Первенство ветеранов

Чемпионат г.Могилева по футболу среди ветеранов 2019

1 тур
15.05.ср Химволокно ФК "МАРА" 4 : 1 18:00 с-н СДЮШОР-7
  Дименков А.(8)
Быков В.(36)
Баранов И.(45)
Лысенков А.(46)
Баранов И.(40) 
Марченко С.(28)
Толпо В.(41) 
15.05.ср ФК Орловского МОНП 5 : 3 19:00 с-н СДЮШОР-7
  Глаз Д.(27,40)
Дроздов С.(38)
Данильчук С.(47)
Савельев А.(48)

Лучший бомбардир чемпионата г.Могилева по футболу среди ветеранов 2018


Сенокосов

Виталий Сенокосов (Энергетик)


Дименков

Александр Дименков (Химволокно-40)

Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
25.10 чт МОНП-40 Химволокно-40 0:6 19:30 c/з Металлург
  Понтус А. (16')
Станкевич И. (19')
Баранов И. (20',38')
Дименков А. (25',32')
26.10.пт Могилевлифтмаш-40 МФК 1:0 20:00 c/з Облдорстрой
  Евневич А. (3')

Марфель В. (39') 

28.10.вс Локомотив-2 Спарта 3:8 15:00 c/з Локомотив
  Кравчук Д. (11')
Аланцов С. (28')
Рысев Г. (37')

Награждение призеров чемпионата г.Могилева по футболу 2018 среди ветеранов

Поздравляем призеров чемпионата г.Могилева по футболу среди ветеранов 2018 г.
Призовые места были заняты следующим образом:
1 место - Спарта
2 место- Энергетик
3 место- ФК "Орловского"

Спарта

Спарта

Спарта


Энергетик

Энергетик Читать далее...

Турнирная таблица по футболу 2018 года

Чемпионат г.Могилева по футболу в 2018 году - не проводился.



Команда И В H П Мз Мп Мз-Мп О
1 Спарта 14 13 1 0 85 28 57 40
2 Энергетик 14 9 2 3 63 44 19 29
3 ФК "Орловского" 14 7 3 4 48 32 16 24
4 Химволокно 14 7 2 5 56 31 25 23
5 Локомотив 14 6 3 5 45 37 8 21
6 МОНП 14 3 2 9 32 62 -30 11
7 Энергия 14 2 1 11 23 67 -44 7
8 Днепр 14 2 0 12 31 81 -50 6

Чемпионат г.Могилева по футболу 2018 среди ветеранов

Команда И В H П Мз Мп Мз-Мп О
1 Спарта 14 13 1 0 85 28 57 40
2 Энергетик 14 9 2 3 63 44 19 29
3 ФК "Орловского" 14 7 3 4 48 32 16 24
4 Химволокно 14 7 2 5 56 31 25 23
5 Локомотив 14 6 3 5 45 37 8 21
6 МОНП 14 3 2 9 32 62 -30 11
7 Энергия 14 2 1 11 23 67 -44 7
8 Днепр 14 2 0 12 31 81 -50 6
Бомбардиры
ФИО М
1 Сенокосов В.
Энергетик
17
2 Дименков А.
Химволокно
17
3 Лукашов Ю.
Спарта
15
4 Колочинский В.
Спарта
13
5 Баранов И.
Химволокно
13
6 Ильинич А.
Энергетик
12
7 Ермаков И.
ФК Орловского
12
8 Чайка А.
Спарта
11
9 Воронков А.
Локомотив
10
10 Шунейко В.
Спарта
10



Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
27.07.18 Бедулин М. Локомотив Удаление после ранее полученного предупреждения  1 игра



1 тур
16.05.ср Локомотив Энергия 4:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Красев С.(10)
Терпило А.(19)
Рысев Г.(50)
Баранов С.(7автогол)
Бурдов А.(25)
16.05.ср МОНП ФК Орловского 1:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Дедук Ю.(32) Ермаков И.(4,23,27)
16.05.ср Энергетик Химволокно 5:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Козлов Е.(7)
Дименков А.(13,36,48)
Калачев Д.(6,19)
Сенокосов В.(31)
Ильинич А.(32)
Карасев Г.(45)
16.05.ср Днепр Спарта 1:7 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Ткачев Д.(23)
Манько М.(5) 
Шунейко В.(10)
Колочинский В.(17,32,50)
Боровиков А.(24)
Синичкин Б.(29)
Юркевич М.(35)
2 тур
23.05.ср Химволокно Днепр 6:0 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Баранов И.(7)
Букоч И.(15)
Дименков А.(26)
Станкевич И.(37)
Лысенков А.(50)
Манько М.(28автогол)
23.05.ср ФК Орловского Энергетик 2:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Ермаков И.(8)
Глаз Д.(36)
Кублицкий С.(2,36)
23.05.ср Локомотив Спарта 1:5 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Аланцов С.(50) Капов Е.(14)
Лукашов Ю.(33,47)
Шунейко В.(41)
Колочинский В.(49)
23.05.ср Энергия МОНП 4:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Бурдов А.(5)
Колесников В.(15,20,34)
Буньков С.(23) 
Шинкарев В.(6)
Дедук Ю.(39)
Расшивалов И.(32) 
3 тур
30.05.ср Энергетик МОНП 4:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Сенокосов В.(5)
Калачев Д.(11)
Ильинич А.(17,20)
Кравцов Д.(21)
Панчин А.(36)
Прудников А.(27) 
30.05.ср ФК Орловского Днепр 0:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Бочкарев О.(10)
Пинчуков А.(19)
Бруев В.(32)
30.05.ср Химволокно Локомотив 2:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Баранов И.(2)
Козлов Е.(35)
Мельников А.(35)
Воронков А.(45)
30.05.ср Спарта Энергия 8:3 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Чайка А.(22,37)
Лукашов Ю.(25)
Шунейко В.(33)
Медведев И.(35)
Колочинский В.(46,47)
Морозов Д.(48)
Баранов С.(42)
Бурдов А.(43)
Буньков С.(43)
4 тур
06.06.ср Локомотив ФК Орловского 2:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Воронков А.(7)
Командиров Ю.(41)
Глаз Д.(2)
Репетуев В.(37)
Савельев А.(49)
06.06.ср МОНП Днепр 3:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Дедук Ю.(10)
Красев В.(22)
Кротов В.(30)
Пинчуков А.(38)
Манько М.(8) 
06.06.ср Энергия Энергетик 1:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Бурдов А.(5) Путило К.(19)
Сенокосов В.(49)
06.06.ср Спарта Химволокно 2:1 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Болтрушевич Э.(33)
Лукашов Ю.(49)
Понтус А.(13)
5 тур
13.06.ср МОНП Локомотив 1:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Кротов В.(49) Аланцов С.(20)
13.06.ср Днепр Энергетик 2:5 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Бруев В.(9)
Костюк Ю.(47)
Ногих А.(13)
Сенокосов В.(36)
Ильинич А.(41,44)
Кублицкий С.(50)
13.06.ср Энергия Химволокно 1:8 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Морозов А.(37) Букоч И.(8)
Дименков А.(14,35)
Лысенков А.(19,23)
Козлов Е.(26,27,47)
13.06.ср ФК Орловского Спарта 2:3 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Данильчук С.(6)
Савельев А.(31)
Боровиков А.(3)
Медведев И.(37)
Чайка А.(22)
Боровиков А.(44) 
6 тур
27.06.ср Энергетик Локомотив 2:8 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Сенокосов В.(18)
Ильинич А.(46)
Ильинич А.(2) 
Воронков А.(8,12,21,23)
Кравчук Д.(22)
Терпило А.(28)
Генисев Д.(48,49)
Кравчук Д.(18) 
27.06.ср Химволокно ФК Орловского 6:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Дименков А.(5,16,49)
Баранов И.(19,43)
Кулешов В.(44)
Дорошенко О.(20,49)
27.06.ср Днепр Энергия 0:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Морозов А.(4)
Колесников В.(14)
Бурдов А.(25)
Ареховский А.(34)
Бурдов А.(9) 
27.06.ср Спарта МОНП 8:0 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Лукашов Ю.(8,18,49)
Булыго Н.(11)
Боровиков А.(12)
Морозов Д.(22)
Синичкин Б.(40,42)
7 тур
04.07.ср Локомотив Днепр 6:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Воронков А.(11,33,38,50)
Генисев Д.(22,44)
Генисев Д.(49) 
Тимошенко В.(39,46)
Бруев В.(49)
04.07.ср Энергия ФК Орловского 1:6 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Баранов С.(31)
Дьячков И.(41) 
Дроздов С.(18)
Ермаков И.(21,48)
Чернов Д.(21)
Савельев А.(20,47)
04.07.ср Энергетик Спарта 0:3 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Власенко А.(36)  Морозов Д.(23)
Боровиков А.(34)
Шунейко В.(42)
04.07.ср МОНП Химволокно 3:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Кравцов Д.(4)
Зоричев В.(14,32)
Баранов И.(11)
Козлов Е.(41)
Безмен Э.(14) 
8 тур
11.07.ср Энергия Локомотив 0:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Красев С.(1)
Генисев Д.(16)
Плотников В.(22)
11.07.ср ФК Орловского МОНП 5:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Чернов Д.(14)
Ковалев А.(19,49)
Савельев А.(17)
Дорошенко О.(47)
Зоричев В.(42)
11.07.ср Химволокно Энергетик 2:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Баранов И.(12)
Козлов Е.(18)
Сенокосов В.(15)
Костусев С.(19)
Ильинич А.(43)
Карасев Г.(44)
11.07.ср Спарта Днепр 11:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Лукашов Ю.(3,20)
Булыго Н.(8,40)
Капов Е.(18,33)
Чайка А.(18)
Колочинский В.(44)
Синичкин Б.(43)
Болтрушевич Э.(48)
Бобченок Н.(6Автогол)
Беляев В.(41)
Аврамов А.(42)
Тимошенко Д.(45)
Пинчуков А.(47)
9 тур
18.07.ср Днепр Химволокно 0:8 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Дименков А.(7,26,40,48)
Баранов И.(20,49)
Понтус А.(25)
Карпеченко С.(36)
18.07.ср Энергетик ФК Орловского 1:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Сенокосов В.(12) Ермаков И.(50)
18.07.ср Спарта Локомотив 3:1 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Лукашов Ю.(14)
Боровиков А.(22)
Медведев И.(45)
Командиров Ю.(33)
18.07.ср МОНП Энергия 1:1 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Дедук Ю.(41) Кулинич А.(30)
10 тур
25.07.ср МОНП Энергетик 5:9 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Прудников А.(17-автогол)
Расшивалов И.(18)
Кротов В.(23)
Трутнев В.(39)
Костусев С.(4,13)
Кублицкий С.(8)
Ильинич А.(10)
Сенокосов В.(19)
Карасев Г.(27, 38)
Власенко А.(36-автогол)
Колесников В.(48)
25.07.ср Днепр ФК Орловского 1:6 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Бочкарев О.(46) Ермаков И.(19, 44)
Данильчук С.(23)
Дроздов С.(27)
Ковалев А.(45)
Чернов Д.(50)
25.07.ср Локомотив Химволокно 2:2 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Командиров Ю.(20)
Генисев Д.(20)
Бедулин М.(18) +(50) 
Генисев Д.(20) 
Карпеченко С.(10)
Баранов И.(19)
Понтус А.(21) 
25.07.ср Энергия Спарта 1:7 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Бурдов А.(7) Лукашов Ю.(19)
Чайка А.(23)
Синичкин Б.(34)
Шунейко В.(41)
Колочинский В.(44, 47)
Капов Е.(50)
11 тур
01.08.ср ФК Орловского Локомотив 7:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Савельев А.(9, 47)
Данильчук С.(19, 41)
Глаз Д.(35)
Ермаков И.(42)
Ковалев А.(43)
Аланцов С.(28, 48)
Терпило А.(40)
01.08.ср Днепр МОНП 3:6 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Ткачев Д.(4)
Костюк Ю.(16)
Очнев В.(25)
Кравцов Д.(7, 41)
Зоричев В.(12)
Красев В.(16)
Кротов В.(23)
Дедук Ю.(31)
01.08.ср Энергетик Энергия 12:1 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Сенокосов В.(2, 4, 29, 39, 40)
Костусев С.(6, 42)
Колесников В.(8, 12)
Кублицкий С.(14)
Калачев Д.(20)
Ильинич А.(32)
Бурдов А.(29)
01.08.ср Химволокно Спарта 2:4 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Дименков А.(4)
Понтус А.(44)
Чайка А.(2, 48)
Шунейко В.(10)
Колочинский В.(19)
Синичкин Б. 
12 тур
08.08.ср Локомотив МОНП 3:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Аланцов С.(31)
Кравчук Д.(35)
Терпило А.(50)
Трутнев В.(29)
08.08.ср Энергетик Днепр 11:5 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Ильинич А.(2, 13, 14)
Сенокосов В.( 7, 35, 37)
Кублицкий С.(19)
Костусев С.(25, 42, 45)
Калачев Д.(31)
Костюк Ю.(24, 46)
Очнев В.(28, 35)
Бруев В.(48)
08.08.ср Химволокно Энергия 4:3 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Безмен Э.(23)
Дименков А.(35)
Баранов И.(38)
Карпеченко С.(46)
Бурдов А.(1, 42)
Баранов С.(22)
Шелофастов А.(38) 
08.08.ср Спарта ФК Орловского 5:5 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Шунейко В.(32, 48)
Болтрушевич Э.(36)
Боровиков А.(38)
Колочинский В.(41)
Глаз Д.(5, 17, 29)
Ермаков И.(18)
Данильчук С.(34)
Дорошенко О.(11) 
Данильчук С.(47) 
13 тур
22.08.ср Локомотив Энергетик 2:4 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Кравчук Д.(20)
Панченко В.(35)
Карасев Г.(4)
Сенокосов В.(10пен)
Кублицкий С.(16)
Шундалов Э.(24)
22.08.ср ФК Орловского Химволокно 1:3 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Репетуев В.(17)
Журов В. 
Ковалев А. 
Букач И.(9)
Карпеченко С.(33)
Козлов Е.(49)
22.08.ср Энергия Днепр 1:5 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Морозов А.(33) Бочкарев О.(7)
Беляев В.(22,49)
Костюк Ю.(43,47)
22.08.ср МОНП Спарта 5:12 19:30 c-н СДЮШОР-7
  Зоричев В.(2)
Расшивалов И.(39)
Дедук Ю.(40)
Агрест О.(42)
Плюскевич В.(45)
Чайка А.(4,6,15,25)
Синичкин Б.(7,28)
Морозов Д.(13,21)
Лукашов Ю.(24)
Корунный С.(34,37)
Шунейко В.(43)
14 тур
29.08.ср Днепр Локомотив 3:7 18:00 c-н СДЮШОР-7
  Беляев В.(8)
Шурло А.(33)
Костюк Ю.(50)
Кравчук Д.(17,24,46,50)
Аланцов С.(20,36)
Командиров В.(35)
29.08.ср ФК Орловского Энергия 5:1 18:00 c-н СДЮШОР-7
  Глаз Д.(22)
Дроздов С.(32,45)
Дорошенко О.(47)
Ермаков И.(50)
Морозов А.(43)
29.08.ср Спарта Энергетик 7:2 19:00 c-н СДЮШОР-7
  Лукашов Ю.(2,43,50)
Шунейко В.(19)
Колочинский В.(22,29)
Булыго Н.(46)
Шундалов Э.(7,34)
29.08.ср Химволокно МОНП 6:2 19:00 c-н СДЮШОР-7
  Баранов И.(2,19,47)
Карпеченко С.(20)
Дименков А.(31,38)
Кравцов Д.(30,40)
RSS-материал

Наверх