Календарь открытого чемпионата города Могилева по футболу 7х7 2024 года среди ветеранских команд 40+

Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 Атака 4 3 0 1 13 10 3 9
2 Серволюкс Агро 4 3 0 1 13 10 3 9
3 Химволокно 3 2 0 1 13 9 4 6
4 Энергетик 3 1 1 1 11 8 3 4
5 Теплоэнергетик 4 1 1 2 16 14 2 4
6 Березина 3 0 1 2 5 12 -7 1
7 ФК Ю.В. 3 0 1 2 6 14 -8 1
1 тур
25.06.2024 вт Химволокно Атака 5 : 2 18:45 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
  Булыга В.(3`,6`,35`,36`,40`) Вабищевич С.(11`,44`)
На 49 мин. Вабищевич С. Не реализовал пенальти.
27.06.2024 чт Серволюкс Агро ФК Ю.В. 5 : 1 18:45 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
  Прудилко Д.(18`,35`,40`,45`)
Ращуков Н.(33`)
Якубов В.(32`)
27.06.2024 чт Энергетик Теплоэнергетик-40 2 : 2 19:45 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
  Ткачев Д.(38`)
Колесников В.(40`)
Зубрицкий В.(15`,48`)
Дынышкин А.(25`) 
Зубрицкий В.(42`) 
2 тур
02.07.2024 вт Серволюкс Агро Энергетик 4 : 3 18:15 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
  Прейс Г.(2`)
Прудилко Д.(12`)
Черных В.(13`,20`)
Михайлов С.(14`) 
Ткачев Д.(16`- с пен.)
Ткачев А.(35`,37`)
Спичеков А.(16`) 
02.07.2024 вт Атака Березина 2 : 1 19:15 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
  Галочкин С.(2`)
Глаз Д.(16`)
Воронков А.(23`) 
Бородич А.(35`)
02.07.2024 вт Химволокно Теплоэнергетик-40 6 : 4 20:15 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
  Булыга В.(18`,19`,20`,29`,34`)
Карпеченко С.(25`)
Зубрицкий В.(20`,40`)
Брежезинский В.(28`)
Слепцов Е.(39`)
3 тур
09.07.2024 вт «Химволокно» "Серволюкс Агро" 2 : 3 18:00 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
  Карпеченко С.(4`)
Свидерский А.(18`)
Прудилко Д.(12`, 29`)
Пронтишев Д.(47`)
09.07.2024 вт "Березина" ФК «Ю.В.» 3 : 3 19:00 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
  Бурый Д.(36`)
Овчаренко С.(47`)
Парманович В.(29`) 
Александров И.(11`)
Ивченко В.(28`)
Саковский А.(29`)
Ксензов Д.(42`- в свои ворота)
09.07.2024 вт «Атака» "Теплоэнергетик-40" 5 : 3 20:00 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
  Вабищевич С.(1`,27`)
Савельев А.(7`)
Гудков А.(44`)
Кечко С.(48`)
Егоршин Ю.(4`)
Зубрицкий В.(15`)
Марченко С.(35`)
4 тур
16.07.2024 вт ФК «Ю.В.» "Энергетик" 2 : 6 18:00 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
  Александров И.(10`)
Явенков Д.(14`)
Ткачев Д.(19`,29`,35`)
Жлоба В.(39`)
Кабанов Е.(45`)
Новиков Н.(50`)
Лужанков А.(32`) 
Ткачев А.(42`) 
16.07.2024 вт "Теплоэнергетик-40" "Березина" 7 : 1 19:00 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
  Егоршин Ю.(13`,38`)
Слепцов Е.(18`)
Матюшевский С.(26`,49`)
Генисев Д.(42`)
Зубрицкий В.(47`)
Гущин П.(30`)
16.07.2024 вт «Атака» "Серволюкс Агро" 4 : 1 20:00 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
  Кривошеин Д.(27`)
Галочкин С.(37`)
Пуховский С.(39`)
Вабищевич С.(42`)
Михайлов С.(46`)
Старовойтов Р.(32`) 
5 тур
23.07.2024 вт ФК «Ю.В.» «Химволокно» * : * 19:00 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
23.07.2024 вт "Теплоэнергетик-40" "Серволюкс Агро" * : * 20:00 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
25.07.2024 чт "Березина" "Энергетик" * : * 19:30 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
6 тур
30.07.2024 вт "Энергетик" «Химволокно» * : * 18:30 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
30.07.2024 вт "Серволюкс Агро" "Березина" * : * 19:30 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
30.07.2024 вт ФК «Ю.В.» «Атака» * : * 19:30 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
7 тур
06.08.2024 вт "Теплоэнергетик-40" ФК «Ю.В.» * : * 18:30 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
06.08.2024 вт "Березина" «Химволокно» * : * 19:30 с-н ГУ "Днепр-Могилев"
06.08.2024 вт "Энергетик" «Атака» * : * 19:30 с-н ГУ "Днепр-Могилев"

Наверх