Кубок Могилева по футболу 2015

1/16 1/8 1/4 1/2 Бомбардиры Награждение

Нажмите на фото чтобы увеличить!!!

дата соперники счет время место проведения
Предварительный раунд
12.05.вт Магнит УВД 2:0 18:30 с-н Локомотив
  Асмоловский А.(19`)
Метелица Е.(37`)
Асмоловский А.(34`) 
Градов Н.(50`) 
Прохоров К.(65`) 
Автушенко Д.(82`) 
Чернов О.(23`) 
Лебедевич В.(78`) 
     
14.05.чт БРУ ШинаДискЦентр 1:8 18:30 с-н Трансмаш
  Капитонов Е.(42`) Ращуков Н.(15`,70`)
Секацкий И.(30`,38`,49`)
Голосов А.(60`,85`)
Ковалев Е.(80`)

1/16
13.05.ср Наше Радио Соломинка 6:1 18:30 с-н Локомотив
  Шкредов В.(3`)
Захаревич С.(29`)
Шпилевский А.(34`)
Семенов И.(38`)
Сотник В.(84`)
Алексеев И.(88`)
Цыркунов М.(65`)      
15.05.пт Лев-Эдельвейс Могилевлесхоз 1:1
(пен. 3:5)
18:30 с-н Трансмаш
  Шаповалов Е.(80` - с пен.)
Лобачев Д.(90`) 
Муравский В.(87`)
15.05.пт Атлетик-Будпро Магнит 1:5 18:30 с-н Локомотив
  Козловский Д.(27` - в свои ворота)
Шустин К.(57`)
Градов Н.(38`,73`)
Асмоловский А.(35`)
Шаверда В.(55`)
22.05.пт ДеМакс ШинаДискЦентр 1:7 18:30 с-н Трансмаш
  Ходоркин А.(40`- пен.)
Полицкий Д.(44`) 
Цурбелев Д.(22`) 
Ковалев Е.(6`,11`,14`)
Гурченко О.(19`,85`)
Секацкий И.(22`- с пен.)
Голосов А.(30`)
Шредер С.(40`) 

1/8
19.05.вт Арсенал Наше Радио 3:1 18:30 с-н Торпедо
  Поляков В.(32`)
Гаврютин А.(86`)
Ключко Д.(89`)
Плют Е.(30`) 
Ланько А.(67`) 
Карасев Г.(78`) 
Шкредов В.(24`)
Захаревич С.(13`) 
Косенков С.(51`) 
20.05.ср ДЮСШ-Торпедо Магнит 4:3 18:30 с-н МГУП
  Плюскевич И.(39`- с пен)
Коноплицкий Е.(43`)
Гудков А.(71`)
Ареховский Ант.(86`)
Бубнов В.(33`) +(76`)
 
Асмоловский А.(7`,28`)
Путнин Ю.(30`)
Прохоров А.(32`) +(38`) 
Градов Н.(38`) 
Кравченко Ю.(39`) 
Дубоневич В.(55`) 
Дубоневич В.(81`) 
22.05.пт Серволюкс-Агро Могилевлесхоз 2:1 18:00(отъезд) с-н Межиседки
  Агаев Р.(18`)
Летун С.(60`- в свои ворота)
Пронтишев Д.(71`)
Якушев К.(20`) 
Жуков Н.(80`) 
26.05.вт Прогресс ШинаДискЦентр 0:8 18:30 с-н Локомотив
  Горгун И.(14`)  Секацкий И.(15`,59`,75`,87`)
Гурченко О.(45`,80`)
Ковалев Е.(46`,69`)
На 15-й мин. Секацкий И. не реализовал пенальти.

1/4
25.05.пн Строммашина Арсенал 6:3 19:00 с-н СДЮШОР-7
  Комлик Е.(12`,66`)
Старовойтов Д.(14`,52`)
Новиков Р.(87`,90`+3)
Лысов А.(22`) 
Поляков В.(3`)
Шумилов Д.(17`)
Карасев Г.(84`)
Мирошниченко А.(32`) 
Шеков Ю.(64`) 
Ланько А.(70`) +(90`+2) 
28.05.чт Фруктест-КСИ ДЮСШ-Торпедо 2:4 18:30 с-н Локомотив
  Кублицкий И.(7`)
Качанов Д.(88`)
Гудков А.(4`)
Плюскевич И.(10`,71`)
Щуканцов И.(66`)
29.05.пт. Химволокно ШинаДискЦентр 1:3 19:00 с-н СДЮШОР-7
  Гурин О.(90 - с пен`)
Бурячек В.(42`) 
Быков К.(50`) 
Бабичев М.(6`)
Гурченко О.(25`)
Голосов А.(79`)
Голосов А.(59`) 
Ращуков Н.(61`) 
Ковалев Е.(72`) 
27.05.ср МГУП Серволюкс Агро 1:2 18:30 с-н МГУП
  Исерлис К.(62`)
Куликов А.(41`) 
Исерлис К.(52`) 
Кабанов Е.(15`)
Агаев Р.(80`)
Кудрявцев Р.(49`) 

1/2
03.06.ср ДЮСШ-Торпедо ШинаДискЦентр 0:3 18:30 с-н Трансмаш
  Коноплицкий Е.(42`) 
Свидерский А.(50`) 
Голосов А.(9`,43`)
Бабичев М.(81`)
04.06.чт Серволюкс Агро Строммашина 0:1 18:00(отъезд) с-н Межиседки
  Агаев Р.(19`)  Матеша А.(63`)
Лысов А.(5`) 
Комаров С.(19`) 
Матеша А.(64`) 
Ляльков М.(89`) 

Финал
07.07.вт ШинаДискЦентр Строммашина 3:2 18:00 с-н Спартак
  Гурченко О.(8`,27`)
Секацкий И.(60`)
Дурдоло А.(28`) 
Бабичев М.(32`) 
Секацкий И.(57`) 
Якушев А.(29`)
Матеша А.(61`)
Рябычин С.(4`) 

Наверх