Первенство ветеранов

Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
19.10.чт. МОНП-40 ФК"Орловского"-40 3:3 19:30 c/з Металлург
  Зоричев В.(7')
Кравцов Д.(33')
Агрест О.(40')
Глаз Д.(8')
Данильчук С.(23')
Дорошенко О.(39')
Дорошенко О.(30') 
20.10.пт. Могилевлифтмаш-40 Спарта 2:5 20:00 c/з Дорстрой
  Дедук Ю.(29' 40') Чайка А.(3')
Синичкин Б.(5')
Лукашов Ю.(12')
Шунейко В.(17')
Медведев И.(23')

Награждение призеров чемпионата г.Могилева по футболу 2017 среди ветеранов

По итогам Чемпионата 2017г. среди ветеранов призовые места были заняты следующим образом:
1 место - Спарта
2 место- Химволокно
3 место- Локомотив
Лучший бомбардир Мельников А.(Локомотив)- 30 голов.
Поздравляем призеров и победителей. Желаем вам новых спортивных побед!
Спарта

Спарта

Спарта

Химволокно
Химволокно

Химволокно Читать далее...

Чемпионат г.Могилева по футболу 2017 среди ветеранов

2 круг

1 тур
10.05 ФК Орловского Днепр 7:1 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Дорошенко О (3,7)
Ковалев А (9,37,48)
Бруев В (16,21)
Манько М(21)
10.05 Арсенал УВД Динамо 3:2 18:30 c-н СДЮШОР-7
  Колочинский В (1)
Карасев Г (32,42)
Воронков А (33)
Баранов И (34)
Воронков А (41) 
10.05 Спарта

Календарь игр XV Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
30.10.вс ФК Орловского Химволокно 2:5 13:00 c/з Дорстрой
  Дроздов С. (3')
Глаз Д. (27')
Данильчук С. (19') 
Букач И. (23')
Безмен Э. (30')
Деменков А. (33',40')
Козлов Е. (34')
31.10.пн Спарта ФСК Динамо(Могилев) 1:1 18:30 c/з Дорстрой
  Седнёв А. (2')
Синичкин Б. (36') 

Награждение призеров чемпионата г.Могилева по футболу 2016 среди ветеранов (фото команд)

По итогам Чемпионата 2016г. среди ветеранов призовые места были заняты следующим образом:
1 место - Спарта
2 место- ФК"Орловского"
3 место- Арсенал-40
Поздравляем призеров и победителей. Желаем вам и в дальнейшем оставаться в хорошей физической форме,здоровья и новых спортивных побед!
Спарта

Спарта - 1 место

ФК

ФК"Орловского" - 2 место

Арсенал-40

Арсенал-40 - 3 место Читать далее...

Календарь Чемпионата Могилева по футболу среди ветеранов

1 тур
18.05.ср Арсенал-40 Химволокно 5:3 19:00 с-н.Гороно
  Колочинский В.(1,4)
Карасев Г.(2,17,48)
Прудников А.(46) 
Козлов Е.(12,34)
Понтус А.(50)
18.05.ср Спарта Днепр 9:2 19:00 с-н.Гороно
  Казак О.(10,30,44)
Чайка А.(17)
Седнев А.((27,29,34)
Шунейко В.(34,46)
Пусовский С.(39)
Боровиков А.(50)
RSS-материал

Наверх