Календарь первого круга чемпионата г.Могилева по футболу среди ветеранов

1 тур
24.05.вс. МОНП ФК Орловского 3:7 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Новиков Н (30)
Зоричев В (37)
Красев В (50)
Прудников А (9-автогол)
Колобов Е (11,25)
Савельев А (33,42)
Глаз Д (44,49)
24.05.вс. Энергетик Химволокно 4:3 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Ильинич А (24,33)
Сенокосов В (35,37)
Власенко А (13) 
Безмен Э (29)
Козлов Е (41,44-пен)
Безмен Э (11) 
24.05.вс. ФЛК ФК Мара 1:3 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Коцур О (2) Шумилов А (17)
Кечко С (24)
Скачинский А (33)
24.05.вс. МОФФ Спарта 4:7 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Ращуков Н (10)
Мельников А (17)
Мельников И (28,46)
Капов Е (1)
Боровиков А (4)
Булыга В (8,33,37)
Ланько В (44)
Нагих А (50)
2 тур
31.05.вс. ФК Мара Энергетик 3:3 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Кечко С (11)
Дедук Ю (13)
Скачинский А (42)
Кечко С (43) 
Ильинич А (11)
Сенокосов В (47,50)
Власенко А (7) 
Буньков С (35) 
Сенокосов В (44) 
31.05.вс. Химволокно МОНП 4:1 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Еромов Д (17,31)
Дименков А (35,37)
Расшивалов И (42)
31.05.вс. Спарта ФЛК 4:1 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Нагих А (4)
Колочинский В (16)
Ланько В (21)
Фещенко А (45)
Плотников В (6)
31.05.вс. ФК Орловского МОФФ 4:6 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Дорошенко О (5)
Москалев В (12)
Дроздов С (23,27)
Дроздов С (11-автогол)
Мельников И (18,36)
Терпило А (19)
Мельников А (27)
Генисев Д (48)
Мельников И (8) 
3 тур
03.06.ср. МОНП ФК Мара 1:10 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Пронтишев Д (48) Беляев В (9,32)
Кечко С (16,23,34,42,44 )
Марченко С (20,49)
Прудников А (21-автогол)
03.06.ср. ФЛК ФК Орловского 1:1 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Плотников В (12) Дроздов С (7)
03.06.ср. Энергетик Спарта 3:4 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Ильинич А (1,27)
Буньков С (23)
Власенко А (39) 
Булыга В (30,32)
Беляй И (42)
Ланько В (45)
03.06.ср. МОФФ Химволокно 1:2 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Мельников И (47)
Мельников И (47) 
Генисев Д (49) 
Жигирев А (1)
Дименков А (25)
Жигирев А (32) 
4 тур
10.06.ср. ФК Орловского Энергетик 3:1 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Кулинич А (13-автогол)
Савельев А (34)
Дорошенко О (43)
Сенокосов В (30)
10.06.ср. ФК Мара МОФФ 1:7 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Космачев А (43) Воронков А (18,35)
Мельников И (21,28-пен)
Радьков Д (33)
Ращуков Н (44)
Командиров Ю (45)
10.06.ср. Спарта МОНП 7:2 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Фещенко А (3,31)
Ланько В (8,40)
Нагих А (43,45)
Боровиков А (44)
Красев В (16)
Кротов В (46)
10.06.ср. Химволокно ФЛК 6:2 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Куртов А (16)
Кулешов В (20)
Понтус А (38,48)
Макаренко А (39-автогол)
Жигирев А (47)
Бельский А (33,37)
5 тур
17.06.ср. МОНП МОФФ 1:5 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Синичкин Б (26) Воронков А (10,42)
Мельников А (17)
Мельников И (44)
Ращуков Н (46)
17.06.ср. Энергетик ФЛК 3:0 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Ильинич А (13,27,44)
17.06.ср. Спарта ФК Орловского 7:2 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Нагих А (4)
Фещенко А (13,22,41)
Ланько В (19,40,50)
Дроздов С.(8)
Ермаков И.(27)
17.06.ср. ФК Мара Химволокно 1:5 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Кечко С (44)
Кечко С (30) 
Карпеченко С (13)
Куртов А (18)
Козлов Е (25-пен,29,34)
Букач И (30) 
6 тур
24.06.ср. ФЛК МОНП 3:4 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Полянский В (11-пен)
Бельский А (40)
Барановский А (50)
Кротов В (6)
Пронтишев Д (29)
Расшивалов И (35)
Красев В (41)
24.06.ср. МОФФ Энергетик 5:4 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Командиров Ю (8)
Мельников А (10)
Воронков А (14,37)
Терпило А (41)
Командиров Ю (11-автогол)
Брежезинский В (29)
Колесников В (32)
Сенокосов В (50)
24.06.ср. Химволокно Спарта 3:2 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Куртов А (25)
Карпеченко С (25)
Еромов Д (27)
Колочинский В (7)
Ткачев Д (24)
Нагих А (12) 
24.06.ср. ФК Орловского ФК Мара 3:1 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Дорошенко О (18)
Дроздов С (43)
Глаз Д (48)
Колобов Е (41) 
Савельев А (50) 
Тороп М (44)
7 тур
01.07.ср. МОНП Энергетик 0:3 18-30 c-н СДЮШОР-7
  Буньков С (18)
Сенокосов В (38,50)
01.07.ср. ФЛК МОФФ 0:5(тех.) 18-30 c-н СДЮШОР-7
01.07.ср. Спарта ФК Мара 4:3 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Аланцов С (2)
Нагих А (22)
Фещенко А (32)
Шунейко В (43)
Фещенко А (39) 
Тороп М (11,14)
Толпо В (33)
01.07.ср. Химволокно ФК Орловского 6:1 19-30 c-н СДЮШОР-7
  Нипочелович Д (6,14)
Понтус А (13)
Еромов Д (31-пен)
Жигирев А (41,46)
Кулешов В (39) 
Шаблинский Я (50) 
Данильчук С (47)
Савельев А (3) 
Глаз Д (30) 
8 тур
08.07.ср. Химволокно Энергетик 6:2 18-30 с-н ГУ ФК Днепр
  Карпеченко С (2)
Куртов А (8)
Еромов Д (15,43)
Станкевич И (17,33)
Костусев С ( 46)
Ильинич А (50)
08.07.ср. ФК Мара ФЛК 2:1 18-30 с-н ГУ ФК Днепр
  Кечко С (32,47) Полянский И (6)
Очнев В (47) 
08.07.ср. ФК Орловского МОНП 3:2 19-30 с-н ГУ ФК Днепр
  Глаз Д (9)
Дроздов С (41,47)
Данильчук С (37) 
Дорошенко О (43) 
Расшивалов И (10)
Агрест О (11)
08.07.ср. Спарта МОФФ 11:9 19-30 с-н ГУ ФК Днепр
  Боровиков А (1)
Нагих А (1,7,13,49)
Фещенко А (3,35)
Капов Е (22)
Шунейко В (28)
Ланько В (41,42)
Воронков А (9,20,40)
Мельников И (16,44)
Терпило А (18)
Мельников А (32)
Барановский Ю (38)
Ращуков Н (43)
9 тур
15.07.ср. Энергетик ФК Мара *:* 18-30 с-н ГУ ФК Днепр
15.07.ср. МОНП Химволокно *:* 18-30 с-н ГУ ФК Днепр
15.07.ср. ФЛК Спарта *:* 19-30 с-н ГУ ФК Днепр
15.07.ср. МОФФ ФК Орловского *:* 19-30 с-н ГУ ФК Днепр
10 тур
22.07.ср. ФК Мара МОНП *:* 18-30 с-н ГУ ФК Днепр
22.07.ср. Химволокно МОФФ *:* 18-30 с-н ГУ ФК Днепр
22.07.ср. Спарта Энергетик *:* 19-30 с-н ГУ ФК Днепр
22.07.ср. ФК Орловского ФЛК *:* 19-30 с-н ГУ ФК Днепр
11 тур
29.07.ср. ФЛК Химволокно *:* 18-30 с-н ГУ ФК Днепр
29.07.ср. МОФФ ФК Мара *:* 18-30 с-н ГУ ФК Днепр
29.07.ср. МОНП Спарта *:* 19-30 с-н ГУ ФК Днепр
29.07.ср. ФК Орловского Энергетик *:* 19-30 с-н ГУ ФК Днепр
12 тур
05.08.ср. МОФФ МОНП *:* 18-30 с-н ГУ ФК Днепр
05.08.ср. ФЛК Энергетик *:* 18-30 с-н ГУ ФК Днепр
05.08.ср. ФК Орловского Спарта *:* 19-30 с-н ГУ ФК Днепр
05.08.ср. Химволокно ФК Мара *:* 19-30 с-н ГУ ФК Днепр
13 тур
12.08.ср. МОНП ФЛК *:* 18-30 с-н ГУ ФК Днепр
12.08.ср. Энергетик МОФФ *:* 18-30 с-н ГУ ФК Днепр
12.08.ср. Спарта Химволокно *:* 19-30 с-н ГУ ФК Днепр
12.08.ср. ФК Мара ФК Орловского *:* 19-30 с-н ГУ ФК Днепр
14 тур
19.08.ср. Энергетик МОНП *:* с-н ГУ ФК Днепр
19.08.ср. МОФФ ФЛК *:* с-н ГУ ФК Днепр
19.08.ср. ФК Мара Спарта *:* с-н ГУ ФК Днепр
19.08.ср. ФК Орловского Химволокно *:* с-н ГУ ФК Днепр

Наверх