Календарь игр XXI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

1 тур
07.10.птн Технолит Relax 5:1 19-00 c/з Коммунальник
  Григорюк О.(8)
Спичеков А.(19-пен.)
Чупринский А.(21)
Журавлев М.(24)
Поклонский В.(35)
Григорюк О.(13) 
Грабовский П.(36)
Гусев К.(16) 
Лысенко Н.(18) 
Анджеевский Д.(33) 
08.10.суб Inside ЕвроПромСталь 9:5 17-00 c/з Коммунальник
  Леваньков Е.(3,48)
Солодкин И.(4)
Жуков Д.(10,42)
Нестеров И.(12,28)
Белый В.(33)
Коротенко М.(37)
Нестеров И.(13,43) 
Солодкин И.(14) 
Недобой Д.(12)
Мельников Ил.(18)
Зонтов В.(27,50-пен.)
Колачев Д.(46)
Мусиячин К. (28,36) 
08.10.суб МФК Рубин МоАЗ 2:2 18-00 c/з Олимпиец
  Шабанов Е.(43)
Андросов К.(49)
Шабагов Е.(42) 
Кулешов Д.(49) 
Молдунов Р.(38)
Лебедев П.(47)
Купцов А.(25) 
Шаргаев А.(31) 
9.10.вск MFC Colt Зенит-Быхов 6:7 16-00 c/з Коммунальник
  Рыбаченок А.(3,28,33)
Бурко Ю.(30,45)
Терехов М.(50)
Слесарев Я.(18,19) 
Бурко Ю.(23) 
Чертков Ю.(5,12,27)
Потыкайло К.(8,18,38)
Прокопеня Д.(48)
Богук И.(23) 
Потыкайло К.(45) 
9.10.вск Наше Радио ФК Авансум 2:5 17-00 c/з Коммунальник
  Ключников К.(4)
Курносов В.(46)
Ключников К.(25) 
Аврамов А.(9,17)
Зайко А.(10)
Бубнов Д.(16)
Лобарев В.(36)
9.10.вск ФК Фартовые-2 Могилевдрев 15:3 19-00 c/з Облдорстрой
  Моргунов Е.(5,28,33)
Борботько И.(13,23,42)
Исакович А.(15)
Скачинский А.(18)
Санкович Н.(24,39,41,48)
Биченков Н.(25)
Скворцов А.(41)
Гейдель Е.(44)
Моргунов Е.(46) 
Ткачев Д.(19)
Красев С.(39)
Аланцов С.(47)
Бедулин М.(29) 
11.10.вт Динамо-УВД Охрана 11:2 20-30 c/з Локомотив
  Хатетовский С.(8,44)
Мишин А.(10,16,26,30,34)
Климов И.(18,25,50)
Савич Д.(28)
Климов И.(14) 
Кубарьков Г.(7)
Швец А.(14-пен.)
Молько А.(29) 
Шведов К.(41) 
2 тур
15.10.сб Могилевдрев Зенит-Быхов 2:23 14-00 c/з Могилевдрев
  Прокопеня Д.(3,30,31,42,47)
Рещиков В.(4,18,19,25,46)
Лисиченко А.(6,8,30-пен.,41,41)
Щепов Д.(8,47,48)
Гладкий И.(11-а/г)
Чертков Ю.(14)
Потыкайло К.(39,39)
Богук И.(47)
Ткачев Д.(20,23)
Бедулин М.(29) 
15.10.сб Охрана МФК Рубин 0:3 18-00 c/з Олимпиец
  Андросов К.(3)
Пасюков Ю.(24)
Пасюков А.(49)
Андросов К.(48) 
15.10.сб Inside Динамо-УВД 1:2 21-00 c/з Олимпиец
  Жуков Д.(16)
Солодкин И.(26) 
Плюскевич И.(42)
Жариков В.(46)
Климов И.(25) 
16.10.вск MFC Colt Relax 2:3 16-00 c/з Коммунальник
  Кузнецов В.(3)
Рыбаченок А.(22)
Канин А.(18) 
Белявский Д.(26,43,50)
Старовойтов Д.(8) 
Лысенко Н.(24) 
16.10.вск Наше Радио Технолит 0:4 17-00 c/з Коммунальник
  Григорюк О.(3)
Курносов В.(28-а/г)
Чупринский А.(40)
Луговцов А.(43)
16.10.вск ФК Фартовые-2 МоАЗ 1:0 19-00 c/з Облдорстрой
  Борботько И.(23)
Скворцов А.(6) 
Биченков Н.(46) 
Воронков А.(48) 
Галицкий И.(48) 
16.10.вск ЕвроПромСталь ФК Авансум 0:13 19-00 c/з Олимпиец
  Зонтов В.(2) 
Майоров М.(45) 
Лустенков К.(1,11,48)
Шевченок Р.(4,38,43,45)
Бубнов Д.(5)
Прокопенко Р.(8)
Плаксенок Е.(19)
Аврамов А.(22)
Зайцев Е.(28)
Грахольский А.(34)
3 тур
22.10.суб Охрана Могилевдрев 12:4 16-00 c/з Олимпиец
  Швец А.(2,28,40,41)
Шунькин Н.(3,14,42)
Горбачев Е.(29)
Молько А.(36,41,49)
Можайский Ю.(37)
Савостьяник А.(23) 
Ткачев Д.(26)
Астрейко В.(30)
Колесников В.(32,38)
Красев С.(27) 
22.10.суб ФК Авансум ФК Фартовые-2 1:1 18-00 c/з Олимпиец
  Аврамов А.(50-10м)
Бубнов Д.(27) 
Павлов А.(40) 
Моргунов Е.(39)
Харьков А.(1) 
Борботько И.(27,45) 
Моргунов Е.(31) 
Скачинский А.(44) 
22.10.суб Зенит-Быхов ЕвроПромСталь 5:1 19-00 c/з Локомотив
  Ларченко В.(7,25)
Лисиченко А.(8)
Щепов Д.(30)
Потыкайло К.(48)
Юрченко Б.(9,17) 
Потыкайло К.(28) 
Чукавов Н.(36) 
Гусев А.(2)
Свиридов А.(14) 
23.10.вск Динамо-УВД MFC Colt 1:1 11-30 c/з Олимпиец
  Кондратьев Е.(31) Поддубняк Ф.(19)
Поддубняк Ф.(20) 
Кузнецов В.(44,47) 
Слесарев Я.(48) 
23.10.вск МоАЗ Inside 2:4 14-00 c/з СШ №44
  Загребалов Д.(12)
Чулков Н.(33-пен.)
Федосов Р.(11) 
Галицкий И.(18) 
Загребалов Д.(18) 
Загребалов Д.(7-а/г)
Жуков Д.(25-пен.)
Солодкинг И.(36)
Шлапаков П.(46)
Солодкин И.(18) 
Коротенко М.(18) 
23.10.вск Relax Наше Радио 3:2 17-00 c/з Олимпиец
  Бондарьков А.(7)
Довнер А.(16)
Раемский С.(25)
Калишевич И.(5)
Воробьев А.(29)
Калишевич И.(10) 
Шитиков В.(13) 
Гуреев И.(48) 
25.10.вт Технолит МФК Рубин 4:3 19-45 c/з Коммунальник
  Григорюк О.(5)
Чупринский А.(10)
Герасимов Д.(25-а/г)
Лиходиевский Е.(33)
Журавлев М.(2) 
Храмов С.(28) 
Григорюк О.(30) 
Журавлев М.(14-а/г)
Пасюков В.(41)
Шабанов Е.(48)
Кулешов Д.(46) 
4 тур
29.10.суб Могилевдрев Relax 4:20 14-00 c/з Могилевдрев
  Ткачев Д.(1)
Астрейко В.(9)
Кузьменков К.(29)
Жигунов А.(44)
Барановский С.(1,33,34,35)
Лысенко Н.(4,16,17,41)
Анджеевский Д.(6)
Белявский Д.(15)
Серяков А,(21,40)
Перепеткин Е.(24,39)
Катешов А,(25)
Ермаков А.(27,35,48)
Гусев К.(40)
Довнер А.(50)
Довнер А.(46) 
29.10.суб Зенит-Быхов Наше Радио 9:2 19-00 c/з Локомотив
  Лисиченко А.(12,45)
Потыкайло К.(17,38,48)
Езепов И.(22,23,40)
Богук И.(50)
Чукавов Н.(26) 
Калишевич И.(9)
Адаменко Б.(41)
Адаменко Б.(28) 
Хребтович Д.(36) 
29.10.суб ФК Авансум МФК Рубин 4:4 20-00 c/з Олимпиец
  Лоборев В.(4)
Плаксенок Е.(9,11,41)
Кулешов Д.(14,19)
Шабанов Е.(36)
Андросов К.(47)
Коршунов И.(46) 
Пасюков Ю.(50) 
Кулешов Д.(50) 
30.10.вск Динамо-УВД Технолит 6:2 12-00 c/з Олимпиец
  Шарубо К.(3,35)
Командиров Ю.(24)
Кондратьев Е.(26)
Григорюк О.(38-а/г)
Мишин А.(45)
Климов И.(19) 
Харитонов В.(8,42)
30.10.вск МоАЗ Охрана 5:2 14-00 c/з СШ №44
  Гоман А.(11-а/г)
Молдунов Р.(19)
Лебедев П.(24)
Минчук В,(33)
Чулков Н.(48)
Загребалов Д.(23) 
Чулков Н.(26) 
Савостьяник А.(34)
Тарасенко М.(43)
Шунькин Н.(12) 
Тарасенко М.(23) 
Можайский Ю.(37) 
30.10.вск ЕвроПромСталь MFC Colt 1:4 19-00 c/з Олимпиец
  Титов М.(16)
Майоров М.(20) 
Сморчков Р.(39) 
Майоров М.(44) 
Канин А.(9)
Ковалев Д.(22)
Слесарев Я.(35)
Поддубняк Ф.(40)
Незабитый пенальти - Канин А.(44)
Баимов Р.(36) 
30.10.вск ФК Фартовые-2 Inside 2:1 19-00 c/з Облдорстрой
  Санкович Н.(8)
Шалаев Р.(14)
Санкович Н.(16) 
Жуков Д.(9)
Шлапаков П.(26) 
5 тур
04.11.птн Технолит ЕвроПромСталь 5:3 19-00 c/з Коммунальник
  Григорюк О.(4,15,49)
Харитонов В.(22)
Янковский С.(24)
Лиходиевский Е.(38) 
Романов Р.(16)
Янковский С.(35-а/г)
Свиридов А.(46)
05.11.суб Могилевдрев МоАЗ 2:9 14-00 c/з Могилевдрев
  Жуков К.(9)
Аланцов С.924)
Загребалов Д.(2)
Галицкий И.(10,11,35,37)
Глеков В.(14)
Купцов А.(25)
Чулков Н.(43,48)
Галицкий И.(27) 
Загребалов Д.(40) 
05.11.суб Зенит-Быхов Relax 2:1 19-00 c/з Локомотив
  Лисиченко А.(1)
Щепов Д.(31)
Серяков А.(49)
Серяков А.(30) 
05.11.суб Inside МФК Рубин 3:0 20-30 c/з Олимпиец
  Нестеров И.(5,45)
Жуков Д.(10)
Солодкин И.(35) 
Пасюков Ю.(43) 
06.11.вск Охрана ФК Фартовые-2 4:6 16-00 c/з Коммунальник
  Швец А.(26)
Кубарьков Г.(31,45)
Шунькин Н.(39)
Савостьяник А.(6) 
Шунькин Н.(26) 
Моргунов Е.(2,15,21,23,32)
Борботько И.(22)
06.11.вск MFC Colt Наше Радио 5:4 17-00 c/з Коммунальник
  Бурко Ю.(3)
Терехов М.(11)
Канин А.(27,38)
Баимов Р.(45)
Канин А.(8-а/г)
Мельников Ив.(14,47,50)
Воробьев А.(3) 
06.11.вск ФК Авансум Динамо-УВД 5:4 18-00 c/з Олимпиец
  Шевченок Р.(13)
Аврамов А.(14)
Зайко А.(17)
Юрасов А.(21)
Лустенков К.(27)
Плюскевич И.(5)
Шаруба К.(46,47,49)
Голубев И.(4) 
Толочик А.(35) 
6 тур
11.11.птн Охрана Inside 0:2 21-00 c/з Облдорстрой
  Савостьяников А.(6) 
Шунькин Н.(49) 
Жуков Д.(19)
Коротенко М.(23)
Нестеров И.(18) 
Смоляр М.(22) 
12.11.суб МФК Рубин MFC Colt 1:4 11-30 c/з Олимпиец
  Андросов К.(33)
Герасимов Д.(38) 
Поддубняк Ф.(28)
Ковалев Д.(29,42,43)
Терехов М.(38) 
Кузнецов В.(50) 
12.11.суб ФК Авансум МоАЗ 3:3 13-30 c/з Олимпиец
  Зайко А.(3,7)
Грахольский А.(44)
Космачев А.(35) 
Минчук В.(13)
Молдунов Р.(15)
Федосов Р.(25)
Молдунов Р.(18) 
Минчук В.(32,37) 
12.11.суб Зенит-Быхов Динамо-УВД 0:2 16-00 c/з Локомотив
  Стрельцов В.(22,32) 
Богук И.(38) 
Климов И.(18)
Кондратьев Е.(34)
КОндратьев Е.(13) 
Савич Д.(30) 
Иванченков А.(31) 
Шарубо А.(40) 
Иванченков А.(42) 
13.11.вск Наше Радио Могилевдрев 4:7 17-00 c/з Коммунальник
  Калишевич И.(20)
Мельников И.(30,40)
Хребтович Д.(33)
Ткачев Д.(7,10,26,28,36)
Калишевич И.(42-а/г)
Кузьменков К.(46)
Ткачев Д.(43) 
13.11.вск ФК Фартовые-2 Технолит 3:2 19-00 c/з Облдорстрой
  Тишков Е.(24)
Санкович Н.(36)
Борборько И.(37)
Тишков Е.(31) 
Борботько И.(47) 
Журавлев М.(46)
Чупринский А.(48)
Лиходиевский Е.(44) 
13.11.вск ЕвроПромСталь Relax 3:3 20-30 c/з Олимпиец
  Белявский Д.(33-а/г)
Балахонов И.(35)
Свиридов А.(49)
Меженков А.(43,48) 
Лысенко Н.(30)
Раемский С.(36)
Раемский А.(38)
Раемский С.(5) 
Грабовский П.(12) 
Ермаков А.(34) 
7 тур
18.11. птн Технолит ФК Авансум 1:6 19-00 c/з Коммунальник
  Костиков М.(3)
Лиходиевский Е.(35,46) 
Журавлев М.(37) 
Харитонов В.(46) 
Плаксенок Е.(2)
Лоборев В.(37)
Аврамов А.(38)
Грахольский А.(39)
Зайцев Е.(43)
Юрасов А.(45)
Грахольский А.(12) 
Аврамов А.(46) 
19.11. суб Могилевдрев Динамо-УВД 2:18 14-00 c/з Могилевдрев
  Кузьменков К.(16,45)
Бочков А.(17) 
Астапов Н.(7)
Мишин А.(14,15,16,37)
Савич Д.(19,36,37,42,44)
Голубев И.(27,40,45,48)
Плюскевич И.(28)
Хорощо Д.(34)
Васильков А.(41)
Климов И.(42)
Мишин А.(50) 
19.11. суб Зенит-Быхов Охрана 5:4 18-00 c/з Локомотив
  Потыкайло К.(1,43)
Шинко М.(16)
Богук И.(34)
Щепов Д.(46)
Рябцев К.(39) 
Грибанов Е.(14)
Кубарьков Г.(17,28)
Колесников Г.(30)
Колесников Г.(15) 
Савостьяник А.(43,48) 
19.11. суб МФК Рубин ЕвроПромСталь 2:0 21-00 c/з Олимпиец
  Пасюков Ю.(1,43) Свиридов А.(15) 
Бушуев А.(31) 
Турко И.(33) 
20.11.вск Relax МоАЗ 2:1 11-30 c/з Олимпиец
  Довнер А.(17)
Лысенко Н.(19)
Молдунов Р.(20)
Молдунов Р.(43) 
20.11.вск MFC Colt Inside 2:3 16-00 c/з Коммунальник
  Поддубняк Ф.(20)
Кузнецов В.(26)
Кравцов П.(17) 
Канин А.(21) 
Жуков Д.(1)
Леваньков Е.(7,14)
Смоляр М.(37) 
20.11.вск Наше Радио ФК Фартовые-2 2:8 17-00 c/з Коммунальник
  Мельников Ив.(10)
Адаменко Б.(20)
Борботько И.(1,11,48)
Моргунов Е.(8)
Санкович Н.(15,49)
Скворцов А.(42)
Гейдель Е.(45)
Тишков Е.(4) 
Санкович Н.(25) 
8 тур
26.11.суб Могилевдрев МФК Рубин 4:3 14-00 c/з Могилевдрев
  Кузьменков К.(3)
Ткачев Д.(25,35,37)
Коршунов И.(2)
Пашкевич А.(8,40)
26.11.суб Зенит-Быхов ФК Авансум 2:7 16-00 c/з Локомотив
  Стрельцов В.(24)
Зайковский Е.(48)
Стрельцов В.(3) 
Чертков Ю.(5) 
Грахольский А.(5)
Плаксенок Е.(14,45)
Шевченок Р.(18)
Манёнок П.(41)
Кравченко Р.(44)
Юрасов А.(50)
26.11.суб Динамо-УВД ФК Фартовые-2 2:0 18-45 c/з Олимпиец
  Савич Д.(18)
Кондратенко Е.(23)
Кондратенко Е.(14) 
Гейдель Е.(46) 
27.11.вск МоАЗ ЕвроПромСталь 6:3 14-00 c/з СШ №44
  Минчук В.(6)
Загребалов Д.(10)
Купцов А.(31)
Молдунов Р.(37,46)
Разумов Э.(38)
Чулков Н.(19) 
Балахонов И.(4)
Гусев А.(45)
Мельников Ил.(48)
Свиридов А.(49) 
27.11.вск Relax Inside 4:2 15-00 c/з Олимпиец
  Анджеевский Д.(22)
Перепеткин Е.(24)
Лысенко Н.(33-пен.)
Белявский Д.(40)
Удодов И.(4)
Жуков Д.(46)
Нестеров И.(7,33) 
27.11.вск Наше Радио Охрана 6:3 16-00 c/з Коммунальник
  Курносов В.(9,25,35)
Мельников Ив.(22)
Глабец Н.(34)
Борохов А.(45)
Кубарьков Г.(12,14)
Шунькин Н.(28)
29.11.вт Технолит MFC Colt 4:5 19-45 c/з Коммунальник
  Костиков М.(21)
Спичеков А.(27)
Кочетков А.(29)
Григорюк О.(30)
Страх С.(24) 
Журавлев М.(34) 
Терехов М.(9,47)
Баимов Р.(14,20)
Харитонов В.(26-а/г)
Слесарев Я.(24) 
Кузнецов В.(39) 
9 тур
02.12.птн Технолит МоАЗ 3:4 19-00 c/з Коммунальник
  Лиходиевский Е.(25)
Харитонов В.(40)
Кочетков А.(47)
Молдунов Р.(2,30)
Минчук В.(16,50)
Иванов Дм.(27) 
02.12.птн Охрана ФК Авансум 3:10 20-30 c/з Локомотив
  Грибанов Е.(9,42)
Шунькин Н.(50)
Колесников К.(32) 
Козлов А.(7,35)
Грахольский А.(12)
Плаксенок Е.(13)
Аврамов А.(28-пен.)
Лоборев В.(30)
Юрасов А.(38,43,49)
Лустенков К.(47)
Кравченко Р.(32) 
03.12.суб Могилевдрев Inside 3:14 14-00 c/з Могилевдрев
  Бочков А.(35)
Красев С.(40)
Ткачев Д.(50)
Пугачев А.(16) 
Смоляр М.(3)
Антонов А.(12,37)
Солодкин И.(16,25)
Леваньков Е.(20)
Кирщин А.(38,45)
Моисеенко В.(39,41)
Никитин А.(41)
Белый В.(41,48)
Удодов И.(47)
Солодкин И.(15) 
Кирщин А.(17) 
03.12.суб МФК Рубин Зенит-Быхов 2:7 17-00 c/з Олимпиец
  Кулешов Д.(9)
Пасюков Ю.(46)
Потыкайло К.(1,26,41)
Рябцев К.(18,50)
Щепов Д.(23)
Стрельцов В.(36)
04.12.вск Relax Динамо-УВД 0:6 16-00 c/з Олимпиец
  Голубев И.(1,35,50)
Климов И.(19)
Шарубо К.(34)
Кондратьев Е.(42)
Климов И.(18) 
Иванченков А.(39) 
04.12.вск MFC Colt ФК Фартовые-2 3:4 17-00 c/з Коммунальник
  Слесарев Я.(7)
Терехов М.(24)
Толпо А.(26)
Терехов М.(38) 
Моргунов Е.(29,38,43)
Скачинский А.(50)
Моргунов Е.(38) 
04.12.вск ЕвроПромСталь Наше Радио 3:1 20-00 c/з Олимпиец
  Гусев А.(5)
Зонтов В.(11)
Курносов В.(49-а/г)
Переломов Д.(7) 
Свиридов А.(14) 
Адаменко Б.(24)
10 тур
08.12.чт Динамо-УВД ЕвроПромСталь 6:3 20-30 c/з Локомотив
  Плюскевич И.(9)
Командиров Ю.(18,49,50)
Жариков В.(36)
Толочик А.(41)
Бабий А.(21)
Комаровский Н.(47)
Титов М.(48)
Титов М.(15) 
Сморчков Р.(20) 
10.12.суб Могилевдрев ФК Авансум 6:14 14-00 c/з Могилевдрев
  Новиков Н.(3,44-10м)
Ткачев Д.(31)
Кузьменков К.(35)
Жуков Д.(40)
Зайко А.(45-а/г)
Пугачев А.(17) 
Юрасов А.(5,23,33-пен.,34,46)
Лоборев В.(9)
Плаксенок Е.(10,20,26)
Аврамов А.(30,48)
Зайцев Е.(47)
Лустенков К.(50)
Зайко А.(50)
10.12.суб Зенит-Быхов МоАЗ 6:2 16-00 c/з Локомотив
  Стрельцов В.(9,48)
Сапранков Е.(21-а/г)
Рябцев К.(23)
Щепов Д.(25)
Потыкайло К.(50)
Юрченко Б.(30,43) 
Богук И.(46)) 
Рябцев К.(48) 
Федосов Р.(24)
Купцов А.(26)
11.12.вск MFC Colt Охрана 6:1 16-00 c/з Коммунальник
  Слесарев Я.(1,32)
Канин А.(3)
Кузнецов В.(18)
Толпо А.(49)
Козлов В.(50)
Поддубняк Ф.(15) 
Шунькин Н.(12)
Савостьяников А.(40) 
11.12.вск Наше Радио МФК Рубин 7:1 17-00 c/з Коммунальник
  Мельников Ив.(3,34,45)
Свиридов Ал.(33)
Калишевич И.(38)
Хомченко В.(41)
Борохов А.(49)
Хомченко В.(7) 
Курносов В.(20) 
Пасюков В.(42)
Пашкевич А.(39,44) 
Пасюков А.(46) 
Пасюков В.(50+) 
11.12.вск ФК Фартовые-2 Relax 3:3 19-00 c/з Облдорстрой
  Исакович А.(13)
Гейдель Е.(15)
Моргунов Е.(23)
Анджиевский Д.(14)
Белявский Д.(22)
Лапацкий В.(42)
13.12.вт Технолит Inside 3:3 19-45 c/з Коммунальник
  Харитонов В.(19)
Янковский С.(20)
Удодов И.(26-а/г)
Страх С.(6) 
Журавлев М.(15) 
Леваньков Е.(15)
Антонов А.(27)
Солодкин И.(46)
Коротенко М.(17) 
Колеснев З.(30) 
Смоляр М.(40) 
11 тур
14.12.ср Relax МФК Рубин 2:1 19-00 c/з Олимпиец
  Яковлев В.(15)
Перепеткин Е.(46)
Не забит пенальти - Белявский Д.(45)
Анджиевский Д.(36) 
Шабанов Е.(23)
Шабанов Е.(44) 
17.12.суб Могилевдрев ЕвроПромСталь 11:9 14-00 c/з Могилевдрев
  Кузьменков К.(2)
Ткачев Д.(5,14,40,40,45,48)
Новиков Н.(11,35)
Симанков К.(15)
Бочков А.(33)
Ткачев Д.(40) 
Бабий А.(3)
Свиридов Ан.(4,27,28,38,39,46)
Гусев А.(13)
Переломов Д.(30)
Майоров М.(23) 
Свиридов АН.(47) 
17.12.суб Охрана Технолит 7:3 19-00 c/з Олимпиец
  Дедков В.(18,23)
Швец А.(23,41)
Кубарьков Г.(26,32)
Шунькин Н.(49)
Швец А.(27) 
Семенов Д.(34)
Чупринский А.(39,43)
Храмов С.(14) 
Кравченко Н.(17) 
Лиходиевский Е.(32) 
Григорюк О.(37) 
18.12.вск МоАЗ MFC Colt 0:3 14-00 c/з СШ №44
  Федосов Р.(6) 
Загребалов Д.(35) 
Разумов Э.(50) 
Поддубняк Ф.(42,50) 
18.12.вск Inside ФК Авансум 5:3 16-00 c/з Коммунальник
  Удодов И.(4)
Юрасов А.(6-а/г)
Нестеров И.(39)
Смоляр М.(44)
Антонов А.(47)
Солодкин И.(32) 
Смоляр М.(45) 
Зайцев Е.(5)
Лобарев В.(8)
Лустенков К.(16)
Маненок П.(31) 
Кравченко Р.(50) 
18.12.вск ФК Фартовые-2 Зенит-Быхов 2:3 19-00 c/з Облдорстрой
  Исакович А.(27,45)
Борботько И.(12) 
Щепов Д.(7,23)
Гейдель Е.(24-а/г)
18.12.вск Динамо-УВД Наше Радио 5:0 20-00 c/з Олимпиец
  Хатетовский С.(10)
Толочик А.(11,25)
Климов И.(20)
Иванченков А.(23)
Климов И.(19) 
Жариков В.(34) 
Толочик А.(36) 
12 тур
24.12.суб Охрана Relax 2:1 14-00 c/з Олимпиец
  Шунькин Н.(18)
Швец А.(39)
Савостьяник А.(46) 
Белявский Д.(5)
Барановский С.(24) 
Яковлев В.(47) 
24.12.суб Могилевдрев Технолит 5:14 14-00 c/з Могилевдрев
  Ткачев Д.(8,24)
Кузьменков К.(35,38)
Симаньков К.(47)
Кочетков А.(11,27,37,38)
Чупринский А.(14,41)
Лиходиевский Е.(20)
Григорюк О.(29,46)
Семенов Д.(31)
Спичеков А.(36,47)
Костиков М.(42,48)
Громов М.(35) 
Лиходиевский Е.(49) 
Лиходиевский Е.(49) 
24.12.суб ФК Авансум MFC Colt 4:2 16-30 c/з Олимпиец
  Канин А.(13-а/г)
Юрасов А.(29)
Аврамов А.(40,47)
Ковалев Д.(18)
Кузнецов В.(32)
Козлов В.(35) 
Ковалев В.(44) 
24.12.суб Inside Зенит-Быхов 6:2 19-30 c/з Олимпиец
  Антонов А.(7)
Удодов И.(23)
Жуков Д.(25,38)
Нестеров И.(47)
Гудаков А.(49)
Ларченко В.(24)
Коротенко М.(35-а/г)
25.12.вск Динамо-УВД МФК Рубин 8:3 14-00 c/з Олимпиец
  Кудров Е.(5)
Голубев И.(20,46)
Васильков А.(25,32)
Климов И.(34)
Хотетовский С.(47)
Иванченков А.(49)
Васильков А.(49) 
Шабанов Е.(9,33)
Кулешов Д.(40)
25.12.вск Наше Радио МоАЗ 6:4 16-00 c/з Коммунальник
  Мельников Ив.(17,33,47)
Капункин О.(27)
Купцов А.(30-а/г)
Борохов А.(36)
Минчук В.(14,46)
Лисун С.(22-а/г)
Купцов А.(48)
Галицкий И.(21) 
25.12.вск ФК Фартовые-2 ЕвроПромСталь 7:3 19-00 c/з Облдорстрой
  Биченков Н.(8,12,25)
Моргунов Е.(10,49)
Борботько И.(25)
Бабровик С.(31)
Харьков А.(30) 
Гейдель Е.(36) 
Бушуев В.(30)
Переломов Д.(7)
Комаровский Н.(39)
13 тур
30.12.птн Inside Наше Радио 2:3 20-00 c/з Олимпиец
  Жуков Д.(1)
Удодов И.(46)
Азаренок О.(3)
Адаменко Б.(11)
Хомченко В.(25)
Глабец Н.(25) 
06.01.птн Технолит Зенит-Быхов 8:3 19-00 c/з Коммунальник
  Спичеков А.(4,20,27)
Богук И.(5-а/г)
Семенов Д.(11,28)
Костиков М.(23)
Янковский С.(49)
Кравченко Н.(7) 
Григорюк О.(48) 
Щепов Д.(7,29)
Бабкунов В.(21)
06.01.птн ЕвроПромСталь Охрана 1:4 20-00 c/з Олимпиец
  Бушуев В.(23)
Бабий А.(10) 
Савостьяник А.(11)
Кубарьков Г.(17)
Шунькин Н.(41)
Швец А.(43)
Кубарьков Г.(7) 
08.01.вск МоАЗ Динамо-УВД 4:3 14-00 c/з СШ №44
  Иванов Дм.(32)
Чулков Н.(40)
Глеков В.(42)
Сапранков Е.(50)
Чулков Н.(50) 
Мишин А.(9)
Хатетовский С.(16)
Баразновский Д.(48)
08.01.вск Relax ФК Авансум 2:8 16-00 c/з Олимпиец
  Ермаков А.(8)
Довнер А.(20)
Лобарев В.(13,46)
Юрасов А.(16)
Лустенков К.(27)
Плаксенок Е.(36)
Козлов А.(36)
Зайко А.(45)
Кравченко Р.(49)
08.01.вск MFC Colt Могилевдрев 6:6 16-00 c/з Коммунальник
  Бурко Ю.(2)
Козлов В.(15,34)
Кузнецов В.(22,28)
Терехов М.(30)
Поддубняк Ф.(27) 
Ткачев Д.(3,17,25,42,46,47)
Жуков К.(33) 
Пугачев А.(48) 
08.01.вск ФК Фартовые-2 МФК Рубин 5:1 19-00 c/з Облдорстрой
  Моргунов Е.(4,50)
Борботько И.(26)
Санкович Н.(46)
Пасюков А.(48-а/г)
Пасюков Ю.(47)
14 тур
13.01.птн Технолит Наше Радио 6:3 19-00 c/з Коммунальник
  Харитонов В.(9,37,43)
Семенов Д.(16)
Спичеков А.(20)
Костиков М.(26)
Костиков М.(13) 
Капункин О.(11)
Азаренок О.(44,45)
Азаренок О.(20) 
Калишевич И.(32) 
14.01.суб Зенит-Быхов Могилевдрев 15:4 15-30 c/з Локомотив
  Бабкунов В.(4,35,40)
Потыкайло К.(7,8,13,14,26,41,50)
Ларченко В.(15,23)
Мельников А.(27)
Щепов Д.(32,48)
Потыкайло К.(49) 
Кузьменков К.(2,22)
Новиков Н.(19)
Жуков Д.В.(49)
Жуков Д.В.(49) 
14.01.суб Relax MFC Colt 1:7 17-00 c/з Олимпиец
  Перепеткин Е.(47) Терехов М.(11,16)
Козлов В.(16,21,44)
Рыбаченок А.(21)
Ковалев Д.(33)
Козлов В.(35) 
14.01.суб ФК Авансум ЕвроПромСталь 3:1 18-00 c/з Олимпиец
  Плаксенок Р.(11)
Плаксенок Е.(21)
Маненок П.(29-пен.)
Кравченко Р.(40) 
Переломов Д.(43)
Свиридов А.(29) 
14.01.суб МФК Рубин Охрана 1:11 20-00 c/з Олимпиец
  Пасюков Ю.(47) Савостьяников А.(3)
Грибанов Е.(6)
Кубарьков Г.(7,17,33)
Можайский Ю.(23)
Шунькин Н.(25,34,49)
Швец А.(29,36)
15.01.вск МоАЗ ФК Фартовые-2 6:8 14-00 c/з СШ №44
  Мешков А.(15)
Иванов Дм.(24,43,44,45)
Минчук В.(39)
Борботько И.(4,6,17,29,38,48)
Биченков Н.(27)
Моргунов Е.(41)
15.01.вск Динамо-УВД Inside 6:3 17-00 c/з Олимпиец
  Мишин А.(2,14)
Климов И.(11,40)
Плюскевич И.(15,33)
Климов И.(25) 
Хатетовский С.(50) 
Жуков Д.С.(3,24,30)
15 тур
18.01.ср ЕвроПромСталь Inside 4:6 18-00 c/з Олимпиец
  Савицкий Д.(9)
Комаровский Н.(16,33)
Переломов Д.(44)
Жуков Д.(14)
Удодов И.(17)
Коротенко М.(20)
Смоляр М.(30)
Нестеров И.(39)
Никитин И.(41)
20.01.птн ФК Авансум Наше Радио 2:2 21-00 c/з Олимпиец
  Плаксенок Е.(3)
Зайко А.(27)
Козлов А.(10) 
Плаксенок Е.(44) 
Курносов В.(2)
Калишевич И.(44)
Капункин О.(25) 
Курносов В.(43) 
21.01.суб Relax Технолит 3:3 14-00 c/з Облдорстрой
  Барановский С.(16,35)
Грабовский П.(21)
Спичеков А.(44)
Харитонов В.(45,48)
21.01.суб Могилевдрев ФК Фартовые-2 6:12 14-00 c/з Могилевдрев
  Ткачев Д.(2,3,8,21,44)
Кузьменков К.(14)
Кузьменков К.(17) 
Ткачев Д.(36) 
Пугачев А.(45) 
Санкович Н.(13,15)
Добрыднев А.(17-а/г)
Моргунов Е.(18,30,46,50)
Скачинский А.(28)
Исакович А.(38)
Борботько И.(40)
Новиков Н.(43-а/г)
Кузьменков К.(48-а/г)
Скворцов А.(13) 
Санкович Н.(45) 
21.01.суб Зенит-Быхов MFC Colt 1:8 16-00 c/з Локомотив
 

Богук И.(46)
Потыкайло К.(17) 
Щепов Д.(34) 

Ковалев Д.(3)
Терехов М.(6,40)
Поддубняк Ф.(10)
Ласкавнев П.(27)
Кузнецов В.(38)
Бурко Ю.(44)
Канин А.(50)
22.01.вск Охрана Динамо-УВД 3:5 12-00 c/з Олимпиец
  Швец А.(1)
Кубарьков Г.(11,37)
Савостьяник А.(47) 
Хатетовский С.(2)
Мишин А.(19)
Кондратьев Е.(34)
Голубев И.(42)
Толочик А.(45)
Барановский Д.(26) 
Хатетовский С.(45) 
Василевский Д.(50) 
22.01.вск МоАЗ МФК Рубин 7:1 14-00 c/з СШ №44
  Мешков А.(26)
Купцов А.(27,49,49)
Иванов Д.(33)
Данилов Д.(37)
Загребалов Д.(50)
Глеков В.(17) 
Пасюков Ю.(44)
Грейцар И.(21) 
16 тур
24.01.втр Inside ФК Фартовые-2 1:2 19-30 c/з Олимпиец
  Нестеров И.(38) Скворцов А.(15)
Борботько И.(44)
27.01.птн Технолит Динамо-УВД 4:5 19-00 c/з Коммунальник
  Спичеков А.(3-пен.,29-пен.,48-10м)
Кочетков А.(33)
Спичеков А.(5) 
Харитонов В.(12) 
Янковский С.(30) 
Кочетков А.(49) 
Мишин А.(16,36,48)
Климов И.(22)
Плюскевич И.(42)
Климов И.(28) 
Мишин А.(41) 
Хатетовский С.(46) 
27.01.птн МФК Рубин ФК Авансум 2:6 20-30 c/з Локомотив
  Шабанов Е.(9)
Грейцар И.(41)
Лоборев В.(2)
Юрасов А.(11)
Авраов А.(26,37)
Плаксенок Е.(30,48)
29.01.вск Охрана МоАЗ 2:2 11-00 c/з Олимпиец
  Гурбанов М.(7)
Швец А.(12)
Шунькин Н.(42) 
Мешков А.(14)
Иванов Д.(34)
Глеков В.(24) 
29.01.вск Relax Могилевдрев 7:3 14-00 c/з Олимпиец
  Лысенко Н.(9-пен.)
Довнер А.(18,35)
Грабовский П.(20)
Катешов А.(34)
Анджиевский Д.(44)
Серяков А.(50)
Добрыднев А.(23,39)
Жуков К.(46)
29.01.вск MFC Colt ЕвроПромСталь 5:1 16-00 c/з Коммунальник
  Козлов В.(5)
Слесарев Я.(39)
Поддубняк Ф.(41,46)
Толпо А.(47)
Терехов М.(11) 
Бабий А.(49)
Савицкий Д.(22) 
Бабий А.(35) 
29.01.вск Наше Радио Зенит-Быхов 3:11 17-00 c/з Коммунальник
  Хомченко В.(16)
Калишевич И.(25)
Мельников И.(26)
Лисиченко А.(6,14,34,37)
Мельников А.(18)
Чертков Ю.(20)
Бедушевский Н.(30)
Зайковский Е.(42)
Щепов Д.(45,49,50)
17 тур
03.02.птн МФК Рубин Технолит 0:6 20-30 c/з Локомотив
  Спичеков А.(23)
Семенов Д.(31)
Харитонов В.(32,35)
Кочектков А.(38,44)
04.02.суб Могилевдрев Охрана 4:12 14-30 c/з Могилевдрев
  Добрыднев А.(6,31)
Ткачев Д.(10,44)
Кубарьков Г.(2,14,45,46)
Савостьяник А.(9,40)
Можайский Ю.(15,43)
Грибанов Е.(18,33,41)
Гурбанов М.(39)
Глухов В.(18) 
Савостьяник А.(23) 
Колесников Г.(30) 
04.02.суб Inside МоАЗ 6:1 20-00 c/з Олимпиец
  Жуков Д.(10,21,23)
Моисеенко В.(32)
Солодкин И.(43)
Коротенко М.(45)
Данилов Д.(16-пен.)
Сапранков Е.(17) 
Сморчков Р.(23) 
05.02.вск MFC Colt Динамо-УВД 1:0 16-00 c/з Коммунальник
  Терехов М.(33)
Толпо А.(10,50) 
Слесарев Я.(33) 
Терехов М.(47) 
Плюскевич И.(47-не забил пенальти)
Климов И.(15) 
Кондратьев Е.(25) 
Мишин А.(33) 
05.02.вск Наше Радио Relax 4:1 17-00 c/з Коммунальник
  Борохов А.(25)
Азаренок А.(34)
Курносов В.(38)
Мельников И.(41)
Воробьев А.(18) 
Катешов А.(39)
Довнер А.(23) 
Анджиевский Д.(31) 
05.02.вск ЕвроПромСталь Зенит-Быхов 1:2 19-00 c/з Олимпиец
  Бушуев В.(35)
Майоров М.(37) 
Дроздов В.(38) 
Купреев Е.(46) 
Щепов Д.(28)
Лисиченко А.(36)
05.02.вск ФК Фартовые-2 ФК Авансум 2:1 19-00 c/з Облдорстрой
  Тишков Е.(16)
Борботько И.(35)
Моргунов Е.(47) 
Аврамов А.(31)
18 тур
10.02.птн Технолит ФК Фартовые-2 *:* 19-00 c/з Коммунальник
11.02.суб Могилевдрев Наше Радио *:* 14-00 c/з Могилевдрев
11.02.суб Inside Охрана *:* 19-00 c/з Олимпиец
12.02.вск Динамо-УВД Зенит-Быхов *:* 12-00 c/з Олимпиец
12.02.вск МоАЗ ФК Авансум *:* 14-00 c/з СШ №44
12.02.вск Relax ЕвроПромСталь *:* 16-00 c/з Олимпиец
12.02.вск MFC Colt МФК Рубин *:* 16-00 c/з Коммунальник
19 тур
17.02.птн МФК Рубин Inside *:* 20-30 c/з Локомотив
19.02.вск Динамо-УВД ФК Авансум *:* 12-00 c/з Олимпиец
19.02.вск Relax Зенит-Быхов *:* 14-00 c/з Олимпиец
19.02.вск МоАЗ Могилевдрев *:* 14-00 c/з СШ №44
19.02.вск Наше Радио MFC Colt *:* 16-00 c/з Коммунальник
19.02.вск ЕвроПромСталь Технолит *:* 19-00 c/з Олимпиец
19.02.вск ФК Фартовые-2 Охрана *:* 19-00 c/з Облдорстрой
20 тур
24.02.птн Технолит Охрана *:* 19-00 c/з Коммунальник
24.02.птн МФК Рубин Relax *:* 20-30 c/з Локомотив
25.02.суб Зенит-Быхов ФК Фартовые-2 *:* 16-00 c/з Локомотив
25.02.суб ФК Авансум Inside *:* 19-00 c/з Олимпиец
26.02.вск ЕвроПромСталь Могилевдрев *:* 12-00 c/з Олимпиец
26.02.вск MFC Colt МоАЗ *:* 16-00 c/з Коммунальник
26.02.вск Наше Радио Динамо-УВД *:* 17-00 c/з Коммунальник
21 тур
04.03.суб Охрана Зенит-Быхов *:* 12-00 c/з Олимпиец
04.03.суб Inside MFC Colt *:* 19-00 c/з Олимпиец
04.03.суб ФК Авансум Технолит *:* 20-00 c/з Олимпиец
05.03.вск МоАЗ Relax *:* 14-00 c/з СШ №44
05.03.вск Динамо-УВД Могилевдрев *:* 12-00 c/з Олимпиец
05.03.вск ЕвроПромСталь МФК Рубин *:* 19-00 c/з Олимпиец
05.03.вск ФК Фартовые-2 Наше Радио *:* 19-00 c/з Облдорстрой
22 тур
11.03.суб ФК Авансум Охрана *:* 12-00 c/з Олимпиец
11.03.суб Зенит-Быхов МФК Рубин *:* 16-00 c/з Локомотив
11.03.суб Inside Могилевдрев *:* 20-00 c/з Олимпиец
12.03.вск Динамо-УВД Relax *:* 12-00 c/з Олимпиец
12.03.вск МоАЗ Технолит *:* 14-00 c/з СШ №44
12.03.вск Наше Радио ЕвроПромСталь *:* 16-00 c/з Коммунальник
12.03.вск ФК Фартовые-2 MFC Colt *:* 19-00 c/з Облдорстрой
23 тур
17.03.птн Технолит Могилевдрев *:* 19-00 c/з Коммунальник
17.03.птн МФК Рубин Динамо-УВД *:* 20-30 c/з Локомотив
18.03.суб Зенит-Быхов Inside *:* 16-00 c/з Локомотив
18.03.суб ЕвроПромСталь ФК Фартовые-2 *:* 19-00 c/з Олимпиец
19.03.вск Relax Охрана *:* 12-00 c/з Олимпиец
19.03.вск МоАЗ Наше Радио *:* 14-00 c/з СШ №44
19.03.вск MFC Colt ФК Авансум *:* 16-00 c/з Коммунальник
24 тур
24.03.птн МФК Рубин ФК Фартовые-2 *:* 20-30 c/з Локомотив
25.03.суб Охрана ЕвроПромСталь *:* 12-00 c/з Олимпиец
25.03.суб Могилевдрев MFC Colt *:* 14-00 c/з Могилевдрев
25.03.суб Зенит-Быхов Технолит *:* 16-00 c/з Локомотив
25.03.суб ФК Авансум Relax *:* 18-00 c/з Олимпиец
26.03.вск Динамо-УВД МоАЗ *:* 12-00 c/з Олимпиец
26.03.вск Наше Радио Inside *:* 17-00 c/з Коммунальник
25 тур
30.03.чтв ФК Фартовые-2 Динамо-УВД *:* 20-30 c/з Локомотив
31.03.птн МФК Рубин Могилевдрев *:* 20-30 c/з Локомотив
01.04.суб Охрана Наше Радио *:* 12-00 c/з Олимпиец
01.04.суб ФК Авансум Зенит-Быхов *:* 18-00 c/з Олимпиец
01.04.суб Inside Relax *:* 19-00 c/з Олимпиец
02.04.вск ЕвроПромСталь МоАЗ *:* 12-00 c/з Олимпиец
02.04.вск MFC Colt Технолит *:* 16-00 c/з Коммунальник
26 тур
07.04.птн МФК Рубин Наше Радио *:* 20-30 c/з Локомотив
08.04.суб Охрана MFC Colt *:* 12-00 c/з Олимпиец
08.04.суб ФК Авансум Могилевдрев *:* 18-00 c/з Олимпиец
08.04.суб Inside Технолит *:* 20-00 c/з Олимпиец
09.04.вск ЕвроПромСталь Динамо-УВД *:* 12-00 c/з Олимпиец
09.04.вск Relax ФК Фартовые-2 *:* 14-00 c/з Олимпиец
09.04.вск МоАЗ Зенит-Быхов *:* 14-00 c/з СШ №44

Наверх