Кубок открытия сезона 2020

Группы предварительного этапа
Групповой этап(1/8)
Кубок_мини_20
Календарь 1/8

Календарь игр
22.08 сб. Энергетик Мясокомбинат 3:2 17-30 c/з Олимпиец
  Медведев А.(20, 29)
Забела В.(36)
Полицкий Д.(23) 
Манюков А.(44) 
Зайковский Е.(50) 
Громыко К.(11, 45)
22.08 сб. Нео-Систем-Опт Наше Радио 3:3 18-30 c/з Олимпиец
  Савич Д.(7)
Игнатенко А.(10, 25)
Игнатенко А.( 23) 
Хатетовский С.(31) 
Фанган М.(32, 47)
Старовойтов Д.(41)
Фанган М.(14) 
22.08 сб. Теплоэнергетик Могилевская таможня 3:0 19-30 c/з Олимпиец
  Андрейчиков П.(12)
Бердыев С.(27)
Аврамов А.(48)
Кузнецов С.(50) 
23.08.вс. Олимпия-Славгород Титан 3:0 14-00 c/з Олимпиец
  Продолятченко А.(22, 29)
Миронов С.(38)
23.08.вс. Могилевлифтмаш МФК Лев 3:4 16-00 c/з Олимпиец
  Карман В.(12)
Тороп М.(18)
Борзов С.(30)
Буконкин А.(39) 
Слесарев Я.(8)
Добрыднев А.(37)
Мешков А.(43)
Коробцов Д.(47)
Щербаков А.(25) 
23.08.вс. BRUX MOVEL 3:2 17-00 c/з Олимпиец
  Прокопеня Д.(17)
Щепов Д.(19)
Капитонов Е.(39)
Прокопеня Д.(24) 
Левицкий А.(27-автогол)
Онищенко С.(47)
23.08.вс. МФК Фартовые ФК Орловского 1:3 18-00 c/з Олимпиец
  Ареховский А.(35)
Коноплицкий Е.(10) 
Сасковец М.(46) 
Аскирко Д.(11, 27)
Громыко А.(47)
Измер П.(24) 
Измер П.(32) 
23.08.вс. Могилевский лесхоз ТРИДиД-Victory 3:3 19-00 c/з Олимпиец
  Пуховский С.(26)
Билан А.(28, 36)
Пуховский С.(7) 
Шелофастов С.(5)
Байрамов Д.(27)
Чеченя М.(31)
Ридецкий Д.(28) 
Зайцев С.(43) 
Щепетильников А.(48) 
23.08.вс. Химволокно Энергия- Гранд Вуд 0:1 20-00 c/з Олимпиец
  Евтихеев А.(21) 
Целобаев Д.(23) 
Зуськов Д.(35) 
Поздняков В.(27)
Макаров С.(3) 
24.08.пн. Локомотив ФК Октябрь 9:4 19-30 м-ж. Локомотив
  Хомченко Н.(8, 20, 24, 35)
Москалев П.(10, 30, 40)
Черных В.(17)
Азаренок А.(29)
Москалев П.(5) 
Терехов М.(6, 37)
Мороз С.(19)
Алексеев И.(23)
Волков Ю.(25) 
24.08.пн. Металлург КСИ 9:4 20-45 c/з Олимпиец
  Гавриленко И.(3, 5, 10, 42)
Суворов А.(21, 27, 28)
Сотник В.(22)
Алексеенко А.(47)
Метелица Е.(18) 
Куткович А.(11)
Жлоба В.(11, 26)
Малашенко А.(34)
Волков А.(43) 
25.08 вт. МЧС ГКСЭ 5:4 19-30 c/з Олимпиец
  Малюга Е.(6, 32)
Бубнов В.(26)
Евмушков В.(36)
Боричевский А.(50)
Боричевский А.(9) 
Вабищевич С.(2)
Ярец Л.(7)
Белайц И.(27)
Басков А.(39)
Гридин В.(9) 
Ярец Л.(13) 
Володьков В.(29) 
2 тур
29.08 сб Энергетик Химволокно 5:2 12-00 c/з Олимпиец
  Кулинич Д.(10, 40, 50)
Карабаньков Н.(43)
Полицкий Д.(50)
Плиндов М.(1)
Иваницкий А.(20)
29.08 сб Мясокомбинат Энергия Гранд Вуд 1:4 13-00 c/з Олимпиец
  Хлюстов А.(25)
Иванов Д.(28) 
Шерматов К.(7)
Гусев Д.(8)
Головин Р.(33)
Дунаев А.(46)
29.08 сб BRUX МФК Фартовые 3:2 16-00 c/з Олимпиец
  Левицкий А.(6)
Прокопеня Д.(28)
Шмаенков А.(45)
Шмаенков А.(46) 
Хурсик В.(29, 37)
Хурсик В.(25) 
29.08 сб MOVEL ФК Орловского 4:10 17-00 c/з Олимпиец
  Белозарович А.(14)
Гилицкий В.(18)
Дубаневич В.(23)
Онищенко С.(27)
Евсеенко А.(1, 20, 39)
Борисов В.(8, 41)
Данильчук С.(9)
Беляев П.(10, 13, 23)
Дорошенко О.(46)
30.08 вс МФК Лев ТРИДИД-VICTORY 1:1 13-00 c/з Олимпиец
  Дегтярь Д.(41)
Щербаков А.(15) 
Милишкевич М.(23) 
Буталенко А.(23) 
Парфенов Р.(32)
Зайцев С.(43) 
30.08 вс Олимпия Славгород МЧС 2:4 14-00 c/з Олимпиец
  Ильенков В.(5)
Новиков В.(50)
Зайцев Д.(16) 
Боричевский А.(28)
Малюга Е.(32)
Миколуцкий Е.(35)
Бубнов В.(46)
30.08 вс Могилевлифтмаш Могилевский лесхоз 3:3 16-00 c/з Олимпиец
  Лямкин М.(19, 25)
Тороп М.(24)
Курилов Д.(11) 
Лямкин М.(18) 
Прейс Г.(20) 
Новиков М.(28) 
Билан А.(21)
Лысов А.(23)
Егоршин Ю.(29)
Скамейко П.(18) 
30.08 вс Металлург Локомотив 2:1 18-00 c/з Олимпиец
  Алексеенко А.(10)
Гавриленко И.(32)
Метелица Е.(20) 
Бабичев М.(30)
Сийака А.(3) 
Пархимович А.(38) 
Бабичев М.(45) 
30.08 вс Наше Радио Могилевская таможня 3:4 19-00 c/з Олимпиец
  Старовойтов Д.(6)
Фанган М.(12, 45)
Фанган М.(48) 
Челочев Р.(2-автогол)
Сергеев А.(13, 23)
Жуков Н.(25)
Кривоносов А.(9) 
Семенов Д.(48) 
30.08 вс Нео-Систем-Опт Теплоэнергетик 2:2 20-00 c/з Олимпиец
  Игнатенко А.(1)
Савич Д.(49)
Игнатенко А.(11) 
Хатетовский С.(35) 
Антоненко В.(39) 
Мишин А.(50) 
Андрейчиков П.(17)
Бердыев С.(26)
31.08 пн КСИ ФК Октябрь 5:0 20-00 c/з Олимпиец
  Акулич А.(7)
Шабанов Е.(23)
Рыжанков С.(35, 37, 50)
Шабанов Е.(15) 
Козырев А.(25) 
Атрошкин Ю.(32) 
Ковалев Д.(44) 
01.09.вт ГКСЭ Титан 4:2 19-30 c/з Олимпиец
  Алипчиков Е.(4)
Гридин В.(11)
Володьков В.(36)
Макаренко С.(41-автогол)
Гридин В.(24) 
Козырев В.(5)
Шишков Е.(31)
3 тур
05.09 сб. ФК Орловского BRUX 3:4 16-00 c/з Олимпиец
  Борисов В.(15)
Глаз Д.(23)
Измер П.(43)
Данильчук С.(49) 
Капитонов Е.(4, 43)
Потыкайло К.(29)
Шмаенков А.(42)
05.09 сб. Титан МЧС 2:9 17-00 c/з Олимпиец
  Лось М.(37)
Макаренко С.(50)
Наумчик А.(8)
Витюгов С.(14-автогол)
Глушков А.(19)
Бубнов В.(22, 42)
Сысенков П.(27, 32)
Шишков Е.(40- автогол)
Колосов Д.(47-пен.)
Косаковский А.(36) 
05.09 сб. Могилевский лесхоз МФК Лев 2:4 18-00 c/з Олимпиец
  Гавриленко Р.(25)
СкамейКо П.(38)
Егоршин Ю.(50) 
Молдунов Р.(1)
Добрыднев А.(7)
Галицкий И.(22)
Бубелев Р.(31)
Бубелев Р.(19) 
Гулешов А.(23) 
Молдунов Р.(27) 
05.09 сб. Могилевская таможня Нео-Систем-Опт 2:1 19-00 c/з Олимпиец
  Ращуков Н.(23)
Мокрый А.(50-п.ворота)
Антоненко В.(18)
Антоненко В.(18) 
06.09 вс. Теплоэнергетик Наше Радио 2:3 13-00 c/з Олимпиец
  Андрейчиков П.(18)
Клычев С.(33)
Мурадов Х. 
Муравский В. 
Старовойтов Д.(6)
Акиншин В.(14, 20)
Гуреев Д.(20) 
Гуреев Д.(44) 
Воробьев А.(44) 
06.09 вс. Олимпия Славгород ГКСЭ 5:5 14-00 c/з Олимпиец
  Яковлев В.(4)
Краевский И.(18)
Продоляченко А.(26)
Демьянков А.(32)
Миронов С.(46)
Миронов С.(28) 
Фирсенков И.(7)
Белайц И.(13, 17, 48)
Басков А.(43)
Басков А.(28) 
Ярец Л.(31) 
06.09 вс. ТРИДИД-VICTORY Могилевлифтмаш 1:6 16-00 c/з Олимпиец
  Шелофастов С.(10)
Генисев И.(20) 
Старовойтов К.(32) 
Буконкин А.(17, 36)
Тороп М.(29, 31)
Борзов С.(36)
Прейс Г.(45)
Карман В.(22) 
06.09 вс. ФК Октябрь Металлург 0:17 18-00 c/з Олимпиец
  Свиридов А.(17)  Алексеенко А.(13,14,21,25,32,38)
Гавриленко И.(18,19,22,24,30,33,34,35,45)
Лясюк В.(23)
Плюскевич И.(27)
06.09 вс. МФК Фартовые MOVEL 4:3 19-00 c/з Олимпиец
  Гудков А.(2)
Богданов О.(9)
Ареховский А.(10, 41)
Морозов К.(28)
Кулешов Р.(45)
Гавриленко Д.(48)
Морозов К.(27) 
Кулешов Р.(47) 
06.09 вс. Химволокно Мясокомбинат 11:2 20-00 c/з Олимпиец
  Бурячек В.(8)
Зуськов Д.(14)
Плиндов М.(16, 32, 40)
Иваницкий А.(18)
Евтихеев А.(19, 35)
Микушкин К.(21)
Голик В.(34)
Еромов Д.(37)
Барановский К.(4)
Бакай С.(12)
08.09 вт. Энергия Гранд Вуд Энергетик 2:2 18-00 c/з Облдорстрой
  Серегин Ю.(37)
Поздняков В.(43)
Макаров С.(10) 
Никитенок В.(15) 
Давыдов А.(16) 
Юрастов А.(26) 
Павлов Е.(21)
Ильинич А.(36)
08.09 вт. Локомотив КСИ 5:2 19-30 c/з Олимпиец
  Веренич Н.(11, 42, 45)
Азаренок А.(25)
Москалев П.(44)
Азаренок А.(24) 
Максимов С.(19)
Акулич А.(43)
1/8
11.09 пт. Металлург ФК Орловского 3:3 19-00 c/з Олимпиец
  Гавриленко И.(25, 50)
Алексеенко А.(48)
Козловский К.(41) 
Громыко А.(4)
Евсеенко А.(21)
Беляев П.(37)
Сеньтьюров Н.15) 
Данильчук С.(44) 
Данильчук С.(50) 
12.09 сб. Могилевская таможня МЧС 1:7 17-00 c/з Олимпиец
  Мокрый А.(35) Малюга Е.(8)
Миколуцкий Е.(20)
Лапиков В.(29-автогол)
Малахов А.(31)
Костров А.(32, 37)
Глушков А.(43)
13.09 вс. МФК Лев Наше Радио 3:2 18-00 c/з Олимпиец
  Дехтярь Д.(4)
Бубелев Р.(18)
Молдунов Р.(46)
Щербаков А.(23) 
Буталенко А.(33) 
Добрыднев А.(41) 
Шитиков В.(21, 50)
Фанган М.(9) 
Старовойтов Д.(14) 
Фанган М.(34) 
13.09 вс. Арсенал Локомотив 2:8 19-00 c/з Олимпиец
  Бабаков Д.(6)
Левицкий Ар.(40)
Ключко Д.(8) 
Галанов Р.(16)
Левицкий Ар.(17-автогол)
Хомченко Н.(19, 23, 34)
Москалев П.(22)
Пархимович А.(29)
Веренич Н.(31)
Пойда И.(48) 
14.09.пн BRUX Энергетик 2:1 17-45 c/з Облдорстрой
  Прокопеня Д.(30, 46)
Ермоленко А.(40) 
Левицкий А.(49) 
Забела В.(37)
Косяков В.(40) 
Полицкий Д.(29) 
15.09.вт Серволюкс Агро Энергия Гранд Вуд 3:3 18-00 c/з Облдорстрой
  Магаль И.(6, 22)
Пронтишев Д.(19)
Давыдов А.(17)
Никитенок В.(37)
Поздняков В.(50)
16.09 ср. BVM Могилеввторчермет ГКСЭ 15:0 19-00 c/з Олимпиец
  Гурин О.(2, 26, 30, 45,48)
Балдыков А.(5, 7, 33, 43)
Буренков А.(12, 49)
Шелковский В.(17, 32)
Смирнов А.(19)
Бубелев И.(28)
16.09 ср. Могилевоблгаз Могилевлифтмаш 2:3 20-00 c/з Олимпиец
  Командиров Е.(14)
Бегляк Е.(47)
Бычков А.(19) 
Ковалев Е.(46) 
Бычков А.(5-автогол)
Борзов С.(38, 46)
Прейс Г.(48) 
20.09.вс Наше Радио ГКСЭ 4:2 13-30 c/з Олимпиец
  Челочев Р.(15)
Шитиков В.(33, 36)
Быков С.(40-автогол)
Калишевич И.(13) 
Воробьев А.(37) 
Поздняков А.(44)
Вабищевич С.(48)
20.09.вс МЧС Могилевлифтмаш 2:3 15-30 c/з Олимпиец
  Глушков А.(14)
Евмушков В.(44)
Глушков А.(8) 
Прудников С.(14) 
Бубнов В.(39) 
Прудников С.(45) 
Борзов С.(8)
Новиков М.(12)
Курилов Д.(37)
Новиков М.(11) 
Романчук И.(31) 
20.09.вс Фк Орловского Энергия Гранд Вуд 4:2 17-30 c/з Олимпиец
  Беляев П.(6)
Евсеенко А.(13, 36, 45)
Беляев П.(18) 
Евсеенко А.(45) 
Макаров С.(2)
Никитенок В.(33)
Шерматов К.(14) 
Давыдов А.(21) 
20.09.вс Могилевоблгаз Могилевская таможня 7:4 18-30 c/з Олимпиец
  Бычков А.(4)
Пинегов Е.(29, 31)
Ковалев Е.(37, 48, 49)
Ключников Н.(43)
Ращуков Н.(10, 39)
Мокрый А.(40)
Сергеев А.(46)
Семенов Д.(13) 
20.09.вс Арсенал BRUX 6:4 19-30 c/з Олимпиец
  Левицкий Ар.(14)
Барабанов А.(17)
Бабаков Д.(30, 43)
Котешев А.(46)
Маркашанский Г.(49)
Левицкий Анд.(10)
Воробьев А.(17-автогол)
Левицкий Д.(36)
Шумилов Д.(48-автогол)
21.09.пн BVM Могилеввторчермет МФК Лев 12:3 19-00 c/з Олимпиец
  Гурин О.(5, 28, 30,)
Булах С.(12, 50)
Агаев Р.(19)
Буренков А.(26, 34)
Балдыков А.(33)
Ракицкий В.(39, 43)
Суглобин В.(50)
Гурин О.(14-автогол)
Дехтярь Д.(42, 49)
Пусков П.(50) 
21.09.пн Серволюкс Агро Металлург 2:3 18-30 м. Локомотив
  Латышев Е.(11)
Магаль И.(23)
Кудрявцев Р.(50) 
Суворов А.(16)
Гавриленко И.(40, 42)
Плюскевич И.(45) 
21.09.пн Локомотив Энергетик 5:2 19-30 м. Локомотив
  Пархимович А.(3)
Веренич Н.(6, 43, 50)
Хомченко Н.(38)
Веренич Н.(50) 
Журавлев А.(12)
Шендеров Д.(20)
23.09 Могилевлифтмаш Могилевская таможня 10:3 20-00 c/з Олимпиец
26.09 ФК Орловского Серволюкс Агро 2:3 15-00 c/з Олимпиец
27.09 Энергия Гранд Вуд Металлург 2:3 18-00 c/з Олимпиец
27.09 Энергетик Арсенал 1:3 16-00 c/з Олимпиец
27.09 ГКСЭ МФК Лев 1:5 19-00 c/з Олимпиец
27.09 Локомотив BRUX 10:1 20-00 c/з Олимпиец
28.09 Наше Радио BVM Могилеввторчермет *:* 19-00 c/з Олимпиец
28.09 МЧС Могилевоблгаз *:* 20-00 c/з Олимпиец
1/4
04.10.вс Могилевлифтмаш МФК Лев *:* 16-00 c/з Олимпиец
04.10.вс Металлург Арсенал *:* 18-00 c/з Олимпиец
04.10.вс BVM Могилеввторчермет Могилевоблгаз *:* 19-00 c/з Олимпиец
07.10.ср Локомотив Серволюкс Агро *:* 18-00 м.Локомотив

Наверх