Календарь открытого первенства Могилевской области 2019-2020 гг. среди юношей 2009 г.р.


Команда И В Н П Мз-Мп О
1 СДЮШОР Юность 3 3 0 0 34-4 9
2 СДЮШОР Химволокно 4 3 0 1 17-11 9
3 ЦП Александрия 2 2 0 0 33-2 6
4 СДЮШОР - 7-2 3 2 0 1 19-8 6
5 Наше Радио г.Климовичи 6 2 0 4 14-52 6
6 СДЮШОР№2 г.Орша 6 1 0 5 14-40 3
7 ДЮСШ Торпедо-1 4 1 0 3 11-25 3



1 тур
12.10.2019 сб СДЮШОР №7 – Родник Днепр 1:7 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Доброход А.(32') Ложечник Д.(5',6',7',42')
Исаев Т.(18')
Зегерев К.(22')
Кузнецов А.(41')
12.10.2019 сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР-7-2 5:3 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Матюшев Н.(15',40')
Калинин Е.(26',37')
Лебедев Т.(47')
Федосенко В.(12')
Хацкевич Е.(35')
Троянов М.(50')
12.10.2019 сб ДЮСШ-Торпедо-1 НАШЕ Радио-ДЮСШ г.Климовичи 2:1 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Борткевич Е.(16',48') Клименков Е.(13')
12.10.2019 сб СДЮШОР г.Кричев СДЮШОР-7-3 10:5 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Овчинников И.(6',8',17',29',38',41',42',47')
Булавкин В.(24')
Федоров И.(33')
Борисенко М.(12')
Варламов А.(14')
Тепо Е.(32',48')
Ладошкин Г.(49')
12.10.2019 сб ЦП «Александрия» НАШЕ Радио-ДЮСШ г.Климовичи 23:2 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Иванов М.(2',4',10',18',21',41',48')
Книга М.(3',33')
Лахнов М.(11',26')
Гарецкий Д.(14')
Казак Т.(16',19')
Колдуненко В.(17',31',32',34',35',42')
Ситов И.(30',43')
Лазаревич М.(38')
Асташко А.(1',7')
12.10.2019 сб ДЮСШ-Торпедо-2 СДЮШОР г.Кричев 3:4 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Денисенко Н.(12',31')
Теряев В.(39')
Овчинников И.(3',37')
Курченков П.(8')
Булавкин В.(28')
2 тур
19.10.2019 сб СДЮШОР «Химволокно» СДЮШОР№2 г.Орша 4:3 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Калинин Е.(5',13')
Терешков Т.(42')
Матюшев Н.(47')
Шилко Е.(9')
Свистунов И.(18',31')
19.10.2019 сб «Ветразь» г.Белыничи СДЮШОР №7 – Родник 0:11 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Сазанков Т.(10',17',24',48')
Шуранков Н.(19')
Зеньков С.(23',31',34',41')
Сычев М.(39')
Романов Я.(50')
19.10.2019 сб ДЮСШ Могилевский р-н СДЮШОР №7 – 4 2:8 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Москалев А.(19')
Берчиков Р.(36')
Афанасьев И.(9',28')
Желток И.(30',33')
Галковский Е.(34',38')
Ляльков С.(42')
Бондарев А.(47')
19.10.2019 сб ДЮСШ-Торпедо-1 СДЮШОР «Юность» 2:11 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Гончаров З.(20')
Борткевич Е.(39')
Галухин В.(3',30',46')
Кравцов З.(12',46')
Морозевич Д.(14',48')
Гвоздодеров М.(22')
Толпо М.(24')
Шумилов А.(25',27')
19.10.2019 сб СДЮШОР-7-3 «Ветразь» г.Белыничи 4:4 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Макшов Р.(2')
Тепо Е.(18')
Ладошкин Г.(43')
Прохоров Н.(50')
Евенков Д.(15')
Назаров К.(22',24',35')
19.10.2019 сб СДЮШОР№2 г.Орша ЦП «Александрия» 0:10 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Иванов М.(3',18',35',42')
Бирко А.(14')
Остафик Я.(22')
Колдуненко В.(37')
Книга М.(38',45')
Лазаревич М.(47')
3 тур
26.10.сб СДЮШОР-7-2 НАШЕ Радио-ДЮСШ г.Климовичи 9:1 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Аксенов С.(8',9',33',47')
Ткач Д.(17')
Троянов М.(21')
Аксенов А.(29',35',41')
Асташко А.(15')
26.10.сб ДЮСШ-Торпедо-2 Днепр 0:13 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Исаев Т.(3',6',12',33',37',40')
Кузнецов А.(4')
Ложечник Д.(7',8',9',26')
Корсаков А.(21')
Пархоменко Д.(48')
26.10.сб СДЮШОР-7-3 СДЮШОР №7 – Родник 0:13 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Володьков М.(7')
Зеньков С.(9',10')
Кочетков Д.(13',14')
Евдокимов Т.(17')
Доброход А.(22')
Зверев Г.(23',24')
Сычев М.(29')
Шустиков П.(30')
Мордачев С.(36')
Романов Я.(43')
26.10.сб СДЮШОР г.Кричев СДЮШОР №7 – 4 5:8 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Овчинников И.(8',11',24',41',43') Ляльков С.(1',9',46',47')
Бондарев А.(3')
Зезюлин Д.(35',39')
Игнатенко Н.(42')
26.10.сб НАШЕ Радио-ДЮСШ г.Климовичи СДЮШОР «Химволокно» 3:1 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Асташко А.(20')
Клименков Е.(21')
Синицын Г.(40')
Клусевич Т.(24')
26.10.сб СДЮШОР г.Кричев ДЮСШ Могилевский р-н 4:5 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Овчинников И.(1',2',5',40') Берчиков Р.(11')
Крюков Н.(15')
Москалев А.(23',35',47')
4 тур
09.11.сб СДЮШОР №7 – 4 СДЮШОР №7 – Родник » 0:3 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Кочетков Д.(18')
Романов Я.(23')
Зеньков С.(41')
09.11.сб СДЮШОР№2 г.Орша СДЮШОР «Юность» 0:9 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Кравцов З.(3',23')
Галухин В.(6',25',42')
Чистяков Н.(16')
Гвоздодеров М.(24')
Толпо М.(34')
Шумилов А.(49')
09.11.сб «Ветразь» г.Белыничи ДЮСШ-Торпедо-2 1:1 9-00 с-н СДЮШОР-7
  Винцаревич А.(15') Денисенко Н.(40')
09.11.сб Днепр СДЮШОР №7–3 17:1 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Исаев Т.(2',7',13',17',22',43',49')
Ложечник Д.(5',16',31',35',40',46')
Пархоменко Д.(11',18',20')
Зегерев К.(44')
Прохоров Н.(17')
09.11.сб ДЮСШ «Торпедо» -1 СДЮШОР «Химволокно» 2:7 10-00 с-н СДЮШОР-7
  Борткевич Е.(42')
Григорьев М.(46')
Матюшев Н.(8',20',31')
Бритько В.(18')
Терешков Т.(26',35')
Богруденко Д.(33')
09.11.сб СДЮШОР г.Кричев «Ветразь» г.Белыничи 8:4 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Овчинников И.(10',12',25',30',37',40')
Ганчурин А.(20')
Колдецов Е.(47')
Сувит В.(18',49')
Тетерюков М.(33',41')
09.11.сб СДЮШОР-7-2 СДЮШОР№2 г.Орша 7:2 11-00 с-н СДЮШОР-7
  Юрченко К.(3')
Ткач Д.(10')
Киселев А.(13',41')
Федосенко В.(18',26',45')
Дудаль К.(18')
Кучинский М.(43')
5 тур
16.11.сб СДЮШОР№2 г.Орша ДЮСШ-Торпедо-1 6:5 8-30 с-н СДЮШОР-7
16.11.сб НАШЕ Радио-ДЮСШ г.Климовичи СДЮШОР «Юность» 2:14 8-30 с-н СДЮШОР-7
16.11.сб Днепр «Ветразь» г.Белыничи 15:2 9-30 с-н СДЮШОР-7
16.11.сб СДЮШОР №7 – 4 ДЮСШ-Торпедо-2 2:5 9-30 с-н СДЮШОР-7
16.11.сб СДЮШОР-7-3 ДЮСШ Могилевский р-н 2:5 10-30 с-н СДЮШОР-7
16.11.сб НАШЕ Радио-ДЮСШ г.Климовичи СДЮШОР№2 г.Орша 5:3 10-30 с-н СДЮШОР-7

Наверх