Календарь открытого первенства Могилевской области 2019-2020 гг. среди юношей 2010 г.р.

Команда И В Н П Мз-Мп О
1 СДЮШОР -7-2011-2 5 3 1 1 20-8 10
2 СДЮШОР-7-1 4 3 1 0 15-4 10
3 СДЮШОР Химволокно 4 3 1 0 15-6 10
4 ДЮСШ г.Круглое 6 3 1 2 7-13 10
5 СДЮШОР-Надежда 07-09 5 2 2 1 12-10 8
6 СДЮШОР-7-2011-1 4 2 1 1 13-8 7
7 ДЮСШ г.Шклов 5 1 1 3 5-18 4
8 СДЮШОР - 7-2 4 1 0 3 3-10 3
9 ДЮСШ Могилёвский район 4 0 3 1 5-9 3
10 ДЮСШ Торпедо 5 0 3 2 4-6 3
11 СДЮШОР - 7-2011-3 4 0 0 4 4-11 0
1 тур
12.10.2019 сб СДЮШОР-7-2 СДЮШОР-7 – Надежда – 2007-2009 1:4 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Степочкин Д.(45') Митенкова М.(4')
Афанасенко Д.(12')
Буланова К.(38')
Ефименко А.(46')
12.10.2019 сб СДЮШОР-7-2011-1 ДЮСШ г.Круглое 6:1 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Лапето Р.(3',26')
Дирвук Д.(11')
Мащиц Л.(25')
Волков Д.(31')
Андреев Р.(45')
Микин Н.(15')
12.10.2019 сб СДЮШОР-7-1 СДЮШОР «Химволокно» 3:3 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Дедук В.(6',35')
Ковалев Е.(36')
Калинин Е.(8',28')
Сотников Д.(30')
12.10.2019 сб ДЮСШ г.Шклов СДЮШОР-7-2011-2 0:9 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Иванов И.(3',8',41',46')
Панасевич А.(36',39',43')
Тарасенко В.(5',28')
12.10.2019 сб ДЮСШ «Торпедо» ДЮСШ Могилевский р-н 1:1 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Малюченко Н.(22') Моргунов Т.(46')
12.10.2019 сб ДЮСШ г.Круглое СДЮШОР-7-2011-3 1:0 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Аверков А.(18')
2 тур
19.10.2019 сб СДЮШОР-7-1 СДЮШОР-7-2011-3 4:0 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Мороз А.(20')
Чуравцов Р.(28')
Батуро А.(31',41')
19.10.2019 сб СДЮШОР-7-2 СДЮШОР-7-2011-2 0:5 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Панасевич А.(8',19')
Маслов А.(11')
Тарасенко В.(28',36')
19.10.2019 сб ДЮСШ Могилевский р-н СДЮШОР «Химволокно» 1:5 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Михасев А.(27') Клусевич Т.(14',43')
Матюшев Н.(15')
Павловский А.(33')
Сотников Д.(48')
19.10.2019 сб ДЮСШ «Торпедо» СДЮШОР-7 – Надежда – 2007-2009 2:2 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Малюченко Н.(18',40') Ильинская А.(5')
Буланова К.(37')
19.10.2019 сб СДЮШОР-7-2011-1 ДЮСШ г.Шклов 6:3 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Дирвук Д.(5')
Карюкчю К.(8')
Мигурский А.(19',26')
Вигуро Д.(31')
Лапето Р.(41')
Парабанюк А.(3',36',49')
3 тур
26.10.сб ДЮСШ г.Круглое СДЮШОР-7-2 1:0 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Аверков А.(36')
26.10.сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР-7-2011-2 5:2 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Калинин Е.(4')
Матюшев Н.(5',9')
Клусевич Т.(10')
Павловский А.(34')
Тарасенко В.(8',9')
26.10.сб СДЮШОР-7 – Надежда – 2007-2009 СДЮШОР-7-2011-3 4:3 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Ильинская А.(9')
Гатальская Д.(13')
Митенкова М.(20')
Воронкова М.(24')
Тумилович А.(4',11')
Ларченко А.(6')
26.10.сб ДЮСШ Могилевский р-н СДЮШОР-7-2011-1 0:0 10-00 с-н СДЮШОР-7
26.10.сб ДЮСШ «Торпедо» ДЮСШ г.Шклов 0:0 11-00 с-н СДЮШОР-7
26.10.сб СДЮШОР-7-1 ДЮСШ г.Круглое 4:0 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Мороз А.(2')
Тишков И.(11')
Белочкин Е.(17')
Булавко М.(21')
4 тур
09.11.сб ДЮСШ «Торпедо» СДЮШОР-7-2011-2 0:1 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Тарасенко В.(7')
09.11.сб СДЮШОР-7-1 СДЮШОР-7-2011-1 4:1 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Дедук В.(15',22')
Чуравцов Р.(25',44')
Карюкчю К.(16')
09.11.сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР-7 – Надежда – 2007-2009 2:0 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Павловский А.(10')
Матюшев Н.(28')
09.11.сб СДЮШОР-7-2 ДЮСШ г.Шклов 2:0 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Дерилов М.(14')
Карпенко А.(19')
5 тур
16.11.сб СДЮШОР-7 – Надежда – 2007-2009 ДЮСШ г.Круглое 2:2 8_30 с-н СДЮШОР-7
16.11.сб СДЮШОР-7-2011-2 ДЮСШ Могилевский р-н 3:3 9_30 с-н СДЮШОР-7
16.11.сб СДЮШОР-7-2011-3 ДЮСШ г.Шклов 1:2 10_30 с-н СДЮШОР-7
16.11.сб ДЮСШ г.Круглое ДЮСШ «Торпедо» 2:1 10_30 с-н СДЮШОР-7

Наверх