Турнир памяти А.К.Зайцева 2019 года

Таблица

Календарь игр
1 тур
27.07.сб Охрана ЕвроПромСталь 15:1 10:00 м. Локомотив
  Тараканов И.(2',48')
Папков С.(4',10',38')
Старовойтов К.(8',23',46')
Лящук Д.(14',30',36',39')
Глинков Р.(15')
Чернов А.(35')
Комков П.(49')
Кондратенко А.(21')
27.07.сб Могилевоблгаз Металлург 4:4 11:00 м. Локомотив
  Мокин Р.(8')
Зейналов Ю.(20')
Иваницкий А.(47',49')
Смирнов А.(5') 
Ковалев Е.(32') 
Бычков А.(44') 
Агаев Р.(33',50')
Метелица Е.(38')
Ладыжин В.(40')
Уткин Е.(22') 
Кривошеин Д.(48') 
27.07.сб Спортинг Фортуна 6:2 12:00 м. Локомотив
  Буконкин И.(3')
Кушнер Р.(17')
Кубичный Н.(29',36',50')
Шевчик В.(45')
Дорогонько И.(26')
Андреев М.(40')
28.07.вс Промгаз Эдельвейс Декор 1:6 15:00 м. Локомотив
  Низовцов К.(21') Почеп О.(12',44')
Кожев Р.(17',43')
Фирсенков В.(27')
Красев С.(50')
28.07.вс Теплоэнергетик Dribin Junior 11:2 16:00 м. Локомотив
  Муравский В.(4',11')
Грахольский А.(5',20',23',24')
Юрасов А.(29',49')
Муравский И.(33',34')
Оношко С.(48')
Щербаков А.(37',44')
28.07.вс ФК Дрибин Патриот 6:2 17:00 м. Локомотив
  Коршунов А.(12',18')
Сотник В.(23',37')
Белов С.(30')
Фрицлер В.(32')
Миронов С.(13')
Громов Д.(46')
28.07.вс ФК Фартовые МФК Ротор 2:3 18:00 м. Локомотив
  Игнатенко А.(8',20'-аг)
Игнатенко Ар.(36')
Ареховский Ал.(28') 
Игнатенко Ар.(34') 
Катульский Н.(39',45')
Полицкий Д.(13') 
28.07.вс Могилевская таможня BRUX-Travelmy 3:6 19:00 м. Локомотив
  Ращуков Н.(23',39') Толочик А.(7',8',28')
Сасковец М.(22',36')
Мишин А.(33')
Климов И.(50-аг')
29.07.пн Локомотив ФСК-6713 6:4 18:00 м. Локомотив
  Бордуков П.(7')
Капов К.(13',22')
Мираевский А.(33',47')
Хомченко Н.(48')
Игнатенко А.(36') 
Манюков А.(6',27',42')
Свидерский А.(40')
29.07.пн БЧ Химволокно 2:1 19:00 м. Локомотив
  Кублицкий А.(30',46')
Черных В.(10') 
Еромов Д.(38')
2 тур
03.08.сб ФК Фартовые ФК Дрибин 6:3 16:00 м.Локомотив
  Парфенов В.(18',48')
Ареховский Ан.(21')
Игнатенко Ар.(22',47')
Гудков А.(28')
Гудков А.(39') 
Игнатенко Ар.(42') 
Коршунов А.(19')
Фрицлер В.(25')
Сотник В.(30')
Фонариков Е.(16') 
Демидович В.(39') 
Коршунов А.(42') 
Фонариков Е.(44') 
03.08.сб Dribin Junior Эдельвейс Декор 0:12 17:00 м.Локомотив
  Пузиков Н.(4',26')
Капункин О.(13',14',39')
Кожев Р.(19',31')
Макаренко С.(36')
Почеп О.(38',40')
Бураков А.(44')
Лисовский В.(46')
Макаренко С.(45') 
03.08.сб Теплоэнергетик Промгаз 3:1 18:00 м.Локомотив
  Юрасов А.(15',37')
Оношко С.(43')
Евтихеев А.(44') 
Низовцов К.(35')
04.08.вс МФК Ротор Патриот 12:2 10:00 м.Локомотив
  Катульский Н.(2',6',24',25',45')
Полицкий Д.(20',34',47')
Шармолайкин М.(30',36')
Онищенко С.(44')
Ходоркин А.(49')
Полицкий Д.(8') 
Слепцов Ю.(4')
Скворцов А.(43')
04.08.вс Могилевоблгаз Могилевская таможня 2:1 11:00 м.Локомотив
  Ковалев Е.(2')
Бычков А.(18')
Бычков А.(27') 
Федосенко Д.(29')
04.08.вс Металлург BRUX-Travelmy 1:5 12:00 м.Локомотив
  Рябычин С.(48')
Прохоров А.(45') 
Мишин А.(6',31',41')
Сасковец М.(22')
Тустов В.(43')
Климов И.(13') 
Сасковец М.(18') 
Тустов В.(37') 
Шмаенков А.(45') 
04.08.вс Охрана Спортинг 2:4 13:00 м.Локомотив
  Попков С.(3')
Беляков А.(28')
Шатило В.(32') 
Федоров Д.(7')
Буконкин И.(24',30')
Кушнер Р.(35')
Бондаренко С.(32') 
04.08.вс ЕвроПромСталь Фортуна 5:3 14:00 м.Локомотив
  Воробьев В.(6')
Королев В.(8')
Горевой Е.(32',33',44')
Гуреев Д.(27') 
Челочев Р.(4')
Калишевич А.(19',42')
05.08.пн Химволокно ФСК-6713 1:1 18:00 м.Локомотив
  Еромов Д.(25') Орлов М.(43')
Воробьев О.(17') 
05.08.пн БЧ Локомотив 6:5 19:00 м.Локомотив
  Кублицкий А.(3',31',38')
Бабичев М.(19')
Пархимович А.(29')
Сийака А.(48')
Бабичев М.(22') 
Коцур Е.(32') 
Прудников С.(49') 
Мироевский А.(8',12')
Капов К.(9')
Хомченко Н.(47')
Веренич Н.(49')
3 тур
10.08.сб Фортуна Охрана 5:9 14:00 м.Локомотив
  Челочев Р.(2',4')
Калишевич И.(9',11',41')
Беляков А.(12')
Чернов А.(17',37',39',48',50')
Тараканов И.(19',30',33')
10.08.сб Спортинг ЕвроПромСталь 5:3 15:00 м.Локомотив
  Федоров Д.(2')
Сидоренко А.(15')
Буконкин И.(18',26',30')
Кушнер Р.(8') 
Скамейко П.(11',37')
Дедков Д.(12')
Королев В.(21') 
10.08.сб МФК Ротор ФК Дрибин 7:1 16:00 м.Локомотив
  Онищенко С.(4')
Гилицкий В.(17',23',43')
Полицкий Д.(26',27')
Катульский Н.(28')
Полицкий Д.(22') 
Онищенко С.(32') 
Фрицлер В.(40')
Коршунов А.(16') 
10.08.сб Промгаз Dribin Junior 9:2 17:00 м.Локомотив
  Матолин М.(4')
Понкратьев И.(6',43')
Шатеров С.(26',29',34',37')
Низовцов К.(41')
Тимошенко Д.(42')
Носов Д.(31')
Королев Д.(32')
11.08.вс Эдельвейс Декор Теплоэнергетик 4:4 16:00 м.Локомотив
  Евтихеев А.(11'-аг)
Макаренко С.(18')
Рыжик И.(25')
Почеп О.(47')
Шагалин А.(46') 
Грахольский А.(27')
Муравский В.(35',46')
Оношко С.(47')
11.08.вс Патриот ФК Фартовые 4:7 17:00 м.Локомотив
  Левицкий К.(23',31')
Миронов С.(46')
Тихонов С.(50')
Гудков А.(3',19')
Коноплицкий Е.(15',43')
Парфенов В.(27',38')
Игнатенко А.(34')
11.08.вс BRUX-Travelmy Могилевоблгаз 4:3 18:00 м.Локомотив
  Мишин А.(3')
Капитонов Е.(17')
Левицкий А.(18')
Кондратьев Е.(22')
Мишин А.(12') 
Гурченко О.(7')
Смирнов А.(31')
Евменьков В.(42')
11.08.вс Могилевская таможня Металлург 0:8 19:00 м.Локомотив
  Суворов А.(13',40')
Гавриленко И.(26')
Агаев Р.(30',47')
Козловский К.(36',39')
Корсак А.(46')
12.08.пн ФСК-6713 БЧ 1:1 18:00 м.Локомотив
  Даненков А.(27')
Гальцов Н.(17') 
Манюков А.(32') 
Генисев Д.(49')
12.08.пн Локомотив Химволокно 2:6 19:00 м.Локомотив
  Веренич Н.(18',34')
Нурсеитов Р.(43') 
Еромов Д.(13',38',48')
Зуськов Д.(32')
Иванов А.(33')
Бурячек В.(40')
группа Б
16.08.пт МФК Ротор Промгаз 3:3(пен. 5:4) 19:30 м.Локомотив
  Медведев А.(21',45',46') Понкратьев И.(15',32')
Тимошенко Д.(17')
17.08.сб Спортинг Теплоэнергетик 6:2 16:00 м.Локомотив
  Кубичный Н.(9',20')
Буконкин И.(21',26')
Кулешов С.(22',24')
Муравский В.
Евтихеев А.(23'-10м(незаб))
17.08.сб Эдельвейс Декор ФК Дрибин 6:8 17:00 м.Локомотив
  Фирсенков В.(5'-аг)
Рыжик И.(17')
Бураков А.(19')
Лось М.(29')
Шагалин А.(35',41',42')
Евсеенко А.(1')
Сотник В.(4',13')
Коршунов А. (7,15,27)
Рай В.(30')
17.08.сб ФК Фартовые Охрана 3:7 18:00 м.Локомотив
  Коноплицкий Е.(12')
Плюскевич И.(34')
Парфенов В.(41')
Гудков А.(43') 
Тараканов.(16',22')
Чернов А.(27')
Пасюков Ю.(35')
Прилепов В.(37')
Глинков Р.(38')
Беляков А.(39')
Полуфиналы группы Б
20.08.вт Спортинг Охрана 3:2 19:00 м.Локомотив
  Кушнер Р.(21'-10м(незаб))
Буконкин И.(30'-аг,49')
Шевчик В.(37')
Шевчик В.(27') 
Чернов А.(46'-аг)
Беляков А.(47')
Чернов А.(48') 
23.08.пт МФК Дрибин МФК Ротор *:* 19:30 м.Локомотив
Финал группы А
19.08.пн BRUX-Travelmy БЧ 0:0 (пен. 4:3) 19:00 м.Локомотив
  Капитонов Е.(19') 
Иванченков А.(20') 
Тустов В.(22') 
Финал группы Б
Спортинг *:* 19:30 м.Локомотив

Главный судья - Дмитрий Баранов.

Наверх