Календарь игр XX Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

1 тур
10.10.вс ГКСЭ Могилевский лесхоз 2:4 14-00 с/к "Олимпиец"
  Щепетильников А (34,48)
Щепетильников А (46) 
Рябычин С (4)
Пуховский С (6,49)
Шупиков А (19)
10.10.вс МФК Фартовые Могилевский ДСК 3:0 15-00 с/к "Облдорстрой"
  Коноплицкий Е (6)
Мусатов К (47,49)
Ареховский Ал (14) 
Борботько И (39) 
10.10.вс МФК Спортинг BRUX 4:4 15-00 с/к "Олимпиец"
  Буконкин И (33,40)
Сидоренко А (48)
Ладыжен И (50)
Бубнов Д (7)
Левицкий А(31,42-пен)
Малушкин А (48)
Левицкий А (43) 
10.10.вс Могилевлифтмаш Белтелеком 1:2 16-00 с/к "Олимпиец"
  Карман В (18)
Новиков М (32) 
Иваницкий А (40) 
Мунтелиба А (38)
Козырев В (46)
Муравский И (48) 
10.10.вс ФК Октябрь ТриДиД- VICTORY перенос 17-00 с/к "Коммунальник"
10.10.вс Нео-систем-опт Гранд Вуд 2:13 20-00 с/к "Олимпиец"
  Бондарев Н (6,32)
Гончаров В (39) 
Крутенко К (9,20,29,38)
Ковалев Д (17,24,30,31,44,45)
Гончаров В (27-автогол)
Макаров С (28)
Воронков А (34)
Крутенко К (37) 
12.10.вт КСИ МФК Лев перенос 20-00 с/к "Олимпиец"
2 тур
14.10.чт Белтелеком Могилевский лесхоз 3:3 20-00 с/к Техноприбор
14.10.чт КСИ Могилевский ДСК 2:1 20-00 с/к Олимпиец
15.10.пт Грандвуд BRUX *:* 20-30 с/к Локомотив
16.10.сб ЛЕВ Октябрь перенос 20-00 с/к Коммунальник
17.10.вск ГКСЭ Спортинг перенос 11-00 c/з Олимпиец
17.10.21.вск МФК Фартовые Нео-систем-опт *:* 15-00 c/з Дорстрой
17.10.21.вск ТРИДиД-Victory Могилевлифтмаш *:* 20-00 c/з Дорстрой
3 тур
21.10.21.чтв Белтелеком ТРИДиД-Victory *:* 20-00 c/з Техноприбор
22.10.21.птн Грандвуд ГКСЭ *:* 20-30 c/з Локомотив
24.10.вск Спортинг Могилевский лесхоз *:* 15-00 c/з Олимпиец
24.10.21.вск Могилевлифтмаш ЛЕВ *:* 16-00 c/з Олимпиец
24.10.21.вск МФК Фартовые BRUX *:* 15-00 c/з Дорстрой
24.10.21.вск Октябрь ДСК 6713 *:* 17-00 c/з Коммунальник
26.10.вт КСИ Нео-систем-опт *:* 19-00 c/з Олимпиец
4 тур
30.10.21.сб ЛЕВ Белтелеком *:* 19-00 c/з Коммунальник
30.10.21.сб BRUX КСИ *:* 19-00 c/з Олимпиец
30.10.сб Могилевский лесхоз ТРИДиД -Victory *:* 13-00 c/з Олимпиец
31.10.21.вск ГКСЭ МФК Фартовые *:* 11-00 c/з Олимпиец
31.10.21.вск Спортинг Грандвуд *:* 15-00 c/з Олимпиец
31.10.вск Октябрь Нео-систем-опт *:* 17-00 c/з Коммунальник
31.10.21.вск ДСК 6713 Могилевлифтмаш *:* 19-00 c/з Олимпиец
5 тур
4.11.21.чтв КСИ ГКСЭ *:* 20-00 c/з Олимпиец
4.11.21. чтв Белтелеком ДСК 6713 *:* 20-00 c/з Техноприбор
5.11.21.птн Грандвуд Могилевский лесхоз *:* 20-30 c/з Локомотив
7.11.21.вск МФК Фартовые Спортинг *:* 15-00 c/з Дорстрой
7.11.21.вск Могилевлифтмаш Нео-сист-опт *:* 16-00 c/з Олимпиец
7.11.21.вск Октябрь BRUX *:* 17-00 c/з Коммунальник
7.11.21.вск ТРИДиД-Victory ЛЕВ *:* 20-00 c/з Дорстрой
6 тур
12.11.21.птн Грандвуд МФК Фартовые *:* 20-30 c/з Локомотив
13.11.21.сб Могилевский лесхоз ЛЕВ *:* 13-00 c/з Олимпиец
13.11.сб BRUX Могилевлифтмаш *:* 19-00 c/з Олимпиец
11.11.чтв Белтелеком Нео-систем-опт *:* 20-00 c/з Техноприбор
14.11.21.вск ГКСЭ Октябрь *:* 11-00 c/з Олимпиец
14.11.вск Спортинг КСИ *:* 15-00 c/з Олимпиец
14.11.вск ДСК 6713 ТРИДиД-Victory *:* 19-00 c/з Олимпиец
7 тур
18.11.чтв КСИ Грандвуд *:* 20-00 c/з Олимпиец
18.11.чтв Белтелеком BRUX *:* 20-00 c/з Техноприбор
20.11.сб ЛЕВ ДСК 6713 *:* 19-00 c/з Коммунальник
21.11.вск МФК Фартовые Могилевский лесхоз *:* 15-00 c/з Дорстрой
21.11.вск Могилевлифтмаш ГКСЭ *:* 16-00 c/з Олимпиец
21.11.вск Октябрь Спортинг *:* 17-00 c/з Коммунальник
21.11.вск ТРИДиД Victoru Нео -систем-опт *:* 20-00 c/з Дорстрой
8 тур
26.11.птн Грандвуд Октябрь *:* 20-30 c/з Локомотив
27.11.сб Могилевский лесхоз ДСК 6713 *:* 13-00 c/з Олимпиец
27.11.сб BRUX ТРИДиД Victory *:* 19-00 c/з Олимпиец
28.11.вск ГКСЭ Белтелеком *:* 11-00 c/з Олимпиец
28.11.вск Спортинг Могилевлифтмаш *:* 15-00 c/з Олимпиец
28.11.вск МФК Фартовые КСИ *:* 15-00 c/з Дорстрой
28.11.вск Нео-систем-опт ЛЕВ *:* 20-00 c/з Олимпиец

Наверх