Чемпионат г.Могилева мини-футбол

Дисквалификации по мини-футболу, перенесенные с сезона 2015-2016.

1. Гуреев Д. - 15.01.19
2. Шантолосов Г. - 2 года 13.12.17
3. Карасев Г. (Арсенал)- 19 игр
4. Агаев Р. (Металлург) - 9 игр
5. Симончик Э. (Легион) - 4 игры
6. Шестернев А. (Могилевзеленстрой) - 4 игры
7. Котов Л. (Могилевский район) - 4 игры
8. Воробьев А. (Могилевзеленстрой) - 3 игры
9. Бубнов В. (МЧС) - 3 игры
10. Лаптев Н. (Битбургер) - 2 игры
11. Иванченков А. (Битбургер)- 2 игры
12. Кочетков А. (Химволокно) - 1 игра
13. Хомченко А. (Лифтмаш) -1 игра

Дисквалификация игроков команды ФК Авангард
1.Дерунов Илья - Представитель команды
2.Щербаков Алексей
3.Шлапаков Павел
4.Авхимович Александр
5.Слесарев Ян
6.Белегов Андрей
7.Новиков Илья
8.Котов Николай
9.Поливкин Андрей
10.Гончаров Денис
11.Шлапаков Евгений
12.Пусков Сергей
13.Терешенок Никита Читать далее...

Турнирная таблица Чемпионата Могилева по мини-футболу 2017-2018



Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Арсенал 16 11 4 1 90 51 39 37
2 Серволюкс Агро 16 11 3 2 66 32 34 36
3 ШинаДискЦентр 16 12 0 4 68 34 34 36
4 Могилеввторчермет 15 11 2 2 57 25 32 35
5 Могилевоблгаз 16 9 1 6 53 43 10 28
6 Энергетик 16 9 0 7 47 44 3 27
7 МЧС 16 6 5 5 44 44 0 23
8 FC Dreams 16 7 1 8 44 58 -14 22
9 КСИ 15 5 2 8 55 60 -5 17
10 Штурм 15 5 0 10 62 87 -25 15
11 МОНП 16 4 2 10 46 68 -22 14
12 Локомотив 16 2 4 10 35 61 -26 10
13 ФСК 6713 15 1 5 9 38 60 -22 8
14 Металлург 16 2 1 13 47 85 -38 7











Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 4-ой лиги

2 круг

1 тур
21.10.сб Октябрь Бульвар Шклов 8:4 15:00 c/з CШ № 45
  Кривашеев С.(17' 29')
Маркин Е.(24')
Врагов А.(40' 46')
Волков Ю.(42')
Гоборов С.(43')
Макаревич П.(50')
Бедушевский Н.(6' 16' 36')
Казакевич А.(49')
21.10.сб Гурмистр Могилевдрев 4:2 19:00 c/з Локомотив
  Грушецкий А.(14')
Хлюстов А.(36' 38' 47')
Ткачев Д.(7' 25')
22.10.вс Олимпия-2 Славгород Штурм-фарм 1:4 15:00 c/з Дорстрой

Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

2 круг

1 тур
13.10.птн Евроопт Спортинг 3:2 19:00 c/з Металлург
  Григорьев С. (27`)
Чуфарин П. (34`)
Цыркунов М. (27`) 
Чуфарин П. (48`) 
Шевчик В. (16`- в свои ворота)
Кубичный М. (33`)
Селедцов Р. (50`)
14.10.сб Днепряне Энергетик-2 4:2 16:30 c/з Металлург
  Солодкин И. (20`- с пен.)
Иванов Д. (33`)
Баимов З. (50`)

Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

2 круг

1 тур
12.10.чт. Теплоэнергетик Наше Радио-2 5:2 18:30 c/з Металлург
  Павлов А. (3',40')
Оношко С. (29',46')
Концевой Ал. (32')
Хребтович Д. (11')
Калишевич А. (35')
14.10.сб. Охрана ТРИДиД 6:0 12:00 c/з Облдорстрой
  Прилепов В. (25')
Чернов А. (28',38')
Буконкин И. (35',48')
Дудорев Н. (49')
14.10.сб. МФК Макслайн Шкловдрев

Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

2 круг

1 тур
14.10.сб БФ «Спартак» г. Шклов ФСК Могилёвского района 6:3 13:00 c/з Металлург
  Миранков В.(3,25)
Пронтов М.(13,16,41)
Козлов В.(48)
Климов И.(3)
Латышев Е.(15)
Киселев Е.(19)
Шурло А.(29,29) +
 =
 
14.10.сб BRUX Могилевская таможня 4:4 14:00 c/з Металлург
 
RSS-материал

Наверх