Чемпионат г.Могилева

Календарь игр XIX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

1 тур
10.10.суб BRUX МЧС 5:9 20-00 c/з Олимпиец
  Шмаенков А.(37,48)
Левицкий Анд.(40,43,49)
Левицкий Анд.(34) 
Сысенков П.(14,18)
Домбров М.(15,28)
Малахов А.(25,29)
Евмушков В.(34)
Боричевский А.(38)
Мироевский Н.(41)
11.10.воскр Локомотив FC Dreams 2:2 12-00 c/з Олимпиец
  Хомченко Н.(14)
Кублицкий А.(16)
Белякович В.(35)
Зубцов Л.(37)
Белякович В.(46) 
11.10.воскр Олимпия Нео-Систем-ОПТ 3:3 13-00 c/з Олимпиец
  Продоляченко А.(4)
Яковлев В.(32)
Миронов С.(39)
Игнатенко А.(18,29,30)
11.10.воскр Серволюкс-АГРО Арсенал 2:5 13-00 c/з Облдорстрой
  Михайлов С.(45)
Громыко А.(49)
Левшуков А.(45) 
Шеков Ю.(25-10м)
Володьков К.(30)
Маркашанский Г.(39)
Шумилов Д.(46)
Левицкий Ар.(50)
11.10.воскр ФК Орловского Металлург

Награждение призеров чемпионата г.Могилева 8x8 по футболу 2020

По итогам Второго чемпионата г.Могилева 8x8 по футболу призовые места были заняты следующим образом:
1 место - Магнит
2 место - Энергетик
3 место - Могилевоблгаз
Лучший бомбардир турнира: Ковалев Е.(Могилевоблгаз) - 20 мячей.

Магнит Магнит
Магнит
Энергетик Энергетик
Энергетик
Могилевоблгаз Могилевоблгаз
Могилевоблгаз


Ковалев Е.

Ковалев Е.

Команда Эдельвейс Декор снимается с соревнований 8х8

Команда Эдельвейс Декор снимается с соревнований 8х8 и в оставшихся матчах ей защитываются технические поражения со счетом 3-0

Дисквалификации 8х8 2020

Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
24.05.20 Клепча А. Юрана Тур Нецензурная брань в адрес судьи  3 игры
02.06.20 Павлов Е. Энергетик Нецензурная брань в адрес судьи  3 игры
04.06.20 Прокопенко А. Железнодорожник Фол последней надежды  1 игра
11.06.20 Поздняков В. Теплоэнергетик Нецензурные выражения в адрес судьи 3 игры
25.06.20 Кулешов С. Спортинг Агрессивное поведение в адрес соперника 3 игры
25.06.20 Лоборев И. Лев-Inside Агрессивное поведение в адрес соперника 3 игры
25.06.20 Ключников Н. Могилевоблгаз Агрессивное поведение в адрес соперника 3 игры
25.06.20

Турнирная таблица Чемпионата Могилева по футболу 2020

Ветераны Дисквалификации ветеранов Чемпионат по футболу 8x8 Дисквалификации 8х8
Бомбардиры Награждение ветераны Награждение чемпионат 8х8



Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Химволокно 14 13 0 1 68 22 46 39
2 Спарта 14 11 0 3 83 49 34 33
3 МОФФ 14 9 0 5 67 44 23 27
4 Энергетик 14 7 1 6 49 43 6 22
5 ФК Орловского 14 5 2 7 39 53 -14 17
6 ФК "МАРА" 14 5 1 8 40 47 -7 16
7 ФЛК 14 2 2 10 30 53 -23 8
8 МОНП 14 1 0 13 25 90 -65 3





Чемпионат г.Могилева по футболу 8x8 2020г.

1 тур
24.05.вс. Химволокно Теплоэнергетик 1:2 15-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Евтихеев А.(40) Бердыев С.(8)
Мурадов Х.(19)
24.05.вс. Могилевский лесхоз Магнит 1:2 15-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Голосов А.(20)
Минчуков А.(26-автогол)
Рябычин С.(8) 
Метелица Е.(4)
Козловский К.(17) 
24.05.вс. Арес Энергетик 1:7 16-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Лапицкий Д.(3)
Тримонов С.(20) 
Карабаньков Н.(7, 40)
Кулинич Д.(12-пен.,20-пен.)
Шерматов К.(23, 45)
Поздняков В.(26)
24.05.вс. Лев-Insidе Спортинг 0:0 16-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Пусков П.(4) 
Кушнер Р.(30) 
RSS-материал

Наверх