Чемпионат г.Могилева мини-футбол

Дисквалификации по мини-футболу, перенесенные с сезона 2015-2016.

1. Гуреев Д. - 15.01.19
2. Шантолосов Г. - 2 года 13.12.17
3. Карасев Г. (Арсенал)- 19 игр
4. Агаев Р. (Металлург) - 9 игр
5. Симончик Э. (Легион) - 4 игры
6. Шестернев А. (Могилевзеленстрой) - 4 игры
7. Котов Л. (Могилевский район) - 4 игры
8. Воробьев А. (Могилевзеленстрой) - 3 игры
9. Бубнов В. (МЧС) - 3 игры
10. Лаптев Н. (Битбургер) - 2 игры
11. Иванченков А. (Битбургер)- 2 игры
12. Кочетков А. (Химволокно) - 1 игра
13. Хомченко А. (Лифтмаш) -1 игра

Дисквалификация игроков команды ФК Авангард
1.Дерунов Илья - Представитель команды
2.Щербаков Алексей
3.Шлапаков Павел
4.Авхимович Александр
5.Слесарев Ян
6.Белегов Андрей
7.Новиков Илья
8.Котов Николай
9.Поливкин Андрей
10.Гончаров Денис
11.Шлапаков Евгений
12.Пусков Сергей
13.Терешенок Никита Читать далее...

Турнирная таблица Чемпионата Могилева по мини-футболу 2016-2017

Высшая лига 1-я лига 2-я лига 3-я лига 4-я лига Ветераны
Юноши 2003-04 Юноши 2005-06 Бомбардиры Дисквалификации



Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Форте 24 22 1 1 159 46 113 67
2 ШинаДискЦентр 24 20 2 2 118 42 76 62
3 Серволюкс-Агро 24 19 1 4 117 64 53 58
4 МЧС 24 11 5 8 80 72 8 38
5 Арсенал 24 9 8 7 99 87 12 35
6 ДЕ МАКС 24 10 4 10 83 86 -3 34
7 Металлург 24 10 2 12 91 89 2 32
8 МОНП 24 10 2 12 96 96 0 32
9 Локомотив 24 8 3 13 85 111 -26 27
10 Могилевоблгаз 24 8 2 14 60 93 -33 26
11 Энергетик 24 7 4 13 81 96 -15 25
12 ФСК-6713 24 3 3 18 52 92 -40 12
13 Химволокно 24 0 1 23 42 189 -147 1









Награждение призеров чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2016-2017

29 апреля 2017 года состоялось награждение команд XV Чемпионата города Могилева по мини-футболу.

По итогам Чемпионата в Высшей лиге призовые места были заняты следующим образом
1 место - Форте
2 место- ШинаДискЦентр
3 место- Серволюкс Агро
Лучшим бомбардиром в Высшей лиге стал Гурин Олег (команда МЧС) - 42 мяча.

Форте

Форте

ШинаДискЦентр

ШинаДискЦентр

Серволюкс

Серволюкс Агро Читать далее...

Дисквалификации по мини-футболу 2016-17

Дисквалификации перенесенные с кубка на чемпионат на 22.10
Агаев Р (Металлург)- 7 игр
Карасев Г (Арсенал)- 14 игр
Максимов С (Энергетик)- 4 игры
Котешев А (Энергетик)- 3 игры
Евменьков В (BRUX)- 3 игры
Кадушкин А (Нацбанк)- 3 игры

Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
19.10.16 Старовойтов К. BRUX 2 пред. в игре
 
1 игра
20.10.16 Трофимов Л. Химволокно Согласно п.1.8 ДК МГФФ за неспортивное поведение

Календарь игр XV Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 4-ой лиги

1-8 место

1 тур
20.10.чт Спортинг Могилевоблгаз-2 3:4 19:00 c/з Олимпиец
  Кушнер Р.(28')
Cеледцов Р.(39'43')
Шевчик В.(50'автогол)
Марочкин В.(6')
Худоченок Р.(7'34')
Марочкин В.(12') 
22.10.сб Олимпия-Славгород-2 ФК "Октябрь" 4:5 13:00 c/з Техноприбор
  Прыгин В.(8')
Миронов С.(21'33')
Тихонов С.(34')

Календарь игр XV Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

1 тур
13.10.четв. Наше радио - 2 Прайд 14:4 19:00 c/з РУНО ЛИГА
  Давыдов А. - 14,33,35
Калишевич И. - 16,30,32,38,45,48
Семенов И. - 18,24
Гуреев И. - 28
Маршалов К. - 41
Шпилевский А. - 43
Давыдов А. - 5 
Маршалов К. - 23 
Челочев Р. - 44 
Иванов О. - 27,44
Лосев С. - 36
Нужков А. - 40
15.10.сб ФСК-6713-фарм Материк 3:5 11:00
RSS-материал

Наверх