Дисквалификации мини-футбол 2019

Байдов К. (Могилевлифтмаш) – 3 игры
Булыга Н. (ТРИДиД) – 2 игры
Вабищев С. (ГКСЭ) – 1 игра
Глушков А. (МЧС) – 1 игра
Гулешов А. (ШФК-45 Спутник) – 1 игра
Измер П. (Металлург) – 2 игры
Котешев А. – 5 игр
Кувшинов Р. (Могилевоблгаз) – 1 игра
Маслов Д. (Сайлинг) – 2 игры
Маслов Д. (Сайлинг-2) – 4 игры
Мельянков В. (ФК Материк) – 1 игра
Павлов Е. (Энергетик) – 1 игра
Пархимович А. (Могилевский лесхоз) – 3 игры
Смоляр М. (ФК Материк) – 1 игра
Степаненко С. (ФК ЗИОН) – 2 игры
Терехов М. (БРУ) – 1 игра
Челочев Р. (Фортуна) – 3 игры
Шантолосов Г. (Металлург) – 5 игр
Шендеров Д. (Энергетик) – 3 игры
Яковлев К. (КСИ) – 1 игра
Терехов М. (БРУ)- 1 игра
Мельянков В. (ФК Материк)- 1игра
Смоляр М. (ФК Материк)- 1игра
Вабищевич С. (ГКСЭ)- 1 игра
Гулешов А.(ШФК-45)- 1игра
ФК Авангард
Представитель команды:
Дерунов Илья
2.Слесарев Ян
3.Белегов Андрей
4.Новиков Илья
5.Котов Николай
6.Поливкин Андрей
7.Гончаров Денис
8.Шлапаков Евгений
9.Пусков Сергей
10.Чуленков Максим
11.Юрченко Ян
12.Демидчик Артем
Дата Игрок Команда Нарушение Дисквалификация
28.08.19 Евтихеев А. Химволокно Лишение явной возможности забить гол  1 игра
31.08.19 Невинский К. ФК Зион Фол последней надежды  1 игра
01.09.19 Платоненко А. Евроопт После ранее полученного предупреждения  1 игра
01.09.19 Гавриленко С. Металлург После ранее полученного предупреждения  1 игра
01.09.19 Мишин А. BRUX-Travelmy 2-я  в кубке 1 игра
01.09.19 Симон Г. ГрандВуд 2-я  в кубке 1 игра
01.09.19 Садовский П. Энергетик-2 2-я  в кубке 1 игра
01.09.19 Шармолайкин М. Энергетик-2 2-я  в кубке 1 игра
08.09.19 Яковлев В. Олимпия-Славгород фол последней надежды  1 игра
08.09.19 Никитенок В. Могилевлифтмаш После ранее полученного предупреждения  1 игра
15.09.19 Гурин О. Вторчермет После ранее полученного предупреждения  1 игра
15.09.19 Игнатенко А. Могилевлифтмаш 2-я  в кубке 1 игра
15.09.19 Азаренок А. Локомотив 2-я  в кубке 1 игра
15.09.19 Буконкин А. Dreams 2-я  в кубке 1 игра
15.09.19 Кочетков А. Dreams 2-я  в кубке 1 игра
15.09.19 Скамейко П. Dreams 2-я  в кубке 1 игра
28.09.19 Борзов С. Могилевоблгаз 2-я  в кубке 1 игра
28.09.19 Бурнос А. BRUX-Travelmy 2-я  в кубке 1 игра
28.09.19 Иванченков А. BRUX-Travelmy 2-я  в кубке 1 игра
28.09.19 Суворов А. Металлург 2-я  в кубке 1 игра
28.09.19 Косановский А. МЧС 2-я  в кубке 1 игра
30.09.19 Балдыков А. BVM Вторчермет Лишение явной возможности забить гол  1 игра
03.10.19 Кудрявцев Р. Серволюкс Агро 2-я  в кубке 1 игра
06.10.19 Белый В. Реалит Лишение явной возможности забить гол  1 игра
06.10.19 Коршунов А. МФК Дрибин После ранее полученного предупреждения   + оскорбление арбитра после удаления 4 игры
06.10.19 Гурин О. BVM Могилеввторчермет Агрессивное поведение  3 игры
06.10.19 Чикунский М. ДСК-6713-фарм После ранее полученного предупреждения  1 игра
28.09.19 Варенников Д. BRUX Дисквалификация согласно п.2 ДК МГФФ (Инициация срыва матча в связи с уходом команды с поля) 6 игр
28.09.19 Дайнеко Е. BRUX Дисквалификация согласно п.2 ДК МГФФ (Представитель команды, сорвавшей матч в связи с уходом команды с поля) 6 игр
11.10.19 Лысов А. Могилевский лесхоз Грубое нападение на соперника  2 игры
11.10.19 Зайцев Д. Олимпия-Славгород После ранее полученного предупреждения  1 игра
13.10.19 Киселев О. Наше радио После ранее полученного предупреждения  1 игра

Наверх