Календарь игр XXII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

Команда И В Н П Мз Мп Мз-Мп О
1 MFC MetallProfmash - Bel&Com 26 20 3 3 126 56 70 63
2 МЧС 26 18 4 4 113 47 66 58
3 Энергетик 26 18 2 6 133 63 70 56
4 МОНП 26 16 4 6 111 75 36 52
5 Серволюкс Агро 26 15 4 7 85 58 27 49
6 Металлург 26 12 5 9 130 106 24 41
7 КСИ 26 11 2 13 78 82 -4 35
8 Арсенал 26 10 4 12 100 108 -8 34
9 Могилевоблгаз 26 9 5 11 65 81 -16 32
10 Химволокно 26 9 7 10 76 90 -14 31
11 Теплоэнергетик 26 6 3 17 49 120 -71 21
12 МФК Спортинг 26 5 5 16 58 103 -45 20
13 Фартовые 26 5 1 20 75 132 -57 16
14 Штурм-ВЧД 26 1 5 20 55 133 -78 8
*С команды Химволокно снято 3 очка согласно п.4 "Положения о проведении чемпионата".
1 тур
14.10.Сб Арсенал КСИ 4 : 7 13-00 c/з Дорстрой
  Котешев А.(15,31)
Ключко Д.(34)
Захарьев А.(46)
Барабанов А.(21) 
Цурпанов В.(16,16,32,38)
Волков А.(28)
Качанов Д.(30)
Путято И.(35)
Волков А.(25) 
Гусев Д.(36) 
Уткин Е.(46) 
14.10.Сб Серволюкс Агро Штурм-ВЧД 7 : 4 15-30 c/з Олимпиец
  Иваницкий А.(7,15)
Игнатенко Д.(18,24)
Громыко А.(19)
Кудрявцев Р.(27,39)
Казымов Р.(26,38)
Лапиков В.(37)
Семенов Дан.(49)
Жуков Н.(44) 
14.10.Сб Фартовые Теплоэнергетик 4 : 5 16-00 c/з Дорстрой
  Ареховский В.(22,27,47)
Гурбанов М.(46)
Муителеба А.(15)
Миранков В.(24)
Буконкин А.(28)
Поздняков В.(49)
Ращуков Н.(50)
15.10.Вс МЧС МОНП перенос на 11.11 13-00 c/з Олимпиец
15.10.Вс МФК Спортинг Металлург 4 : 4 15-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Тальков Д.(11)
Шкредов В.(28)
Худоченок Р.(38)
Кушнер Р.(39)
Агаев Р.(24)
Булах С.(26)
Гавриленко И.(42)
Сипаков В.(47)
15.10.Вс Энергетик Могилевоблгаз 1 : 0 15-00 c/з Дорстрой
  Ласкавнев П.(38)
Бурячек В.(17) 
Забела В.(50) 
Яскевич К.(25) 
Тустов В.(43) 
Кочин М.(47) 
15.10.Вс Химволокно MFC MetallProfmash - Bel&Com 4 : 4 18-00 c/з Дорстрой
  Сычков А.(10)
Игнатович Е.(19-а/г)
Полицкий Д.(25)
Козловский К.(29)
Полицкий Д.(2) 
Козловский К.(26) 
Шаповалов Е.(46) 
Игнатович Е.(11)
Кублицкий А.(16)
Пархимович А.(22)
Таранов Е.(33)
2 тур
17.10.Вт КСИ Теплоэнергетик 5 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Акулич А.(7)
Жлоба В.(8)
Цурпанов В.(16)
Волков А.(42)
Гусев Д.(47)
Гусев Д.(27) 
Цурпанов В.(49) 
Песков В.(19)
Миранков В.(48)
Миранков В.(39) 
Марченко А.(47) 
Марченко А.(49) 
21.10.Сб Арсенал Химволокно 0 : 4 13-00 c/з Дорстрой
  Володьков К.(27,35) 
Воробьев Н.(29) 
Котешев А.(30) 
Шумилов Д.(39) 
Полицкий Д.(20,46)
Воробьев А.((47)
Ракутин С.(50)
Сычков А.(18) 
Ракутин С.(48) 
21.10.Сб Фартовые МЧС 0 : 2 16-00 c/з Дорстрой
  Парфенов В.(35)-нез. пен. Бубнов В.(25,45)
22.10.Вс МОНП Энергетик перенос на 14.11 14-00 c/з Олимпиец
22.10.Вс Штурм-ВЧД MFC MetallProfmash - Bel&Com 0 : 8 18-30 c/з Олимпиец
  Старовойтов А.(49)  Пинегов Е.(18)
Прудилко Д.(19,43,50)
Таранов Е.(21,42)
Кублицкий А.(27)
Игнатович Е.(40)
Игнатович Е.(38) 
23.10.Пн Металлург Серволюкс Агро 2 : 4 19-00 c/з Олимпиец
  Булах С.(32)
Колосовский Д.(40)
Прохоров А.(17) 
Сыроквашко Ю.(30) 
Гурин О.(42) 
Ковалев Д.(7)
Шевцов А.(9,46)
Михайлов С.(50)
Кудрявцев Р.(34,43) 
23.10.Пн Могилевоблгаз МФК Спортинг 2 : 2 20-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Тустов В.(16)
Барсуков А.(20)
Худоченок Р.(27)
Буконкин И.(47)
3 тур
27.10.Пт Теплоэнергетик Арсенал 1 : 1 19-00 c/з Олимпиец
  Поздняков В.(39)
Здещиц Е.(10,22) 
Поздняков В.(36-а/г)
Воробьев Н.(46) 
29.10.Вс МЧС КСИ 5 : 2 11-30 c/з Олимпиец
  Наумчик А.(1,10,49)
Бубнов В.(15)
Мираевский Н.(34)
Бубнов В.(31) 
Жлоба В.(43)
Малашенко Г.(44)
Кабанов Е.(4) 
Малашенко Г.(37) 
29.10.Вс Энергетик Фартовые 4 : 5 15-00 c/з Дорстрой
  Кулешов Р.(3)
Никитенок В.(8)
Ласкавнев П.(25)
Кулинич Д.(37)
Павлов Е.(35) 
Шендеров Д.(49) 
Вабищевич С.(2)
Коноплицкий Е.(10,23)
Гурбанов М.(21)
Ареховский Ант.(50)
Ареховский Ал.(35) 
29.10.Вс МФК Спортинг МОНП 1 : 3 17-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Шкредов В.(41) Москалев П.(20)
Купцов П.(28)
Матюшенко А.(48)
29.10.Вс Химволокно Штурм-ВЧД 1 : 1 18-30 c/з Дорстрой
  Клещенок А,(18)
Клещенок А.(13) 
Козловский К.(26) 
Генисев Д.(23)
Явенков Д.(21) 
Симон Г.(44) 
02.11.Чт MFC MetallProfmash - Bel&Com Металлург 5 : 2 19-00 c/з Олимпиец
  Хомченко Н. (13)
Кублицкий А.(14,32)
Бабичев М.(29)
Прудилко Д.(30)
Бабичев М.(45) 
Булах С.(24)
Гурин О.(49)
Гавриленко И.(22,45) 
03.11.Пт Серволюкс Агро Могилевоблгаз 5 : 5 20-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Игнатенко Д.(4,38,41)
Иваницкий А.(24,40)
Ключников Н.(2)
Зейналов Ю.(14)
Кочин М.(17)
Смирнов А.(34)
Яскевич К.(39)
4 тур
02.11.Чт КСИ Энергетик 1 : 4 20-00 c/з Олимпиец
  Волков А.(45) Шендеров Д.(13)
Ласкавнев П.(43)
Кулинич Д.(49)
Шармалайкин М.(50)
Шендеров Д.(25,44) 
03.11.Пт Теплоэнергетик МЧС 3 : 6 19-00 c/з Олимпиец
  Поздняков В.(16,43)
Ращуков Н.(42)
Поздняков В.(39) 
Лиходиевский Е.(45) 
Бубнов В.(1,23,46)
Наумчик Н.(15)
Домбров М.(21)
Слободчиков Д.(29)
Глушков А.(40) 
Бубнов В.(49) 
04.11.Сб Арсенал Штурм-ВЧД 2 : 4 13-00 c/з Дорстрой
  Семенов Дан.(13-а/г)
Лесков А.(32)
Серегин Ю.(10,23)
Лапиков В.(24)
Симон Г.(39_
Казымов Р.(29) 
04.11.Сб Фартовые МФК Спортинг 3 : 2 16-00 c/з Дорстрой
  Гурбанов М.(4,24,41)
Мусатов К.(35) 
Зайцев В.(7,27)
Кулешов С.(20) 
Шкредов В.(35) 
Шарабурко С.(35) 
Зайцев В.(38) 
Ладыжен И.(47) 
05.11.Вс МОНП Серволюкс Агро 5 : 1 14-00 c/з Олимпиец
  Латышев Е.(15)
Хаустович В.(22,26)
Журавлев П.(39)
Москалев П.(47)
Черных В.(45) 
Шевцов А.(50)
Макаров С.(39) 
06.11.Пн Металлург Химволокно 1 : 2 19-00 c/з Олимпиец<
  Агаев Р.(31) Воробьев А.(24)
Целобаев Д.(29)
Полицкий Д.(34) 
Яковлев К.(46) 
06.11.Пн Могилевоблгаз MFC MetallProfmash - Bel&Com 3 : 8 20-00 c/з Олимпиец
  Зейналов Ю.(15)
Яскевич К.(16)
Игнатович Е.(25-а/г)
Пархимович А.(1)
Прудилко Д.(31,46)
Галанов Р.(35)
Хомченко Н.(36,43)
Бабичев М.(41)
Кублицкий А.(45)
Галанов Р.(27) 
5 тур
08.11.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com МОНП 1 : 4 19-00 c/з Олимпиец
  Галанов Р.(15) Хаустович В.(2,47)
Журавлев П.(31)
Москалев П.(35)
08.11.Ср Серволюкс Агро Фартовые 2 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Владимиров М.(3)
Игнатенко Д.(18-пен.)
Ковалев Д.(32) 
Гурбанов М.(21)
Гудков А.(47) 
09.11.Чт МФК Спортинг КСИ 0 : 1 20-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Измер П.(4)
11.11.Сб (1-й тур) МЧС МОНП 8 : 3 15-00 c/з Олимпиец
  Наумчик А.(1,8,15,19)
Сысенков П.(20,25,29)
Слободчиков Д.(49)
Костров А.(43) 
Купцов П.(2)
Латышев Е.(18,40)
Матюшенко А.(11) 
11.11.Сб Штурм-ВЧД Металлург 4 : 4 16-00 c/з Олимпиец
  Лапиков В.(2,47)
Серегин Ю.(36)
Явенков Д.(39)
Сипаков В.(8,49)
Гурин О.(11,45)
Булах С.(4) 
Скамейко П.(30) 
12.11.Вс МЧС Арсенал 4 : 1 11-30 c/з Олимпиец
  Лыско В.(16,42)
Бубнов В.(30)
Ключко Д.(37-а/г)
Бубнов В.(36) 
Левицкий А.(24)
Володьков К.(15) 
Ключко Д.(27) 
12.11.Вс Энергетик Теплоэнергетик 8 : 2 15-00 c/з Дорстрой
  Кулинич Д.(5,10)
Шармалайкин М.(19)
Ласкавнев П.(23,42)
Командиров Е.(25)
Павлов Е.(25)
Байдов К.(45)
Павлов Е.(17) 
Миранков В.(43)
Буконкин А.(44)
Миранков В.(32) 
Песков В.(37) 
12.11.Вс Химволокно Могилевоблгаз 2 : 4 19-00 c/з Дорстрой
  Воробьев А.(9)
Сычков А.(25)
Полицкий Д.(31) 
Коробцов Д.(13)
Кочин М.(15,16,50)
Ключников Н.(8) 
14.11.Вт (2-й тур) МОНП Энергетик 5 : 2 18-00 c/з Дорстрой
  Хаустович В.(13-пен.)
Латышев Е.(31)
Поздняков Влад.(46-а/г)
Капанцов Р.(47)
Купцов П.(48)
Хилькевич В.(49) 
Шендеров Д.(39)
Поздняков Вл-в.(41)
Бычков И.(13) 
6 тур
16.11.Чт Теплоэнергетик МФК Спортинг 2 : 0 19-00 c/з Олимпиец
  Марченко А.(43)
Ращуков Н.(47)
Поздняков В.(49) 
Шкредов В.(14) 
Кулешов С.(18) 
16.11.Чт КСИ Серволюкс Агро 1 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Волков А.(36)
Уткин Е.(12) 
Измер П,(14) 
Иваницкий А.(44,50)
Шевцов А.(29) 
18.11.Сб Арсенал Металлург 8 : 5 13-00 c/з Дорстрой
  Левицкий А.(10,26,50)
Захарьев А.(13,25)
Котешев А.(27,43)
Барабанов А.(29)
Воробьев Н.(39) 
Колосовский Д.(12)
Булах С.(17,47)
Агаев Р.(46,48-10м)
18.11.Сб Фартовые MFC MetallProfmash - Bel&Com 2 : 3 16-00 c/з Дорстрой
  Коноплицкий Е.(19)
Москалев В.(43)
Ареховский В.(22) 
Ареховский Ан.(49) 
Азаренок А.(31)
Галанов Р.(35)
Пархимович А.(37)
Пархимович А.(45) 
19.11.Вс МЧС Энергетик 0 : 0 19-00 c/з Олимпиец
  Бубнов В.(2) 
19.11.Вс МОНП Химволокно 1 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Головин Р.(29) Целобаев Д.(38)
Козловский К.(33) 
21.11.Вт Могилевоблгаз Штурм-ВЧД 2 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Зейналов Ю.(17)
Коробцов Д.(35)
Серегин Ю.(42)
Симон Г.(23) 
7 тур
21.11.Вт MFC MetallProfmash - Bel&Com КСИ 1 : 1 19-00 c/з Олимпиец
  Прудилко Д.(26) Путято И.(18)
21.11.Вт Серволюкс Агро Теплоэнергетик 4 : 0 21-00 c/з Олимпиец
  Ковалев Д.(13)
Игнатенко Д.(36)
Владимиров М.(39)
Громыко А.(44)
Орлов М.(9) 
26.11.Вс Энергетик Арсенал 7 : 2 15-00 c/з Дорстрой
  Железников Г.(17,34,50)
Кулешов Р.(22)
Мурашко Е.(39)
Шендеров Д.(41)
Командиров Е.(48)
Шендеров Д. на 5 мин. не забил пенальти.
Шендеров Д.(31) 
Ласкавнев П.(35) 
Левицкий А.(15)
Котешев А.(37)
Котешев А.(40) 
26.11.Вс Химволокно Фартовые 6 : 3 18-00 c/з Дорстрой
  Дименков Н.(18,24)
Клещенок А.(22)
Полицкий Д.(25)
Воробьев А.(29-пен.)
Ракутин С.(38)
Ареховский Ант.(2)
Коноплицкий Е.(3)
Ареховский В.(50)
Ареховский Ант.(25) 
26.11.Вс Штурм-ВЧД МОНП 2 : 4 20-00 c/з Олимпиец
  Лапиков В.(15)
Старовойтов А.(40)
Головин Р.(10)
Хаустович В.(30)
Латышев Е.(44)
Москалев П,(50)
27.11.Пн Металлург Могилевоблгаз 4 : 0 19-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Колосовский Д.(13)
Гурин О.(42)
Забелин К.(50)
Ложкин В.(50)
30.11.Чт. МФК Спортинг МЧС 0 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Шкредов В.(38)  Домбров М.(31)
Микалуцкий Е.(37)
Мираевский Н.(48)
8 тур
30.11.Чт КСИ Химволокно 2 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Цурпанов В.(7)
Жлоба В.(22)
Путято И.(39) 
Воробьев А.(45)
01.12.Пт Теплоэнергетик MFC MetallProfmash - Bel&Com перенос на 27.12 19-00 c/з Олимпиец
02.12.Сб Арсенал Могилевоблгаз перенос на 27.12 15-00 c/з Дорстрой
02.12.Сб Фартовые Штурм-ВЧД 3 : 3 16-00 c/з Дорстрой
  Ареховский Ант.(21)
Гурбанов М.(25)
Белайц И.(48)
Серегин Ю.(17)
Лапиков В.(31)
Жуков Н.(39)
Жуков Н.(2) 
Лапиков В.(41) 
03.12.Вс МЧС Серволюкс Агро 3 : 0 13-00 c/з Олимпиец
  Бубнов В,(40,48)
Лыско В.(49)
Лыско В.(28) 
Мираевский Н.(46) 
03.12.Вс МОНП Металлург 7 : 5 14-00 c/з Олимпиец
  Хаустович В.(7,21)
Москалев П.(26,28,32)
Борисов В.(35)
Ложкин В.(49-а/г)
Москалев П.(39) 
Колосовский Д.(17)
Марков П.(33)
Забелин К.(36,38,48)
Агаев Р.(40) 
03.12.Вс Энергетик МФК Спортинг 9 : 4 15-00 c/з Дорстрой
  Павлов Е.(3,38)
Поздняков Вл-в(6)
Байдов К.(6,20)
Бурячек В.(18,24)
Шармалайкин М.(37)
Манюков А.(44)
Кулешов С.(39,50)
Сидоренко А.(42)
Тальков Д.(45)
9 тур
06.12.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com МЧС 1 : 0 19-00 c/з Олимпиец
  Пархимович А.(49) Бубнов В.(10) 
06.12.Ср Серволюкс Агро Энергетик 1 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Игнатенко Д.(42)
Кононков Е.(47) 
Поздняков Вл-в(32)
Кулешов Р.(28) 
Бурячек В,(29) 
Шармалайкин М.(39) 
Забела В.(49) 
07.12.Чт МФК Спортинг Арсенал 1 : 6 19-00 c/з Олимпиец
  Буконкин И.(32)
Ладыжен И.(50) 
Левицкий А.(19)
Шумилов Д.(27)
Котешев А.(29,49,50)
Володьков К.(47)
09.12.Сб Штурм-ВЧД КСИ перенос на 21.12 20-00 c/з Олимпиец
10.12.Вс Химволокно Теплоэнергетик 4 : 1 15-00 c/з Дорстрой
  Кузнецов А.(4)
Козловский К.(11)
Буконкин А.(23-а/г)
Кудров Е.(49)
Поздняков В.(18)
Буконкин А.(9) 
11.12.Пн Металлург Фартовые перенос на 18.12 20-00 c/з Олимпиец
11.12.Пн Могилевоблгаз МОНП перенос на 05.01 20-00 c/з Олимпиец
10 тур
14.12.Чт КСИ Металлург 3 : 6 20-00 c/з Олимпиец
  Цурпанов В.(11,15)
Бубелев Р.(14)
Цурпанов В.(22) 
Путято И.(34) 
Агаев Р.(2,8)
Сипаков В.(26)
Гавриленко И.(35,42)
Булах С.(48)
Прохоров А.(15) 
15.12.Пт Теплоэнергетик Штурм-ВЧД 6 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Шепелев А.(3,30)
Журавлев А.(16)
Каминский Д.(44)
Миранков В.(48)
Буконкин А.(49)
Поздняков В.(18) 
Волков Б.(40) 
Лапиков В.(22)
Ковалев А.(22)
Серегин Ю.(25)
Лапиков В.(18) 
Жуков Н.(28) 
16.12.Сб Арсенал МОНП 1 : 5 15-00 c/з Облдорстрой
  Воробьев Н.(5)
Котешев А.(14) 
Прудников С.(35) 
Головин Р.(6,39)
Левицкий А.(13-а/г)
Москалев П.(35,45)
Головин Р.(14) 
Хилькевич В.(48) 
16.12.Сб Фартовые Могилевоблгаз 2 : 4 16-00
Обзор
c/з Облдорстрой
  Гурбанов М.(13)
Ареховский Ант.(29)
Коноплицкий Е.(7) 
Парфенов В.(18) 
Гудков А.(19) 
Зейналов Ю.(2,44)
Ковалев Е.(13,47)
17.12.Вс Энергетик MFC MetallProfmash - Bel&Com 6 : 8 13-00 c/з Облдорстрой
  Манюков А.(1)
Шармалайкин М.(25)
Шендеров Д.(42,45)
Мурашко Е.(47)
Павлов Е.(50)
Шендеров Д.(50) 
Хомченко Н.(7,48)
Прудилко Д.(27)
Капов К.(30,37,37)
Пархимович А.(36)
Галанов Р.(48)
Пархимович А.(13) 
Сийака А.(44) 
17.12.Вс МЧС Химволокно перенос на 14.01 11-30 c/з Олимпиец
17.12.Вс МФК Спортинг Серволюкс Агро 2 : 3 16-30 c/з Олимпиец
  Федоров Д.(32)
Буконкин И.(45)
Макаров С.(5)
Ковалев Д.(18)
Шевцов А.(20)
Ковалев Д.(28) 
Макаров С.(32) 
18.12.Пн (9-й тур) Металлург Фартовые 9 : 3 19-00 c/з Олимпиец
  Краснов Е.(4,23)
Москалев В.(6-а/г)
Гавриленко И.(9)
Краснов Н.(16)
Агаев Р.(21,46)
Боричевский А.(29,39)
Гурбанов М.(20)
Вододохов К.(30)
Гейдель Е.(49)
Ареховский В.(38) 
11 тур
20.12.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com МФК Спортинг 5 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Шкредов В.(6-а/г)
Бабичев М.(9)
Бордуков П.(24,30)
Капов К.(44)
Сидоренко А.(8)
Кушнер Р.(12)
20.12.Ср Серволюкс Агро Арсенал 1 : 5 21-00 c/з Олимпиец
  Иваницкий А.(14)
Громыко А.(42) 
Барабанов А.(10)
Котешев А.(11,28)
Левицкий А.(21,27)
Кухаренок А.(50) 
Барабанов А.(35) 
21.12.Чт (9-й тур) Штурм-ВЧД КСИ 1 : 9 20-00 c/з Олимпиец
  Серегин Ю.(2) Волков А.(3,31)
Цурпанов В.(15,25,37,44)
Измер П.(33)
Жлоба В.(37)
Бубелев Р.(47)
24.12.Вс МОНП Фартовые 5 : 1 13-00 c/з Олимпиец
  Хаустович В.(16,30)
Купцов П.(31)
Журавлев П.(39)
Москалев П.(49)
Купцов П.(33) 
Ареховский В.(10)
Вододохов К.(33) 
Ареховский Ант.(47) 
Гурбанов М.(50) 
24.12.Вс Химволокно Энергетик 0 : 3 15-00 c/з Облдорстрой
  Воробьев А.(12)  Громыко Е.(18)
Павлов Е.(26)
Командиров Е.(50)
24.12.Вс Штурм-ВЧД МЧС 1 : 9 16-00 c/з Олимпиец
  Лапиков В.(15) Мираевский Н.(5,50)
Домбров М.(7,39)
Наумчик А.(17,18,27,42)
Костров А.(40)
25.12.Пн Металлург Теплоэнергетик 13 : 1 19-00 c/з Олимпиец
  Агаев Р.(12,39)
Ложкин В.(18)
Юркевич Ф.(23)
Булах С.(24,36,50)
Метелица Е.(27,46)
Гавриленко И.(33,41)
Марков П.(42)
Сыроквашко Ю.(49)
Мунтилеба А.(38)
Мунтилеба А.(21) 
25.12.Пн Могилевоблгаз КСИ 2 : 4 20-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Смирнов А.(4)
Ковалев Е.(31)
Ковалев Е.(17) 
Яскевич К.(39) 
Болтрушевич Э.(39) 
Зейналов Ю(46) 
Цурпанов В.(1)
Волков А.(1,13,49)
Князев К.(34) 
27.12.Ср (8-й тур) Теплоэнергетик MFC MetallProfmash - Bel&Com 0 : 7 19-00 c/з Олимпиец
  Капов К.(10)
Бабичев М.(22)
Бордуков П.(24,48,49)
Поздняков В.(35-а/г)
Хомченко Н.(38)
27.12.Ср (8-й тур) Арсенал Могилевоблгаз 1 : 6 19-00
Обзор
c/з Облдорстрой
  Кухаренок А.(27)
Володьков К.(18) 
Котешев А.(36) 
Кочин М.(28,30)
Смирнов А.(32)
Зейналов Ю.(45,46,47)
Ласточкин А.(19) 
Зейналов Ю.(34) 
12 тур
05.01.Пт (9-й тур) Могилевоблгаз МОНП 1 : 1 20-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Ласточкин А.(31) Латышев Е.(12)
09.01.Вт МЧС Металлург 3 : 5 20-00 c/з Олимпиец
  Наумчик А.(14,49)
Сысенков П.(42)
Микалуцкий Е.(5) 
Домбров М.(18) 
Булах С.(8,16,22,26)
Скамейко П.(50)
Сыроквашко Ю.(46) 
10.01.Ср Серволюкс Агро MFC MetallProfmash - Bel&Com 3 : 2 20-00 c/з Олимпиец
  Игнатенко Д.(15)
Магаль И.(25)
Шевцов А.(41)
Шевцов А.(39) 
Ковалев Д.(50) 
Макаров С.(50) 
Галанов Р.(37)
Пархимович А.(45)
Галанов Р.(40) 
Хомченко Н.(50) 
11.01.Чт МФК Спортинг Химволокно 2 : 2 19-00 c/з Олимпиец
  Сидоренко А.(5)
Буконкин И.(12)
Сидоренко А.(41) 
Козловский К.(22)
Шаповалов Е.(43)
Воробьев А.(19) 
Шаповалов Е.(32) 
Козловский К.(35) 
Клещенок А.(50) 
11.01.Чт КСИ МОНП 5 : 5 20-00 c/з Олимпиец
  Стаблецкий И.(15,41)
Копанцов Р.(26-а/г)
Путято И.(29,43)
Путято И.(27) 
Москалев П.(1,27,28)
Латышев Е.(20,35)
Матюшенко А.(13) 
Головин Р.(14) 
Журавлев П.(50) 
12.01.Пт Теплоэнергетик Могилевоблгаз 4 : 3 19-00
Обзор
c/з Олимпиец
  Шепелев А.(14,36)
Буконкин А.(37)
Миранков В.(48-10м)
Песков В.(5) 
Ковалев Е.(27,29)
Зейналов Ю.(47)
13.01.Сб Арсенал Фартовые 10 : 4 15-00 c/з Облдорстрой
  Кухаренок А.(4,6,33,33,45,47)
Левицкий А.(25-пен.,46,49)
Абрамович Б.(36)
Шеков Ю.(1-а/г)
Вабищевич С.(3)
Гурбанов М.(4,18)
14.01.Вс (10-й тур) МЧС Химволокно 7 : 1 10-00 c/з Олимпиец
  Микалуцкий Е.(5)
Пригожаев С.(12)
Лыско В.(25)
Сысенков П.(30,50)
Костров А.(38)
Домбров М.(41)
Костров А.(15) 
Сычков А.(39)
Сычков А.(48) 
14.01.Вс Энергетик Штурм-ВЧД 5 : 2 17-00 c/з Облдорстрой
  Павлов Е.(3)
Бурячек В.(32)
Ласкавнев П.(33)
Командиров Е.(36)
Боричевский М.(49)
Лапиков В.(1)
Серегин Ю.(43)
13 тур
17.01.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Арсенал 3 : 4 19-00 c/з Олимпиец
  Водоевич А.(26,39)
Пархимович А.(47)
Кублицкий А.(25) 
Левицкий А.(20,25,45)
Лесков А.(41)
17.01.Ср Серволюкс Агро Химволокно 3 : 1 20-00 c/з Олимпиец
  Игнатенко Д.(36,42)
Магаль И.(45)
Владимиров М.(29) 
Сычков А.(9)
Козловский К.(20) 
Сычков А.(22) 
Назаров А.(24) 
Шаповалов Е.(40) 
20.01.Сб Фартовые КСИ 2 : 4 16-00 c/з Облдорстрой
  Коноплицкий Е.(34)
Воронков А.(43)
Коноплицкий Е.(18) 
Волков А.(23)
Стаблецкий И.(23,29)
Путято И.(48)
Путято И.(47) 
Шуст А.(49) 
21.01.Вс МОНП Теплоэнергетик 4 : 0 13-00 c/з Олимпиец
  Хаустович В.(29)
Москалев П.(47)
Латышев Е.(48)
Головин Р.(49)
Ращуков Н.(17) 
Песков В.(36) 
21.01.Вс Штурм-ВЧД МФК Спортинг 4 : 4 19-00 c/з Олимпиец
  Лапиков В.(2,24)
Ковалев А.(29)
Серегин Ю.(40)
Полянский В.(38) 
Буконкин И.(6,11)
Шкредов В.(19)
Кулешов С.(28)
Кулешов С.(43) 
24.01.Ср Могилевоблгаз МЧС 2 : 3 20-00 c/з Олимпиец
  Ключников Н.(3)
Чернов О.(23)
Кочин М.(38) 
Коробцов Д.(46) 
Мираевский Н.(16)
Бубнов В.(24)
Домбров М.(42)
Лыско В.(40) 
Бубнов В.(50) 
24.01.Ср Металлург Энергетик 6 : 4 21-00 c/з Олимпиец
  Скамейко П.(3,48)
Гавриленко И.(10)
Булах С.(14)
Сипаков В.(18)
Колосовский Д.(30)
Сыроквашко Ю.(44) 
Метелица Е.(44) 
Кулешов Р.(2)
Павлов Е.(5)
Шармалайкин М.(36)
Громыко Е.(49-пен.)
Шендеров Д.(40) 
14 тур
24.01.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Химволокно 4 : 4 19-00 с/з Олимпиец
  Пархимович А.(12)
Кублицкий А.(23)
Яковлев К.(34-а/г)
Водоевич А.(40)
Клинцов Д.(2) 
Карабаньков Н.(2-пен.)
Сычков А.(9)
Воробьев А.(13)
Клинцов Д.(41-а/г)
Карабаньков Н.(19) 
Воробьев А.(39) 
25.01.Чт КСИ Арсенал 0 : 6 20-00 с/з Олимпиец
  Левицкий А.(3,44)
Захарьев А.(14)
Кухаренок А.(43,47)
Шумилов Д.(48)
Левицкий А.(11) 
26.01.Пт Теплоэнергетик Фартовые 2 : 5 19-00 с/з Олимпиец
  Миранков В.(1)
Коноплицкий Е.(11-а/г)
Каминский Д.(42) 
Вододохов К.(3)
Моргунов Е.(10,35)
Ареховский Ант.(27)
Коноплицкий Е.(28)
Ареховский Ант.(46) 
Вододохов К.(50) 
28.01.Вс МОНП МЧС 3 : 3 14-00 с/з Олимпиец
  Киселев Е.(4)
Головин Р.(18)
Купцов П.(27)
Купцов П.(33) 
Мираевский Н.(10)
Евмушков В.(16)
Микалуцкий Е.(29)
Микалуцкий Е.(41) 
Глушков А.(48) 
28.01.Вс Штурм-ВЧД Серволюкс Агро 2 : 3 18-00 с/з Олимпиец
  Серегин Ю.(15)
Генисев Д.(29)
Старовойтов А.(25) 
Игнатенко Д.(9,27,49-пен.)
Кудрявцев Р.(2) 
Пилипенко В.(3) 
Шевцов А.(25) 
Игнатенко Д.(35) 
29.01.Пн Металлург МФК Спортинг 5 : 0 19-00 с/з Олимпиец
  Булах С.(2,13)
Колосовский Д.(3)
Гавриленко И.(25)
Сипаков В.(35)
29.01.Пн Могилевоблгаз Энергетик 0 : 2 20-00
Обзор
с/з Олимпиец
  Громыко Е.(17)
Бурячек В.(32)
15 тур
31.01.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Штурм-ВЧД 9 : 0 19-00 с/з Олимпиец
  Водоевич А.(2,15,16)
Галанов Р.(5,12)
Бабичев М.(11,30)
Прудилко Д.(38)
Пинегов Е.(40)
Хомченко Н.(49) 
31.01.Ср Серволюкс Агро Металлург 3 : 3 20-00 с/з Олимпиец
  Шевцов А.(19)
Ковалев Д.(20)
Игнатенко Д.(33)
Игнатенко Д.(33) 
Громыко А.(36) 
Булах С.(1,5)
Клосовский Д.(10)
Прохоров А.(45) 
01.02.Чт Теплоэнергетик КСИ 1 : 3 20-00 с/з Олимпиец
  Ильинич А.(29)
Поздняков А.(15,43) 
Стаблецкий И.(43,49,50)
Путято И.(31) 
Шуст А.(32) 
04.02.Вс МЧС Фартовые 8 : 0 11-30 с/з Олимпиец
  Пригожаев С.(4)
Сысенков П.(19,47)
Глушков А.(23)
Лыско В.(34,43)
Евмушков В.(44)
Бубнов В.(48)
Глушков А.(4) 
Гейдель Е.(4) 
04.02.Вс Энергетик МОНП 5 : 2 15-00 с/з Обдорстрой
  Шармалайкин М.(17)
Командиров Е.(40)
Крутенко К.(40)
Шендеров Д.(46)
Громыко Е.(50)
Москалев П.(29)
Матюшенко А.(41)
Матюшенко А.(17) 
Хаустович В.(36) 
Москалев П.(40) 
04.02.Вс МФК Спортинг Могилевоблгаз 2 : 4 17-00 с/з Олимпиец
  Буконкин И.(25)
Ладыжен И.(28)
Шкредов В.(40) 
Ключников Н.(10)
Коробцов Д.(27)
Чернов О.(40)
Зейналов Ю.(46)
Коробцов Д.(42) 
04.02.Вс Химволокно Арсенал 2 : 10 18-00 с/з Обдорстрой
  Полицкий Д.(12)
Клещенок А.(47)
Клещенок А.(31) 
Бабаков Д.(7,35)
Маршалов К.(9)
Кухаренок А.(9,43,44)
Левицкий А.(10,40,42,50)
Захарьев А.(21) 
Прудников С.(28) 
16 тур
08.02.Чт КСИ МЧС 2 : 3 20-00 с/з Олимпиец
  Цурпанов В.(32,49)
Путято И.(27,50) 
Сысенков П.(8)
Пригожаев С.(24)
Евмушков В.(45)
Домбров М.(25) 
10.02.Сб Арсенал Теплоэнергетик 5 : 2 15-00 с/з Обдорстрой
  Левицкий А.(26,38)
Барабанов А.(27)
Бабаков Д.(42)
Лесков А.(47)
Шумилов Д.(39) 
Воробьев Н.(40) 
Волков Б.(25,50)
Волков Б.(31) 
10.02.Сб Фартовые Энергетик 2 : 4 16-00 с/з Обдорстрой
  Белайц И.(2,26)
Шашкун А.(50) 
Павлов Е.(9)
Бурячек В.(12)
Командиров Е.(18)
Шендеров Д.(50)
Бурячек В.(20,45) 
Москалев Г.(38) 
11.02.Вс МОНП МФК Спортинг 5 : 2 11-30 с/з Олимпиец
  Хаустович В.(8,49)
Латышев Е.(11)
Борисов В.(13-пен.)
Госкрейц Г.(21)
Латышев Е.(47) 
Кулешов С.(47-10м)
Буконкин И.(49)
Не забит пенальти - Буконкин И.(31 мин.)
11.02.Вс Штурм-ВЧД Химволокно 2 : 4 19-00 с/з Олимпиец
  Симон Г.(19)
Серегин Ю.(50)
Симон Г.(21) 
Козловский К.(1)
Назаров А.(4)
Полицкий Д.(8)
Марушкин Г.(33)
12.02.Пн Металлург MFC MetallProfmash - Bel&Com 4 : 8 19-00 с/з Олимпиец
  Булах С.(8,14)
Сипаков В.(18)
Агаев Р.(34)
Пархимович А.(5,6,50)
Галанов Р.(15)
Никитин А.(19,26)
Бабичев М.(21)
Прудилко Д.(30)
12.02.Пн Могилевоблгаз Серволюкс Агро 2 : 1 20-00
Обзор
с/з Олимпиец
  Смирнов А.(38)
Ключников Н.(46)
Коробцов Д.(31) 
Шевцов А.(15)
17 тур
16.02.Пт Теплоэнергетик Энергетик 0 : 8 19-00 с/з Олимпиец
  Поздняков В.(14) 
Каминский Д.(35) 
Буконкин А.(40,44) 
Байдов К.(9,41)
Командиров Е.(15,49)
Крутенко К.(18)
Песков В.(41-а/г)
Шендеров Д.(47-10м)
Шармалайкин М.(50)
16.02.Пт Арсенал МЧС 4 : 4 20-00 с/з Олимпиец
  Бабаков Д.(17,49)
Левицкий А.(29)
Кухаренок А.(47)
Барабанов А.(30) 
Лесков А.(35) 
Лыско В.(13,41)
Пригожаев С.(16,43)
Домбром М.(39) 
17.02.Сб Фартовые Серволюкс Агро 1 : 10 16-00 с/з Обдорстрой
  Коноплицкий Е.(2)
Не забитый пенальти - Коноплицкий Е.(23)
Мусатов К.(40,46) 
Ареховский Ал.(1-а/г)
Игнатенко Д.(3,24,32,38)
Громыко А.(8)
Кудрявцев Р.(13)
Макаров С.(36)
Борщенков С.(50,50)
17.02.Сб КСИ МФК Спортинг 2 : 4 16-00 с/з Олимпиец
  Кабанов Е.(15)
Цурпанов В.(48)
Худоченок Р.(11)
Буконкин И.(12,47)
Ладыжен И.(44)
18.02.Вс МОНП MFC MetallProfmash - Bel&Com 2 : 4 15-00 с/з Олимпиец
  Матюшенко А.(20,43)
Хаустович В.(46) 
Никитин А.(3)
Галанов Р.(34)
Бабичев М.(38)
Водоевич А.(47)
19.02.Пн Металлург Штурм-ВЧД 8 : 5 19-00 с/з Олимпиец
  Булах С.(11-пен.,15,17,22,27)
Сыроквашко Ю.(32,40)
Боричевский А.(42)
Лапиков В.(21)
Симон Г.(38,47)
Явенков Д.(41)
Ковалев А,(50)
19.02.Пн Могилевоблгаз Химволокно 4 : 3 20-00 с/з Олимпиец
  Шелковский В.(15)
Смирнов А.(19)
Зейналов Ю.(22,46)
Болтрушевич Э.Э.(38) 
Громыко А.С.(38,39) 
Ключников Н.(45) 
Полицкий Д.(36)
Козловский К.(48)
Клещенок А.(49)
Полицкий Д.(23) 
18 тур
20.02.Вт Серволюкс Агро МОНП 1 : 2 19-00 с/з Олимпиец
  Владимиров М.(30) Латышев Е.(31)
Москалев П.(46-пен.)
Матюшенко А.(50) 
21.02.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Могилевоблгаз перенос на 16.03 19-00 с/з Олимпиец
25.02.Вс МЧС Теплоэнергетик перенос на 24.03 13-00 с/з Олимпиец
25.02.Вс Энергетик КСИ 4 : 1 15-00 с/з Обдорстрой
  Крутенко К.(18)
Кулешов Р.(23)
Байдов К.(31)
Павлов Е.(39)
Шендеров Д.(29) - не забил пенальти.
Шендеров Д.(36) 
Крутенко К.(50) 
Малашенко Г.(46)
Акулич А.(21) 
25.02.Вс МФК Спортинг Фартовые перенос на 10.03 15-00 с/з Олимпиец
25.02.Вс Штурм-ВЧД Арсенал перенос на 07.03 18-00 с/з Олимпиец
25.02.Вс Химволокно Металлург 5 : 5 18-00 с/з Обдорстрой
  Назаров А.(5,38)
Жолудев В.(23)
Козловский К.(40)
Яковлев К.(44)
Булах С.(12-пен.,25)
Дегтярь Д.(13)
Агаев Р.(20)
Сыроквашко Ю.(34)
Дегтярь Д.(50) 
19 тур
01.03.пт КСИ MFC MetallProfmash - Bel&Com 2 : 3 21-00 с/з Олимпиец
  Стаблецкий И.(16,25)
Волков А.(13) 
Стаблецкий И.(23) 
Никитин А.(31)
Сийака А.(42)
Пинегов Е.(50)
Хомченко Н.(13) 
02.03.Сб Арсенал Энергетик 2 : 9 15-00 с/з Обдорстрой
  Шумилов Д.(24)
Кухаренок А.(40)
Прудников С.(50) 
Байдов К.(5,48)
Кулинич Д.(9)
Шендеров Д.(12,47-10м)
Ласкавнев П.(22)
Командиров Е.(23,36)
Бурячек В.(26)
02.03.Сб Фартовые Химволокно 2 : 5 16-00 с/з Обдорстрой
  Ареховский Ант.(2)
Ареховский В.(34)
Ареховский В.(46) 
Шаповалов Е.(8,14,47)
Воробьев А.(13)
Ареховский Ал.(41-а/г)
Целобаев Д.(19,48) 
02.03.Сб Теплоэнергетик Серволюкс Агро 0 : 9 20-30 с/з Олимпиец
  Игнатенко Д.(6,27,32,46)
Громыко А.(10,34,36)
Кудрявцев Р.(16)
Прохоренко О.(40-а/г)
Макаров С,(25) 
03.03.Вс МЧС МФК Спортинг 3 : 0 13-00 с/з Олимпиец
  Мираевский Н.(2)
Домбров М.(30)
Бубнов В.(36)
03.03.Вс МОНП Штурм-ВЧД 5 : 3 14-00 с/з Олимпиец
  Москалев П.(9,36)
Латышев Е.(25,34)
Головин Р.(31)
Лапиков В.(4)
Жуков Н.(16)
Серегин Ю.(44)
04.03.Пн Могилевоблгаз Металлург 1 : 6 19-00 с/з Олимпиец
  Кочин М.(4)
Кочин М.(24) 
Колосовский Д.(11)
Сыроквашко Ю.(18,24,38,43)
Булах С.(45)
Сыроквашко Ю.(24) 
20 тур
06.03.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Фартовые 9 : 2 19-00 с/з Олимпиец
  Никитин А.(10)
Водоевич А.(12)
Бабичев М.(23,31)
Прудилко Д.(24,45,50)
Пинегов Е.(26,41)
Бабичев М.(9) 
Прудилко Д.(23) 
Гурбанов М.(19,21)
06.03.Ср Серволюкс Агро КСИ 3 : 1 20-00 с/з Олимпиец
  Громыко А.(18)
Кудрявцев Р.(32)
Магаль И.(33)
Стаблецкий И.(45)
Бубелев Р.(9) 
07.03.Чт (18-й тур) Штурм-ВЧД Арсенал 1 : 4 20-00 с/з Олимпиец
  Явенков Д.(19)
Симон Г.(13) 
Левицкий А.(33,43,50)
Абрамович Б.(49)
10.03.Вс (18-й тур) МФК Спортинг Фартовые 5 : 4 10-00 с/з Олимпиец
  Кулешов С.(4)
Худоченок Р.(31)
Буконкин И.(39,49)
Кубичный Н.(47)
Москалев В.(5,13)
Коноплицкий Е.(22)
Ареховский Ант.(25)
10.03.Вс Энергетик МЧС 3 : 2 15-00 с/з Обдорстрой
  Байдов К.(6)
Шендеров Д.(12)
Павлов Е.(14)
Сысенков П.(2)
Сысенков П.(29) 
10.03.Вс МФК Спортинг Теплоэнергетик перенос на 02.04 15-00 с/з Олимпиец
10.03.Вс Химволокно МОНП 7 : 2 18-00 с/з Обдорстрой<
  Клещенок А.(15,22)
Козловский К.(34,50)
Полицкий Д.(35,44)
Назаров А.(37)
Полицкий Д.(39) 
Латышев Е.(36)
Козловский К.(50-а/г)
10.03.Вс Штурм-ВЧД Могилевоблгаз 1 : 1 18-30 с/з Олимпиец
  Лапиков В.(11) Коробцов Д.(23)
Чернов О.(15) 
11.03.Пн Металлург Арсенал 4 : 4 19-00 с/з Олимпиец
  Сипаков В.(5)
Колосовский Д.(9)
Гавриленко И.(21)
Булах С.(23)
Левицкий А.(24,31)
Кухаренок А.(26,35)
21 тур
12.03.Вт МФК Спортинг Энергетик перенос на 29.03 20-00 с/з Олимпиец
13.03.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Теплоэнергетик 2 : 0 19-00 с/з Олимпиец
  Пархимович А.(44,50) Буконкин А.(32) 
Поздняков В.(50) 
13.03.Ср Серволюкс Агро МЧС 1 : 1 20-00 с/з Олимпиец
  Кудрявцев Р.(48)
Макаров С.(42) 
Иваницкий А.(50) 
Слободчиков Д.(42)
16.03.Сб (18-й тур) MFC MetallProfmash - Bel&Com Могилевоблгаз 6 : 1 15-00 с/з Облдорстрой
  Кублицкий А.(2)
Прудилко Д.(5,15)
Пинегов Е.(20)
Водоевич А.(39)
Никитин А.(48)
Пархимович А.(22) 
Кочин М.(41)
Коробцов Д.(12) 
17.03.Вс Химволокно КСИ 1 : 0 17-00 с/з Облдорстрой
  Клещенок А.(44)
Назаров А.(17) 
Целобаев Д.(24) 
Клещенок А.(50) 
Бубелев Р.(14) 
Путято И.(49) 
17.03.Вс Штурм-ВЧД Фартовые перенос на 26.03 18-00 с/з Олимпиец
18.03.Пн Металлург МОНП перенос на 25.03 19-00 с/з Олимпиец
18.03.Пн Могилевоблгаз Арсенал перенос на 27.03 20-00 с/з Олимпиец
22 тур
22.03.Пт Теплоэнергетик Химволокно 4 : 4 19-00 с/з Олимпиец
  Миранков В.(1,48)
Поздняков В.(23)
Ильинич А.(34)
Яковлев К.(26)
Козловский К.(39,41)
Шаповалов Е.(43)
23.03.Сб Арсенал МФК Спортинг 3 : 6 15-00 с/з Облдорстрой
  Левицкий А.(23)
Гаврютин А.(24)
Шумилов Д.(25)
Шумилов Д.(13) 
Сидоренко А.(14,20)
Буконкин И.(27,39)
Зайцев В.(31)
Кулешов С.(48)
23.03.Сб Фартовые Металлург 3 : 6 16-00 с/з Облдорстрой
  Ареховский Ал.(10)
Парфенов В.(12)
Мусатов К.(15)
Гавриленко И.(8,25)
Сипаков В.(29,37)
Боричевский А.(35)
Сыроквашко Ю.(50)
24.03.Вс МЧС MFC MetallProfmash - Bel&Com 0 : 3 13-00 с/з Олимпиец
  Бубнов В.(14)  Пинегов Е.(7)
Прудилко Д.(15-пен.)
Водоевич А.(16)
Прудилко Д.(29) 
24.03.Вс (18-й тур) МЧС Теплоэнергетик 5 : 2 14-00 с/з Олимпиец
  Наумчик А.(3,34)
Низовец В.(11,46)
Мираевский Н.(18)
Коледа И.(19) 
Сысенков П.(32) 
Журавлев А.(26,28)
Песков В.(31) 
Ильинич А.(37) 
24.03.Вс МОНП Могилевоблгаз переноc на 08.04 14-00 с/з Олимпиец
24.03.Вс КСИ Штурм-ВЧД 6 : 3 18-00 с/з Олимпиец
  Цурпанов В.(10,28,35)
Бубелев Р.(31)
Зохан А.(48)
Волков А.(50)
Стаблецкий И.(41) 
Серегин Ю.(1)
Лапиков В.(8)
Явенков Д.(38)
25.03.Пн (21-й тур) Металлург МОНП 6 : 5 19-00 с/з Олимпиец
  Агаев Р.(9)
Сипаков В.(25,30)
Сыроквашко Ю.(31)
Булах С.(49,49)
Сипаков В.(46) 
Госкрейц Г.(8)
Борисов В.(33)
Латышев Е.(38,46)
Москалев П.(47)
Борисов В.(48) 
26.03.Вт (21-й тур) Штурм-ВЧД Фартовые 1 : 4 19-00 с/з Олимпиец
  Мусатов К.(8-а/г) Москалев В.(26,33,40)
Воронков А.(39)
23 тур
27.03.Ср (21-й тур) Могилевоблгаз Арсенал 3 : 3 19-00 с/з Облдорстрой
  Шелковский В.(5)
Смирнов А.(10)
Зейналов Ю.(21)
Бабаков Д.(4)
Кухаренок А.(9,29)
27.03.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Энергетик 4 : 3 20-00 с/з Олимпиец
  Прудилко Д.(29-пен.)
Водоевич А.(38)
Никитин А.(43)
Кублицкий А.(50)
Галанов Р.(34) 
Кулешов Р.(11)
Командиров Е.(32)
Байдов К.(49)
Командиров Е.(23) 
Байдов К.(34) 
27.03.Ср Серволюкс Агро МФК Спортинг 2 : 3 21-00 с/з Олимпиец
  Кудрявцев Р.(14,31) Шевцов А.(2-а/г)
Кушнер Р.(30)
Зайцев В.(50)
Кулешов С.(41) 
29.03.Пт (21-й тур) МФК Спортинг Энергетик 2 : 10 19-00 с/з Олимпиец
  Буконкин И.(25)
Зайцев В.(31)
Ласкавнев П.(4,20,42)
Командиров Е.(15)
Кулешов Р.(23)
Бурячек В.(30,37,49)
Байдов К,(38)
Кулинич Д.(50)
31.03.Вс МОНП Арсенал 10 : 2 14-00 с/з Олимпиец
  Матюшенко А.(4,22,38)
Хилькевич В.(6,14)
Хаустович В.(12,34)
Головин Р.(32)
Госкрейц Д.(42)
Москалев П.(42)
Абрамович Б.(43)
Захарьев А.(45)
31.03.Вс (22-й тур) Энергетик Серволюкс Агро 4 : 5 15-00 с/з Облдорстрой
  Командиров Е.(14)
Шармалайкин М.(31)
Ласкавнев П.(37)
Шендеров Д.(47)
На 50 мин. Кулешов Р. не забил пенальти
Бычков И.(26) 
Командиров Е.(32) 
Кулешов Р.(36) 
Боричевский М.(44) 
Шендеров Д.(47) 
Павлов Е.(47) 
Владимиров М.(7)
Кудрявцев Р.(20,41)
Игнатенко Д.(26-пен.)
Громыко А.(31)
Макаров С.(34) 
Шабанов М.(50) 
Шабанов М.(50) 
31.03.Вс Штурм-ВЧД Теплоэнергетик 0 : 4 18-00 с/з Олимпиец
  Ровдо А.(45)  Ращуков Н.(18)
Поздняков В.(37)
Чистяков Я.(43)
Миранков В.(48)
Поздняков В.(15) 
31.03.Вс Химволокно МЧС 2 : 7 18-00 с/з Облдорстрой
  Жолудев В.(33-пен.)
Козловский К.(43)
Лыско В.(1,26)
Бубнов В.(23,31)
Слободчиков Д.(24)
Микалуцкий Е.(49,50)
Лыско В.(38) 
Бубнов В.(47) 
01.04.Пн Металлург КСИ 3 : 5 19-00 с/з Олимпиец/td>
  Агаев Р.(9)
Булах С.(14)
Гавриленко И.(40)
Прохоров А.(21) 
Цурпанов В.(10,40)
Волков А.(33)
Малашенко Г.(36)
Стаблецкий И.(37)
Уткин Е.(43) 
01.04.Пн Могилевоблгаз Фартовые 2 : 1 20-00 с/з Олимпиец
  Кочин М.(43)
Яскевич К.(43)
Смирнов А.(9) 
Коробцов Д.(44) 
Гурбанов М.(1)
Парфенов В.(13) 
Гейдель Е.(32) 
02.04.Вт (20-й тур) МФК Спортинг Теплоэнергетик 0 : 0 20-30 с/з Олимпиец
  Здещиц Е.(30,31) 
24 тур
06.04.Сб Арсенал Серволюкс Агро 3 : 4 15-00 с/з Облдорстрой
  Захарьев А.(15)
Барабанов А.(21)
Шумилов Д.(31)
Захарьев А.(46) 
Кудрявцев Р.(19)
Шевцов А.(27,46)
Владимиров М.(39)
Борщенков С.(49) 
06.04.Сб Фартовые МОНП 5 : 10 16-00 с/з Облдорстрой
  Вабищевич С.(14,33)
Ареховский Ант.(20)
Парфенов В.(30)
Ареховский Ал.(42)
Головин Р.(7,43)
Хаустович В.(9)
Хилькевич В.(12,32,40,46,47)
Госкрейц Г.(41)
Матюшенко А.(50)
Матюшенко А.(50) 
06.04.Сб КСИ Могилевоблгаз 4 : 3 19-00 с/з Олимпиец
  Стаблевский И.(2,50)
Цурпанов В.(9)
Путято И.(33)
Ключников Н.(4,27,32)
07.04.Вс МЧС Штурм-ВЧД 7 : 3 11-30 с/з Олимпиец
  Мираевский Н.(6)
Евмушков В.(16)
Генисев Д.(22-а/г)
Пригожаев С.(33,35)
Глушков А.(39,48)
Явенков Д.(12)
Лапиков В.(25)
Генисев Д.(38)
07.04.Вс Энергетик Химволокно 12 : 2 15-00 с/з Облдорстрой
  Командиров Е.(1,15,34)
Павлов Е.(7)
Кулешов Р.(10,42)
Бурячек В.(17,20)
Ласкавнев П.(23,30)
Крутенко К.(29,38)
Крутенко К.(47) 
Жигирев А.(34,45)
07.04.Вс МФК Спортинг MFC MetallProfmash - Bel&Com 2 : 7 17-00 с/з Олимпиец
  Ладыжен И.(14)
Буконкин И.(34)
Ладыжен И.(14) 
Водоевич А.(1,13)
Никитин А.(11,28,50)
Галанов Р.(18)
Пархимович А.(23)
08.04.Пн Теплоэнергетик Металлург 1 : 7 19-00 с/з Олимпиец
  Поздняков В.(47)
Песков В.(6) 
Поздняков В.(18) 
Буконкин А.(29) 
Сипаков В.(3)
Сыроквашко Ю.(10,23)
Булах С.(18,19,37)
Агаев Р.(41)
Морохов А.(46) 
Сыроквашко Ю.(50) 
08.04.Пн (22-й тур) МОНП Могилевоблгаз 6 : 1 20-00 с/з Олимпиец
  Чернов О.(5-а/г)
Москалев П.(15-пен.)
Хаустович В.(36)
Купцов П.(40,43,49)
Москалев П.(47) 
Ключников Н.(8)
Шелковский В.(14) 
25 тур
09.04.Вт Штурм-ВЧД Энергетик 1 : 8 18-00 с/з Облдорстрой
  Серегин Ю.(22) Бурячек В.(5,19)
Кулешов Р.(6)
Никитенок В.(16)
Явенков Д.(17-а/г)
Командиров Е.(18,36)
Громыко Е.(43)
10.04.Ср MFC MetallProfmash - Bel&Com Серволюкс Агро 4 : 3 20-15
Обзор
с/з Олимпиец
  Водоевич А.(8)
Никитин А.(34)
Прудилко Д.(41)
Пархимович А.(42)
Никитин А.(50) 
Шевцов А.(3,18)
Иваницкий А.(33)
Шевцов А.(31) 
13.04.Сб Фартовые Арсенал 4 : 7 16-00 с/з Облдорстрой
  Вабищевич С.(9,44)
Ареховский Ант.(46)
Парфенов В.(49-10м)
Левицкий А.(5,14)
Барабанов А.(5)
Шеков Ю.(8)
Шумилов Д.(41,45)
Бабаков Д.(50)
Захарьев А.(34) 
14.04.Вс Химволокно МФК Спортинг 8 : 2 18-00 с/з Облдорстрой
  Яковлев К.(1)
Карабаньков Н.(23)
Целобаев Д.(30)
Козловский К.(35)
Воробьев А.(43)
Марушкин Г.(48,49)
Клещенок А.(48)
Клещенок А.(31) 
Голик В.(47) 
Бакай С.(36)
Буконкин И.(42)
Ладыжен И.(17) 
Кулешов С.(23) 
14.04.Вс МОНП КСИ 4 : 3 19-30 с/з Олимпиец
  Латышев Е.(11,39)
Купцов П.(31)
Хаустович В.(41)
Купцов П.(25) 
Головин Р.(39) 
Цурпанов В.(3)
Стаблецкий И.(9)
Малашенко Г.(27)
Волков А.(43) 
15.04.Пн Металлург МЧС 3 : 11 19-00 с/з Олимпиец
  Колосовский Д.(15)
Агаев Р.(42,45)
Слободчиков Д.(3,22)
Бубелев В.(7,33)
Лыско В.(18-пен.)
Костров А.(23,37)
Домбров М.(32)
Глушков А.(38)
Сысенков П.(41)
Евмушков В.(46)
15.04.Пн Могилевоблгаз Теплоэнергетик 7 : 2 20-00 с/з Олимпиец
  Шелковский В.(13,45,47,47)
Смирнов А.(24)
Ключников Н.(40)
Дименков Н.(50)
Дименков Н.(22) 
Шелковский В.(28) 
Ращуков Н.(38)
Миранков В.(49-10м)
Миранков В.(39) 
26 тур
16.04.вт КСИ Фартовые 4 : 9 20-00 с/з Олимпиец
  Стаблецкий И.(1,35)
Цурпанов В.(47,49)
Уткин Е.(39) 
Москалев В.(2)
Вабищевич С.(7,36)
Ареховский В.(9,32,44,45)
Гурбанов М.(43)
Белайц И.(50)
17.04.Ср Химволокно Серволюкс Агро 0 : 4 19-00 с/з Облдорстрой
  Козловский К.(5)  Громыко А.(3)
Михайлов С.(33)
Игнатенко Д.(35)
Владимиров М.(42)
Кудрявцев Р.(7-не забил пенальти)
17.04.Ср Арсенал MFC MetallProfmash - Bel&Com 2 : 7 20-00 с/з Облдорстрой
  Клинцов Д.(16-а/г)
Маршалов К.(20)
Прудников С.(43) 
Прудилко Д.(9,27,44)
Хомченко Н.(21)
Бабичев М.(36)
Галанов Р.(37,41)
19.04.Пт Энергетик Металлург 7 : 4 18-00 с/з Облдорстрой
  Шендеров Д.(14,15)
Павлов Е.(20,33)
Командиров Е.(27,50)
Ласкавнев П.(46)
Шендеров Д.(38) 
Кулинич Д.(41) 
Гавриленко С.(33)
Дегтярь Д.(40,44)
Агаев Р.(42)
Гавриленко С.(30) 
21.04.Вс Теплоэнергетик МОНП 4 : 3 12-00 с/з Олимпиец
  Поздняков В.(1)
Буконкин А.(2,46)
Марченко А.(30)
Капанцов Р.(34)
Песков В.(43-а/г)
Купцов П.(44)
Купцов П.(36 - не забил пенальти)
21.04.Вс МЧС Могилевоблгаз 6 : 2 13-00 с/з Олимпиец
  Наумчик А.(1)
Бубелев В.(13)
Сысенков П.(16,47,48)
Лыско В.(43)
Домбров М.(50) 
Дименков Н.(17,23)
21.04.Вс МФК Спортинг Штурм-ВЧД 6 : 3 15-00 с/з Олимпиец
  Сидоренко А.(6,13)
Бакай С.(26)
Буконкин И.(29)
Шкредов В.(30)
Кушнер Р.(35)
Федоров Д.(14,31) 
Серегин Ю.(21,41)
Буконкин И.(37-а/г)
Серегин Ю.(44-не забил пенальти)

Наверх