Календарь Кубка открытия сезона 2012

дата соперники счет время место проведения
Предварительный раунд
21.09.пт Лев Охрана 6:4 19:00 м. Локомотив
21.09.пт Юнион РэдРоуз 6:1 18:00 м. Локомотив
1/32
28.09.пт Лев Химволокно-ЗОС 1:3 18:00 м. Локомотив
23.09.вс Юнион ДорСтройМонтажТрест 2:5 16:00 с/з Локомотив
22.09.сб Сигнал ГлавКомпТорг 3:11 14:00 м. Локомотив
22.09.сб Эдельвейс Горводоканал 3:6 13:00 м. Локомотив
22.09.сб Фортуна Штурм 4:9 12:00 м. Локомотив
26.09.ср КСИ Химик 3:4 18:00 м. Локомотив
22.09.сб Сат-ТВ Велес-АСК 4:3 15:00 м. Локомотив
26.09.ср Энергия Электродвигатель 5:2 19:00 м. Локомотив
23.09.вс Днепр Сайлинг 4:4

(2:4)
15:00 м. Локомотив
23.09.вс БИТБургер Машиностроитель 4:3 12:00 м. Локомотив
23.09.вс ТриДИД Профстрим 7:7

(3:2)
14:00 м. Локомотив
23.09.вс Промжилстрой Колледж-МВД 2:12 11:00 м. Локомотив
1/16
30.09.вс Химволокно-ЗОС ФЛК-НОВА 0:0

3:5
15:00 м. Локомотив
30.09.вс ДорСтройМонтажТрест Химволокно 2:5 16:00 с/з Локомотив
25.09.вт ГлавКомпТорг Строммашина 2:6 14:00 м. Локомотив
30.09.вс Горводоканал Савит 1:6 14:00 м. Локомотив
30.09.вс Штурм Олимпия-Славгород 2:4 19:00 с/з Локомотив
02.10.вт Химик МТЭЦ-2 4:11 20:15 с/з Локомотив
29.09.сб Сат-ТВ УВД 4:3 12:00 м. Локомотив
03.10.ср Энергия Локомотив 3:2 18:00 с/з Локомотив
28.09.пт Сайлинг Орион 3:4 18:00 с/з Локомотив
26.09.ср БИТБургер БРУ 3:6 18:00 с/з Локомотив
29.09.сб ТриДИД Арсенал 6:9 13:00 м. Локомотив
28.09.пт Колледж-МВД ФСК-6713 4:5 19:00 м. Локомотив
Групповой этап
30.09.вс Восход Орион 4:7 12:00 м. Локомотив
30.09.вс МЧС ФСК-6713 9:2 13:00 м. Локомотив
03.10.ср Форте БРУ 12:0 18:00 м. Локомотив
03.10.ср ФЛК-НОВА Олимпия-Славгород 4:6 19:00 м. Локомотив
03.10.ср Полимер Арсенал 6:1 20:00 с/3 Локомотив
05.10.пт Химволокно ФСК МТЭЦ-2 7:4 18:00 м. Локомотив
05.10.пт Строммашина СатТВ 3:1 19:00 м. Локомотив
05.10.пт Савит Энергия 7:3 19:00 с/з Локомотив
 
05.10.пт Орион ФЛК-НОВА 7:1 20:00 с/з Локомотив
07.10.вс ФСК МТЭЦ-2 Форте 1:9 11:00 м. Локомотив
07.10.вс Арсенал Строммашина 10:8 12:00 м. Локомотив
07.10.вс Энергия МЧС 6:6 13:00 м. Локомотив
07.10.вс ФСК-6713 Савит 5:3 14:00 м. Локомотив
07.10.вс БРУ Химволокно 3:6 15:00 м. Локомотив
07.10.вс СатТВ Полимер 0:11 16:00 м. Локомотив
09.10.вт Олимпия-Славгород Восход 3:6 20:15 с/з Локомотив
 
10.10.ср Форте Химволокно 8:1 18:00 м. Локомотив
10.10.ср ФСК МТЭЦ-2 БРУ 5:5 19:00 м. Локомотив
10.10.сб Полимер Строммашина 6:6 20:00 м. Локомотив
12.10.пт Олимпия-Славгород Орион 3:3 20:00 с/з Локомотив
13.10.сб СатТВ Арсенал 1:2 13:00 м. Локомотив
13.10.сб МЧС Савит 5:0 14:00 м. Локомотив
13.10.сб Энергия ФСК-6713 4:8 15:00 м. Локомотив
15.10.пн Восход ФЛК-НОВА 7:3 19:00 с/з Локомотив
1/4
16.10.вт Форте ФСК-6713 0:4 20:15 с/з Локомотив
17.10.ср МЧС Химволокно 1:3 18:00 м. Локомотив
17.10.ср Орион Арсенал 2:3 19:00 м. Локомотив
17.10.ср Полимер Восход 5:3 20:00 с/з Локомотив
1/2
19.10.пт ФСК-6713 Арсенал 3:4 18:00 м. Локомотив
19.10.пт Полимер Химволокно 10:3 19:00 м. Локомотив
Финал
24.10.ср Полимер Арсенал 8:1 19:00 с/к Олимпиец

Наверх