Новости

Анонс игр

16 октября
Арсенал Химволокно 13:00 c/з Облдорстрой
ГПЛ№9 ФК Авансум 13:00 c/з Лицей №1
Химволокно-40 МФК "Ю.В." 16:00 c/з Олимпиец
Евроопт Эдельвейс Декор 16:00 c/з Облдорстрой
Могилевоблавтотранс ФК Фартовые-2 20:00 c/з Облдорстрой
17 октября
Олимпия Славгород Локомотив-Втормет 12:00 c/з Олимпиец
ФК Орловского FC DREAMS г.Шклов 13:00 c/з Олимпиец
Технолит ЕвроПромСталь 14:00 c/з Коммунальник
МФК Фартовые Нео-систем-опт 15:00 c/з Облдорстрой
MFC Colt МФК Рубин 16:00 c/з Коммунальник
Наше Радио Охрана 17:00 c/з Коммунальник
Промгаз Могилёвлифтмаш-2 18:00 c/з МГУ-3
Мясокомбинат Inside 18:00 c/з Облдорстрой
Штурм МОНП 19:45 c/з Олимпиец

Объявление

19.10.21 г. в 18-00 в конференцзале стадиона "Спартак" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2021-22 гг. среди ветеранских команд 1982 г.р. старше.
19.10.21 г. в 18-30 в конференцзале стадиона "Спартак" состоится заседание судейской коллегии и жеребьевка чемпионата г.Могилева по мини-футболу 2021-22 гг. среди ветеранских команд 1975 г.р. старше. ( ориентировочная сумма взноса для 4-х команд в 4 круга - 250 рублей). Для подтверждения участия и по всем вопросам обращаться по тел. (0222)411843, ВЕЛ(029)6571392, МТС(029) 2625093 Валатка А.И.
Список команд подтвердивших участие:
1.Химволокно-40
2.Локомотив-40
3.ФК Орловского
4.FC Dreams-40
5.ФЛК
6.Энергетик
7.МОНП-40
8.МФК Ю.В.
9.Энергия

Финал Кубка открытия сезона 2021

Кубок мини 2021

КСИ

Локомотив

Кубок мини 2021
Кубок мини 2021

Календарь игр XX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

1 тур
_____ ФК Авансум ФК Фартовые-2 *:* ____ с/з ________
09.10 сб. МФК Рубин МФК Шанс *:* 20-30 с/з Олимпиец
10.10 вск. Динамо-УВД MFC Colt *:* 12-00 с/з
Олимпиец
10.10.вс Могилевоблавтотранс ТРИДиД-victory-2 *:* 20-00 с/з Облдорстрой
2 тур
15.10.пт ТРИДиД-victory-2 Динамо-УВД *:* 21-00 c/з Олимпиец
16.10.суб ГПЛ№9 ФК Авансум *:* 13-00 c/з Лицей №1
17.10.воск MFC Colt МФК Рубин *:* 16-00 c/з коммунальник
16.10.суб Могилевоблавтотранс ФК Фартовые-2 *:* 20-00 c/з дорстрой
3 тур
24.10.воск Динамо-УВД ФК Фартовые-2 *:* 12-00 c/з олимпиец
24.10.воск ТРИДиД-victory-2 МФК Рубин *:* 14-00 c/з олимпиец
24.10.воск МФК Шанс ГПЛ№9 *:* 11-00 c/з олимпиец

Календарь игр XX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

1 тур
_____ Арсенал Олимпия Славгород *:* ____ с/з ________
09.10 сб. FC DREAMS г.Шклов МОНП 3:2 18-30 с/з Олимпиец
  Калинович М.(10)
Белякович В.(27)
Зубцов Л.(32)
Слепцов Е.(32) 
Аржанович А.(35) 
Хаустович В.(13)
Журавлев П.(36)
Смирнов А.(20) 
10.10 вск. Энергетик Металлург 5:1 12-00 с/з Облдорстрой
  Манюков А.(6)
Шаповалов Е.(37, 44)
Гусев Д.(43)
Кулинич Д.(43)
Полицкий Д.(17) 
Агаев Р.(38)
Казаков В.(2) 
Гавриленко И.(43) 
10.10 вск. ФК Орловского Серволюкс Агро 3:4 17-00 с/з Олимпиец
  Борисов В.(7)
Алумба К.(25)
Коцепалов Е.(31)

Суперкубок г.Могилева по мини-футболу-2021

Локомотив Локомотив

Могилевоблгаз

1

2

Локомотив

04.10.пн Могилевоблгаз Локомотив 1:2 19:00 с/з Олимпиец
  Пинегов Е. (8`)
Бегляк Е. (28`) 
Яскевич К. (38`) 
Бычков А. (49`) 
Хомченко Н. (43`)
Веренич Н. (53`)
Бабичев М. (13`) 
Хомченко Н. (30`) 
RSS-материал

Наверх