Календарь открытого первенства Могилевской области 2019-2020 гг. среди юношей 2008 г.р.

Турнирная таблица на 07.10.2019
команда И В Н П ГЗ ГП О
1 Днепр-2008 4 3 1 0 30 2 10
2 СДЮШОР - 7-1 4 3 0 1 34 2 9
3 СДЮШОР Юность 3 3 0 0 24 1 9
4 ЦП Александрия 2 2 0 0 14 2 6
5 ФОЦ г.Быхов 3 2 0 1 10 11 6
6 СДЮШОР -7- 2009 3 1 1 1 10 5 4
7 Днепр-3 3 1 0 2 7 12 3
8 СДЮШОР - 7-2 4 1 0 3 7 25 3
9 СДЮШОР Химволокно 4 0 0 4 2 26 0
10 ДЮСШ Торпедо 4 0 0 4 2 53 0
1 тур
14.09.сб СДЮШОР-7-2 СДЮШОР-Юность 1:9 13:00 с/к Лучник
  Абадков А.(39) Морозевич В.(7, 42)
Галухин В.(8, 30)
Морозевич Д.(10, 21)
Чистяков Н.(17)
Шапуро Т.(36, 38)
14.09.сб ДЮСШ-Торпедо СДЮШОР-7-1 0:20 15:00 с/к Лучник
  Гурин Р.(1, 5, 12, 18, 43)
Костогаров Д.(8, 28)
Филиппов А.(10, 49)
Капилевич Н.(19, 23, 37)
Турков В.(21, 32, 38)
Снапков Е.(26, 28, 41)
Семашкевич М.(35, 44)
15.09.вс СДЮШОР-7-2009 Днепр-2008 2:2 16:00 с/к Лучник
  Карпинский Т.(3, 30) Горуленко В.(21)
Никипоренко М.(45)
15.09.вс ФОЦ г.Быхов СДЮШОР «Химволокно» 2:1 17:00 с/к Лучник
  Палынский П.(30, 42)
Стукач Ф.(24) 
Палынский П.(30) 
Иванов В.(40)
2 тур
21.09.сб ДЮСШ-Торпедо ФОЦ г.Быхов 1:8 14:00 с/к Лучник
  Борткевич Е.(13) Палынский П.(15, 21, 30, 37, 45)
Калейник Д.(23)
Моргунов К.(39, 40)
22.09.вс Днепр-3 СДЮШОР-7-1 0:6 15:00 с/к Лучник
  Семашкевич М.(1, 32)
Литовка М.(22)
Гурин Р.(23)
Филиппов А.(31)
Фрекэуцан Д.(48)
22.09.вс СДЮШОР-7-2 Днепр-2008 0:8 16:00 с/к Лучник
  Глеков А.(2)
Бамбиза Э.(7)
Симанков А.(19)
Гордеенко В.(36)
Миренцов Е.(44, 47)
Батурин В.(45)
Лебедев М.(50)
22.09.вс СДЮШОР-2009 СДЮШОР «Химволокно» 7:0 17:00 с/к Лучник
  Сазанков Т.(8, 21)
Карпинский Т . (9, 18)
Стражников А.(23)
Масленков Р.(32)
Коломеец И .(37)
3 тур
28.09 сб СДЮШОР-Юность ФОЦ г.Быхов 10:0 13-00 с/к Лучник
  Галухин В.(14, 37)
Скороходов А.(19, 25)
Морозевич Д.(22)
Морозевич В.(28, 30, 48)
Шумилов А.(31)
Шапуро Т.(50)
28.09 сб Днепр-3 ДЮСШ-Торпедо 7:1 17-00 с/к Лучник
  Купцов А.(2, 7, 15)
Дмитриев А.(32, 38, 42, 43)
Алексейчиков М.(11)
29.09 вс СДЮШОР-7-1 Днепр-2008 0:2 16-00 с/к Лучник
  Никифоренко М.(2, 13)
29.09 вс СДЮШОР-7-2 СДЮШОР «Химволокно» 6:0 17-00 с/к Лучник
  Петровский И.(3)
Барболин А.(12)
Марченко А.(22)
Иванов А.(42, 45)
Костюшко А.(45)
4 тур
05.10.сб СДЮШОР «Химволокно» ЦП "Александрия" 1:11 13-00 с/к Лучник
  Бритько В.(35) Балук С.(4, 18, 19, 27, 37, 43, 56)
Кобенко М.(8)
Бобков С.(28, 33)
Лопунов Я.(45)
05.10.сб СДЮШОР-Юность Днепр-3 5:0 14-00 с/к Лучник
  ПМорозевич Д.(23)
Морозевич В.(24, 27)
Скороходов А.(34)
Галухин В.(38)
06.10.вс ЦП "Александрия" СДЮШОР-7-2009 3:1 14-00 с/к Лучник
  Емельянов Д.(19)
Детков Д.(28)
Хоменок А.(48)
Масленков Р.(11)
06.10.вс Днепр-2008 ДЮСШ-Торпедо 18:0 16-00 с/к Лучник
  Бамбизов Э.(3, 4, 29, 34, 42)
Сурганов Е.(12, 19, 26)
Никифоренко М.(14, 33, 38)
Дубаневич А.(16)
Поваров А.(22, 24)
Миренцов Е.(25, 48)
Лебедев М.(30)
Якимов В.(46)
05.10.сб СДЮШОР-7-1 СДЮШОР-7-2 8:0 17-00 с/к Лучник
  Капилевич Н.(3, 8)
Снапков Е.(20, 42)
Опаковский Н.(23, 34, 40)
Cемашкевич М.(30)
5 тур
12.10.сб ЦП "Александрия" СДЮШОР-Юность 3:2 13-00 с/к Лучник
13.10.вс Днепр-3 ЦП "Александрия" 0:12 15-00 с/к Лучник
13.10.вс ФОЦ г.Быхов СДЮШОР-7-2009 перенос 16-00 с/к Лучник

Наверх