Календарь открытого первенства Могилевской области 2019-2020 гг. среди юношей 2006-2007 г.р.

Команда И В Н П Мз-Мп О
1 СДЮШОР - 7-2006 9 9 0 0 90-3 27
2 СДЮШОР - 7 Золотой резерв 9 8 0 1 93-7 24
3 Днепр-1 8 5 1 2 21-21 16
4 ДЮСШ Климовичи 10 5 1 4 26-44 16
5 ДЮСШ Торпедо 8 4 2 2 45-29 14
6 ДЮСШ Горки 8 4 2 2 23-16 14
7 СДЮШОР-7-1 8 4 1 3 44-19 13
8 СДЮШОР Химволокно 9 3 2 4 29-27 11
9 СДЮШОР г. Кричев 8 3 2 3 22-20 11
10 Днепр-2 9 3 1 5 13-53 10
11 ДЮСШ Костюковичи 7 2 1 4 8-44 7
12 ДЮСШ Могилёвский район 8 1 0 7 11-57 3
13 СДЮШОР - 7-3 7 0 1 6 7-48 1
14 ДЮСШ Славгород 8 0 0 8 7-70 0
ФИО
Команда
М
1 Вододохов К.
золотой резерв
31
2 Седич П.
сдюшор-7-2006
25
3 Коровацкий Н.
золотой резерв
21
4 Егоров Е.
сдюшор-7-2006
16
5 Гурбанов М.
сдюшор-7-2006
15
6 Губаревич И.
сдюшор-7-2007
14
1 тур
07.09.сб СДЮШОР-7-Золотой резерв ДЮСШ Могилевский р-н 15:0 14:00 с/к Лучник
  Коровацкий Н.(6,8)
Вододохов К.(9,10,31,33,39)
Алексиевич М.(13,27)
Оквара Д.(18,44)
Михнов Г.(21)
Исмаилов В.(42)
Андреев А.(43)
Шунейко М.(47)
14.09.сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР г.Кричев 2:2 14:00 с/к Лучник
  Калтыгин А.(12)
Иванов Т.(23)
Войтко Е.(29)
Боричевский М.(36)
14.09.сб ДЮСШ г.Горки СДЮШОР г.Кричев 1:1 16:00 с/к Лучник
  Кругликов Д.(25) Швархалев Е.(37)
14.09.сб ДЮСШ-Торпедо ДЮСШ Могилевский р-н 10:0 17:00 с/к Лучник
  Марченко А.(2,6)
Стельченко Д.(10,42)
Сильваньков А.(13,16)
Селиванов С.(22)
Терехин М.(31)
Глухов В.(38,40)
15.09.вс г.Костюковичи СДЮШОР-7-1 1:12 12:00 с/к Лучник
  Шиханов Е.(21) Молчан Е.(6,44)
Пульянов А.(14)
Соболев Н.(15)
Кожар И.(18,20,36)
Губаревич И.(21,37,45)
Погода Н.(32)
Мицкелевич С.(46)
15.09.вс Днепр-1 СДЮШОР-7-Золотой резерв 0:10 14:00 с/к Лучник
  Вододохов К.(5,34,37)
Коровацкий Н.(20,26,39)
Алексиевич А.(35)
Исмаилов В.(38)
Алексиевич М.(47,48))
15.09.вс Днепр-2 СДЮШОР-7-2006 0:18 15:00 с/к Лучник
  Гурбанов М.(9,15,24,37)
Седич П.(12,41,46)
Егоров Е.(17,22,26,39)
Скачков Г.(31,47)
Громыко А.(35,40,48)
Алексеенко А.(42,45)
2 тур
21.09.сб СДЮШОР-7-1 СДЮШОР «Химволокно» 8:1 15:00 с/к Лучник
  Губаревич И.(3,15)
Молчан Е.(7,20,25,47)
Погода Н.(37)
Кожар И.(46)
Седнев Е.(41пен)
21.09.сб Днепр-1 ДЮСШ г.Горки 1:3 16:00 с/к Лучник
  Грибовский А.(2) Козлов Е.(23)
Аниховский Д.(33,35)
21.09.сб СДЮШОР-7-Золотой резерв Днепр-2 11:0 17:00 с/к Лучник
  Коровацкий К.(2,43)
Вододохов К.(7,9,24,32,36)
Ареховский В.(19,20,31)
Шашкун А.(41)
22.09.вс ДЮСШ г.Климовичи ДЮСШ Могилевский р-н 5:3 12:00 с/к Лучник
  Салабужа А.(6)
Подобед Е.(15,42,44)
Петрашин К.(35)
Шапиро Т.(3,46)
Чуб Я.(13)
22.09.вс СДЮШОР-7-3 ДЮСШ-Торпедо 2:6 13:00 с/к Лучник
  Беловешкин Д.(10)
Стрелков Н.(34)
Антимбаев М.(4,36,48)
Орешко А.(9,17)
Рубан Р.(12)
22.09.вс СДЮШОР-7-2006 ДЮСШ г.Климовичи 11:0 14:00 с/к Лучник
  Седич П.(5,13,21,33,47)
Мокин М.(10,19,45)
Тимофеев С.(11,28)
Трусаков Д.(14)
3 тур
28.09 сб СДЮШОР-7-2006 ДЮСШ г.Горки 8:0 14-00 с/к Лучник
  Седич П.(3,5,36)
Егоров Е.(15,18)
Трусаков Д.(35)
Мокин М.(43)
Гурбанов М.(47)
28.09 сб ДЮСШ Могилевский р-н Днепр-1 1:3 15-00 с/к Лучник
  Медведев В.(38) Григорьев Д.(18)
Башинский Ю.(22)
Грибовский А.(32)
28.09 сб Днепр-2 СДЮШОР «Химволокно» 0:5 16-00 с/к Лучник
  Миранков А.(11,46)
Федоров Н.(29,49)
Кулешевский Р.(35)
29.09 вс ДЮСШ г.Климовичи СДЮШОР №7 – 1-2007 3:10 12-00 с/к Лучник
  Салабужа А.(15)
Подобед Е.(44)
Суденков Д.(45)
Губаревич И.(1,4,30)
Погода Н.(21,50)
Молчан Е.(35,38)
Панкратов К.(43)
Хомченко С.(47)
Стаблецкий И.(48)
29.09 вс СДЮШОР г.Кричев ДЮСШ-Торпедо 0:5 13-00 с/к Лучник
  Рубан Р.(23)
Стельченко Д.(28,38)
Марченко А.(31)
Добриатский И.(44)
29.09 вс ДЮСШ г.Климовичи СДЮШОР-7-Золотой резерв 0:15 14-00 с/к Лучник
  Гавриленко Д.(47автогол) Вододохов К.(1,12,15,29,38,41)
Коровацкий Н.(3,35,36)
Алксиевич А.(10,39)
Шашкун А.(23)
Ареховский В.(43,49)
29.09 вс СДЮШОР-7-3 СДЮШОР г.Кричев 2:7 15-00 с/к Лучник
  Купцов В.(22,29) Боричевский М.(15,18)
Голуб И.(31)
Войтко Е.(37,45,50)
Черногузов Д.(47)
4 тур
05.10.сб СДЮШОР г.Кричев СДЮШОР-7-1 0:8 15-00 с/к Лучник
  Губаревич И.(3,40)
Кожар И.(8,15,23)
Соболев Н.(11,42)
Погода Н.(39)
05.10.сб СДЮШОР-7-3 ДЮСШ г.Горки перенос 16-00 с/к Лучник
05.10.сб СДЮШОР г.Кричев Днепр-2 10:0 17-00 с/к Лучник
  Войтко Е.(9,11,16,50)
Боричевский М.(24,30,37)
Черногузов Д.(33)
Яковлев А.(35)
Пузаков А.(48)
06.10.вс СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР-7-Золотой резерв 0:7 12-00 с/к Лучник
  Вододохов К.(5,33)
Баимов Т.(11)
Ареховский В.(22)
Коровацкий Н.(30,39)
Алексиевич М.(32)
06.10.вс г.Костюковичи СДЮШОР-7-2006 0:13 13-00 с/к Лучник
  Седич П.(3,29,37,44,50)
Егоров Е.(10,17,39)
Мокин М.(15)
Скачков Г.(20,23)
Громыко А.(32)
Гридин Т.(47)
06.10.вс ДЮСШ-Торпедо г.Костюковичи 2:6 15-00 с/к Лучник
  Рачковский А.(2)
Рубан Р.(28)
Шиханов Е.(9,32,39,41)
Чепуров А.(16,48)
5 тур
12.10.сб СДЮШОР-7-1 СДЮШОР-7-Золотой резерв 0:5 14-00 с/к Лучник
  Вододохов К.(3пен)
Коровацкий Н.(12пен,46)
Алексиевич М.(23)
Оквара Д.(30)
12.10.сб ДЮСШ Могилевский р-н Днепр-2 1:2 15-00 с/к Лучник
  Симченко С.(13) Густиков М.(12,33)
12.10.сб ДЮСШ-Торпедо СДЮШОР-7-2006 1:10 16-00 с/к Лучник
  Марченко А.(5) Трусаков Д.(7,30)
Мокин М.(14,27)
Седич П.(18)
Гурбанов М.(23,49)
Егоров Е.(29,31)
Шабранов Д.(35)
13.10.вс Днепр-1 ДЮСШ г.Климовичи 1:1 12-00 с/к Лучник
  Шумаченко А.(40) Петрашин К.(32)
13.10.вс ДЮСШ г.Горки СДЮШОР «Химволокно» 2:0 13-00 с/к Лучник
  Лычов Н.(41)
Козлов Е.(50)
13.10.вс СДЮШОР-7-3 ДЮСШ г.Климовичи 0:4 14-00 с/к Лучник
  Салабежа А.(6,41)
Петрущенко А.(34)
Петрашин К.(39)
6 тур
19.10.2019 сб ДЮСШ г.Горки ДЮСШ Могилевский р-н 6:1 15-00 с/к Лучник
  Козлов Е.(2,25)
Лычов Н.(23,35)
Аниховский Д.(34)
Осипенко А.(46)
Шапиро Т.(43)
19.10.2019 сб Днепр-1 Днепр-2 5:2 16-00 с/к Лучник
  Григорьев Д.(11)
Грибовский А.(13)
Романовский В.(45)
Кузиков Т.(48)
Шушинский А.(50)
Кизиченко А.(2)
Степанов В.(38)
20.10.2019 вс г.Костюковичи СДЮШОР-7-3 0:0 12-00 с/к Лучник
20.10.2019 вс г.Славгород г.Костюковичи 0:9 14-00 с/к Лучник
  Шиханов Е.(3,5,34,49)
Чепуров А.(6,11,35)
Прудников С.(21)
Лебедев В.(39)
20.10.2019 вс СДЮШОР-7-2006 СДЮШОР-7-1 1:0 15-00 с/к Лучник
  Седич П.(8)
20.10.2019 вс г.Славгород СДЮШОР-7-Золотой резерв 0:17 16-00 с/к Лучник
  Коровацкий Н.(1,7,18,27)
Оквара Д.(2,30)
Исмаилов В.(4)
Алексиевич М.(8)
Андреев А.(9)
Ареховский В.(10,11,36)
Вододохов К.(13,38,42)
Алексиевич А.(22)
Шашкун А.(40)
7 тур
26.10.сб г.Славгород ДЮСШ-Торпедо 2:13 13-00 с/к Лучник
  Ларионов С.(37)
Ланин В.(47)
Рубан Р.(1)
Стельченко Д.(10,33)
Рачковский А.(13)
Марченко А.(14,15,38,41)
Добринский И.(22,43)
Орешко А.(39,42,50)
26.10.сб ДЮСШ Могилевский р-н г.Славгород 4:2 15-00 с/к Лучник
  Тихонович В.(12)
Шапиро Т.(22)
Малиновский В.(31)
Симченко С.(45)
Щемелев А.(47)
Ларионов С.(49)
26.10.сб СДЮШОР-7-Золотой резерв СДЮШОР-7-2006 1:4 16-00 с/к Лучник
  Алексиевич М.(7) Гурбанов М.(3,27)
Мокин М.(28)
Гридин Т.(46)
26.10.сб СДЮШОР г.Кричев г.Костюковичи 2:1 17-00 с/к Лучник
  Войтко Е.(24)
Боричевский М.(48)
Шорников Д.(13)
27.10.вс ДЮСШ г.Горки ДЮСШ г.Климовичи 1:5 12-00 с/к Лучник
  Аниховский Д.(13) Суденков Д.(8,35)
Кошелев Т.(22)
Кружаленко А.(32)
Ковалев Д.(37)
27.10.вс ДЮСШ г.Климовичи Днепр-2 1:3 14-00 с/к Лучник
  Кошелев Т.(11) Кизиченко А.(5,18,38)
27.10.вс СДЮШОР-7-1 Днепр-1 2:4 15-00 с/к Лучник
  Кондыбо А.(12)
Губаревич И.(34)
Холод А.(13,29)
Грибовский А.(36)
Григорьев Д.(41)
27.10.вс СДЮШОР-7-3 СДЮШОР «Химволокно» 2:8 16-00 с/к Лучник
  Габейдулин В.(35,48) Волков Г.(4,13)
Калтыгин А.(11,28)
Седнев Е.(15,42)
Лосев Д.(38)
Кулешевский Р.(44)
8 тур
02.11.сб ДЮСШ Могилевский р-н СДЮШОР-7-2006 1:14 14-00 с/к Лучник
  Симченко С.(6) Гридин Т.(7)
Седич П.(9,13,14,30,32)
Гурбанов М.(10,15,40)
Мокин М.(17,23,28,49)
Алексеенко А.(38)
02.11.сб ДЮСШ-Торпедо СДЮШОР-7-1 4:4 15-00 с/к Лучник
  Рубан Р.(22)
Глухов С.(40)
Марченко А.(44,50)
Губаревич И.(7,30,43)
Пульянов А.(35)
02.11.сб СДЮШОР-7-3 СДЮШОР-7-Золотой резерв 1:12 16-00 с/к Лучник
  Тарасов В.(4) Вододохов К.(8,23,32,45,47,50)
Баимов Т.(15)
Коровацкий Н.(21,42,44)
Алексиевич М.(25,37)
02.11.сб ДЮСШ г.Климовичи г.Костюковичи 6:0 17-00 с/к Лучник
  Салабужа А.(12,15,45,48)
Кошелев Т.(29)
Суденков Д.(33)
03.11.вс Днепр-2 ДЮСШ г.Горки 0:0 13-00 с/к Лучник
03.11.вс г.Славгород Днепр-1 1:5 14-00 с/к Лучник
  Манжуров И.(15) Башинский Ю.(3)
Грибовский А.(9,30)
Холод А.(40,42)
03.11.вс ДЮСШ г.Климовичи СДЮШОР г.Кричев 1:0 15-00 с/к Лучник
  Петрашин К.(48)
03.11.вс СДЮШОР «Химволокно» г.Славгород 8:0 16-00 с/к Лучник
  Терешков Г.(11)
Кулешевский Р.(23,27)
Седнев Е.(25)
Волков Г.(32,40)
Калтыгин А.(37,42)
10.11.вс СДЮШОР «Химволокно» ДЮСШ-Торпедо 4:4 12-00 с/к Лучник
  Седнев Е.(12)
Кулешевский Р.(22)
Павлюченко Н.(27)
Авраменко А.(31)
Стельченко Д.(20,39)
Добринский И.(33)
Гевторадзе Е.(42)
10.11.вс СДЮШОР-7-2006 СДЮШОР-7-3 11:0 13-00 с/к Лучник
  Гурбанов М.(6,9,47)
Егоров Е.(15,20,22,25,45)
Трусаков Д.(18)
Седич П.(24,42)
16.11.сб ДЮСШ г.Горки г.Славгород 10:0 13-00 с/к Лучник
16.11.сб Днепр-1 СДЮШОР «Химволокно» 2:1 14-00 с/к Лучник
16.11.сб Днепр-2 г.Славгород 4:2 15-00 с/к Лучник

Наверх