Календарь игр XVIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

1 тур
6.10.вск Олимпия-Славгород ФК Орловского 2:5 13-00 c/з Олимпиец
  Жданко А (2,47)
Голачев И (45) 
Новиков В (50) 
Евсеенко А (17-пен)
Глаз Д (36,46)
Борисов В (44)
Матюнин Д (49)
6.10.вск ДСК 6713 БФ Спартак перенос на 9.02 17-00 c/з Олимпиец
6.10..вск Металлург Быхов 2018 9:9 18-00 c/з Олимпиец
  Гавриленко И (10,36,42)
Радченко Р (14)
Суворов А (19,33-пен,41)
Козловский К (27)
Прокопеня Д (48-автогол)
Гавриленко И (16) 
Щепов Д (2)
Ларченко А (7,30)
Прокопеня Д (21,29)
Ищенко А (29)
Смолянников Т (34,40)
Рещиков В (41)
Ященко А (12) 
Богук И (40) 
6.10.вск Могилевская таможня Химволокно 3:1 18-00 c/з Металлург
  Беляев П (9)
Ращуков Н (24)
Трушко А (43)
Федосенко Д (29) 
Плиндов М (35)
Плиндов М (42) 
6.10.вск Могилевоблавтотранс МФК Фартовые 7:4 20-00 c/з Металлург
  Серпинский Е (6,32,42)
Зовмер А (13,29)
Борохов А (30,47)
Серпинский Е(16) 
Парфенов В (19,50)
Сасковец М (31)
Хурсик В (37)
Ареховский А (25) 
Игнатенко А (42) 
6.10.вск Грандвуд Теплоэнергетик 4:1 20-00 c/з Локомотив
  Давидов А (19,49)
Ильинич А (26,50)
Ковалев И (46) 
Муравский В (25)
Лесков В (11) 
Муравский В (46) 
8.10.вт КСИ Могилевский лесхоз 4:4 19-00 c/з Олимпиец
  Волков А (7)
Малашенко А (8)
Спичеков А (38)
Каскевич С (44)
Качанов Д(36) 
Лысов А (14)
Голубев И (17,30)
Белов А (18)
2 тур
11.10.птн Теплоэнергетик Олимпия-Славгород 4:1 18-00 c/з Металлург
  Сламенец Д (5)
Здещиц Е (13,23)
Песков В (37)
Здещиц Е (21) 
Юрасов А (44) 
Подаченко С (37)
Зайцев Д (12+49) +
 =
 
11.10.птн Могилевский лесхоз МФК Фартовые 3:9 19-30 c/з Олимпиец
  Шумилов А (31)
Билан А (32)
Рябычин С (49)
Рябычин С (14) 
Шумилов А (45) 
Лысов А (47) 
Сасковец М (7,13,29,41,46)
Хурсик В (23.34)
Маслов Д (38)
Парфенов В (43)
Моргунов Е (21) 
13.10.вск Могилевоблавтотранс ФК Орловского 1:4 20-00 c/з Металлург
  Лавников А.(1) Измер П.(17)
Данильчук С.(33)
Матюхин Д.(40)
Глаз Д.(41)
13.10.вск ДСК 6713 Могилевская таможня 5:5 17-00 c/з Олимпиец
  Около-Кулак С (6,19)
Коробцов Д (21,44)
Кубарев В (33)
Ращуков Н (6)
Трушко А (29)
Беляев П (46,49)
Федосенко Д (50)
Кузнецов С (32) 
13.10.вск Металлург БФ Спартак 4:2 18-00 c/з Олимпиец
  Козловский К (12)
Гавриленко И (21)
Плюскевич И (24)
Суворов А (26)
Пронтов М (28)
Трубкин В (47)
Козлов В (8) 
15.10.вт Химволокно Грандвуд 2:5 18-00 c/з МГУП
  Плиндов М (9)
Иванов А (47)
Кляус С (11) 
Халимоненко в (13) 
Евтихеев А (22) 
Степаненко С (31) 
Ильинич А (11)
Цыбульский М (20)
Давыдов А (39)
Мельников И (48)
Подоляк ( 50)
Ильинич А (2) 
15.10.вт КСИ Быхов 2018 2:3 19-30 c/з Олимпиец
  Малашенко А (22)
Волков А (45)
Ларченко А (8,40,42)
3 тур
19.10.сб Олимпия Славгород Химволокно 2:2 17-00 c/з Олимпиец
  Жданко А (12)
Продолятченко А (16)
Плиндов М (5)
Халимонов В (26)
19.10.сб Быхов 2008 Могилевский лесхоз 7:4 18-00 c/з Локомотив
  Щепов Д (21)
Смолянников Т (29,39,49)
Ларченко А (34,44)
Прокопеня Д (41)
Прокопеня Д (46) 
Белов А (6,31)
Билан А (19)
Корсак А (37)
Билан А (27) +(33) 
19.10.сб БФ Спартак КСИ 6:3 18-00 c/з Металлург
  Козлов В (3)
Подскребкин А (8)
Макаров Р (29)
Миранков В (44,46)
Пронтов М (47)
Миранков В (11) 
Малашенко А (7,39)
Волков А (47)
Качанов Д (19)(33) 
20.10.вск МФК Фартовые ФК Орловского 3:4 16-00 c/з Дорстрой
  Сасковец М (11,14,45-10м)
Сасковец М (7) 
Борисов В (4,25,38)
Дармаковский Е (26)
20.10.вск Могилевская таможня Металлург 5:5 18-00 c/з Металлург
  Сергеев А (18)
Ращуков Н (26)
Суворов А (30-автогол)
Трушко А (47)
Федосенко Д (48)
Плюскевич И (5)
Ланько В (10)
Суворов А (14,21,35)
20.10.вск Могилевоблавтотранс Теплоэнергетик 4:9 20-00 c/з Металлург
  Василевский С (7)
Цурпанов В (22)
Зовмер А (31)
Карначик П (40)
Дайнеко А (33) 
Лавников А (33) 
Муравский И (3)
Песков В (19)
Здещиц Е (22)
Андрейчиков П (27,35,50)
Сламенец Д (30,34)
Муравский В (37)
Песков В (49) 
20.10.вск ДСК 6713 Грандвуд 4:6 21-00 c/з Локомотив
  Около-Кулак С (3)
Свидерский А (9)
Кислов Д (11)
Кубарев В (31)
Воронков А (5)
Симон Г (8,49-п.в.)
Ильинич А (16,21)
Давыдов А (45)
4 тур
24.10.чтв КСИ Могилевская таможня 3:2 20-30 c/з Олимпиец
  Уткин Е (13)
Качанов Д (43)
Волков а (47)
Яковлев К (49) 
Мокрый А (6)
Федосенко Д (37)
25.10.птн Теплоэнергетик МФК Фартовые 3:5 18-00 c/з Металлург
  Минчуков А (2,8)
Здещиц Е (33)
Сасковец М (10,24,27,35)
25.10.птн Могилевский лесхоз ФК Орловского 3:4 19-30 c/з Олимпиец
  Корсак А (32)
Сенчуров А (38)
Пуховский С (49)
Белов А (35) 
Глаз Д (24)
Борисов В (28,46)
Данильчук С (29)
Глаз Д (9) 
26.10.сб Быхов -2018 БФ Спартак 5:7 18-00 c/з Локомотив
  Латыпов А (4-автогол)
Ларченко А (16)
Щепов Д (36,43)
Миранков В (38-автогол)
Ященко А (21) 
Миранков В (7,28,28,32,42,47)
Козлов В (39)
27.10.вск Олимпия-Славгород ДСК 6713 0:1 13-00 c/з Олимпиец
  Бобрович А (4)
Ковтун В (18) 
27.10.вск Металлург Грандвуд 8:2 18-00 c/з Олимпиец
  Радченко Р (4)
Гавриленко и (6,12,13,43)
Суворов А (15,30)
Хомченко Р (19)
Мельников И (3)
Ильинич А (22)
Давыдов А (27) 
29.10.вт Химволокно Могилевоблавтотранс 6:2 18-00 c/з МГУП
  Халимоненко В (13)
Евтихеев А (27)
Бурячек В (28)
Пикулов Д (48)
Василевский С (49-автогол)
Василевский С (24)
Зовмер А (47)
Серпинский Е (10) 
5 тур
2.11.сб БФ Спартак Могилевский лесхоз 0:5 18-00 c/з Металлург
  Корсак А (3,49)
Голубев И (15,50)
Гавриленко Р (28)
Рябычин С (18) 
Садченко Ю (38) 
.вск Олимпия-Славгород Металлург 4:8 13-00 c/з Олимпиец
  Старовойтов А (6)
Демьянков А (36)
Василенко Д (47)
Продолятченко А (49)
Суворов А (4,8,37,50)
Гавриленко И (24,29,31,34)
Ланько В (46) 
3.11.вск МФК Фартовые Химволокно 2:5 16-00 c/з Дорстрой
  Сасковец М (40)
Моргунов Е (50)
Шкредов В (11) 
Гудков А (47) 
Степаненко С (4)
Микушкин К (22)
Жигирев А (25)
Бурячек В 927)
Саковский А (38)
Еромов Д (10) 
Степаненко С (50) 
3.11.вск ФК Орловского Теплоэнергетик 7:2 16-00 c/з СШ-45
  Аскирко Д (6)
Борисов В (20,40)
Матюхин Д (26)
Евсеенко А (27,39)
Измер П (33)
Измер П (46) 
Здещиц Е (12 )
Сламенец Д (44)
3.11.вск Могилевская таможня Быхов 2018 7:5 18-00 c/з Металлург
  Ращуков Н (14,18)
Скачинский И (16)
Трушко А (22)
Сергеев А (31)
Беляев П (34)
Федосенко Д (50-10м)
Левицкий А (16)
Щепов Д (19)
Лисиченко А (20,35)
Ларченко В (41)
Богук И (44) 
Смолянников Т (50) 
3.11.вск Могилевоблавтотранс ДСК 6713 1:9 20-00 c/з Металлург
  Даненков А (44-автогол) Бобрович А (12,38)
Свидерский А (24)
Кубарев В (33,46)
Воробьев О (36,42)
Даненков А (37,44)
Бобрович А (34) 
3.11.вск Грандвуд КСИ 1:5 20-00 c/з Локомотив
  Ильинич А (15) Качанов Д (3,50)
Малашенко А (16)
Акулич А (42)
Волков А (50)
6 тур
8.11.птн Могилевский лесхоз Теплоэнергетик 1:0 19-30 c/з Олипиец
  Пуховский С (12)
9.11.сб БФ Спартак Могилевская таможня 5:4 18-00 c/з Металлург
  Трубкин В (5)
Пронтов М (16,36)
Демченко М (38,39)
Макаренко Д (31) 
Федосенко Д (1)
Ращуков Н (9,22,45)
Плотников В(36) 
9.11.сб Быхов 2018 Грандвуд 2:3 18-00 c/з Локомотив
  Ларченко В (7)
Левицкий А (11)
Ященко А (17) 
Давыдов А (28)
Сымон Г (33)
Андросов К (37)
Сымон Г (21) 
10.11.вск ДСК 6713 МФК Фартовые 3:6 17-00 c/з Олимпиец
  Кислов Д (45)
Свидерский А (46,48)
Козырев Ю (13) 
Ареховский Ан (3)
Сасковец М (26,36)
Парфенов В (31)
Хурсик В (38)
Гудков А (44)
Ареховский Ан (30) 
10.11.вск Металлург Могилевоблавтотранс 13:3 18-00 c/з Олимпиец
  Плюскевич И (8)
Суворов А (9,10,24)
Хомченко Р (14,39)
Гавриленко И (18,25,29,44)
Ланько В (25,30,47)
Серпинский Е (2)
Рыбачонок А (35)
Бардюгов К (43)
12.11.вт Химволокно ФК Орловского 4:4 18-00 c/з МГУП
  Микушкин К (11,33)
Евтихеев А (19)
Плиндов М (48)
Козырев Ю (13) 
Евсеенко А (33)
Дорошенко О (35)
Рудаков Р (35)
Аскирко Д (43)
Дормаковский Е (37) 
12.11.вт КСИ Олимпия-Славгород 0:5 19-30 c/з Олимпиец
  Рыжанков С (23) 
Яковлев К (39) 
Дурдоло А (21) 
Яковлев В (13)
Демьянков А (23)
Продолятченко А (26,36)
Ильенков В (40)
Миронов С (45) 
7 тур
15.11.птн Теплоэнергетик Химволокно 5:2 18-00 c/з Металлург
  Муравский В (1,38)
Юрасов А (8)
Дюбанов А (9-автогол)
Андрейчиков П (46)
Песков В (17) 
Здещиц Е (23) +(33) 
Шульженко К (50) 
Сламенец Д (34) 
Еромов Д (44)
Зуськов Д (45)
Зуськов Д (34) 
Кляус С (34) 
Целобаев Д (37) 
Саковский А (50) 
17.11.вск Олимпия Славгород Быхов 2018 4:1 13-00 c/з Олимпиец
  Продолятченко А (11)
Ильенков В (31,47)
Новиков В (45)
Щепов Д (35)
17.11.вск Могилевская таможня Могилевский лесхоз 2:3 13-00 c/з Металлург
  Рябычин С (27-автогол)
Беляев П (40)
Билан А (23)
Голубев И (28)
Садченко Ю (50)
Пуховский С (30) 
17.11.вск МФК Фартовые Металлург 7:6 16-00 c/з Дорстрой
  Сасковец М (2,21,43)
Хурсик В (3,47)
Гудков А (4)
Ареховский Ал (9)
Игнатенко А (12) 
Гавриленко И (28,33,40)
Суворов А (30,49)
Хомченко Р (35)
Прохоров А (17) 
17.11.вск ДСК 6713 ФК Орловского 3:3 17-00 c/з Олимпиец
  Козырев Ю (23)
Кубарев В (25)
Свидерский А (29)
Козырев Ю (12) 
Бобрович А (20) 
Гальцов Н (27) 
Свидерский А (44) 
Глаз Д (16)
Евсеенко А (22)
Данильчук С (23)
Борисов В (32) 
Измер П (32) 
Дормаковский Е (40) 
Ратников С (50) 
17.11.вск Могилевоблавтотранс КСИ 3:5 20-00 c/з Металлург
  Серпинский Е.(3`,22`)
Василевский С. (24`)
Дайнеко А. (27`) 
Рыбаченок А. (39`) 
Лавников А. (40`) 
Волков А. (12`)
Маршалов К. (20`)
Акулич А. (26`,43`)
Качанов Д. (45`)
Волков А. (22`) 
17.11.вск Грандвуд БФ Спартак 5:3 20-00 c/з Локомотив
  Давыдов А (9)
Савельев А (16)
Симанович А (33,50)
Козлов В (36-автогол)
Давыдов А (25) 
Сымон Г (29) 
Антосиков М (27)
Миранков В (48)
Латыпов А (50)
Аладьев С (25) 
Миранков В (44) 
8 тур
22.11.птн Теплоэнергетик ДСК 6713 2:6 18-00 c/з Металлург
  Муравский В (35)
Андрейчиков П (45)
Свидерский А (2,17)
Минчуков А (32-автогол)
Гальцов Н (41)
Даненков А (43)
Воробьев О (48)
22.11.птн Могилевский лесхоз Химволокно 1:1 19-30 c/з Олимпиец
  Белов А (49) Жигирев А (43)
23.11.сб БФ Спартак Олимпия-Славгород 4:4 18-00 c/з Металлург
  Трубкин В (8-10м,24-10м)
Латыпов А (12)
Пронтов М (14)
Латыпов А (16) 
Продолятченко А (26,47)
Новиков В (32,44)
Ильенков В (40) 
23.11.сб Быхов 2018 Могилевоблавтотранс 5:0(тех.) 18-00 c/з Локомотив
24.11.вск Металлург ФК Орловского 4:7 18-00 c/з Олимпиец
  Козловский К (25,37)
Ланько В (26,38)
Гавриленко С )12) 
Ланько В (23) 
Борисов В (2,21,31)
Измер П (6)
Дормаковский Е (9,10,28)
Борисов В (49) 
24.11.вск Грандвуд Могилевская таможня 1:7 20-00 c/з Локомотив
  Симанович А (18)
Воронков А (25) 
Давыдов А (29) 
Нурсеитов Р (39) 
Ращуков Н (2,44,47)
Беляев П (25)
Федосенко Д (40-пен,50)
Мокрый А (42)
26.11.вт КСИ МФК Фартовые 5:11 19-30 c/з Олимпиец
  Спичеков А(9)
Волков А(29,39,41)
Яковлев К(37)
Яковлев К(15) 
Хурсик В(1,44-п.в.)
Сасковец М(8,10,23,40,42-п.в.,49-п.в.,50-п.в.)
Мусатов К(17-п.в.)
Афанасьев О(47-п.в.)
Сасковец М(34) 
9 тур
29.11.птн Теплоэнергетик Металлург 6:3 18-00 c/з Металлург
  Шепелев А (5,43)
Андрейчиков П (19)
Муравский В (34)
Здещиц Е (42)
Минчуков А (50)
Минчуков А (17) 
Ланько В (8)
Хомченко Р (22)
Плюскевич И (48)
Козловский К (19) 
29.11.птн Могилевский лесхоз Грандвуд 0:0 19-30 c/з Олимпиец
  Мельников И (40) 
1.12.вск Олимпия-Славгород Могилевская таможня 5:3 13-00 c/з Олимпиец
  Яковлев В (26)
Федосенко Д (33-автогол)
Ильенков В (41,42)
Миронов С (46)
Беляев П (11)
Сергеев А (39)
Скачинский И (41)
1.12.вск МФК Фартовые Быхов 2018 5:5 16-00 c/з Дорстрой
  Хурсик В (14)
Игнатенко А (15)
Сасковец М (20,31,35)
Моргунов Е (40) 
Прокопеня Д (10)
Левицкий А (10,41)
Щепов Д (36)
Лисиченко А (40)
1.12.вск ФК Орловского КСИ 7:5 16-00 c/з СШ 45
  Борисов В (2,44)
Дормаковский Е (25)
Каскевич С(31-автогол)
Данильчук С (33)
Волков А (36-автогол)
Евсеенко А (37)
Аскирко Д (17) 
Борисов В (20) 
Волков А (29,40,45)
Качанов Д (42,44)
Волков А (25) +(49) 
1.12.вск Могилевоблавтотранс БФ Спартак 4:4 20-00 c/з Металлург
  Дайнеко А (2)
Серпинский Е (17-пен)
Борохов А (21)
Зовмер А (22)
Лавников А (29) 
Латыпов А (14)
Макаренко Д (35)
Демченко М (38)
Миранков В (47)
Липкин Д (16) 
3.12.вт Химволокно ДСК 6713 1:9 18-00 c/з МГУП
  Кляус С (7) Кубарев В (9,24)
Бобрович А (15,44)
Кислов Д (26,46)
Коробцов Д (43,48)
Гальцов Н (45)
10 тур
5.12.чтв КСИ Теплоэнергетик 3:4 20-30 c/з Олимпиец
  Муравский В (20-автогол)
Жлоба В (23,37)
Яковлев К (31) 
Андрейчиков П (17)
Данилков В(19)
Муравский В (29,50)
Данилков В (39) +(46) 
7.12.сб Быхов 2018 ФК Орловского 2:9 18-00 c/з Локомотив
  Щепов Д (30)
Левицкий А (49)
Савенков А (8)
Данильчук С (12)
Евсеенко А (23,31,32,37,46,46)
Измер П (15) 
Данильчук С (20) 
Савенков А (28) 
7.12.сб БФ Спартак МФК Фартовые 5:4 18-00 c/з Металлург
  Козлов В (11)
Пронтов М (23,29)
Демченко М (43,44)
Миранков В (18) +(25) 
Трубкин В (32) 
Сасковец М (4,8)
Моргунов Е (25)
Ареховский Ал (49)
Парфенов В (21) 
Хурсик В (32) 
8.12.вск Могилевская таможня Могилевоблавтотранс 10:2 18-00 c/з Металлург
  Кузнецов С (15)
Беляев П (20,44)
Мокрый А (21,38)
Федосенко Д (34,34)
Плотников В (35,44)
Ращуков Н (50)
Зовмер А (12)
Дайнеко А (39)
8.12.вск ДСК 6713 Могилевский лесхоз 2:6 18-30 c/з Олимпиец
  Кислов Д (3)
Садченко Ю (29-автогол)
Гавриленко Р (5,40)
Голубев И (23,36,48)
Рябычин С (49)
Косак А (31) 
Лысов А (34) 
8.12.вск Металлург Химволокно 3:4 19-30 c/з Олимпиец
  Козловский К (15,41)
Плюскевич И (28)
Плюскевич И (42) 
Суворов А (43) 
Бурячек В (12,46)
Плиндов М (37)
Целобаев Д (39)
Бурячек В (4) 
Кляус С (16) +(40) 
8.12.вск Грандвуд Олимпия-Славгород 1:3 20-00 c/з Локомотив
  Воронков А (29)
Москалев Р (5) 
Сыман Г (39) 
Яковлев В (10)
Продолятченко А (19-пен)
Миронов С (45)
Продолятченко (47) 
Ильенков В (41) 
11 тур
13.12.птн Теплоэнергетик Быхов 2018 7:8 18-00 c/з Металлург
  Шепелев А (10,28)
Муравский И (23)
Муравский В (31)
Андрейчиков П (44,50)
Симоненко Р (50)
Минчуков А (4-автогол)
Ларченко А (22,22,38)
Ларченко В (25)
Андрейчиков П (33-автогол)
Левицкий А (35)
Щепов Д (37)
15.12.вск МФК Фартовые Могилевская таможня 1:3 16-00 c/з Дорстрой
  Сасковец М (7)
Ареховский Ан (14) 
Иутин Д (37) 
Трушко А (8,20)
Сергеев А (35)
Нехаев Е (24) 
15.12.вск ФК Орловского БФ Спартак 3:3 16-00 c/з СШ 45
  Аскирко Д (16)
Евсеенко А (26)
Борисов В (34)
Пронтов М (30,38)
Трубкин В (38)
15.12.вск Олимпия-Славгород Могилевский лесхоз 1:4 18-00 c/з Олимпиец
  Жданко А (22) Пуховский С (27)
Шупилов А (37,42)
Корсак А (49)
15.12.вск Металлург ДСК 6713 1:2 19-00 c/з Олимпиец
  Хомченко Р (7)
Гавриленко И (42) 
Свидерский А (10,33)
Свидерский А (41) 
15.12.вск Могилевоблавтотранс Грандвуд 2:8 20-00 c/з Металлург
  Карначик П (29)
Дайнеко А (45)
Симанович А (7,15)
Воронков А (13)
Цыбульский М (14,32)
Мельников И (28)
Савельев А (41)
Давыдов А (47)
17.12.вт Химволокно КСИ 5:5 18-00 c/з МГУП
  Целобаев Д (11)
Куртов А (17)
Халимоненко В (21)
Жигирев А (25)
Бурячек В (26)
Волков А (5,28,38)
Яковлев К (36)
Малашенко А (47)
Дурдоло А (44) 
12 тур
19.12.чтв КСИ ДСК 6713 3:8 20-30 c/з Олимпиец
  Малашенко А (21)
Волков А (28-пен,47)
Корабцов Д (8,43)
Свидерский А (24,36,46)
Гальцов Н (25,39)
Козырев Ю (38)
Кубарев В (8) +(22) 
Свидерский А (28) 
20.12.птн Могилевский лесхоз Металлург 2:4 19-30 c/з Олимпиец
  Пуховский С (7)
Шупилов А (38)
Лысов А (39) 
Гавриленко И (16,50)
Козловский К (29)
Хомченко Р (46)
Хомченко Р (45) 
Гавриленко И (50) 
21.12.сб БФ Спартак Теплоэнергетик 3:2 18-00 c/з Металлург
  Пронтов М (1,8)
Козлов В (34)
Козлов В (16) 
Песков В (6)
Шепелев А (28)
21.12.сб Быхов 2018 Химволокно 2:8 18-00 c/з Локомотив
  Ларченко В (23)
Прокопеня Д (38)
Прокопеня Д (29) 
Лисиченко А (45) 
Плиндов М (2)
Бурячек В (4)
Куртов А (12.14)
Дюбанов А (12)
Зеньков И (33)
Жигирев А (44)
Зуськов Д (48)
Целобаев Д (32) 
Халимоненко В (37) 
Олимпия-Славгород Могилевоблавтотранс 5:0(тех.) 13-00 c/з Олимпиец
22.12.вск Могилевская таможня ФК Орловского 4:2 18-00 c/з Металлург
  Федосенко Д (15)
Ращуков Н (20.34)
Мокрый А (29)
Федосенко Д (11) 
Измер П (13)
Матюхин Д (14)
22.12.вск Грандвуд МФК Фартовые 2:3 20-00 c/з Локомотив
  Давыдов А (3,27)
Симанович А (13) 
Цыбульский М (43) 
Давыдов А (48) 
Хурсик В (41)
Сасковец М (42,50)
Парфенов В (41) +(49) 
13 тур
24.12.вт КСИ Металлург 3:1 19-30 c/з Олимпиец
  Жлоба В.(13)
Акулич А.(34)
Малашенко А.(40)
Суворов А.(50)
3.01.птн Теплоэнергетик Могилевская таможня 4:0 18-00 c/з Металлург
  Муравский В (7)
Шепелев А (33,43)
Андрейчиков П (36)
Муравский И (13) 
Кузнецов С (25) 
Плотников В (36) 
4.01.сб БФ Спартак Химволокно 8:0 18-00 c/з Металлург
  Латыпов А (6,12,48)
Подскребкин А (28)
Пронтов М (29,45,47)
Миранков В (46)
Трубкин В (33) 
Миранков В (36) 
Куртов А (37) 
Евтихеев А (45) 
5.01.вск ФК Орловского Грандвуд 7:8 16-00 c/з СШ 45
  Аскирко Д (10,14,31)
Рудаков Р (24,34)
Ихзмер П (27,38)
Матюхин Д (35) 
Давыдов А (27,35-пен,35.44)
Савенков А (37-автогол)
Нурсеитов Р (42)
Воронков А (43)
Ковалев Д (48)
Кондратьев В (48)
Симанович А (18) 
Нурсеитов Р (50) 
5.01.вск Олимпия-Славгород МФК Фартовые 7:2 16-00 c/з Олимпиец
  Продолятченко А (16,49)
Старовойтов А (20)
Косякин Л (25,33)
Миронов С (31)
Зайцев Д (48)
Матюхин Д (35) 
Игнатенко А (23)
Хурсик В (38)
5.01.вск ДСК 6713 Быхов 2018 2:1 17-00 c/з Олимпиец
  Кислов Д (19)
Бобрович А (22)
Ковтун В (46) 
Гальцов Н (48) 
Даненков А (46-автогол)
Щепов Д (7) 
Могилевоблавтотранс Могилевский лесхоз перенос c/з Металлург
14 тур
10.01.пт Теплоэнергетик Грандвуд 3:2 18-00 c/з Коммунальник
  Песков В (11)
Данилков В (14)
Муравский В (30)
Мехович П (18) 
Подоляк А (18)
Воронков А (32)
Мельников И (37) 
10.01.пт Могилевский лесхоз КСИ 0:2 19-30 c/з Олимпиец
  Рябычин С (44)  Жлоба В (10)
Лысов А (29-автогол)
Кабанов Е (23) 
Яковлев К (44) 
11.01.сб БФ Спартак ДСК 1:3 16-00 c/з Коммунальник
  Латыпов А (28) Кислов Д (6)
Бобрович А (14)
Свидерский А (43)
Пытьков Р (38) 
Даненков А (50) 
11.01.сб Быхов 2018 Металлург 4:8 18-00 c/з Локомотив
  Прокопеня Д (6)
Левицкий А (28,35,39)
Радченко Р (3)
Суворов А (9-пен,17 ,32,43)
Гавриленко И (18,40,50)
12.01.вск ФК Орловского Олимпия-Славгород 5:7 16-00 c/з СШ 45
  Рудаков Р (4,29,35)
Громыко А (21)
Аскирко Д (50)
Новиков В (10)
Яковлев В (11)
Продолятченко А (26,32,40)
Косякин Л (39)
Миронов С (46)
Яковлев В (38) 
14.01.вт Химволокно Могилевская таможня 4:6 18-00 c/з МГУП
  Зуськов Д (13)
Бурячек В (16)
Микушкин К (30)
Халимоненко В (31)
Куртов А (23) 
Мокрый А (1,47)
Ращуков Н (22)
Титов А (23)
Капитонов Е (24)
Семенов Д (32)
15 тур
18.01.сб Быхов 2018 КСИ 4:9 18-00 c/з Локомотив
  Мальцев А (14,20)
Прокопеня Д (15,17)
Малашенко А (6,18)
Жлоба В (22,27,43)
Рыжанков С (25.48)
Волков А (32)
Шабанов Е (34)
Рыжанков С (19) 
Каскевич С (27) 
18.01.сб БФ Спартак Металлург 2:3 18-00 c/з Коммунальник
  Латыпов А (2)
Темрук Е (9)
Темрук Е (40) 
Гавриленко С (20,20)
Плюскевич И (46)
19.01.вск Олимпия-Славгород Теплоэнергетик 3:2 15-00 c/з Олимпиец
  Продолятченко А (28)
Яковлев В (37,50)
Миронов С (26) 
Миронов С (41) 
Бердиев С (9)
Данилков В (24-пен)
19.01.вск МФК Фартовые Могилевский лесхоз 8:4 16-00 c/з Дорстрой
  Игнатенко А (7)
Парфенов В (16)
Сасковец М (19,35,44)
Хурсик В (34,50)
Моргунов Е (37)
Парфенов В (43) 
Пуховский С (13,14)
Голубев И (17,49)
Корсак А (43) 
19.01.вск Могилевская таможня ДСК 6713 2:2 18-00 c/з Коммунальник
  Титов А (8)
Капитонов Е (50)
Свидерский А (18)
Воробьев О (29)
19.01.вск Грандвуд Химволокно 7:3 20-00 c/з Локомотив
  Симанович А (8,32,43)
Давыдов А (19)
Драчиков А (23,28)
Ковалев Д (50)
Кляус С (13)
Целобаев Д (28,47)
16 тур
23.01.чт КСИ БФ Спартак 5:2 20-30 c/з Олимпиец
  Каскевич С (19)
Жлоба В (22)
Спичеков А (24-пен)
Кабанов Е (31)
Волков А (43)
Латыпов А (17,23-10м)
24.01.пт Могилевский лесхоз Быхов 2018 1:5 21-00 c/з Олимпиец
  Корсак А (41)
Пуховский С (15) 
Левицкий А (20)
Смолянников Т (22)
Потыкайло К (24,27)
Мальцев А (37)
Потыкайло К (37) 
26.01.вск ФК Орловского МФК Фартовые 8:2 16-00 c/з СШ 45
  Громыко А (12)
Борисов В (16,28,50)
Аскирко Д (34,37)
Рудаков Р (35.48)
Измер П (32) 
Сасковец М (14,24)
26.01.вск ДСК 6713 Грандвуд 3:1 19-00 c/з Олимпиец
  Даненков А (34)
Командиров Е (36-автогол)
Пытьков Р (39)
Аникеенко М (32) 
Пытьков Р (42) 
Ковалев Д (42-10 м)
Драчиков А (25) 
26.01.вск Металлург Могилевская таможня 5:6 20-00 c/з Олимпиец
  Радченко Р (2)
Градов Н (16)
Ланько В (22)
Хомченко Р (38,47)
Хомченко Р (49) 
Мокрый А (7)
Трушко А (9,32,43)
Беляев П (11)
Семенов Д (33)
Плотников В (40) 
28.01.вт Химволокно Олимпия-Славгород 3:3 18-00 c/з МГУП
  Голик В (10,27)
Дюбанов А (48)
Халимоненко В(31) 
Голик В (38) 
Зайцев Д (36)
Новиков В (38)
Продолятченко А (43)
Новиков В (38) 
17 тур
01.02.сб БФ Спартак Быхов 2018 8:6 18-00 c/з Коммунальник
  Миранков В (9,43)
Латыпов А (17)
Подскребкин А (20)
Макаров Р (24.35)
Демченко М (29,36)
Демченко М (25) 
Трубкин В (37) 
Миранков В (45) 
Левицкий А (3,16)
Чертков Ю (11)
Щепов Д (21)
Прокопеня Д (39)
Лисиченко А (46)
Левицкий А (48) 
02.02.вск МФК Фартовые Теплоэнергетик 1:3 16-00 c/з Дорстрой
  Шкредов В (7)
Ареховский Ан (22) 
Бердыев С (3)
Муравский И (39)
Клычев С (34)
02.02.вск ФК Орловского Могилевский лесхоз 5:1
Обзор
16-00 c/з СШ 45
  Громыко А (5,36)
Данильчук С (39)
Аскирко Д (44)
Измер П (49)
Билан А (20)
Лысов А (17) +(48) 
Рябычин С (40) 
Билан А (43) 
02.02.вск ДСК 6713 Олимпия -Славгорд 2:6 17-00 c/з Олимпиец
  Кислов Д (6)
Даненков А (19)
Аникеенко М (41) 
Старовойтов В (12)
Даненков А (25-автогол)
Продолятченко А (40,49)
Василенко Д (44)
Новиков В (45)
02.02.вск Могилевская таможня КСИ 2:4 18-00 c/з Коммунальник
  Мокрый А (8)
Спичеков А (17-автогол)
Федосенко Д (42) 
Кабанов Е (11)
Малашенко А (13)
Уткин Е (22)
Спичеков А (32-пен)
Яковлев К (24) 
02.02.вск Грандвуд Металлург 3:8 20-00 c/з Локомотив
  Сымон Г (2)
Москалев Р (31)
Иванчиков А (50)
Сымон Г (23) 
Суворов А (9,17,23,29)
Плюскевич И (16,30)
Гавриленко И (26)
Хомченко Р (34)
Козловский К (24) 
18 тур
06.02.чтв КСИ Грандвуд 4:1 20-30 c/з Олимпиец
  Жлоба В (9)
Драчиков А (17-автогол)
Спичеков А (19)
Рыжанков С (21)
Драчиков А (8)
07.02.птн Теплоэнергетик ФК Орловского 2:5 18-00 c/з Коммунальник
  Бердыев С (26,34)
Муравский В (7) 
Песков В (36) 
Громыко А (8,50)
Борисов В (47,49)
Рудаков Р (49)
Данильчук С (9) 
Громыко А (50) 
07.02.птн Могилевский лесхоз БФ Спартак 4:4
Обзор
19-30 c/з Олимпиец
  Голубев И (9)
Корсак А (12)
Шупилов А (18)
Сенчуров А (33)
Гараев Р (8,32)
Миранков В (39)
Пронтов М (48)
08.02.сб Быхов 2018 Могилевская таможня 3:6 18-00 c/з Локомотив
  Потыкайло К (15)
Прокопеня Д (24)
Юрченко Б (49)
Трушко А (9,42)
Титов А (19,47)
Сергеев А (21)
Мокрый А (44)
Капитонов Е (23) 
Семеннов Д (35) 
09.02.вск ДСК 6713 БФ Спартак 2:2
1 тур
17-00 c/з Олимпиец
  Свидерский А (44)
Кубарев В (47)
Свидерский А (50) 
Пронтов М (30,39)
09.02.вск Металлург Олимпия -Славгород 2:2 18-00 c/з Олимпиец
  Гавриленко И (16)
Ланько В (23)
Продолятченко А (2)
Миронов С (50)
11.02.вт Химволокно МФК Фартовые 7:5 18-00 c/з МГУП
  Жигирев А (10,41)
Целобаев Д (24)
Бурячек В (26,36,40,43)
Зуськов Д (48) 
Моргунов Е (6)
Хурсик В (13,41)
Сасковец М (25)
Зуськов Д (30-автогол)
Шкредов В (34) 
19 тур
14.02.птн Теплоэнергетик Могилевский лесхоз 3:2 18-00 c/з Коммунальник
  Бердыев С (17)
Муравский В (21)
Минчуков А (48)
Мурадов Х (50) 
Гавриленко Р (15,25)
Кривошеин Д (21) +(37) 
Рябычин С (49) 
16.02.вск Олимпия-Славгород КСИ 5:2 13-00 c/з Олимпиец
  Спичеков А (3-автогол)
Продолятченко А (10,22)
Новиков В (24)
Яковлев В (49)
Волков А (13)
Рыжанков С (44)
Волков А (45) 
16.02.вск МФК Фартовые ДСК 6713 2:2 16-00 c/з Дорстрой
  Сасковец М (10)
Гудков А (36)
Шкредов В (20) 
Пытьков Р (37)
Коробцов Д (39)
Коробцов Д (13) 
Свидерский А (17) 
16.02.вск ФК Орловского Химволокно 3:3 16-00 c/з СШ 45
  Борисов В (3)
Данильчук С (14,35)
Рудаков Р (44) 
Голик В (2,49)
Бурячик В (6)
Зуськов Д (44) 
16.02.вск Грандвуд Быхов 2018 6:1 19-00 c/з Локомотив
  Трушко А (18)
Беляев П (20)
Сергеев А (39)
Ладыжин В (6) 
Миранков В (6-пен)
Пронтов М (32)
Миранков В (17) 
16.02.вск Могилевская таможня БФ Спартак 3:2 20-00 c/з Коммунальник
  Давыдов А (8)
Симанович А (24)
Сымон Г (38)
Драчиков А (42,45)
Ковалев Д (49)
Щепов Д (32)
20 тур
21.02.птн Могилевский лесхоз Могилевская таможня перенос на 15.03 19-30 c/з Олимпиец
22.02.сб Быхов 2018 Олимпия -Славгород 5:5 18-00 c/з Локомотив
  Лисиченко А (10)
Прокопеня Д (39,42)
Щепов Д (41)
Ларченко В (48)
Продолятченко А (7,14)
Яковлев В (17)
Миронов С (21,44)
23.02.вск ФК Орловского ДСК 6713 2:5 16-00 c/з СШ 45
  Данильчук С (37)
Борисов В (41)
Даненков А (17,39)
Симончик Э (26,43)
Кислов Д (30)
Бобрович А (10) 
23.02.вск Металлург МФК Фартовые 5:2 20-00 c/з Олимпиец
  Гавриленко И (5,34)
Суворов А (11)
Гавриленко С (28)
Градов Н (48)
Шкредов В (4)
Сасковец М (19)
23.02.вск БФ Спартак Грандвуд 2:2 20-00 c/з Коммунальник
  Трубкин В (21,23) Командиров Е (22)
Драчиков А (31)
Ковалев Д (47) 
25.02.вт Химволокно Теплоэнергетик 8:3 18-00 c/з МГУП
  Плиндов М (17)
Бурячек В (19,39)
Кляус С (23)
Микушкин К (35)
Целобаев Д (41,47)
Жигирев А (42)
Бердыев С (27)
Клычев С (46)
Юрасов А (48)
21 тур
01.03.вск Олимпия-Славгород БФ Спартак 5:3 11-00 c/з Олимпиец
  Миронов С (22,25,30,37)
Продолятченко А (41)
Миронов С (5) 
Яковлев В (28) 
Зайцев Д (44) 
Гараев Р (3)
Козлов В (15)
Демченко М (35)
Демченко М (47) 
Трубкин В (50) 
01.03.вск МФК Фартовые КСИ 5:2 16-00 c/з Дорстрой
  Сасковец М (4,40,47-10м,50)
Гудков А (48)
Игнатенко А (5) 
Малашенко А (19,45)
Жлоба В (29) 
01.03.вск ФК Орловского Металлург 2:8 16-00 c/з СШ 45
  Аскирко Д (13,45)
Измер П (22) 
Ланько В (5,36)
Метелица Е (6.43)
Курбанов К (10)
Гавриленко И (33,43,47)
01.03.вск ДСК 6713 Теплоэнергетик 2:4 17-00 c/з Олимпиец
  Даненков А (13)
Пытьков Р (28)
Аникеенко М (17) 
Бердыев С (7)
Клычев С (34)
Данилков В (37,46)
01.03.вск Могилевская таможня Грандвуд 6:2 18-00 c/з коммунальник
  Трушко А.(20, 46)
Мокрый А.(32)
Капитонов Е.(38, 40)
Ращуков Н.(49)
Беляев П.(36) 
Кузнецов С.(49) 
Андросов К.(15)
Ковалев Д.(27)
Драчиков А.(7) 
03.03.вт Химволокно Могилевский лесхоз 6:4 18-00 c/з МГУП
  Целобаев Д (4)
Бурячек В (9,20-10м,25-10м,36)
Жигирев А (37)
Зуськов Д (35) 
Садченко Ю (18)
Белов А (23,28)
Гавриленко Р (50)
Билан А (15) 
22 тур
05.03.чтв КСИ ФК Орловского 2:2 20-30 c/з Олимпиец
  Яковлев К (17)
Малашенко А (50)
Яковлев К (18) 
Данильчук С (3)
Рудаков Р (15)
6.03.пт Металлург Теплоэнергетик 1:4 20-00 c/з Олимпиец
  Суворов А (26)
Прохоров А (25) 
Гавриленко С (25) 
Мурадов Х (13,50)
Данилков В (23-10м)
Бердыев С (43)
Андрейчиков П (19) 
Клычев С (25) 
Здещиц Е (35) 
7.03.сб ДСК 6713 Химволокно 2:5 12-00 c/з Олимпиец
  Калинов И (47-автогол)
Кубарев В (50)
Свидерский А (8) +(49) 
Микушкин К (11)
Жигирев А (15)
Голик В (20)
Бурячек В (38,49)
Жигирев А (34) 
7.03.сб Быхов 2018 МФК Фартовые 7:3 18-00 c/з Локомотив
  Щепов Д (4,20,47)
Чертков Ю (12)
ПрокопенЯ Д (32,45)
Лисиченко А (50)
Чертков Ю (26) 
Сасковец М (18,26,36)
Ареховский А (32) 
Шкредов В (38) 
8.03.вск Грандвуд Могилевский лесхоз 3:4
Обзор
13-00 c/з Локомотив
  Симанович А (9,41)
Нурсеитов Р (46)
Давыдов А (43) 
Гавриленко Р (6,10)
Кривошеин Д (25)
Корсак А (31)
Голубев И (14) 
8.03.вск Могилевская таможня Олимпия-Славгород 2:5 13-00 c/з Коммунальник
  Мокрый А (22)
Титов А (42)
Капитонов Е (21) 
Семенов Д (40) 
Яковлев В (2,31)
Зайцев Д (3)
Демьянков А (13)
Продолятченко А (47)
Зайцев Д (43) 
23 тур
13.03.птн Теплоэнергетик КСИ 5:0(тех.)
(1:7)
19-30 c/з Коммунальник
  Данилков В (25)  Малашенко А (31) 
Куткович А (42) 
Дурдоло А (49) 
13.03.птн Могилевский лесхоз ДСК 6713 1:1 20-00 c/з Олимпиец
  Кислов Д (13-автогол) Даненков А (44)
Гальцов Н (13) 
Кубарев В (36) 
15.03.вск Олимпия-Славгород Грандвуд 3:1 14-30 c/з Олимпиец
  Василенко Д (12)
Зайцев Д (43,46)
Новиков В (29) 
Драчиков А (9)
15.03.вск МФК Фартовые БФ Спартак 6:6 16-00 c/з Дорстрой
  Сасковец М (1,14,38,44)
Игнатенко А (34)
Гудков А (37)
Пронтов М (15,39)
Трубкин В (29)
Темрук Е (41,43)
Миранков В (45)
15.03.вск ФК Орловского Быхов 2018 6:5 16-00 c/з СШ 45
  Дроздов С (1,47)
Аскирко Д (13)
Борисов В (18)
Евсеенко А (45,50)
Измер П (25) 
Савенков А (27) 
Ларченко В (7)
Прокопеня Д (14)
Богук И (15)
Смолянников Т (34)
Савенков А (46-автогол)
Потыкайло К (32) 
15.03.вск Могилевский лесхоз Могилевская таможня 3:3
20 тур
Обзор
17-00 c/з Коммунальник
  Рябычин С (23)
Гавриленко Р (27)
Билан А (30)
Гавриленко Р (35) 
Мокрый А (12,48)
Капитонов Е (42)
17.03.вт Химволокно Металлург 4:10 18-00 c/з МГУП
  Голик В (2)
Бурячек В (28)
Жигирев А (44)
Зеньков В (47)
Хомченко Р (2)
Метелица Е (6,42)
Ланько В (8,28,30,40)
Гавриленко И (22,33)
Радченко Р (39)
24 тур
19.03.чтв КСИ Химволокно 2:1 20-30 c/з Олимпиец
  Жлоба В (43)
Спичеков А (46)
Кабанов Е (12) +(32) 
Голик В (1)
21.03.сб БФ Спартак ФК Орловского 3:8 18-00 c/з Коммунальник
  Козлов В (13)
Миранков В (19)
Макаров Р (47)
Измер П (1,23,48)
Борисов В (4,11,34)
Макаренко Д (20-автогол)
Данильчук С (39)
Дроздов С (18) 
21.03.сб Быхов 2018 Теплоэнергетик 5:4 18-00 c/з Локомотив
  Прокопеня Д (1,11)
Богук И (32)
Ларченко В (34)
Лисиченко А (49)
Смолянников Т (31) +(42) 
Бердыев С (30)
Андрейчиков П (40)
Поздняков В (41)
Мурадов Х (44)
Мурадов Х (35) 
20.03.птн Могилевский лесхоз Олимпия-Славгород 1:3
Обзор
19-30 c/з Олимпиец
  Белов А (18)
Кривошеин Д (43) 
Корсак А (45) 
Гавриленко Р (26) 
Миронов С (11.28)
Продолятченко А (21)
Хрипачев А (20) 
22.03.вск ДСК 6713 Металлург 1:2 17-00 c/з Олимпиец
  Даненков А (18)
Даненков А (18) 
Около-Кулак С (32) 
Кислов Д (32) 
Свидерский А (38) 
Плюскевич И (3)
Суворов А (23)
Хомченко Р (38) 
22.03.вск Могилевская таможня МФК Фартовые 3:4 18-00 c/з Коммунальник
  Титов А (13)
Мокрый А (18)
Беляев П (50)
Парфенов В (5)
Сасковец М (12,17,47)
Игнатенко А (19) 
25 тур
31.03.вт ДСК 6713 КСИ 2:5 20-00 c/з Олимпиец
  Кубарев В (8)
Свидерский А (39)
Гальцов Н (12) 
Спичеков А (3-пен,20)
Малашенко А (13,48)
Акулич А (21)
Спичеков А (9) 
5.04.вск МФК Фартовые Грандвуд 5:9 16-00 c/з Дорстрой
  Игнатенко А (12)
Сасковец М (28,40)
Шкредов В (30,32)
Симанович А (2,49)
Командиров Е (9,23,50)
Цыбульский М (17)
Давыдов А (19)
Драчиков А (25,48)
5.04.вск ФК Орловского Могилевская таможня перенос 18-00 c/з Олимпиец
5.04.вск Металлург Могилевский лесхоз перенос 18-00 c/з Олимпиец
7.04.вт Химволокно Быхов 2018 7:3 18-00 c/з МГУП
  Жигирев А (4)
Бурячек В (8,45)
Зеньков И (23)
Голик В (31)
Кляус С (50)
Плиндов М (50-10м)
Плиндов М (12) 
Чертков Ю (16)
Прокопеня Д (22)
Лесниченко А (24)
Чертков Ю (30) 
Прокопеня Д (30) 
10.04.птн Теплоэнергетик БФ Спартак 8:5 19-00 c/з Коммунальник
  Мурадов Х (4,17,31)
Андрейчиков П (9,19)
Бердыев С (13,23,48)
Андрейчиков П (50) 
Миранков В (13,25,36)
Трубкин В (15)
Демченко М (24)
26 тур
9.04.чтв КСИ Металлург 0:4 20-30 c/з Олимпиец
  Градов Н (25)
Прохоров А (37)
Гавриленко И (40)
Метелица Е (46)
11.04.сб Быхов 2018 ДСК 6713 перенос 18-00 c/з Локомотив
12.04.вск МФК Фартовые Олиимпия-Славгород перенос 16-00 c/з Дорстрой
12.04.вск Могилевская таможня Теплоэнергетик перенос 18-00 c/з Коммунальник
14.04.вт Химволокно БФ Спартак 15:2 18-00 c/з МГУП
  Зеньков И (5,12)
Кляус С (7,40)
Бурячек В (10-пен,20,35)
Плиндов М (25,29,43)
Целобаев Д (26,46,46)
Жигирев А (45,48)
Жигирев А (33) 
Липкин Д (34)
Темрук Е (48)
Козлов В (10) 
Миранков В (11) 
Липкин Д (33) +(37) 
15.04.ср Грандвуд ФК Орловского 5:7 18-00 c/з МГУ
  Командиров Е (2,35)
Драчиков А (4,23,27)
Евсеенко А (8,37)
Измер П (21,36)
Данильчук С (31)
Громыко А (36,39)
09.05.сб ФК Орловского Могилевская таможня 7:1 11-00 c/з Олимпиец
16.05.сб Быхов-2018 ДСК-6713 0:5(тех.) 18-00 c/з Локомотив
17.05.вс Металлург Могилевский лесхоз *:* 16-00 c/з Олимпиец
17.05.вс Могилевская таможня Теплоэнергетик *:* 17-00 c/з Олимпиец
17.05.вс МФК Фартовые Олимпия-Славгород 5:0(тех.) 16-00 c/з Облдорстрой

Наверх