Кубок г.Могилева по мини-футболу среди ветеранов 2021 г.

Группа А
Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Локомотив 3 2 0 1 12 4 8 6
2 FC Dreams 3 1 2 0 6 5 1 5
3 Серволюкс Агро 3 1 1 1 13 3 10 4
4 МФК "Ю.В." 3 0 1 2 2 21 -19 1
Группа Б
Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Химволокно-40 3 2 1 0 6 4 2 7
2 ФЛК 3 2 0 1 6 4 2 6
3 ФК Орловского 3 1 0 2 10 10 0 3
4 Могилёвлифтмаш-40 3 0 1 2 4 8 -4 1
Календарь игр
22.09.ср FC Dreams МФК "Ю.В." 2:2 19-00 с/к Олимпиец
  Ивченко В. (17')
Зубрицкий В. (25')
Ивченко В. (23') 
Александров И. (37',39')
22.09.ср Серволюкс Агро Локомотив-40 1:2 20-00 с/к Олимпиец
  Ращуков Н. (19')
Старовойтов Р. (30') 
Мельников И. (10')
Командиров Ю. (18')
Воронков А. (39') 
24.09.пт Химволокно-40 Могилёвлифтмаш-40 1:1 19-00 с/к Локомотив
  Козлов Е. (26')
Еромов Д. (14') 
Зуськов Д. (18') 
Бельский А. (15')
24.09.пт ФК Орловского ФЛК 2:4 20-00 с/к Локомотив
  Савельев А. (11')
Галочкин С. (37')
Савельев А. (32') 
Савенков А. (19')
Макаренко С. (20')
Макаренко А. (20')
Маркевич М. (23')
Макаренко А. (36) 
02.10.сб МФК "Ю.В." Серволюкс Агро 0:11 19-00 с/к Олимпиец
  Макаров Р. (1')
Ращуков Н. (8',10',14',40')
Дорошенко О. (24')
Фещенко А. (27',28',37')
Прейс Г. (36',39')
03.10.вс ФЛК Химволокно-40 0:1 16-30 с/к Олимпиец
  Жигерев А. (33')
03.10.вс Могилёвлифтмаш-40 ФК Орловского 2:5 17-30 с/к Олимпиец
  Бельский А. (33')
Жарин Е. (35')
Городецкий Д. (33') 
Ермаков И. (24')
Кечко С. (27')
Муравский В. (30',40')
Глаз Д. (34')
Глаз Д. (7') 
03.10.вс Локомотив-40 FC Dreams 2:3 18-30 с/к Олимпиец
  Ткачёв Д. (14')
Игнатенко А. (38')
Концевой А. (12')
Андрейчиков П. (18')
Нурсеитов Р. (40')
08.10.пт Локомотив-40 МФК "Ю.В." 8:0 19-00 с/к Локомотив
  Генисев Д. (10')
Воронков А. (17',34',36')
Рысев Г. (20')
Терпило А. (26')
Ткачёв Д. (31',32')
Рысев Г. (25') 
08.10.пт ФЛК Могилёвлифтмаш-40 2:1 20-00 с/к Локомотив
  Маркевич М. (6',37')
Маркевич М. (17') 
Барановский А. (35') 
Кисленков В. (30')
10.10.вс Химволокно-40 ФК Орловского 4:3 13-00 с/к Олимпиец
  Жигерев А. (26',28')
Козлов Е. (32')
Понтус А. (38') 
Глаз Д. (6'-а/г, 14',34')
Кечко С. (24')
Глаз Д. (35') 
10.10.вс FC Dreams Серволюкс Агро 1:1 18-00 с/к Олимпиец
  Ивченко В. (36')
Ивченко В. (34') 
Фещенко А. (23')
1/4 финала
15.10.пт FC Dreams ФК Орловского *:* 20-00 с/к Олимпиец
16.10.сб Локомотив-40 Могилёвлифтмаш-40 *:* 11-30 с/к Олимпиец
16.10.сб ФЛК Серволюкс Агро *:* 12-30 с/к Олимпиец
16.10.сб Химволокно-40 МФК "Ю.В." *:* 16-00 с/к Олимпиец

Наверх