Кубок Могилева по футболу 2014

1/16 1/8 1/4

Нажмите на фото чтобы увеличить!!!

дата соперники счет время место проведения
Предварительный раунд
07.05.ср Арсенал Зенит 9:0 18:30 с-н Торпедо
  Гулешов А.(32`)
Шумилов Д.(39`,42`)
Гаврютин А.(52`,70`)
Сороко Д.(77`,82`)
Агаев Р.(79`,83`)
     
12.05.пн Лев-Эдельвейс Могилевлесхоз 2:2 (3:0 - пен.) 18:00 с-н Трансмаш
  Шендеров Д.(7`)
Лобарев И.(21`)
Лобачев Д.(43`) 
Таргоня А.(9`)
Пырко С.(52`)
Пырко С.(18`) 
     
12.05.пн Сектор Наше Радио 1:5 18:00 с-н Локомотив
  Хрущев В.(40`) Париенко П.(28`- с пен, 71`)
Зейналов Ю.(32`)
Захаревич С.(53`)
Калишевич А.(67`)
Урупин Р.(39`) 
     
13.05.вт ДеМакс Форте 1:5 18:00 с-н Трансмаш
  Гурин О.(45`- с пен) Матеша А.(32`)
Ракитский В(38`)
Подоляк А.(66`- с пен)
Кислюк Р.(84`,88`)
Сламенец Д.(70`) 
     
14.05.ср Прогресс Могоблавтотранс 2:0 18:00 с-н Локомотив
  Грибалев А.(25`,88`) На 52 мин Марченко Е. не реализовал пенальти
Дайнеко А.(71) 
     
15.05.чт Фактор Соломинка 0:0 (5:3 -пен) 18:00 с-н Локомотив
  Прокопенко А.(86`)   Капорин П.(60`)       

1/16 Финала
14.05.ср Лев-Эдельвейс Арсенал 3:0 (тех. - за участие в матче игрока (Дехтярь Д.), находящегося в заявке клуба 2-ой лиги Чемпионата РБ ("Спартак" Шклов)) 18:30 с-н Торпедо
       
15.05.чт БРУ Форте 1:5 18:00 с-н Трансмаш
  Королев А.(53`)
Абраменко С.(76`- а/г)
Абраменко С.(76`) 
Матеша А.(12`)
Подоляк А.(58`)
Кислюк Р.(62`)
Луговой Д.(88`)
     
16.05.пт Серволюкс-Агро Наше Радио 11:0 18:30 с-н Межисядки
  Прудилко Д.(5`,22`,50`,63`,70`,72`)
Черных В.(10`,17`,30`)
Пронтишев Д.(42`)
Коробцов Д.(82`)
Шевцов А.(29`) 
     
19.05.пн Фактор Прогресс 0:3 18:00 с-н Локомотив
  Грибалев А.(4`,71`)
Степаненко А.(62`)
Ильюшенко И.(77`) 
     

1/8 Финала
20.05.вт Профстрим Серволюкс-Агро 1:2 18:30 с-н Межисядки
  Зайковский Е.(51`)
Молчан С.(75`) 
Черных В.(38`)
Михайлов С.(75`)
     
21.05.ср Торпедо Форте 0:2 18:00 с-н Торпедо
  На 38 мин Хомченко Н. не реализовал пенальти
Сентюров В.(76`) 
Подоляк А.(41`- с пен,47`)
Кислюк Р.(75`) 
     
22.05.чт Орион Прогресс 2:0 18:30 с-н Локомотив
  Мельников И.(61`)
Пархимович А.(76`)
Сердюков А.(71`) 
     
23.05.пт МГУП Лев-Эдельвейс 5:1 18:00 с-н МГУП (Химволокно)
  Батурин М.(8`,74`)
Барабанов А.(31`)
Дрико П.(73`)
Куликов А.(76`)
На 34 мин Куткович А. не реализовал пенальти.
Исерлис К.(53)  
Шепелев А.(62`)
Шепелев А.(23`) 
     

1/4 Финала
23.05.пт Строммашина Серволюкс-Агро 1:3 18:30 с-н СДЮШОР-7
  Котешев А.(35`)
Гавриленко Д.(34) 
Поздняков В.(64`)  
Новиков В.(83`)  
Черных В.(15`)
Михайлов С.(72`)
Кабанов Е.(84`)
Страх С.(26`) 
Кудрявцев Р.(72`) 
     
27.05.вт Химволокно Форте 5:1 18:30 с-н СДЮШОР-7
  Кляус С.(1`)
Жолудев В.(78`,80`)
Булыга В.(84`,88`)
Поборцев С.(36`) 
Ланько В.(48`) 
Кляус С.(55`) 
Жолудев В.(80`) 
Кислюк Р.(37`)
Кислюк Р.(31`) 
Буньков С.(58`) 
Сазонов Р.(68) 
     
28.05.ср Фруктест Орион 2:3 18:30 с-н ФОК(СДЮШОР-7)
  Садовский П.(30`,63`)
Яковлев К.(93+`) 
Кислов Д.(1`,51`)
Дурдоло А.(78`)
     
29.05.чт ХИМПРОФ МГУП 0:6 19:00 с-н МГУП
  Батурин М.(10`,28`,41`,42`,67`)
Куликов А.(65`)
     

1/2 Финала
30.05.пт Серволюкс-Агро Химволокно 3:4 18:30 с-н Межисядки
  Кудрявцев Р.(38`)
Пронтишев Д.(41`-пен)
Летун С.(51`)
Шевцов А.(11`) 
Журавлев А.(43`) 
Страх С.(79`) 
Черных В.(79`) 
Булыга В.(65`,77`)
Бурячек В.(69`)
Колосовский Д.(90`)
Еромов Д.(40`) 
Булыга В.(51) 
     
06.06.пт МГУП Орион 5:2 18:30 с-н МГУП
  Куликов А.(13`,57`)
Батурин М.(36`)
Маршалов К.(58`)
Исерлис К.(80` - с пен)
Куликов А.(63`) 
Шаповалов И.(86`) 
Пархимович А.(85`)
Дурдоло А.(86`- с пен)
Сердюков А.(79`) 
     

Финал
10.06.вт Химволокно МГУП 1:2 18:00 с-н Спартак
  Булыга В.(41` - с пен)
Глушков А.(69`) 
Исерлис К.(34`)
Куликов А.(80`)
Барабанов А.(37`) 
Батурин М.(69`) 
     

Наверх