Чемпионат г.Могилева мини-футбол

Награждение мини-футбол 2023-2024

21 апреля в с/к Oлимпиец состоялась Церемония награждения победителей и лауреатов чемпионата города Могилева по мини-футболу сезона 2023-24.
Фотографии в облаке 1 Фотографии в облаке 2

Поздравляем команду MFC MetallProfmash-Bel&Com с завоеванием звания чемпиона города Могилева по мини-футболу 2023-2024 гг.

MetallProfmash-Bel&Com

Поздравляем команду "МЧС" - занявшую 2-е место в чемпионате города Могилева по мини-футболу 2023-2024 гг.

МЧС

Поздравляем команду Энергетик , завоевавшую бронзовые медали чемпионата города Могилева по мини-футболу 2023-2024 гг.

Календарь игр XXII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Днепр-Быхов 26 20 1 5 145 68 77 61
2 MFC Colt 26 19 2 5 104 54 50 59
3 Inside 26 18 4 4 142 52 90 58
4 Охрана 26 17 3 6 124 64 60 54
5 ТриДиД-Relax 26 16 2 8 115 75 40 47
6 МФК «Трест-12» 26 12 5 9 101 95 6 41
7 МиКиВан Моторс 26 12 2 12 99 109 -10 38
8 МоАЗ 26 10 3 13 118 122 -4 33
9 МФК «Рубин» 26 10 2 14 78 89 -11 32
10 МФК Спортинг-2 26 9 3 14 70 102 -32 30
11 МФК «Лидер-СервисВиктори» 26 8 4 14 76 104 -28 28
12 Мясокомбинат-2 26 7 0 19 90 161 -71 21
13 МФК «Спутник» 26 4 2 20 71 139 -68 14
14 Наше радио 26 3 1 22 53 150 -97 10
*С команды ТриДиД-Relax снято 3 очка согласно п.4 "Положения о проведении чемпионата".
1 тур
13.10.птн МФК «Рубин» МФК «Трест-12» 2 : 7 20:00 c/з Локомотив
  Пасюков Ю.(1')
Терешков Р.(8')
Шабанов Е.(14') 
Пугачев Д.(30',48')
Ильин Е.(40')
Трипутин А.(41',43')
Карпович А.(46')
Громов М.(50')
14.10.сб Inside Спортинг-2 5 : 3 12:00 c/з РУНО
  Титов В.(2',38')
Коротенко М.(12')
Никитин А.(40')
Моисеенко В.(46')
Солодкин И.(30') 
Жаркевич Ю.(32')
Кулешов С.(45'-пен)
Мельников Д.(50')
Мельников Д.(10') 
Жаркевич Ю.(30',43') 
14.10.сб МФК «Лидер-СервисВиктори» Днепр-Быхов 3 : 6 20:00 c/з Олимпиец
  Воднев А.(11')
Студеленко С.(20')
Оразов Х.(24')
Прокопеня Д.(3',18',25')
Комлик Е.(9')
Потыкайло К.(30')
Зайковский Е.(42')
Комлин Е.(3') 
Зайковский Е.(50') 
15.10.вск Мясокомбинат-2 Охрана 4 : 8 13:00 c/з РУНО
  Лебедев В.(30')
Крячов Д.(32')-пен
Лукьянов А.(37')
Смычков А.(39')
Колеснев М.(11') 
Старостин М.(12'-пен,48')
Савостьяник А.(18',40')
Можайский Ю.(19')
Довнер А.(23')
Савенков А.(24'-а/г)
Стригуненко А.(45')
Савостьяник А.(3') 
Можайский Ю.(4') 
Стригуненко А.(31') 
15.10.вск МФК «Спутник» MFC Colt 1 : 4 20:00 c/з Облдорстрой
  Доморацкий В.(5')-нез.пен
Калашников А.(28')
Попков С.(6')
Баимов Р.(16')
Толпо А.(46')-пен
Кузнецов В.(48')
Слесарев Я.(5') 
Кузнецов В.(47') 
16.10.пн МоАЗ ТриДиД-Relax 2 : 5 19:00 c/з Строммаш
  Иванов Д.(35')
Добрыднев А.(49')
Генисев И.(26')
Барановский С.(29',50')
Вощинский М.(32')
Парфенов Р.(39')
Барановский С.(8') 
16.10.пн Наше радио МиКиВан Моторс 2 : 4 20:10 c/з Строммаш
  Курносов В.(2')
Лавренов Ю.(14')
Азаренок О.(23') 
Хребтович Д.(25') 
Кулешов Д.(2',34')
Фурсов А.(18',48')
Завадский С.(42') 
2 тур
20.10.птн МиКиВан Моторс Inside 4 : 6 20-00 c/з Локомотив
  Черторицкий Б.(20')
Завадский С.(25')
Кулешов Д.(34',45')
Кузьменков К.(4') 
Голышев Е.(8') 
Солодкин И.(2')
Нестеров И.(8',29')
Леваньков Е.(16',33')
Коротенко М.(23')
Нестеров И.(43') 
21.10.сб ТриДиД-Relax Днепр-Быхов 5 : 5 17-00 c/з Олимпиец
  Разумов К.(6')
Вощинский М.(13',45',50')
Барановский С.(27')
Генисев И.(20') 
Потыкайло К.(2',4')
Прокопеня Д.(3',10')
Нестеренко М.(44')
Левицкий А.(32') 
21.10.сб MFC Colt МФК«Трест-12» 2 : 4 20-00 c/з Олимпиец
  Кузнецов В.(11')-пен
Терехов М.(49')
Кузнецов В.(14',49') 
Трипутин А.(23')
Лосев С.(32')
Карпович А.(44')
Григорюк О.(50')
22.10.вск Мясокомбинат-2 МФК«Рубин» 2 : 5 13-00 c/з РУНО
  Лукьянов А.(18')
Лебедев В.(50')
Грачев М.(14') 
Самуйлов Р.(18') 
Боцман С.(4',29')
Беляков А.(17')
Терешков Р.(27')
Пашкевич А.(44')
22.10.вск МФК«Спортинг-2» МФК«Лидер-СервисВиктори» 3 : 3 17-30 c/з Олимпиец
  Тальков Д.(14',41')
Кубичный Н.(50')
Беляй В.(18') 
Серяков А.(29') 
Зубранович И.(4')
Кубичный Н.(23')-а/г
Воднев А.(25')
Оразов Х.(18',47') 
Савчинский М.(49') 
22.10.вск МФК«Спутник» Наше радио 3 : 2 20-00 c/з Облдорстрой
  Моисеев С.(15')
Доморацкий В.(35',42')
Азаренок О.(24')
Свиридов А.(37')
Хомченко В.(36') 
Лавренов Ю.(39') 
3 тур
27.10.птн МФК«Рубин» МоАЗ 3 : 7 20-00 c/з Локомотив
  Усов А.(31')
Боцман С.(41')
Пасюков Ю.(48')
Реут В.(3',47')
Иванов Д.(11',29')
Ковалев А.(32')
Добрыднев А.(35')
Купцов А.(36')
Реут В.(8') 
28.10.сб Охрана Днепр-Быхов 3 : 6 12-00 c/з Олимпиец
  Коржов И.(2',26')
Швец А.(24')
Дьяк А.(10')
Лисиченко А.(14',23',43')
Бедушевский Н.(36',44')
Дьяк А.(42') 
Стрельцов В.(43') 
28.10.сб Inside МФК«Лидер-СервисВиктори» 7 : 2 16-00 c/з Олимпиец
  Зубранович И.(4'-а/г)
Шлапаков П.(17',28',29')
Титов В.(20',40')
Солодкин И.(34')
Базылев А.(6')
Глушко Е.(47')
28.10.сб MFC Colt Мясокомбинат-2 7 : 2 17-00 c/з Олимпиец
  Терехов М.(17',31')
Ковалев В.(21')
Быченок А.(37')
Слесарев Я.(39',46')
Дюбанов А.(47')
Баимов З.(9') 
Былина В.(15')
Самуйлов Р.(32')
Марчуков С.(30') 
28.10.сб МФК«Трест-12» Наше радио 3 : 0 20-00 c/з Облдорстрой
  Григорюк О.(28')
Чупринский А.(40')
Трипутин А.(44')
Гуреев Д.(18') 
29.10.вск ТриДиД-Relax МФК«Спортинг-2» 0 : 4 20-00 c/з Олимпиец
  Дроздов В.(8',35')
Тальков Д.(25')
Федоров Д.(49')
29.10.вск МФК«Спутник» МиКиВан Моторс 2 : 4 20-30 c/з Облдорстрой
  Шеповалов С.(9')
Калашников А.(13')
Черторицкий Б.(11')
Фурсов А.(14')
Кузьменков К.(16')
Корнеев К.(22')
30.10.пн МоАЗ Охрана 3 : 4 19-00 c/з строммаш
  Иванов Д.(39')
Купцов А.(43')
Реут В.(47')
Коржов И.(16')
Швец А.(23')
Можайский Ю.(34')
Дедков Н.(38')
4 тур
03.11.птн МоАЗ MFC Colt 5 : 5 19-00 c/з Строммаш
  Добрыднев А.(2',37',40')
Купцов А.(5')
Глеков В.(20')
Загребалов Д.(11') 
Козлов В.(4',17)
Быченок А.(16',30')
Баимов З.(43')
Толпо А.(33') 
Баимов З.(41') 
03.11.птн МФК«Рубин» Днепр-Быхов 1 : 5 20-00 c/з Локомотив
  Пасюков Ю.(11')
Боцман С.(22') 
Богук И.(20')
Потыкайло К.(28',45')
Прокопеня Д.(47')
Нестеренко М.(49')
03.11.птн Наше радио Мясокомбинат-2 5 : 3 20-30 c/з Строммаш
  Лавренов Ю.(15')
Хомченко В.(16',25')
Калишевич И.(22')
Ткачев Д.(50')
Гуреев Д.(12') 
Крячов Д.(33')
Былина В.(34')
Лукьянов А.(45')
04.11.сб МФК«Лидер-СервисВиктори» МиКиВан Моторс 2 : 4 20-00 c/з Олимпиец
  Старостенко К.(28')
Студеленко С.(49')
Савчинский М.(45') 
Кузьменков К.(2')
Баранович В.(10',46')
Фурсов А.(39')
05.11.вск МФК«Спортинг-2» Охрана 1 : 8 15-00 c/з Олимпиец
  Мельников Д.(6') Кубарьков Г.(9',25')
Коржов И.(14',29')
Шунькин Н.(27',43',49')
Стригуненко А.(46')
05.11.вск ТриДиД-Relax Inside 3 : 6 20-00 c/з Олимпиец
  Разумов К.(18')
Вощинский М.(46',48')
Удодов И.(15',42',45')
Куткович Г.(31',40')
ТитовВ.(49')
Шлапаков П.(41') 
05.11.вск МФК«Спутник» МФК«Трест-12» 3 : 3 20-00 c/з Облдорстрой
  Шеповалов С.(2')
Моисеев С.(5',32')
Лаппо А.(34') 
Коротков А.(40') 
Третьяк А.(13')
Григорюк О.(15')
Трипутин А.(25')
Карпович А.(34') 
5 тур
10.11.птн МоАЗ Наше радио 10 : 2 19-00 c/з Строммаш
  Молдунов Р.(20',30',45')
Глеков В.(22')
Ковалев А.(28',43')
Добрыднев А.(46',47')
Купцов А.(48')
Шаргаев А.(50')
Ткачев Д.(4',36')
Гуреев Д.(12') 
10.11.птн МФК«Рубин» МФК«Спортинг-2» 2 : 2 20-00 c/з Локомотив
  Терешков Р.(16',30') Мельников Д.(12')
Дроздов В.(40')
11.11.сб Днепр-Быхов MFC Colt 3 : 2 18-00 c/з Локомотив
  Прокопеня Д.(11')
Лисиченко А.(25')
Потыкайло К.(34')
Потыкайло К.(9') 
Комлик Е.(20') 
Прокопеня Д.(28') 
Стрельцов В.(39') 
Баимов З.(27')
Терехов М.(31')
Баимов З.(30') 
Терехов М.(39') 
11.11.сб Inside Охрана 1 : 1 19-00 c/з Олимпиец
  Титов В.(42') Кубарьков Г.(6')
11.11.сб МФК«Трест-12» МиКиВан Моторс 3 : 1 20-00 c/з Облдорстрой
  Ильин Е.(27')
Григорюк О.(47',48')
Ильин Е.(11') 
Фурсов А.(26')
Черторицкий Б.(9') 
11.11.сб МФК«Лидер-СервисВиктори» ТриДиД-Relax 1 : 5 20-00 c/з Олимпиец
  Домбровский Е.(16') Вощинский М.(10',25')
Грабовский П.(28')
Чеченя М.(44')
Барановский С.(47')
12.11.вск Мясокомбинат-2 МФК«Спутник» 2 : 7 13-00 c/з РУНО
  Лукьянов А.(18')
Крячов Д.(44')
Лукьянов А.(46') 
Калашников А.(20',37')
Шеповалов С.(27',42',50')
Радьков Д.(35'-пен,45')
Афаневич Д.(23') 
Доморацкий В.(38') 
6 тур
17.11.птн МФК«Рубин» Inside 2 : 1 20-00 c/з Локомотив
  Пасюков В.(41')
Терешков Р.(50')
Леваньков Е.(22')
18.11.сб Днепр-Быхов Наше радио 8 : 4 15-00 c/з Локомотив
  Богук И.(7')
Лисиченко А.(14',23')
Потыкайло К.(20',26',45')
Нестеренко М.(38')
Ольшевский В.(46')
Хомченко В.(4')
Ткачев Д.(10',13',36')
Гуреев Д.(48') 
18.11.сб Охрана МФК«Лидер-СервисВиктори» 5 : 2 17-00 c/з Локомотив
  Коржов И.(5',49')
Кубарьков Г.(15',50')
Швец А.(27')
Савостьяник А.(20') 
Оразов Х.(47',48')
Базылев А.(40') 
19.11.вск Мясокомбинат-2 МФК«Трест-12» 4 : 6 13-00 c/з РУНО
  Лукьянов А.(4',25',47')
Романюго В.(5')
Григорюк О.(10',44')
Трипутин А.(24')
Крячов Д.(30'а/г)
Ильин Е.(32')
Карпович А.(39')
Пугачев Д.(41') 
19.11.вск МФК«Спортинг-2» MFC Colt 0 : 3 21-00 c/з Олимпиец
  Быченок А.(4')
Дюбанов А.(17')
Козлов В.(25')
Дюбанов А.(20') 
19.11.вск МФК«Спутник» МоАЗ 3 : 9 20-00 c/з Облдорстрой
  Смирнов Е.(12')
Моисеев С.(22',37')
Доморацкий В.(43') 
Иванов Д.(1',3',8',14)
Добрыднев А.(25',46')
Купцов А.(30')
Глеков В.(28',50')
Купцов А.(44') 
28.11.вт ТриДиД-Relax МиКиВан Моторс 4 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Вощинский М.(33'-пен,35',45')
Разумов К.(50')
Парфенов Р.(12') 
Черторицкий Б.(14',25')
Цухман В.(39')
Марков М.(22') 
Грейцар И.(28') 
Завадский С.(33') 
7 тур
24.11.птн МоАЗ МФК«Трест-12» 6 : 3 19-00 c/з Строммаш
  Добрыднев А.(13',15',30')
Сапранков Е.(13')
Купцов А.(20',41')
Трипутин А.(1',47'-пен)
Медведников А.(5')
24.11.птн МиКиВан Моторс Мясокомбинат-2 6 : 0 20-00 c/з Локомотив
  Грейцар И.(7')
Цухман В.(9',44')
Марков М.(18')
Корнеев К.(19')
Баранович В.(32')
Дудаков К.(32') 
24.11.птн Наше радио МФК«Спортинг-2» 8 : 4 20-30 c/з Строммаш
  Корабков В.(4',11',18',34')
Ткачев Д.(6',39')
Меженков А.(41')
Божков А.(46')
Худоченок Р.(22')
Федоров Д.(27')
Балашенко Е.(29'-а/г)
Мельников Е.(49')
Бондаренко С.(32') 
25.11.сб Днепр-Быхов МФК«Спутник» 6 : 1 15-00 c/з Локомотив
  Потыкайло К.(13',41')
Ольшевский В.(23')
Дьяков А.(25')
Лисиченко А.(27')
Богук И.(42')
Богук И.(42') 
Калашников А.(40')
Лаппо А.(22') 
26.11.вс МФК«Лидер-СервисВиктори» МФК«Рубин» 3 : 2 18-00 c/з Локомотив
  Старостенко К.(27')
Студеленко С.(28')
Базылев А.(43')
Беляков А.(1')
Боцман С.(34')
26.11.вск ТриДиД-Relax Охрана 3 : 6 21-00 c/з Олимпиец
  Вощинский М.(12',42')
Старовойтов Д.(38')
Коржов И.(1')
Кубарьков Г.(17',32')
Шунькин Н.(23')
Катешов А.(33')
Швец А.(50')
Коржов И.(32'+41') 
27.11.пн Inside MFC Colt 4 : 0 20-00 c/з Олимпиец
  Моисеенко В.(6',32')
Удодов И.(25')
Антонов А.(50')
8 тур
01.12.2023 птн МиКиВан Моторс МоАЗ 2 : 10 20-00 c/з Локомотив
  Черторицкий Б.(11')
Завадский С.(19'-пен)
Прыжков Д.(22') 
Завадский С.(49') 
Добрыднев А.(2',9',13',22',47')
Молдунов Р.(14')
Купцов А.(17',23')
Минчук В.(44')
Иванов Д.(49')
01.12.2023 пт МФК«Лидер-СервисВиктори» Наше радио 5 : 2 20-30 c/з Строммаш
  Старостенко К.(13',29')
Воднев А.(26')
Базылев А.(33',42')
Балашенко Е.(39')
Хомченко В.(46')
02.12.2023 сб Inside МФК«Спутник» 9 : 1 18-00 c/з Олимпиец
  Удодов И.(6',10',34',36')
Холупов В.(21',44')
Антонов А.(25')
Солодкин И.(27')
Коротенко М.(45')
Смирнов Е.(19')
02.12.2023 сб ТриДиД-Relax MFC Colt 2 : 3 21-00 c/з Олимпиец
  Грабовский П.(6')
Парфенов Р.(37')
Толпо А.(18')
Баимов З.(23')
Кузнецов В.(28')
Кузнецов В.(20') 
03.12.2023 вс Охрана МФК«Рубин» 3 : 2 11-00 c/з Олимпиец
  Швец А.(19'-пен)
Шунькин Н.(21')
Дедков В.(33')
Терешков Р.(24')
Старостин М.(32'-а/г)
Пашкевич А.(18') 
03.12.2023 вск Мясокомбинат-2 Днепр-Быхов 2 : 16 13-00 c/з РУНО
  Прибыш В.(12')
Лукьянов А.(27')
Потыкайло К.(5',15',18',30',43',44')
Езепов И.(8',36')
Дьяков А.(24')
Елисеенко Н.(31'-а/г)
Богук И.(32')
Комлик Е.(34',45',46')
Левицкий А.(37')
Чертков Ю.(47')
Богук И.(41') 
03.12.2023 вск МФК«Спортинг-2» МФК«Трест-12» 2 : 2 15-00 c/з Олимпиец
  Жаркевич Ю.(9')
Дроздов В.(46')
Трипутин А.(4',18')
Ильин Е.(7') 
9 тур
07.12.2023 чт Inside Наше радио 10 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Нестеров И.(3',18',26')
Удодов И.(15',32')
Моисеенко В.(38',39',45')
Куткович Г.(40')
Солодкин И.(49')
Лавренов Ю.(30')
07.12.2023 чт MFC Colt МФК«Лидер-СервисВиктори» 5 : 4 21-00 c/з Олимпиец
  Рыбаченок А.(8',20')
Слесарев Я.(13')
Терехов М.(16')
Дюбанов А.(22')
Домбровский Е.(7')
Кузнецов В.(25'-а/г)
Старостенко К.(47')
Студеленко С.(50')
08.12.2023 птн МФК«Рубин» ТриДиД-Relax 1 : 6 20-00 c/з Локомотив
  Терешков Р.(14') Барановский С.(3')
Ридецкий Д.(15')
Парфенов Р.(16')
Старовойтов Д.(21',26')
Вощинский М.(30')
09.12.2023 сб Охрана МиКиВан Моторс 4 : 1 12-00 c/з Олимпиец
  Швец А.(14')
Шунькин Н.(28')
Кубарьков Г.(42')
Коржов И.(45')
Корнеев К.(27')
09.12.2023 сб МФК«Трест-12» Днепр-Быхов 3 : 5 20-00 c/з Облдорстрой
  Пугачев Д.(7')
Трипутин А.(11',33')
Трипутин А.(2') 
Свиридов А.(10') 
Митрофанов К.(12') 
Григорюк О.(4'-а/г)
Прокопеня Д.(36')
Потыкайло К.(38',44')
Ольшевский В.(42')
Комлик Е.(44') 
10.12.2023 вск Мясокомбинат-2 МоАЗ 3 : 11 13-00 c/з РУНО
  Смычков А.(27',28')
Крачковский А.(46')
Купцов А.(1',8')
Реут В.(2')
Молдунов Р.(5',23')
Шаргаев А.(21',40')
Иванов Д.(26',34')
Загребалов Д.(42')
Глеков В.(49')
10.12.2023 вск МФК«Спутник» МФК«Спортинг-2» 7 : 3 20-00 c/з Облдорстрой
  Моисеев С.(13'-10м,50')
Шеповалов С.(16')
Шкредов В.(34'-а/г)
Борисов Е.(42')
Толмач Е.(47')
Радьков Д.(49')
Радьков Д.(48') 
Кубичный Н.(9')
Шкредов В.(15')
Дроздов В.(37')
10 тур
15.12.2023 птн МоАЗ Днепр-Быхов 6 : 3 19-00 c/з Строммаш
  Иванов Д.(13')
Добрыднев А.(15',22')
Зайковский Е.(32'-а/г)
Глеков В.(37',48')
Иванов Д.(27') 
Добрыднев А.(30') 
Купцов А.(38') 
Потыкайло К.(23',44')
Прокопеня Д.(34')
Прокопеня Д.(22') 
15.12.2023 птн МиКиВан Моторс МФК«Рубин» 4 : 4 20-00 c/з Локомотив
  Баранович В.(6')
Грейцар И.(12')
Алипчиков Е.(30'-а/г)
Корнеев К.(41')
Парфёнов К.(8') 
Пасюков А.(8')
Марков М.(31'-а/г,48'-а/г)
Терешков Р.(32')
15.12.2023 птн Наше радио ТриДиД-Relax 1 : 8 20-30 c/з Строммаш
  Коробков В.(9')
Ткачев Д.(21') 
Вощинский М.(4',8',42',49')
Барановский С.(11')
Грабовский П.(19',35')
Старовойтов Д.(26')
16.12.2023 сб MFC Colt Охрана 4 : 3 18-00 c/з Олимпиец
  Терехов М.(18')
Дюбанов А.(19')
Канин А.(25')
Ковалев Д.(33')
Попков С.(27') 
Слесарев Я.(38') 
Коржов И.(2')
Мильто А.(4'-а/г)
Шунькин Н.(41')
16.12.2023 сб Inside МФК«Трест-12» 4 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Солодкин И.(18')
Куткович Г.(33')
Нестеров И.(44')
Удодов И.(50')
Солодкин И.(37') 
Григорюк О.(26')
Семенов Д.(30')
Смоляр М.(50'-а/г)
17.12.2023 вск Мясокомбинат-2 МФК«Спортинг-2» 5 : 9 13-00 c/з РУНО
  Лукьянов А.(10',19',44',45')
Смычков А.(24')
Савенков А.(13') 
Мельников Д.(3')
Дроздов В.(5',15',17')
Жаркевич Ю.(14',45',46')
Руденков Ю.(18')
Серяков А.(21')
Чирич А.(12') 
17.12.2023 вск МФК«Лидер-СервисВиктори» МФК«Спутник» 2 : 1 20-00 c/з Облдорстрой
  Базылев А.(18')
Воднев А.(30')
Воднев А.(50') 
Толмач Е.(36')
11 тур
22.12.23 пт Днепр-Быхов МиКиВан Моторс 9 : 1 18-30 c/з Быхов
  Комлик Е.(1')
Прокопеня Д.(10',36')
Потыкайло К.(14',25',44')
Лисиченко А.(20')
Грейцар И.(37'-а/г)
Левицкий А.(39')
Потыкайло К.(40') 
Лисиченко А.(46') 
Зайковский Е.(49'-а/г)
Кулешов Д.(29') 
22.12.2023 птн МФК«Рубин» MFC Colt 3 : 2 20-00 c/з Локомотив
  Терешков Р.(30')
Беляков А.(34')
Пасюков Ю.(41')
Быченок А.(21')
Кузнецов В.(46')
Попков С.(45') 
24.12.2023 вск Мясокомбинат-2 Inside 3 : 14 13-00 c/з РУНО
  Романюго В.(1',23')
Грачёв М.(20')
Абакумов С.(39') 
Нестеров И.(12',13')
Смоляр М.(15',35',40')
Куткович Г.(16',19')
Удодов И.(17',47')
Антонов А.(28')
Солодкин И.(29',33')
Холупов В.(41')
Гудаков А.(45')
Солодкин И.(21') 
Нестеров И.(31') 
24.12.2023 вск МФК«Спортинг-2» МоАЗ 0 : 3 14-00 c/з Олимпиец
  Добрыднев А.(2')
Иванов Д.(50')
Молдунов Р.(50')
Реут В.(46') 
24.12.2023 вск Охрана Наше радио 5 : 0(тех.) 17-00 c/з Локомотив
24.12.2023 вск ТриДиД-Relax МФК«Спутник» 1 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Старовойтов Д.(49')
Белявский Д.(11') 
Афаневич Д.(8',46')
Моисеев С.(48')
24.12.2023 вск МФК«Трест-12» МФК«Лидер-СервисВиктори» 2 : 1 20-00 c/з Облдорстрой
  Григорюк О.(8')
Ильин Е.(22')
Журавлев М.(19') 
Оразов Х.(46')
Савчинский М.(5') 
12 тур
10.01.2024 ср Inside МоАЗ 5 : 0 19-00 c/з Олимпиец
  Антонов А.(6')
Удодов И.(21',34')
Нестеров И.(25')
Куткович Г.(35')
Леваньков Е.(22')
Реут В.(12') 
Минчук В.(23') 
Молдунов Р.(37'+38') 
Сапранков Е.(37') 
Загребалов Д.(44') 
12.01.2024 птн МФК«Рубин» Наше радио 2 : 1 20-00 c/з Локомотив
  Алипчиков Е.(15')
Беляков А.(22')
Меженков А.(27')
Гуреев Д.(15') 
13.01.2024 сб Днепр-Быхов МФК«Спортинг-2» 7 : 0 15-00 c/з Локомотив
  Серов В.(2')
Комлик Е.(3')
Богук И.(13',27')
Потыкайло К.(17',36')
Ольшевский В.(37')
13.01.2024 сб MFC Colt МиКиВан Моторс 7 : 1 21-00 c/з Олимпиец
  Дюбанов А.(3')
Кузнецов В.(6',32',43')
Терехов М.(36',49')
Козлов В.(41')
Корнеев К.(16')
Завадский С.(30') 
14.01.2024 вск МФК«Лидер-СервисВиктори» Мясокомбинат-2 5 : 4 18-30 c/з Локомотив
  Базылев А.(17',18')
Зубранович И.(24')
Старостенко К.(33',44')
Базылев А.(17') 
Оразов Х.(35') 
Повраков Р.(3',23')
Макаренко Д.(14')
Кожар И.(28')
Повраков Р.(12') 
Макаренко Д.(35') 
14.01.2024 вск МФК«Спутник» Охрана 2 : 8 20-00 c/з Облдорстрой
  Моисеев С.(31')
Толмач Е.(48')
Коржов И.(10',43')
Шунькин Н.(13',35')
Кубарьков Г.(15')
Колесников Г.(21')
Савостьяник А.(45')
Довнер А.(49')
14.01.2024 вск ТриДиД-Relax МФК«Трест-12» перенос на 13,02 20-00 c/з Олимпиец
13 тур
19.01.2024 птн МФК«Рубин» МФК«Спутник» 9 : 3 20-00 c/з Локомотив
  Шабанов Е.(2',5')
Пасюков В.(10')
Беляков А.(14',22')
Терешков Р.(19',34',44')
Алипчиков Е.(41')
Никитин И.(4')
Доморацкий В.(47'-пен,50')
20.01.2024 сб Охрана МФК«Трест-12» 1 : 1 12-00 c/з Олимпиец
  Можайский Ю.(11')
Гоман А.(25') 
Трипутин А.(1')
Кунцевич П.(25') 
20.01.2024 сб Днепр-Быхов Inside 2 : 4 15-00 c/з Локомотив
  Богук И.(6')
Прокопеня Д.(10')
Серов В.(25')nbsp;
Зайковский Е.(36')nbsp;
Дьяков А.(36') 
Холупов В.(12')
Антонов А.(16')
Зайковский Е.(22')-а/г
Нестеров И.(34')
Титов В.(36') 
Антонов А.(45') 
20.01.2024 сб МФК«Лидер-СервисВиктори» МоАЗ 3 : 3 20-00 c/з Олимпиец
  Зубранович И.(19')
Старостенко К.(36')
Базылев А.(47')
Добрыднев А.(3',11')
Купцов А.(16')
Глеков В.(39') 
20.01.2024 сб Наше радио MFC Colt 2 : 5 21-00 c/з Олимпиец
  Шитиков В.(11')
Курносов В.(48')
Терехов М.(11',46')
Кузнецов В.(15')
Ковалев В.(20')
Ковалев Д.(24')
Корольков В.(26'+42') 
Кравченко Н.(49') 
21.01.2024 вск Мясокомбинат-2 ТриДиД-Relax 4 : 9 12-00 c/з Облдорстрой
  Лукьянов А.(4',40')
Повраков Р.(47')
Жолудев Н.(49')
Вощинский М.(3',14',15',42',46')
Зайцев И.(6',15')
Старовойтов Д.(10')
Генисев И.(13')
Старовойтов Д.(23') 
Парфенов Р.(36') 
21.01.2024 вск МФК«Спортинг-2» МиКиВан Моторс 0 : 5 14-00 c/з Олимпиец
  Грейцар И.(13')
Фурсов А.(33')
Коршунов И.(42')
Цухман В.(46')
Корнеев К.(50')
14 тур
26.01.2024 птн МиКиВан Моторс Наше радио 4 : 1 20-00 c/з Локомотив
  Баранович В.(2',39')
Кулешов Д.(38')
Корнеев К.(42')
Хребтович Д.(20')
27.01.2024 сб Днепр-Быхов МФК«Лидер-СервисВиктори» 10 : 3 15-00 c/з Локомотив
  Потыкайло К.(4',43')
Зайковский Е.(11')
Дьяков А.(14')
Прокопеня Д.(19',41')
Ольшевский В.(33')
Комлик Е.(34',46',48')
Дьяков А.(44') 
Базылев А.(10',42')
Оразов Х.(16')
Савчинский М.(36') 
27.01.2024 сб MFC Colt МФК«Спутник» 9 : 1 17-00 c/з Олимпиец
  Кузнецов В.(3')
Толпо А.(8',9',42')
Быченок А.(14')
Терехов М.(19')
Козлов В.(29')
Ковалев Д.(44',47')
Попков С.(2') 
Баимов З.(33') 
Моисеев С.(43'-10м)
Шеповалов С.(5') 
Избицкий Н.(6') 
Моисеев С.(21') 
Афаневич Д.(33') 
27.01.2024 сб МФК«Трест-12» МФК«Рубин» 8 : 3 18-00 c/з Дорстрой
  Беляков А.(6'-а/г)
Трипутин А.(12')
Кунцевич Е.(13')
Лагутёнок П.(20')
Леженко Д.(36')
Митрофанов К.(39')
Медведников А.(48',49')
Ильин Е.(31') 
Алипчиков Е.(23')
Пасюков Ю.(49')
Терешков Р.(50')
Алипчиков Е.(15') 
Пасюков А.(26') 
28.01.2024 вск Охрана Мясокомбинат-2 6 : 1 12-00 c/з Олимпиец
  Старостин М.(21')
Коржов И.(28',37',48')
Довнер А.(29')
Савостьянов А.(40')
Хлюстов А.(46')
28.01.2024 вск МФК«Спортинг-2» Inside 2 : 1 15-00 c/з Олимпиец
  Дроздов В.(25')
Кушнер Р.(48')
Городецкий И.(2') 
Нестеров И.(11')
Леваньков Е.(19') 
28.01.2024 вск ТриДиД-Relax МоАЗ 7 : 4 20-00 c/з Олимпиец
  Зайцев И.(2',11',37')
Станкевич А.(5',34')
Старовойтов Д.(29')
Барановский С.(46')
Минчук В.(7')
Молдунов Р.(22')
Загребалов Д.(35')
Титов М.(48')
Васильев А.(19') 
15 тур
02.02.2024 птн МФК«Рубин» Мясокомбинат-2 3 : 1 20-00 c/з Локомотив
  Терешков Р.(7')
Алипчиков Е.(15')
Пасюков Ю.(42')
Алипчиков Е.(47') 
Кожар И.(20')
Новиков Н.(40') 
02.02.2024 птн Днепр-Быхов ТриДиД-Relax 2 : 3 20-00 c/з г.Быхов
  Дьяков А.(18')
Езепов И.(46')
Богук И.(32') 
Вощинский М.(4')
Зайцев И.(12',48')
03.02.2024 сб Охрана МоАЗ 10 : 1 11-30 c/з Олимпиец
  Коржов И.(2',13',39')
Кубарьков Г.(24')
Швец А.(26',28')
Можайский Ю.(32')
Шунькин Н.(36')
Савостьяник А.(38')
Худалей А.(50')
Катешов А.(42') 
Савостьяник А.(43') 
Молдунов Р.(43'-пен)
Молдунов Р.(31') 
03.02.2024 сб МФК«Трест-12» MFC Colt 1 : 4 18-00 c/з Дорстрой
  Кузнецов Е.(48')
Дроздовский М.(8') 
Воронцов А.(47') 
Воронцов А.(50') 
Терехов М.(8',33')
Кузнецов В.(43')
Козлов В.(45')
Кузнецов В.(12') 
03.02.2024 сб Inside МиКиВан Моторс 8 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Солодкин И.(12',14')
Моисеенко В.(19',38')
Коротенко М.(21',29')
Леваньков Е.(30',47')
Парфенов К.(7',43')
Грейцар И.(23')
03.02.2024 сб МФК«Лидер-СервисВиктори» МФК«Спортинг-2» 5 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Захаренко Е.(3',19')
Гончаров Д.(4')
Студеленко С.(13')
Базылев А.(30')
Шакутин М.(32')
04.02.2024 вс Наше радио МФК«Спутник» 1 : 1 20-00 c/з Облдорстрой
  Курносов В.(6')
Лисун С.(16') 
Калишевич И.(20'-а/г)
Никитин И.(5') 
Моисеев С.(30') 
Коротков А.(50') 
16 тур
09.02.2024 птн МиКиВан Моторс МФК«Спутник» 7 : 5 20-00 c/з Локомотив
  Цухман В.(18')
Кузьменков К.(20',38')
Фурсов А.(23')
Грейцар И.(30')
Корнеев К.(41')
Парфенов К.(48')
Кузьменков К.(32') 
Коршунов И.(45') 
Калашников А.(16',24')
Лавренов Ю.(31')
Моисеев С.(42')
Афаневич Д.(46')
09.02.2024 птн Наше радио МФК«Трест-12» 4 : 6 19-00 c/з Строммаш
  Шитиков В.(10'-пен,12'-пен)
Хребтович Д.(19')
Калишевич И.(46')
Трипутин А.(17',28')
Леженко Д.(18',20')
Кунцевич Е.(43')
Дроздовский М.(44')
Карпович А.(10') 
Громов М.(12') 
10.02.2024 сб Днепр-Быхов Охрана 3 : 0 15-00 c/з Локомотив
  Комлик Е.(18')
Дьяков А.(36')
Потыкайло К.(44')
Савостьяник А.(37') 
Кубарьков Г.(50') 
10.02.2024 сб МоАЗ МФК«Рубин» 1 : 8 17-00 c/з Техноприбор
  Купцов А.(35') Боцман С.(2')
Терешков Р.(9',23',45')
Пасюков В.(19')
Пасюков Ю.(28')
Беляков А.(47')
Алипчиков Е.(50')
10.02.2024 сб Мясокомбинат-2 MFC Colt 2 : 4 18-30 c/з Олимпиец
  Кожар И.(13',34')
Малаховский А.(43') 
Жуков А.(4'-а/г)
Баимов З.(32')
Терехов М.(39')
Попков С.(50')
Быченок А.(9') 
Дюбанов А.(31') 
Кузнецов В.(41') 
10.02.2024 сб МФК«Лидер-СервисВиктори» Inside 2 : 8 20-30 c/з Олимпиец
  Зубранович И.(16')
Захаренко Е.(29')
Савчинский М.(7') 
Солодкин И.(12')
Куткович Г.(22',24',40')
Нестеров И.(30')
Моисеенко В.(33',49')
Смоляр М.(41')
Смоляр М.(8') 
11.02.2024 вск МФК«Спортинг-2» ТриДиД-Relax 0 : 8 16-00 c/з Олимпиец
  Серяков А.(33')  Разумов К.(13',21',46')
Вощинский М.(20',26',39')
Барановский С.(30')
Шакутин М.(41'-а/г)
13.02.2024 вт ТриДиД-Relax МФК«Трест-12» 9 : 4 20-30
12 тур
c/з МГУ-3
  Вощинский М.(1',13',24',34')
Разумов К.(5',25')
Барановский С.(16')
Ридецкий Д.(30')
Старовойтов Д.(40')
Григорюк О.(26',43')
Воронцов А.(45')
Трипутин А.(49')
17 тур
16.02.2024 птн Наше радио МоАЗ 3 : 14 18-45 c/з Строммаш
  Калишевич И.(10')
Шитиков В.(36'-пен)
Хребтович Д.(41')
Загребалов Д.(3')
Калишевич И.(7'-а/г)
Ковалев А.(11',44',45',46')
Степаненко А.(15',38')
Плаксенок Е.(18')
Меженков А.(20'-а/г)
Глеков В.(39',50')
Станкевич В.(40',47')
Степаненко А.(22') 
16.02.2024 птн МиКиВан Моторс МФК«Трест-12» 8 : 4 20-00 c/з Локомотив
  Кузьменков К.(2')
Коршунов И.(9',44')
Грейцар И.(15',43')
Парфенов К.(26')
Завадский С.(34')
Карпович Р.(40'-а/г)
Трипутин А.(24',39')
Чупринский А.(31')
Воронцов А.(15') 
17.02.2024 сб MFC Colt Днепр-Быхов 4 : 3 17-00 c/з Олимпиец
  Баимов З.(1',2'-пен)
Козлов В.(29')
Терехов М.(35')
Баимов З.(30'+31') 
Богук И.(7')
Комлик Е.(21')
Чертков Ю.(41')
Комкик Е.(3') 
17.02.2024 сб ТриДиД-Relax МФК«Лидер-СервисВиктори» 1 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Вощинский М.(46') Оразов Х.(6')
Старостенко К.(17') 
Базылев А.(34') 
18.02.2024 вск МФК«Спортинг-2» МФК«Рубин» 2 : 0 16-00 c/з Олимпиец
  Бондаренко С.(9')
Буконкин И.(34')
18.02.2024 вск Охрана Inside 3 : 3 17-00 c/з Локомотив
  Шунькин Н.(35')
Коржов И.(39')
Можайский Ю.(48')
Леваньков Е.(9')
Солодкин И.(21',50')
Смоляр М.(39') 
18.02.2024 вск МФК«Спутник» Мясокомбинат-2 3 : 5 20-00 c/з Облдорстрой
  Моисеев С.(7')
Лавренов Ю.(26')
Калашников А.(42')
Лавренов Ю.(24') 
Кожар И.(3',29',30')
Повраков Р.(20')
Жолудев Н.(41')
18 тур
23.02.2024 птн МиКиВан Моторс МФК«Лидер-СервисВиктори» 7 : 1 20-00 c/з Локомотив
  Гапеев В.(7')
Грейцар И.(33',43')
Фурсов А.(41')
Захаренко Е.(42'-а/г)
Кулешов Д.(43')
Коршунов И.(48')
Кулешов Д.(37') 
Дудаков К.(46') 
Базылев А.(32')
Титов А.(37') 
Базылев А.(40') 
24.02.2024 сб Днепр-Быхов МФК«Рубин» 4 : 3 15-00 c/з Локомотив
  Серов В.(22')
Дьяков А.(24')
Богук И.(45')
Потыкайло К.(50')
Шабанов Е.(17')
Алипчиков Е.(25')
Пасюков Ю.(35')
Пасюков А.(29') 
Терешков Р.(44') 
24.02.2024 сб МФК«Трест-12» МФК«Спутник» 3 : 2 18-00 c/з Облдорстрой
  Трипутин А.(30')
Леженко Д.(31')
Григорюк О.(47')
Радьков Д.(38')
Толмач Е.(48')
24.02.2024 сб MFC Colt МоАЗ 3 : 0 20-00 c/з Облдорстрой
  Толпо А.(9')
Ковалев Д.(16',36')
Толпо А.(27') 
Молдунов Р.(40') 
25.02.2024 вск Мясокомбинат-2 Наше радио 10 : 2 12-00 c/з Облдорстрой
  Рябко Я.(6')
Кожар И.(2',14',43',49')
Малаховский А.(25',34',47')
Новиков Н.(36',45')
Курносов В.(28')
Шитиков В.(48')
Гуреев Д.(39') 
19 тур
01.03.2024 птн МФК«Рубин» МФК«Лидер-СервисВиктори» 2 : 3 20-00 c/з Локомотив
  Шабанов Е.(25')
Терешков Р.(32')
Титов А.(13')
Глушко Е.(20')
Савчинский М.(38')
02.03.2024 сб Охрана ТриДиД-Relax 3 : 4 11-30 c/з Олимпиец
  Коржов И.(11')
Старостин М.(19')
Довнер А.(20')
Швец А.(26') 
Вощинский М.(8',35',38')
Барановский С.(39')
Разумов К.(49') 
Парфенов Р.(49') 
02.03.2024 сб МФК«Трест-12» МоАЗ 7 : 3 18-00 c/з Облдорстрой
  Медведников А.(5')
Леженко Д.(9')
Чупринский А.(33',46')
Григорюк О.(37',45')
Ильин Е.(40')
Григорюк О.(20') 
Леженко Д.(47') 
Молдунов Р.(12')
Глеков В.(43')
Загребалов Д.(44')
02.03.2024 сб MFC Colt Inside 2 : 2 19-30 c/з Олимпиец
  Карпиков А.(16')
Быченок А.(33')
Солодкин И.(27')
Коротенко М.(27')
Смоляр М.(40') 
Куткович Г.(48') 
Гудаков А.(48') 
Солодкин И.(49') 
03.03.2024 вск Мясокомбинат-2 МиКиВан Моторс 4 : 3 12-00 c/з Облдорстрой
  Повраков Р.(8')
Рыбко Я.(10')
Кожар И.(12')
Малаховский А.(43')
Грейцар И.(31')
Кузьменков К.(37')
Цухман В.(48')
Прыжков Д.(8') 
Завадский С.(28'+50') 
Кузьменков К.(46') 
03.03.2024 вск МФК«Спортинг-2» Наше радио 7 : 1 15-00 c/з Олимпиец
  Шакутин М.(16',50')
Кубичный Н.(27')
Чирич А.(40')
Бакай С.(43')
Серяков А.(46')
Руденков Ю.(48')
Шитиков В.(18')
03.03.2024 вск МФК«Спутник» Днепр-Быхов 0 : 4 20-00 c/з Дорстрой
  Ольшевский В.(38')
Потыкайло К.(39',40')
Богук И.(41')
Стрельцов В.(45'+46') 
20 тур
06.03.2024 ср Охрана МФК«Спортинг-2» 2 : 4 18-00 c/з Олимпиец
  Дедков В.(32')
Швец А.(46'-пен)
Швец А.(39') 
Худоченок Р.(5',46')
Бондаренко С.(14',17')
06.03.2024 ср МиКиВан Моторс ТриДиД-Relax 5 : 3 20-00 c/з Локомотив
  Коршунов И.(7')
Баранович В.(25')
Фурсов А.(30')
Черторицкий Б.(34')
Корнеев К.(38')
Грабовский П.(12')
Вощинский М.(16',25'-нез.пен,40')
Грабовский П.(26') 
Ридецкий Д.(47') 
09.03.2024 сб Наше радио Днепр-Быхов 0 : 5 16-00 c/з Быхов
  Богук И.(12',24')
Потыкайло К.(28',37')
Ларченко В.(42')
09.03.2024 сб MFC Colt МФК«Спортинг-2» 2 : 1 18-30 c/з Олимпиец
  Кузнецов В.(2')
Слесарев Я.(40')
Шакутин М.(45')
Бондаренко С.(5') 
09.03.2024 сб МФК«Трест-12» Мясокомбинат-2 4 : 7 18-00 c/з Облдорстрой
  Григорюк О.(7',25')
Трипутин А.(8')
Леженко Д.(30')
Трипутин А.(22') 
Журавлев М.(23'+41') 
Кожар И .(4',31')
Повраков Р.(23',36',42')
Малаховский А.(32')
Жолудев Н.(38')
Повраков Р.(22') 
09.03.2024 сб Inside МФК«Рубин» 3 : 4 19-30 c/з Олимпиец
  Титов В.(2')
Удодов И.(26')
Коротенко М.(41')
Нестеров И.(31') 
Смоляр М.(35') 
Титов В.(47') 
Терешков Р.(3')
Алипчиков Е.(23',49')
Шабанов Е.(40')
10.03.2024 вс МФК«Лидер-СервисВиктори» Охрана 2 : 5 17-30 c/з РУНО
  Базылев А.(19')
Худалей А.(23'-а/г)
Оразов Х.(20') 
Коржов И.(16',46',47')
Стригуненко А.(21')
Швец А.(49')
11.03.2024 пн МоАЗ МФК«Спутник» 9 : 7 19-00 c/з Строммашина
  Глеков В.(5',22',31',48')
Купцов А.(19',45')
Ковалев А.(34')
Молдунов Р.(36',49')
Молдунов Р.(43') 
Лавренов Ю.(7',15',24',40',40')
Радьков Д.(37',44')
Коротков А.(50') 
12.03.2024 вт Inside ТриДиД-Relax 5 : 2 21-00 c/з Олимпиец
  Солодкин И.(28')
Моисеенко В.(33',38')
Леваньков Е.(38')
Титов В.(46')
Генисев И.(39')
Парфенов Р.(49')
21 тур
15.03.2024 птн МоАЗ МиКиВан Моторс 4 : 4 19-00 c/з Строммаш
  Плаксенок Р.(7')
Маненок П.(9',19')
Купцов А.(12')
Марков М.(11')
Цухман В.(28')
Грейцар И.(30')
Фурсов А.(50')
15.03.2024 птн Наше радио МФК«Лидер-СервисВиктори» 6 : 3 20-00 c/з Строммаш
  Шитиков В.(4',27')
Меженков А.(7')
Курносов В.(11',33')
Хребтович Д.(30')
Гуреев Д.(49') 
Старостенко К.(12')
Базылев А.(35')
Оразов Х.(49')
15.03.2024 птн МФК«Рубин» Охрана 2 : 3 20-30 c/з Локомотив
  Пасюков Ю.(38')
Алипчиков Е.(46')
Беляков А.(23') 
Бычков А.(12')
Коржов И.(24',37')
16.03.2024 сб Днепр-Быхов Мясокомбинат-2 4 : 6 15-00 c/з Локомотив
  Комлик Е.(10')
Ольшевский В.(13',35')
Щепов Д.(45')
Дьяков А.(41') 
Потыкайло К.(43') 
Повраков Р.(2')
Стрельцов В.(3'-а/г)
Жолудев Н.(31')
Григорьев Д.(32')
Малаховский А.(24',37')
16.03.2024 сб МФК«Трест-12» МФК«Спортинг-2» 6 : 5 18-00 c/з Облдорстрой
  Григорюк О.(11')
Чупринский А.(13',21',26')
Ильин С.(29')
Пугачев Д.(40')
Жаркевич Ю.(4',40',41')
Григорюк О.(7'-а/г)
Бакай С.(37')
16.03.2024 сб MFC Colt ТриДиД 5 : 1 20-00 c/з Облдорстрой
  Карпиков А.(7',13')
Дюбанов А.(19')
Терехов М.(43')
Толпо А.(45')
Вощинский М.(3')
17.03.2024 вск МФК«Спутник» Inside 3 : 10 18-00 c/з Дорстрой
  Радьков Д.(16',49')
Моисеев С.(44')
Леваньков Е.(1',38')
Титов В.(21',41')
Толмач Е.(24'-а/г)
Удодов И.(31',45')
Солодкин И.(36')
Моисеенко В.(46')
Нестеров И.(50')
22 тур
22.03.2024 птн МоАЗ Мясокомбинат-2 2 : 7 19-00 c/з Строммаш
  Маненок П.(11')
Жолудев Н.(15'-а/г)
Молдунов Р.(42') 
Купцов А.(42') 
Загребалов Д.(3'-а/г)
Кожар И.(23',45')
Малаховский А.(35')
Повраков Р.(39',46')
Новиков Н.(48')
Повраков Р.(42') 
22.03.2024 птн Наше радио Inside 0 : 11 20-00 c/з Строммаш
  Солодкин И.(3',10')
Нестеров И.(11',13')
Коротенко М.(21')
Титов В.(22',45')
Свиридов А.(27'-а/г)
Леваньков Е.(34')
Моисеенко В.(40')
Никитин А.(47')
Титов В.(35') 
22.03.2024 птн МиКиВан Моторс Охрана 1 : 9 20-30 c/з Локомотив
  Грейцар И.(17')
Кулешов Д.(25') 
Коржов И.(4',23',29',41')
Бычков А.(9',11',13',46',48')
Кубарьков Г.(25') 
Бычков А.(35') 
23.03.2024 сб Днепр-Быхов МФК«Трест-12» 5 : 3 15-00 c/з Локомотив
  Ольшевский В.(10')
Потыкайло К.(20',37')
Лисиченко А.(36',46')
Стрельцов В.(47') 
Григорюк О.(27',44')
Медведников А.(28')
23.03.2024 сб МФК«Лидер-СервисВиктори» MFC Colt 1 : 3 20-00 c/з Олимпиец
  Глушко Е.(8')
Студеленко С.(25') 
Домбровский Е.(25') 
Попков С.(25',43')
Кузнецов В.(39')
Ковалев В.(38') 
Терехов М.(48') 
24.03.2024 вск МФК«Спортинг-2» МФК«Спутник» 5 : 3 15-00 c/з Олимпиец
  Шакутин М.(4',21')
Бакай С.(25')
Серяков А.(40')
Ладыжен И.(49')
Ладыжен И.(13') 
Чирич А.(15') 
Никитин И.(7')
Радьков Д.(16')
Толмач Е.(19')
Доморацкий В.(16') 
24.03.2024 вск ТриДиД-Relax МФК«Рубин» 5 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Разумов К.(10')
Вощинский М.(13',40',44')
Грабовский П.(29')
Барановский С.(50') 
Пасюков Ю.(25')
23 тур
29.03.2024 птн МФК«Рубин» МиКиВан Моторс 3 : 4 20-00 c/з Локомотив
  Пасюков Ю.(19',48')
Беляков А.(32')
Пасюков Ю.(42') 
Пасюков В.(44') 
Пасюков Ю.(17'-а/г)
Кулешов Д.(38',44')
Пашкевич А.(48')
Марков М.(21') 
Прыжков Д.(50') 
30.03.2024 сб Охрана MFC Colt 4 : 3 12-00 c/з Олимпиец
  Коржов И.(19',37',40')
Бычков А.(30')
Коржов И.(21') 
Худалей А.(46') 
Бычков А.(46') 
Быченок А.(6')
Дюбанов А.(25')
Терехов М.(47')
30.03.2024 сб Днепр-Быхов МоАЗ 9 : 2 13-00 c/з Облдорстрой
  Комлик Е.(3',20')
Езепов И.(6',18')
Потыкайло К.(13')
Стрельцов В.(37')
Прокопеня Д.(43')
Ежов А.(47'-а/г)
Лисиченко А.(49')
Чертков Ю.(11') 
Лисиченко А.(21') 
Молдунов Р.(11')
Ежов А.(31')
Маненок П.(13') 
Плаксенок Р.(15') 
30.03.2024 сб МФК«Трест-12» Inside 3 : 3 18-00 c/з Дорстрой
  Дроздовский М.(14')
Семенов Д.(18')
Григорюк О.(33')
Дроздовский М.(6') 
Леваньков Е.(9',29')
Коротенко М.(49')
31.03.2024 вск МФК«Спортинг-2» Мясокомбинат-2 5 : 3 15-00 c/з Олимпиец
  Ладыжен И.(35')
Шакутин М.(39')
Бондаренко С.(42')
Серяков А.(45')
Дроздов В.(46')
Ладыжен И.(16') 
Городецкий И.(25') 
Повраков Р.(9')
Кожар И.(25')
Жолудев Н.(33')
31.03.2024 вск ТриДиД-Relax Наше радио 5 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Вощинский М.(4',47',49')
Барановский С.(34')
Разумов К.(39')
Калишевич И.(16')
Гуреев Д.(38') 
31.03.2024 вск МФК«Спутник» МФК«Лидер-СервисВиктори» 2 : 3 20-00 c/з Дорстрой
  Логвинов М.(18'-нез.пен,19')
Моисеев С.(38')
Моисеев С.(38') 
Демешкевич Д.(21') 
Базылев А.(12')
Гончаров Д.(16')
Домбровский Е.(45')
Фурманов С.(17') 
Старостенко К.(32') 
Титов А.(49') 
24 тур
05.04.2024 птн МоАЗ МФК«Спортинг-2» 1 : 2 19-00 c/з Строммаш
  Плаксенок Р.(14')
Реуд В.(15') 
Бакай С.(2')
Шакутин М.(44')
Васильев Д.(7') 
05.04.2024 птн МиКиВан Моторс Днепр-Быхов 5 : 6 19-30 c/з ФОК Мир-2
  Грейцар И.(8',43')
Фурсов А.(10')
Парфенов К.(16')
Селицкий Е.(31')
Богук И.(11',33')
Труфанов Д.(17')
Чертков Ю.(33')
Потыкайло К.(34')
Дьяков А.(49')
Ольшевский В.(42') 
06.04.2024 сб MFC Colt МФК«Рубин» 4 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Терехов М.(9',23')
Кузнецов В.(39')
Карпиков А.(47')
Терешков Р.(7')
07.04.2024 вс Inside Мясокомбинат-2 5 :
тех.
0 10-30 c/з Олимпиец
07.04.2024 вс Наше радио Охрана 1 : 5 19-00 c/з Техноприбор
  Курносов В.(40') Коржов И.(2',42')
Савостьяник А.(3',32')
Катешов А.(33')
07.04.2024 вск МФК«Спутник» ТриДиД-Relax 2 : 3 20-00 c/з Дорстрой
  Радьков Д.(43')
Калашников А.(44')
Коротков А.(40') 
Вощинский М.(26',29')
Грабовский П.(37')
Грабовский П.(29') 
Старовойтов Д.(40') 
07.04.2024 вс МФК«Лидер-СервисВиктори» МФК«Трест-12» 3 : 3 21-00 c/з Олимпиец
  Титов А.(22')
Домбровский Е.(28')
Оразов Х.(43')
Лосев С.(17')
Чупринский А.(45')
Фурманов С.(50'-а/г)
25 тур
12.04.2024 птн МоАЗ Inside 0 :
тех.
5 19-00 c/з Строммаш
12.04.2024 птн Наше радио МФК«Рубин» 2 : 3 20-00 c/з Строммаш
  Шитиков В.(1')
Свиридов А.(14')
Пасюков В.(17',45')
Боцман С.(20')
12.04.2024 птн МиКиВан Моторс MFC Colt 2 : 6 19-30 c/з Фок Мир-2
  Кузьменков К.(28')
Грейцар И.(45')
Попков С.(3')
Дюбанов А.(8',16')
Ковалев В.(15')
Карпиков А.(29')
Слесарев Я.(37')
13.04.2024 сб МФК«Трест-12» ТриДиД-Relax 2 : 5 18-00 c/з Дорстрой
  Семенов Д.(47')
Григорюк О.(50')
Барановский С.(19')
Старовойтов Д.(27')
Вощинский М.(30',31')
Ридецкий Д.(47')
14.04.2024 вск Мясокомбинат-2 МФК«Лидер-СервисВиктори» 5 : 4 12-00 c/з Дорстрой
  Малаховский А.(2',14',33')
Повраков Р.(8',21')
Гончаров Д.(9')
Домбровский Е.(10')
Захаренко Е.(24')
Студеленко С.(29')
14.04.2024 вск Охрана МФК«Спутник» 11 : 2 17-00 c/з Техноприбор
  Дедков В.(2',35')
Коржов И.(3',13',30')
Колесников Г.(5')
Можайский Ю.(14',20')
Швец А.(18',39',48')
Калашников А.(4',28')
Толмач Е.(16') 
14.04.2024 вск МФК«Спортинг-2» Днепр-Быхов 2 : 6 20-30 c/з Олимпиец
  Городецкий И.(25')
Бондаренко С.(44')
Комлик Е.(7',10')
Стрельцов В.(39',45',49',50')
26 тур
19.04.2024 птн МиКиВан Моторс МФК«Спортинг-2» 6 : 3 19-30 c/з ФОК Мир-2
  Парфенов К.(3',30',44')
Кулешов Д.(17')
Грейцар И.(33')
Баранович В.(37')
Федоров Д.(16',45')
Бакай С.(28')
20.04.2024 сб Inside Днепр-Быхов 2 : 3 12-00 c/з Техноприбор
  Солодкин И.(37',43')
Нестеров И.(13') 
Дьяков А.(12')
Потыкайло К.(13',14')
Дьяков А.(28') 
20.04.2024 сб МФК«Спутник» МФК«Рубин» 3 : 7 12-30 c/з БГУТ
  Радьков Д.(33',43',44') Пасюков Ю.(17',30',49')
Терешков Р.(22')
Беляков А.(29')
Пасюков А.(39')
Пасюков В.(50')
20.04.2024 сб MFC Colt Наше радио 6 : 1 17-00 c/з Олимпиец
  Кузнецов В.(6')
Карпиков А.(12',28',42')
Дюбанов А.(39')
Попков С.(45')
Калишевич И.(35')
20.04.2024 сб ТриДиД-Relax Мясокомбинат-2 8 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Ридецкий Д.(21',38')
Вощинский М.(23',30',37')
Разумов К.(45')
Грабовский П.(47')
Барановский С.(49')
Макаренко Д.(46')
21.04.2024 вск МФК«Трест-12» Охрана 7 : 4 17-00 c/з Олимпиец
  Семенов Д.(4',24')
Ананич М.(37')
Григорюк О.(40',43',48')
Медведников А.(42')
Стригуненко А.(10')
Коржов И.(14',46')
Шунькин Н.(45')
22.04.2024 пн МоАЗ МФК«Лидер-СервисВиктори» 2 : 9 19-00 c/з Строммаш
  Маненок П.(6')
Реут В.(11')
Молдунов Р.(44') 
Старостенко К.(9',20',34')
Гончаров Д.(17')
Базылев А.(23',31')
Студеленко С.(27',33')
Домбровский Е.(39')

Календарь игр XXII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Могилевлифтмаш 26 19 2 5 132 59 73 59
2 Могилевский лесхоз 26 17 4 5 113 57 56 55
3 Шкловдрев 26 16 3 7 108 71 37 51
4 Белтелеком 26 14 5 7 78 64 14 47
5 Авансум 26 15 2 9 87 62 25 47
6 Динамо-УВД 26 13 5 8 73 62 11 44
7 BRUX 26 12 6 8 94 80 14 42
8 ДСК 6713 26 11 2 13 78 88 -10 35
9 Промгаз 26 10 2 14 61 64 -3 32
10 МФК ЛЕВ 26 8 7 11 66 75 -9 31
11 Олимпия-Славгород 26 8 1 17 71 94 -23 22
12 Мясокомбинат 26 6 2 18 46 117 -71 20
13 Фартовые-2 26 5 3 18 56 133 -77 18
14 Реалит-Сталь 26 4 4 18 39 86 -47 16
*С команды Олимпия - Славгород снято 3 очка согласно п.4 "Положения о проведении чемпионата".
1 тур
07.10.23 сб Фартовые-2 BRUX 0 : 6 16-00 c/з Дорстрой
  Козырев В (3)
Зонтов В (14)
Левицкий А (22,35)
Голосов А (30)
Мокрый А (46)
07.10.23 сб Могилевский лесхоз Шкловдрев 3 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Курилов Д (4)
Семенов А (28)
Спичеков А (49)
Пуховский С (6) 
Гапвриленко Р (29) 
Курилов Д (43) 
Булейко К (15,46)
Лосев А (38)
07.10.23 сб Авансум Олимпия-Славгород 3 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Лоборев В (23)
Иванов А (27)
Синявский А (34)
Дорофеев Д (41) 
Блынский А (8)
Яковлев В (10)
08.10.23 вск МФК ЛЕВ Промгаз перенос
на 6.11
14-00 c/з Олимпиец
08.10.23.вск Могилевлифтмаш Динамо-УВД перенос
на 02.11
16-00 c/з Олимпиец
08.10.23 вск ДСК 6713 Мясокомбинат перенос
на 03.11
19-00 c/з Олимпиец
08.10.23.вск Реалит-Сталь Белтелеком 3 : 3 19-00 c/з Дорстрой
  Потемкин И (4)
Савченко Д (21)
Шик А (43)
Потемкин И (9) 
Шик А (16) 
Егоршин Ю (6)
Верховцов А (8)
Витюгов С (42)
Лось М (21) 
Шагалин А (28) 
2 тур
14.10.23 сб Могилевский лесхоз МФК Фартовые-2 7 : 1 14-30 c/з Олимпиец
  Гавриленко Р (9)
Курилов Д (18,20,33)
Пуховский С (29)
Семенов А (36,37)
Семенов Д (16) 
Исакович А (10)
Сафонов В (18) 
Харьков А (20) 
14.10.23 сб BRUX Олимпия-Славгород 4 : 3 18-30 c/з Олимпиец
  Беляков Е (8)
Мокрый А (43,50)
Левицкий А (49)
Беляков Е (47) 
Блынский А (41,47) 
15.10.23 вск Динамо-УВД Авансум 6 : 2 12-00 c/з Олимпиец
  Кондратьев Е (19,47)
Давыдов А (20)
Толочик А (42)
Белый В (45)
Хатетовский С (50)
Плаксенок Е (21,34)
15.10.23 вск МФК ЛЕВ Могилевлифтмаш 4 : 3 14-00 c/з Олимпиец
  Янусов Н (23,31)
Колос Ю (26.50)
Евмушков Е (15) 
Жуков Д (3)
Карман В (18)
Борисенко К (36)
15.10.23 вск Мясокомбинат Шкловдрев 4 : 3 18-00 c/з Олимпиец
  Хлюстов А (15,50)
Железовский А (30)
Котец Д (34)
Соболев Е (8)
Белякович В (27)
Булейко К (44)
15.10 23 вск ДСК 6713 Реалит-Сталь 1 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Даненков А (45)
Чикунский М (45) 
Горевой Е (31)
Потемкин И (32)
Трикозенко А (37)
15.10.23 вск Промгаз Белтелеком 2 : 3 20-00 c/з Олимпиец
  Понкратьев (30)
Старнадкин В (46)
Матолин М (18) 
Лось М (10)
Шагалин А (18)
Лисунов С (44)
3 тур
21.10.23 сб Авансум МФК ЛЕВ 5 : 0 18-00 c/з Олимпиец
  Аврамов А (17,23)
Плаксенок Е (22,35)
Гурченко О (45)
Дорофеев Д (42) 
21.10.23 сб BRUX Динамо-УВД 2 : 2 19-00 c/з Олимпиец
  Левицкий А (3)
Мокрый А (26)
Голосов А (16) 
Мокрый А (46) 
Киселев Р (2)
Плюскевич И (39)
Кондратьев Е (49) 
22.10.23 вск Олимпия-Славгород Могилевский лесхоз 1 : 6 15-30 c/з Олимпиец
  Титов А (18) Курилов Д (22,35,49)
Струнович А (32)
Семенов Д (33,43)
22.10.23 вск Мясокомбинат МФК Фартовые-2 2 : 2 16-30 c/з Олимпиец
  Матлах А (11-автогол)
Гавриленко Д (34)
Хлюстов А (16) 
Чецкий И (41) 
Матлах А (18)
Бабровик С (24)
22.10.23 вск Реалит-Сталь Шкловдрев 1 : 3 19-00 c/з Дорстрой
  Савченко Д (28)
Шик А (12) 
Савченко Д (22) 
Зубцов Л (30)
Белякович В (40)
Булейко К (49)
Булейко К (48) 
22.10.23 вск Промгаз Могилевлифтмаш 3 : 4 19-30 c/з Олимпиец
  Томак Г (30)
Баранов И (42)
Дроздовский М (47)
Пайков К (12) 
Томак Г (41) 
Старнадкин В (50) 
Борисенко К (2)
Борзов С (27,41)
Жуков Д (44)
Андросов Д (21) 
Некомкин А (39) 
25.10.23 ср Белтелеком ДСК 6713 2 : 9 20-00 c/з Техноприбор
  Егоршин Ю (25)
Скала Д (50)
Чикунский М (5)
Воробьев О (11,48)
Жидков Р (18,38,41,43,48)
Свидерский А (28)
4 тур
28.10 23 сб МФК Фартовые-2 Реалит-Сталь 4 : 2 16-00 c/з Дорстрой
  Князев А (27-автогол)
Кирдей В (33)
Цивиков Т (45)
Тишков Е (48)
Гендель Е (36) 
Савченко Д (18)
Шик Арт (21)
Савченко Д (32) 
28.10.23 сб Авансум Могилевлифтмаш 3 : 4 18-00 c/з Олимпиец
  Иванов А (21)
Юрасов А (27)
Гурченко О (45)
Кравченко Р (34) 
Иванов А (42) 
Борисенко К (19)
Карман В (34)
Борзов С (37,42)
Кособцов А (24) 
Карпиков А (43) 
29.10.23 вск Динамо-УВД Могилевский лесхоз 0 : 2 10-30 c/з Олимпиец
  Белый В (6) 
Плюскевич И (47) 
Курилов Д (4,22)
Пуховский С (39) 
Семенов Д (48) 
29.10.23 вск МФК ЛЕВ BRUX 2 : 3 16-00 c/з Олимпиец
  Колос Ю (29)
Косановский А (50)
Шлаков Я (28) 
Колос Ю (50) 
Косановский А (50) 
Буталенко А (50) 
Исмаилов В (10,16)
Шмаенков А (43)
Козырев В (28,50) 
Беляков Е (50) 
Кузьменков Н (50) 
29.10.23 вск Мясокомбинат Олимпия-Славгород 0 : 4 18-00 c/з Олимпиец
  Катульский Н (37)  Шеменков В (5)
Блынский А (25,33,50)
Ильянков В (43) 
29.10.23 вск ДСК 6713 Промгаз 3 : 0 19-00 c/з Олимпиец
  Жидков Р (4,50)
Данченко М (48)
01.11.23 ср Шкловдрев Белтелеком 1 : 4 20-00 c/з Техноприбор
  Беленков Е (33)
Лосев А (34) 
Верховцов А (28)
Макаренко С (32,48)
Шагалин А (41)
Шагалин А (43) 
5 тур
02.11.чт
1 тур
Могилевлифтмаш Динамо-УВД 6 : 6 20-30 c/з Локомотив
  Карман В (6,16-пен)
Борзов С (30)
Карпиков А (40)
Андросов Д (42)
Кособцов А (49)
Некомкин А (45) 
Плюскевич И (1,14)
Хатетовский С (12,28)
Кирщин А (41)
Киселев Р (43)
Поляков С (8) 
3.11.пт
1 тур
ДСК 6713 Мясокомбинат 3 : 2 20-00 c/з Облдорстрой
  Данченко М (12)
Ковтун В (23)
Около-Кулак С (45)
Ковтун В (38) 
Катульский Н (30)
Хлюстов А (39)
Железовский А(7) 
Чецкий И (47) 
4.11.сб Могилевский лесхоз МФК ЛЕВ 5 : 0 12-00 c/з Олимпиец
  Курилов Д (12,50)
Пуховский С (13)
Корсак А (27)
Семенов А (43)
Семенов Д (3) 
Шепелев А (2) 
Галицкий И (38) 
Володьков В (42,50) 
Колос Ю (29) 
4.11 сб Авансум Промгаз 2 : 1 18-00 c/з Олимпиец
  Плаксенок Е (7)
Аврамов А (44)
Лоборев В (33) 
Иванов А (46) 
Гурченко О (46) 
Понкратьев И (1)
Пайков К (9) 
Понкратьев И (33) 
4.11.сб BRUX Могилевлифтмаш 1 : 2 19-00 c/з Олимпиец
  Солоников Р (48)
Мокрый А (20) 
Исмаилов В (38) 
Карман В (17)
Филипенко И (48)
Карман В (27) 
Борзов С (37) 
5.11.вск Олимпия-Славгород Реалит-Сталь 2 : 1 13-00 c/з Олимпиец
  Стамбровский С (22-автогол)
Скачинский И (50)
Блынский А (14) 
Морозов К (28)
Шик А (24) 
Синицын А (40) 
5.11.вск Мясокомбинат Динамо-УВД 0 : 5 16-00 c/з Олимпиец
  Юркевич П (43) 
Катульский Н (50) 
Красиков А (1)
Плюскевич И (3,36)
Астапов В (34)
Хатетовский С (46)
Хатетовский С (43) 
5.11.вск ДСК 6713 Шкловдрев 4 : 10 19-00 c/з Олимпиец
  Чикунский М (25)
Даненков Ал-р (36)
Корсаков Т (43,49)
Чикунский М (2) 
Белякович В (2,42,44)
Демченко М(3,30)
Лосев А (10,32,37)
Беленков Е (46)
Антонов С (49)
06.11.23 пн
1 тур
МФК ЛЕВ Промгаз 3 : 3 18-00 c/з Олимпиец
  Горевой И (5)
Янусов Н (10)
Цыганчук В (42)
Янусов Н (45) 
Цыганчук В (46) 
Скачиленко Д (23,40)
Понкратьев И (24)
Бабий А (46) 
8.11.ср Белтелеком МФК Фартовые-2 5 : 3 20-00 c/з Техноприбор
  Шагалин А (5)
Верховцов А (13)
Лисунов С (43)
Макаренко С (40,47)
Шагалин А (49) 
Лисунов С (49) 
Цывиков Т (15)
Кирдей В (19)
Матлах А (23)
Биченков Н (39) 
6 тур
11.11.сб Могилевлифтмаш Могилевский лесхоз 1 : 3 17-00 c/з Олимпиец
  Карман В (28)
Лисунов С (49) 
Курилов Д (34,43)
Семенов А (49)
Семенов Д (1) 
11.11.сб Авансум BRUX 2 : 2 18-00 c/з Олимпиец
  Гурченко О (42)
Синявский Н (48)
Шмаенков А (5)
Козырев В (11)
12.11.вск Динамо-УВД Реалит-Сталь 1 : 1 10-30 c/з Олимпиец
  Астапов В (30) Горевой Е (13)
Шик Арт (9) 
12.11.23.вск Олимпия-Славгород Белтелеком 3 : 5 12-30 c/з Олимпиец
  Нусов К (22)
Скачинский И (38)
Николаенко Р (50)
Егоршин Ю (3)
Лось М (8,24)
Витюгов С (17)
Сердюков А (20)
12.11.вск МФК ЛЕВ Мясокомбинат 6 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Шпаков Я (3)
Янусов Н (8,43)
Галицкий И (26)
Дроздов А (32)
Шепелев А (39)
Евменьков В (8)
Ковалев К (34)
12.11.вск Промгаз Шкловдрев 1 : 2 21-00 c/з Олимпиец
  Тимошенко Д (44) Антонов С (15)
Калинович М (30)
Темрук Е (35) 
Бешенков Е (41) 
7 тур
15.11.ср Шкловдрев МФК Фартовые-2 3 : 6 19-00 c/з Олимпиец
  Белякович В (36,42)
Калинович М (46)
Гейдель Е (22,48)
Исакович А (30,42)
Биченков Н (49)
Тишков Е (50)
15.11.ср Могилевлифтмаш Мясокомбинат 13 : 1 21-00 c/з Олимпиец
  Кособцов А (8,50)
Романчук И (14,38)
Карман В (17,46)
Борзов С (20,27,35,36)
Борисенко К (40)
Карпиков А (43)
Тороп М (50)
Котец Д (26)
16.11.чт Авансум Могилевский лесхоз 8 : 3 21-00 c/з Олимпиец
  Иванов А (12,18)
Лустенков К (24)
Аврамов А (28.36)
Лоборев В (31,39)
Дорофеев Д (38)
Дорофеев Д (9) 
Лоборев В (17) 
Федосов Р (39) 
Гурченко О (43) 
Аврамов А (43) 
Рябычин С (16)
Плаксенок Е (41-автогол)
Гавриленко Р (47)
Гавриленко Р (22) 
Лысов А(39) 
18.11.сб BRUX Промгаз 1 : 3 18-00 c/з Облдорстрой
  Исммаилов В (5)
Шмаенков А (42) 
Скачиленко Д (37)
Лапицкий Д (38)
Бабий А (39)
19.11.вск ДСК 6713 Олимпия-Славгород перенос на 19.12 19-00 c/з Олимпиец
19.11.вск Реалит-Сталь МФК ЛЕВ 0 : 1 19-00 c/з Дорстрой
  Синицын А (31) 
Стамбровский С (34) 
Горевой И (42)
Шпаков Я (27) 
Евмушков Е (30) 
Федосенко Д (45) 
Янусов Н (45) 
21.11.вт МФК Фартовые-2 ДСК 6713 5 : 5 19-30 c/з строммашина
  Исакович А (13,47)
Ареховский Ант (18)
Кирдей В (22)
Биченков Н (40)
Жидков Р (5)
Около-Кулак С (22,43)
Данченко М (35)
Даненков Ал (49)
23.11.чт Белтелеком Динамо УВД 4 : 3 20-30 c/з Локомотив
  Макаренко С (4,50)
Скала Д (13,48)
Макаренко С (24) 
Красиков А (19,35)
Киселев Р (50)
Плюскевич И (44) 
8 тур
25.11.сб BRUX Могилевский лесхоз 4 : 5 14-00 c/з Облдорстрой
  Мокрый А (3,50)
Исмаилов В (5)
Шмаенков А (48)
Гавриленко (26,32)
Курилов Д (27)
Пуховский С (33)
Кривошеин Д (48)
Рябычин С (7) 
Билан А (44) 
25.11.сб МФК Фартовые-2 Промгаз 4 : 3 16-00 c/з Дорстрой
  Данилин Д (22)
Исакович А (40)
Бабровик С (47)
Ареховский Ант (49)
Гейдель Е (36) 
Лапицкий Д (5)
Томак Г (13)
Тимошенко Д (46)
Томак Г (49) 
26.11.вск УВД Динамо ДСК 6713 1 : 3 16-00 c/з Олимпиец
  Толочик А (31) Жидков Р (2)
Данченко М (15)
Кубарев В (35)
Чикунский М (7) 
Кубарев В (25) 
26.11.вск Олимпия-Славгород Шкловдрев 1 : 3 17-00 c/з Олимпиец
  Черногузов Д (21)
Ильенков В (31) 
Антонов С (17)
Демченко М (38)
Калинович М (50)
26.11.вск МФК ЛЕВ Белтелеком 1 : 1 18-00 c/з Олимпиец
  Шепелев А (13)
Евмушков Е (50) 
Егоршин Ю (2)
Верховцов А (21) 
Шагалин А (50) 
26.11.вск Могилевлифтмаш Реалит-Сталь 5 : 0 19-00 c/з Олимпиец
  Бичиков А (9-автогол)
Тороп М (29,35)
Борзов С (45)
Карпиков А (50)
Савченко Д (34) 
Трикозенко А (44) 
Шик Ал (46) 
27.11.пн Авансум Мясокомбинат 6 : 4 21-00 c/з Олимпиец
  Лоборев В (17)
Капов И (21,31)
Плаксенок Е (27,49)
Иванов А (50)
Гилицкий В (22)
Евменьков В (28)
Железовский А (29)
Крячев Д (32)
Карпач А (13) 
Евменьков В (31) 
9 тур
02.12.сб Могилевский лесхоз Мясокомбинат перенос на 13.12 13-00 c/з Олимпиец
02.12.сб Шкловдрев МФК ЛЕВ 6 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Антонов С (5)
Белякович В (11,12,49)
Демченко М (13)
Лосев А (39)
Проходский А (41) 
Калинович М (47) 
Шпаков Я (30)
Янусов Н (41) 
03.12.вск Динамо УВД МФК Фартовые-2 3 : 1 12-00 c/з Олимпиец
  Плюскевич И (34)
Киселев Р (36,45)
Жариков В (40) 
Исакович А (29)
Гейдель Е (37) 
03.12.вск Могилевлифтмаш ДСК 6713 3 : 2 16-00 c/з Олимпиец
  Кособцов А (11)
Даненков Ал (29-автогол)
Борзов С (46)
Андросов Д (22) 
Прейс Г (49) 
Жидков Р (3)
Кубарев В (25)
03.12.вск Реалит-Сталь BRUX 2 : 4 19-00 c/з Дорстрой
  Савченко Д (2)
Трикозенко А (49)
Мокрый А (2)
Голосов А (39)
Исмаилов В (42)
Беляков (48)
Зонтов В (11) 
03.12.вск Промгаз Олимпия-Славгород 7 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Шебеко А (4,32)
Пралюк А (19)
Терещенко В (22,49)
Константинов В (42)
Тимошенко Д (46)
Гончаров Р (29)
Яковлев В (42) 
06.12.ср Белтелеком Авансум 3 : 0 20-00 c/з Техноприбор
  Верховцов А (2)
Витюгов С (3)
Егоршин Ю (41)
Бураков А (16) 
Лисунов С (28) 
Макаренко С (50) 
Лобарев В (3) 
Гурченко О (28) 
10 тур
09.12сб Шкловдрев BRUX перенос на 29.12 15-00 c/з Олимпиец
09.12.сб МФК Фартовые-2 Авансум 1 : 5 16-00 c/з Дорстрой
  Тишков Е (49) Юрасов А (7)
Плаксенок Е (9)
Гусев К (11)
Лустенков К (19)
Гурченко О (30)
Лустенков К (41) 
Маненок П (43) 
10.12.вск Промгаз Реалит-Сталь 4 : 2 13-00 c/з Облдорстрой
  Бабий А (5,50)
Шебеко А (13-пен,50)
Морозов К (18)
Князев А (44)
Шик А (50) 
10.12.вск Олимпия-Славгород Могилевлифтмаш 6 : 4 20-30 c/з Олимпиец
  Николаенко Р (5)
Батюшков Я (12)
Яковлев В (23)
Миронов С (30)
Белявский К (36)
Занкевич В (47)
Борзов С (3)
Кособцов А (25,41)
Карман В (50)
10.12.вск МФК ЛЕВ Динамо УВД 2 : 2 21-30 c/з Олимпиец
  Шпаков Я (10,29)
Володьков В( 47) 
Киселев Р (21)
Макаренко ( 48-автогол)
10.12.вск Мясокомбинат Белтелеком перенос на 27.12 16-00 c/з Олимпиец
10.12.вск ДСК 6713 Могилевский лесхоз перенос на 03.01 19-00 c/з Олимпиец
13.12.ср Мясокомбинат Могилевский лесхоз 2 : 7 21-00 c/з Олимпиец
  Хлюстов А (33)
Катульский Н (38)
Катульский Н (14) 
Хлюстов В (39) 
Семенов А (10.20.30)
Пуховский С (14.16)
Семенов Д (27.44)
Билан А(37) 
11 тур
17.12.вск Динамо УВД Олимпия-Славгород 4 : 3 11-30 c/з Олимпиец
  Киселев Р (5)
Василенко Д (29)
Плюскевич И (32)
Белый В (34)
Астапов В (45) 
Иванченков А (36) 
Нусов К (24)
Новиков В (36)
Николаенко Р (38)
Хрипачев А (13) 
17.12.вск МФК ЛЕВ МФК Фартовые-2 4 : 1 15-30 c/з Олимпиец
  Федосенко Д (12)
Горевой И (15)
Дроздов А (44)
Шпаков Я (49)
Шпаков Я (49) 
Бобровик С (27)
Исакович А (21) 
17.12.вск Могилевлифтмаш Шкловдрев 4 : 3 17-30 c/з Олимпиец
  Борзов С (2,9)
Жуков Д (37)
Тороп М (46)
Прейс Г (35) 
Лосев А (8)
Демченко М (16)
Калинович М (34-пен)
Лосев А (14) 
17.12.вск Реалит-Сталь Могилевский лесхоз 3 : 8 19-00 c/з Дорстрой
  Шик А (45)
Савченко Д (46)
Трикозенко А (49)
Бичиков А (50) 
Семенов А (7,9,20)
Гавриленко Р (19,30,32)
Билан А (38)
Курилов Д (50)
Новиков В (36) 
17.12.вск ДСК 6713 Авансум 2 : 4 19-30 c/з Олимпиец
  Ковтун В (28)
Воробьев О (37)
Иванов А (25)
Капов И (38)
Юрасов А (47)
Плаксенок Е (50)
Синявский А (21) 
17.12.вск Промгаз Мясокомбинат 2 : 0 20-30 c/з Олимпиец
  Томак Г (13)
Терещенко В (36)
Шебеко А (44) 
Старнадкин В (43) 
Хлюстов А (8) 
19.12.вт ДСК 6713 Олимпия-Славгород 5 : 4 21-00
2 тур
c/з Химволокно
  Свидерский А (7)
Кубарев В (24,25,34)
Ковтун В (47)
Жидков Р (49) 
Корзюков Д (2)
Новиков В (21)
Савченко О (23)
Занкович В (25)
20.12.ср Белтелеком BRUX 3 : 3 20-00 c/з Техноприбор
  Шагалин А (3,11)
Егоршин Ю (16)
Шагалин А (49) 
Шмаенков А (14)
Исмаилов В (42)
Левицкий Д (46-пен)
Шмаенков А (20) 
12 тур
21.12.чт Авансум Шкловдрев 3 : 4 21-00 c/з Олимпиец
  Плаксенок Е (9)
Гусев К (12)
Иванов А (46)
Дорофеев Д (48) 
Калинович М (13)
Белякович В (27,50)
Коголь А (32)
Демченко М (12) 
23.12.сб Могилевский лесхоз Белтелеком 3 : 3 14-00 c/з Дорстрой
  Рябычин С (2)
Семенов Д (4)
Семенов А (32)
Егоршин Ю (11,34)
Шагалин А (46)
23.12.сб BRUX ДСК 6713 7 : 4 15-00 c/з Дорстрой
  Шмаенков А (7)
Исмаилов В (25)
Левицкий Д (36,37,49,50)
Голосов А (42)
Данченко М (2,13)
Кислов Д (14)
Чикунский М (39)
Свидерский А (48) 
23.12.сб МФК Фартовые-2 Могилевлифтмаш 2 : 10 16-00 c/з Дорстрой
  Цывиков Т (29)
Сафонов В (37)
Кирдей В (43) 
Цыбиков Т (48) 
Жуков Д (10)
Щербаков А (12)
Кособцов А (23,34,43)
Борзов С (34,50)
Борисенко К (35)
Тороп М (40)
Ареховский В (46-автогол)
Борзов С (22) 
Тороп М (36) 
24.12.вск Динамо-УВД Промгаз 4 : 0 11-00 c/з Олимпиец
  Маджидов Р (37-автогол)
Киселев Р (39)
Голубев И (45,46)
Хатетовский С (40) 
Маджидов Р (39) 
24.12.вск Олимпия-Славгород МФК ЛЕВ 1 : 3 12-00 c/з Олимпиец
  Гаврилин В (25)
Черногузов Д (50) 
Галицкий И (2,7)
Косановский А (33)
Макаренко Е (41) 
24.12 вск Мясокомбинат Реалит-Сталь 5 : 2 15-00 c/з Олимпиец
  Подстрелов Д (3,48)
Хлюстов А (27)
Евменьков В (32)
Катульский Н (50)
Котец Д (7) 
Катульский Н (27) 
Гавриленко Д (41) 
Мацулевич С (19)
Потемкин И (29)
Шик Арт (17,39) 
Потемкин И (48) 
27.12.ср Мясокомбинат Белтелеком 0 : 5 21-00
10 тур<
c/з Олимпиец
  Катульский (20)  Витюгов С (3)
Макаренко С (11)
Лось М (19)
Бураков А (35)
Лисунов С (45)
29.12 пт Шкловдрев BRUX 8 : 0 18-00
10 тур<
c/з Олимпиец
  Демченко М (6)
Слепцов Е (17,36,47)
Зубцов Л (20)
Коголь А (23)
Калинович М (46,47)
Белякович В (34) 
Зонтов В (9) 
Исмаилов В (16) 
Козырев В (21) 
Капитонов Е (37) 
03.01.ср ДСК 6713 Могилевский лесхоз 2 : 7 20-00
10 тур
c/з Олимпиец
  Жидков Р (32)
Кубарев В (46)
Рябычин С (2)
Гавриленко Р (16,43)
Лысов А (20)
Курилов Д (36)
Семенов А (39)
Семенов Д (47)
13 тур
10.01.ср Мясокомбинат BRUX 2 : 3 21-00 c/з Олимпиец
  Железовский А (13)
Юркевич П (38)
Евменьков В (40,43) 
Чецкий И (49) 
Шмаенков А (13,44)
Исмаилов В (38)
Шмаенков А (45) 
Козырев В (49) 
13.01.сб МФК Фартовые-2 Олимпия-Славгород 4 : 3 16-00 c/з Дорстрой
  Бабровик С (8)
Исакович А (25,29)
Данилин Д (40)
Белявский К (13)
Батюшков Я (15)
Миронов С (21)
13.01.сб Могилевский лесхоз Промгаз 2 : 3 20-00 c/з Олимпиец
  Семенов Д (20)
Курилов Д (43-пен)
Курилов Д (21) 
Семенов Д (26) 
Шебеко А (19,34)
Пайков К (22)
Старнадкин В (6) 
14.01.вск Реалит-Сталь Авансум 1 : 1 19-00 c/з Дорстрой
  Потемкин И (2)
Морозов К (41) 
Гурченко О (40)
Юрасов А (44) 
14.01.вск Динамо УВД Шкловдрев 0 : 5 20-00 c/з Олимпиец
  Климов И (4)  Калинович М (2,6-пен)
Демченко М (37,43)
Васильков А (48-автогол)
Антонов С (19) 
14.01.вск МФК ЛЕВ ДСК 6713 2 : 2 21-00 c/з Олимпиец
  Володьков В (47)
Буталенко А (50)
Кислов Д (34,36)
Жидков Р (17) 
Даненков А (46) 
17.01.ср Белтелеком Могилевлифтмаш 4 : 8 20-00 c/з Техноприбор
  Шагалин А (10)
Лось М (18)
Егоршин Ю (26)
Скала Д (34)
Егоршин Ю (30) 
Кособцов А (8,41)
Щербаков А(14,34,40)
Жуков Д (21,22)
Андросов Д (40)
Кособцов А (20) 
Щербаков А (35) 
14 тур
20.01.24 сб Шкловдрев Могилевский лесхоз 2 : 4 18-00 c/з Олимпиец
  Демченко М (9)
Лосев А (18)
Белякович В (7)nbsp;
Темрук Е (31) 
Белякович В (19-автогол)
Курилов Д (33)
Кривошеин Д (41)
Семенов А (45)
20.01.24 сб BRUX МФК Фартовые-2 1 : 1 19-00 c/з Олимпиец
  Голосов А (34) Гурбанов М (32)
Гейдель Е (37) 
21.01.24 вск Динамо УВД Могилевлифтмаш 3 : 2 11-00 c/з Олимпиец
  Плюскевич И (1)
Голубев И (10)
Колотков С (28)
Борзов С (14)
Жуков Д (35)
21.01.24 вск Олимпия-Славгород Авансум 2 : 8 12-00 c/з Олимпиец
  Батюшков Я (4)
Белявский К (44)
Батюшков Я (18) 
Гурченко О (18-пен)
Лоборев В (23)
Плаксенок Е (30,32,38)
Гусев К (33)
Кравченко Р (37)
Юрасов А (42)
21.01.24 вск Мясокомбинат ДСК 6713 0 : 3 15-00 c/з Олимпиец
  Гилицкий В (20)  Жидков Р (4,19)
Кубарев В (46)
21.01.24.вск Промгаз МФК ЛЕВ 3 : 3 21-00 c/з Олимпиец
  Томак Г (30)
Баранов И (32,41)
Бабий А (50) 
Шпаков Я (8)
Добрыднев А (23)
Косановский А (45)
Косановский А( 45) 
24.01.24 ср Белтелеком Реалит-Сталь 5 : 1 20-00 c/з Техноприбор
  Лось М (3)
Верховцов А (6)
Сердюков А (20)
Егоршин Ю (41,47)
Сердюков А (19) 
Верховцов А (21) 
Бураков А (38) 
Дроздов В (43) 
Трикозенко А (9)
Матюкевич С (34) 
Савченко Д (38) 
15 тур
27.01.24 сб МФК Фартовые-2 Могилевский лесхоз 0 : 8 16-00 c/з Дорстрой
  Курилов Д (6,20,40,42)
Гавриленко Р (16)
Семенов А (36,45)
Билан А (48)
28.01.24 вск Олимпия-Славгород BRUX 2 : 6 13-00 c/з Олимпиец
 

Николаенко Р (13)
Савченко О (28)

Исмаилов В (5,38,44)
Голосов А (10,27,33)
28.01.24 вск Могилевлифтмаш МФК ЛЕВ 3 : 2 16-00 c/з Олимпиец
 

Борзов С (11,36)
Щербаков А (47)
Борзов С (10) 
Щербаков А (21) 
Летун С (38) 

Марченко А (41)
Добрыднев А (50)
Галицкий И (31) 
Буталенко А (42) 
Горевой И (44) 
28.01.24 вск Реалит-Сталь ДСК 6713 0 : 3 19-00 c/з Дорстрой
  Жидков Р (34)
Данченко М (37)
Чикунский М (40)
Чикунский М (8) 
Жидков Р (25) 
31.01.24 ср Белтелеком Промгаз 2 : 1 20-00 c/з Техноприбор
  Сердюков А.(13)
Томаш Г.(28-а/г)
Старнадкин В.(49)
Лапицкий Д.(34) 
Пинчуков А.(43) 
31.01.24 ср Шкловдрев Мясокомбинат 4 : 2 21-00 c/з Олимпиец
  Белякович В (3)
Зубцов Л (25)
Лосев А (43)
Слепцов Е (45)
Зубцов Л (16) 
Евменьков В (5)
Гавриленко Д (17)
Котец Д (11) 
Гавриленко Д (42) 
16 тур
3.02.24 сб Могилевский лесхоз Олимпия-Славгород 3 : 5 12-30 c/з Олимпиец
  Пуховский С (33)
Воднев А (47)
Лысов А (48)
Семенов Д (12) 
Миронов С (20,42,44)
Белявский К (49)
Яковлев В (50)
3.02.24 сб МФК Фартовые-2 Мясокомбинат 4 : 6 16-00 c/з Дорстрой
  Данилин Д (10)
Тишков Е (27,37)
Матлах А (32)
Матлах А (33) 
Бобровик С (41,41) 
Зайцев Ю (6)
Хлюстов А (10,43)
Новиков И (19)
Евменьков В (28)
Крячев Д (41)
Хлюстов А (38) 
3.02.24.сб Шкловдрев Реалит-Сталь 5 : 0 17-00 c/з Олимпиец
  Демченко М (14,32)
Белый В (16-автогол)
Темрук Е (27,48)
Шик Арт (27) 
4.02.24 вск Динамо-УВД BRUX 5 : 4 10-30 c/з Олимпиец
  Голубев И (2)
Киселев Р (10)
Жариков В (15)
Белый В (26,40)
Жариков В (30) 
Иванченков А (17) 
Исмаилов В (6)
Шмаенков А (38)
Лисунов С (46)
Мокрый А (49)
Беляков Е (7) 
Голосов А (18) 
Кузьменков Н (26) 
4.02.24 вск Могилевлифтмаш Промгаз 3 : 2 18-00 c/з Олимпиец
  Борисенко К (3)
Борзов С (6)
Тороп М (21)
Медведев А (39)
Старнадкин В (46)
Баранов И (15) 
4.02.24 вск ДСК 6713 Белтелеком 2 : 3 20-00 c/з Олимпиец
  Кислов Д (19)
Кубарев В (38)
Ковтун В (22) 
Бураков А (11)
Шагалин А (34)
Сердюков А (35)
Бураков А (24) 
4.02.24 вск МФК ЛЕВ Авансум 2 : 3 21-00 c/з Олимпиец
  Добрыднев А (18,43)
Шепелев А (21) 
Шпаков Я (30) 
Ковалев Е (13,32)
Аврамов А (44)
Аврамов А (49) 
08.02.24 чт Авансум Динамо-УВД 3 : 4 21-00
15 тур
c/з Олимпиец
  Гусев К (10,49)
Аврамов А (23)
Маненок П (47) 
Давыдов А (7)
Плюскевич И (11,16)
Кондратьев Е (25)
Климов И (29) 
17 тур
09.02.24пт Белтелеком Шкловдрев 1 : 3 20-00 c/з Олимпиец
  Лось М (41) Белякович В (30)
Демченко М (42)
Слепцов Е (49)
10.02.24 сб Могилевский лесхоз Динамо-УВД 2 : 0 12-30 c/з Олимпиец
  Гавриленко Р (10)
Курилов Д (12)
Курилов Д (50) 
Плюскевич И (19) 
Климов И (35) 
10.02.24 сб BRUX МФК ЛЕВ 4 : 2 19-30 c/з Олимпиец
  Емельянов Е (9,50)
Мокрый А (22)
Голосов А (30)
Евмушков Е (11)
Добрыднев А (23)
Скачинский И (35) 
11.02.24 вск Олимпия-Славгород Мясокомбинат 3 : 1 10-30 c/з Олимпиец
  Белявский К (19,32)
Ильянков В (44)
Крячев Д (33)
Гавриленко Д (50) 
Катульский Н (50) 
Галыго А (50) 
11.02.24 вск Могилевлифтмаш Авансум 3 : 0 17-00 c/з Олимпиец
  Жуков Д (37,49)
Бубелев И (46)
Крячев Д (33)
Ковалев Е (22) 
Гусев К (28) 
Иванов А (38) 
11.02.24 вск Реалит-Сталь МФК Фартовые-2 3 : 0 19-00 c/з Дорстрой
  Морозов К (9)
Потемкин И (19)
Савченко Д (45)
Белый В (43) 
Храмов В (47) 
Шик А (50) 
Гейдель Е (36) 
Биченков Н (23) 
Исакович А (36) 
11.02.24 вск Промгаз ДСК 6713 2 : 3 20-00 c/з Олимпиец
  Понкратьев И (25)
Баранов И (43)
Кудласевич И (43) 
Свидерский А (34-пен,43,49)
Жидков Р (14) 
18 тур
17.02.24 сб Шкловдрев ДСК 6713 5 : 1 18-00 c/з Олимпиец
  Белякович В (21,48,49)
Коголь А (32)
Темрук Е (48)
Воробьев О (6)
18.02.24 вск Динамо-УВД Мясокомбинат 1 : 2 12-00 c/з Олимпиец
  Белый В (15)
Климов И (18) 
Белый В (37) 
Хлюстов А (12)
Железовский А (33)
Хлюстов А(19)  
18.02.24 вск МФК ЛЕВ Могилевский лесхоз 5 : 5 14-00 c/з Олимпиец
  Евмушков Е (6)
Горевой И (26)
Блынский А (28)
Добрыднев А (31,46)
Шпаков Я (24,34) 
Курилов Д (5,22)
Корсак А (11)
Рябычин С (17)
Гавриленко Р (41)
Кривошеин Д (25) 
Шумилов А (46) 
18.02.24 вск Могилевлифтмаш BRUX 4 : 5 17-00 c/з Олимпиец
  Борзов С (4)
Жуков Д (44)
Тороп М (48)
Карман В (49)
Голосов А (12,22,34,39)
Исмаилов В (38)
18.02.24 вск Реалит-Сталь Олимпия-Славгород 3 : 2 19-00 c/з Дорстрой
  Потемкин И (4,21)
Морозов К (49)
Стамбровский С (5) 
Сорокин К (11)
Ильянков В (18)
Сорокин К (7) 
18.02.24 вск Промгаз Авансум 4 : 1 21-00 c/з Олимпиец
  Лапицкий Д (18)
Шебеко А (37)
Бабий А (49,50)
Ковалев Е (22)
22.02.24 чт МФК Фартовые-2 Белтелеком 0 : 3 20-00 c/з Локомотив
  Харьков А (3) 
Гейдель Е (35) 
Макаренко С (35,49)
Скала Д (50)
Пинчуков Н (33) 
Верховцов А (50) 
19 тур
20.02.24 вт Мясокомбинат МФК ЛЕВ 4 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Евменьков В (30.46)
Марченко А (48-автогол)
Крячев Д (50)
Блынский А (14)
Марченко А (36)
Шепелев А (16) 
24.02.24 сб Могилевский лесхоз Могилевлифтмаш 1 : 4 14-00 c/з Облдорстрой
  Курилов Д (34)
Пуховский С (13) 
Рябычин С (17) 
Гавриленко Р (19) 
Щербаков А (2,2)
Борзов С (22)
Карман В (28)
Кособцов А (9) 
Андросов Д (19) 
Борзов С (38) 
Карман В (39) 
24.02.24 сб ДСК 6713 МФК Фартовые-2 7 : 2 16-00 c/з Облдорстрой
  Жидков Р (14,22,50)
Данченко М (34)
Кубарев В (39)
Свидерский А (39)
Чикунский М (44)
Цывиков Т (1,25)
24.02.24 сб BRUX Авансум перенос на 24,03 19-00 c/з Олимпиец
28.02.24 ср Белтелеком Олимпия-Славгород 6 : 2 20-00 c/з Техноприбор
  Шагалин А (4,10)
Верховцов А (7,50)
Егоршин Ю (19)
Лось М (37)
Скала Д (13) 
Макаренко С (27) 
Ильянков В (21)
Голачев И (45)
Ильянков В (22) 
Голачев И (38) 
05.03.24 вт Шкловдрев Промгаз 5 : 1 19-00 c/з Олимпиец
  Белякович В (12,37)
Калинович М (24)
Антонов С (25)
Демченко М (41)
Шебеко А (28)
Старнадкин В (5) 
20 тур
2.03.24 сб МФК Фартовые-2 Шкловдрев перенос на 19,03 16-00 c/з Дорстрой
2.03.24 сб Могилевский лесхоз Авансум 4 : 1 12-30 c/з Олимпиец
  Кривошеин Д (19)
Курилов Д (28,33)
Пуховский С (50)
Пуховский С (49) 
Иванов А (40)
3.03.24 вск МФК ЛЕВ Реалит-Сталь 6 : 3 11-00 c/з Олимпиец
  Добрыднев А (3,17,50)
Шпаков Я (19)
Иванов Д (39,45)
Макаренко Е (28) 
Добрыднев А (44) 
Морозов К (34)
Мацюкевич С (35)
Бочкарев Н (46)
Бочкарев Н (44) 
3.03.24 вск Динамо-УВД Белтелеком 1 : 0 12-00 c/з Олимпиец
  Колотков С (32)
Астапов Н (40) 
Плюскевич И (43) 
3.03.24 вск Олимпия-Славгород ДСК 6713 1 : 3 18-00 c/з Олимпиец
  Новиков В (45)
Новиков В (50) 
Кислов Д (41)
Данченко М (43)
Воробьев О (49)
3.03.24 вск Мясокомбинат Могилевлифтмаш 0 : 8 16-00 c/з Олимпиец
  Железовский А (50)  Борисенко К (1,28)
Тороп М (16,32)
Прейс Г (22)
Карман В (37,42)
Бубелев И (49)
3.03.24 вск Промгаз BRUX 1 : 3 20-00 c/з Олимпиец
  Понкратьев И (12)
Понкратьев И (16) 
Козырев В (4,37)
Шмаенков А (26)
Лисунов С (22) 
21 тур
06.03.24 ср Мясокомбинат Авансум 0 : 6 21-00 c/з Олимпиец
  Железовский А (19) 
Хлюстов А (35) 
Плаксенок Е (20)
Хлюстов А (25-автогол)
Ковалев Е (31)
Хворостов Э (34-автогол)
Дорофеев Д (38,44)
Кравченко Р (22) 
9.03.24 сб Могилевский лесхоз BRUX 4 : 4 13-00 c/з Олимпиец
  Гавриленко Р (8,29)
Курилов Д (36,42)
Курилов Д (24) 
Голосов А (5,22)
Мокрый А (39)
Левицкий А (46)
Емельянов Е (43) 
9.03.24 сб Шкловдрев Олимпия-Славгород 1 : 3 17-30 c/з Олимпиец
  Белякович В (4) Белявский К (4)
Миронов С (36)
Батюшков Я (38)
10.03.24 вск Реалит-Сталь Могилевлифтмаш 0 : 6 19-00 c/з Дорстрой
  Савченко Д (15)  Щербаков А (23)
Карман В (32)
Рыжанков С (36,47)
Борзов С (44)
Жуков Д (50)
Прейс Г (39) 
10.03.24 вск ДСК 6713 Динамо-УВД 0 : 4 19-30 c/з Олимпиец
  Чикунский М (49)  Давыдов А (13)
Киселев Р (40,42)
Толочик А (41)
10.03.24 вск Промгаз МФК Фартовые-2 4 : 2 20-30 c/з Олимпиец
  Понкратьев И (3,38)
Константинов В (41)
Баранов И (45)
Терещенко В (10) 
Цывиков Т (44,47)
Данилин Д (18) 
13.03.24 ср Белтелеком МФК ЛЕВ 0 : 1 20-00 c/з Техноприбор
  Сердюков А (11) 
Макаренко С (21) 
Марченко А (5)
Добрыднев А (23) 
Блынский А (31) 
Шпаков Я (21) 
22 тур
13.03.24 ср Мясокомбинат Могилевский лесхоз 0 : 8 21-00 c/з Олимпиец
  Чуфарин П (6,35) 
Гилицкий В (42) 
Галыго А (35) 
Кривошеин Д (2)
Лысов А (15)
Семенов Д (26,47)
Струнович А (34)
Гавриленко Р (44)
Рябычин С (50,50)
14.03.24 чт Олимпия-Славгород Промгаз 3 : 1 20-00 c/з Техноприбор
  Ильянков В (15)
Белявский К (28)
Новиков В (35)
Томак Г (49)
Бабий А (32) 
16.03.24 сб BRUX Реалит-Сталь 4 : 1 14-00 c/з Облдорстрой
  Голосов А (11)
Мокрый А (12,46)
Шмаенков А (18)
Беляков Е (25) 
Левицкий А (45) 
Князев А (38)
Савченко Д (7) 
16.03.24 сб МФК Фартовые-2 Динамо-УВД 2 : 4 16-00 c/з Облдорстрой
  Биченков Н (36)
Сафонов В (44)
Голубев И (4,31)
Плюскевич И (31)
Астапов Н (42)
16.03.24 сб Авансум Белтелеком перенос
на 01.04
18-00 c/з Олимпиец
17.03.24 вск МФК ЛЕВ Шкловдрев 4 : 5 12-00 c/з Облдорстрой
  Добрыднев А (10)
Косановский А (20)
Евмушков Е (27)
Федосенко Д (44)
Федосенко Д (23) 
Галицкий И (33) 
Титов А (36) 
Демченко М (3,15,41)
Белякович В (18,37)
Белякович В (35) 
Малахов Р (44) 
17.03.24 вск Реалит-Сталь Динамо-УВД 4 : 0 19-00 c/з Облдорстрой
  Кондратьев Е (2-автогол)
Шик А (19)
Князев А (29)
Морозов К (48)
Полицкий Д (34) 
Климов И (40) 
17.03.24 вск ДСК 6713 Могилевлифтмаш перенос
на 04.04
19-00 c/з Олимпиец
19.03.24 вт МФК Фартовые-2 Шкловдрев 5 : 10 19-00
20 тур
c/з Строммашина
  Исакович А (12,50)
Куткович А (39)
Данилин Д (40)
Тишков Е (49)
Биченков Н (11) 
Калинович М (1,28)
Слепцов Е (10,24,36,44,45)
Белякович В (20)
Демченко М (22,47)
23 тур
23.03.24 сб Могилевский лесхоз ДСК 6713 2 : 0 12-30 c/з Олимпиец
  Пуховский С (9)
Курилов Д (29)
Лысов А (19) 
Рябычин С (25) 
Корсаков Т (26) 
23.03.24 сб Авансум МФК Фартовые-2 9 : 0 18-00 c/з Олимпиец
  Ковалев Е (3,40)
Плаксенок Е (5)
Южик Д (25-автогол)
Гапов И (35,37)
Лобарев В (44)
Самулин В (48,49)
23.03.24 сб BRUX Шкловдрев 6 : 6 19-00 c/з Олимпиец
  Голосов А (2,7)
Шмаенков А (10)
Левицкий А (13,35,42)
Голосов А (23,50) 
Слепцов Е (5)
Белякович В (36,43)
Шмаенков А(40-автогол)
Демченко М (42,49)
24.03.24 вск Динамо-УВД МФК ЛЕВ 4 : 3 12-00 c/з Олимпиец
  Голубев И (2)
Косановский А (3-автогол)
Белый В (11)
Шарубо А (33)
Плюскевич И (18) 
Добрыднев А (17)
Косановский А (36,41)
24.03.24 вск Могилевлифтмаш Олимпия-Славгород 7 : 2 16-00 c/з Олимпиец
  Рыжанков С (2,47)
Борисенко К (20)
Тороп М (25)
Николаенко Р (32-автогол)
Щербаков А (38)
Жуков Д (43)
Кособцов А (45) 
Николаенко Р (43)
Демьянков А (49)
24.03.24 вск BRUX Авансум 3 : 6 19-00
19 тур
c/з Олимпиец
  Емельянов Е (25)
Мокрый А (26-пен)
Шмаенков А (38)
Емельянов Е (7) 
Козырев В (22) 
Самулин В (10)
Шмаенков А (23-автогол)
Ковалев Е (41,49)
Пайков К (48)
Аврамов А (50)
24.03.24 вск Реалит-Сталь Промгаз 0 : 1 19-00 c/з Дорстрой
  Костиков Д (19) 
Мацюкевич С (34) 
Шебеко А (34)
Кудласевич И (24) 
Понкратьев И (35) 
Старнадкин В (38) 
27.03.24 ср Белтелеком Мясокомбинат 5 : 1 20-00 c/з Техноприбор
  Верховцов А (16,28)
Зайцев А (33,34)
Шагалин А (45)
Сердюков А (15) 
Евменьков В (50)
Гилицкий В (18) 
Крячев Д (22) 
24 тур
30.03.24 сб Могилевский лесхоз Реалит-Сталь 2 : 0 13-00 c/з Олимпиец
  Рябычин С (17)
Лысов А (38)
Морозов К (22) 
Трикозенко А (39) 
30.03.24 сб МФК Фартовые-2 МФК ЛЕВ 3 : 1 16-00 c/з Дорстрой
  Биченков Н (25)
Цывиков Т (31)
Данилин Д (38)
Лосев И (6)
30.03.24 сб Шкловдрев Могилевлифтмаш 1 : 5 17-00 c/з Олимпиец
  Белякович В (47) Борзов С (18)
Прейс Г (25)
Бубелев И (29,31)
Тороп М (50)
Щербаков А (43) 
30.03.24 сб Авансум ДСК 6713 2 : 1 18-00 c/з Олимпиец
  Ковалев Е (30)
Плаксенок Е (49)
Воробьев О (32)
30.03.24 сб BRUX Белтелеком 1 : 2 19-00 c/з Олимпиец
  Мокрый А (35) Левицкий А (8-автогол)
Верховцов А (49)
31.03.24 вск Олимпия-Славгород Динамо-УВД 2 : 4 13-00 c/з Олимпиец
  Гончаров Р (7)
Белявский К (24)
Астапов В (7)
Плюскевич И (37,38)
Жариков В (47)
31.03.24 вск Мясокомбинат Промгаз 4 : 3 16-00 c/з Олимпиец
  Хлюстов А (1,32)
Крячев Д (11)
Повраков Р (26)
Константинов В (5)
Кудласевич И (14)
Лапицкий Д (29)
01.04.24 пн (22-й тур) Авансум Белтелеком 3 : 1 21-00 c/з Олимпиец
  Гапов И (39)
Самулин В (40)
Ковалев Е (50)
Егоршин Ю (24)
04.04.24 чт (22-й тур) ДСК 6713 Могилевлифтмаш 0 : 7 18-30 c/з МГУП
  Жидков Р (30)  Борзов С (21,40,45)
Жуков Д (30,48)
Бубелев И (35,42)
Щербаков А (17) 
25 тур
6.04.24 сб Шкловдрев Авансум 3 : 2 21-00 c/з Олимпиец
  Белякович В (24)
Калинович М (26)
Лоборев В (29-автогол)
Демченко М (6) 
Малахов Р (43) 
Самулин В (3,20)
Ковалев Е (3) 
Юрасов А (23) 
7.04.24 вск МФК ЛЕВ Олимпия-Славгород 1 : 1 12-30 c/з Олимпиец
  Титов А (39)
Макаренко Е (48) 
Новиков В (44)
Миронов С (49) 
7.04.24 вск Могилевлифтмаш МФК Фартовые-2 10 : 2 18-00 c/з Олимпиец
  Борзов С (3,37,42,50)
Жуков Д (11)
Кособцов А (16,17)
Бубелев И (21)
Рыжанков С (25,36)
Тишков Е (45)
Кирдей В (49)
Матлах А (30) 
7.04.24 вск ДСК 6713 BRUX 7 : 5 19-00 c/з Олимпиец
  Жидков Р (3,18,37,45)
Корсаков Т (7,41)
Свидерский А (43)
Шмаенков А (13)
Левицкий А (21,21,32,50)
Шмаенков А (41) 
7.04.24 вск Реалит-Сталь Мясокомбинат 1 : 1 19-00 c/з Дорстрой
  Морозов К (46)
Шик А (32) 
Стамбровский А (48) 
Гилицкий В (30)
Хлюстов А (23) 
Малышев А (34) 
Гилицкий B (44) 
7.04.24 вск Промгаз Динамо-УВД 3 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Пралюк А (22)
Бабий А (22)
Дорогонько И (50)
Киселев Р (7)
Терещенко В (45-автогол)
10.04.24 ср Белтелеком Могилевский лесхоз 2 : 6 20-00 c/з Техноприбор
  Егоршин Ю (12,47)
Макаренко С (47) 
Курилов Д (7,13,37)
Пуховский С (19)
Билан А (35,42)
Курилов Д (21) 
Шишко Д (31) 
26 тур
11.04.24 чт BRUX Мясокомбинат 8 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Левицкий А (14,45,50)
Исмаилов В (18,20,26,27)
Беляков Е (48)
Козырев В (49) 
Крячев Д (28)
Малышев А (37) 
11.04.24 чт Авансум Реалит-Сталь 9 : 3 21-00 c/з Олимпиец
  Гусев К (4,10)
Гапов И (13,31,36,48)
Дорофеев Д (19)
Пайков К (41)
Ковалев Е (43)
Иванов А (30) 
Князев А (21)
Бичиков А (42)
12.04.24 пт ДСК 6713 МФК ЛЕВ 3 : 5 20-00 c/з Олимпиец
  Даненков Анд (30)
Свидерский А (41,47)
Чикунский М (30) 
Иванов Д (13)
Добрыднев А (14)
Высоцкий А (21)
Макаренко Е (35)
Володьков В (38)
12.04.24 пт Промгаз Могилевский лесхоз 3 : 2 21-00 c/з Олимпиец
  Томак Г (11)
Медведев А (18)
Понкратьев И (50)
Дорогонько И (7) 
Терещенко В (32) 
Шебеко А (48) 
Бабий А (50) 
Курилов Д (34)
Рябычин С (44)
Пуховский С (10,31) 
Билан А (20) 
Рябычин С (44) 
Рябычин С (50) 
13.04.24 сб Шкловдрев Динамо-УВД 4 : 4 20-30 c/з Олимпиец
  Демченко М (14,45)
Бешенков Е (32)
Праходский А (48)
Толочик А (25)
Киселев Р (42,47)
Кондратьев Е(44)
14.04.24 вск Могилевлифтмаш Белтелеком 3 : 3 21-30 c/з Олимпиец
  Борзов С (17,22)
Жуков Д (27)
Щербаков А (29) 
Егоршин Ю (19,37)
Витюгов С (46)
14.04.24 вск Олимпия-Славгород МФК Фартовые-2 9 : 1 18-30 c/з Олимпиец
  Яковлев В (11,43,49)
Миронов С (13)
Новиков В (20)
Савченко О (36)
Николаенко Р (37,47)
Белявский К (40)
Биченков Н (2)

Календарь игр XXII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 MFC MetallProfmash - Bel&Com 26 20 3 3 126 56 70 63
2 МЧС 26 18 4 4 113 47 66 58
3 Энергетик 26 18 2 6 133 63 70 56
4 МОНП 26 16 4 6 111 75 36 52
5 Серволюкс Агро 26 15 4 7 85 58 27 49
6 Металлург 26 12 5 9 130 106 24 41
7 КСИ 26 11 2 13 78 82 -4 35
8 Арсенал 26 10 4 12 100 108 -8 34
9 Могилевоблгаз 26 9 5 11 65 81 -16 32
10 Химволокно 26 9 7 10 76 90 -14 31
11 Теплоэнергетик 26 6 3 17 49 120 -71 21
12 МФК Спортинг 26 5 5 16 58 103 -45 20
13 Фартовые 26 5 1 20 75 132 -57 16
14 Штурм-ВЧД 26 1 5 20 55 133 -78 8
*С команды Химволокно снято 3 очка согласно п.4 "Положения о проведении чемпионата".
1 тур
14.10.Сб Арсенал КСИ 4 : 7 13-00 c/з Дорстрой
  Котешев А.(15,31)
Ключко Д.(34)
Захарьев А.(46)
Барабанов А.(21) 
Цурпанов В.(16,16,32,38)
Волков А.(28)
Качанов Д.(30)
Путято И.(35)
Волков А.(25) 
Гусев Д.(36) 
Уткин Е.(46) 
14.10.Сб Серволюкс Агро Штурм-ВЧД 7 : 4 15-30 c/з Олимпиец
  Иваницкий А.(7,15)
Игнатенко Д.(18,24)
Громыко А.(19)
Кудрявцев Р.(27,39)
Казымов Р.(26,38)
Лапиков В.(37)
Семенов Дан.(49)
Жуков Н.(44) 
14.10.Сб Фартовые Теплоэнергетик 4 : 5 16-00 c/з Дорстрой
  Ареховский В.(22,27,47)
Гурбанов М.(46)
Муителеба А.(15)
Миранков В.(24)
Буконкин А.(28)
Поздняков В.(49)
Ращуков Н.(50)
15.10.Вс МЧС МОНП перенос на 11.11 13-00 c/з Олимпиец
15.10.Вс МФК Спортинг Металлург 4 : 4 15-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Тальков Д.(11)
Шкредов В.(28)
Худоченок Р.(38)
Кушнер Р.(39)
Агаев Р.(24)
Булах С.(26)
Гавриленко И.(42)
Сипаков В.(47)
15.10.Вс Энергетик Могилевоблгаз 1 : 0 15-00 c/з Дорстрой
  Ласкавнев П.(38)
Бурячек В.(17) 
Забела В.(50) 
Яскевич К.(25) 
Тустов В.(43) 
Кочин М.(47) 
15.10.Вс Химволокно MFC MetallProfmash - Bel&Com 4 : 4 18-00 c/з Дорстрой
  Сычков А.(10)
Игнатович Е.(19-а/г)
Полицкий Д.(25)
Козловский К.(29)
Полицкий Д.(2) 
Козловский К.(26) 
Шаповалов Е.(46) 
Игнатович Е.(11)
Кублицкий А.(16)
Пархимович А.(22)
Таранов Е.(33)
2 тур
17.10.Вт КСИ Теплоэнергетик 5 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Акулич А.(7)
Жлоба В.(8)
Цурпанов В.(16)
Волков А.(42)
Гусев Д.(47)
Гусев Д.(27) 
Цурпанов В.(49) 
Песков В.(19)
Миранков В.(48)
Миранков В.(39) 
Марченко А.(47) 
Марченко А.(49) 
21.10.Сб Арсенал Химволокно 0 : 4 13-00 c/з Дорстрой
  Володьков К.(27,35) 
Воробьев Н.(29) 
Котешев А.(30) 
Шумилов Д.(39) 
Полицкий Д.(20,46)
Воробьев А.((47)
Ракутин С.(50)
Сычков А.(18) 
Ракутин С.(48) 
21.10.Сб Фартовые МЧС 0 : 2 16-00 c/з Дорстрой
  Парфенов В.(35)-нез. пен. Бубнов В.(25,45)
22.10.Вс МОНП Энергетик перенос на 14.11 14-00 c/з Олимпиец
22.10.Вс Штурм-ВЧД MFC MetallProfmash - Bel&Com 0 : 8 18-30 c/з Олимпиец
  Старовойтов А.(49)  Пинегов Е.(18)
Прудилко Д.(19,43,50)
Таранов Е.(21,42)
Кублицкий А.(27)
Игнатович Е.(40)
Игнатович Е.(38) 
23.10.Пн Металлург Серволюкс Агро 2 : 4 19-00 c/з Олимпиец
  Булах С.(32)
Колосовский Д.(40)
Прохоров А.(17) 
Сыроквашко Ю.(30) 
Гурин О.(42) 
Ковалев Д.(7)
Шевцов А.(9,46)
Михайлов С.(50)
Кудрявцев Р.(34,43) 
23.10.Пн Могилевоблгаз МФК Спортинг 2 : 2 20-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Тустов В.(16)
Барсуков А.(20)
Худоченок Р.(27)
Буконкин И.(47)
3 тур
27.10.Пт Теплоэнергетик Арсенал 1 : 1 19-00 c/з Олимпиец
  Поздняков В.(39)
Здещиц Е.(10,22) 
Поздняков В.(36-а/г)
Воробьев Н.(46) 
29.10.Вс МЧС КСИ 5 : 2 11-30 c/з Олимпиец
  Наумчик А.(1,10,49)
Бубнов В.(15)
Мираевский Н.(34)
Бубнов В.(31) 
Жлоба В.(43)
Малашенко Г.(44)
Кабанов Е.(4) 
Малашенко Г.(37) 
29.10.Вс Энергетик Фартовые 4 : 5 15-00 c/з Дорстрой
  Кулешов Р.(3)
Никитенок В.(8)
Ласкавнев П.(25)
Кулинич Д.(37)
Павлов Е.(35) 
Шендеров Д.(49) 
Вабищевич С.(2)
Коноплицкий Е.(10,23)
Гурбанов М.(21)
Ареховский Ант.(50)
Ареховский Ал.(35) 
29.10.Вс МФК Спортинг МОНП 1 : 3 17-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Шкредов В.(41) Москалев П.(20)
Купцов П.(28)
Матюшенко А.(48)
29.10.Вс Химволокно Штурм-ВЧД 1 : 1 18-30 c/з Дорстрой
  Клещенок А,(18)
Клещенок А.(13) 
Козловский К.(26) 
Генисев Д.(23)
Явенков Д.(21) 
Симон Г.(44) 
02.11.Чт MFC MetallProfmash - Bel&Com Металлург 5 : 2 19-00 c/з Олимпиец
  Хомченко Н. (13)
Кублицкий А.(14,32)
Бабичев М.(29)
Прудилко Д.(30)
Бабичев М.(45) 
Булах С.(24)
Гурин О.(49)
Гавриленко И.(22,45) 
03.11.Пт Серволюкс Агро Могилевоблгаз 5 : 5 20-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Игнатенко Д.(4,38,41)
Иваницкий А.(24,40)
Ключников Н.(2)
Зейналов Ю.(14)
Кочин М.(17)
Смирнов А.(34)
Яскевич К.(39)
4 тур
02.11.Чт КСИ Энергетик 1 : 4 20-00 c/з Олимпиец
  Волков А.(45) Шендеров Д.(13)
Ласкавнев П.(43)
Кулинич Д.(49)
Шармалайкин М.(50)
Шендеров Д.(25,44) 
03.11.Пт Теплоэнергетик МЧС 3 : 6 19-00 c/з Олимпиец
  Поздняков В.(16,43)
Ращуков Н.(42)
Поздняков В.(39) 
Лиходиевский Е.(45) 
Бубнов В.(1,23,46)
Наумчик Н.(15)
Домбров М.(21)
Слободчиков Д.(29)
Глушков А.(40) 
Бубнов В.(49) 
04.11.Сб Арсенал Штурм-ВЧД 2 : 4 13-00 c/з Дорстрой
  Семенов Дан.(13-а/г)
Лесков А.(32)
Серегин Ю.(10,23)
Лапиков В.(24)
Симон Г.(39_
Казымов Р.(29) 
04.11.Сб Фартовые МФК Спортинг 3 : 2 16-00 c/з Дорстрой
  Гурбанов М.(4,24,41)
Мусатов К.(35) 
Зайцев В.(7,27)
Кулешов С.(20) 
Шкредов В.(35) 
Шарабурко С.(35) 
Зайцев В.(38) 
Ладыжен И.(47) 
05.11.Вс МОНП Серволюкс Агро 5 : 1 14-00 c/з Олимпиец
  Латышев Е.(15)
Хаустович В.(22,26)
Журавлев П.(39)
Москалев П.(47)
Черных В.(45) 
Шевцов А.(50)
Макаров С.(39) 
06.11.Пн Металлург Химволокно 1 : 2 19-00 c/з Олимпиец<
  Агаев Р.(31) Воробьев А.(24)
Целобаев Д.(29)
Полицкий Д.(34) 
Яковлев К.(46) 
06.11.Пн Могилевоблгаз MFC MetallProfmash - Bel&Com 3 : 8 20-00 c/з Олимпиец
  Зейналов Ю.(15)
Яскевич К.(16)
Игнатович Е.(25-а/г)
Пархимович А.(1)
Прудилко Д.(31,46)
Галанов Р.(35)
Хомченко Н.(36,43)
Бабичев М.(41)
Кублицкий А.(45)
Галанов Р.(27) 
5 тур
08.11.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com МОНП 1 : 4 19-00 c/з Олимпиец
  Галанов Р.(15) Хаустович В.(2,47)
Журавлев П.(31)
Москалев П.(35)
08.11.Ср Серволюкс Агро Фартовые 2 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Владимиров М.(3)
Игнатенко Д.(18-пен.)
Ковалев Д.(32) 
Гурбанов М.(21)
Гудков А.(47) 
09.11.Чт МФК Спортинг КСИ 0 : 1 20-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Измер П.(4)
11.11.Сб (1-й тур) МЧС МОНП 8 : 3 15-00 c/з Олимпиец
  Наумчик А.(1,8,15,19)
Сысенков П.(20,25,29)
Слободчиков Д.(49)
Костров А.(43) 
Купцов П.(2)
Латышев Е.(18,40)
Матюшенко А.(11) 
11.11.Сб Штурм-ВЧД Металлург 4 : 4 16-00 c/з Олимпиец
  Лапиков В.(2,47)
Серегин Ю.(36)
Явенков Д.(39)
Сипаков В.(8,49)
Гурин О.(11,45)
Булах С.(4) 
Скамейко П.(30) 
12.11.Вс МЧС Арсенал 4 : 1 11-30 c/з Олимпиец
  Лыско В.(16,42)
Бубнов В.(30)
Ключко Д.(37-а/г)
Бубнов В.(36) 
Левицкий А.(24)
Володьков К.(15) 
Ключко Д.(27) 
12.11.Вс Энергетик Теплоэнергетик 8 : 2 15-00 c/з Дорстрой
  Кулинич Д.(5,10)
Шармалайкин М.(19)
Ласкавнев П.(23,42)
Командиров Е.(25)
Павлов Е.(25)
Байдов К.(45)
Павлов Е.(17) 
Миранков В.(43)
Буконкин А.(44)
Миранков В.(32) 
Песков В.(37) 
12.11.Вс Химволокно Могилевоблгаз 2 : 4 19-00 c/з Дорстрой
  Воробьев А.(9)
Сычков А.(25)
Полицкий Д.(31) 
Коробцов Д.(13)
Кочин М.(15,16,50)
Ключников Н.(8) 
14.11.Вт (2-й тур) МОНП Энергетик 5 : 2 18-00 c/з Дорстрой
  Хаустович В.(13-пен.)
Латышев Е.(31)
Поздняков Влад.(46-а/г)
Капанцов Р.(47)
Купцов П.(48)
Хилькевич В.(49) 
Шендеров Д.(39)
Поздняков Вл-в.(41)
Бычков И.(13) 
6 тур
16.11.Чт Теплоэнергетик МФК Спортинг 2 : 0 19-00 c/з Олимпиец
  Марченко А.(43)
Ращуков Н.(47)
Поздняков В.(49) 
Шкредов В.(14) 
Кулешов С.(18) 
16.11.Чт КСИ Серволюкс Агро 1 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Волков А.(36)
Уткин Е.(12) 
Измер П,(14) 
Иваницкий А.(44,50)
Шевцов А.(29) 
18.11.Сб Арсенал Металлург 8 : 5 13-00 c/з Дорстрой
  Левицкий А.(10,26,50)
Захарьев А.(13,25)
Котешев А.(27,43)
Барабанов А.(29)
Воробьев Н.(39) 
Колосовский Д.(12)
Булах С.(17,47)
Агаев Р.(46,48-10м)
18.11.Сб Фартовые MFC MetallProfmash - Bel&Com 2 : 3 16-00 c/з Дорстрой
  Коноплицкий Е.(19)
Москалев В.(43)
Ареховский В.(22) 
Ареховский Ан.(49) 
Азаренок А.(31)
Галанов Р.(35)
Пархимович А.(37)
Пархимович А.(45) 
19.11.Вс МЧС Энергетик 0 : 0 19-00 c/з Олимпиец
  Бубнов В.(2) 
19.11.Вс МОНП Химволокно 1 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Головин Р.(29) Целобаев Д.(38)
Козловский К.(33) 
21.11.Вт Могилевоблгаз Штурм-ВЧД 2 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Зейналов Ю.(17)
Коробцов Д.(35)
Серегин Ю.(42)
Симон Г.(23) 
7 тур
21.11.Вт MFC MetallProfmash - Bel&Com КСИ 1 : 1 19-00 c/з Олимпиец
  Прудилко Д.(26) Путято И.(18)
21.11.Вт Серволюкс Агро Теплоэнергетик 4 : 0 21-00 c/з Олимпиец
  Ковалев Д.(13)
Игнатенко Д.(36)
Владимиров М.(39)
Громыко А.(44)
Орлов М.(9) 
26.11.Вс Энергетик Арсенал 7 : 2 15-00 c/з Дорстрой
  Железников Г.(17,34,50)
Кулешов Р.(22)
Мурашко Е.(39)
Шендеров Д.(41)
Командиров Е.(48)
Шендеров Д. на 5 мин. не забил пенальти.
Шендеров Д.(31) 
Ласкавнев П.(35) 
Левицкий А.(15)
Котешев А.(37)
Котешев А.(40) 
26.11.Вс Химволокно Фартовые 6 : 3 18-00 c/з Дорстрой
  Дименков Н.(18,24)
Клещенок А.(22)
Полицкий Д.(25)
Воробьев А.(29-пен.)
Ракутин С.(38)
Ареховский Ант.(2)
Коноплицкий Е.(3)
Ареховский В.(50)
Ареховский Ант.(25) 
26.11.Вс Штурм-ВЧД МОНП 2 : 4 20-00 c/з Олимпиец
  Лапиков В.(15)
Старовойтов А.(40)
Головин Р.(10)
Хаустович В.(30)
Латышев Е.(44)
Москалев П,(50)
27.11.Пн Металлург Могилевоблгаз 4 : 0 19-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Колосовский Д.(13)
Гурин О.(42)
Забелин К.(50)
Ложкин В.(50)
30.11.Чт. МФК Спортинг МЧС 0 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Шкредов В.(38)  Домбров М.(31)
Микалуцкий Е.(37)
Мираевский Н.(48)
8 тур
30.11.Чт КСИ Химволокно 2 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Цурпанов В.(7)
Жлоба В.(22)
Путято И.(39) 
Воробьев А.(45)
01.12.Пт Теплоэнергетик MFC MetallProfmash - Bel&Com перенос на 27.12 19-00 c/з Олимпиец
02.12.Сб Арсенал Могилевоблгаз перенос на 27.12 15-00 c/з Дорстрой
02.12.Сб Фартовые Штурм-ВЧД 3 : 3 16-00 c/з Дорстрой
  Ареховский Ант.(21)
Гурбанов М.(25)
Белайц И.(48)
Серегин Ю.(17)
Лапиков В.(31)
Жуков Н.(39)
Жуков Н.(2) 
Лапиков В.(41) 
03.12.Вс МЧС Серволюкс Агро 3 : 0 13-00 c/з Олимпиец
  Бубнов В,(40,48)
Лыско В.(49)
Лыско В.(28) 
Мираевский Н.(46) 
03.12.Вс МОНП Металлург 7 : 5 14-00 c/з Олимпиец
  Хаустович В.(7,21)
Москалев П.(26,28,32)
Борисов В.(35)
Ложкин В.(49-а/г)
Москалев П.(39) 
Колосовский Д.(17)
Марков П.(33)
Забелин К.(36,38,48)
Агаев Р.(40) 
03.12.Вс Энергетик МФК Спортинг 9 : 4 15-00 c/з Дорстрой
  Павлов Е.(3,38)
Поздняков Вл-в(6)
Байдов К.(6,20)
Бурячек В.(18,24)
Шармалайкин М.(37)
Манюков А.(44)
Кулешов С.(39,50)
Сидоренко А.(42)
Тальков Д.(45)
9 тур
06.12.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com МЧС 1 : 0 19-00 c/з Олимпиец
  Пархимович А.(49) Бубнов В.(10) 
06.12.Ср Серволюкс Агро Энергетик 1 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Игнатенко Д.(42)
Кононков Е.(47) 
Поздняков Вл-в(32)
Кулешов Р.(28) 
Бурячек В,(29) 
Шармалайкин М.(39) 
Забела В.(49) 
07.12.Чт МФК Спортинг Арсенал 1 : 6 19-00 c/з Олимпиец
  Буконкин И.(32)
Ладыжен И.(50) 
Левицкий А.(19)
Шумилов Д.(27)
Котешев А.(29,49,50)
Володьков К.(47)
09.12.Сб Штурм-ВЧД КСИ перенос на 21.12 20-00 c/з Олимпиец
10.12.Вс Химволокно Теплоэнергетик 4 : 1 15-00 c/з Дорстрой
  Кузнецов А.(4)
Козловский К.(11)
Буконкин А.(23-а/г)
Кудров Е.(49)
Поздняков В.(18)
Буконкин А.(9) 
11.12.Пн Металлург Фартовые перенос на 18.12 20-00 c/з Олимпиец
11.12.Пн Могилевоблгаз МОНП перенос на 05.01 20-00 c/з Олимпиец
10 тур
14.12.Чт КСИ Металлург 3 : 6 20-00 c/з Олимпиец
  Цурпанов В.(11,15)
Бубелев Р.(14)
Цурпанов В.(22) 
Путято И.(34) 
Агаев Р.(2,8)
Сипаков В.(26)
Гавриленко И.(35,42)
Булах С.(48)
Прохоров А.(15) 
15.12.Пт Теплоэнергетик Штурм-ВЧД 6 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Шепелев А.(3,30)
Журавлев А.(16)
Каминский Д.(44)
Миранков В.(48)
Буконкин А.(49)
Поздняков В.(18) 
Волков Б.(40) 
Лапиков В.(22)
Ковалев А.(22)
Серегин Ю.(25)
Лапиков В.(18) 
Жуков Н.(28) 
16.12.Сб Арсенал МОНП 1 : 5 15-00 c/з Облдорстрой
  Воробьев Н.(5)
Котешев А.(14) 
Прудников С.(35) 
Головин Р.(6,39)
Левицкий А.(13-а/г)
Москалев П.(35,45)
Головин Р.(14) 
Хилькевич В.(48) 
16.12.Сб Фартовые Могилевоблгаз 2 : 4 16-00
Обзор
c/з Облдорстрой
  Гурбанов М.(13)
Ареховский Ант.(29)
Коноплицкий Е.(7) 
Парфенов В.(18) 
Гудков А.(19) 
Зейналов Ю.(2,44)
Ковалев Е.(13,47)
17.12.Вс Энергетик MFC MetallProfmash - Bel&Com 6 : 8 13-00 c/з Облдорстрой
  Манюков А.(1)
Шармалайкин М.(25)
Шендеров Д.(42,45)
Мурашко Е.(47)
Павлов Е.(50)
Шендеров Д.(50) 
Хомченко Н.(7,48)
Прудилко Д.(27)
Капов К.(30,37,37)
Пархимович А.(36)
Галанов Р.(48)
Пархимович А.(13) 
Сийака А.(44) 
17.12.Вс МЧС Химволокно перенос на 14.01 11-30 c/з Олимпиец
17.12.Вс МФК Спортинг Серволюкс Агро 2 : 3 16-30 c/з Олимпиец
  Федоров Д.(32)
Буконкин И.(45)
Макаров С.(5)
Ковалев Д.(18)
Шевцов А.(20)
Ковалев Д.(28) 
Макаров С.(32) 
18.12.Пн (9-й тур) Металлург Фартовые 9 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Краснов Е.(4,23)
Москалев В.(6-а/г)
Гавриленко И.(9)
Краснов Н.(16)
Агаев Р.(21,46)
Боричевский А.(29,39)
Гурбанов М.(20)
Вододохов К.(30)
Гейдель Е.(49)
Ареховский В.(38) 
11 тур
20.12.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com МФК Спортинг 5 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Шкредов В.(6-а/г)
Бабичев М.(9)
Бордуков П.(24,30)
Капов К.(44)
Сидоренко А.(8)
Кушнер Р.(12)
20.12.Ср Серволюкс Агро Арсенал 1 : 5 21-00 c/з Олимпиец
  Иваницкий А.(14)
Громыко А.(42) 
Барабанов А.(10)
Котешев А.(11,28)
Левицкий А.(21,27)
Кухаренок А.(50) 
Барабанов А.(35) 
21.12.Чт (9-й тур) Штурм-ВЧД КСИ 1 : 9 20-00 c/з Олимпиец
  Серегин Ю.(2) Волков А.(3,31)
Цурпанов В.(15,25,37,44)
Измер П.(33)
Жлоба В.(37)
Бубелев Р.(47)
24.12.Вс МОНП Фартовые 5 : 1 13-00 c/з Олимпиец
  Хаустович В.(16,30)
Купцов П.(31)
Журавлев П.(39)
Москалев П.(49)
Купцов П.(33) 
Ареховский В.(10)
Вододохов К.(33) 
Ареховский Ант.(47) 
Гурбанов М.(50) 
24.12.Вс Химволокно Энергетик 0 : 3 15-00 c/з Облдорстрой
  Воробьев А.(12)  Громыко Е.(18)
Павлов Е.(26)
Командиров Е.(50)
24.12.Вс Штурм-ВЧД МЧС 1 : 9 16-00 c/з Олимпиец
  Лапиков В.(15) Мираевский Н.(5,50)
Домбров М.(7,39)
Наумчик А.(17,18,27,42)
Костров А.(40)
25.12.Пн Металлург Теплоэнергетик 13 : 1 19-00 c/з Олимпиец
  Агаев Р.(12,39)
Ложкин В.(18)
Юркевич Ф.(23)
Булах С.(24,36,50)
Метелица Е.(27,46)
Гавриленко И.(33,41)
Марков П.(42)
Сыроквашко Ю.(49)
Мунтилеба А.(38)
Мунтилеба А.(21) 
25.12.Пн Могилевоблгаз КСИ 2 : 4 20-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Смирнов А.(4)
Ковалев Е.(31)
Ковалев Е.(17) 
Яскевич К.(39) 
Болтрушевич Э.(39) 
Зейналов Ю(46) 
Цурпанов В.(1)
Волков А.(1,13,49)
Князев К.(34) 
27.12.Ср (8-й тур) Теплоэнергетик MFC MetallProfmash - Bel&Com 0 : 7 19-00 c/з Олимпиец
  Капов К.(10)
Бабичев М.(22)
Бордуков П.(24,48,49)
Поздняков В.(35-а/г)
Хомченко Н.(38)
27.12.Ср (8-й тур) Арсенал Могилевоблгаз 1 : 6 19-00
Обзор
c/з Облдорстрой
  Кухаренок А.(27)
Володьков К.(18) 
Котешев А.(36) 
Кочин М.(28,30)
Смирнов А.(32)
Зейналов Ю.(45,46,47)
Ласточкин А.(19) 
Зейналов Ю.(34) 
12 тур
05.01.Пт (9-й тур) Могилевоблгаз МОНП 1 : 1 20-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Ласточкин А.(31) Латышев Е.(12)
09.01.Вт МЧС Металлург 3 : 5 20-00 c/з Олимпиец
  Наумчик А.(14,49)
Сысенков П.(42)
Микалуцкий Е.(5) 
Домбров М.(18) 
Булах С.(8,16,22,26)
Скамейко П.(50)
Сыроквашко Ю.(46) 
10.01.Ср Серволюкс Агро MFC MetallProfmash - Bel&Com 3 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Игнатенко Д.(15)
Магаль И.(25)
Шевцов А.(41)
Шевцов А.(39) 
Ковалев Д.(50) 
Макаров С.(50) 
Галанов Р.(37)
Пархимович А.(45)
Галанов Р.(40) 
Хомченко Н.(50) 
11.01.Чт МФК Спортинг Химволокно 2 : 2 19-00 c/з Олимпиец
  Сидоренко А.(5)
Буконкин И.(12)
Сидоренко А.(41) 
Козловский К.(22)
Шаповалов Е.(43)
Воробьев А.(19) 
Шаповалов Е.(32) 
Козловский К.(35) 
Клещенок А.(50) 
11.01.Чт КСИ МОНП 5 : 5 20-00 c/з Олимпиец
  Стаблецкий И.(15,41)
Копанцов Р.(26-а/г)
Путято И.(29,43)
Путято И.(27) 
Москалев П.(1,27,28)
Латышев Е.(20,35)
Матюшенко А.(13) 
Головин Р.(14) 
Журавлев П.(50) 
12.01.Пт Теплоэнергетик Могилевоблгаз 4 : 3 19-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Шепелев А.(14,36)
Буконкин А.(37)
Миранков В.(48-10м)
Песков В.(5) 
Ковалев Е.(27,29)
Зейналов Ю.(47)
13.01.Сб Арсенал Фартовые 10 : 4 15-00 c/з Облдорстрой
  Кухаренок А.(4,6,33,33,45,47)
Левицкий А.(25-пен.,46,49)
Абрамович Б.(36)
Шеков Ю.(1-а/г)
Вабищевич С.(3)
Гурбанов М.(4,18)
14.01.Вс (10-й тур) МЧС Химволокно 7 : 1 10-00 c/з Олимпиец
  Микалуцкий Е.(5)
Пригожаев С.(12)
Лыско В.(25)
Сысенков П.(30,50)
Костров А.(38)
Домбров М.(41)
Костров А.(15) 
Сычков А.(39)
Сычков А.(48) 
14.01.Вс Энергетик Штурм-ВЧД 5 : 2 17-00 c/з Облдорстрой
  Павлов Е.(3)
Бурячек В.(32)
Ласкавнев П.(33)
Командиров Е.(36)
Боричевский М.(49)
Лапиков В.(1)
Серегин Ю.(43)
13 тур
17.01.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Арсенал 3 : 4 19-00 c/з Олимпиец
  Водоевич А.(26,39)
Пархимович А.(47)
Кублицкий А.(25) 
Левицкий А.(20,25,45)
Лесков А.(41)
17.01.Ср Серволюкс Агро Химволокно 3 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Игнатенко Д.(36,42)
Магаль И.(45)
Владимиров М.(29) 
Сычков А.(9)
Козловский К.(20) 
Сычков А.(22) 
Назаров А.(24) 
Шаповалов Е.(40) 
20.01.Сб Фартовые КСИ 2 : 4 16-00 c/з Облдорстрой
  Коноплицкий Е.(34)
Воронков А.(43)
Коноплицкий Е.(18) 
Волков А.(23)
Стаблецкий И.(23,29)
Путято И.(48)
Путято И.(47) 
Шуст А.(49) 
21.01.Вс МОНП Теплоэнергетик 4 : 0 13-00 c/з Олимпиец
  Хаустович В.(29)
Москалев П.(47)
Латышев Е.(48)
Головин Р.(49)
Ращуков Н.(17) 
Песков В.(36) 
21.01.Вс Штурм-ВЧД МФК Спортинг 4 : 4 19-00 c/з Олимпиец
  Лапиков В.(2,24)
Ковалев А.(29)
Серегин Ю.(40)
Полянский В.(38) 
Буконкин И.(6,11)
Шкредов В.(19)
Кулешов С.(28)
Кулешов С.(43) 
24.01.Ср Могилевоблгаз МЧС 2 : 3 20-00 c/з Олимпиец
  Ключников Н.(3)
Чернов О.(23)
Кочин М.(38) 
Коробцов Д.(46) 
Мираевский Н.(16)
Бубнов В.(24)
Домбров М.(42)
Лыско В.(40) 
Бубнов В.(50) 
24.01.Ср Металлург Энергетик 6 : 4 21-00 c/з Олимпиец
  Скамейко П.(3,48)
Гавриленко И.(10)
Булах С.(14)
Сипаков В.(18)
Колосовский Д.(30)
Сыроквашко Ю.(44) 
Метелица Е.(44) 
Кулешов Р.(2)
Павлов Е.(5)
Шармалайкин М.(36)
Громыко Е.(49-пен.)
Шендеров Д.(40) 
14 тур
24.01.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Химволокно 4 : 4 19-00 с/з Олимпиец
  Пархимович А.(12)
Кублицкий А.(23)
Яковлев К.(34-а/г)
Водоевич А.(40)
Клинцов Д.(2) 
Карабаньков Н.(2-пен.)
Сычков А.(9)
Воробьев А.(13)
Клинцов Д.(41-а/г)
Карабаньков Н.(19) 
Воробьев А.(39) 
25.01.Чт КСИ Арсенал 0 : 6 20-00 с/з Олимпиец
  Левицкий А.(3,44)
Захарьев А.(14)
Кухаренок А.(43,47)
Шумилов Д.(48)
Левицкий А.(11) 
26.01.Пт Теплоэнергетик Фартовые 2 : 5 19-00 с/з Олимпиец
  Миранков В.(1)
Коноплицкий Е.(11-а/г)
Каминский Д.(42) 
Вододохов К.(3)
Моргунов Е.(10,35)
Ареховский Ант.(27)
Коноплицкий Е.(28)
Ареховский Ант.(46) 
Вододохов К.(50) 
28.01.Вс МОНП МЧС 3 : 3 14-00 с/з Олимпиец
  Киселев Е.(4)
Головин Р.(18)
Купцов П.(27)
Купцов П.(33) 
Мираевский Н.(10)
Евмушков В.(16)
Микалуцкий Е.(29)
Микалуцкий Е.(41) 
Глушков А.(48) 
28.01.Вс Штурм-ВЧД Серволюкс Агро 2 : 3 18-00 с/з Олимпиец
  Серегин Ю.(15)
Генисев Д.(29)
Старовойтов А.(25) 
Игнатенко Д.(9,27,49-пен.)
Кудрявцев Р.(2) 
Пилипенко В.(3) 
Шевцов А.(25) 
Игнатенко Д.(35) 
29.01.Пн Металлург МФК Спортинг 5 : 0 19-00 с/з Олимпиец
  Булах С.(2,13)
Колосовский Д.(3)
Гавриленко И.(25)
Сипаков В.(35)
29.01.Пн Могилевоблгаз Энергетик 0 : 2 20-00
Обзор
с/з Олимпиец
  Громыко Е.(17)
Бурячек В.(32)
15 тур
31.01.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Штурм-ВЧД 9 : 0 19-00 с/з Олимпиец
  Водоевич А.(2,15,16)
Галанов Р.(5,12)
Бабичев М.(11,30)
Прудилко Д.(38)
Пинегов Е.(40)
Хомченко Н.(49) 
31.01.Ср Серволюкс Агро Металлург 3 : 3 20-00 с/з Олимпиец
  Шевцов А.(19)
Ковалев Д.(20)
Игнатенко Д.(33)
Игнатенко Д.(33) 
Громыко А.(36) 
Булах С.(1,5)
Клосовский Д.(10)
Прохоров А.(45) 
01.02.Чт Теплоэнергетик КСИ 1 : 3 20-00 с/з Олимпиец
  Ильинич А.(29)
Поздняков А.(15,43) 
Стаблецкий И.(43,49,50)
Путято И.(31) 
Шуст А.(32) 
04.02.Вс МЧС Фартовые 8 : 0 11-30 с/з Олимпиец
  Пригожаев С.(4)
Сысенков П.(19,47)
Глушков А.(23)
Лыско В.(34,43)
Евмушков В.(44)
Бубнов В.(48)
Глушков А.(4) 
Гейдель Е.(4) 
04.02.Вс Энергетик МОНП 5 : 2 15-00 с/з Обдорстрой
  Шармалайкин М.(17)
Командиров Е.(40)
Крутенко К.(40)
Шендеров Д.(46)
Громыко Е.(50)
Москалев П.(29)
Матюшенко А.(41)
Матюшенко А.(17) 
Хаустович В.(36) 
Москалев П.(40) 
04.02.Вс МФК Спортинг Могилевоблгаз 2 : 4 17-00 с/з Олимпиец
  Буконкин И.(25)
Ладыжен И.(28)
Шкредов В.(40) 
Ключников Н.(10)
Коробцов Д.(27)
Чернов О.(40)
Зейналов Ю.(46)
Коробцов Д.(42) 
04.02.Вс Химволокно Арсенал 2 : 10 18-00 с/з Обдорстрой
  Полицкий Д.(12)
Клещенок А.(47)
Клещенок А.(31) 
Бабаков Д.(7,35)
Маршалов К.(9)
Кухаренок А.(9,43,44)
Левицкий А.(10,40,42,50)
Захарьев А.(21) 
Прудников С.(28) 
16 тур
08.02.Чт КСИ МЧС 2 : 3 20-00 с/з Олимпиец
  Цурпанов В.(32,49)
Путято И.(27,50) 
Сысенков П.(8)
Пригожаев С.(24)
Евмушков В.(45)
Домбров М.(25) 
10.02.Сб Арсенал Теплоэнергетик 5 : 2 15-00 с/з Обдорстрой
  Левицкий А.(26,38)
Барабанов А.(27)
Бабаков Д.(42)
Лесков А.(47)
Шумилов Д.(39) 
Воробьев Н.(40) 
Волков Б.(25,50)
Волков Б.(31) 
10.02.Сб Фартовые Энергетик 2 : 4 16-00 с/з Обдорстрой
  Белайц И.(2,26)
Шашкун А.(50) 
Павлов Е.(9)
Бурячек В.(12)
Командиров Е.(18)
Шендеров Д.(50)
Бурячек В.(20,45) 
Москалев Г.(38) 
11.02.Вс МОНП МФК Спортинг 5 : 2 11-30 с/з Олимпиец
  Хаустович В.(8,49)
Латышев Е.(11)
Борисов В.(13-пен.)
Госкрейц Г.(21)
Латышев Е.(47) 
Кулешов С.(47-10м)
Буконкин И.(49)
Не забит пенальти - Буконкин И.(31 мин.)
11.02.Вс Штурм-ВЧД Химволокно 2 : 4 19-00 с/з Олимпиец
  Симон Г.(19)
Серегин Ю.(50)
Симон Г.(21) 
Козловский К.(1)
Назаров А.(4)
Полицкий Д.(8)
Марушкин Г.(33)
12.02.Пн Металлург MFC MetallProfmash - Bel&Com 4 : 8 19-00 с/з Олимпиец
  Булах С.(8,14)
Сипаков В.(18)
Агаев Р.(34)
Пархимович А.(5,6,50)
Галанов Р.(15)
Никитин А.(19,26)
Бабичев М.(21)
Прудилко Д.(30)
12.02.Пн Могилевоблгаз Серволюкс Агро 2 : 1 20-00
Обзор
с/з Олимпиец
  Смирнов А.(38)
Ключников Н.(46)
Коробцов Д.(31) 
Шевцов А.(15)
17 тур
16.02.Пт Теплоэнергетик Энергетик 0 : 8 19-00 с/з Олимпиец
  Поздняков В.(14) 
Каминский Д.(35) 
Буконкин А.(40,44) 
Байдов К.(9,41)
Командиров Е.(15,49)
Крутенко К.(18)
Песков В.(41-а/г)
Шендеров Д.(47-10м)
Шармалайкин М.(50)
16.02.Пт Арсенал МЧС 4 : 4 20-00 с/з Олимпиец
  Бабаков Д.(17,49)
Левицкий А.(29)
Кухаренок А.(47)
Барабанов А.(30) 
Лесков А.(35) 
Лыско В.(13,41)
Пригожаев С.(16,43)
Домбром М.(39) 
17.02.Сб Фартовые Серволюкс Агро 1 : 10 16-00 с/з Обдорстрой
  Коноплицкий Е.(2)
Не забитый пенальти - Коноплицкий Е.(23)
Мусатов К.(40,46) 
Ареховский Ал.(1-а/г)
Игнатенко Д.(3,24,32,38)
Громыко А.(8)
Кудрявцев Р.(13)
Макаров С.(36)
Борщенков С.(50,50)
17.02.Сб КСИ МФК Спортинг 2 : 4 16-00 с/з Олимпиец
  Кабанов Е.(15)
Цурпанов В.(48)
Худоченок Р.(11)
Буконкин И.(12,47)
Ладыжен И.(44)
18.02.Вс МОНП MFC MetallProfmash - Bel&Com 2 : 4 15-00 с/з Олимпиец
  Матюшенко А.(20,43)
Хаустович В.(46) 
Никитин А.(3)
Галанов Р.(34)
Бабичев М.(38)
Водоевич А.(47)
19.02.Пн Металлург Штурм-ВЧД 8 : 5 19-00 с/з Олимпиец
  Булах С.(11-пен.,15,17,22,27)
Сыроквашко Ю.(32,40)
Боричевский А.(42)
Лапиков В.(21)
Симон Г.(38,47)
Явенков Д.(41)
Ковалев А,(50)
19.02.Пн Могилевоблгаз Химволокно 4 : 3 20-00 с/з Олимпиец
  Шелковский В.(15)
Смирнов А.(19)
Зейналов Ю.(22,46)
Болтрушевич Э.Э.(38) 
Громыко А.С.(38,39) 
Ключников Н.(45) 
Полицкий Д.(36)
Козловский К.(48)
Клещенок А.(49)
Полицкий Д.(23) 
18 тур
20.02.Вт Серволюкс Агро МОНП 1 : 2 19-00 с/з Олимпиец
  Владимиров М.(30) Латышев Е.(31)
Москалев П.(46-пен.)
Матюшенко А.(50) 
21.02.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Могилевоблгаз перенос на 16.03 19-00 с/з Олимпиец
25.02.Вс МЧС Теплоэнергетик перенос на 24.03 13-00 с/з Олимпиец
25.02.Вс Энергетик КСИ 4 : 1 15-00 с/з Обдорстрой
  Крутенко К.(18)
Кулешов Р.(23)
Байдов К.(31)
Павлов Е.(39)
Шендеров Д.(29) - не забил пенальти.
Шендеров Д.(36) 
Крутенко К.(50) 
Малашенко Г.(46)
Акулич А.(21) 
25.02.Вс МФК Спортинг Фартовые перенос на 10.03 15-00 с/з Олимпиец
25.02.Вс Штурм-ВЧД Арсенал перенос на 07.03 18-00 с/з Олимпиец
25.02.Вс Химволокно Металлург 5 : 5 18-00 с/з Обдорстрой
  Назаров А.(5,38)
Жолудев В.(23)
Козловский К.(40)
Яковлев К.(44)
Булах С.(12-пен.,25)
Дегтярь Д.(13)
Агаев Р.(20)
Сыроквашко Ю.(34)
Дегтярь Д.(50) 
19 тур
01.03.пт КСИ MFC MetallProfmash - Bel&Com 2 : 3 21-00 с/з Олимпиец
  Стаблецкий И.(16,25)
Волков А.(13) 
Стаблецкий И.(23) 
Никитин А.(31)
Сийака А.(42)
Пинегов Е.(50)
Хомченко Н.(13) 
02.03.Сб Арсенал Энергетик 2 : 9 15-00 с/з Обдорстрой
  Шумилов Д.(24)
Кухаренок А.(40)
Прудников С.(50) 
Байдов К.(5,48)
Кулинич Д.(9)
Шендеров Д.(12,47-10м)
Ласкавнев П.(22)
Командиров Е.(23,36)
Бурячек В.(26)
02.03.Сб Фартовые Химволокно 2 : 5 16-00 с/з Обдорстрой
  Ареховский Ант.(2)
Ареховский В.(34)
Ареховский В.(46) 
Шаповалов Е.(8,14,47)
Воробьев А.(13)
Ареховский Ал.(41-а/г)
Целобаев Д.(19,48) 
02.03.Сб Теплоэнергетик Серволюкс Агро 0 : 9 20-30 с/з Олимпиец
  Игнатенко Д.(6,27,32,46)
Громыко А.(10,34,36)
Кудрявцев Р.(16)
Прохоренко О.(40-а/г)
Макаров С,(25) 
03.03.Вс МЧС МФК Спортинг 3 : 0 13-00 с/з Олимпиец
  Мираевский Н.(2)
Домбров М.(30)
Бубнов В.(36)
03.03.Вс МОНП Штурм-ВЧД 5 : 3 14-00 с/з Олимпиец
  Москалев П.(9,36)
Латышев Е.(25,34)
Головин Р.(31)
Лапиков В.(4)
Жуков Н.(16)
Серегин Ю.(44)
04.03.Пн Могилевоблгаз Металлург 1 : 6 19-00 с/з Олимпиец
  Кочин М.(4)
Кочин М.(24) 
Колосовский Д.(11)
Сыроквашко Ю.(18,24,38,43)
Булах С.(45)
Сыроквашко Ю.(24) 
20 тур
06.03.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Фартовые 9 : 2 19-00 с/з Олимпиец
  Никитин А.(10)
Водоевич А.(12)
Бабичев М.(23,31)
Прудилко Д.(24,45,50)
Пинегов Е.(26,41)
Бабичев М.(9) 
Прудилко Д.(23) 
Гурбанов М.(19,21)
06.03.Ср Серволюкс Агро КСИ 3 : 1 20-00 с/з Олимпиец
  Громыко А.(18)
Кудрявцев Р.(32)
Магаль И.(33)
Стаблецкий И.(45)
Бубелев Р.(9) 
07.03.Чт (18-й тур) Штурм-ВЧД Арсенал 1 : 4 20-00 с/з Олимпиец
  Явенков Д.(19)
Симон Г.(13) 
Левицкий А.(33,43,50)
Абрамович Б.(49)
10.03.Вс (18-й тур) МФК Спортинг Фартовые 5 : 4 10-00 с/з Олимпиец
  Кулешов С.(4)
Худоченок Р.(31)
Буконкин И.(39,49)
Кубичный Н.(47)
Москалев В.(5,13)
Коноплицкий Е.(22)
Ареховский Ант.(25)
10.03.Вс Энергетик МЧС 3 : 2 15-00 с/з Обдорстрой
  Байдов К.(6)
Шендеров Д.(12)
Павлов Е.(14)
Сысенков П.(2)
Сысенков П.(29) 
10.03.Вс МФК Спортинг Теплоэнергетик перенос на 02.04 15-00 с/з Олимпиец
10.03.Вс Химволокно МОНП 7 : 2 18-00 с/з Обдорстрой<
  Клещенок А.(15,22)
Козловский К.(34,50)
Полицкий Д.(35,44)
Назаров А.(37)
Полицкий Д.(39) 
Латышев Е.(36)
Козловский К.(50-а/г)
10.03.Вс Штурм-ВЧД Могилевоблгаз 1 : 1 18-30 с/з Олимпиец
  Лапиков В.(11) Коробцов Д.(23)
Чернов О.(15) 
11.03.Пн Металлург Арсенал 4 : 4 19-00 с/з Олимпиец
  Сипаков В.(5)
Колосовский Д.(9)
Гавриленко И.(21)
Булах С.(23)
Левицкий А.(24,31)
Кухаренок А.(26,35)
21 тур
12.03.Вт МФК Спортинг Энергетик перенос на 29.03 20-00 с/з Олимпиец
13.03.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Теплоэнергетик 2 : 0 19-00 с/з Олимпиец
  Пархимович А.(44,50) Буконкин А.(32) 
Поздняков В.(50) 
13.03.Ср Серволюкс Агро МЧС 1 : 1 20-00 с/з Олимпиец
  Кудрявцев Р.(48)
Макаров С.(42) 
Иваницкий А.(50) 
Слободчиков Д.(42)
16.03.Сб (18-й тур) MFC MetallProfmash - Bel&Com Могилевоблгаз 6 : 1 15-00 с/з Облдорстрой
  Кублицкий А.(2)
Прудилко Д.(5,15)
Пинегов Е.(20)
Водоевич А.(39)
Никитин А.(48)
Пархимович А.(22) 
Кочин М.(41)
Коробцов Д.(12) 
17.03.Вс Химволокно КСИ 1 : 0 17-00 с/з Облдорстрой
  Клещенок А.(44)
Назаров А.(17) 
Целобаев Д.(24) 
Клещенок А.(50) 
Бубелев Р.(14) 
Путято И.(49) 
17.03.Вс Штурм-ВЧД Фартовые перенос на 26.03 18-00 с/з Олимпиец
18.03.Пн Металлург МОНП перенос на 25.03 19-00 с/з Олимпиец
18.03.Пн Могилевоблгаз Арсенал перенос на 27.03 20-00 с/з Олимпиец
22 тур
22.03.Пт Теплоэнергетик Химволокно 4 : 4 19-00 с/з Олимпиец
  Миранков В.(1,48)
Поздняков В.(23)
Ильинич А.(34)
Яковлев К.(26)
Козловский К.(39,41)
Шаповалов Е.(43)
23.03.Сб Арсенал МФК Спортинг 3 : 6 15-00 с/з Облдорстрой
  Левицкий А.(23)
Гаврютин А.(24)
Шумилов Д.(25)
Шумилов Д.(13) 
Сидоренко А.(14,20)
Буконкин И.(27,39)
Зайцев В.(31)
Кулешов С.(48)
23.03.Сб Фартовые Металлург 3 : 6 16-00 с/з Облдорстрой
  Ареховский Ал.(10)
Парфенов В.(12)
Мусатов К.(15)
Гавриленко И.(8,25)
Сипаков В.(29,37)
Боричевский А.(35)
Сыроквашко Ю.(50)
24.03.Вс МЧС MFC MetallProfmash - Bel&Com 0 : 3 13-00 с/з Олимпиец
  Бубнов В.(14)  Пинегов Е.(7)
Прудилко Д.(15-пен.)
Водоевич А.(16)
Прудилко Д.(29) 
24.03.Вс (18-й тур) МЧС Теплоэнергетик 5 : 2 14-00 с/з Олимпиец
  Наумчик А.(3,34)
Низовец В.(11,46)
Мираевский Н.(18)
Коледа И.(19) 
Сысенков П.(32) 
Журавлев А.(26,28)
Песков В.(31) 
Ильинич А.(37) 
24.03.Вс МОНП Могилевоблгаз переноc на 08.04 14-00 с/з Олимпиец
24.03.Вс КСИ Штурм-ВЧД 6 : 3 18-00 с/з Олимпиец
  Цурпанов В.(10,28,35)
Бубелев Р.(31)
Зохан А.(48)
Волков А.(50)
Стаблецкий И.(41) 
Серегин Ю.(1)
Лапиков В.(8)
Явенков Д.(38)
25.03.Пн (21-й тур) Металлург МОНП 6 : 5 19-00 с/з Олимпиец
  Агаев Р.(9)
Сипаков В.(25,30)
Сыроквашко Ю.(31)
Булах С.(49,49)
Сипаков В.(46) 
Госкрейц Г.(8)
Борисов В.(33)
Латышев Е.(38,46)
Москалев П.(47)
Борисов В.(48) 
26.03.Вт (21-й тур) Штурм-ВЧД Фартовые 1 : 4 19-00 с/з Олимпиец
  Мусатов К.(8-а/г) Москалев В.(26,33,40)
Воронков А.(39)
23 тур
27.03.Ср (21-й тур) Могилевоблгаз Арсенал 3 : 3 19-00 с/з Облдорстрой
  Шелковский В.(5)
Смирнов А.(10)
Зейналов Ю.(21)
Бабаков Д.(4)
Кухаренок А.(9,29)
27.03.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Энергетик 4 : 3 20-00 с/з Олимпиец
  Прудилко Д.(29-пен.)
Водоевич А.(38)
Никитин А.(43)
Кублицкий А.(50)
Галанов Р.(34) 
Кулешов Р.(11)
Командиров Е.(32)
Байдов К.(49)
Командиров Е.(23) 
Байдов К.(34) 
27.03.Ср Серволюкс Агро МФК Спортинг 2 : 3 21-00 с/з Олимпиец
  Кудрявцев Р.(14,31) Шевцов А.(2-а/г)
Кушнер Р.(30)
Зайцев В.(50)
Кулешов С.(41) 
29.03.Пт (21-й тур) МФК Спортинг Энергетик 2 : 10 19-00 с/з Олимпиец
  Буконкин И.(25)
Зайцев В.(31)
Ласкавнев П.(4,20,42)
Командиров Е.(15)
Кулешов Р.(23)
Бурячек В.(30,37,49)
Байдов К,(38)
Кулинич Д.(50)
31.03.Вс МОНП Арсенал 10 : 2 14-00 с/з Олимпиец
  Матюшенко А.(4,22,38)
Хилькевич В.(6,14)
Хаустович В.(12,34)
Головин Р.(32)
Госкрейц Д.(42)
Москалев П.(42)
Абрамович Б.(43)
Захарьев А.(45)
31.03.Вс (22-й тур) Энергетик Серволюкс Агро 4 : 5 15-00 с/з Облдорстрой
  Командиров Е.(14)
Шармалайкин М.(31)
Ласкавнев П.(37)
Шендеров Д.(47)
На 50 мин. Кулешов Р. не забил пенальти
Бычков И.(26) 
Командиров Е.(32) 
Кулешов Р.(36) 
Боричевский М.(44) 
Шендеров Д.(47) 
Павлов Е.(47) 
Владимиров М.(7)
Кудрявцев Р.(20,41)
Игнатенко Д.(26-пен.)
Громыко А.(31)
Макаров С.(34) 
Шабанов М.(50) 
Шабанов М.(50) 
31.03.Вс Штурм-ВЧД Теплоэнергетик 0 : 4 18-00 с/з Олимпиец
  Ровдо А.(45)  Ращуков Н.(18)
Поздняков В.(37)
Чистяков Я.(43)
Миранков В.(48)
Поздняков В.(15) 
31.03.Вс Химволокно МЧС 2 : 7 18-00 с/з Облдорстрой
  Жолудев В.(33-пен.)
Козловский К.(43)
Лыско В.(1,26)
Бубнов В.(23,31)
Слободчиков Д.(24)
Микалуцкий Е.(49,50)
Лыско В.(38) 
Бубнов В.(47) 
01.04.Пн Металлург КСИ 3 : 5 19-00 с/з Олимпиец/td>
  Агаев Р.(9)
Булах С.(14)
Гавриленко И.(40)
Прохоров А.(21) 
Цурпанов В.(10,40)
Волков А.(33)
Малашенко Г.(36)
Стаблецкий И.(37)
Уткин Е.(43) 
01.04.Пн Могилевоблгаз Фартовые 2 : 1 20-00 с/з Олимпиец
  Кочин М.(43)
Яскевич К.(43)
Смирнов А.(9) 
Коробцов Д.(44) 
Гурбанов М.(1)
Парфенов В.(13) 
Гейдель Е.(32) 
02.04.Вт (20-й тур) МФК Спортинг Теплоэнергетик 0 : 0 20-30 с/з Олимпиец
  Здещиц Е.(30,31) 
24 тур
06.04.Сб Арсенал Серволюкс Агро 3 : 4 15-00 с/з Облдорстрой
  Захарьев А.(15)
Барабанов А.(21)
Шумилов Д.(31)
Захарьев А.(46) 
Кудрявцев Р.(19)
Шевцов А.(27,46)
Владимиров М.(39)
Борщенков С.(49) 
06.04.Сб Фартовые МОНП 5 : 10 16-00 с/з Облдорстрой
  Вабищевич С.(14,33)
Ареховский Ант.(20)
Парфенов В.(30)
Ареховский Ал.(42)
Головин Р.(7,43)
Хаустович В.(9)
Хилькевич В.(12,32,40,46,47)
Госкрейц Г.(41)
Матюшенко А.(50)
Матюшенко А.(50) 
06.04.Сб КСИ Могилевоблгаз 4 : 3 19-00 с/з Олимпиец
  Стаблевский И.(2,50)
Цурпанов В.(9)
Путято И.(33)
Ключников Н.(4,27,32)
07.04.Вс МЧС Штурм-ВЧД 7 : 3 11-30 с/з Олимпиец
  Мираевский Н.(6)
Евмушков В.(16)
Генисев Д.(22-а/г)
Пригожаев С.(33,35)
Глушков А.(39,48)
Явенков Д.(12)
Лапиков В.(25)
Генисев Д.(38)
07.04.Вс Энергетик Химволокно 12 : 2 15-00 с/з Облдорстрой
  Командиров Е.(1,15,34)
Павлов Е.(7)
Кулешов Р.(10,42)
Бурячек В.(17,20)
Ласкавнев П.(23,30)
Крутенко К.(29,38)
Крутенко К.(47) 
Жигирев А.(34,45)
07.04.Вс МФК Спортинг MFC MetallProfmash - Bel&Com 2 : 7 17-00 с/з Олимпиец
  Ладыжен И.(14)
Буконкин И.(34)
Ладыжен И.(14) 
Водоевич А.(1,13)
Никитин А.(11,28,50)
Галанов Р.(18)
Пархимович А.(23)
08.04.Пн Теплоэнергетик Металлург 1 : 7 19-00 с/з Олимпиец
  Поздняков В.(47)
Песков В.(6) 
Поздняков В.(18) 
Буконкин А.(29) 
Сипаков В.(3)
Сыроквашко Ю.(10,23)
Булах С.(18,19,37)
Агаев Р.(41)
Морохов А.(46) 
Сыроквашко Ю.(50) 
08.04.Пн (22-й тур) МОНП Могилевоблгаз 6 : 1 20-00 с/з Олимпиец
  Чернов О.(5-а/г)
Москалев П.(15-пен.)
Хаустович В.(36)
Купцов П.(40,43,49)
Москалев П.(47) 
Ключников Н.(8)
Шелковский В.(14) 
25 тур
09.04.Вт Штурм-ВЧД Энергетик 1 : 8 18-00 с/з Облдорстрой
  Серегин Ю.(22) Бурячек В.(5,19)
Кулешов Р.(6)
Никитенок В.(16)
Явенков Д.(17-а/г)
Командиров Е.(18,36)
Громыко Е.(43)
10.04.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Серволюкс Агро 4 : 3 20-15
Обзор
с/з Олимпиец
  Водоевич А.(8)
Никитин А.(34)
Прудилко Д.(41)
Пархимович А.(42)
Никитин А.(50) 
Шевцов А.(3,18)
Иваницкий А.(33)
Шевцов А.(31) 
13.04.Сб Фартовые Арсенал 4 : 7 16-00 с/з Облдорстрой
  Вабищевич С.(9,44)
Ареховский Ант.(46)
Парфенов В.(49-10м)
Левицкий А.(5,14)
Барабанов А.(5)
Шеков Ю.(8)
Шумилов Д.(41,45)
Бабаков Д.(50)
Захарьев А.(34) 
14.04.Вс Химволокно МФК Спортинг 8 : 2 18-00 с/з Облдорстрой
  Яковлев К.(1)
Карабаньков Н.(23)
Целобаев Д.(30)
Козловский К.(35)
Воробьев А.(43)
Марушкин Г.(48,49)
Клещенок А.(48)
Клещенок А.(31) 
Голик В.(47) 
Бакай С.(36)
Буконкин И.(42)
Ладыжен И.(17) 
Кулешов С.(23) 
14.04.Вс МОНП КСИ 4 : 3 19-30 с/з Олимпиец
  Латышев Е.(11,39)
Купцов П.(31)
Хаустович В.(41)
Купцов П.(25) 
Головин Р.(39) 
Цурпанов В.(3)
Стаблецкий И.(9)
Малашенко Г.(27)
Волков А.(43) 
15.04.Пн Металлург МЧС 3 : 11 19-00 с/з Олимпиец
  Колосовский Д.(15)
Агаев Р.(42,45)
Слободчиков Д.(3,22)
Бубелев В.(7,33)
Лыско В.(18-пен.)
Костров А.(23,37)
Домбров М.(32)
Глушков А.(38)
Сысенков П.(41)
Евмушков В.(46)
15.04.Пн Могилевоблгаз Теплоэнергетик 7 : 2 20-00 с/з Олимпиец
  Шелковский В.(13,45,47,47)
Смирнов А.(24)
Ключников Н.(40)
Дименков Н.(50)
Дименков Н.(22) 
Шелковский В.(28) 
Ращуков Н.(38)
Миранков В.(49-10м)
Миранков В.(39) 
26 тур
16.04.вт КСИ Фартовые 4 : 9 20-00 с/з Олимпиец
  Стаблецкий И.(1,35)
Цурпанов В.(47,49)
Уткин Е.(39) 
Москалев В.(2)
Вабищевич С.(7,36)
Ареховский В.(9,32,44,45)
Гурбанов М.(43)
Белайц И.(50)
17.04.Ср Химволокно Серволюкс Агро 0 : 4 19-00 с/з Облдорстрой
  Козловский К.(5)  Громыко А.(3)
Михайлов С.(33)
Игнатенко Д.(35)
Владимиров М.(42)
Кудрявцев Р.(7-не забил пенальти)
17.04.Ср Арсенал MFC MetallProfmash - Bel&Com 2 : 7 20-00 с/з Облдорстрой
  Клинцов Д.(16-а/г)
Маршалов К.(20)
Прудников С.(43) 
Прудилко Д.(9,27,44)
Хомченко Н.(21)
Бабичев М.(36)
Галанов Р.(37,41)
19.04.Пт Энергетик Металлург 7 : 4 18-00 с/з Облдорстрой
  Шендеров Д.(14,15)
Павлов Е.(20,33)
Командиров Е.(27,50)
Ласкавнев П.(46)
Шендеров Д.(38) 
Кулинич Д.(41) 
Гавриленко С.(33)
Дегтярь Д.(40,44)
Агаев Р.(42)
Гавриленко С.(30) 
21.04.Вс Теплоэнергетик МОНП 4 : 3 12-00 с/з Олимпиец
  Поздняков В.(1)
Буконкин А.(2,46)
Марченко А.(30)
Капанцов Р.(34)
Песков В.(43-а/г)
Купцов П.(44)
Купцов П.(36 - не забил пенальти)
21.04.Вс МЧС Могилевоблгаз 6 : 2 13-00 с/з Олимпиец
  Наумчик А.(1)
Бубелев В.(13)
Сысенков П.(16,47,48)
Лыско В.(43)
Домбров М.(50) 
Дименков Н.(17,23)
21.04.Вс МФК Спортинг Штурм-ВЧД 6 : 3 15-00 с/з Олимпиец
  Сидоренко А.(6,13)
Бакай С.(26)
Буконкин И.(29)
Шкредов В.(30)
Кушнер Р.(35)
Федоров Д.(14,31) 
Серегин Ю.(21,41)
Буконкин И.(37-а/г)
Серегин Ю.(44-не забил пенальти)

Календарь игр XXI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

1 тур
07.10.птн Технолит Relax 5:1 19-00 c/з Коммунальник
  Григорюк О.(8)
Спичеков А.(19-пен.)
Чупринский А.(21)
Журавлев М.(24)
Поклонский В.(35)
Григорюк О.(13) 
Грабовский П.(36)
Гусев К.(16) 
Лысенко Н.(18) 
Анджеевский Д.(33) 
08.10.суб Inside ЕвроПромСталь

Календарь игр XXI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

1 тур
11.10.вт КСИ МЧС 6:2 20-30 с/к Олимпиец
  Волков А. 9'
Цурпанов В. 19'; 32'
Уткин Е. 23'
Малашенко А. 42'
Ковалевский В. 44'
Измер П. 31' 
Бубнов В. 2'
Кастров В. 4'
Бубнов В. 6' 
Борисовский А. 37' 
15.10.сб FC Dreams - Шклов Металлург 5:9 18-00 с/к Олимпиец
RSS-материал

Наверх