Календарь игр XXI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

1 тур
6.10 22 чтв Белтелеком Штурм-ВЧД 1:2 20-00 c/з Техноприбор
  Верховцов А (28) Нурсеитов Р (6)
Лапиков В (10)
Лапиков В (24) 
Таранов Е (24) 
Генисев Д (50) 
8.10 22 сб Могилевский лесхоз МФК Фартовые 7:2 11-00 c/з Олимпиец
  Пуховский С (14,25)
Шупиков А (18,46)
Лысов А (18)
Рябычин С (16)
Гавриленко Р (33)
Ареховский Ант (39,49)
Белайц И (23) 
Воронков А(41) 
Вабищевич С (48) 
8.10 22 сб Евроопт ТРИДиД-Victory 3:1 16-00 c/з Дорстрой
  Маршалов К (9)
Кособцов А (43)
Воробьев О (46)
Беляков А (22)
8.10.22 сб Могилевлифтмаш-2 Промгаз 3:2 17-00 c/з Олимпиец
  Козловский К (3)
Плеханенко В (30)
Давыдов А (41)
Козловский К (16) 
Давыдов А (26) 
Баранов И (23)
Подколзин В (45)
Подколзин В(37) 
8.10.22 сб BRUX Теплоэнергетик перенос 19-00 c/з Олимпиец
8.10.22 сб ЛЕВ ДСК 6713 2:2 20-00 c/з Дорстрой
  Косановский А (35)
Щербаков А (37)
Кубарев В (26,49)
Корсаков Т (30) 
Гальцов Н (34) 
Свидерский А (36) 
9.10.22 вс Реалит Мясокомбинат 6:3 18-00 c/з Коммунальник
  Морозов К (20)
Мацюкевич С (28,50)
Стамбровский С (43)
Князев А (45)
Синицын А (46)
Стамбровский С (29) 
Громыко К (31,47)
Гагеев С (48)
Гагеев С (16) 
Хворостов Э (29) 
2 тур
13.10.22 чтв Белтелеком BRUX 3:4 20-00 c/з Техноприбор
  Витюгов С (4)
Лосев И (17)
Макаренко С (50)
Мокрый А (6,33)
Лосев И (17-автогол)
Титов А (29)
Беляков Е (14) 
Левицкий А (42) 
15.10.22 сб ТРИДиД-Victory Реалит 1:3 19-00 c/з Олимпиец
  Генисев И (25)
Абрамович Б (47) 
Морозов К (9)
Бочкарев Н (38)
Синицын А (46)
Бочкарев Н (8) 
Морозов К (42) 
16.10.22 вск Теплоэнергетик Евроопт 8:4 11-30 c/з Олимпиец
  Мунтилеба А (1,3,20,28)
Буконкин А (6,30)
Марченко А (34)
Мурадов Х (50)
Буконкин А (46) 
Кособцов А (22)
Серпинский Е (24)
Светлов Н (33)
Маршалов К (43)
Попков С (30,30) 
16.10.22 вск Мясокомбинат ДСК 6713 3:5 18.00 c/з Дорстрой
  Гросюков Е (24,50)
Захарьев А (47)
Даненков Ал (12,41)
Кубарев В (19,23)
Свидерский А (36)
Кубарев В (36) 
16.10.22 вск Штурм-ВЧД МФК Фартовые 4:3 18-00 c/з Локомотив
  Таранов Е (30)
Лапиков В (43,49)
Генисев Д (45)
Чеканов Э (20,24) 
Жуков Н (34) 
Ареховский Ант (3,40)
Белайц И (39)
16.10.22 вск Промгаз Могилевский лесхоз 0:3 20-00 c/з Олимпиец
  Билан А (14)
Рябычин С (25)
Гавриленко Р (32)
16.10 22 вск ЛЕВ Могилевлифтмаш-2 2:4
Обзор
21-00 c/з Олимпиец
  Юрченко А (16)
Антоненко Н (50)
Щербаков А (34) 
Козловский К (17,48)
Морозов Д (24)
Трипутин А (25)
Давыдов А (6) 
Морозов Д (34) 
Плеханенко В (43) 
Новиков И (47) 
3 тур
21.10.22 пт ЛЕВ Могилевский лесхоз 2:5
Обзор
21-00 c/з Олимпиец
  Дехтярь Д (24)
Мешков А (42)
Чернов О (35) 
Семенов А (4)
Семенов Д (28)
Пуховский С (38,50)
Рябычин С (41)
Гавриленко Р (19) 
22.10.22 сб Евроопт Белтелеком 2:1 16-00 c/з Дорстрой
  Кособцов А (37)
Светлов Н (49)
Кособцов А (30) 
Дорофеев Д (31) 
Маршалов К (46) 
Верховцов А (47)
22-10.22 сб BRUX Штурм-ВЧД 4:5 19-00 c/з Олимпиец
  Левицкий А (13,43)
Макаров С (18)
Титов А (26)
Таранов Е (27,32)
Жуков Н (44)
Лапиков В (49,49)
23.10.22 вск Могилевлифтмаш-2 Мясокомбинат 2:2 16-00 c/з Олимпиец
  Давыдов А (12)
Козловский К (39)
Захарьев А (7)
Титов В (34)
23.10.22 вск ДСК 6713 ТРИДиД-Victory 4:4 18-00 c/з Олимпиец
  Свидерский А (8,32)
Даненков Ал (40)
Данченко М (48)
Свидерский А (45) 
Даненков Ал (49) 
Гоман Г (1)
Чернов А (4)
Зайцев И (22,43)
23.10.22 вск Реалит Теплоэнергетик 2:4 18-00 c/з Коммунальник
  Морозов К (12)
Бочкарев Н (49)
Морозов К (30) 
Шик А (43) 
Синицын А (45) 
Лесниковский Д (32,50)
Буконкин А (41)
Мунтилеба А (44)
Поздняков В (47) 
23.10.22 вск МФК Фартовые Промгаз 3:1 19-00 c/з Дорстрой
  Ареховский В (16)
Белайц И (30)
Ареховский Ант (50)
Парфенов В (36) 
Подколзин В (29)
Пинчуков А (26) 
4 тур
27.10.22.чтв Белтелеком Реалит 2:3 20-00 c/з Техноприбор
  Лисунов С (27)
Скала Д (49)
Егоршин Ю (12) 
Лисунов С (25) 
Лось М (30) 
Синицын А (13)
Мацюкевич С (37)
Бочкарев Н (46)
Стамбровский С (43) 
29.10.22 сб ТРИДиД-Victory Могилевлифтмаш-2 0:1 17-00 c/з Олимпиец
  Станкевич А (6)  Трипутин А (15)
29.10.22 сб BRUX Евроопт 2:4 19-00 c/з Олимпиец
  Титов А (38)
Мокрый А (50)
Козырев В (42) 
Воробьев О (9,39)
Якимов С (27)
Кособцов А (45)
30.10.22 вск Теплоэнергетик ДСК 6713 2:2 14-00 c/з Олимпиец
  Ращуков Н (37)
Клычев С (42)
Лесниковский Д (46) 
Кубарев В (21)
Кислов Д (34)
Данченко М (18) 
Бобрович А (44) 
Кислов Д (46) 
30.10.22 вск Штурм-ВЧД Промгаз 8:4 18-00 c/з Локомотив
  Лапиков В (2,10,43)
Явенков Д (4)
Нурсеитов Р (5,6)
Симон Г (8)
Таранов Е (19)
Таранов Е (42) 
Явенков Д (45) 
Панков К (35)
Дорогонько И (36)
Подколзин В(38)
Слободчиков Д (45)
Дроздовский М (14) 
30.10.22 вс Мясокомбинат Могилевский лесхоз 1:2 18-00 c/з Дорстрой
  Громыко К (1)
Иванов Д (6) 
Ганеев С (8) 
Захарьев А (35) 
Рябычин С (12,43)
Шупиков А (13) 
30.10.22 вс ЛЕВ МФК Фартовые 2:2 20-00 c/з Олимпиец
  Жидков Р (30)
Синявский А (36)
Воронков А (14)
Ареховский В (36)
5 тур
1.11.22 вт ТРИДиД-Victory Могилевский лесхоз 3:1 20-00 c/з Олимпиец
  Зайцев И (40)
Чеченя М (41)
Рябычин С (47-автогол)
Станкевич А (2) 
Гавриленко Р (33)
Кривошеин Д (14) 
Шупиков А (27) 
5.11.22.сб Евроопт Штурм-ВЧД 3:5 16-00 c/з Дорстрой
  Маршалов К (15)
Кособцов А(32)
Чуфарин П (50)
Мельников А (48) 
Жуков Н (18)
Лапиков В (29)
Таранов Е (30,37,45)
6.11.22 вск Теплоэнергетик Могилевлифтмаш-2 перенос на 17,11 14-00 c/з Олимпиец
6.11.22 вск Реалит BRUX 2:4 18-00 c/з Коммунальник
  Щербо Е (1)
Князев А (15)
Стамбровский С (11) 
Морозов К (37) 
Шик А (47) 
Мокрый А (14)
Беляков Е (17)
Голосов А (26)
Макаров С (47)
Козырев В (1) 
Голосов А (36) 
6.11.22.вск МФК Фартовые Мясокомбинат 8:3 19-00 c/з Дорстрой
  Ареховский Ал (11-пен)
Парфенов В (19)
Воронков А (22)
Моргунов Е (24)
Коноплицкий Е (25)
Гудков А (40)
Ареховский В (42,42)
Ареховский В (33) 
Мусатов К (40) 
Громыко К (24)
Гапеев С (28)
Захарьев А (35)
Савченко Д (33) 
Захарьев А (40) 
6.11.22.вск ДСК 6713 Белтелеком 4:2 19-00 c/з Олимпиец
  Корсаков Т (8)
Данченко М (18)
Пытьков Р (27)
Гальцов Н (29)
Егоршин Ю (9)
Скала Д (15)
Верховцов А (39) 
Макаренко С (40) 
6.11.22.вск Промгаз ЛЕВ 1:6
Обзор
20-00 c/з Олимпиец
  Слободчиков Д (13)
Шкредов В (4) 
Янусов Н (1)
Добрыднев А (4)
Цыганчук В (28)
Жидков Р (34,43)
Синявский А (48)
6 тур
11.11.22 пт Теплоэнергетик Могилевский лесхоз 6:4 20-00 c/з Олимпиец
  Мунтилеба А (18,36)
Поздняков В (21,23)
Ращуков Н (47)
Буконкин А (49)
Буконкин А (42) 
Семенов Д (15)
Тараканов И (19)
Семенов А (20)
Гавриленгко Р (33)
Семенов Д (36) 
12.11.22 сб ТРИДиД-Victory МФК Фартовые 0:1 12-30 c/з Олимпиец
  Томак Г (9)  Ареховский В (15)
Ареховский В (50) 
12.11.22 сб BRUX ДСК 6713 2:5 14-30 c/з Олимпиец
  Мокрый А (32,48)
Макаров С (20) 
Мокрый А (40) 
Даненков Анд (21)
Данченко М (41)
Свидерский А (44)
Кубарев В (45)
Корсаков Т (47)
Данченко М (26) 
12.11.22 сб Евроопт Реалит 1:4 16-00 c/з Дорстрой
  Дорофеев Д (4) Белый В (2)
Маршалов К (12-автогол)
Князев А (13)
Трикозенко А (16)
Бочкарев Н (14) 
Князев А (31) 
13.11.22 вск Мясокомбинат Промгаз 1:8 18-00 c/з Дорстрой
  Хлюстов А (14)
Громыко К (44) 
Шкредов В (15)
Тимошенко Д (26,48)
Дорогонько И (34)
Слободчиков Д (35)
Подколзин В (48)
Баринов И (49)
Хлюстов В (50-автогол)
13.11.22 вск Штурм-ВЧД ЛЕВ 2:1 18-00 c/з Локомотив
  Лапиков В (2)
Федоренко Н (37)
Коцур Е (33) 
Косановский А (17)
13.11.22.вск Могилевлифтмаш-2 Белтелеком 3:2 18-30 c/з Олимпиец
  Евменьков В (4)
Цурбелев Д (24)
Козловский К (42)
Макаренко С (24,45-10м)
Зайцев В (31) 
7 тур
17.11.22 чт Теплоэнергетик Могилевлифтмаш-2 2:9
5 тур
18-00 c/з Коммунальник
  Антосиков М (16)
Буконкин А.(41)
Мунтилеба А (20) 
Краснов Е (22)
Путято И (28,28.33,46)
Цурбелев Д (33,47)
Трипутин А (39)
Козловский К (50)
Евменьков В (5) 
Путято И (42) 
17.11.22 чт Белтелеком Могилевский лесхоз 3:3 20-00 c/з Техноприбор
  Макаренко С (19)
Шагалин А (28,30)
Шагалин А (50) 
Семенов А (13,50)
Старовойтов Д (40)
19.11.22.сб BRUX Могилевлифтмаш-2 2:2 20-00 c/з Олимпиец
  Левицкий А (8)
Мокрый А (34)
Катульский Н (16)
Путято И (18)
20.11.22 вск Мясокомбинат ЛЕВ 4:2
Обзор
18-00 c/з Дорстрой
  Громыко К (18,19,30)
Захарьев А (24)
Хлюстов В (23) 
Громыко К (30) 
Цыганчук В (38)
Косановский А (49)
20.11.22 вск Реалит Штурм-ВЧД 3:4 18-00 c/з Коммунальник
  Шик А (7)
Князев А (37)
Трикозенко А (40)
Мацюкевич С (37) 
Шик А (48) 
Белый В (48) 
Жуков Н (3,36)
Федоренко Н (14,24)
Лапиков В (25) 
Чеканов Э (42) 
20.11.22 вск ДСК 6713 Евроопт 3:3 19-30 c/з Олимпиец
  Свидерский А (24)
Кубарев В (31)
Данченко М (35)
Даненков Ал (24) 
Пытьков Р (46) 
Якубов С (48) 
Попков С (2)
Серпинский Е (20)
Кособцов А (50)
Серпинский Е (20) 
20.11.22.вск МФК Фартовые Теплоэнергетик 3:4 19-00 c/з Дорстрой
  Моргунов Е (2,3)
Воронков А (46)
Поздняков В (12)
Буконкин А (23,29)
Мусатов К (44-автогол)
Поздняков В (9) 
20.11.22 вск Промгаз ТРИДиД-Victory 7:0 20-30 c/з Олимпиец
  Дорогонько И (1)
Павлюченко А (11,43)
Понкратьев И (13,37)
Подколзин В (28)
Баранов И (43)
Шкредов В (47) 
Томак Г (47) 
8 тур
26.11.22.сб ЛЕВ Теплоэнергетик перенос 20-00 c/з
26.11.22.сб Евроопт Могилевский лесхоз 3:7 16-00 c/з Дорстрой
  Мелихов А (5)
Кособцов А (9)
Дорофеев Д (47)
Дорофеев Д (33) 
Семенов Д (2,22)
Семенов А (6.19,37)
Гавриленко Р (15)
Пуховский С (38)
Кривошеин Д (21) 
Семенов Д (33) 
Новиков В (50) 
27.11.22.вск Могилевлифтмаш-2 Реалит 7:1 16-00 c/з Олимпиец
  Краснов Е (23,44)
Козловский К (30)
Катульский Н (42)
Трипутин А (43)
Буталенко А (48)
Путято И (49)
Катульский Н (36) 
Козловский К (47) 
Щербо Е (47)
Трикозенко А (18,48) 
Белый В (29) 
27.11.22.вск Мясокомбинат ТРИДиД-Victory 4:3 18-00 c/з Дорстрой
  Громыко К (41,42,47)
Гапеев С (46)
Веремейчик В (45) 
Савченко Д (45) 
Генисев И (3)
Чеченя М (21)
Копылов А (31)
27.11.22.вск ДСК 6713 Штурм-ВЧД 4:2 19-00 c/з Олимпиец
  Свидерский А (14,23)
Ковтун В (20)
Пытьков Р (42)
Федоренко Н (19)
Таранов Е (50)
Ровдо А (22) 
Жуков Н (28) 
27.11.22.вск МФК Фартовые BRUX 6:0 19-00 c/з Облдорстрой
  Моргунов Е (14)
Ареховский В (16,19,40)
Белайц И (23.40)
Гудков А (19) 
Ареховский В (36) 
Голосов А (8) 
Шмаенков А (44) 
27.11.22.вск Промгаз Белтелеком 1:3 20-00 c/з Олимпиец
  Слободчиков Д (18)
Дорогонько И (30) 
Слободчиков Д (44) 
Егоршин Ю(30)
Скала Д (36)
Лосев И (37)
Зайцев В (15) 
Лисунов С (40) 
9 тур
1.12.22 чтв Белтелеком МФК фартовые 2:5 20-00 c/з Техноприбор
  Шагалин А (17)
Егоршин Ю (21)
Шагалин А (23,24) 
Витюгов С (29) 
Макаренко С (7-автогол)
Вабищевич С (19)
Ареховский В (30,48,50)
Ареховский В (38) 
Воронков А (41) 
3.12.22 сб Евроопт Могилевлифтмаш-2 5:9 16-00 c/з Дорстрой
  Серпинский Е (17)
Маршалов К (29)
Попков С (31)
Шишковец Д (41,50)
Попков С (16) 
Путято И (3,19)
Трипутин А (4)
Концевой А (10,14,35,38)
Козловский К (28)
Краснов Е (45)
Калинович В (18) 
3.12.22.сб BRUX Могилевский лесхоз 2:7 19-00 c/з Олимпиец
  Шмаенков А (3)
Левицкий Д (21)
Левицкий Д (31,40) 
Титов А (36) 
Козырев В (39) 
Левицкий А (45) 
Семенов А (4,7-пен,18)
Рябычин С (26)
Пуховский С (29,33)
Семенов Д (42)
Семенов Д (16) 
3.12 22 сб ЛЕВ ТРИДиД-Victory 2:3
Обзор
20-00 c/з Олимпиец
  Цыганчук В (7)
Янусов Н (32)
Чеченя М (12)
Чернов А (39)
Коржов И (49)
4.12.22 вск Штурм-ВЧД Мясокомбинат 4:1 18-00 c/з Локомотив
  Явенков Д (3)
Жуков Н (37)
Таранов Е (38,48)
Симон Г (40) 
Хлюстов А (31)
Веремейчик В (33) 
4.12.22.вск Реалит ДСК 6713 4:4 18-00 c/з Коммунальник
  Шик А (35)
Бичиков А (42)
Князев А (45)
Мацюкевич С (50)
Морозов К (44) 
Шик А (48) 
Свидерский А (5,25,37)
Пытьков Р (11)
Даненков Андр (26) 
Пытьков Р (46) 
Свидерский А (49) 
4.12.22.вск Промгаз Теплоэнергетик 3:9 21-00 c/з Олимпиец
  Пайков К (3,50)
Баранов И (49)
Поздняков В (7)
Шепелев А (18,18)
Мунтилеба А (20,34)
Буконкин А (39,43)
Марченко А (40)
Антосиков М (50)
10 тур
08.12.22.чт BRUX Промгаз 2:3 19-30 c/з Олимпиец
  Сергеев А (14)
Шмаенков А (49)
Голосов А (46) 
Реут В (24)
Слободчиков Д (31)
Баранов И (50)
Слободчиков Д (10) 
Подколзин В (39) 
10.12.22.сб Евроопт МФК Фартовые 6:2 16-00 c/з Дорстрой
  Светлов Н (23,43)
Кособцов А (33,47)
Микушкин К (34)
Дорофеев Д (49)
Попков С (45) 
Каравацкий М (2)
Вододохов К (7)
Ареховский Алек (18)
Гудков А (23,47) 
Парфенов В (28) 
Каравацкий М (44) 
10.12.22 сб Могилевлифтмаш-2 ДСК 6713 6:5 20-30 c/з Олимпиец
  Давыдов А (3,48)
Краснов Е (9,50)
Катульский Н (15,21)
Путято И (50) 
Козловский К (28-автогол)
Кислов Д (35)
Свидерский А (36)
Данченко М (38)
Гальцов Н (41)
Данченко М (10) 
Бобрович А (35,43) 
10.12.22 сб ЛЕВ Белтелеком перенос 20-00 c/з
11.12.22 вск Мясокомбинат Теплоэнергетик 3:5 18-00 c/з Дорстрой
  Гапеев С (24)
Захарьев А (33,46-пен)
Захарьев А (48) 
Шепелев А (25)
Мунтилеба А (30,31,46)
Ращуков Н (44)
Марченко А (7) 
Мунтилеба А (40) 
Косяков В (46) 
11.12.22 вск Реалит Могилевский лесхоз 2:4 18-00 c/з Коммунальник
  Костиков Д (35)
Храмов В (40)
Синицын А (17) 
Стамбровский С (46) 
Семенов Д (19)
Садченко Ю (33)
Кривошеин Д (45)
Семенов А (49)
Кривошеин Д (36) 
11.12.22 вск Штурм-ВЧД ТРИДиД-Victory 8:1 18-00 c/з Локомотив
  Федоренко Н (3,36)
Лапиков В (24,47)
Жуков Н (28)
Явенков Д (41)
Таранов Е (42)
Чеканов Э (49)
Ридецкий Д (18)
11 тур
13.12 22.вт Промгаз Евроопт 5:1 19-30 c/з Олимпиец
  Баранов И (5)
Павлюченко А (17,45)
Панков К (26)
Подколзин В (34)
Подколзин В (29) 
Светлов Н (31)
Попков С (32) 
Маршалов К (42) 
Попков С (43) 
Цыркунов М (49) 
14.12.22.ср ЛЕВ Теплоэнергетик 2:3
8 тур
18-00 c/з Олимпиец
  Милишкевич М (44)
Щербаков А (47)
Янусов Н (11) 
Щербаков А (35) 
Шелковский В (18)
Мунтилеба А (29)
Буконкин А (40)
Здещиц Е (21) 
Шелковский В (31,39) 
Мунтилеба А (46) 
15.12.22 чтв Белтелеком Мясокомбинат 5:4 20-00 c/з Техноприбор
  Витюгов С (9)
Верховцов А (19,36)
Скала Д (32)
Макаренко С (42)
Литвяков М (9)
Хлюстов А (44)
Захарьев А (45)
Громыко К (46)
Веремейчик В (41) 
17.12.22 сб ТРИДиД-Victory Теплоэнергетик перенос на 08.01 17-00 c/з Олимпиец
17.12.22 сб BRUX ЛЕВ 7:2 20-00 c/з Облдорстрой
  Левицкий Д (1,12,49)
Мокрый А (8,30)
Шмаенков А (5)
Левицкий А (33)
Щербаков А (21)
Янусов Н (48)
Янусов Н (22) 
17.12.22 сб Могилевский лесхоз ДСК 6713 3:1 20-00 c/з Олимпиец
  Гавриленко Р (10)
Кривошеин Д (23)
Билан А (37)
Шумилов А (27) 
Свидерский А (22)
18.12.22 вск Штурм-ВЧД Могилевлифтмаш 3:1 16-30 c/з Локомотив
  Явенков Д (2,44)
Таранов Е (14)
Катульский Н (19)
Давыдов А (13) 
Трипутин А (23) 
Катульский Н (45) 
Путято И (50) 
18.12.22.вск Реалит МФК Фартовые перенос на 08.01 18-00 c/з Коммунальник
12 тур
22.12.22 чтв Белтелеком ТРИДиД-Victory 5:3 19-00 c/з Коммунальник
  Макаренко (12,38)
Шагалин А (13,50)
Лось М (47)
Дроздов В (44) 
Чеченя М (7,31)
Коржов И (11)
Ридецкий Д (40) 
24.12.22.сб Евроопт ЛЕВ 2:5 16-00 c/з Дорстрой
  Микушкин К (33)
Серпинский Е (35)
Мелихов А (38) 
Шапиро А (30)
Янусов Н (32,46,49)
Володьков В (50)
Чубуков М (38) 
Милишкевич М (48) 
25.12.22.вск Теплоэнергетик Штурм-ВЧД 5:3 15-00 c/з Олимпиец
  Буконкин А (1)
Мунтилеба А (17,31)
Поздняков В (39)
Куткович Г (49)
Лапиков В (30)
Генисев Д (45)
Куткович Г (46-автогол)
25.12.22 вск Могилевлифтмаш-2 Могилевский лесхоз 4:4 17-00 c/з Олимпиец
  Давыдов А (20,21)
Козловский К (30)
Путято И (44)
Евменьков В (2) 
Козловский К (40) 
Давыдов А (42) 
Гавриленко Р (8)
Семенов Д (18)
Билан А (27)
Семенов А (43)
25.12.22 вск Мясокомбинат BRUX 2:6 18-00 c/з Дорстрой
  Савченко Д (16)
Хлюстов А (39)
Литвяков М (31) 
Савченко Д (44) 
Шмаенков А (8,15)
Голосов А (22)
Левицкий А (24,42)
Титов А (32)
Голосов А (36) 
Мокрый А (49) 
25.12 22 вск ДСК 6713 МФК Фартовые 0:2 19-00 c/з Олимпиец
  Кислов Д (27) 
Даненков Ал-др (29) 
Воронков А (18)
Козырев Ю (35)
Коровацкий Н (20,40) 
25.12.22 вск Промгаз Реалит 3:1 20-00 c/з Олимпиец
  Слободчиков Д (4)
Панкратьев И (6-пен)
Баранов И (33)
Панкратьев И (40) 
Подколзин В (45) 
Хромов В (41)
Синицын А (4) 
Потемкин В (36) 
08.01.23.вск Реалит МФК Фартовые 6:7 18-00 c/з Коммунальник
  Морозов К (10,18,36)
Стамбровский С (19)
Князев А (34)
Костиков Д (41)
Шик А (42) 
Гудков А (7)
Вабищевич С (23,37)
Воронков А (32,47)
Козырев Ю (35)
Ареховский В (39)
08.01.23.вск Теплоэнергетик ТРИДиД-Victory 2:0 19-00 c/з Олимпиец
  Ращуков Н (34)
Антосиков М (37)
Поздняков В (50) 
Чернов А (30) 
13 тур
12.01 23 чт Теплоэнергетик Белтелеком 4:3 20-00 c/з Техноприбор
  Антосиков М (4,39)
Ращуков Н (19)
Буконкин А (37)
Поздняков В (49) 
Макаренко С (28,43)
Шагалин А (29)
Егоршин Ю (50) 
14.01.23 сб Могилевский лесхоз Штурм-ВЧД 0:2 12-00 c/з Олимпиец
  Нурсеитов Р (17)
Таранов Е (25)
Жуков Н (33) 
Симон Г (39) 
14.01.23 сб ТРИДиД-Victory BRUX 2:3 19-00 c/з Олимпиец
  Парфенов Р (3)
Коржов И (4)
Коржов И (32) 
Титов А (25)
Емельянов Е (45)
Капитонов Е (46)
Капитонов Е (25) 
Беляков Е (32) 
15.01 23 вск Мясокомбинат Евроопт 4:2 18-00 c/з Дорстрой
  Железовский А (17)
Громыко К (33)
Савченко Д (43)
Веремейчик В (49)
Веремейчик В (9) 
Серпинский Е (37)
Цыркунов М (48)
Васильев А (29) 
Цыркунов М (48) 
15.01.22 вск МФК Фартовые Могилевлифтмаш-2 4:8 19-00 c/з Дорстрой
  Ареховский В (4,19,39,47)
Вододохов К (41) 
Подстрелов Д (8,11,15,28)
Козловский К (28)
Катульский Н (33,42)
Путято И (37)
Евменьков В (11) 
Путято И (13) 
Катульский Н (50) 
15.01.23 вск Промгаз ДСК 6713 4:2 20-00 c/з Олимпиец
  Шкредов В (11,38)
Пайков К (40,41)
Слободчиков Д (44) 
Данченко М (8)
Свидерский А (30)
Кубарев В (47) 
Свидерский А (48) 
16.01.23 пн ЛЕВ Реалит 1:3 21-00 c/з Техноприбор
  Чубуков М (50)
Цыганчук В (33,50) 
Былина Г (39) 
Стамбровский С (15)
Храмов В (34)
Бичиков А (50)
Морозов К (30) 
14 тур
20.01.23 пт Теплоэнергетик BRUX 2:6 18-00 c/з Олимпиец
  Щербаков А (23,24) Голосов А (6,34)
Мокрый А (23)
Сергеев А (34)
Левицкий А (48)
Емельянов Е (49)
Левицкий А (19) 
21.01.23 сб ТРИДиД-Victory Евроопт 2:1 20-30 c/з Олимпиец
  Парфенов Р (40)
Чернов А (40)
Дорофеев Д (44)
22.01.23 вск Штурм-ВЧД Белтелеком 1:7 17-30 c/з Локомотив
  Лапиков В (4) Верховцов А (5,50)
Шагалин А (9,28,41)
Витюгов С (24)
Бураков А (38)
22.01.23 вск Мясокомбинат Реалит 5:1 18-00 c/з Дорстрой
  Иванов А (17)
Гапеев С (30)
Громыко К (35,45)
Хлюстов А (40)
Гапеев С (19) 
Хлюстов А (40) 
Шик А (5)
22.01.23 вск ДСК 6713 ЛЕВ 5:2 19-00 c/з Олимпиец
  Около-Кулак С (25)
Даненков Ал (32)
Даненков Андр (39)
Данченко М (41,46)
Ковтун В (19) 
Володьков В (6)
Янусов Н (27)
Чулков Н (20) 
Галицкий И (40,40) 
Буталенко А 
22.01.23 вск МФК Фартовые Могилевский лесхоз 6:1 19-00 c/з Дорстрой
  Парфенов В (5)
Моргунов Е (17)
Козырев Ю (28)
Ареховский В (35)
Вабищевич С (46)
Рябычин С (25-автогол)
Ареховский В (16) 
Кривошеин Д (23)
Корсак А (47) 
22.01.23 вск Промгаз Могилевлифтмаш-2 8:3 20-00 c/з Олимпиец
  Шкредов В (18)
Тимошенко Д (20)
Понкратьев И (31,45)
Пайков К (33)
Баранов И (36,49)
Подколзин В (43)
Пайков К (28) 
Подколзин В (47) 
Дроздовский М (43) 
Евменьков В (14)
Медведев А (37)
Трипутин А (48)
Трипутин А (25) 
Воробьев О (45) 
Катульский Н (43) 
15 тур
28.01.23 сб Евроопт Теплоэнергетик 0:5 16-00 c/з Дорстрой
  Васильев А (13) 
Попков С (28) 
Поздняков В (18)
Буконкин А (21)
Антосиков М (27)
Шелковский В (30)
Мунтилеба А (36)
Марченко А (35) 
Антосиков М (44) 
29.01.23.вск Могилевский лесхоз Промгаз 5:2 12-00 c/з Олимпиец
  Пуховский С (4)
Гавриленко Р (6)
Кривошеин Д (8)
Семенов А (35)
Рябычин С (36)
Пуховский С (10) 
Сенчуров А (27) 
Семенов Д (39) 
Тимошенко Д (43)
Баранов И (46)
Кудласевич И (22) 
Понкратьев И (23) 
29.01.23.вск Могилевлифтмаш-2 ЛЕВ 4:3 16-00 c/з Олимпиец
  Трипутин А (4,24)
Козловский К (8)
Медведев А (43)
Путято И (9) 
Евменьков В (12) 
Пусков П (20,34)
Молдунов Р (50)
Милишкевич М (32) 
Володьков В (45) 
29.01.23 вск Реалит ТРИДиД-Victory 4:2 18.00 c/з Коммунальник
  Князев А (5,12)
Синицын А (16)
Костиков Д (24)
Стамбровский С (7) 
Шик А (38) 
Копылов А (36)
Коржов И (45)
29.01.23 вск МФК Фартовые Штурм 4:2 19-00 c/з Дорстрой
  Моргунов Е (11,43)
Вабищевич С (39)
Козырев Ю (47)
Лапиков В (40)
Ковалев А (48)
Генисев Д (21) 
Явенков Д (27) 
29.01.23 вск ДСК 6713 Мясокомбинат 4:1 19-00 c/з Олимпиец
  Свидерский А (2)
Данченко М (25)
Около-Кулак С (46,48)
Иванов А (15)
29.01.23 вск BRUX Белтелеком 4:3 20-00 c/з Олимпиец
  Мокрый А (22)
Голосов А (28)
Емельянов Е (30)
Сергеев А (38)
Прохоров К (38) 
Верховцов А (6)
Лось М (18,46)
Витюгов С (7) 
Лисунов С (27) 
Лось М (28) 
Егоршин Ю (50) 
16 тур
2.02.23 чтв Белтелеком Евроопт 6:0 20-00 c/з Техноприбор
  Витюгов С (2)
Верховцов А (3,18)
Макаренко С (10,16)
Лось М (32)
Шагалин А (23) 
Мусик А (5) 
Дорофеев Д (33) 
4.02.23 сб Могилевский лесхоз ЛЕВ 3:4 11-30 c/з Олимпиец
  Лысов А (13,47)
Семенов А (42)
Кривошеин Д (36) 
Янусов Н (11,18,50-пен)
Колос Ю (40)
Колос Ю (3) 
Володьков В (13) 
Молдунов Р (20) 
4.02.23 сб ТРИДиД-Victory ДСК 6713 0:1 19-00 c/з Олимпиец
  Кислов Д (38)
5.02.23 вск Теплоэнергетик Реалит 4:0 12-00 c/з Олимпиец
  Антосиков М (14)
Мунтилеба А (32)
Буконкин А (43)
Ращуков Н (45)
Костиков Д (6) 
Потемкин В (31) 
Морозов К (39) 
5.02.23 вск Штурм-ВЧД BRUX 4:6 17-30 c/з Локомотив
  Лапиков В (10,50)
Жуков Н (26,49)
Прокопенко А (35) 
Симон Г (38) 
Левицкий А (7)
Мокрый А (7)
Шмаенков А (19,40)
Емельянов Е (24)
Сергеев А (48)
5.02.23 вск Мясокомбинат Могилевлифтмаш-2 2:5 18-00 c/з Дорстрой
  Громыко К (1)
Хлюстов В (43)
Савченко Д (25) 
Медведев А (2,35)
Козловский К (27,43)
Воробьев О (33)
Давыдов А (40) 
Путято И (46) 
5.02.23 вск Промгаз МФК Фартовые 1:3 20-00 c/з Олимпиец
  Панков К (26)
Слободчиков Д (19) 
Шкредов В (34) 
Баранов И (38) 
Белайц И (12,19)
Воронков А (16)
17 тур
11.02.23 сб Могилевский лесхоз Мясокомбинат *:* 12-30 c/з Олимпиец
11.02.23 сб Евроопт BRUX *:* 16-00 c/з Дорстрой
12.02.23 вск Могилевлифтмаш-2 ТРИДиД -Victory *:* 18-00 c/з Олимпиец
12.02.23 вск Реалит Белтелеком *:* 18-00 c/з Коммунальник
12.02.23 вск МФК Фартовые ЛЕВ *:* 19-00 c/з Дорстрой
12.02 23 вск ДСК 6713 Теплоэнергетик *:* 20-00 c/з Олимпиец
12.02.23 вск Промгаз Штурм-ВЧД *:* 21-00 c/з Олимпиец
18 тур
16.02.23 чтв Белтелеком ДСК 6713 *:* 20-00 c/з Техноприбор
18.02.23 сб Могилевский лесхоз ТРИДиД-Victory *:* 16-00 c/з Дорстрой
18.02.23 сб BRUX Реалит *:* 19-00 c/з Олимпиец
ЛЕВ Промгаз *:* c/з
19.02.23 вск Мясокомбинат МФК Фартовые *:* 18-00 c/з Дорстрой
19.02 .23 вск Могилевлифтмаш-2 Теплоэнергетик *:* 16-00 c/з Олимпиец
19.02.23 вск Штурм-ВЧД Евроопт *:* 18-00 c/з Локомотив
19 тур
23.02.23 чтв Белтелеком Могилевлифтмаш-2 *:* 20-00 c/з Техноприбор
25.02.23 сб Могилевский лесхоз Теплоэнергетик *:* 13-00 c/з Олимпиец
ЛЕВ Штурм-ВЧД *:* c/з
26.02.23 вск Реалит Евроопт *:* 18-00 c/з Коммунальник
26.02.23 вск ДСК 6713 BRUX *:* 19-00 c/з Олимпиец
26.02.23 вск МФК Фартовые ТРИДиД-Victory *:* 19-00 c/з Дорстрой
26.02.23 вск Промгаз Мясокомбинат *:* 20-00 c/з Олимпиец
20 тур
4.03 23 сб Могилевский лесхоз Белтелеком *:* 13-00 c/з Олимпиец
4.03.23 сб Евроопт ДСК 6713 *:* 16-00 c/з Дорстрой
4.03.23 сб ТРИДиД-Victory Промгаз *:* 17-00 c/з Олимпиец
5.03 23 вск Могилевлифтмаш-2 BRUX *:* 16-00 c/з Коммунальник
5.03.23 вск Теплоэнергетик МФК Фартовые *:* 14-00 c/з Олимпиец
5.03.23 вск Штурм-ВЧД Реалит *:* 18-00 c/з Локомотив
ЛЕВ Мясокомбинат *:* c/з
21 тур
9.03.23 чтв Белтелеком Промгаз *:* 20-00 c/з Техноприбор
11.03.23 сб Могилевский лесхоз Евроопт *:* 13-00 c/з Олимпиец
11.03.23 сб ТРИДиД-Victory Мясокомбинат *:* 16-00 c/з Дорстрой
11.03.23 сб BRUX МФК Фартовые *:* 19-00 c/з Олимпиец
12.03.23 вск Теплоэнергетик ЛЕВ *:* 14-00 c/з Олимпиец
12.03.23 вск Реалит Могилевлифтмаш-2 *:* 18-00 c/з Коммунальник
12.03.23 вск Штурм-ВЧД ДСК 6713 *:* 18-00 c/з Локомотив
22 тур
18.03.23 сб Могилевский лесхоз BRUX *:* 13-00 c/з Олимпиец
18.03.23 сб ТРИДиД-Victory ЛЕВ *:* 17-00 c/з Олимпиец
19.03.23 вск Теплоэнергетик Промгаз *:* 14-00 c/з Олимпиец
19.03.23 вск Могилевлифтмаш-2 Евроопт *:* 16-00 c/з Олимпиец
19.03.23 вск Мясокомбинат Штурм-ВЧД *:* 18-00 c/з Дорстрой
19.03.23 вск МФК Фартовые Белтелеком *:* 19-00 c/з Дорстрой
19.03.23 вск ДСК 6713 Реалит *:* 19-00 c/з Олимпиец
23 тур
23.03.23 чтв Белтелеком ЛЕВ *:* 20-00 c/з Техноприбор
25.03.23 сб Могилевский лесхоз Реалит *:* 13-00 c/з Олимпиец
25.03.23 сб ТРИДиД-Victory Штурм-ВЧД *:* 17-00 c/з Олимпиец
26.03.23 вск Теплоэнергетик Мясокомбинат *:* 14-00 c/з Олимпиец
26.03.23 вск ДСК 6713 Могилевлифтмаш-2 *:* 19-00 c/з Олимпиец
26.03.23 вск МФК Фартовые Евроопт *:* 19-00 c/з Дорстрой
26.03.23 вск Промгаз BRUX *:* 20-00 c/з Олимпиец
24 тур
1.04.23 сб Евроопт Промгаз *:* 16-00 c/з Дорстрой
ЛЕВ BRUX *:* c/з
2.04.23 вск Теплоэнергетик ТРИДиД -Victory *:* 14-00 c/з Олимпиец
2.04.23 вск Могилевлифтмаш-2 Штурм-ВЧД *:* 16-00 c/з Олимпиец
2.04.23 вск Мясокомбинат Белтелеком *:* 18-00 c/з Дорстрой
2.04.23 вск МФК Фартовые Реалит *:* 19-00 c/з Дорстрой
2.04.23 вск ДСК 6713 Могилевский лесхоз *:* 19-00 c/з Олимпиец
25 тур
8.04.23 сб Могилевский лесхоз Могилевлифтмаш-2 *:* 13-00 c/з Олимпиец
8.04.23 сб ТРИДиД-Victory Белтелеком *:* 17-00 c/з Олимпиец
8.04.23 сб BRUX Мясокомбинат *:* 19-00 c/з Олимпиец
ЛЕВ Евроопт *:* c/з
9.04.23 вск Реалит Промгаз *:* 18-00 c/з Коммунальник
9.04.23 вск Штурм-ВЧД Могилевлифтмаш-2 *:* 18-00 c/з Локомотив
9.04.23 вск МФК Фартовые ДСК 6713 *:* 19-00 c/з Дорстрой
26 тур
13.04.23 чтв Белтелеком Теплоэнергетик *:* 18-00 c/з Техноприбор
22.04.23 сб Евроопт Мясокомбинат *:* 16-00 c/з Дорстрой
22.04.23 сб BRUX TРИДиД-Victjry *:* 19-00 c/з Олимпиец
23.04.23 вск Могилевлифтмаш-2 МФК Фартовые *:* 16-00 c/з Олимпиец
23.04.23 вск Реалит ЛЕВ *:* 18-00 c/з Коммунальник
23.04.23 вск Штурм-ВЧД Могилевский лесхоз *:* 18-00 c/з Локомотив
23.04.23 вск ДСК 6713 Промгаз *:* 19-00 c/з Олимпиец

Наверх