Календарь открытого первенства Могилевской области 2020-2021 гг. среди юношей 2009 г.р.

команда И В Н П ГЗ ГП О
1 ЦП Александрия 12 11 0 1 70 5 33
2 Днепр 12 9 1 2 46 9 28
3 СДЮШОР Юность 11 8 1 2 40 4 25
4 ОСП-ДЮСШ Белшина 12 6 3 3 36 16 21
5 Днепр-2 13 6 2 5 32 26 20
6 СДЮШОР Химволокно 12 5 3 4 23 24 18
7 СДЮШОР-2 Орша 12 5 0 7 32 37 15
8 ДЮСШ Торпедо 13 2 1 10 18 53 7
9 Наше Радио Климовичи 8 1 1 6 3 28 4
10 Днепр-3 13 0 1 12 4 99 1
1. Масленков Р. Днепр 19
2. Траченко М. ЦП Александрия 16
3. Кравцов З. СДЮШОР Юность 16
4. Емельянов Д. ЦП Александрия 9
5. Холод А. СДЮШОР-2 Орша 9
6. Фурс Е. Осп ДЮСШ Белшина 8
7. Борткевич Е. ДЮСШ Торпедо 8
8. Кошалевский А. Осп ДЮСШ Белшина 7
9. Подобед И. Днепр-2 7
10. Гуздельский С. ЦП Александрия 7
11. Сазанков Т. Днепр 7
12. Ложечник Д. ЦП Александрия 7
1 тур
05.09.сб «Днепр» ДЮСШ «Торпедо» 3:0 9-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Масленков Р.(14)
Карпинский Т.(21)
Купреев И.(35)
Масленков Р.(44) 
05.09.сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР «Юность» 1:4 10-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Бритько В.(11) Чистяков Н.(19)
Рыльков Г.(20)
Галухин В.(29, 38)
05.09.сб ЦП «Александрия» «Днепр-2» 4:0 11-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Траченко М.(14)
Шурлаков Э.(23)
Емельянов Д.(38)
Шагов А.(39)
05.09.сб «Днепр-ОСД» «Днепр-3» 9:0 12-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Матвеенко Н.(5,23,26,39)
Мацулевич Е.(14,15)
Шевцов К.(19)
Кузнецов А.(40)
Пархоменко Д.(44)
2 тур
12.09.сб «Днепр-3» ДЮСШ «Торпедо» 0:9 10-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Борткевич Е.(5, 7, 45)
Гончаров З.( 7, 13, 23)
Кононыгин В.(24, 44)
Алексеенко М.(28)
12.09.сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР№2 г. Орша 2:0 11-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Клусевич Т.(21, 33)
12.09.сб Осп- ДЮСШ Белшина ЦП «Александрия» 1:3 12-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Кошалевский А. Ложечник Д.(25)
Горецкий Д.(27)
Андреев Е.(30)
12.09.сб «Днепр-ОСД» СДЮШОР№2 г. Орша 3:1 13-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Прокопенко А.(3)
Матвеенко Н.(7)
Зычков А.(9)
Рымкевич Е.(41)
12.09.сб «Днепр» Осп- ДЮСШ Белшина 1:1 14-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Купреев И.(35) Дайнеко З.(19)
3 тур
19.09.сб «Днепр-3» СДЮШОР «Юность» 0:11 9-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Шумилов А.(2, 16, 20)
Чистяков Н.(5, 47)
Кравцов З.(13, 28, 35, 40)
Морозевич Д.(18)
Быков М.(24)
19.09.сб НАШЕ Радио-г. Климовичи «Днепр-2» 0:7 10-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Подобед И.(8, 40, 43)
Киселев А.(10, 27)
Федосенко В.(13)
Лильков С.(31)
19.09.сб СДЮШОР «Химволокно» ЦП «Александрия» 0:7 11-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Гайдовский В.(4)
Богруденко Д.(10-автогол)
Траченко М.(15, 48)
Емельянов Д.(35)
Гуздельский С.(38, 46)
19.09.сб НАШЕ Радио-г. Климовичи «Днепр» 0:6 12-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Масленков Р.(18, 35)
Сазанков Т.(30)
Зеньков С.(37, 47)
Евдокимов Т.(43)
19.09.сб ДЮСШ «Торпедо» «Днепр-ОСД» 0:6 13-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Мацулевич Е.(4)
Пархоменко Д.(20, 34, 36)
Матвеенко Н.(27)
Прокопенко А.(40)
4 тур
26.09 сб. «Днепр-2» СДЮШОР «Химволокно» 2:2 9-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Ткач Р.(5)
Подобед И.(14)
Матюшев Н.(20)
Битковский В.(27)
26.09 сб. СДЮШОР№2 г. Орша «Днепр-3» 8:1 10-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Полтавцев Н.(4, 7, 8)
Рымкевич Е.(10)
Кизей В.(17)
Холод А.(21)
Барабанов Н.(30, 49)
Литвяков И.(40)
26.09 сб. ДЮСШ «Торпедо» ЦП «Александрия» 0:12 11-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Емельянов Д.(1, 37)
Бачаускас И.(5, 49)
Ложечник Д.(6)
Траченко М.(12, 13)
Гайдовский В.(12, 28, 29)
Гуздельский С.(38, 46)
26.09 сб. Осп- ДЮСШ Белшина СДЮШОР№2 г. Орша 4:0 12-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Фурс Е.(10, 40)
Накоскин В.(25)
Кошалевский А.(25)
26.09 сб. «Днепр-ОСД» «Днепр» 1:5 13-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Зычков А.(35) Масленков Р.(17, 22, 31)
Сазанков Т.(20)
Зеньков С.(43)
26.09 сб. Осп- ДЮСШ Белшина СДЮШОР «Юность» 1:1 14-00 c-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Кошалевский А.(44) Кравцов З.(34)
5 тур
03.10.сб СДЮШОР «Юность» «Днепр» 0:1 9-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Карпинский Т.(20)
03.10.сб «Днепр-3» СДЮШОР «Химволокно» 0:2 10-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Битковский В.(21)
Богруденко Д.(32)
03.10.сб СДЮШОР «Юность» НАШЕ Радио-г. Климовичи 7:0 11-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Рыльков Т.(2, 7, 16)
Егоров А.(27)
Морозевич Д.(30)
Шумилов А.(32)
Кравцов З.(34)
03.10.сб «Днепр-2» ДЮСШ «Торпедо» 2:1 12-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Федосенко В.(18)
Подобед И.(30)
Скворцов Е.(27)
03.10.сб «Днепр-ОСД» НАШЕ Радио-г. Климовичи 1:0 13-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Левшуков В.(45)
6 тур
10.10.сб «Днепр» СДЮШОР «Химволокно» 5:0 9-00 ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Сазанков Т.(15)
Масленков Р.(16, 19)
Скачков А.(45)
Шустиков П.(46)
10.10.сб «Днепр-3» ЦП «Александрия» 0:15 10-00 ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Емельянов Д.(1, 5, 20)
Гуздельский С.(3, 24)
Траченко М.(9, 10, 37)
Ложечник Д.(12, 44, 47)
Книга М.(19)
Степанов С.(21)
Бачаускас И.(22)
Шагов А.(40)
10.10.сб ДЮСШ «Торпедо» Осп- ДЮСШ Белшина 0:4 11-00 ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Макаров А.(12)
Фурс Е.(16)
Кошалевский А.(17)
Тимков Н.(45)
10.10.сб ЦП «Александрия» СДЮШОР№2 г. Орша 10:0 12-00 ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Гайдовский В.(9)
Траченко М.(15, 17, 40, 44)
Горецеий Д.(29)
Емельянов Д.(32)
Гуздельский С.(33)
Бачаускас И.(37)
Лазаревич М.(48)
10.10.сб Осп- ДЮСШ Белшина «Днепр-ОСД» 5:0 13-00 ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Балакин А.(8)
Макаров А.(34)
Дайнеко З.(36, 39)
Чеботарев Д.(44)
10.10.сб СДЮШОР№2 г. Орша «Днепр-2» 1:3 14-00 ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Холод А.(30) Ткач Д.(4)
Подобед И.(12)
Аксенов А.(39)
7 тур
17.10.сб ДЮСШ «Торпедо» СДЮШОР «Юность» 0:7 9-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Кравцов З.(8, 21, 23, 46)
Быков М.(10)
Чистяков Н.(13)
Шумилов А.(49)
17.10.сб СДЮШОР «Химволокно» «Днепр-ОСД» 2:2 10-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Клусевич Т.(22)
Терешков Т.(46)
Прокопенко Д.(3)
Пархоменко Д.(8)
17.10.сб «Днепр-2» Осп- ДЮСШ Белшина 1:6 11-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Подобед И.(37) Малашкевич Д.(4)
Дайнеко З.(10)
Тишков Н.(23)
Кошалевский А.(25, 47)
Балакин А.(40)
17.10.сб ЦП «Александрия» «Днепр» 3:1 12-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Траченко М.(4, 48)
Бачаускас И.(26)
Зеньков С.(31)
17.10.сб «Днепр-3» Осп- ДЮСШ Белшина 0:11 13-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Фурс Е.(7, 10, 44)
Накоскин В.(13)
Кошалевский А.(14, 18)
Лукьянович М.(17)
Макаров А.(36, 43)
Кондратович Е.(40)
Балакин А.(41)
13.03 «Днепр» Днепр-2 7:0 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Скачков А.(7)
Евдокимов Т.(10, 35)
Купреев И.(25)
Масленков Р.(43, 45, 48)
28.03 Днепр-2 Сдюшор Юность 0:1 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Морозевич Д.(37)
30.03 Днепр Днепр-3 11:0 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Масленков Р.(6, 10, 20, 43)
Карпинский Т.(17)
Сазанков Т.(22, 39, 45)
Зеньков С.(29)
Скочков А.(33)
Купреев И.(44)
30.03 Наше Радио (Климовичи) Сдюшор Химволокно 0:1 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Терешков Т.(26)
30.03 Днепр-2 Днепр-3 8:0 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Подобед И.(7, 29, 46)
Троянов М.(11)
Ткач Д.(19, 49)
Киселев А.(37)
Мельков С.(40)
30.03 Наше Радио (Климовичи) ДЮСШ Торпедо 1:0 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Давыдов Д.(34)
01.04 Сдюшор Юность Днепр-ОСД 3:0 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Кравцов З.(29, 40, 47)
01.04 ДЮСШ Торпедо Сдюшор Химволокно 2:6 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Борткевич Е.(44)
Шмаков С.(49)
Матюшев Н.(9, 12)
Клусевич Т.(15, 28)
Батурин В.(33)
Калинин Е.(47)
03.04 Сдюшор Химволокно ОСП Дюсш Белшина 0:2 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Фурс Е.(20, 44)
03.04 Днепр-ОСД Днепр-2 0:5(тех.) с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
10.04 Сдюшор-2 Орша Днепр 1:3 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Ларченко И.(35) Масленков Р.(2, 46)
Сазанков Т.(19)
10.04 Сдюшор Юность ЦП Александрия 0:1 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Траченко М.(25)
10.04 Сдюшор-2 Орша Наше Радио Климовичи 4:0 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Холод А.(5, 18, 36, 43)
10.04 ЦП Александрия Днепр Осд 5:0 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Книга М.(10)
Степанов С.(17)
Андреев Е.(29)
Лазаревич М.(33, 48)
10.04 Наше Радио Климовичи Днепр-3 2:2 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Чернобаев М.(10)
Клименков Е.(33)
Ткач Д.(17)
Пархоменко И.(31)
17.04 Осп ДЮСШ Белшина Днепр-2 1:1 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Накоскин В.(28) Пархоменко И.(48)
17.04 ДЮСШ Торпедо СДЮШОР Химволокно 0:0 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
24.04 Днепр-2 Днепр 1:2 11-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Пархоменко И.(23) Карпинский Т.(10)
Масленков Р.(13)
24.04 СДЮШОР-2 Орша ДЮСШ Торпедо 3:1 12-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Холод А.(7)
Ларченко И.(13, 25)
Борткевич Е.(16)
24.04 СДЮШОР Химволокно Днепр-3 7:0 13-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Бритько В.(6, 19)
Лебедев Т.(13, 20)
Калинин Е.(32)
Матюшев Н.(35, 37)
24.04 СДЮШОР Юность СДЮШОР-2 Орша 5:0 14-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Кравцов З.(2)
Чистяков Н.(4)
Шумилов А.(18)
Морозевич Д.(43)
Галухин В.(50)
01.05.сб ЦП Александрия Осп ДЮСШ Белшина 8:0 12-00 с-н "Лучник"
  Шагов А.(13)
Ложечник Д.(15, 36)
Книга М.(17, 41)
Горецкий Д.(30, 32)
Емельянов Д.(43)
01.05.сб Днепр-3 ДЮСШ Торпедо 0:1 13-00 с-н "Лучник"
  Алексеенко М.(45)
01.05.сб СДЮШОР Юность Осп ДЮСШ Белшина 1:0 14-00 с-н "Лучник"
  Кравцов З.(12)
08.05.сб Днепр ЦП Александрия 1:2 10-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Масленков Р.(29) Степанов С.(24)
Траченко М.(40)
08.05.сб Днепр-3 СДЮШОР №2 Орша 1:5 11-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Зычков Н.(32) Карманов И.(9, 25)
Свистунов И.(10, 43)
Холод А.(45)
08.05.сб ЦП Александрия Днепр-2 0:2 12-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Троянов М.(41)
Пархоменко Д.(50)
08.05.сб СДЮШОР №2 Орша ДЮСШ Торпедо 9:4 13-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
  Холод А.(4)
Ларченко И.(10, 21, 36)
Барабанов Н.(12, 20, 50)
Дудаль К.(17)
Ковалевский М.(23)
Борткевич Е.(24, 27, 33,39)
16.05.вс Наше Радио Климовичи Днепр-3 *:* 11-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
16.05.вс Днепр-2 СДЮШОР Юность *:* 12-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"
16.05.вс СДЮШОР Химволокно Наше Радио Климовичи *:* 13-00 с-н ГУ ФК"Днепр Могилев"

Наверх