Календарь игр XVIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
24.10.чт Химволокно-40 Энергетик 7:5 18-00 c/з МГУП
  Козлов Е.(6')
Куртов А.(8')
Баранов И.(13',15')
Дименков А.(25',38')
Безмен Э.(40')
Дименков А.(11') 
Карпеченко С.(16') 
Жигирев А.(35') 
Шундалов Э.(2')
Мельников И.(20',32',36')
Ильинич А.(33)
Нагих А.(35') 
24.10.чт ФК Мара МОНП-40 1:1 19-30 c/з Коммунальник
  Беляев В.(10') Зоричев В.(30')
25.10.пт ФЛК Могилевлифтмаш-40 0:3 20-00 c/з Локомотив
  Войтов Д.(16')
Симонович Н.(17')
Очнев В.(36')
Тороп М.(20') 
28.10.пн Локомотив Энергия 9:2 18-00 c/з Локомотив
  Мельников А.(3',29',37')
Командиров Ю.(6',28',34')
Терпило А.(11')
Ращуков Н.(14',25')
Баранов С.(10')
Костусев С.(40')
28.10.пн Фк Орловского Спарта 3:0 18-30 c/з Облдорстрой
  Ермаков И.(10')
Дроздов С.(26')
Савенков А.(27')
2 тур
31.10. чт МОНП-40 Химволокно-40 1:3 19-30 c/з Коммунальник
  Прудников А.(17')
Зоричев В.(33') 
Прудников А.(34') 
Баранов И.(18')
Куртов А.(20')
Жигирев А.(34')
Деменков А.(30') 
01.11. пт Могилевлифтмаш-40 Локомотив 2:5 20-00 c/з Облдорстрой
  Мацукевич А.(4')
Тороп М.(34')
Мельников А.(3',10',31')
Рысев Г.(14')
Генисев Д.(29')
Воронков А.(32') 
Генисев Д.(35') +(39') 
03.11. вск Энергетик ФЛК 5:3 11-00 c/з Олимпиец
  Нагих А.(4')
Ильинич А.(23',29',35')
Шундалов Э.(40')
Шундалов Э.(9') 
Коцур О.(7')
Лапиков Н.(25')
Бойченко Д.(29')
Зелинский Д.(23') 
03.11. вск ФУТБОЛ-ПЛЮС ФК Орловского 1:5 12-00 c/з МГУ
  Новиков В.(40'-пен) Колобов Е.(8',39')
Савенков А.(21',29')
Ермаков И.(37')
Савельев А.(35') 
Чернов Д.(35') 
03.11. вск ФК Мара Спарта 4:6 18-30 c/з Олимпиец
  Толпо В.(10')
Марченко С.(13')
Беляев В.(32')
Кечко С.(38')
Ланько В.(7',22',25',35',37')
Болтрушевич Э.(28')
3 тур
07.11. чт Химволокно-40 Спарта 5:0(тех.) 18-00 c/з МГУП
08.11. пт ФЛК МОНП-40 3:3 20-00 c/з Локомотив
  Маркевич М.(14')
Лапиков Н.(23')
Спивак Д.(38')
Кравцов Д.(7')
Зоричев В.(27')
Красев В.(34')
09.11.сб Энергия Могилевлифтмаш-40 1:7 19-00 c/з Олимпиец
  Буньков С.(24')
Плотников В.(37') 
Копытов К.(9')
Дедук Ю.(15')
Бельский А.(22',40')
Мацукевич А.(25')
Войтов Д.(36')
Симонович Н.(39')
Кисленков В.(34') 
10.11. вск ФУТБОЛ-ПЛЮС ФК Мара 1:1 12-00 c/з МГУ
  Шумилов А.(32') Кириенко П.(31')
Толпо В.(5') 
Арончик Д.(15') 
11.11. пн Локомотив Энергетик 2:1 18-00 c/з Локомотив
  Командиров Ю.(34')
Воронков А.(39')
Ращуков Н.(19') 
Шундалов Э.(28')
Власенко А.(4') 
Мельников И.(21') 
4 тур
14.11. чт Химволокно-40 ФУТБОЛ-ПЛЮС 6:0 18-00 c/з МГУП
  Кучеровский А.(9'-а/г)
Карпеченко С.(14')
Дименков А.(17',26')
Баранов И.(29',40')
Греков И.(27') 
14.11. чт МОНП-40 Локомотив 3:4 19-30 c/з Коммунальник
  Расшивалов И.(11')
Агрест О.(29')
Красев В.(34')
Ращуков Н.(6')
Мельников А.(13')
Генисев Д.(16',20')
17.11. вск Энергетик Энергия 7:5 11-00 c/з Олимпиец
  Ильинич А.(2',3',9')
Нагих А.(10')
Троянов А.(14')
Шундалов Э.(28')
Власенко А.(40')
Сенокосов В.(1')
Костусев С.(6',20')
Клезович Г.(19'-а/г)
Ареховский А.(39')
17.11.вск ФК Мара ФК Орловского 5:5 18-00 c/з Олимпиец
  Марченко С.(2')
Шапуро А.(9',15')
Беляев В.(33',38')
Демин О.(5') 
Савельев А.(7')
Данильчук С.(17',22'-пен)
Москалев В.(26')
Дроздов С.(31')
Дорошенко О.(29') 
Дроздов С.(33') 
18.11. пн Спарта ФЛК 4:3 18-30 c/з Облдорстрой
  Синичкин Б.(5')
Ланько В.(8',9',25')
Колочинский В.(35') 
Бойченко Д.(13',22')
Коцур О.(36')
5 тур
21.11. чт Химволокно-40 ФК Орловского 3:2 18-00 c/з МГУП
  Куртов А.(14')
Жигирев А.(25',38')
Дименков А.(17') 
Данильчук С.(39')
Колобов Е.(37')
Глаз Д.(9') 
22.11. пт Могилевлифтмаш-40 Энергетик 6:7 20-00 c/з Облдорстрой
  Дедук Ю.(2',23')
Камшеко А.(4',39')
Симонович Н.(16',28')
Ильинич А.(11',21',31')
Шундалов Э.(15',30')
Кублицкий С.(25')
Троянов А.(35')
Нагих А.(10') 
22.11. пт ФЛК ФУТБОЛ-ПЛЮС 2:3 20-00 c/з Локомотив
  Коцур О.(5')
Зайцев Д.(28')
Жуков Д.(9')
Барановский А.(22')
Шумилов А.(38')
23.11. сб Энергия МОНП-40 1:0 12-00 c/з Олимпиец
  Костусев С.(22')
Сенокосов В.(31') 
Расшивалов И.(18') 
Шинкарев В.(34') 
25.11. пн Локомотив Спарта 2:2 19-30 c/з Локомотив
  Мельников А.(14',35') Лукашев Ю.(15')
Аланцов С.(26')
Ланько В.(39') 
6 тур
29.11. птн Могилевлифтмаш-40 Спарта 5:2 20-00 c/з Дорстрой
  Дедук Ю.(15')
Симонович Н.(17',22')
Бельский А.(35')
Камшеко А.(38')
Дедук Ю.(30') 
Болтрушевич Э.(11')
Ланько В.(16')
01.12. вс Энергия ФУТБОЛ-ПЛЮС 1:3 11-00 c/з Олимпиец
  Костусев С.(12')
Мигурский В.(32') 
Брежезинский В.(39') 
Жуков Д.(17')
Фуфаев В.(18')
Барановский А.(35')
01.12. вс Энергетик МОНП-40 8:3 12-00 c/з Олимпиец
  Панчин А.(4')
Ильинич А.(13',22',23',27',29',30')
Мельников И.(17')
Зоричев В.(20')
Агрест О.(28')
Расшивалов И.(40')
01.12. вс ФК Мара ФЛК 4:3 18-00 c/з Олимпиец
  Марченко С.(15')
Кечко С.(29',31',38')
Макарчик Ю.(6',26')
Коцур О.(24')
Голенков А.(22') 
02.12. пн Локомотив ФК Орловского 11:4 18-00 c/з Локомотив
  Мельников А.(1',18',34')
Терпило А.(4')
Ращуков Н.(8',13')
Командиров Ю.(9',29',31')
Воронков А.(11')
Москалев Р.(33')
Дроздов С.(14')
Савенков А.(25')
Ермаков И.(36')
Колобов Е.(40')
Дорошенко О.(27') 
Журов В.(35') 
7 тур
05.12. чт Химволокно-40 ФК Мара 4:5 18-00 c/з МГУП
  Жигирев А.(13')
Куртов А.(15')
Баранов И.(18')
Понтус А.(37')
Шапуро А.(19',21')
Кечко С.(22',23',33')
05.12. чт МОНП-40 Могилевлифтмаш-40 0:4 19-30 c/з Коммунальник
  Камшеко А.(1',30')
Дедук Ю.(22')
Симонович Н.(32')
07.12. сб ФК Орловского ФЛК 3:4 20-00 c/з Олимпиец
  Колобов Е.(10')
Глаз Д.(16')
Ермаков И.(26')
Маркевич М.(11',22')
Макарчик Ю.(28')
Бойченко Д.(36')
08.12. вс ФУТБОЛ-ПЛЮС Локомотив 2:7 12-00 c/з МГУ
  Жуков Д.(27')
Демьянков С.(29')
Командиров Ю.(3')
Ращуков Н.(17')
Воронков А.(20',27',39')
Мельников А.(22')
Терпило А.(38')
09.12. пн Спарта Энергия 6:4 18-30 c/з Дорстрой
  Ланько В.(2')
Гаврилин С.(3',32')
Шунейко В.(13',36')
Лукашов Ю.(38')
Сенокосов В.(14',17',19')
Костусев С.(22')
Баранов С.(30') 
Барановский Ю.(35') 
8 тур
11.12. ср ФУТБОЛ-ПЛЮС Энергетик 1:8
10 тур
18-00 c/з МГУ
  Гацуков Ю.(40') Шундалов Э.(2',31')
Ильинич А.(4',14',30')
Кублицкий С.(10')
Панчин А.(12')
Власенко А.(39')
11.12. ср ФК Мара Локомотив 1:6 18-45 c/з Олимпиец
  Шапуро А.(39') Ращуков Н.(15',20',34')
Мельников А.(19')
Воронков А.(27')
Москалев Р.(38')
15.12. вс ФУТБОЛ-ПЛЮС Могилевлифтмаш-40 4:7 11-30 c/з МГУ
  Барановский А.(16')
Демьянков С.(18')
Шумилов А.(25')
Астрейко В.(40')
Шумилов А.(34') 
Очнев В.(7')
Дедук Ю.(8')
Бельский А.(23',40')
Камшеко А.(24')
Войтов Д.(32')
Копытов К.(33')
15.12. вс ФК Орловского Энергия 14:5 17-00 c/з СШ№45
  Данильчук С.(6')
Колобов Е.(7')
Ермаков И.(8',17',38')
Савельев А.(11',16')
Глаз Д.(12',30',37')
Савенков А.(20',23',28')
Чернов Д.(24')
Сенокосов В.(18')
Буньков С.(19')
Баранов С.(31',36')
Костусев С.(33')
15.12. вс ФЛК Химволокно-40 1:1 20-00 c/з Олимпиец
  Спивак Д.(22')
Макарчик Ю.(39') 
Куртов А.(39')
16.12. пн Спарта Энергетик 4:4 18-30 c/з Дорстрой
  Боровиков А.(13')
Болтрушевич Э.(14')
Синичкин Б.(26')
Лукашов Ю.(32')
Лукашов Ю.(34') 
Ковалев И.(5')
Шундалов Э.(11',15')
Нагих А.(25')
9 тур
19.12. чт Химволокно-40 Энергия 8:3 18-00 c/з МГУП
  Жигирев А.(1',3',38')
Куртов А.(2')
Дименков А.(4')
Козлов Е.(21',31')
Шаблинский Я.(34')
Сенокосов В.(7')
Колесников В.(18')
Барановский Ю.(22')
Мигурский В.(13') 
19.12. чт МОНП-40 ФУТБОЛ-ПЛЮС 8:2 19-30 c/з Коммунальник
  Шинкарев В.(2')
Репетуев А.(7')
Кравцов Д.(8')
Агрест О.(19',28',35')
Красев В.(20',32')
Ткачев Д.(27')
Жуков Д.(34')
20.12. птн ФЛК Локомотив перенос на 26.02 20-30 c/з Олимпиец
22.12. вс ФК Орловского Энергетик 1:4 16-00 c/з СШ№45
  Глаз Д.(34') Нагих А.(4',22')
Журов В.(26'-аг)
Кублицкий С.(33')
22.12. вс ФК Мара Могилевлифтмаш-40 4:1 17-00 c/з Олимпиец
  Кечко С.(1',26',33')
Шапуро А.(36')
Толпо В.(16') 
Кириенко П.(18') 
Камшеко А.(38')
Дедук Ю.(34') 
10 тур
26.12. чт Химволокно-40 Локомотив 0:2 18-00 c/з МГУП
  Жигирев А.(13') 
Безмен Э.(32') 
Ращуков Н.(12',36')
26.12. чт ФК Мара Энергия 9:4 18-00 c/з Олимпиец
  Демин О.(6')
Марченко С.(8')
Кечко С.(12',36',37',38')
Шапуро А.(14')
Беляев В.(33')
Ковалев С.(34')
Шапуро А.(26') 
Сенокосов В.(15',19')
Костусев С.(26',40')
26.12. чт МОНП-40 Спарта 3:4 19-30 c/з Коммунальник
  Зоричев В.(17',23')
Кравцов Д.(33')
Ланько В.(7',29',37',40')
Болтрушевич Э.(24'-нез.пен)
27.12. птн Могилевлифтмаш-40 ФК Орловского 1:3 20-00 c/з Дорстрой
  Жарин Е.(37') Савенков А.(12')
Колобов Е.(14')
Дорошенко О.(27')
29.12. вс Энергетик ФУТБОЛ-ПЛЮС перенос на 11.12 11-00 c/з Олимпиец
11 тур
10.01.птн Могилевлифтмаш-40 Химволокно-40 0:2 20-00 c/з Дорстрой
  Дедук Ю.(6')  Козлов Е.(19')
Баранов И.(30')
Кулешов В.(29') 
12.01.вск Энергия ФЛК 7:2 10-00 c/з Олимпиец
  Сенокосов В.(6',29')
Костусев С.(10',16')
Барановский Ю.(17')
Брежезинский В.(34')
Колесников В.(40')
Макарчик Ю.(28')
Коцур О.(30')
12.01.вск Энергетик ФК Мара 4:5 11-00 c/з Олимпиец
  Ильинич А.(6',20'-пен)
Космачев А.(19')
Мельников И.(30')
Власенко А.(37') 
Космачев А.(38') 
Кечко С.(10',33',37')
Кириенко П.(12')
Шапуро А.(31')
Здрук С.(5') 
Кириенко П.(18') 
12.01.вск ФК Орловского МОНП-40 10:1 17-00 c/з СШ№45
  Савельев А.(4')
Дорошенко О.(12',15',36')
Данильчук С.(16',27',38')
Савенков А.(21',31')
Ермаков И.(40')
Пронтишев Д.(13')
13.01.пн Спарта ФУТБОЛ-ПЛЮС 5:0 18-30 c/з Дорстрой
  Чайка А.(10')
Ланько В.(12',35',38')
Аланцов С.(26')
12 тур
15.01.ср МОНП-40 ФК Мара 3:3 18-30 c/з Коммунальник
  Пронтишев Д.(26')
Репетуев А.(31')
Зоричев В.(37')
Шинкарев В.(9') 
Прудников А.(48') 
Беляев В.(15')
Кечко С.(19')
Кравцов Д.(40')
Кечко С.(10') 
Шапуро А.(14') 
17.01.птн Могилевлифтмаш-40 ФЛК 3:2 20-00 c/з Дорстрой
  Дедук Ю.(26',37')
Тороп М.(29')
Камшеко А.(34') 
Бойченко Д.(21')
Коцур О.(34')
Макарчик Ю.(10') 
Зайцев Д.(14') 
19.01.вск Энергия Локомотив 3:5 9-30 c/з Олимпиец
  Сенокосов В.(5')
Костусев С.(26')
Колесников В.(36')
Генисев Д.(3',12',18')
Ращуков Н.(17',27')
Воронков А.(35') 
19.01.вск Энергетик Химволокно-40 2:1 20-00 c/з Олимпиец
  Космачев А.(32')
Ильинич А.(39')
Власенко А.(40'-а/г)
20.01.пн. Спарта ФК Орловского 5:2 18-30 c/з Дорстрой
  Ланько В.(4',7',38')
Капов Е.(17')
Боровиков А.(39')
Харланов В.(33') 
Данильчук С.(2')
Дорошенко О.(37')
13 тур
23.01.чт МОНП-40 ФЛК 2:3 19-30 c/з Коммунальник
  Пронтишев Д.(7')
Репетуев А.(25')
Репетуев А.(17') 
Коцур О.(13',37')
Лапиков Н.(38')
24.01.птн Могилевлифтмаш-40 Энергия 4:5 20-00 c/з Дорстрой
  Мацукевич А.(5')
Бельский А.(7',19')
Симонович Н.(14')
Брежезинский В.(20')
Костусев С.(22'-пен,39')
Колесников В.(25')
Сенокосов В.(28')
26.01.вск Энергетик Локомотив 0:0 9-00 c/з Олимпиец
  Мельников И.(17') 
26.01.вск ФУТБОЛ-ПЛЮС ФК Мара перенос 18-00 c/з Олимпиец
27.01.пн Спарта Химволокно-40 4:0 18-30 c/з Дорстрой
  Галюза И.(9')
Шунейко В.(15',40')
Ланько В.(27')
Боровиков А.(25') 
Непочилович Д.(14') 
14 тур
30.01.чт Химволокно-40 МОНП-40 4:5 18-00 c/з МГУП
  Дименков А.(16')
Жигирев А.(22',29',38')
Репетуев А.(7',21')
Соловьев М.(8',24')
Красев В.(32')
02.02.вск ФК Орловского ФУТБОЛ-ПЛЮС 8:4 17-00 c/з СШ№45
  Глаз.Д.(4')
Колобов Е.(14',31')
Прокопнев М.(17'-а/г)
Чернов Д.(24',26')
Данильчук С.(39')
Савельев А.(40')
Жуков Д.(12')
Ткачев Д.(19',38')
Кучоровский А.(27')
02.02.вск ФЛК Энергетик 2:7 18-00 c/з Олимпиец
  Маркевич М.(25')
Коцур О.(39')
Ковалев И.(6')
Мельников И.(7')
Шундалов Э.(10')
Радьков Д.(17')
Кублицкий С.(24')
Панчин А.(34'-10м)
Власенко А.(37')
03.02.пн Локомотив Могилевлифтмаш-40 3:1 18-00 c/з Локомотив
  Ращуков Н.(3',13')
Мельников А.(24')
Командиров Ю.(7') 
Дедук Ю.(1')
03.02.пн Спарта ФК Мара 7:3 18-30 c/з Дорстрой
  Шунейко В.(3')
Лукашов Ю.(8',18',21',22')
Ланько В.(16',38')
Боровиков А.(13') 
Синичкин Б.(25') 
Кечко С.(7')
Кравцов Д.(25')
Марченко С.(30')
Беляев В.(15') 
15 тур
09.02.вск Энергия Энергетик 0:5(тех.) 12:00 c/з Олимпиец
  Морозов А.(14') 
09.02.вск ФУТБОЛ-ПЛЮС Химволокно-40 2:5 12:00 c/з МГУ
  Кучоровский А.(18')
Никулин В.(28')
Астрейко В.(15') 
Безмен Э.(4',38')
Голос С.(30'-а/г)
Шаблинский Я.(32')
Непочилович Д.(39')
09.02.вс ФЛК Спарта 5:5 15:00 c/з Олимпиец
  Бойченко Д.(10')
Маркевич М.(14')
Лапиков Н.(21')
Зайцев Д.(33')
Плотников В.(34')
Ланько В.(7')
Боровиков А.(19',40')
Чайка А.(20')
Капов Е.(27')
09.02.вск ФК Орловского ФК Мара 6:5 17:00 c/з СШ№45
  Данильчук С.(4',24')
Глаз Д.(15')
Дроздов С.(19',38')
Ермаков И.(28')
Марченко С.(7',8',13',18')
Кравцов Д.(32')
10.02.пн Локомотив МОНП-40 3:1 18:00 c/з Локомотив
  Командиров Ю.(1')
Москалев Р.(11')
Мельников А.(22')
Шинкарев В.(33')
16 тур
13.02.чт МОНП-40 Энергия 5:5 19:30 c/з Коммунальник
  Соловьев М.(19',34',36')
Шинкарев В.(32')
Красев В.(38')
Пойда В.(10',22')
Сенокосов В.(12',31')
Колесников В.(30')
Пойда В.(15') 
16.02.вск Энергетик Могилевлифтмаш-40 3:1 11:00 c/з Олимпиец
  Ковалев И.(12')
Кублицкий С.(19')
Ильинич А.(40')
Копытов К.(17')
16.02.вск ФУТБОЛ-ПЛЮС ФЛК 3:8 12:00 c/з МГУ
  Новиков В.(7')
Никулин В.(35')
Жуков Д.(38')
Зайцев Д.(2',37')
Маркевич М.(16',17')
Барановский А.(22',33')
Макарчик Ю.(23',28')
16.02.вск ФК Орловского Химволокно-40 6:3 17:00 c/з СШ№45
  Букач И.(10'-а/г)
Дроздов С.(13',36',38',39')
Савельев А.(15')
Дроздов С.(35') 
Жигирев А.(9',29')
Безмен Э.(30')
Шаблинский Я.(36') 
17.02.пн Спарта Локомотив перенос 25.03 18:30 c/з Дорстрой
17 тур
21.02.птн Могилевлифтмаш-40 МОНП-40 4:1 20:00 c/з Дорстрой
  Симонович Н.(13')
Тороп М.(23')
Копытов К.(24')
Мацукевич А.(35')
Соловьев М.(8')
Соловьев М.(31') 
23.02.вск ФК Орловского ФЛК 6:3 17:00 c/з СШ№45
  Глаз.Д.(5')
Колобов Е.(6',31')
Данильчук С.(17')
Ермаков И.(30')
Дроздов С.(37')
Барановский А.(4')
Лапиков Н.(12',16')
23.02.вск ФК Мара Химволокно-40 2:2 21:00 c/з Олимпиец
  Кечко С.(27')
Толпо В.(28')
Шумилов А.(35') 
Козлов Е.(9')
Баранов И.(20')
24.02.пн Локомотив ФУТБОЛ-ПЛЮС 11:3 18:30 c/з Локомотив
  Терпило А.(9',21')
Мельников А.(10',36')
Командиров Ю.(15',25')
Полянский В.(27')
Захаренко И.(32')
Рысев Г.(34')
Генисев Д.(38')
Ращуков Н.(40')
Жуков Д.(3',39')
Ткачев Д.(28')
24.02.пн Энергия Спарта 4:7 18:30 c/з Дорстрой
  Костусев С.(7',32')
Колесников В.(15')
Сенокосов В.(39')
Шунейко В.(7',8',36')
Синичкин Б.(12')
Аланцов С.(27')
Болтрушевич Э.(29',40')
Харланов В.(7') 
Аланцов С.(39') 
26.02.ср ФЛК Локомотив 1:4 18-30 c/з Олимпиец
  Коцур О.(13') Полянский В.(9')
Ращуков Н.(18')
Командиров Ю.(27',30')
18 тур
27.02.чт МОНП-40 Энергетик 1:3 19:30 c/з Коммунальник
  Красев В.(37') Нагих А.(1')
Кублицкий С.(10')
Шундалов Э.(11')
01.03.вск ФУТБОЛ-ПЛЮС Энергия 6:6 12:00 c/з МГУ
  Прокопнев М.(3',9')
Кучоровский А.(11')
Ткачев Д.(13')
Говор А.(21')
Астрейко В.(30')
Костусев С.(14',18',39')
Пойда В.(20')
Сенокосов В.(29')
Брежезинский В.(37')
01.03.вск ФК Орловского Локомотив 6:3 17:00 c/з СШ№45
  Данильчук С.(12',25')
Савельев А.(18')
Дроздов С.(23')
Ермаков И.(30')
Колобов Е.(34')
Дорошенко О.(5') 
Ермаков И.(31') 
Командиров Ю.(15')
Генисев Д.(20')
Фещенко А.(36')
01.03.вск ФЛК ФК Мара 1:2 18:00 c/з Олимпиец
  Бойченко Д.(4')
Маркевич М.(28'-незаб.пен)
Марченко С.(20',26')
Кравцов Д.(33') 
02.03.пн Спарта Могилевлифтмаш-40 4:3 18:30 c/з Дорстрой
  Ланько В.(6',7')
Аланцов С.(16')
Болтрушевич Э.(34')
Синичкин Б.(10') 
Тороп М.(5')
Симонович Н.(29')
Камшеко А.(40')
05.03.чт ФУТБОЛ-ПЛЮС ФК Мара 3:11
13 тур
17-45 c/з Олимпиец
  Астрейко В.(11')
Ткачев Д.(34',38')
Говор А.(13') 
Марченко С.(8',16',29')
Толпо В.(12',17')
Здрук С.(25')
Беляев В.(26',36',39')
Арончик Д.(28'-пен)
Ковалев С.(40')
19 тур
12.03.чт Химволокно-40 ФЛК 6:2 18:30 c/з МГУП
  Козлов Е.(4')
Жигирев А.(7',37')
Карпеченко С.(9')
Дименков А.(28')
Баранов И.(32')
Козлов Е.(34') 
Коцур О.(27',36')
13.03.птн Могилевлифтмаш-40 ФУТБОЛ-ПЛЮС 9:5 20:00 c/з Дорстрой
  Копытов К.(11',31',37')
Тороп М.(13',21')
Кисленков В.(28')
Камшеко А.(29')
Симонович Н.(30',35')
Жуков Д.(3',38',39')
Ткачев Д.(16')
Голос С.(25')
15.03.вск Энергетик Спарта 1:2 16:30 c/з Олимпиец
  Ильинич А.(39')
Нагих А.(13') 
Боровиков А.(4')
Аланцов С.(37')
Аланцов С.(23') 
Капов Е.(32') 
15.03.вск Энергия ФК Орловского 0:5 17:30 c/з Олимпиец
  Путило К.(28')  Чернов Д.(29')
Колобов Е.(30',32')
Дроздов С.(31')
Глаз Д.(35')
Савельев А.(27') 
16.03.пн Локомотив ФК Мара 6:3 18:30 c/з Локомотив
  Терпило А.(1')
Красев С.(10',16')
Воронков А.(17',27',32')
Толпо В.(20')
Беляев В.(30')
Марченко С.(33')
20 тур
22.03.вск Энергия ФК Мара 2:9 10:00 c/з Олимпиец
  Пойда В.(6')
Костусев С.(30')
Кечко С.(3',6',9',33',39')
Шапуро А.(21',23',40')
Марченко С.(25')
22.03.вск ФУТБОЛ-ПЛЮС Энергетик 5:13 11:00 c/з Олимпиец
  Новиков В.(15',31',40')
Астрейко В.(16',18')
Ильинич А.(2',6',11',22',37',39')
Шундалов Э.(14',35',38')
Кублицкий С.(15',25')
Радьков Д.(26',27')
22.03.вск ФК Орловского Могилевлифтмаш-40 7:1 17:00 c/з СШ№45
  Данильчук С.(12')
Дроздов С.(17',33')
Колобов Е.(29')
Глаз Д.(37',38')
Савельев А.(40')
Симонович Н.(33')
23.03.пн Спарта МОНП-40 3:2 18:30 c/з Дорстрой
  Боровиков А.(20')
Болтрушевич Э.(27')
Аланцов С.(32')
Аланцов С.(35') 
Соловьев М.(10'-пен,19')
Зоричев В.(36') 
23.03.пн Локомотив Химволокно-40 7:2 18:30 c/з Локомотив
  Фещенко А.(11')
Мельников А.(18',28')
Москалев Р.(19')
Терпило А.(23')
Генисев Д.(31')
Ращуков Н.(39')
Куртов А.(22')
Жигирев А.(40')
Букач И.(19') 
25.03.ср Спарта Локомотив 3:1
17 тур
18:00 c/з Локомотив
  Синичкин Б.(8')
Булыго Н.(29')
Боровиков А.(39')
Командиров В.(14')
21 тур
27.03. птн Могилевлифтмаш-40 ФК Мара 2:4 20:00 c/з Дорстрой
  Бельский А.(24')
Копытов К.(37')
Шапуро А.(9',23')
Беляев В.(30')
Шумилов А.(40')
29.03. вск Энергия Химволокно-40 2:4 10:00 c/з Олимпиец
29.03. вск Энергетик ФК Орловского 1:5 11:00 c/з Олимпиец
29.03. вск ФУТБОЛ-ПЛЮС МОНП-40 1:7 12:00 c/з МГУ
30.03. пн Локомотив ФЛК 6:2 18:30 c/з Локомотив
22 тур
02.04. чт Химволокно-40 Могилевлифтмаш-40 *:* 18:00 c/з МГУП
02.04. чт МОНП-40 ФК Орловского *:* 19:30 c/з Металлург
04.04. сб ФЛК Энергия *:* 21:00 c/з Олимпиец
05.04. вск ФУТБОЛ-ПЛЮС Спарта *:* 12:00 c/з МГУ
05.04. вск ФК Мара Энергетик *:* 18:00 c/з Олимпиец

Наверх