Кубок открытия сезона

Групповой этап Кубка открытия сезона 2020(1/8)

Группа А МЗ-МП О М
Арсенал   6:4 3:1 2:8 11-13 6 2
BRUX 4:6   2:1 1:10 7-17 3 3
Энергетик 1:3 1:2   2:5 4-10 0 4
Локомотив 8:2 10:1 5:2   23-5 9 1
Группа B МЗ-МП О М
Могилевоблгаз   7:4 3:2 2:3 12-9 6 2
Могилевская таможня 4:7   1:7 3:10 8-24 0 4

Дисквалификации сезона 2020-2021

Дисквалификации Кубка открытия сезона 2020
Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
23.08.20 Измер П. ФК Орловского 2 предупреждения в матче  1 игра
23.08.20 Сасковец М. МФК Фартовые За удар соперника ногой в борьбе за мяч.  2 игры
30.08.20 Зайцев С. ТРИДИД VICTORY 2-я  в кубке 1 игра
30.08.20 Щербаков А. МФК Лев 2-я  в кубке 1 игра
30.08.20 Метелица Е. Металлург 2-я  в кубке 1 игра
30.08.20 Фанган М. Наше Радио 2-я  в кубке 1 игра
30.08.20 Хатетовский С. Нео-Систем Опт

Группы предварительного раунда Кубка открытия сезона 2020

Группа 1 МЗ-МП О М
BRUX   3:2 4:3 3:2 10-7 9 1
МФК Фартовые 2:3   1:3 4:3 7-9 3 3
ФК Орловского 3:4 3:1   10:4 16-9 6 2
MOVEL 2:3 3:4 4:10   9-17 0 4
Группа 2 МЗ-МП О М
Нео-Систем-Опт   2:2 1:2 3:3 6-7 2 4
Теплоэнергетик 2:2   3:0 2:3 7-5 4 3

Кубок открытия сезона 2020

Группы предварительного этапа
Групповой этап(1/8)
Кубок_мини_20
Календарь 1/8

Календарь игр
22.08 сб. Энергетик Мясокомбинат 3:2 17-30 c/з Олимпиец
  Медведев А.(20, 29)
Забела В.(36)
Полицкий Д.(23) 
Манюков А.(44) 
Зайковский Е.(50) 
Громыко К.(11, 45)
22.08 сб. Нео-Систем-Опт Наше Радио 3:3 18-30 c/з Олимпиец
  Савич Д.(7)
Игнатенко А.(10, 25)
Игнатенко А.( 23) 
Хатетовский С.(31) 
Фанган М.(32, 47)
Старовойтов Д.(41)
Фанган М.(14) 

Объявление

14.08.20 г. в 18-30 в Конференцзале с/к "Олимпиец" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка XII розыгрыша Кубка г.Могилева по мини-футболу 2020 г.

Начало соревнования 22.08.2020 г.
На предварительном этапе розыгрыша команды будут разделены на группы не менее 4-х команд. Ориентировочная сумма взноса за участие - 200 рублей. Для подтверждения участия и по всем вопросам обращаться по тел. (0222)411843, ВЕЛ(029)6571392, МТС(029) 2625093, Лайф(25)7867115 Валатка А.И. Главсудья соревнования: Ржеутский Александр Леонидович, контактный № телефона +375293036351
Список команд подтвердивших участие в кубке:

1.BVM Могилеввторчермет
2.Могилевоблгаз
3. Арсенал
4. Серволюкс Агро
5. Энергетик
6.МЧС
7. Локомотив
8. Могилевлифтмаш
9. BRUX
10. Олимпия-Славгород
11.Металлург
12. Химволокно
13. Могилевский лесхоз
14. МФК «Фартовые»
15. Теплоэнергетик
16. ФК Орловского
17. Могилевская таможня
18.КСИ
19. МФК Титан
20. Энергия-Гранд Вуд
21. ТриДиД- VICTORY
22. Наше радио
23. ФК Октябрь
24. Мясокомбинат
25. МФК Лев
26. ГКСЭ
27. MOVEL

Групповой этап кубка 2019 1/8 финала

Группа A МЗ-МП О М
Серволюкс Агро   1:4 5:2 4:3 10-9 6 2
Локомотив 4:1   6:3 4:4 14-8 7 1
Могилевлифтмаш 2:5 3:6   7:2 12-13 3 3
Могилевский лесхоз 3:4 4:4 2:7   9-15 1 4
Группа В МЗ-МП О М
BVM Вторчермет   6:1 12:3 8:3
RSS-материал

Наверх