Календарь Кубка открытия сезона 2013

1/8 финала  1/4 финала

дата соперники счет время место проведения
Предварительный раунд
21.09.сб Лев ТЧ 6:0 11:00 м. Локомотив
Колос Ю.(2`)
Шаповалов Е.(18`)
Лобочев Д.(24`)
Скорый М.(39`)
Шепелев А.(41`,48`)
Лобочев Д.(26`) 
Азаренок А.(6`) 
21.09.вс БИТБургер Сидвейх 9:3 12:00 м. Локомотив
Асмоловский А.(14`)
Карпов А.(17`)
Бабаков В(16`,21`)
Билан А.(26`,27`)
Киркалов В.(41`)
Горбатенко И.(44`,46`)
Соболев А.(3`)
Пролейчик Д.(9`)
Голик А.(23`)
Голик А.(20`) 
Прохоров В.(37`) 
Никитин А.(38`) 
Пролейчик Д.(30`) 
21.09.сб КСИ Импахер 2:8 14:00 м. Локомотив
Волошин А.(44`)
Белякович М.(50`)
Демьянков С.(28`,34`,42`,49`)
Ветюгов С.(31`,33`,36`)
Матрашов А.(50`)
Матрашов А.(38`) 
21.09.сб Эдельвейс Главк-2 4:8 15:00 м. Локомотив
Солодкин И.(12`-а/г, 42`)
Булохов Д.(18`)
Черкасов А.(32)
Милишкевич М.(38`)
Нестеров И.(6`) 
Солодкин И.(16`) 
Толкачев И.(23`) 
Толкачев И.(23`) 
Челочев Р.(2`,16`)
Семенов И.(4`)
Косенков С.(16`,25`,39`)
Яковлев А.(22`)
21.09.сб Сектор Фактор 9:2 16:00 м. Локомотив
Елисеев Д.(4`,10`,16`)
Хрущев В.(31`,45`,48`)
Тузов М.(40`)
Дынишкин А.(49)
Елисеев Д.(11`) 
Шармолайкин М.(13`)
Марочкин В.(30`- а/г)
Дроздовский М.(43`)
Шингарев Г.(15`) 
21.09.сб ТРИДиД Серволюкс Агро 5:8 17:00 м. Локомотив
Захаров Д.(14`)
Костюков А.(25`)
Генисев И.(29`)
Осипов С.(42)
Старовойтов Д.(44`)
Захаров Д.(17`) 
Прудилко Д.(4`,5`,7`,16`)
Коробцов Д.(19`,23`,24`)
Снапковский С.(38`)
21.09.сб Юнион Демакс 7:7(пен.2:4) 18:00 м. Локомотив
Кривошеев В.(1`,12`,34`,50`)
Грецкий А.(4`)
Никитенко Д.(15`- а/г,17`,46`)
Цыркунов М.(23`) 
Шигидин А.(13`)
Москалев И.(33`,48`)
Коршуков И.(4`)
Морозов Д.(40)
Цурбелев Д.(45`)
Орлов Д.(46`) 
22.09.вс ОАО Могилевдрев Барьер 2:5 10:00 м. Локомотив
Дедков С.(24`)
Данченко В.(49`)
Заблоцкий А.(7`) 
Заблоцкий А.(41`) 
Кузнецов С.(14`,23`)
Ращуков Н.(26`,47`)
Воробей А.(42`)
22.09.вс Облгаз Смерч 6:2 11:00 м. Локомотив
Ключников Н.(18`,38`)
Зейналов Ю.(25`,45`)
Васько А.(27`)
Цибулько Д.(18`)
Бондарев А.(46`- а/г)
Толстиков А.(49`)
Цибулько Д.(44`) 
22.09.вс Днепр Унибокс 12:2 13:00 м. Локомотив
Цибульский П.(5`)
Поздняков В.(9`,47`)
Котешев А.(11`,21`,33`)
Зайцев П.(14`,23`,44`)
Куликов А.(34,42`,45`)
Лысенков Е.(24`)
Бондарев Т.(27`)
Лысенков Е.(35`) 
Бурлаков Д.(38`) 
1/32
21.09.сб Прогресс Сат-ТВ 6:6(пен.8:7) 19:00 м. Локомотив
Трипутин А.(14`,22`)
Баимов З.(15`,25`)
Орлов М.(38`)
Смирнов А.(50)
Трипутин А.(44`) 
Орлов М.(45`) 
Федько В.(6`)
Дроздов С.(10`)
Радугин К.(16`)
Никифоренко Д.(19`,22`) Колобов Е.(30`)
22.09.вс СМП-761 Профстрим 4:10 12:00 м. Локомотив
Соловьев М.(24`)
Далецкий И.(25)
Давыденок М.(26`,32`)
Исерлис К.(7`,23`,43`)
Борисенко К.(10`)
Байдов К.(13`,29`,32`,48`)
Забелов А.(25`)
Акуленко И.(39`)
Байдов К.(5`) 
28.09.сб Лев Горводоканал 5:5 (пен 4:5) 11:00 м. Локомотив
Орловский В.(6',41`)
Колос Ю.(20`)
Шаповалов Е.(40`)
Шепелев Ал.(43')
Гулешов А.(14`,50')
Голубев А.(22`)
Гудков А.(30`)
Марков П.(35`)
Голубев А.(8`) 
Мусатов К.(24`) 
28.09.сб Днепр Электродвигатель 6:4 12:00 м. Локомотив
Зайцев П.(2',36',50')
Поздняков В.(6')
Куликов А.(9',49')
Егоршин Ю.(8`)
Макаренко С.(22`,42')
Ковалев С.(23`)
28.09.сб Импахер Главк 3:9 14:00 м. Локомотив
Демьянков С.(42')
Сечков Е.(43',45')
Москалев Р.(14`)
Сливкин А.(18`)
Симон Г.(18`)
Сорока Д.(24`,44')
Агаев Р.(28`,35`,37`)
Ковалев И.(40`)
28.09.сб Главк-2 Машиностроитель 4:5 15:00 м. Локомотив
Косенков C.(26',41')
Шкредов В.(20')
Яковлев А.(30')
Кононов В.(10`)
Кононов П.(37`)
Дорошков Г.(40`,45')
Гостинщиков А.(43`)
28.09.сб Демакс Химволокно-ЗОС 6:3 18:00 м. Локомотив
Шигидин А.(12',29',45`)
Морозов Д.(24',36`)
Полицкий Д.(39`)
Орлов Д.(41`) 
Москалев И.(30`) 
Медведев В.(9')
Безмен Э.(48`)
Силин С.(49`)
Цыбульский А.(6`) 
Медведев В.(30`) 
29.09.вс Барьер Химик 3:3 (3:4 пен.) 10:00 м. Локомотив
Ращуков Н.(31',44`)
Савельев Р.(20`)
Борисов Е.(17`)
Кечков С.(37`)
Бояренко К.(50`)
Скачинский И.(25`) 
29.09.вс Облгаз СДЮШОР-3 3:3 (4:1 пен.) 11:00 м. Локомотив
Ключников Н.(1',17`)
Васько А.(44`)
Ковалев Е.(32`) 
Юрасов А.(15',23',49`)
29.09.вс Серволюкс Агро Сайлинг 4:2 12:00 м. Локомотив
Михайлов С.(5',44`)
Коробцов Д.(13`)
Игнатенко А.(1',38`-а/г)
Драчиков А.(12`-пен.)
Маслов Д.(37`) 
Игнатенко А.(37`) 
29.09.вс БИТБургер Энергия 4:12 13:00 м. Локомотив
Кабаков В.(11`)
Асмоловский А.(12`)
Павлович А.(34',42`)
Курилов Д.(1',16',28')
Хомченко(8`)
Гончаров А.(15`)
Шишкир А.(23`)
Шевцов А.(25',43`)
Демьянов И.(28',44`)
Мовчан Я.(32',43`)
Хомченко(4`) 
Демьянов И.(13`) 
29.09.вс Сектор Велес 2:5 14:00 м. Локомотив
Елисеев Д.(18`)
Шашков Д.(35`)
Тузов М.(4`) 
Карасев Г.(13',17`)
Шубедидзе М.(15',34',39`)
Воробьев Н.(20`) 
Прудников А.(35`) 
1/16
28.09.сб Прогресс Арсенал 6:10 17:00 м. Локомотив
Нусов И.(8',23',42')
Смирнов А.(12`)
Суворов А.(26',31`)
Трипутин А.(6`) 
Емельянов Е.(7',16',42',45',48')
Шумилов Д.(28`,33',34')
Ланько А.(40`)
Гаврютин А.(44`)
29.09.вс Профстрим ФСК МТЭЦ-2 4:4(6:5) 15:00 м. Локомотив
Акуленко И.(27')
Серков.(32`)
Борисенко К.(40`)
Зайцев В.(43`)
Косяков В.(25')
Садовский П.(26`,38')
Галанцов С.(36`)
29.09.вс Главк Олимпия 8:2 20:00 с/к Олимпиец
Агаев Р.(7`,42`,49`,50`)
Симонович А.(26`,47`)
Москалев Р.(40`)
Бордуков П.(48`)
Демьянков А.(41`)
Подаченко С.(45`)
03.10.чт Велес Орион 3:6 19:00 с/к Олимпиец
Хаустович В.(3')
Костусев С.(13`,36`)
Зоричев В.(43`) 
Паршиков А.(11')
Пархимович А.(20`,34`,49')
Голосов А.(22`)
Кублицкий А.(44`)
05.10.сб Серволюкс Агро ФСК-6713 2:3 12:00 м. Локомотив
Михайлов С.(35`,46`)
Коробцов Д.(22`) 
Алипчиков Е.(14`)
Свидерский А.(26',45`(пен.))
Свидерский А.(17`) 
Бобрович В.(48`) 
05.10.сб Энергия УВД 5:6 13:00 м. Локомотив
Демьянов И.(7`)
Буконкин А.(10`,38`)
Курилов Д.(16`)
Мовчан Я.(42`)
Шевцов А.(1`) 
Шевцов М.(1`) 
Феськов Е(2`)
Еремин А.(9`)
Летун С.(15',29',34',37`)
05.10.сб ДеМакс Строммашина 9:6 14:00 м. Локомотив
Шигидин А.(16`,49`)
Морозов Д.(17`,33`,34`,39`)
Бируков А.(41`)
Цурбелев Д.(47`)
Шигидин А.(43`) 
Спичеков А.(7`,11`,30`,42`)
Нестеренко Ю.(22`,27`)
Зерняк М.(8`-а/г)
Спичеков А.(40`) 
05.10.сб Горводоканал Штурм 3:6 15:00 м. Локомотив
Марков П.(17`,48`)
Шинкевич С.(39`)
Пискунов П.(8`) 
Марков П.(16`) 
Шинкевич С.(37`) 
Луговцов Д.(1`,47`)
Серегин Ю.(10`)
Лапиков В.(26`,38`,44`)
05.10.сб Машиностроитель Химволокно 1:7 16:00 м. Локомотив
Чешко М.(21`)
Золотухин Д.(42`) 
Савчук С.(47`) 
Желудев В.(10`)
Кляус С.(19`,34`,42`)
Жигирев А.(20`)
Поборцев С.(44`)
Голик В.(50`)
05.10.сб Облгаз Нова 3:6 17:00 м. Локомотив
Васько А.(12`,35`)
Воднев А.(29`-а/г)
Ковалев Е.(36`)
Ковалев Е.(43`) 
Бабичев М.(10',40`)
Шабанов Е.(14`)
Якубов В.(21`)
Савенков А.(27`)
Маркевич М.(38`) 
Мельников И.(43`) 
05.10.сб Химик Колледж МВД 2:4 18:00 м. Локомотив
Скачинский И.(25`)
Бояренко К.(27`)
Скачинский И.(8`) 
Федосенко Ф.(41`) 
Василицкий Е.(6',43`)
Киргизов В.(10`)
Поляков В.(35`)
Кондратьев Е.(24`) 
05.10.сб Днепр БРУ 2:8 19:00 м. Локомотив
Зайцев П.(26`)
Куликов А.(35`)
Поздняков В.(14`) 
Куликов А.(42`) 
Ильющиц Д.(4',35',37`)
Гурченко О.(5',29`)
Толочик А.(8',42',48`)
Гурченко О.(6`) 
Гуленков Р.(23`) 
1/8
Группа А
06.10.вс Химволокно ДеМакс 9:5 13:00 м. Локомотив
Жолудев В.(2`,50`)
Бурячек В.(3`,21`,28`)
Еромов Д.(5`,50`)
Жигирев А.(33`)
Поборцев С.(45`)
Шигидин А.(20`,27`,47`)
Морозов Д.(34`)
Цурбелев Д.(38`)
Полицкий Д.(18`) 
Шигидин А.(50`) 
Полицкий Д.(26`) 
07.10.пн МЧС Колледж МВД 4:3 19:00 с/к Олимпиец
Привалов А(5`)
Данильчук С.(21`,45`)
Гурин О.(42`)
Довнарович П.(24`)
Варенников Д.(33`)
Тевелев А.(40`)
Довнарович П.(19`) 
Варенников Д.(39`) 
Поляков В.(45`) 
12.10.сб ДеМакс МЧС 2:5 19:00 с/к Олимпиец
Орлов Д.(12`)
Морозов Д.(37`)
Ходоркин А.(47`) 
Гурин О.(13`,23`)
Пронтишев Д.(28`)
Данильчук С.(30`)
Привалов А.(39`)
12.10.сб Колледж МВД Химволокно 3:2 20:00 с/к Олимпиец
Василицкий Е.(7`,38`)
Довнарович П.(41`-пен)
Кляус С.(19`)
Глушанков В.(49`-пен)
Волков М.(41`) 
14.10.пн МЧС Химволокно 2:4 20:00 с/к Олимпиец
Ковалев А.(22`)
Пискун В.(16`)
Глушков А.(38`) 
Прудников С.(46`) 
Кляус С.(5`)
Глушанков В.(7`,31`,47`)
Голик В.(15`) 
Жигарев А.(18`) 
Поборцев С.(33`) 
19.10.сб ДеМакс Колледж МВД 4:5 19:00 с/к Олимпиец
Цурбелев Д.(3`)
Полицкий Д.(5`)
Кузьминов А.(9`)
Шигидин А.(20`)
Морозов Д.(38`-не реал. пен.)
Семененко С.(21`) 
Полицкий Д.(50`) 
Вареников Д.(6`,44)
Василицкий Е.(24`,35`)
Горлов С.(31`)
Василицкий Е.(22`-не реал. пен.)
Группа В
07.10.пн Фруктест БРУ 3:5 20:00 с/к Олимпиец
Максимов С.(27',45`)
Малашенко А.(48`)
Ивченко В.(25`) 
Гуленков Р.(9`)
Толочик А.(25`)
Ильющиц Д.(34',48`)
Гурченко О.(46`)
Сердюков А.(17`) 
Гурченко О.(47`) 
09.10.ср Штурм ФЛК Нова 2:6 19:00 м. Локомотив
Луговцов Д.(45`)
Федоренко Н.(48`)
Кучук Д.(46`) 
Савенков А.(5',14`)
Нагих А.(6',19`)
Кабанов Е.(22`)
Бабичев М.(40`)
Бабичев М.(41`) 
11.10.пт ФЛК Нова Фруктест 9:4 20:00 м. Локомотив
Мельников И.(21`)
Бабичев М.(22',28',32',47',49`)
Нагих А.(30`)
Кислов Д.(36`)
Прокопенко А.(43`)
Малашенко А.(10`,24`)
Акулич А.(45)
Соловей (48`)
13.10.вс БРУ Штурм 3:4 18:00 с/к Олимпиец
Сакович А.(6`)
Гуленков Р.(11`)
Толочик А.(17`)
Федоренко Н.(21`,28`,31`,36`)
Лапиков В.(47`) 
17.10.чт ФЛК Нова БРУ 5:4 20:00 с/к Олимпиец
Савенков А.(20`)
Якубов В.(22`)
Кабанов Е.(32`)
Бабичев М.(33`)
Кислов Д.(50`)
Сакович А.(8`)
Гуленков Р.(16`)
Сердюков А.(49`)
Толочик А.(50`)
Гуленков Р.(25`) 
17.10.чт Фруктест Штурм 8:5 19:00 с/к Олимпиец
Малашенко А.(1`,25`,44`)
Якубов В.(26`,44`)
Акулич А.(28`)
Марков М.(41`)
Ивченко В.(47`)
Яковлев К.(6`) 
Марков М.(20`) 
Соловей Е.(23`) 
Федоренко Н.(15`,28`)
Лапиков В.(21`,27`-пен)
Бритиков М.(48`)
Группа С
03.10.чт Форте Арсенал 3:2 20:00 с/к Олимпиец
Ильинич А.(8`)
Рожко А.(10
Сламенец Д.(44`)
Цыбульский М.(23`) 
Сламенец Д.(37`) 
Матеша А.(25`) 
Кублицкий И.(33',35`)
Лебедев А.(25`) 
06.10.вс Орион Главк 4:4 12:00 м. Локомотив
Секацкий И.(6',49`)
Пархимович А.(25',44`)
Пуховский С.(30`) 
Бурдуков П.(8',40',50`)
Сливкин А.(37`)
Симон Г.(21`) 
Дегтярь Д.(49`) 
08.10.вт Форте Главк 4:2 20:00 с/к Олимпиец
Рожко А.(1',38`)
Цыбульский М.(13`)
Луговой Д.(32`)
Луговой Д.(47`) 
Агаев Р.(19`)
Ковалев И.(48`)
Сливкин А.(15`) 
10.10.чт Арсенал Орион 3:6 19:00 с/к Олимпиец
Шумилов Д.(17`)
Гаврютин А.(18`)
Кублицкий И.(19`)
Пархимович А.(4`)
Кублицкий А.(6`,40`)
Пуховский С.(39`,47`,49`)
13.10.вс Главк Арсенал 14:7 11:00 с/к Олимпиец
Сороко Д.(8`,46`)
Сливкин А.(11`,17`)
Агаев Р.(19`,21`,23`,28`,34`,36`,39`)
Саковский А.(21`)
Ковалев И.(24`)
Симон Г.(29`)
Гаврютин А.(3`,45`,48`)
Барабанов А.(31`,42`)
Ланько А.(40`)
Ланько В.(46)
13.10.вс Форте Орион 14:3 20:00 с/к Олимпиец
Луговой Д.(4',31`)
Цыбульский М.(5',37`)
Ильинич А.(15',22',47',50`)
Сламенец Д.(25',45`)
Ракитский В.(28',40`)
Волков А.(30`)
Микалуцкий Е.(47`)
Лукашевич А.(2`) 
Ильинич А.(35`) 
Белов А.(6`)
Пархимович А.(9`)
Кублицкий А.(15`)
Садченко Ю.(7`) 
Группа D
02.10.ср Полимер Профстрим 6:3 20:00 с/к Олимпиец
Балдыков А.(7`)
Бубелев И.(9`,25`)
Жлоба В.(15`)
Ефремов К.(28`)
Колосовский Д.(35`)
Борисенко К.(6`)
Акуленко И.(18`)
Забелов А.(37`)
Зайковский Е.(4`) 
07.10.пн ФСК-6713 УВД 5:2 18:00 м. Локомотив
Бобрович А.(20`)
Даненков А.(38`,46`)
Кубарев В.(39`)
Дробышевский А.(42`)
Бобрович А.(7`) 
Андреев С.(33`) 
Кривошеин Д.(15`)
Шиндиков В.(44`)
09.10.ср УВД Полимер 2:5 20:00 с/к Олимпиец
Кривошеин Д.(15`)
Еремин А.(32`)
Костусев С.(42`) 
Балдыков А.(2`,42`,45`)
Колосовский Д.(21`)
Бубелев И.(36`)
10.10.чт Профстрим ФСК-6713 1:5 20:00 с/к Олимпиец
Батурин М.(33`) Алипчиков Е.(7`)
Свидерский А.(29',49`)
Дробышевский А.(36`)
Даненков А.(46`)
Чикунский П.(33`) 
Ковтун В.(39`) 
13.10.вс УВД Профстрим 5:5 19:00 с/к Олимпиец<
Шиндиков В.(22`,40`,46`)
Кривошеин Д.(27`)
Еремин А.(31`)
Никитенок В.(5`)
Зайцев В.(9`)
Орешков(24`)
Борисенок К.(25`,39`)
14.10.пн Полимер ФСК-6713 4:2 19:00 с/к Олимпиец
Максименко А.(8`)
Балдыков А.(32',38`)
Бубелев И.(33`)
Бубелев И.(43`) 
Рыжанков С.(50`) 
Козырев Ю.(5`)
Алипчиков Е.(27`)
Бобрович А.(39`) 
1/4
19.10.сб Нова ФСК-6713 3:8 12:00 с/к Олимпиец
Мельников И.(15`)
Кислов Д.(32`)
Нагих А.(34`)
Кабанов Е.(48` - в свои ворота)
Кислов Д.(46`) 
Даненков А.(2`,42`)
Бобрович А.(6`)
Алипчиков Е.(7`)
Козырев Ю.(21`)
Свидерский А.(27`,47`)
21.10.пн Полимер Фруктест 2:2(пен 4:5) 19:00 с/к Олимпиец
Ефремов К.(9`)
Балдыков А.(30`)
Балдыков А.(50`) 
Максимов С.(35`,46`)
Максимов С.(17`) 
21.10.пн Химволокно Главк 2:2(7:8 пен) 20:00 с/к Олимпиец
Жигарев А.(5`)
Радьков Д.(33`)
Агаев Р.(39`)
Марков Д.(43`)
22.10.вт Форте Колледж МВД 7:3 18:00 с/к Олимпиец
Ракитский В.(6`,45`)
Подоляк А.(14`)
Луговой Д.(18`)
Рожко А.(20`)
Сламенец Д.(25`,42`)
Поляков В.(26`)
Хотитовский С.(33`)
Довнарович П.(41`)
1/2
28.10.пн Главк ФСК-6713 1:3 19:00 с/к Олимпиец
Бордуков П.(17`- в свои ворота)
Москалев Р.(31`)
Симон Г.(50`) 
Алипчиков Е.(33`)
Свидерский А.(36`)
Алипчиков Е.(24`) 
29.10.вт Форте Фруктест 9:2 20:00 с/к Олимпиец
Сламенец Д.(6`,13`)
Ракитский В.(14`)
Подоляк А.(33`)
Цибульский М.(34`)
Ильинич А.(41`)
Волков А.(44`,49`,50`)
Малашенко А.(35`)
Яковлев К.(44`)
Финал
12.11.вт ФСК-6713 Форте 1:8 19:30 с/к Олимпиец
Свидерский А.(45`)
Ковтун В.(17`) 
Веренич Н.(11`,19`)
Подоляк А.(17`)
Цыбульский М.(25`)
Сламенец Д.(33`)
Ракитский В.(37`)
Ильинич А.(47`)
Шевчук Д.(48`)

Наверх