Первенство ветеранов

Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
21.10.ср Энергетик Энергия 4:1 18-00 c/з МГУ-3
  Сенокосов В.(5',36')
Костусев С.(27',33')
Буньков С.(10')
22.10.чт МОНП-40 МФК "Ю.В." 7:1 19-00 c/з Коммунальник
  Прудников А.(3')
Жилинский Е.(14',34')
Расшивалов И.(17',36')
Красев В.(27')
Бочков А.(29')
Демьянков С.(31')
23.10.пт Могилевлифтмаш-40 Спарта 1:5 20-00 c/з Облдорстрой
  Кисленков В.(30')
Дедук Ю.(11') 
Колочинский В.(12')
Боровиков А.(13')
Баранов И.(15')
Нагих А.(37')
Ланько В.(39')
Шунейко В.(26') 

Объявление

Представителям команд, желающим принять участие в чемпионате города Могилева по мини-футболу для подтверждения участия и по всем вопросам обращаться по тел. (0222)411843, ВЕЛ(029)6571392, МТС(029) 2625093, Лайф(25)7867115 Валатка А.И.

Награждение призеров чемпионата г.Могилева по футболу среди ветеранов 2020

По итогам чемпионата призовые места были заняты следующим образом:
1 место - Химволокно
2 место - Спарта
3 место - МОФФ
Лучший бомбардир турнира: Воронков А.(МОФФ) - 22 мяча.

Химволокно Химволокно
Химволокно
Спарта Спарта
Спарта
МОФФ МОФФ
МОФФ


Воронков А.

Воронков А.

Поздравляем команду ФК Орловского, занявшую третье место в чемпионате города Могилева по мини-футболу 2019-2020 гг. среди ветеранов

Поздравляем команду ФК Орловского, занявшую третье место в чемпионате города Могилева по мини-футболу 2019-2020 гг. среди ветеранов.

ФК Орловского ФК Орловского

Дисквалификации ветераны

Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
03.06.20 Власенко А. Энергетик 3-я  1 игра
03.06.20 Генисев Д. МОФФ Фол последней надежды  1 игра
29.07.20 Прудников А. МОНП После ранее полученного предупреждения  1 игра
05.08.20 Кечко С. ФК Мара 3-я  1 игра
05.08.20 Терпило А. МОФФ 3-я  1 игра

Календарь первого круга чемпионата г.Могилева по футболу среди ветеранов

1 тур
24.05.вс. МОНП ФК Орловского 3:7 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Новиков Н (30)
Зоричев В (37)
Красев В (50)
Прудников А (9-автогол)
Колобов Е (11,25)
Савельев А (33,42)
Глаз Д (44,49)
24.05.вс. Энергетик Химволокно 4:3 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Ильинич А (24,33)
Сенокосов В (35,37)
Власенко А (13) 
Безмен Э (29)
Козлов Е (41,44-пен)
Безмен Э (11) 
24.05.вс. ФЛК ФК Мара 1:3 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Коцур О (2) Шумилов А (17)
Кечко С (24)
Скачинский А (33)
24.05.вс. МОФФ Спарта 4:7 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Ращуков Н (10)
Мельников А (17)
Мельников И (28,46)
Капов Е (1)
Боровиков А (4)
Булыга В (8,33,37)
Ланько В (44)
Нагих А (50)
2 тур
RSS-материал

Наверх