Календарь игр XVIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

1 тур
6.10.вск Олимпия-Славгород ФК Орловского 2:5 13-00 c/з Олимпиец
  Жданко А (2,47)
Голачев И (45) 
Новиков В (50) 
Евсеенко А (17-пен)
Глаз Д (36,46)
Борисов В (44)
Матюнин Д (49)
6.10.вск ДСК 6713 БФ Спартак перенос 17-00 c/з Олимпиец
6.10..вск Металлург Быхов 2018 9:9 18-00 c/з Олимпиец
  Гавриленко И (10,36,42)
Радченко Р (14)
Суворов А (19,33-пен,41)
Козловский К (27)
Прокопеня Д (48-автогол)
Гавриленко И (16) 
Щепов Д (2)
Ларченко А (7,30)
Прокопеня Д (21,29)
Ищенко А (29)
Смолянников Т (34,40)
Рещиков В (41)
Ященко А (12) 
Богук И (40) 
6.10.вск Могилевская таможня Химволокно 3:1 18-00 c/з Металлург
  Беляев П (9)
Ращуков Н (24)
Трушко А (43)
Федосенко Д (29) 
Плиндов М (35)
Плиндов М (42) 
6.10.вск Могилевоблавтотранс МФК Фартовые 7:4 20-00 c/з Металлург
  Серпинский Е (6,32,42)
Зовмер А (13,29)
Борохов А (30,47)
Серпинский Е(16) 
Парфенов В (19,50)
Сасковец М (31)
Хурсик В (37)
Ареховский А (25) 
Игнатенко А (42) 
6.10.вск Грандвуд Теплоэнергетик 4:1 20-00 c/з Локомотив
  Давидов А (19,49)
Ильинич А (26,50)
Ковалев И (46) 
Муравский В (25)
Лесков В (11) 
Муравский В (46) 
8.10.вт КСИ Могилевский лесхоз 4:4 19-00 c/з Олимпиец
  Волков А (7)
Малашенко А (8)
Спичеков А (38)
Каскевич С (44)
Качанов Д(36) 
Лысов А (14)
Голубев И (17,30)
Белов А (18)
2 тур
11.10.птн Теплоэнергетик Олимпия-Славгород 4:1 18-00 c/з Металлург
11.10.птн Могилевский лесхоз МФК Фартовые 3:9 19-30 c/з Олимпиец
13.10.вск Могилевоблавтотранс ФК Орловского 1:4 20-00 c/з Металлург
  Лавников А.(1) Измер П.(17)
Данильчук С.(33)
Матюхин Д.(40)
Глаз Д.(41)
13.10.вск ДСК 6713 Могилевская таможня 5:5 17-00 c/з Олимпиец
13.10.вск Металлург БФ Спартак 4:2 18-00 c/з Олимпиец
15.10.вт Химволокно Грандвуд *:* 18-00 c/з МГУП
15.10.вт КСИ Быхов 2018 *:* 19-30 c/з Олимпиец
3 тур
19.10.сб Олимпия Славгород Химволокно *:* 17-00 c/з Олимпиец
19.10.сб Быхов 2008 Могилевский лесхоз *:* 18-00 c/з Локомотив
19.10.сб БФ Спартак КСИ *:* 18-00 c/з Металлург
20.10.вск ДСК 6713 Грандвуд *:* 10-00 c/з Олимпиец
20.10.вск МФК Фартовые ФК Орловского *:* 16-00 c/з Дорстрой
20.10.вск Могилевская таможня Металлург *:* 18-00 c/з Металлург
20.10.вск Могилевоблавтотранс Теплоэнергетик *:* 20-00 c/з Металлург
4 тур
24.10.чтв КСИ Могилевская таможня *:* 20-30 c/з Олимпиец
25.10.птн Теплоэнергетик МФК Фартовые *:* 18-00 c/з Металлург
25.10.птн Могилевский лесхоз ФК Орловского *:* 19-30 c/з Олимпиец
26.10.сб Быхов -2018 БФ Спартак *:* 18-00 c/з Локомотив
27.10.вск Олимпия-Славгород ДСК 6713 *:* 13-00 c/з Олимпиец
27.10.вск Металлург Грандвуд *:* 18-00 c/з Олимпиец
29.10.вт Химволокно Могилевоблавтотранс *:* 18-00 c/з МГУП
5 тур
2.11.сб БФ Спартак Могилевский лесхоз *:* 18-00 c/з Металлург
3.11.вск Олимпия-Славгород Металлург *:* 13-00 c/з Олимпиец
3.11.вск МФК Фартовые Химволокно *:* 16-00 c/з Дорстрой
3.11.вск ФК Орловского Теплоэнергетик *:* 16-00 c/з СШ-45
3.11.вск Могилевская таможня Быхов 2018 *:* 18-00 c/з Металлург
3.11.вск Могилевоблавтотранс ДСК 6713 *:* 20-00 c/з Металлург
3.11.вск Грандвуд КСИ *:* 20-00 c/з Локомотив
6 тур
8.11.птн Могилевский лесхоз Теплоэнергетик *:* 19-30 c/з Олипиец
9.11.сб БФ Спартак Могилевская таможня *:* 18-00 c/з Металлург
9.11.сб Быхов 2018 Грандвуд *:* 18-00 c/з Локомотив
10.11.вск ДСК 6713 МФК Фартовые *:* 17-00 c/з Олимпиец
10.11.вск Металлург Могилевоблавтотранс *:* 18-00 c/з Олимпиец
12.11.вт Химволокно ФК Орловского *:* 18-00 c/з МГУП
12.11.вт КСИ Олимпия-Славгород *:* 19-30 c/з Олимпиец
7 тур
15.11.птн Теплоэнергетик Химволокно *:* 18-00 c/з Металлург
17.11.вск Олимпия Славгород Быхов 2018 *:* 13-00 c/з Олимпиец
17.11.вск МФК Фартовые Металлург *:* 16-00 c/з Дорстрой
17.11.вск ДСК 6713 ФК Орловского *:* 17-00 c/з Олимпиец
17.11.вск Могилевская таможня Могилевский лесхоз *:* 18-00 c/з Металлург
17.11.вск Могилевоблавтотранс КСИ *:* 20-00 c/з Металлург
17.11.вск Грандвуд БФ Спартак *:* 20-00 c/з Локомотив
8 тур
21.11.чтв КСИ МФК Фартовые *:* 20-30 c/з Олимпиец
22.11.птн Могилевский лесхоз Химволокно *:* 19-30 c/з Олимпиец
23.11.сб БФ Спартак Олимпия -Славгород *:* 18-00 c/з Металлург
23.11.сб Быхов 2018 Могилевоблавтотранс *:* 18-00 c/з Локомотив
22.11.птн Теплоэнергетик ДСК 6713 *:* 18-00 c/з Металлург
24.11.вск Металлург ФК Орловского *:* 18-00 c/з Олимпиец
24.11.вск Грандвуд Могилевская таможня *:* 20-00 c/з Локомотив
9 тур
29.11.птн Могилевский лесхоз Грандвуд *:* 19-30 c/з Олимпиец
29.11.птн Теплоэнергетик Металлург *:* 18-00 c/з Металлург
1.12.вск Олимпия-Славгород Могилевская таможня *:* 13-00 c/з Олимпиец
1.12.вск МФК Фартовые Быхов 2018 *:* 16-00 c/з Дорстрой
1.12.вск ФК Орловского КСИ *:* 16-00 c/з СШ 45
1.12.вск Могилевоблавтотранс БФ Спартак *:* 20-00 c/з Металлург
3.12.вт Химволокно ДСК 6713 *:* 18-00 c/з МГУП
10 тур
5.12.чтв КСИ Теплоэнергетик *:* 20-30 c/з Олимпиец
7.12.сб Быхов 2018 ФК Орловского *:* 18-00 c/з Локомотив
7.12.сб БФ Спартак МФК Фартовые *:* 18-00 c/з Металлург
8.12.вск ДСК 6713 Могилевский лесхоз *:* 17-00 c/з Олимпиец
8.12.вск Металлург Химволокно *:* 18-00 c/з Олимпиец
8.12.вск Могилевская таможня Могилевоблавтотранс *:* 18-00 c/з Металлург
8.12.вск Грандвуд Олимпия-Славгород *:* 20-00 c/з Локомотив
11 тур
13.12.птн Теплоэнергетик Быхов 2018 *:* 18-00 c/з Металлург
15.12.вск МФК Фартовые Могилевская таможня *:* 16-00 c/з Дорстрой
15.12.вск ФК Орловского БФ Спартак *:* 16-00 c/з СШ 45
15.12.вск Олимпия-Славгород Могилевский лесхоз *:* 13-00 c/з Олимпиец
15.12.вск Металлург ДСК 6713 *:* 18-00 c/з Олимпиец
15.12.вск Могилевоблавтотранс Грандвуд *:* 20-00 c/з Металлург
17.12.вт Химволокно КСИ *:* 18-00 c/з МГУП
12 тур
19.12.чтв КСИ ДСК 6713 *:* 20-30 c/з Олимпиец
21.12.сб БФ Спартак Теплоэнергетик *:* 18-00 c/з Металлург
21.12.сб Быхов 2018 Химволокно *:* 18-00 c/з Локомотив
20.12.птн Могилевский лесхоз Металлург *:* 19-30 c/з Олимпиец
21.12.вск Олимпия-Славгород Могилевоблавтотранс *:* 13-00 c/з Олимпиец
21.12.вск Могилевская таможня ФК Орловского *:* 18-00 c/з Металлург
21.12.вск Грандвуд МФК Фартовые *:* 20-00 c/з Локомотив
13 тур
3.01.птн Теплоэнергетик Могилевская таможня *:* 18-00 c/з Металлург
4.01.сб БФ Спартак Химволокно *:* 18-00 c/з Металлург
5.01.вск ФК Орловского Грандвуд *:* 16-00 c/з СШ 45
5.01.вск Олимпия-Славгород МФК Фартовые *:* 13-00 c/з Олимпиец
5.01.вск ДСК 6713 Быхов 2018 *:* 17-00 c/з Олимпиец
5.01.вск Металлург КСИ *:* 18-00 c/з Олимпиец
5.01.вск Могилевоблавтотранс Могилевский лесхоз *:* 20-00 c/з Металлург

Наверх