Календарь игр XX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

1 тур
08.10.птн Технолит Евроопт 6:3 19-00 c/з Коммунальник
  Трипутин А.(2',20',49')
Григорюк О.(29')
Янковский С.(33')
Спичеков А.(44')
Воронцов А.(18') 
Желудев В.(41') 
Кособцов А.(4',45')
Чуфарин П.(36')
Хотянович С.(48') 
Турков С.И.(48') 
09.10.суб Inside Промгаз 3:2 19-30 c/з Олимпиец
  Солодкин И.(13')
Моисеенко В.(16')
Жуков Д.(17')
Белый В.(3') 
Жуков Д.(26') 
Ковалев Н.(46') 
Нестеров И.(47') 
Капитонов Е.(20')
Тимошенко И.(50')
Пинчуков А.(28') 
10.10.вск Мясокомбинат Наше Радио 7:1 18-00 c/з Облдорстрой
  Хлюстов А.(13',18')
Янусов Н.(15',40')
Алексеев И.(20')
Веремейчик В.(35')
Колос Ю.(50')
Веремейчик В.(20') 
Колос Ю.(40') 
Фанган М.(45')
Хребтович Д.(22') 
10.10.вск Реалит Эдельвейс Декор 5:4 18-00 c/з Коммунальник
  Шик А.(13')
Синицин А.(21',26',49')
Князев А.(48')
Азаренок О.(17')
Халимоненко В.(22')
Степанченко С.(32')
Язепов В.(40')
Ковалев И.(4') 
10.10.вск ЕвроПромСталь Молилёвлифтмаш-2 1:11
Обзор
19-00 c/з Олимпиец
  Трикозенко А.(11') Гулешов А.(3',10')
Иваницкий А.(6',16',19')
Катульский Н.(10',44')
Козловский К.(14')
Евменьков В.(23',36')
Карабаньков Н.(50')
Козловский К.(20') 
2 тур
16.10.суб Евроопт Эдельвейс Декор *:* 16-00 c/з Облдорстрой
17.10.вск Технолит ЕвроПромСталь *:* 14-00 c/з Коммунальник
17.10.вск Промгаз Могилёвлифтмаш-2 *:* 18-00 c/з МГУ-3
17.10.вск Наше Радио Охрана *:* 17-00 c/з Коммунальник
17.10.вск Мясокомбинат Inside *:* 18-00 c/з Облдорстрой
3 тур
23.10.суб Охрана Inside *:* 12-00 c/з Олимпиец
23.10.суб Евроопт Реалит *:* 16-00 c/з Облдорстрой
24.10.вск Эдельвейс Декор ЕвроПромСталь *:* 17-00 c/з Олимпиец
24.10.вск Мясокомбинат Могилёвлифтмаш-2 *:* 18-00 c/з Облдорстрой
24.10.вск Промгаз Технолит *:* 19-00 c/з МГУ-3
4 тур
30.10.суб Охрана Евроопт *:* 12-00 c/з Олимпиец
30.10.суб Эдельвейс Декор Inside *:* 17-00 c/з Олимпиец
31.10.вск Могилёвлифтмаш-2 Технолит *:* 16-00 c/з Олимпиец
31.10.вск Реалит Наше радио *:* 18-00 c/з Коммунальник
31.10.вск Мясокомбинат ЕвроПромСталь *:* 18-00 c/з Облдорстрой
5 тур
06.11.суб Охрана Могилёвлифтмаш-2 *:* 12-00 c/з Олимпиец
06.11.суб Inside Наше Радио *:* 19-00 c/з Олимпиец
07.11.вск Технолит Мясокомбинат *:* 14-00 c/з Коммунальник
07.11.вск ЕвроПромСталь Реалит *:* 19-00 c/з Олимпиец
07.11.вск Промгаз Эдельвейс Декор *:* 19-00 c/з МГУ-3
6 тур
13.11.суб Эдельвейс Декор Охрана *:* 17-00 c/з Олимпиец
14.11.вск Могилёвлифтмаш-2 Inside *:* 16-00 c/з Олимпиец
14.11.вск Наше Радио Технолит *:* 17-00 c/з Коммунальник
14.11.вск Реалит Мясокомбинат *:* 18-00 c/з Коммунальник
14.11.вск Промгаз Евроопт *:* 19-00 c/з МГУ-3
7 тур
20.11. суб Охрана Реалит *:* 12-00 c/з Олимпиец
20.11. суб Евроопт Мясокомбинат *:* 16-00 c/з Облдорстрой
20.11. суб Эдельвейс Декор Наше Радио *:* 17-00 c/з Олимпиец
20.11. суб Inside Технолит *:* 19-00 c/з Олимпиец
21.11.вск ЕвроПромСталь Промгаз *:* 19-00 c/з Олимпиец
8 тур
27.11.суб Охрана Технолит *:* 12-00 c/з Олимпиец
27.11.суб Евроопт ЕвроПромСталь *:* 16-00 c/з Облдорстрой
27.11.суб Эдельвейс Декор Мясокомбинат *:* 17-00 c/з Олимпиец
28.11.вск Наше Радио Могилёвлифтмаш-2 *:* 17-00 c/з Коммунальник
28.11.вск Реалит Промгаз *:* 18-00 c/з Коммунальник

Наверх