Первый чемпионат г.Могилева по футболу 8x8

1 тур
21.05.вт Ротор Энергетик 1:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Медведев А (38) Шаповалов Е (11,48)
Павлов Е (42)
21.05.вт Теплоэнергетик Эдельвейс Декор 0:5 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Азаренок О (9,46)
Мокин Р (34)
Пузиков Н (44)
Язепов В (50)
23.05.чт ТРИДиД Могилевский лесхоз 3:5 20:00 c-н СДЮШОР-7
  Степанов А (5,24)
Синичкин Б (43)
Глушаков А (20) 
Билан А (9)
Рябычин С (11-п,34-п)
Гавриленко Р (37)
Пархимович А (40)
2 тур
28.05.вт Эдельвейс Декор Ротор 4:4 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Бычков А (30)
Мокин Р (38)
Кожев Р (41)
Солодов В (49)
Бычков А (36) 
Манышев А (47) 
Козловский К (18,43)
Воробьев О (33,36)
28.05.вт Теплоэнергетик Могилевский лесхоз 0:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Гавриленко Р (29)
Голосов А (33)
Пархимович А (36)
Рябычин С (49)
Дынишкин А (17) 
30.05.чт ТРИДиД Энергетик 1:0 20:00 c-н СДЮШОР-7
  Ридецкий Д (48)
Парфенов Р (38) 
3 тур
04.06.вт Энергетик Теплоэнергетик 6:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Шерматов К (10)
Антоненко В (19,39)
Полицкий Д (32)
Кулинич А (46)
Воронцов Е (48)

Парфенов Р (38) 

Оношко С (4)
04.06.вт Могилевский лесхоз Эдельвейс Декор 0:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Шагалин А (32,36)
Манышев А (47) 
06.06.чт ТРИДиД Ротор 2:1 20:00 c-н СДЮШОР-7
  Шелофастов С (32)
Воднев А (35)
Глушаков А (40) 
Медведев А (20)
4 тур
11.06.вт Эдельвейс Декор Энергетик 0:8 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Почеп О (43) 
Манышев А (46) 
Макаренко С (46) 
Кулинич Д (8)
Шаповалов Е (15)
Гусев Д (23)
Антоненко В (31,43)
Шерматов К (36)
Павлов Е (44)
Воронцов Е (46)
Полицкий Д (46) 
11.06.вт Ротор Могилевский лесхоз 2:3 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Медведев А (41,46)
Хлюстов А (18) +(34) 
Лисунов С (17)
Рябычин С (34)
Гавриленко Р (37)
Кривошеин Д (48) 
13.06.чт Теплоэнергетик ТРИДиД 0:3 20:00 c-н СДЮШОР-7
  Здещиц Е (40)  Ридецкий Д (21)
Шелофастов С (28)
Чеченя М (37)
5 тур
18.06.вт Ротор Теплоэнергетик *:* 18:30 c-н СДЮШОР-7
18.06.вт Могилевский лесхоз Энергетик *:* 19:30 c-н СДЮШОР-7
20.06.чт ТРИДиД Эдельвейс Декор *:* 20:00 c-н СДЮШОР-7
6 тур
25.06.вт Энергетик Ротор *:* 18:30 c-н СДЮШОР-7
25.06.вт Могилевский лесхоз ТРИДиД *:* 19:30 c-н СДЮШОР-7
27.06.чт Эдельвейс Декор Теплоэнергетик *:* 20:00 c-н СДЮШОР-7
7 тур
02.07.вт Ротор Эдельвейс Декор *:* 18:30 c-н СДЮШОР-7
02.07.вт Могилевский лесхоз Теплоэнергетик *:* 19:30 c-н СДЮШОР-7
04.07.чт Энергетик ТРИДиД *:* 20:00 c-н СДЮШОР-7
8 тур
09.07.вт Ротор ТРИДиД *:* 18:30 c-н СДЮШОР-7
09.07.вт Могилевский лесхоз Эдельвейс Декор *:* 19:30 c-н СДЮШОР-7
11.07.чт Теплоэнергетик Энергетик *:* 20:00 c-н СДЮШОР-7
9 тур
16.07.вт Энергетик Эдельвейс Декор *:* 18:30 c-н СДЮШОР-7
16.07.вт Могилевский лесхоз Ротор *:* 19:30 c-н СДЮШОР-7
18.07.чт ТРИДиД Теплоэнергетик *:* 20:00 c-н СДЮШОР-7
10 тур
23.07.вт Энергетик Могилевский лесхоз *:* 18:30 c-н СДЮШОР-7
23.07.вт Теплоэнергетик Ротор *:* 19:30 c-н СДЮШОР-7
25.07.чт Эдельвейс Декор ТРИДиД *:* 20:00 c-н СДЮШОР-7

Наверх