Юношеский футбол

Календарь открытого первенства Могилевской области по футболу среди юношей 2012

1 тур
11.09 сб. ДЮСШ «Торпедо-2012» Днепр-3 5:0 9-00 ГУ ФК "Днепр-Могилев"
11.09 сб. Днепр-1 СДЮШОР "Химволокно" 3:0 10-00 ГУ ФК "Днепр-Могилев"
11.09 сб. СДЮШОР "Юность" «Днепр-Надежда» 8:0 11-00 ГУ ФК "Днепр-Могилев"
2 тур
18.09.сб Бобруйск Березина Днепр-З 1:5 8-30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
18.09.сб ДЮСШ Белшина 2012 Днепр-2 3:1 9-30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
18.09.сб Бобруйск Березина ДЮСШ Могилевский р-н 0:3 11-30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
18.09.сб ДЮСШ Белшина 2012 ДЮСШ Торпедо 2012 2:0 12-30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
19.09.вс ДЮСШ г.Рогачев Днепр-1 3:1 10-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
19.09.вс ДЮСШ г.Рогачев Днепр-З 3:2 12-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"

Календарь открытого первенства Могилевской области по футболу среди юношей 2011

1 тур
11.09 сб. Горецкая ДЮСШ «Днепр- Чемпион» 2:12 9-00 ГУ ФК "Днепр-Могилев"
11.09 сб. ДЮСШ г. Славгород «Днепр» 0:5 10-00 ГУ ФК "Днепр-Могилев"
11.09 сб. «Днепр-3» СДЮШОР г. Кировск 1:6 11-00 ГУ ФК "Днепр-Могилев"
11.09 сб. ДЮСШ-Белшина2011 ДЮСШ «Торпедо 2011» 3:0 12-00 ГУ ФК "Днепр-Могилев"
11.09 сб. «Днепрогром» СДЮШОР «Химволокно» 1:6 13-00 ГУ ФК "Днепр-Могилев"
11.09 сб. СДЮШОР «Юность» СДЮШОР г. Кировск 8:5 13-00 ГУ ФК "Днепр-Могилев"
11.09 сб. ДЮСШ-Белшина2011 «Днепр-Змей» 0:9 14-00 ГУ ФК "Днепр-Могилев"
2 тур
18.09.сб Днепр-Чемпион Днепрогром 15:1 8-30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
18.09.сб Днепр Днепр-Луч 2:8 9-30 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"

Календарь открытого первенства Могилевской области по футболу среди юношей 2010

команда И В Н П ГЗ ГП О
1 ДЮСШ Белшина-1010 4 3 0 1 14 3 9
2 ЦРФ Восток 2 2 0 0 18 0 6
3 Днепр 2 2 0 0 7 0 6
4 Днепр-2 2 1 0 1 3 7 3
5 СДЮШОР Химволокно 1 0 0 1 1 3 0
6 Ветразь г.Белыничи 1 0 0 1 0 3 0
7 ДЮСШ Торпедо 1 0 0 1 0 4 0
9 ДЮСШ г.Круглое 1

Календарь открытого первенства Могилевской области по футболу среди юношей 2008-2009

1 тур
11.09.2021 сб «Ветразь» г.Белыничи «Днепр-2» 3:2 11-00 с-н "Лучник"
11.09.2021 сб «Днепр» ДЮСШ г. Славгород 9:0 12-00 с-н "Лучник"
11.09.2021 сб «Днепр-3» ДЮСШ «Торпедо» 2:2 13-00 с-н "Лучник"
12.09.2021 вс СДЮШОР «Химволокно» «Днепр-2008» 0:13 11-00 с-н "Лучник"
12.09.2021 вс «Днепр-ВДЮ» ДЮСШ Могилевский р-н 5:0 12-00 с-н "Лучник"
12.09.2021 вс СДЮШОР «Юность-2» «Днепр-АС» 2:8 13-00 с-н "Лучник"
2 тур
18.09.сб «Днепр-2008» «Ветразь» г.Белыничи *:* 11-00 с-н "Лучник"
18.09.сб ДЮСШ г. Славгород «Днепр-ВДЮ» *:* 12-00 с-н "Лучник"
18.09.сб СДЮШОР «Химволокно» «Днепр-3» *:* 13-00 с-н "Лучник"
18.09.сб «Днепр-2» «Днепр-Быхов-юни» *:* 14-00 с-н "Лучник"
18.09.сб «Днепр» ДЮСШ Могилевский р-н *:* 15-00 с-н "Лучник"

Награждение юноши 2011

Команда ДЮСШ «Белшина-2011» - победитель открытого первенства Могилевской области по футболу в сезоне 2020-2021 гг. среди юношей не старше 2011 г.р. Тренер: Голомзик В.В.

ДЮСШ «Белшина-2011 ДЮСШ «Белшина-2011

Команда СДЮШОР «Unost» - занявшая 2-е место в открытом первенстве Могилевской области по футболу в сезоне 2020-2021 гг. среди юношей не старше 2011 г.р. Тренер: Поляков В.В.
Акулич Кирилл(команда СДЮШОР «Unost»)- лучший бомбардир открытого первенства Могилевской области по футболу в сезоне 2020-2021 гг. среди юношей не старше 2011 г.р., забивший – 32 мяча.

СДЮШОР «Unost» СДЮШОР «Unost»
RSS-материал

Наверх