Календарь игр XVIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

1 тур
06.10 вс Наше радио Октябрь 6:7 14-00 c/з Металлург
  Воробьев А.(2)
Хребтович Д.(6, 35)
Калишевич А.(8)
Шитиков А.(43, 45)
Алексеев И.(4, 16, 18, 24, 28, 42)
Мороз С.(48)
06.10 вс Спортинг Фортуна 7:2 15-00 c/з Олимпиец
  Буконкин И.(2, 21, 43, 50)
Кушнер Р.(6)
Тальков Д.(21)
Аразов С.(41)
Головнев В.(14)
Харитонов О.(35)
Белявский Д.(43) 
Дорогонько И.(48) 
06.10 вс СМП 761 Юрана-Тур 2:7 16-00 c/з Локомотив
  Данильченко Н.(3)
Соловьев М.(13)
Гилицкий В.(19)
Сечков Е.(25)
Дехтярь А.(27, 49)
Матрашилов А.(30, 37)
Клепча А.(48)
06.10 вс ДСК 6713-фарм Титан 2:5 17-00 c/з Олимпиец
  Данильченко М.(40)
Корсаков Т.(42)
Корсаков Т.(2) 
Свидерский А.(19) 
Чикунский М.(27+48) +
 =
 
Шишков Р.(18)
Красовский А.(21)
Шагалин А.(23)
Лось М.(47)
Карпач А.(50)
Гришков И.(37) 
Дроздов В.(44) 
Шагалин А.(44) 
07.10 пн Днепр-2002 ТРИДиД-VICTORY 2:3 18-30 c/з Дорстрой
  Васюкович Ю.(12)
Крутенко К.(14)
Павлюченко В.(28) 
Васюкович Ю.(33) 
Крутенко К.(43) 
Ридецкий Д.(15-пен)
Шелофастов С.(19, 21)
Байрамов Д.(35) 
Онищенко С.(41) 
08.10 вт Евроопт Охрана 3:0 19-45 c/з Металлург
  Коршуков И.(15, 26)
Мусик А.(37)
Мусик А.(49) 
2 тур
10.10 чт Титан Октябрь 3:0 20-00 c/з Техноприбор
  Лось М.(18)
Шагалин А.(28)
Макаренко С.(48)
13.10 вс Юрана-Тур Фортуна 2:0 12-00 c/з Олимпиец
  Козырев В.(40)
Сечков Е.(43)
Козырев В.(12) 
13.10 вс СМП 761 Наше радио 4:4 16-00 c/з Локомотив
  Далецкий И.(35)
Соловьев М.(36, 45)
Губич С.(40)
Давыденок М.(37) 
Старовойтов Д.(23, 24)
Степаненко Д.(27, 31)
Киселев О.(18) 
Киселев О.(47) 
13.10 вс ТРИДиД-VICTORY Охрана 7:10 20-00 c/з Техноприбор
  Чеченя М.(5, 23, 24, 45)
Ридецкий Д.(29)
Генисев И.(34)
Байрамов Д.(38)
Глинков Р.(6, 8)
Шалаев Р.(17, 19)
Старовойтов К.(28)
Прилепов В.(32, 47)
Чеченя М.(46-автогол)
Беляков А.(48)
Шеметков В.(50)
14.10 пн Днепр-2002 Энергетик-2 2:4 18-30 c/з Дорстрой
  Васюкович Ю.(26)
Драчиков А.(29)
Гусев Д.(12)
Шерматов К.(14, 47)
Филон В.(34)
Зайковский Е.(15) 
15.10 вт Евроопт ДСК 6713-фарм 6:5 19-45 c/з Металлург
  Чуфарин П.(3, 13, 20, 45)
Ковалев С.(15)
Роговцов Я.(21)
Свидерский А.(4, 35, 40)
Козырев Ю.(8)
Данченко М.(38)
Иванов А.(4) 
Якубов С.(32) 
Данченко М.(37) 
3 тур
17.10 чт Титан Охрана 6:3 20-00 c/з Техноприбор
  Лось М.(9)
Шишков Р.(28, 43)
Макаренко С.(35)
Шагалин А.(41)
Прилепов В.(41-автогол)
Бураков А.(38) 
Старовойтов К.(32, 49)
Чернов А.(49)
Беляков А.(27) 
20.10 вс Спортинг Юрана-Тур перенос 15-00 c/з Олимпиец
20.10 вс Октябрь СМП 761 5:6 17-00 c/з СШ № 45
  Мороз С.(15, 21, 38)
Волков Ю.(20)
Алексеев И.(28)
Кузнецов В.(19, 49)
Соловьев М.(27, 45)
Давыденок М.(37)
Далецкий И.(39)
20.10 вс Фортуна Энергетик-2 0:6 19-00 c/з Техноприбор
  Ласкавнев С.(8) 
Белявский Д.(19) 
Андреев М.(45) 
Гусев Д.(12, 43, 44)
Катульский Н.(14)
Галыго А.(18)
Романюк И.(23-автогол)
21.10 пн Днепр-2002 Евроопт 4:1 18-30 c/з Дорстрой
  Васюкович Ю.(36, 50)
Командиров Е.(44)
Павлюченко В.(49)
Ковалев С.(8)
Скибочкин Д.(5) 
Семенов И.(45) 
Цыркунов М.(47) 
23.10 ср ДСК 6713-фарм Наше радио 5:4 20-00 c/з МГУП
  Данченко М.(10, 17)
Козырев Ю.(19)
Даненков А.(46)
Свидерский А.(49)
Марченко И.(20)
Старовойтов Д.(22)
Степаненко Д.(28, 42)
Гуреев Д.(47) 
4 тур
26.10 сб Днепр-2002 Фортуна 0:5(тех.) 16-00 c/з Дорстрой
Днепр-2002 засчитано тех.поражение за участие в матче игрока заигранного за другую команду
 

Абрамович Б.(6) 
Крутенко К.(9) 
Васюкович Ю.(50) 

Белявский Д.(50) 
26.10 сб Охрана Спортинг 3:4 20-00 c/з Олимпиец
  Шалаев Р.(2)
Тараканов И.(3)
Старовойтов К.(13)
Старовойтов К.(23) 
Городецкий И.(29)
Ладыжен И.(30, 46)
Буконкин И.(49)
Кулешов С.(25) 
Городецкий И.(50) 
27.10 вс Наше радио Титан 1:2 14-00 c/з Металлург
  Старовойтов Д.(49)
Степаненко Д.(40) 
Марченко И.(50) 
Красовский А.(32)
Шагалин А.(45)
Шагалин А.(46) 
27.10 вс СМП 761 Евроопт 3:5 16-00 c/з Локомотив
  Губич С.(6)
Шляжко М.(14)
Данильченко Н.(33)
Давыденок М.(23) 
Соловьев М.(24) 
Губич С.(6) 
Чуфарин П.(2)
Скибочкин Д.(12, 30)
Коршуков И.(18)
Скала Д.(42)
Скибочкин Д.(21) 
Коршуков И.(24) 
27.10 вс ТРИДиД-VICTORY Октябрь 9:0 20-00 c/з Техноприбор
  Байрамов Д.(7, 18, 40, 48)
Чеченя М.(12, 33)
Синичкин Б.(16)
Онищенко С.(20)
Ридецкий Д.(25)
Генисев И.(14) 
Маркин Е.(21) 
Волков Ю.(32) 
30.10 ср ДСК 6713-фарм Энергетик-2 3:5 20-00 c/з МГУП
  Данченко М.(30, 34)
Свидерский А.(50)
Данченко М.(31) 
Иванов А.(16) 
Катульский Н.(3)
Шармолайкин М.(13, 48)
Садовский П.(19)
Гусев Д.(49)
Зайковский Е.(16) 
5 тур
31.10 чт Титан Днепр-2002 5:3 20-00 c/з Техноприбор
  Шагалин А.(7)
Макаренко С.(21, 34)
Шишков Р.(42)
Бураков А.(48)
Шагалин А.(3) 
Шишков Р.(31) 
Командиров Е.(28)
Драчиков А.(41, 50)
Драчиков А.(33) 
03.11 вс Спортинг Энергетик-2 1:4 10-00 c/з Олимпиец
  Гусев Д.(25-автогол) Полицкий Д.(17)
Шармолайкин М.(27, 44)
Гусев Д.(50)
03.11 вс Юрана-Тур Октябрь 9:2 12-00 c/з Олимпиец
  Дехтярь А.(4)
Клепча А.(7, 11)
Старостенко К.(12, 38, 40)
Черкасов А.(41, 43, 48)
Дехтярь А.(10) 
Алексеев И.(33)
Мороз С.(47)
03.11 вс Наше радио Охрана 3:3 14-00 c/з Металлург
  Шитиков В.(10)
Старовойтов Д.(21)
Комков П.(19-автогол)
Степаненко Д.(33-автогол)
Старовойтов К.(41)
Прилепов В.(49)
Шеменков В.(13) 
03.11 вс ТРИДиД-VICTORY Фортуна 9:1 20-00 c/з Техноприбор
  Шелофастов С.(8, 32, 48)
Байрамов Д.(18, 26, 38)
Парфенов Р.(41, 41)
Ридецкий Д.(44)
Ридецкий Д.(39-автогол)
06.11 ср ДСК 6713-фарм СМП 761 перенос на 20.11 20-00 c/з МГУП
6 тур
09.11 сб Энергетик-2 СМП 761 перенос 30.11 19-00 c/з Олимпиец
10.11 вс Октябрь Спортинг 2:5 17-00 c/з СШ № 45
  Алексеев И.(39)
Фирсов И.(50)
Кушнер Р.(18)
Тальков Д.(19)
Кулешов С.(23, 38)
Буконкин И.(46)
Кулешов С.(50) 
10.11 вс ТРИДиД-VICTORY Наше радио 5:1 20-00 c/з Техноприбор
  Байрамов Д.(14, 32)
Шелофастов С.(20, 42)
Парфенов Р.(48)
Старовойтов Д.(18)
11.11 пн Днепр-2002 Юрана-Тур перенос 18-30 c/з Дорстрой
12.11 вт Евроопт Титан 3:3 19-45 c/з Металлург
  Коршуков И.(3)
Бояренко К.(18-автогол)
Скибочкин Д.(21)
Шишков Е.(2)
Лось М.(4)
Жидков Р.(12)
13.11 ср ДСК 6713-фарм Фортуна 6:5 20-00 c/з МГУП
  Козырев Ю.(13, 38)
Свидерский А.(18)
Евдакимович П.(23, 39)
Даненков А.(50)
Козырев Ю.(37) 
Белявский Д.(16, 27)
Аразмаммедов Д.(22, 30, 34)
Кута А.(18) 
7 тур
16.11 сб Энергетик-2 Наше радио 6:2 19-40 c/з Олимпиец
  Евмушков Е.(11)
Садовский П.(25)
Катульский Н.(28, 46)
Филон В.(34)
Полицкий Д.(38)
Полицкий Д.(31) 
Евмушков Е.(50) 
Старовойтов Д.(9, 18)
16.11 сб Охрана Днепр-2002 4:4 20-40 c/з Олимпиец
  Старовойтов К.(13)
Беляков А.(25)
Тараканов И.(25)
Чернов А.(28)
Сташов В.(8, 48)
Васюкович Ю.(27)
Пунинский В.(34)
Драчиков А.(45) 
17.11 вс Юрана-Тур Евроопт 1:3 12-00 c/з Олимпиец
  Матрашилов А.(45) Чуфарин П.(6)
Григорьев С.(7)
Ковалев С.(50)
17.11 вс Спортинг СМП 761 8:0 15-00 c/з Олимпиец
  Ладыжен И.(15)
Шевчик В.(30)
Аразов С.(32, 48)
Городецкий И.(33)
Сидоренко А.(40)
Буконкин И.(45, 47)
17.11 вс Фортуна Октябрь 3:5 19-00 c/з Техноприбор
  Андреев М.(5, 45)
Аразмамедов Д.(11)
Белявский Д.(3) 
Романюк И.(38) 
Воронов К.(50) 
Алексеев И.(9, 27, 50)
Свиридов А.(10)
Марченко А.(39)
Атрошкин Ю.(49) 
17.11 вс ТРИДиД-VICTORY Титан 4:3 20-00 c/з Техноприбор
  Парфенов Р.(5)
Чеченя М.(21)
Генисев И.(30)
Байрамов Д.(33)
Лось М.(28)
Шагалин А.(34)
Жидков Р.(44)
20.11 ср ДСК 6713-фарм СМП 761 5 тур 20-00 c/з МГУП
8 тур
23.11 сб Охрана Юрана-Тур *:* 11-00 c/з Олимпиец
23.11 сб Энергетик-2 Титан *:* 20-00 c/з Олимпиец
24.11 вс Наше радио Спортинг *:* 14-00 c/з Металлург
24.11 вс Фортуна СМП 761 *:* 19-00 c/з Техноприбор
24.11 вс ТРИДиД-VICTORY Евроопт *:* 20-00 c/з Техноприбор
27.11 ср ДСК 6713-фарм Днепр-2002 *:* 20-00 c/з МГУП
9 тур
01.12 вс Энергетик-2 СМП 761 6 тур 10-00 c/з Олимпиец
01.12 вс Спортинг Титан *:* 15-00 c/з Олимпиец
01.12 вс Октябрь Днепр-2002 *:* 17-00 c/з СШ № 45
01.12 вс Охрана ДСК 6713-фарм *:* 19-00 c/з Олимпиец
01.12 вс Фортуна Наше радио *:* 19-00 c/з Техноприбор
01.12 вс ТРИДиД-VICTORY Юрана-Тур *:* 20-00 c/з Техноприбор
03.12 вт Евроопт Энергетик-2 *:* 19-45 c/з Металлург
10 тур
05.12 чт ДСК 6713-фарм Спортинг *:* 19-30 c/з Олимпиец
05.12 чт Титан Юрана-Тур *:* 20-00 c/з Техноприбор
08.12 вс Наше радио Евроопт *:* 14-00 c/з Металлург
08.12 вс Октябрь Энергетик-2 *:* 17-00 c/з СШ № 45
08.12 вс Фортуна Охрана *:* 19-00 c/з Техноприбор
08.12 вс ТРИДиД-VICTORY СМП 761 *:* 20-00 c/з Техноприбор
11 тур
11.12 ср ДСК 6713-фарм Юрана-Тур *:* 20-00 c/з МГУП
12.12 чт Титан Фортуна *:* 20-00 c/з Техноприбор
14.12 сб Охрана Октябрь *:* 20-00 c/з Олимпиец
15.12 вс СМП 761 Днепр-2002 *:* 16-00 c/з Локомотив
15.12 вс ТРИДиД-VICTORY Энергетик-2 *:* 20-00 c/з Техноприбор
17.12 вт Евроопт Спортинг *:* 19-45 c/з Металлург
12 тур
21.12 сб Днепр-2002 Спортинг *:* 15-00 c/з Дорстрой
21.12 сб Энергетик-2 Охрана *:* 19-00 c/з Олимпиец
22.12 вс Наше радио Юрана-Тур *:* 14-00 c/з Металлург
22.12 вс СМП 761 Титан *:* 16-00 c/з Локомотив
22.12 вс ТРИДиД-VICTORY ДСК 6713-фарм *:* 20-00 c/з Техноприбор
24.12 вт Евроопт Октябрь *:* 19-45 c/з Металлург
13 тур
04.01 сб Днепр-2002 Наше радио *:* 15-00 c/з Дорстрой
04.01 сб Охрана СМП 761 *:* 20-00 c/з Олимпиец
05.01 вс Юрана-Тур Энергетик-2 *:* 12-00 c/з Олимпиец
05.01 вс ТРИДиД-VICTORY Спортинг *:* 15-00 c/з Олимпиец
05.01 вс Фортуна Евроопт *:* 19-00 c/з Техноприбор
08.01 ср ДСК 6713-фарм Октябрь *:* 20-00 c/з МГУП

Наверх