Чемпионат г.Могилева мини-футбол

Награждение призеров чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2018-2019

21 апреля 2019 года состоялось награждение команд XVII Чемпионата города Могилева по мини-футболу.
кубки

По итогам Чемпионата в Высшей лиге призовые места были заняты следующим образом
1 место - Могилеввторчермет
2 место- Могилевоблгаз
3 место- МОНП
Лучшим бомбардиром в Высшей лиге стал Буренков А. (Могилеввторчермет) - 37 мячей.
Лучшим игроком в Высшей лиге стал Тороп М. (Могилеввторчермет).
Могилеввторчермет

Могилеввторчермет

Могилевоблгаз

Могилевоблгаз

МОНП

МОНП Читать далее...

Турнирная таблица Чемпионата Могилева по мини-футболу 2018-2019

Высшая лига 1-я лига 2-я лига 3-я лига 4-я лига Ветераны Юноши
Бомбардиры Область Дисквалификации Игрок тура Награждение



Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Могилеввторчермет 26 22 3 1 163 56 107 69
2 Могилевоблгаз 26 19 4 3 86 42 44 61
3 МОНП 26 17 3 6 100 71 29 54
4 Энергетик 26 16 3 7 124 56 68 51
5 Нео-систем-БЧ 26 16 1 9 110 75 35 49
6 Арсенал 26 15 2 9 121 107 14 47
7 Серволюкс Агро 26 13 5 8 102 66 36 44
8 МЧС 26 11 2 13 65 65 0 35
9 FC Dreams 26 9 3 14 74 72 2 30
10 Могилевлифтмаш 26 8 1 17 67 105 -38 25
11 Штурм 26 7 2 17 70 144 -74 23
12 Олимпия-Славгород 26 5 3 18 74 134 -60 18
13 Химволокно 26 4 2 20 60 127 -67 14
14 КСИ 26 3 0 23 65 161 -96 9









Дисквалификации чемпионат мини футбол 2018-2019

Осень 2018
Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
29.09.18 Трипутин А. Белремстройсвязь

Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 4-ой лиги

1 тур
30.09.вс ШФК-45 "Спутник" СМП-761 7:4 17:30 c/з СШ-45
  Горбачев П. (34`)
Волков Ю. (36`,44`)
Пузаков Д. (38`,50`)
Макаревич П. (50`)
Хазан В. (50`)
Дедков Д. (12`,50`)
Соловьев М. (31`)
Шлежко М. (45`)
07.10.вс Олимпия Славгород-2 ГКСЭ 1:5 15:00 c/з Дорстрой
  Миронов С. (12`)
Ливицкий К. (29`) 
Сиваченко К. (11`,50`)
Ярец Л. (19`,38`)
Фирсенков И. (36`)
07.10.вс ВМГ Индустри Эдельвейс Декор 5:2 20:00 c/з Металлург

Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

1 тур
06.10.сб Бульвар Шклов ИУ Т-4 6:6 18:00 c/з Металлург
  Трубкин В.(3,9)
Керус А.(13)
Калинович М.(16)
Латыпов А.(25,46)
Антухевич А.(31) 
Скала Д.(1)
Божков А.(6,40,50)
Прохоров М.(36)
Хальчицкий В.(41)
Прохоров М.(42) 
06.10.сб ФК ЗИОН Фортуна 3:6 19:00 c/з Металлург
  Микушкин К.(7)
Самулин В.(12)
Невинский К.(13)
Невинский К.(33) 
Гулевич А.(20)
Головнев В.(24,42)
Дорогонько И.(29,36)

Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

2 круг

1 тур
06.10.сб ФСК 6713 ФСК Мог.район 7:1 11:00 c/з Дорстрой
  Даненков Анд (7,13)
Около-Кулак С (19)
Гальцов Н (20,38)
Симончик Э (35,48)
Свидерский А (31) 
Литвиненко Р (50)
06.10.сб Шкловдрев Сайлинг 4:4 17:00 c/з Металлург
  Белякович В.(19,28)
ОАрашков И.(49)
Бешенков Е.(14) 
Игнатенко А.(10,17,37,48)
Ареховский Ал.(20-а/г)
07.10.вск Brux-Travelmy Могилевский лесхоз
RSS-материал

Наверх