Юношеский футбол

Календарь открытого первенства Могилевской области 2019-2020 гг. среди юношей 2010 г.р.

Бомбардиры 2010:
1.Тарасенко В.(СДЮШОР-7-2011-2)-8
2.Панасевич А.(СДЮШОР-7-2011-2)-7
3.Парабанюк А.(ДЮСШ г.Шклов)-5

Команда И В Н П Мз-Мп О
1 СДЮШОР -7-2011-2 5 3 1 1 20-8 10
2 СДЮШОР-7-1 4 3 1 0 15-4 10
3 СДЮШОР Химволокно 4 3 1 0 15-6 10
4 ДЮСШ г.Круглое 6 3 1 2 7-13 10
5 СДЮШОР-Надежда 07-09 5 2 2 1 12-10 8
6 СДЮШОР-7-2011-1 4 2 1 1 13-8 7
7 ДЮСШ г.Шклов 5 1 1 3 5-18 4
8 СДЮШОР - 7-2 4 1 0 3 3-10 3
9 ДЮСШ Могилёвский район 4 0 3 1 5-9 3
10 ДЮСШ Торпедо 5 0 3 2 4-6 3
11 СДЮШОР - 7-2011-3 4 0 0 4 4-11 0
1 тур
12.10.2019 сб СДЮШОР-7-2 СДЮШОР-7 – Надежда – 2007-2009 1:4 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Степочкин Д.(45') Митенкова М.(4')
Афанасенко Д.(12')
Буланова К.(38')
Ефименко А.(46')
12.10.2019 сб СДЮШОР-7-2011-1 ДЮСШ г.Круглое 6:1 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Лапето Р.(3',26')
Дирвук Д.(11')
Мащиц Л.(25')
Волков Д.(31')
Андреев Р.(45')
Микин Н.(15')
12.10.2019 сб СДЮШОР-7-1 СДЮШОР «Химволокно» 3:3 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Дедук В.(6',35')
Ковалев Е.(36')
Калинин Е.(8',28')
Сотников Д.(30')
12.10.2019 сб ДЮСШ г.Шклов СДЮШОР-7-2011-2 0:9 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Иванов И.(3',8',41',46')
Панасевич А.(36',39',43')
Тарасенко В.(5',28')
12.10.2019 сб ДЮСШ «Торпедо» ДЮСШ Могилевский р-н 1:1 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Малюченко Н.(22') Моргунов Т.(46')
12.10.2019 сб ДЮСШ г.Круглое СДЮШОР-7-2011-3 1:0 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Аверков А.(18')
2 тур
19.10.2019 сб СДЮШОР-7-1 СДЮШОР-7-2011-3 4:0 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Мороз А.(20')
Чуравцов Р.(28')
Батуро А.(31',41')
19.10.2019 сб СДЮШОР-7-2 СДЮШОР-7-2011-2 0:5 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Панасевич А.(8',19')
Маслов А.(11')
Тарасенко В.(28',36')
19.10.2019 сб ДЮСШ Могилевский р-н СДЮШОР «Химволокно» 1:5 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Михасев А.(27') Клусевич Т.(14',43')
Матюшев Н.(15')
Павловский А.(33')
Сотников Д.(48')
19.10.2019 сб ДЮСШ «Торпедо» СДЮШОР-7 – Надежда – 2007-2009 2:2 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Малюченко Н.(18',40') Ильинская А.(5')
Буланова К.(37')
19.10.2019 сб СДЮШОР-7-2011-1 ДЮСШ г.Шклов 6:3 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Дирвук Д.(5')
Карюкчю К.(8')
Мигурский А.(19',26')
Вигуро Д.(31')
Лапето Р.(41')
Парабанюк А.(3',36',49')
3 тур
26.10.сб ДЮСШ г.Круглое СДЮШОР-7-2 1:0 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Аверков А.(36')
26.10.сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР-7-2011-2 5:2 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Калинин Е.(4')
Матюшев Н.(5',9')
Клусевич Т.(10')
Павловский А.(34')
Тарасенко В.(8',9')
26.10.сб СДЮШОР-7 – Надежда – 2007-2009 СДЮШОР-7-2011-3 4:3 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Ильинская А.(9')
Гатальская Д.(13')
Митенкова М.(20')
Воронкова М.(24')
Тумилович А.(4',11')
Ларченко А.(6')
26.10.сб ДЮСШ Могилевский р-н СДЮШОР-7-2011-1 0:0 10-00 с-н СДЮШОР-7
26.10.сб ДЮСШ «Торпедо» ДЮСШ г.Шклов 0:0 11-00 с-н СДЮШОР-7
26.10.сб СДЮШОР-7-1 ДЮСШ г.Круглое 4:0 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Мороз А.(2')
Тишков И.(11')
Белочкин Е.(17')
Булавко М.(21')
4 тур
09.11.сб ДЮСШ «Торпедо» СДЮШОР-7-2011-2 0:1 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Тарасенко В.(7')
09.11.сб СДЮШОР-7-1 СДЮШОР-7-2011-1 4:1 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Дедук В.(15',22')
Чуравцов Р.(25',44')
Карюкчю К.(16')
09.11.сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР-7 – Надежда – 2007-2009 2:0 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Павловский А.(10')
Матюшев Н.(28')
09.11.сб СДЮШОР-7-2 ДЮСШ г.Шклов 2:0 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Дерилов М.(14')
Карпенко А.(19')
5 тур
16.11.сб СДЮШОР-7 – Надежда – 2007-2009 ДЮСШ г.Круглое 2:2 8_30 с-н СДЮШОР-7
  Ильинская А.(39')
Буланова К.(45')
Минин Н.(8')
Аверков А.(18')
16.11.сб СДЮШОР-7-2011-2 ДЮСШ Могилевский р-н 3:3 9_30 с-н СДЮШОР-7
  Панасевич А.(13',31')
Тарасенко В.(15')
Моргунов Т.(1')
Брутов М.(18')
Михасев А.(45')
16.11.сб СДЮШОР-7-2011-3 ДЮСШ г.Шклов 1:2 10_30 с-н СДЮШОР-7
  Авдеенко И.(19') Парабанюк А.(24',39')
16.11.сб ДЮСШ г.Круглое ДЮСШ «Торпедо» 2:1 10_30 с-н СДЮШОР-7
  Аверков А.(16')
Минин Н.(24')
Моргунов Т.(34')

Календарь открытого первенства Могилевской области 2019-2020 гг. среди юношей 2009 г.р.

Бомбардиры:2009
1.Овчинников И.(СДЮШОР г.Кричев)-19
2.Ложечник Д.(Днепр)-13
3.Иванов М.(ЦП Александрия)-11
4.ИсаевТ.(Днепр)-10
5.Колдуненко В.(ЦП Александрия)-7
6.Асташко А.(Наше Радио г.Климовичи)-7
7.Борткевич Е.(ДЮСШ Торпедо-1)-7


Команда И В Н П Мз-Мп О
1 СДЮШОР Юность 3 3 0 0 34-4 9
2 СДЮШОР Химволокно 4 3 0 1 17-11 9
3 ЦП Александрия 2 2 0 0 33-2 6
4 СДЮШОР - 7-2 3 2 0 1 19-8 6
5 Наше Радио г.Климовичи 6 2 0 4 14-52 6
6 СДЮШОР№2 г.Орша 6 1 0 5 14-40 3
7 ДЮСШ Торпедо-1 4 1 0 3 11-25 3



1 тур
12.10.2019 сб СДЮШОР №7 – Родник Днепр 1:7 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Доброход А.(32') Ложечник Д.(5',6',7',42')
Исаев Т.(18')
Зегерев К.(22')
Кузнецов А.(41')
12.10.2019 сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР-7-2 5:3 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Матюшев Н.(15',40')
Калинин Е.(26',37')
Лебедев Т.(47')
Федосенко В.(12')
Хацкевич Е.(35')
Троянов М.(50')
12.10.2019 сб ДЮСШ-Торпедо-1 НАШЕ Радио-ДЮСШ г.Климовичи 2:1 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Борткевич Е.(16',48') Клименков Е.(13')
12.10.2019 сб СДЮШОР г.Кричев СДЮШОР-7-3 10:5 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Овчинников И.(6',8',17',29',38',41',42',47')
Булавкин В.(24')
Федоров И.(33')
Борисенко М.(12')
Варламов А.(14')
Тепо Е.(32',48')
Ладошкин Г.(49')
12.10.2019 сб ЦП «Александрия» НАШЕ Радио-ДЮСШ г.Климовичи 23:2 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Иванов М.(2',4',10',18',21',41',48')
Книга М.(3',33')
Лахнов М.(11',26')
Гарецкий Д.(14')
Казак Т.(16',19')
Колдуненко В.(17',31',32',34',35',42')
Ситов И.(30',43')
Лазаревич М.(38')
Асташко А.(1',7')
12.10.2019 сб ДЮСШ-Торпедо-2 СДЮШОР г.Кричев 3:4 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Денисенко Н.(12',31')
Теряев В.(39')
Овчинников И.(3',37')
Курченков П.(8')
Булавкин В.(28')
2 тур
19.10.2019 сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР№2 г.Орша 4:3 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Калинин Е.(5',13')
Терешков Т.(42')
Матюшев Н.(47')
Шилко Е.(9')
Свистунов И.(18',31')
19.10.2019 сб «Ветразь» г.Белыничи СДЮШОР №7 – Родник 0:11 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Сазанков Т.(10',17',24',48')
Шуранков Н.(19')
Зеньков С.(23',31',34',41')
Сычев М.(39')
Романов Я.(50')
19.10.2019 сб ДЮСШ Могилевский р-н СДЮШОР №7 – 4 2:8 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Москалев А.(19')
Берчиков Р.(36')
Афанасьев И.(9',28')
Желток И.(30',33')
Галковский Е.(34',38')
Ляльков С.(42')
Бондарев А.(47')
19.10.2019 сб ДЮСШ-Торпедо-1 СДЮШОР «Юность» 2:11 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Гончаров З.(20')
Борткевич Е.(39')
Галухин В.(3',30',46')
Кравцов З.(12',46')
Морозевич Д.(14',48')
Гвоздодеров М.(22')
Толпо М.(24')
Шумилов А.(25',27')
19.10.2019 сб СДЮШОР-7-3 «Ветразь» г.Белыничи 4:4 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Макшов Р.(2')
Тепо Е.(18')
Ладошкин Г.(43')
Прохоров Н.(50')
Евенков Д.(15')
Назаров К.(22',24',35')
19.10.2019 сб СДЮШОР№2 г.Орша ЦП «Александрия» 0:10 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Иванов М.(3',18',35',42')
Бирко А.(14')
Остафик Я.(22')
Колдуненко В.(37')
Книга М.(38',45')
Лазаревич М.(47')
3 тур
26.10.сб СДЮШОР-7-2 НАШЕ Радио-ДЮСШ г.Климовичи 9:1 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Аксенов С.(8',9',33',47')
Ткач Д.(17')
Троянов М.(21')
Аксенов А.(29',35',41')
Асташко А.(15')
26.10.сб ДЮСШ-Торпедо-2 Днепр 0:13 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Исаев Т.(3',6',12',33',37',40')
Кузнецов А.(4')
Ложечник Д.(7',8',9',26')
Корсаков А.(21')
Пархоменко Д.(48')
26.10.сб СДЮШОР-7-3 СДЮШОР №7 – Родник 0:13 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Володьков М.(7')
Зеньков С.(9',10')
Кочетков Д.(13',14')
Евдокимов Т.(17')
Доброход А.(22')
Зверев Г.(23',24')
Сычев М.(29')
Шустиков П.(30')
Мордачев С.(36')
Романов Я.(43')
26.10.сб СДЮШОР г.Кричев СДЮШОР №7 – 4 5:8 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Овчинников И.(8',11',24',41',43') Ляльков С.(1',9',46',47')
Бондарев А.(3')
Зезюлин Д.(35',39')
Игнатенко Н.(42')
26.10.сб НАШЕ Радио-ДЮСШ г.Климовичи СДЮШОР «Химволокно» 3:1 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Асташко А.(20')
Клименков Е.(21')
Синицын Г.(40')
Клусевич Т.(24')
26.10.сб СДЮШОР г.Кричев ДЮСШ Могилевский р-н 4:5 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Овчинников И.(1',2',5',40') Берчиков Р.(11')
Крюков Н.(15')
Москалев А.(23',35',47')
4 тур
09.11.сб СДЮШОР №7 – 4 СДЮШОР №7 – Родник » 0:3 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Кочетков Д.(18')
Романов Я.(23')
Зеньков С.(41')
09.11.сб СДЮШОР№2 г.Орша СДЮШОР «Юность» 0:9 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Кравцов З.(3',23')
Галухин В.(6',25',42')
Чистяков Н.(16')
Гвоздодеров М.(24')
Толпо М.(34')
Шумилов А.(49')
09.11.сб «Ветразь» г.Белыничи ДЮСШ-Торпедо-2 1:1 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Винцаревич А.(15') Денисенко Н.(40')
09.11.сб Днепр СДЮШОР №7–3 17:1 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Исаев Т.(2',7',13',17',22',43',49')
Ложечник Д.(5',16',31',35',40',46')
Пархоменко Д.(11',18',20')
Зегерев К.(44')
Прохоров Н.(17')
09.11.сб ДЮСШ «Торпедо» -1 СДЮШОР «Химволокно» 2:7 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Борткевич Е.(42')
Григорьев М.(46')
Матюшев Н.(8',20',31')
Бритько В.(18')
Терешков Т.(26',35')
Богруденко Д.(33')
09.11.сб СДЮШОР г.Кричев «Ветразь» г.Белыничи 8:4 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Овчинников И.(10',12',25',30',37',40')
Ганчурин А.(20')
Колдецов Е.(47')
Сувит В.(18',49')
Тетерюков М.(33',41')
09.11.сб СДЮШОР-7-2 СДЮШОР№2 г.Орша 7:2 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Юрченко К.(3')
Ткач Д.(10')
Киселев А.(13',41')
Федосенко В.(18',26',45')
Дудаль К.(18')
Кучинский М.(43')
5 тур
16.11.сб СДЮШОР№2 г.Орша ДЮСШ-Торпедо-1 6:5 8-30 с-н СДЮШОР-7
  Свистунов И.(18',30',43')
Кучинский М.(35',37')
Дудаль К.(40')
Борткевич Е.(6',9',14',50')
Булавко Е.(47')
16.11.сб НАШЕ Радио-ДЮСШ г.Климовичи СДЮШОР «Юность» 2:14 8-30 с-н СДЮШОР-7
  Давыдов Д.(27')
Асташко А.(45')
Шумилов А.(1',7',17')
Чистяков Н.(9')
Морозевич Д.(11',12',29',49')
Галухин В.(21',40',47')
Кравцов З.(32')
Толпо М.(44')
Гвоздодеров М.(47')
16.11.сб Днепр «Ветразь» г.Белыничи 15:2 9-30 с-н СДЮШОР-7
  Пархоменко Д.(4',15')
Ложечник Д.(9',26',29',38',46')
Кузнецов А.(14',36',46')
Исаев Т.(24',28',31',34',48')
Сувит В.(41',45')
16.11.сб СДЮШОР №7 – 4 ДЮСШ-Торпедо-2 2:5 9-30 с-н СДЮШОР-7
  Афанасьев И.(24')
Ляльков С.(30')
Теряев В.(9',26')
Денисенко Н.(20',37',40')
16.11.сб СДЮШОР-7-3 ДЮСШ Могилевский р-н 2:5 10-30 с-н СДЮШОР-7
  Тепо Е.(11')
Ладошкин Г.(35')
Крюков Н.(3',29')
Берчиков Р.(21',47')
Воробьев Б.(33')
16.11.сб НАШЕ Радио-ДЮСШ г.Климовичи СДЮШОР№2 г.Орша 5:3 10-30 с-н СДЮШОР-7
  Асташко А.(3',28')
Давыдов Д.(16')
Леоненко Д.(20')
Столяров Р.(22')
Дудаль К.(31')
Кучинский М.(41',43')

Календарь игр первенства г.Могилева по футболу 2018-2019 гг. среди юношеских команд

2005-06 2007 2008 2009

Награждение



Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 СДЮШОР-7 2006 10 9 1 0 82 12 70 28
2 СДЮШОР Юность 10 9 0 1 69 14 55 27
3 СДЮШОР-7 2005 10 7 2 1 45 16 29 23
4 СДЮШОР-7 Золотой резерв 10 6 2 2 57 19 38 20
5 Днепр-1 10 5 1 4 31 27 4 16
6 СДЮШОР - 7-2 2005 10 4 1 5 33 32 1 13
7 ДЮСШ Торпедо 2005 10 4 1 5 39 41 -2 13
8 СДЮШОР Химволокно 2005 10 2 1 7 21 47 -26 7
9 СДЮШОР Химволокно 2006 10 1 2 7 11 100 -89 5
10 Днепр-2 10 1 1 8 8 65 -57 4
11 ДЮСШ Мог. район 10 1 0 9 5 28 -23 3

Юноши
Год ФИО М
2005-
2006
Мокин Марк
СДЮШОР-7 2006
23
2007 Губаревич Илья
СДЮШОР-7-1
53
2008 Хоменок Александр
ЦП Александрия
33
2009 Исаев Тимур
Днепр
25

Календарь открытого первенства Могилевской области 2019-2020 гг. среди юношей 2008 г.р.

Команда И В Н П Мз-Мп О
1 ЦП Александрия 5 5 0 0 43-6 15
2 Днепр-2008 5 4 1 0 40-2 13
3 СДЮШОР - 7-1 5 4 0 1 50-2 12
4 СДЮШОР Юность 5 4 0 1 29-5 12
5 СДЮШОР -7- 2009 5 2 1 2 18-8 7
6 Днепр-3 5 2 0 3 17-27 6
7 ФОЦ г.Быхов 5 2 0 3 10-35 6
8 СДЮШОР - 7-2 5 1 0 4 10-35 3
9 СДЮШОР Химволокно 5 0 0 5 2-36 0
10 ДЮСШ Торпедо 5 0 0 5 4-67 0
ФИО
Команда
М
1 Гурин Р.
СДЮШОР 7-1
10
2 Никифоренко М.
ДНЕПР-2008
9
3 Морозевич В.
СДЮШОР ЮНОСТЬ
8
4 Масленков Р.
СДЮШОР 7-2009
8
5 Дмитриев А.
ДНЕПР 3
8
6 Cемашкевич М.
СДЮШОР 7-1
8
1 тур
14.09.сб СДЮШОР-7-2 СДЮШОР-Юность 1:9 13:00 с/к Лучник
  Абадков А.(39) Морозевич В.(7, 42)
Галухин В.(8, 30)
Морозевич Д.(10, 21)
Чистяков Н.(17)
Шапуро Т.(36, 38)
14.09.сб ДЮСШ-Торпедо СДЮШОР-7-1 0:20 15:00 с/к Лучник
  Гурин Р.(1, 5, 12, 18, 43)
Костогаров Д.(8, 28)
Филиппов А.(10, 49)
Капилевич Н.(19, 23, 37)
Турков В.(21, 32, 38)
Снапков Е.(26, 28, 41)
Семашкевич М.(35, 44)
15.09.вс СДЮШОР-7-2009 Днепр-2008 2:2 16:00 с/к Лучник
  Карпинский Т.(3, 30) Горуленко В.(21)
Никипоренко М.(45)
15.09.вс ФОЦ г.Быхов СДЮШОР «Химволокно» 2:1 17:00 с/к Лучник
  Палынский П.(30, 42)
Стукач Ф.(24) 
Палынский П.(30) 
Иванов В.(40)
2 тур
21.09.сб ДЮСШ-Торпедо ФОЦ г.Быхов 1:8 14:00 с/к Лучник
  Борткевич Е.(13) Палынский П.(15, 21, 30, 37, 45)
Калейник Д.(23)
Моргунов К.(39, 40)
22.09.вс Днепр-3 СДЮШОР-7-1 0:6 15:00 с/к Лучник
  Семашкевич М.(1, 32)
Литовка М.(22)
Гурин Р.(23)
Филиппов А.(31)
Фрекэуцан Д.(48)
22.09.вс СДЮШОР-7-2 Днепр-2008 0:8 16:00 с/к Лучник
  Глеков А.(2)
Бамбиза Э.(7)
Симанков А.(19)
Гордеенко В.(36)
Миренцов Е.(44, 47)
Батурин В.(45)
Лебедев М.(50)
22.09.вс СДЮШОР-2009 СДЮШОР «Химволокно» 7:0 17:00 с/к Лучник
  Сазанков Т.(8, 21)
Карпинский Т . (9, 18)
Стражников А.(23)
Масленков Р.(32)
Коломеец И .(37)
3 тур
28.09 сб СДЮШОР-Юность ФОЦ г.Быхов 10:0 13-00 с/к Лучник
  Галухин В.(14, 37)
Скороходов А.(19, 25)
Морозевич Д.(22)
Морозевич В.(28, 30, 48)
Шумилов А.(31)
Шапуро Т.(50)
28.09 сб Днепр-3 ДЮСШ-Торпедо 7:1 17-00 с/к Лучник
  Купцов А.(2, 7, 15)
Дмитриев А.(32, 38, 42, 43)
Алексейчиков М.(11)
29.09 вс СДЮШОР-7-1 Днепр-2008 0:2 16-00 с/к Лучник
  Никифоренко М.(2, 13)
29.09 вс СДЮШОР-7-2 СДЮШОР «Химволокно» 6:0 17-00 с/к Лучник
  Петровский И.(3)
Барболин А.(12)
Марченко А.(22)
Иванов А.(42, 45)
Костюшко А.(45)
4 тур
05.10.сб СДЮШОР «Химволокно» ЦП "Александрия" 1:11 13-00 с/к Лучник
  Бритько В.(35) Балук С.(4, 18, 19, 27, 37, 43, 56)
Кобенко М.(8)
Бобков С.(28, 33)
Лопунов Я.(45)
05.10.сб СДЮШОР-Юность Днепр-3 5:0 14-00 с/к Лучник
  ПМорозевич Д.(23)
Морозевич В.(24, 27)
Скороходов А.(34)
Галухин В.(38)
06.10.вс ЦП "Александрия" СДЮШОР-7-2009 3:1 14-00 с/к Лучник
  Емельянов Д.(19)
Детков Д.(28)
Хоменок А.(48)
Масленков Р.(11)
06.10.вс Днепр-2008 ДЮСШ-Торпедо 18:0 16-00 с/к Лучник
  Бамбизов Э.(3, 4, 29, 34, 42)
Сурганов Е.(12, 19, 26)
Никифоренко М.(14, 33, 38)
Дубаневич А.(16)
Поваров А.(22, 24)
Миренцов Е.(25, 48)
Лебедев М.(30)
Якимов В.(46)
05.10.сб СДЮШОР-7-1 СДЮШОР-7-2 8:0 17-00 с/к Лучник
  Капилевич Н.(3, 8)
Снапков Е.(20, 42)
Опаковский Н.(23, 34, 40)
Cемашкевич М.(30)
5 тур
12.10.сб ЦП "Александрия" СДЮШОР-Юность 3:2 13-00 с/к Лучник
  Емельянов Д.(41, 43)
Детков Д.(46)
Чистяков Н.(6)
Шапуро Т.(24)
13.10.вс Днепр-3 ЦП "Александрия" 0:12 15-00 с/к Лучник
  Гуздельский С.(13)
Феженко В.(14, 44, 46)
Бобков С.(18, 42, 48)
Хоменок А.(20)
Кобенко М.(24)
Емельянов Д.(27, 33)
Детков Д.(34)
13.10.вс ФОЦ г.Быхов СДЮШОР-7-2009 перенос 16-00 с/к Лучник
19.10.сб ДЮСШ-Торпедо ЦП "Александрия" 2:14 14-00 с/к Лучник
  Ларченко И.(31)
Новиков К. (37)
Детков Д.(7, 20, 25, 39)
Пильцевич Е.(10)
Багаускас И.(27, 29)
Бизун Г.(33, 43)
Емельянов Д.(35, 38, 47)
Куртов Т.(36)
Андреев Е.(41)
20.10.вс ФОЦ г.Быхов СДЮШОР-7-1 0:16 13-00 с/к Лучник
  Гурин Р.(5, 29, 41, 44)
Филиппов А.(9, 17, 45)
Литовка М,(12, 43)
Костогоров Д.(15)
Cемашкевич М.(20, 24, 38)
Коцур М.(23)
Снапков Е.(27)
Опаковский И.(39)
26.10.сб СДЮШОР-7-2 Днепр-3 3:10 14-00 с/к Лучник
  Барболин А.(22, 50)
Грачев М.(25)
Дмитриев А.(7, 27, 30, 40)
Пахоменко Б.(13)
Купцов А.(18, 38, 42, 44)
Голбиков А.(37)
27.10.вс ФОЦ г.Быхов СДЮШОР-7-2009 0:7 13-00 с/к Лучник
  Масленков Р.(18, 31, 35, 46, 48)
Яскевич М.(27)
Сазанков Т.(32)
6 тур
03.11.вс СДЮШОР-7-2009 СДЮШОР-Юность 1:3 11-00 с/к Лучник
  Масленков Р.(35) Морозевич В.(2)
Скороходов А.(22)
Шумилов А.(40)
03.11.вс СДЮШОР «Химволокно» Днепр-2008 0:10 12-00 с/к Лучник
  Никифоренко М.(3, 12, 14)
Страшников А.(9, 49)
Батурин В.(19, 21)
Миренцов Е.(31,48)
Гайдук Н.(37)

Календарь открытого первенства Могилевской области 2019-2020 гг. среди юношей 2006-2007 г.р.

Команда И В Н П Мз-Мп О
1 СДЮШОР - 7-2006 9 9 0 0 90-3 27
2 СДЮШОР - 7 Золотой резерв 9 8 0 1 93-7 24
3 Днепр-1 8 5 1 2 21-21 16
4 ДЮСШ Климовичи 10 5 1 4 26-44 16
5 ДЮСШ Торпедо 8 4 2 2 45-29 14
6 ДЮСШ Горки 8 4 2 2 23-16 14
7 СДЮШОР-7-1 8 4 1 3 44-19 13
8 СДЮШОР Химволокно 9 3 2 4 29-27 11
9 СДЮШОР г. Кричев 8 3 2 3 22-20 11
10 Днепр-2 9 3 1 5 13-53 10
11 ДЮСШ Костюковичи 7 2 1 4 8-44 7
12 ДЮСШ Могилёвский район 8 1 0 7 11-57 3
13 СДЮШОР - 7-3 7 0 1 6 7-48 1
14 ДЮСШ Славгород 8 0 0 8 7-70 0
ФИО
Команда
М
1 Вододохов К.
золотой резерв
31
2 Седич П.
сдюшор-7-2006
25
3 Коровацкий Н.
золотой резерв
21
4 Егоров Е.
сдюшор-7-2006
16
5 Гурбанов М.
сдюшор-7-2006
15
6 Губаревич И.
сдюшор-7-2007
14
1 тур
07.09.сб СДЮШОР-7-Золотой резерв ДЮСШ Могилевский р-н 15:0 14:00 с/к Лучник
  Коровацкий Н.(6,8)
Вододохов К.(9,10,31,33,39)
Алексиевич М.(13,27)
Оквара Д.(18,44)
Михнов Г.(21)
Исмаилов В.(42)
Андреев А.(43)
Шунейко М.(47)
14.09.сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР г.Кричев 2:2 14:00 с/к Лучник
  Калтыгин А.(12)
Иванов Т.(23)
Войтко Е.(29)
Боричевский М.(36)
14.09.сб ДЮСШ г.Горки СДЮШОР г.Кричев 1:1 16:00 с/к Лучник
  Кругликов Д.(25) Швархалев Е.(37)
14.09.сб ДЮСШ-Торпедо ДЮСШ Могилевский р-н 10:0 17:00 с/к Лучник
  Марченко А.(2,6)
Стельченко Д.(10,42)
Сильваньков А.(13,16)
Селиванов С.(22)
Терехин М.(31)
Глухов В.(38,40)
15.09.вс г.Костюковичи СДЮШОР-7-1 1:12 12:00 с/к Лучник
  Шиханов Е.(21) Молчан Е.(6,44)
Пульянов А.(14)
Соболев Н.(15)
Кожар И.(18,20,36)
Губаревич И.(21,37,45)
Погода Н.(32)
Мицкелевич С.(46)
15.09.вс Днепр-1 СДЮШОР-7-Золотой резерв 0:10 14:00 с/к Лучник
  Вододохов К.(5,34,37)
Коровацкий Н.(20,26,39)
Алексиевич А.(35)
Исмаилов В.(38)
Алексиевич М.(47,48))
15.09.вс Днепр-2 СДЮШОР-7-2006 0:18 15:00 с/к Лучник
  Гурбанов М.(9,15,24,37)
Седич П.(12,41,46)
Егоров Е.(17,22,26,39)
Скачков Г.(31,47)
Громыко А.(35,40,48)
Алексеенко А.(42,45)
2 тур
21.09.сб СДЮШОР-7-1 СДЮШОР «Химволокно» 8:1 15:00 с/к Лучник
  Губаревич И.(3,15)
Молчан Е.(7,20,25,47)
Погода Н.(37)
Кожар И.(46)
Седнев Е.(41пен)
21.09.сб Днепр-1 ДЮСШ г.Горки 1:3 16:00 с/к Лучник
  Грибовский А.(2) Козлов Е.(23)
Аниховский Д.(33,35)
21.09.сб СДЮШОР-7-Золотой резерв Днепр-2 11:0 17:00 с/к Лучник
  Коровацкий К.(2,43)
Вододохов К.(7,9,24,32,36)
Ареховский В.(19,20,31)
Шашкун А.(41)
22.09.вс ДЮСШ г.Климовичи ДЮСШ Могилевский р-н 5:3 12:00 с/к Лучник
  Салабужа А.(6)
Подобед Е.(15,42,44)
Петрашин К.(35)
Шапиро Т.(3,46)
Чуб Я.(13)
22.09.вс СДЮШОР-7-3 ДЮСШ-Торпедо 2:6 13:00 с/к Лучник
  Беловешкин Д.(10)
Стрелков Н.(34)
Антимбаев М.(4,36,48)
Орешко А.(9,17)
Рубан Р.(12)
22.09.вс СДЮШОР-7-2006 ДЮСШ г.Климовичи 11:0 14:00 с/к Лучник
  Седич П.(5,13,21,33,47)
Мокин М.(10,19,45)
Тимофеев С.(11,28)
Трусаков Д.(14)
3 тур
28.09 сб СДЮШОР-7-2006 ДЮСШ г.Горки 8:0 14-00 с/к Лучник
  Седич П.(3,5,36)
Егоров Е.(15,18)
Трусаков Д.(35)
Мокин М.(43)
Гурбанов М.(47)
28.09 сб ДЮСШ Могилевский р-н Днепр-1 1:3 15-00 с/к Лучник
  Медведев В.(38) Григорьев Д.(18)
Башинский Ю.(22)
Грибовский А.(32)
28.09 сб Днепр-2 СДЮШОР «Химволокно» 0:5 16-00 с/к Лучник
  Миранков А.(11,46)
Федоров Н.(29,49)
Кулешевский Р.(35)
29.09 вс ДЮСШ г.Климовичи СДЮШОР №7 – 1-2007 3:10 12-00 с/к Лучник
  Салабужа А.(15)
Подобед Е.(44)
Суденков Д.(45)
Губаревич И.(1,4,30)
Погода Н.(21,50)
Молчан Е.(35,38)
Панкратов К.(43)
Хомченко С.(47)
Стаблецкий И.(48)
29.09 вс СДЮШОР г.Кричев ДЮСШ-Торпедо 0:5 13-00 с/к Лучник
  Рубан Р.(23)
Стельченко Д.(28,38)
Марченко А.(31)
Добриатский И.(44)
29.09 вс ДЮСШ г.Климовичи СДЮШОР-7-Золотой резерв 0:15 14-00 с/к Лучник
  Гавриленко Д.(47автогол) Вододохов К.(1,12,15,29,38,41)
Коровацкий Н.(3,35,36)
Алксиевич А.(10,39)
Шашкун А.(23)
Ареховский В.(43,49)
29.09 вс СДЮШОР-7-3 СДЮШОР г.Кричев 2:7 15-00 с/к Лучник
  Купцов В.(22,29) Боричевский М.(15,18)
Голуб И.(31)
Войтко Е.(37,45,50)
Черногузов Д.(47)
4 тур
05.10.сб СДЮШОР г.Кричев СДЮШОР-7-1 0:8 15-00 с/к Лучник
  Губаревич И.(3,40)
Кожар И.(8,15,23)
Соболев Н.(11,42)
Погода Н.(39)
05.10.сб СДЮШОР-7-3 ДЮСШ г.Горки перенос 16-00 с/к Лучник
05.10.сб СДЮШОР г.Кричев Днепр-2 10:0 17-00 с/к Лучник
  Войтко Е.(9,11,16,50)
Боричевский М.(24,30,37)
Черногузов Д.(33)
Яковлев А.(35)
Пузаков А.(48)
06.10.вс СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР-7-Золотой резерв 0:7 12-00 с/к Лучник
  Вододохов К.(5,33)
Баимов Т.(11)
Ареховский В.(22)
Коровацкий Н.(30,39)
Алексиевич М.(32)
06.10.вс г.Костюковичи СДЮШОР-7-2006 0:13 13-00 с/к Лучник
  Седич П.(3,29,37,44,50)
Егоров Е.(10,17,39)
Мокин М.(15)
Скачков Г.(20,23)
Громыко А.(32)
Гридин Т.(47)
06.10.вс ДЮСШ-Торпедо г.Костюковичи 2:6 15-00 с/к Лучник
  Рачковский А.(2)
Рубан Р.(28)
Шиханов Е.(9,32,39,41)
Чепуров А.(16,48)
5 тур
12.10.сб СДЮШОР-7-1 СДЮШОР-7-Золотой резерв 0:5 14-00 с/к Лучник
  Вододохов К.(3пен)
Коровацкий Н.(12пен,46)
Алексиевич М.(23)
Оквара Д.(30)
12.10.сб ДЮСШ Могилевский р-н Днепр-2 1:2 15-00 с/к Лучник
  Симченко С.(13) Густиков М.(12,33)
12.10.сб ДЮСШ-Торпедо СДЮШОР-7-2006 1:10 16-00 с/к Лучник
  Марченко А.(5) Трусаков Д.(7,30)
Мокин М.(14,27)
Седич П.(18)
Гурбанов М.(23,49)
Егоров Е.(29,31)
Шабранов Д.(35)
13.10.вс Днепр-1 ДЮСШ г.Климовичи 1:1 12-00 с/к Лучник
  Шумаченко А.(40) Петрашин К.(32)
13.10.вс ДЮСШ г.Горки СДЮШОР «Химволокно» 2:0 13-00 с/к Лучник
  Лычов Н.(41)
Козлов Е.(50)
13.10.вс СДЮШОР-7-3 ДЮСШ г.Климовичи 0:4 14-00 с/к Лучник
  Салабежа А.(6,41)
Петрущенко А.(34)
Петрашин К.(39)
6 тур
19.10.2019 сб ДЮСШ г.Горки ДЮСШ Могилевский р-н 6:1 15-00 с/к Лучник
  Козлов Е.(2,25)
Лычов Н.(23,35)
Аниховский Д.(34)
Осипенко А.(46)
Шапиро Т.(43)
19.10.2019 сб Днепр-1 Днепр-2 5:2 16-00 с/к Лучник
  Григорьев Д.(11)
Грибовский А.(13)
Романовский В.(45)
Кузиков Т.(48)
Шушинский А.(50)
Кизиченко А.(2)
Степанов В.(38)
20.10.2019 вс г.Костюковичи СДЮШОР-7-3 0:0 12-00 с/к Лучник
20.10.2019 вс г.Славгород г.Костюковичи 0:9 14-00 с/к Лучник
  Шиханов Е.(3,5,34,49)
Чепуров А.(6,11,35)
Прудников С.(21)
Лебедев В.(39)
20.10.2019 вс СДЮШОР-7-2006 СДЮШОР-7-1 1:0 15-00 с/к Лучник
  Седич П.(8)
20.10.2019 вс г.Славгород СДЮШОР-7-Золотой резерв 0:17 16-00 с/к Лучник
  Коровацкий Н.(1,7,18,27)
Оквара Д.(2,30)
Исмаилов В.(4)
Алексиевич М.(8)
Андреев А.(9)
Ареховский В.(10,11,36)
Вододохов К.(13,38,42)
Алексиевич А.(22)
Шашкун А.(40)
7 тур
26.10.сб г.Славгород ДЮСШ-Торпедо 2:13 13-00 с/к Лучник
  Ларионов С.(37)
Ланин В.(47)
Рубан Р.(1)
Стельченко Д.(10,33)
Рачковский А.(13)
Марченко А.(14,15,38,41)
Добринский И.(22,43)
Орешко А.(39,42,50)
26.10.сб ДЮСШ Могилевский р-н г.Славгород 4:2 15-00 с/к Лучник
  Тихонович В.(12)
Шапиро Т.(22)
Малиновский В.(31)
Симченко С.(45)
Щемелев А.(47)
Ларионов С.(49)
26.10.сб СДЮШОР-7-Золотой резерв СДЮШОР-7-2006 1:4 16-00 с/к Лучник
  Алексиевич М.(7) Гурбанов М.(3,27)
Мокин М.(28)
Гридин Т.(46)
26.10.сб СДЮШОР г.Кричев г.Костюковичи 2:1 17-00 с/к Лучник
  Войтко Е.(24)
Боричевский М.(48)
Шорников Д.(13)
27.10.вс ДЮСШ г.Горки ДЮСШ г.Климовичи 1:5 12-00 с/к Лучник
  Аниховский Д.(13) Суденков Д.(8,35)
Кошелев Т.(22)
Кружаленко А.(32)
Ковалев Д.(37)
27.10.вс ДЮСШ г.Климовичи Днепр-2 1:3 14-00 с/к Лучник
  Кошелев Т.(11) Кизиченко А.(5,18,38)
27.10.вс СДЮШОР-7-1 Днепр-1 2:4 15-00 с/к Лучник
  Кондыбо А.(12)
Губаревич И.(34)
Холод А.(13,29)
Грибовский А.(36)
Григорьев Д.(41)
27.10.вс СДЮШОР-7-3 СДЮШОР «Химволокно» 2:8 16-00 с/к Лучник
  Габейдулин В.(35,48) Волков Г.(4,13)
Калтыгин А.(11,28)
Седнев Е.(15,42)
Лосев Д.(38)
Кулешевский Р.(44)
8 тур
02.11.сб ДЮСШ Могилевский р-н СДЮШОР-7-2006 1:14 14-00 с/к Лучник
  Симченко С.(6) Гридин Т.(7)
Седич П.(9,13,14,30,32)
Гурбанов М.(10,15,40)
Мокин М.(17,23,28,49)
Алексеенко А.(38)
02.11.сб ДЮСШ-Торпедо СДЮШОР-7-1 4:4 15-00 с/к Лучник
  Рубан Р.(22)
Глухов С.(40)
Марченко А.(44,50)
Губаревич И.(7,30,43)
Пульянов А.(35)
02.11.сб СДЮШОР-7-3 СДЮШОР-7-Золотой резерв 1:12 16-00 с/к Лучник
  Тарасов В.(4) Вододохов К.(8,23,32,45,47,50)
Баимов Т.(15)
Коровацкий Н.(21,42,44)
Алексиевич М.(25,37)
02.11.сб ДЮСШ г.Климовичи г.Костюковичи 6:0 17-00 с/к Лучник
  Салабужа А.(12,15,45,48)
Кошелев Т.(29)
Суденков Д.(33)
03.11.вс Днепр-2 ДЮСШ г.Горки 0:0 13-00 с/к Лучник
03.11.вс г.Славгород Днепр-1 1:5 14-00 с/к Лучник
  Манжуров И.(15) Башинский Ю.(3)
Грибовский А.(9,30)
Холод А.(40,42)
03.11.вс ДЮСШ г.Климовичи СДЮШОР г.Кричев 1:0 15-00 с/к Лучник
  Петрашин К.(48)
03.11.вс СДЮШОР «Химволокно» г.Славгород 8:0 16-00 с/к Лучник
  Терешков Г.(11)
Кулешевский Р.(23,27)
Седнев Е.(25)
Волков Г.(32,40)
Калтыгин А.(37,42)
10.11.вс СДЮШОР «Химволокно» ДЮСШ-Торпедо 4:4 12-00 с/к Лучник
  Седнев Е.(12)
Кулешевский Р.(22)
Павлюченко Н.(27)
Авраменко А.(31)
Стельченко Д.(20,39)
Добринский И.(33)
Гевторадзе Е.(42)
10.11.вс СДЮШОР-7-2006 СДЮШОР-7-3 11:0 13-00 с/к Лучник
  Гурбанов М.(6,9,47)
Егоров Е.(15,20,22,25,45)
Трусаков Д.(18)
Седич П.(24,42)
16.11.сб ДЮСШ г.Горки г.Славгород 10:0 13-00 с/к Лучник
16.11.сб Днепр-1 СДЮШОР «Химволокно» 2:1 14-00 с/к Лучник
16.11.сб Днепр-2 г.Славгород 4:2 15-00 с/к Лучник

Календарь игр первенства г.Могилева по футболу 2018-2019 гг. среди юношеских команд 2005-06 г.р.

1 тур
15.09.сб Днепр-1 ДЮСШ Могилёвский р-н 1:0 12:00 с/к Юность
  Коровацкий. Н(43)
15.09.сб СДЮШОР-7-2005 Днепр-2 7:0 13:00 с/к Юность
  Гапов. И(3,8)
Леончик.М(9)
Жогальский. А(5,50)
Мацеманов.В(3)
Гроскрейц.Г(37)
15.09.сб СДЮШОР-7-2006 СДЮШОР-7 7:2 14:00 с/к Юность
  Егоров. Е(10,25, 47)
Мокин. М(11,44)
Седич. П(12,46)
Шишкевич. И(26)
Язепов. А(30)
15.09.сб СДЮШОР Юность
RSS-материал

Наверх