Календарь второго круга XXVIII чемпионата Беларуси по мини-футболу

Календарь второго круга

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/8 ФИНАЛА
23 декабря (пятница)
Борисов-900 – БЧ
24 декабря (суббота)
Дорожник – АК Южный
МАПИД – Динамо-БНТУ
УВД-Динамо – Столица
Лидсельмаш – Гранит
Охрана-Динамо – Форте
Витэн – Авангард (Гомель, Д2)
Аматар – ВРЗ

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ПЕРВЫЕ МАТЧИ
29/30 декабря (четверг/пятница)
УВД-Динамо/Столица – Лидсельмаш/Гранит
Борисов-900/БЧ – МАПИД/Динамо-БНТУ
Охрана-Динамо/Форте – Витэн/Авангард
Аматар/ВРЗ – Дорожник/АК Южный

КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 ФИНАЛА. ВТОРЫЕ МАТЧИ
8 января 2017 г. (воскресенье)

КУБОК БЕЛАРУСИ. «ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ»
Жеребьевка полуфинальных пар – 10 января
Гомель, спорткомплекс «Локомотив»
21 января (суббота)
Первый полуфинал. 19.00
Второй полуфинал. 21.00
22 января (воскресенье)
Финал. 18.30

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР
28/29 января (суббота/воскресенье)
Динамо-БНТУ – Витэн
Форте – Столица
Охрана-Динамо – Аматар
ВРЗ – УВД-Динамо
ЦКК – БЧ
Гранит – МАПИД
Лидсельмаш – Дорожник
АК Южный – Борисов-900

СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
3 февраля (пятница)
БЧ – ВРЗ
Столица – Витэн
Борисов-900 – Лидсельмаш
МАПИД – ЦКК
Дорожник – Гранит
4/5 февраля (суббота/воскресенье)
УВД-Динамо – Охрана-Динамо
Аматар – Форте
АК Южный – Динамо-БНТУ

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ. ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
7-8 февраля (вторник – среда)
Казахстан – Беларусь

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР
11/12 февраля (суббота/воскресенье)
Форте – УВД-Динамо
Охрана-Динамо – БЧ
Гранит – Борисов-900
12 февраля (воскресенье)
Витэн – Аматар
ВРЗ – МАПИД
Лидсельмаш – АК Южный
Динамо-БНТУ – Столица
ЦКК – Дорожник

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР
18/19 февраля (суббота/воскресенье)
АК Южный – Гранит
Борисов-900 – ЦКК
Дорожник – ВРЗ
МАПИД – Охрана-Динамо
БЧ – Форте
УВД-Динамо – Витэн
Аматар – Столица
Лидсельмаш – Динамо-БНТУ

ДВАДЦАТЫЙ ТУР
25/26 февраля (суббота/воскресенье)
Столица – УВД-Динамо
Витэн – БЧ
Форте – МАПИД
Охрана-Динамо – Дорожник
ВРЗ – Борисов-900
ЦКК – АК Южный
Гранит – Лидсельмаш
Динамо-БНТУ – Аматар

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР
3 марта (пятница)
ЦКК – Лидсельмаш
БЧ – Столица
АК Южный – ВРЗ
Дорожник – Форте
МАПИД – Витэн
4/5 марта (суббота/воскресенье)
Борисов-900 – Охрана-Динамо
Гранит – Динамо-БНТУ
УВД-Динамо – Аматар

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ. ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
6-7 марта (понедельник - вторник)
Беларусь – Словакия

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР
11/12 марта (суббота/воскресенье)
Аматар – БЧ
Форте – Борисов-900
Охрана-Динамо – АК Южный
ЦКК – Гранит
Динамо-БНТУ – УВД-Динамо
12 марта (воскресенье)
Столица – МАПИД
Витэн – Дорожник
ВРЗ – Лидсельмаш

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ТУР
18/19 марта (суббота/воскресенье)
АК Южный – Форте
Борисов-900 – Витэн
Дорожник – Столица
МАПИД – Аматар
БЧ – УВД-Динамо
ЦКК – Динамо-БНТУ
Гранит – ВРЗ
Лидсельмаш – Охрана-Динамо

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
25/26 марта (суббота/воскресенье)
УВД-Динамо – МАПИД
Аматар – Дорожник
Столица – Борисов-900
Витэн – АК Южный
Форте – Лидсельмаш
Охрана-Динамо – Гранит
ВРЗ – ЦКК
Динамо-БНТУ – БЧ

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУР
1/2 апреля (суббота/воскресенье)
ЦКК – Охрана-Динамо
Гранит – Форте
Лидсельмаш – Витэн
АК Южный – Столица
Борисов-900 – Аматар
Дорожник – УВД-Динамо
МАПИД – БЧ
ВРЗ – Динамо-БНТУ

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЕВРО-2018
9-12 апреля (воскресенье – среда)
Италия, Голландия, Беларусь, победитель группы «А» предварительного раунда (Грузия, Швейцария, Израиль, Шотландия)
9 апреля (воскресенье). Беларусь – Голландия
10 апреля (понедельник). Беларусь – победитель группы «А»
12 апреля (среда). Беларусь – Италия

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР
15 апреля (суббота)
БЧ – Дорожник
УВД-Динамо – Борисов-900
Аматар – АК Южный
Витэн – Гранит
Форте – ЦКК
Охрана-Динамо – ВРЗ
Динамо-БНТУ – МАПИД
17 апреля (понедельник)
Столица – Лидсельмаш

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР
22/23 апреля (суббота/воскресенье)
Дорожник – МАПИД
ВРЗ – Форте
ЦКК – Витэн
Гранит – Столица
Лидсельмаш – Аматар
АК Южный – УВД-Динамо
БЧ – Борисов-900
Охрана-Динамо – Динамо-БНТУ

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ТУР
29 апреля (суббота)
МАПИД – Борисов-900
БЧ – АК Южный
УВД-Динамо – Лидсельмаш
Аматар – Гранит
Столица – ЦКК
Витэн – ВРЗ
Форте – Охрана-Динамо
Динамо-БНТУ – Дорожник

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ТУР
3 мая (среда)
Охрана-Динамо – Витэн
ВРЗ – Столица
ЦКК – Аматар
Гранит – УВД-Динамо
Лидсельмаш – БЧ
АК Южный – МАПИД
Борисов-900 – Дорожник
Форте – Динамо-БНТУ

ТРИДЦАТЫЙ ТУР
7 мая (воскресенье)
Дорожник – АК Южный
МАПИД – Лидсельмаш
БЧ – Гранит
УВД-Динамо – ЦКК
Аматар – ВРЗ
Столица – Охрана-Столица
Витэн – Форте
Динамо-БНТУ – Борисов-900

ПЛЕЙ-ОФФ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ
Первые матчи – 13 мая (суббота)
Вторые матчи – 17 мая (среда)
Третьи матчи (по необходимости) – 20 мая (суббота)

ПОЛУФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ
Первые матчи – 23 мая (вторник)
Вторые матчи – 27 мая (суббота)
Третьи матчи (по необходимости) – 30 мая (вторник)

СТАДИЯ ЗА 3-е МЕСТО
Первые матчи – 3 июня (суббота)
Вторые матчи – 7 июня (среда)
Третьи матчи (по необходимости) – 11 июня (воскресенье)

ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ
Первый матч – 2 июня (пятница)
Второй матч – 6 июня (вторник)
Третий матч – 10 июня (суббота)
Четвертый матч (по необходимости) – 14 июня (среда)
Пятый матч (по необходимости) – 18 июня (воскресенье)

ПРИМЕЧАНИЯ. В календаре второго круга возможны изменения, связанные с выступлениями национальной сборной Беларуси..

Источник: mini.football.by

Наверх