Турнир памяти А.К.Зайцева 2020 года

Таблица

Календарь игр
1 тур
26.07.вс Олимпия-Славгород МФК Ротор 1:4 14:00 с/к Олимпиец
  Продолятченко А.(39)
Миронов С.(40) 
Полицкий Д.(14)
Манюков А.(29,34)
Шендеров Д.(43)
Манюков А.(5) 
26.07.вс Охрана ФК Орловского-40 2:2 15:00 с/к Олимпиец
  Белов С.(38)
Тараканов И.(43)
Евсеенко А.(47,48)
26.07.вс ТриДид- VICTORY Партизан 12:0 16:00 с/к Олимпиец
  Парфенов Р.(18,45)
Байрамов Д.(21,27,32,41)
Синичкин Б.(40)
Станкевич А.(42)
Евменьков В.(43,44,48)
Ридецкий Д.(50)
Роидецкий Д.(30) 
Генисев И.(34) 
26.07.вс Могилевоблгаз Химволокно 5:1 17:00 с/к Олимпиец
  Ковалев Е.(19,48)
Смирнов А.(22)
Зейналов Ю.(42,49)
Глушков А.(32)
Глушков А.(41) 
26.07.вс Юрана тур МФК Патриот 12:0 18:00 с/к Олимпиец
  Белозарович А.(5)
Мокин Р.(18,19,25,48)
Лось М.(23,37,44)
Кулешов Р.(30,30,33)
Громов Д.(46-а/г)
Горбачев Н.(50) 
26.07.вс МФК Лев Теплоэнергетик-2 5:1 19:00 с/к Олимпиец
  Щербаков А.(18)
Молдунов Р.(26)
Добрыднев А.(39,46)
Галицкий И.(48)
Чернов О.(12) 
Муравский В.(24-10м)
26.07.вс ФК Октябрь ЕвроПромСталь 0:7 20:00 с/к Олимпиец
  Лукашов П.(42) 
Колеснев З.(44) 
Иваницкий А.(2,15,44)
Макаревич П.(12)
Дроздовский М.(13)
Латыпов А.(27)
Лысов А.(39)
Гавриленко Д.(22) 
27.07.пн Локомотив ФК Фартовые 3:0 19:00 м. Локомотив
  Кублицкий А.(17,39)
Бабичев М.(40)
Хомченко Н.(35) 
Сасковец М.(12) 
27.07.пн ДСК-6713-фарм Железнодорожник 2:2 20:00 м. Локомотив
  Данченко М.(20)
Козырев Ю.(48)
Гладкий Н.(27)
Ковалевский М.(34)
Ковалевский М.(19) 
28.07.вт МФК Спортинг Dribin Junior 11:1 19:30 с/к Олимпиец
  Кулешов С.(6)
Цурпанов В.(17,45,49)
Кушнер Р.(22)
Кубичный Н.(30,50)
Шевчик В.(38,40)
Иванчиков А.(45)
Мишин А.(47)
Кушнер Р.936) 
Шартанов В.(39)
Королев Д.(11,50) 
Шартанов В.(36) 
28.07.вт МФК Дрибин Арес 4:2 20:30 с/к Олимпиец
  Блынский А.(5)
Коршунов А.(15,28)
Марченко А.(50)
Потемкин И.(27,47)
29.07.ср Наше Радио Мясокомбинат 2:3 19:30 с/к Олимпиец
  Старовойтов Д.(17)
Даниленко Д.(44)
Еремин А.(29) 
Лоборев И.(26)
Бакай С.(40)
Громыко К.(47)
Барановский К.(14) 
30.07.чт Шкловдрев Металлург 5:1 19:30 с/к Олимпиец
  Калинович М.(17)
Агаев Р.(32-а/г)
Темрук Е.(39)
Галанов Р.(49-а/г)
Малахов Р.(50-п.в.)
Булдов В.(29) 
Лужанков А.(10)
Володьков К.(39) 
04.08.вт Inside ГСКЭ 2:4 19:30 с/к Олимпиец
  Ковалев С.(38)
Бегляк Е.(42)
Нестеров И.(39) 
Борзов С.(41) 
Ковалев С.(46) 
Алексеенко Н.(14,28)
Белайц И.(16)
Володьков В.(19)
Алипчиков Е.(17) 
Гридин В.(41) 
2 тур
01.08.сб Теплоэнергетик-2 Юрана-тур 2:10 17-00 c/з Олимпиец
  Юрасов А.(47)
Песков В.(48)
Белозарович А.(4,37)
Кулешов Р.(15,37,47)
Катусов Д.(21)
Макаренко С.(27)
Журавлев П.(40)
Витюгов С.(44)
Лось М.(49)
01.08.сб Партизан Наше Радио 4:4 18-00 c/з Олимпиец
  Кузнецов В.(2)
Евсеев М.(18,42)
Пасюков Ю.(45)
Калишевич И.(5)
Старовойтов Д.(9,47)
Шарубин А.(25)
Гуреев Д.(49) 
02.08.вс Европромсталь МФК Спортинг 2:3 15-00 c/з Олимпиец
  Билан А.(17)
Иваницкий А.(47)
Макаревич П.(46) 
Мишин А.(33,36)
Игнатенко Арт.(48)
Цурпанов В.(16) 
02.08.вс ФК Фартовые Олимпия-Славгород 2:4 16-00 c/з Олимпиец
  Сасковец М.(3)
Ареховский Ант.(30)
Краевский И.(34)
Новиков В.(35)
Демьянков А.(39)
Василенко Д.(44)
Яковлев В.(38) 
02.08.вс МФК Патриот МФК Лев 0:7 17-00 c/з Олимпиец
  Громов Д.(9)  Левшуков А.(7,37,49)
Молдунов Р.(20)
Милишкевич М.(41)
Чернов О.(47)
Пусков П.(50)
Чернов О.(32) 
Буталенко А.(44) 
02.08.вс Химволокно Шкловдрев 2:4 18-00 c/з Олимпиец
  Халимоненко В.(17)
Целобаев Д.(24)
Халимоненко В.(13) 
Целобаев Д.(44) 
Малахов Р.(7)
Булдов С.(31)
Калинович М.(35)
Лосев А.(38)
Малахов Р.(11) 
Калинович М.(44) 
Слепцов Е.(44) 
Белякович В.(13) 
02.08.вс ФК Орловского-40 Inside 6:5 19-00 c/з Олимпиец
  Евсеенко А.(5,29,38,42,45-п.в.)
Глаз Д.(37)
Данильчук С.(44) 
Глаз Д.(47) 
Борзов С.(21,50)
Солодкин И.(32,46)
Бегляк Е.(40)
02.08.вс ГКСЭ Охрана 1:4 20-00 c/з Олимпиец
  Алексеенко Н.(49)
Ярец Л.(26) 
Алипчиков Е.(35) 
Тараканов И.(27,44)
Глинков Р.(37)
Белов С.(46)
03.08.пн Мясокомбинат ТриДид- VICTORY 1:1 19-00 м. Локомотив
  Генисев И.(2-а/г)
Иванов Ден.(17) 
Бакай С.(28) 
Беляй В.(34) 
Евменьков В.(25)
Зайцев В.(32) 
Старовойтов К.(34) 
03.08.пн МФК Ротор Локомотив 1:2 20-00 м. Локомотив
  Манюков А.(20)
Катульский Н.(30) 
Пархимович А.(39)
Веренич Н.(47)
Хомченко Н.(31) 
Азаренок А.(43) 
03.08.пн Железнодорожник МФК Дрибин 2:5 19-30 c/з Олимпиец
  Семенов Д.(4)
Верховцов А.(17)
Капитонов Е.(6)
Блынский А.(14)
Демидович В.(31)
Марченко В.(46)
Бондарьков А.(49)
Черников С.(17) 
Коршунов А.(41) 
Коршунов А.(41) 
03.08.пн «Dribin Junior» ФК Октябрь 3:5 20-30 c/з Олимпиец
  Носов Д.(10)
Нерушкин А.(38)
Чечкин А.(50)
Алексеев И.(12,42,44)
Терехов М.(26)
Мороз С.(41)
Бурлаков Д.(3) 
Терехов М.(6) 
Гоборов С.(36) 
04.08.вт Металлург Могилевоблгаз 4:0 20-30 c/з Олимпиец
  Агаев Р.(21)
Плюскевич И.(22)
Булах С.(25)
Алексеенко А.(39)
Бабаков Д.(42) 
Володьков К.(49) 
Пинегов Е.(47) 
Бычков А.(47) 
05.08.ср Арес ДСК-6713-фарм 1:3 19-30 c/з Олимпиец
  Морозов К.(15) Даненков Ан.(9-пен.)
Кислов Д.(11)
Гальцов Н.(25)
Бубнов В.(46) 
3 тур
07.08.пт ДСК-6713-фарм МФК Дрибин *:* 19-30 c/з Олимпиец
07.08.пт ЕвроПромСталь Dribin Junior *:* 20-30 c/з Олимпиец
08.08.сб Могилевоблгаз Шкловдрев *:* 17-00 c/з Олимпиец
09.08.вс Юрана-тур МФК Лев *:* 14-00 c/з Олимпиец
09.08.вс Теплоэнергетик-2 МФК Патриот *:* 16-00 c/з Олимпиец
09.08.вс Арес Железнодорожник *:* 18-00 c/з Олимпиец
09.08.вс Мясокомбинат Партизан *:* 19-00 c/з Олимпиец
10.08.пн ТриДид- VICTORY Наше Радио *:* 18-30 м.Локомотив
10.08.пн МФК Ротор ФК Фартовые *:* 19-30 м.Локомотив
10.08.пн Локомотив Олимпия-Славгород *:* 20-30 м.Локомотив
__.__.__ Металлург Химволокно *:* __-__ _________
11.08.вт ГКСЭ ФК Орловского-40 *:* 19-30 c/з Олимпиец
11.08.вт МФК Спортинг ФК Октябрь *:* 20-30 c/з Олимпиец
12.08.ср Охрана Inside *:* 20-30 c/з Олимпиец

Наверх