Новости

Анонс игр

23 августа
МФК Дрибин МФК Ротор 19:30 м.Локомотив

Награждение призеров чемпионата г.Могилева по футболу 2019 среди ветеранов

Поздравляем призеров чемпионата г.Могилева по футболу среди ветеранов 2019 г.
Призовые места были заняты следующим образом:
1 место - Спарта
2 место- Энергетик
3 место- ФК "Орловского"
Лучший бомбардир - Ильинич Анатолий команда Энергетик - 24 мяча.

Спарта Спарта

Спарта

Энергетик Энергетик

Энергетик

Итоги турнира памяти А.К.Зайцева 2019 в группе А

Поздравляем, команду BRUX-Travelmy ,ставшую победителем Турнира памяти А.К.Зайцева по мини-футболу 2019 в группе А. А так же команду БЧ со 2-ым местом.
Желаем командам успехов и новых побед!

BRUX-Travelmy BRUX-Travelmy

BRUX-Travelmy

БЧ БЧ

БЧ

Кубок открытия сезона 2019

Кубок_мини_19

Таблица предварительного раунда

Предварительный раунд
1 тур
24.08 сб Могилевский лесхоз ФК Орловского *:* 16:00 м.Локомотив
24.08 сб Шкловдрев ТРИДиД *:* 17:00 м.Локомотив
24.08 сб МЧС ФК Октябрь *:* 18:00 м.Локомотив
24.08 сб Могилевлифтмаш Евроопт *:* 19:00 м.Локомотив

Дисквалификации мини-футбол 2019

Байдов К. (Могилевлифтмаш) – 3 игры
Булыга Н. (ТРИДиД) – 2 игры
Вабищев С. (ГКСЭ) – 1 игра
Глушков А. (МЧС) – 1 игра
Гулешов А. (ШФК-45 Спутник) – 1 игра
Измер П. (Металлург) – 2 игры
Котешев А. – 5 игр
Кувшинов Р. (Могилевоблгаз) – 1 игра
Маслов Д. (Сайлинг) – 2 игры
Маслов Д. (Сайлинг-2) – 4 игры
Мельянков В. (ФК Материк) – 1 игра
Павлов Е. (Энергетик) – 1 игра
Пархимович А. (Могилевский лесхоз) – 3 игры
Смоляр М. (ФК Материк) – 1 игра
Степаненко С. (ФК ЗИОН) – 2 игры
Терехов М. (БРУ) – 1 игра
Челочев Р. (Фортуна) – 3 игры
Шантолосов Г. (Металлург) – 5 игр
Шендеров Д. (Энергетик) – 3 игры
Яковлев К. (КСИ) – 1 игра
ФК Авангард
Представитель команды:
Дерунов Илья
2.Слесарев Ян
3.Белегов Андрей
4.Новиков Илья
5.Котов Николай
6.Поливкин Андрей
7.Гончаров Денис
8.Шлапаков Евгений
9.Пусков Сергей
10.Чуленков Максим
11.Юрченко Ян
12.Демидчик Артем
ФК Макслайн
1.Белозорович А.
2.Белозорович Д.
3.Бурлаков Д.
4.Галочкин Ю.
5.Горбачев Е.

Объявление

15.08.19 г. в 19-00 в Конференцзале с/к "Олимпиец" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка XI розыгрыша Кубка г.Могилева по мини-футболу 2019г.
Начало соревнования 24.08.2019г.
Решением Правления ОО МГФФ на предварительном этапе розыгрыша команды будут разделены на группы не менее 4-х команд. Ориентировочная сумма взноса за участие - 170-210 рублей. Для подтверждения участия и по всем вопросам обращаться по тел.(0222)411843,ВЕЛ(029)6571392,МТС(029) 2625093,Лайф(25)7867115 Валатка А.И.
Список команд подтвердивших участие в розыгрыше:

1. BVM Могилеввторчермет
2. БЧ
3. Арсенал
4. Серволюкс-Агро
5. Могилевоблгаз
6. Энергетик
7. МЧС
8. FC Dreams
9. Локомотив
10. Штурм
11. Могилевлифтмаш
12. Металлург
13. Могилевский лесхоз
14. Олимпия-Славгород
15. ФСК-6713
16. BRUX-Travelmy
17. КСИ
18. МФК «Фартовые»
19. Шкловдрев
20. Химволокно
21. Могилевская таможня
22. Гранд Вуд
23. МФК Титан
24. ФК Орловского
25. НАШЕ Радио
26. ТРИДиД
27. Охрана
28. Теплоэнергетик
29. Энергетик-2
30. ФК ЗИОН
31. Евроопт
32. ФК Октябрь
33. Эдельвейс Декор
34. МФК Прогресс
35. ФК Беглецы
36.

Главный судья Кубка - Дмитрий Баранов.

RSS-материал

Наверх