Первенство ветеранов

Итоги Кубка по мини-футболу среди ветеранов 2022

Поздравляем, команду Фильм, обыгравшую в финале Кубка по мини футболу среди ветеранов команду Химволокно-40 со счетом 3:2.
А так же команду Химволокно-40 со 2-ым местом.
Желаем командам дальнейший успехов в покорении спортивных вершин!!!

Лучший бомбардир кубка - Фещенко Артем (Фильм)- 14 мячей

Фильм Фильм
Химволокно-40 Химволокно-40
Фещенко

Календарь игр XXI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
09.11 ср. Могилевлифтмаш-40 Березина г.Березино 7:2 19-00 с/з Техноприбор
  Бельский А.(6, 41)
Ткачев Д.(7, 30, 45)
Жарин Е.(28)
Комшеко А.(36)
Ткачев Д.(11) 
Нестерович О.(23)
Жуковский А.(43)
12.11 сб. Фильм Теплоэнергетик-40 4:1 18-00 с/з Облдорстрой
  Хомич П.(29)
Командиров Ю.(36)
Фещенко А.(39)
Мовчан Я.(44)
Беляев П.(5) 
Мовчан Я.(40) 
Андрейчиков П.(35)
13.11 вск. МФК Ю.В Серволюкс Агро-40 4:6 12-00 с/з МГУ- 3
  Якубов В.(3)
Михайлов С.(6-автогол)
Александров И.(9)
Ксензов Д.(28)
Александров И.(43) 
Рощуков Н.(2, 39)
Михайлов С.(8, 16)
Черных В.(31)
Пронтишев Д.(36)
13.11 вск. Атака ФЛК 8:1 19-30 с/з Олимпиец
  Галочкин А.(18)
Муравский И.(19)
Галочкин С.(20)

Кубок г.Могилева по мини-футболу среди ветеранов 2022

Подгруппа "А" Подгруппа "В
Команда И В Н П Мз Мп О
1 ФК Шторм 5 4 0 1 23 13 12
2 Локомотив 5 4 0 1 24 11 12
3 Химовлокно 5 3 1 1 25 9 10
4 Теплоэнергетик 5 2 1 2 17 14 7
5 МФК Ю.В. 5 1 0 4 9 20 3
6 Днепр(Быхов) 5 0 0 5 6 37 0
Команда И В Н П Мз Мп О
1 Фильм 4 4 0 0 29 4 12
2 Серволюкс Агро 4 3 0 1 17 10 9
3 Атака 4 1 1 2 7 14 4
4 ФЛК 4 0 2 2 5 19 2
5 МОНП 4 0 1 3 6 17 1
Кубок ветеранов
ФИО М
1 Фещенко А.
Фильм
13
2 Томашев А.
ФК Шторм
11
3 Игнатенко А.
Локомотив-40
8
4 Хомич П.
Фильм
8
5 Лужанков А.
Теплоэнергетик
6
6 Воднев А.
ФК Шторм
5
7 Генисев Д.
Фильм
5
8 Синичкин Б.
ФК Шторм
5
1 тур
23.09.пт ФК Шторм Теплоэнергетик 4:3 19:00 с/к Олимпиец
  Томашев А. (11',24')
Воднев А. (2',23')
Ковалёв С. (10') 
Синичкин Б. (15') 
Ткачёв Д. (40') 
Андрейчиков П. (2')
Лужанков А. (10')
Безмен Э. (35')
Концевой А. (14') 
Андрейчиков П. (38') 
24.09.сб ФЛК Атака 1:1 17:00 с/к Олимпиец
  Дроздов С. (29')
Троянов А. (17') 
Кечко С. (35')
Галочкин А. (42') 
24.09.сб Локомотив Днепр (г. Быхов) 5:0(тех.) 18:00 с/к Олимпиец
24.09.сб МОНП Фильм 0:8 19:00 с/к Олимпиец
  Данильчук С. (13')
Командиров Ю. (19')
Генисев Д. (32',50')
Хомич П. (41',49')
Фещенко А. (43',47')
24.09.сб Химовлокно МФК ЮВ 5:2 20:00 с/к Олимпиец
  Поклонский В. (5')
Жигерев А. (12',48')
Куртов А. (29')
Нагих А. (44')
Жуков Д. (10')
Любимов С. (33')
2 тур
02.10.2021 вс. Фильм Серволюкс Агро 4:2 15-00 c/з Олимпиец
  Фещенко А. (5', 28')
Хомич П. (50')
Генисев Д. (33') 
Шинкарёв В. (18'-а/г)
Прейс Г. (25')
Шуранков В. (31')
Шуранков В. (50') 
02.10.2021 вс. МОНП ФЛК 3:3 16-00 c/з Олимпиец
  Королёв С. (12')
Красев В. (47')
Королёв С. (27') 
Ратников С. (10'-а/г)
Троянов А. (29')
Дроздов С. (43')
Мельников В. (44')
02.10.2021 вс. Теплоэнергетик Химволокно-40 1:1
17-00 c/з Олимпиец
  Лужанков А. (42')
Космачёв А. (40') 
Зубрицкий В. (43') 
Зуськов Д. (37')
Нагих А. (11') 
02.10.2021 вс. МФК "Ю.В." Днепр (г. Быхов) 3:1 18-00 c/з Олимпиец
  Любимов С. (33',47')
Якубов В. (48')
Прокопнёв М. (13') 
Малашонок А. (50')
02.10.2021 вс. ФК Шторм Локомотив-40 2:1 19-00 c/з Олимпиец
  Томашев А. (3',29')
Алинчиков Е. (30',39') 
Синичкин Б. (45') 
Ткачёв Д. (50') 
Терпило А. (18'- не реализовал пенальти)
Полянский В. (34')
Игнатенко А. (10') 
Полянский В. (43') 
3 тур
05.10.2022 ср. ФЛК Серволюкс Агро 1:6 20-00 c/з Олимпиец
  Дроздов С. (40'-пенальти) Ращуков Н. (17',18')
Михайлов С. (24',45')
Черных В. (37')
Шуранков В. (38')
Михайлов С. (29') 
Шуранков В. (40') 
07.10.2022 пт. Теплоэнергетик Локомотив-40 4:8
20-00 c/з Олимпиец
  Шапуро А. (3',33')
Космачёв А. (16')
Лужанков А. (45')
Ивченко В. (50') 
Москалёв Р. (14')
Воронков А. (35')
Терпило А. (37',39',49')
Боровиков С. (38')
Игнатенко А. (48')
Мельников И. (50')
Мельников И. (28') 
08.10.2022 сб. Химволокно-40 Днепр (г. Быхов) 12:1 12-00 c/з Олимпиец
  Кляус С. (3',22',29',41')
Сподобаев М. (5')
Нагих А. (6',37')
Зеньков В. (7',13',31')
Жигерев А. (19')
Куртов А. (49')
Кусков А. (15')
08.10.2022 сб. МФК "Ю.В." МФК "Шторм" 0:3 19-00 c/з Олимпиец
  Томашев А. (10',21')
Фирсов И. (37')
08.10.2022 сб. Атака МОНП 2:0 20-00 c/з Олимпиец
  Муравский И. (22'-пенальти)
Муравский В. (40')
Муравский В. (47') 
Макаренко С. (22') 
Красев В. (39') 
Страх С. (50') 
Расшивалов И. (50') 
Красев В. (42') 
4 тур
12.10.2022 ср Серволюкс Агро Атака 5:2 19-45 c/з Олимпиец
 

Черных В. (13')
Ращуков Н. (19')
Старовойтов Р. (20')
Дорошенко О. (40')
Прейс Г. (49')

Новиков Н. (18')
Кечко С. (35')
15.10.2022 сб. Фильм ФЛК 9:0 15-00 c/з Олимпиец
  Хомич П. (18',19',31')
Генисев Д. (35')
Командиров Ю. (36')
Данильчук С. (37')
Фещенко А. (44')
Макаренко А. (22'-а/г)
Шумилов А. (49'-а/г)
15.10.2022 сб. Локомотив-40 Химволокно-40 3:2 16-00 c/з Олимпиец
  Игнатенко А. (17',50')
Полянский В. (32')
Куртов А. (5')
Карпеченко С. (16')
Куртов А. (11',30') 
15.10.2022 сб. Днепр (г. Быхов) МФК "Шторм" 4:12 17-00 c/з Олимпиец
  Малашонок А. (3')
Чертков Ю. (5')
Хитриков Д. (21')
Беляев В. (32')
Кусков А. (27') 
Томашев А. (1',11',14',39')
Синичкин Б. (2',43',47')
Воднев А. (15',19',20')
Ткачёв Д. (18',50')
16.10.2022 вс. Теплоэнергетик МФК "Ю.В." 4:1 17-00 c/з Олимпиец
  Андрейчиков П. (14')
Шапуро А. (19')
Лужанков А. (33',42')
Скворцов А. (27')
5 тур
19.10.2022 ср Серволюкс Агро МОНП 4:3 20-00 c/з Олимпиец
  Черных В. (1',38')
Прейс Г. (4')
Михайлов С. (19'-пенальти)
Старовойтов Р. (20') 
Дедуч Ю. (11',40')
Хребтович Д. (14')
21.10.2022 пт Днепр (г. Быхов) Теплоэнергетик 0:5(тех.) 19-00 c/з Олимпиец
22.10.2022 сб Атака Фильм 2:8 20-00 c/з Олимпиец
  Ероцкий А. (2')
Муравский В. (5'-а/г)
Кечко С. (17')
Генисев Д. (4')
Фещенко А. (31',32')
Копанцов Р. (33')
Мовчан Я. (44')
Хомич П. (45')
Плотников В. (49')
23.10.2022 вс Химволокно-40 МФК Шторм 5:2 19-00 c/з Олимпиец
  Жигерев А. (7')
Карпеченко С. (21',30')
Еромов Д. (22',41')
Фирсов И. (43')
Камшеко А. (48')
Алипчиков Е. (10',12') 
23.10.2022 вс Локомотив-40 МФК "Ю.В." 7:3 20-00 c/з Олимпиец
  Игнатенко А. (10',22',30',35',43')
Красев С. (44',50')
Мельников И. (15') 
Полянский В. (20') 
Голос С. (11')
Ксензов Д. (29')
Якубов В. (45')
1/4 финала
28.10.2022 пт Теплоэнергетик Фильм 2:7 19-00 c/з Олимпиец
  Лужанков А. (7')
Безмен Э. (33') 
Космачёв А. (50') 
Командиров Ю (7',17')
Хомич П. (19')
Фещенко А, (30',42')
Генисев Д. (32',50-а/г)
Плотников В. (48')
Командиров Ю. (40') 
30.10.2022 вс МФК "Шторм" ФЛК 4:1 16-00 c/з Олимпиец
  Синичкин Б. (16',23')
Ткачёв Д. (27')
Томашев А. (28')
Макаренко А. (44')
30.10.2022 вс Локомотив-40 Атака 2:2 (пен. 1:3) 17-00 c/з Олимпиец
  Боровиков А. (13')
Нурсеитов Р. (45')
Красев С. - не реализовал пенальти 0:0
Терпило А. - не реализовал пенальти 0:0
Воронков А. - гол 1:1
Нурсеитов Р. - не реализовал пенальти 1:2
Муравский В. (44')
Трифанков Р. (47')
Муравский И. - не реализовал пенальти 0:0
Кечко С. - гол 0:1
Ермаков И. - гол 1:2
Яроцкий А. - гол 1:3
Яроцкий А. (17') 
Кечко С. (28') 
Трифанков Р. (40') 
30.10.2022 вс Химволокно-40 Серволюкс Агро 1:1(пен. 5:4) 18-00 c/з Олимпиец
  Еромов Д. (23')
Кляус С. (34'-а/г)
Зуськов Д. - гол 1:0
Еромов Д. - не реализовал пенальти 1:1
Карпеченко С. - гол 2:2
Козлов Е. - гол 3:2
Жигерев А. - гол 4:3
Непочилович Д. - гол 5:4
Жигерев А. (16')nbsp;
Михайлов С. - гол 1:1
Черных В. - гол 1:2
Прейс Г. - не реализовал пенальти 2:2
Старовойтов Р. - гол 3:3
Шуранков В. - гол 4:4
Пронтишев Д. - не реализовал пенальти 5:4
1/2 финала
01.11.вт Фильм Атака 6:5 19:00 c/з Олимпиец
  Плотников В. (4')
Данильчук С. (9')
Фещенко А. (12',14',38,47')
Командиров Ю. (48'-а/г)
Генисев Д. (18') 
Яроцкий А. (18'-пенальти)
Муравский В. (24')
Савельев А. (31')
Галочкин С. (40')
Муравский В. (32') 
06.11.вс МФК Шторм Химволокно-40 1:6 17:00 c/з Олимпиец
  Ткачёв Д. (41') Еромов Д. (16',35')
Куртов А. (31',32')
Непочилович Д. (37')
Нагих А. (45')
Финал
10.11.чт Фильм Химволокно-40 3:2
Обзор
19:15 c/з Олимпиец

Награждение призеров Лиги джентльменов 2022

По итогам чемпионата призовые места были заняты следующим образом:
1 место - Серволюкс Агро
2 место - Химволокно
3 место - Локомотив

Лучший нападающий Ращуков Николай Серволюкс Агро -18 мячей.
Лучший вратарь Копанцов Руслан Химволокно
Лучший защитник Прудников Александр Монп
Лучший игрок Михайлов Сергей Серволюкс Агро

Серволюкс-Агро Серволюкс-Агро
Серволюкс-Агро
Химволокно Химволокно
Химволокно
Локомотив
Локомотив


Ращуков Н.

Ращуков Николай Читать далее...

Календарь игр Лиги джентльменов 2022

1 тур
11.05.ср МОНП-40 «Сож» г. Кричев 0:8 18-30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Боричевский М. (45)
Мурашко А. (26)
Машкетов Н. (8, 50)
Ларионов Ю. (4,17,38,46)
11.05.ср ФК "Ю.В." «Теплоэнергетик-40» 4:0 18-30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Александров И. (41)
Бруев В. (39,41)
Ксензов Д. (15)
Жуков Д. (50) 

Итоги Кубка по мини-футболу среди ветеранов 2021

Поздравляем, команду Химволокно-40, обыгравшую по пенальти в финале первого Кубка по мини футболу среди ветеранов команду Серволюкс Агро-40 со счетом 2:2(пен.2:3).
А так же команду Серволюкс Агро-40 со 2-ым местом.
Желаем командам дальнейший успехов в покорении спортивных вершин!!!

Лучший бомбардир кубка - Ращуков Н.(Серволюкс Агро-40)- 12 мячей

Химволокно-40 Химволокно-40
Серволюкс Агро-40 Серволюкс Агро-40
Ращуков
RSS-материал

Наверх