Календарь игр XVIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

2 круг(1-10)

2 круг(11-20)

1 тур
5.10.сб Inside Мясокомбинат 4:4 17-00 c/з Металлург
  Шлапаков П.(11',33')
Солодкин И.(16',38')
Хлюстов А.(28')
Громыко К.(32',43',47')
6.10.вск МФК Макслайн Реалит 3:4 15-00 c/з Металлург
  Бурлаков Д.(16')
Ржеутский Е.(19')
Горбачев Е.(27')
Ефремчин В.(13') 
Кулешов Р.(18') 
Болдов И.(11')
Щербо Е.(28',30',32')
Белый В.(47') 
6.10.вск Промгаз Европромсталь 7:8 15-00 c/з МГУ-3
  Кудласевич Ив.(14',28',41')
Смоляков К.(30')
Тимошенко Д.(33')
Понкратьев И.(44',47')
Макаревич П.(5',31',31')
Воробьев В.(8')
Тур К.(26',43')
Горевой Е.(36')
Дроздовский М.(40')
6.10.вск ИУ Т-4 МФК Лев 4:5 17-00 c/з МГУ-3
  Божков А.(13',27',38')
Кузнецов В.(42')
Янусов Н.(2')
Добрыднев А.(15',26')
Щербаков А.(28')
Молдунов Р.(33')
Щербаков А.(9') 
6.10.вск МФК Дрибин МФК Патриот 4:3 18-00 c/з ФОК Мир-2
  Коршунов А.(5')
Белов С.(11',31')
Фрицлер В.(30')
Коршунов А.(7'+20') +
 =
 
Левицкий К.(23')
Гирусов Р.(29',38')
6.10.вск ВМГ Индустри Партизан 2:2 18-00 c/з Облдорстрой
  Шепелев А.(15')
Мельников И.(41')
Пинчуков А.(21') 
Дольников П.(40') 
Терешков Р.(32',46')
Казымов Р.(9') 
6.10.вск ГКСЭ Эдельвейс Декор 0:5 19-00 c/з Облдорстрой
  Почеп О.(4',15')
Капункин О.(11')
Алексеенко А.(26'-а/г)
Синявский А.(32')
Почеп О.(49') 
6.10.вск Арес Могилёвоблгаз-2 4:2 19-00 c/з Локомотив
  Тримонов С.(2')
Морозов К.(36')
Лапицкий Д.(36',49')
Александров И.(30') 
Гарелик А.(31') 
Иваницкий А.(13',24'-10м)
6.10.вск МФК Грибалев БРУ 3:3 19-00 c/з Металлург
  Ильюшенко И.(37')
Стрипунов Ю.(40')
Громов М.(32') 
Карунцов М.(46') 
Багамья В.(17'-аг,43')
Шостак С.(43')
Новиков В.(47')
Воропаев И.(38') 
Шостак С.(41') 
2 тур
12.10.сб Эдельвейс Декор Арес 4:5 15-00 c/з МГУ-3
  Синявский А.(2')
Почеп О.(8',11')
Манышев А.(24')
Синявский А.(27') 
Манышев А.(48') 
Сентюров В.(5',41')
Морозов К.(6',26')
Пайков К.(25')
Сентюров В.(48') 
12.10.сб Европромсталь ВМГ Индустри 4:4 16-00 c/з Металлург
  Гулешов А.(10')
Левицкий Д.(16')
Шинкевич С.(18')
Горевой Е.(24')
Ланько А.(49') 
Дольников П.(23',35')
Тур К.(32'-а/г)
Мальцев И.(50')
12.10.сб МФК Патриот Промгаз 2:6 16-00 c/з Техноприбор
  Степаненко Н.(31')
Глабец Н.(50'-а/г)
Степаненко Н.(41') 
Шатеров С.(10')
Матолин М.(12',28')
Низовцов К.(25')
Глабец Н.(35',38')
12.10.сб Мясокомбинат ГКСЭ 6:6 18-00 c/з ФОК Мир-2
  Лоборев В.(11')
Степанчиков А.(16',47')
Ботов И.(22')
Поляков А.(24')
Громыко К.(50')
Степанчиков А.(5') 
Иванов Д.(22') 
Вабищевич С.(18',28',32',45')
Антонов С.(21')
Алексеенко Н.(39')
Гец Е.(13') 
13.10.вск МФК Макслайн Теплоэнергетик-2 2:9 15-00 c/з Металлург
  Ефремчин В.(1')
Кулешов Р.(24')
Филипченко В.(9')
Оношко С.(9',13')
Грахольский А.(26',35',43',50')
Муравский В.(48')
Ефремчин В.(49'-а/г)
13.10.вск БРУ ИУ Т-4 5:4 16-00 c/з Металлург
  Кругловец Д.(4')
Воропаев И.(11')
Новиков В.(11')
Багамья В.(14')
Канин А.(26')
Семенок И.(17')
Яковук Д.(31')
Шостак С.(41'-а/г)
Божков А.(46'-пен)
Семенок И.(23') 
13.10.вск Реалит Inside 2:6 18-00 c/з Металлург
  Щербо Е.(21')
Князев А.(43')
Нестеров И.(6')
Солодкин И.(14')
Борзов С.(19',30',48')
Коротенко М.(25')
Солодкин И.(44') 
13.10.вск МФК Грибалев МФК Дрибин 7:3 19-00 c/з Металлург
  Трипутин А.(6',45')
Воронцов А.(17')
Балдыков К.(18',34')
Ильюшенко И.(46')
Дубаневич В.(46')
Белов С.(11',20',26')
Нестеренко В.(32') 
15.10.вт Могилёвоблгаз-2 МФК Лев 1:6 18-00 c/з Облдорстрой
  Авраменко Е.(1')
Горский А.(26') 
Галенков П.(30') 
Янусов Н.(11',40')
Колос Ю.(20',33',49')
Щербаков А.(49')
Колос Ю.(27') 
Щербаков А.(34') 
3 тур
18.10.пт Теплоэнергетик-2 Inside 0:10 18-00 c/з Металлург
  Моисеенко В.(2')
Коротенко М.(6',41'-п.в.)
Борзов С.(18',39')
Титов В.(28')
Никитин А.(33')
Иванов Дм.(44')
Нестеров И.(50')
Солодкин И.(50')
Борзов С.(24') 
20.10.вск Промгаз МФК Грибалев 5:9 15-00 c/з МГУ-3
  Кудласевич Ив.(24',43')
Смоляков К.(25')
Тимошенко Д.(39')
Понкратьев И.(45')
Трипутин А.(6',8',26',45')
Воронцов А.(19')
Лукьянов В.(20',43')
Савченко А.(42',48')
20.10.вск БРУ Могилёвоблгаз-2 5:1 16-00 c/з Металлург
  Кузменков К.(2',17')
Новиков В.(15',43')
Багамья В.(49')
Горский А.(15')
Иваницкий А.(39') 
20.10.вск МФК Дрибин ИУ Т-4 5:2 18-00 c/з ФОК Мир-2
  Белов С.(6')
Демидович В.(11',32')
Кундиков М.(23')
Фрицлер В.(48')
Семенок И.(15')
Шатиков Н.(48')
20.10.вск ВМГ Индустри МФК Патриот 4:3 18-00 c/з Облдорстрой
  Шепелев А.(17')
Савицкий А.(37')
Мельников И.(41')
Хрущов В.(46')
Мальцев И.(10') 
Слепцов Ю.(8',13')
Левицкий К.(39')
Громов Д.(29') 
20.10.вск ГКСЭ Реалит 2:4 19-00 c/з Облдорстрой
  Фирсенков И.(28')
Алексеенко Н.(47')
Щербо Е.(21')
Болдов И.(43')
Костиков Д.(45')
Белый В.(50')
20.10.вск МФК Лев Эдельвейс Декор 8:4 19-00 c/з Металлург
  Беляй В.(16',18')
Молдунов Р.(20')
Колос Ю.(24',40')
Милишкевич М.(25')
Добрыднев А.(36')
Янусов Н.(40')
Рыжик И.(2',35')
Синявский А.(12')
Галицкий И.(28'-а/г)
Рыжик И.(35') 
20.10.вск Арес Мясокомбинат 4:6 19-00 c/з Локомотив
  Сентюров В.(18')
Морозов К.(32',44')
Тримонов С.(49')
Потемкин И.(10') 
Ботов И.(8')
Громыко К.(14')
Кублицкий И.(16',36')
Поляков А.(42',46')
Иванов Ден.(47') 
20.10.вск Партизан Европромсталь 4:5 20-00 c/з Локомотив
  Тарасенко Н.(23',36',45')
Пасюков Ю.(46')
Дьяков А.(41') 
Макаревич П.(9',17')
Шинкевич С.(15')
Левицкий А.(37')
Гулешов А.(43')
Дроздовский М.(41') 
4 тур
26.10.сб Эдельвейс Декор БРУ 6:2 13-00 c/з МГУ-3
  Синявский А.(21',23',24',24')
Почеп О.(31')
Рыжик И.(41')
Лавренов Ю.(41') 
Новиков В.(30')
Синявский А.(34'-а/г)
26.10.сб Inside МФК Макслайн 15:3 17-00 c/з Металлург
  Борзов С.(1',10',19',22',33')
Нестеров И.(15',23')
Титов В.(18',44')
Никитин А.(23')
Шлапаков П.(28')
Коротенко М.(33'-п.в.,49',50')
Солодкин И.(38')
Алексейчик Д.(14')
Горбачев Е.(35')
Буруто С.(47'-п.в.)
26.10.сб Мясокомбинат МФК Лев 3:12 18-00 c/з ФОК Мир-2
  Степанчиков А.(5')
Лоборев В.(8')
Громыко К.(29')
Зезюлин А.(32') 
Зезюлин А.(34') 
Беляй В.(3',11')
Щербаков А.(9',17')
Добрыднев А.(16',32'-пен.,49')
Колос Ю.(28',36',44')
Боровиков А.(41')
Янусов Н.(47')
Колос Д.(33',34') +
 =
 
Щербаков А.(34') 
Буталенко А.(35') 
27.10.вск Промгаз ИУ Т-4 7:11 15-00 c/з МГУ-3
  Низовцов К.(6',43')
Шатеров С.(13',42')
Понкратьев И.(31',33')
Понкратьев И.(45') 
Божков А.(3',5',19')
Шатиков Н.(8',39')
Кузнецов В.(9',16')
Семенюк И.(16',18',30',36')
Божков А.(29'-а/г)
Семенюк И.(40') 
27.10.вск Реалит Арес 2:2 18-00 c/з Металлург
  Щербо Е.(1')
Болдов И.(17')
Шик А.(13') 
Белый В.(36') 
Щербо Е.(40') 
Тримонов С.(10')
Потемкин И.(23')
27.10.вск ВМГ Индустри МФК Грибалев 3:1 18-00 c/з Облдорстрой
  Мельников И.(13',36')
Карунцов М.(44'-а/г)
Миронов А.(4') 
Плеханенко В.(12') 
Трипутин А.(15')
Савченко А.(13') 
Бочкарев Н.(21') 
Чупринский А.(41') 
27.10.вск ГКСЭ Теплоэнергетик-2 7:2 19-00 c/з Облдорстрой
  Поздняков А.(12',13',34')
Чецкий И.(17')
Вабищевич С.(18')
Фирсенков И.(31')
Алексеенко Н.(46'-п.в.)
Вабищевич С.(18') 
Павлов А.(35')
Муравский В.(37'-пен.)
27.10.вск Партизан МФК Патриот 6:2 20-00 c/з Локомотив
  Тарасенко Н.(8')
Терешков Р.(14',37',47')
Дьяков А.(16')
Пасюков Ю.(25')
Скворцов А.(33')
Талиманов Е.(49')
29.10.вт Могилёвоблгаз-2 МФК Дрибин 0:11 18-00 c/з Облдорстрой
  Белов С.(4',15',36',50')
Бондарев А.(14')
Нестеренко В.(20')
Блынский А.(28')
Фрицлер В.(30',38')
Кундиков М.(32',47')
Нестеренко В.(6') 
5 тур
1.11.птн Теплоэнергетик-2 МФК Лев 3:6 18-00 c/з Металлург
  Дынишкин А.(5')
Оношко С.(47')
Грахольский А.(48')
Оношко С.(21') 
Молдунов Р.(22')
Колос Ю.(36',47')
Янусов Н.(40',50',50')
Колос Ю.(18') 
2.11.сб Эдельвейс Декор Промгаз 8:0 13-00 c/з МГУ-3
  Почеп О.(10',42')
Капункин О.(16',38')
Макаров А.(19')
Синявский А.(39')
Пузиков Н.(45')
Солодов В.(49')
Смоляков К.(37') 
2.11.сб МФК Грибалев Европромсталь 9:3 16-00 c/з Металлург
  Ильюшенко И.(4',10')
Савченко А.(14')
Дроздовский М.(15'-а/г)
Карунцов М.(18')
Трипутин А.(21',49')
Баимов Р.(24')
Бочкарев Н.(40')
Трипутин А.(40') 
Ильюшенко И.(43') 
Гулешов А.(2')
Тур К.(11')
Воробьев В.(19')
2.11.сб Inside ГКСЭ 2:1 17-00 c/з Металлург
  Нестеров И.(9',46')
Никитин А.(12') 
Борзов С.(18') 
Белый Влад.(43') 
Вабищевич С.(13')
2.11.сб Мясокомбинат МФК Дрибин 7:5 18-15 c/з ФОК Мир-2
  Лоборев В.(9')
Иванов Ден.(15')
Громыко К.(17',33')
Хлюстов А.(21',31')
Степанчиков А.(43'-4х3)
На 41 мин. Хлюстов А. не забил пенальти.
Степанчиков А.(44') 
Кундиков М.(20')
Блынский А.(32',39',46')
Бондарьков А.(39')
Фрицлер В.(40',41') +
 =
 
Бондарьков А.(42') 
3.11.вск МФК Макслайн Арес 4:9 15-00 c/з Металлург
  Ефремчин В.(12')
Белозарович А.(26')
Кралюк А.(43')
Шведов С.(46')
На 30 мин. Бурлаков Д. не забил пенальти.
Горбачев Е.(37') 
Александров И.(9')
Станкевич В.(12',31'-п.в., 31')
Морозов К.(20',20')
Потемкин И.(24',41')
Лапицкий Д.(50')
Александров И.(43') 
3.11.вск БРУ Реалит 2:4 16-00 c/з Металлург
  Терехов М.(29',40')
Терехов М.(46') 
Князев А.(4')
Болдов И.(18')
Шик А.(42')
Белый Вяч.(42')
Белый Вяч.(14') 
Бондарев М.(38') 
3.11.вск ИУ Т-4 Партизан 5:6 17-00 c/з МГУ-3
  Божков А.(12')
Семенюк И.(16')
Алепко А.(24')
Кузнецов В.(28')
Яковук Д.(37')
Щепетильников А.(9')
Пасюков Ю.(15',34',40')
Пасюков А.(32')
Пашкевич А.(46')
3.11.вск ВМГ Индустри Могилёвоблгаз-2 4:2 18-00 c/з Облдорстрой
  Бубелев Р.(8')
Русецкий С.(20',31')
Мельников И.(34')
Евменьков В.(23')
Голенков П.(46') 
6 тур
8.11.птн Теплоэнергетик-2 БРУ 7:4 18-00 c/з Металлург
  Грахольский А.(13',16',23',36')
Ошошко С.(15')
Зубрицкий В.(29')
Минаев М.(41')
Оношко С.(33',44') 
Дынишкин А.(37') 
Концевой А.(50') 
Новиков В.(25',37'-пен.)
Терехов М.(28')
Кузменков К.(30')
Канин А.(23') 
9.11.сб Эдельвейс Декор ВМГ Индустри 3:2 13-00 c/з МГУ-3
  Лисовский В.(24')
Шепелев А.(29'-а/г)
Рыжик И.(46')
Почеп О.(42') 
Синявский А.(45') 
Шепелев А.(37',50'-10м)
9.11.сб МФК Патриот МФК Грибалев 5:7 16-00 c/з Техноприбор
  Слепцов Ю.(21',32')
Талиманов Е.(30')
Громов Д.(36')
Скворцов А.(39')
Громов Д.(18') 
Трутнев Д.(24') 
Карунцов М.(2')
Григорюк О.(4')
Савченко А.(8')
Трипутин А.(10',11',16')
Чупринский А.(35')
Трипутин А.(40') 
Воронцов А.(48') 
9.11.сб Европромсталь ИУ Т-4 11:4 16-00 c/з Металлург
  Макаревич П.(7',40',50')
Ланько А.(8')
Тур К.(12',20',45')
Дроздовский М.(30')
Шинкевич С.(31')
Горевой Е.(36')
Врагов А.(43')
Горевой Е.(17') 
Кузнецов В.(9',38')
Евсеев М.(22'-пен.,36')
10.11.вск Промгаз Мясокомбинат 7:4 15-00 c/з МГУ-3
  Кудласевич Ив.(6',30',46')
Шатеров С.(7')
Глабец Н.(10')
Понкратьев И.(22',28')
Хлюстов А.(23',37')
Лоборев В.(32',36')
10.11.вск Реалит МФК Дрибин 0:5 18-00 c/з Металлург
  Болдов Е.(22',27')  Белов С.(1')
Коршунов А.(2',38')
Бондарьков А.(6')
Блынский А.(39')
10.11.вск МФК Лев МФК Макслайн 8:5 19-00 c/з Металлург
  Янусов Н.(12',18',45')
Галицкий И.(16',23')
Добрыднев А.(25')
Беляй В.(29')
Молдунов Р.(42')
Беляй В.(5') 
Буталенко А.(19') 
Добрыднев А.(44') 
Галицкий И.(49') 
Белозарович А.(19')
Шведов С.(25')
Кулешов Р.(25',25',35')
Косенков В.(17') 
Бурлаков Д.(28') 
Шведов С.(36') 
10.11.вск Inside Арес 7:3 20-00 c/з Металлург
  Борзов С.(9')
Леваньков Е.(16',43')
Солодкин И.(24')
Нестеров И.(25')
Жуков Д.(26',40')
Титов А.(2')
Потемкин И.(30')
Морозов К.(38')
Горелик А.(25') 
Сентюров В.(48') 
Горелик А.(25') 
10.11.вск Партизан Могилёвоблгаз-2 7:0 20-00 c/з Локомотив
  Тарасенко Н.(13')
Терешков Р.(17',49')
Пашкевич А.(22')
Пасюков Ю.(24')
Дьяков А.(38')
Щепетильников А.(40')
Авраменко Е.(44') 
7 тур
17.11.вск Промгаз Реалит 2:7 15-00 c/з МГУ-3
  Кудласевич Ивд.(4',10') Щербо Е.(16',17',32',49')
Катешов А.(37')
Манюков С.(40')
Шатеров С.(46'-а/г)
17.11.вск МФК Грибалев Де Макс-2003 7:1 15-00 c/з Металлург
  Савченко А.(27')
Бочкарев Н.(29')
Карунцов М.(35')
Воронцов А.(36',42')
Дубаневич В.(47')
Трипутин А.(48')
Костиков В.(14') 
Костиков М.(43') 
Малатков Е.(20')
17.11.вск БРУ МФК Макслайн 4:5 16-00 c/з Металлург
  Новиков В.(7')
Багамья В.(10')
Шостак С.(19')
Кругловец Д.(46')
Кругловец Д.(26') 
Ржеутский А.(7')
Колеснев З.(8')
Пралюк А.(17',40')
Шведов С.(48')
Бурлаков Д.(20') 
Горбачев Е.(9') 
17.11.вск ИУ Т-4 МФК Патриот перенос на 02.02.2020 17-00 c/з МГУ-3
17.11.вск МФК Дрибин Теплоэнергетик-2 13:5 18-00 c/з ФОК Мир-2
  Блынский А.(9',24',32',33')
Фрицлер В.(12')
Белов С.(13',26',36',46',47')
Королев Д.(20')
Кундиков М.(42')
Коршунов А.(48')
Рай В.(40') 
Филипченко И.(17')
Муравский В.(19',27')
Концевой А.(45'-пен)
Зубрицкий В.(46')
Филипченко И.(38') 
17.11.вск Европромсталь Могилёвоблгаз-2 9:3 18-00 c/з Металлург
  Гулешов А.(1',45')
Горевой Е.(7')
Макаревич П.(15',41',43',48')
Ланько А.(36')
Врагов А.(49')
Голенков П.(5')
Ланько А.(33'-а/г)
Зайцев Ю.(38')
17.11.вск Мясокомбинат ВМГ Индустри 1:4 18-00 c/з Облдорстрой
  Громыко К.(46') Савицкий А.(10')
Мельников И.(22')
Плеханенко В.(24')
Мальцев И.(50')
17.11.вск Эдельвейс Декор Партизан 1:1 19-00 c/з Локомотив
  Почеп О.(7') Пашкевич А.(42')
17.11.вск МФК Лев Inside 3:2 19-00 c/з Металлург
  Молдунов Р.(2',38')
Беляй В.(10')
Беляй В.(21') 
Шлапаков П.(46')
Борзов С.(48')
Коротенко М.(23') 
Гудаков А.(45') 
17.11.вск ГКСЭ Арес 8:4 19-00 c/з Облдорстрой
  Вабищевич С.(3',24',41')
Фирсенков И.(5')
Поздняков А.(7',36')
Ярец Л.(21')
Алексеенко Н.(26')
Лапицкий Д.(15')
Потемкин И.(24')
Сентюров В.(27')
Александров И.(28')
8 тур
23.11.сб ВМГ Индустри ИУ Т-4 9:3 14-00 c/з Облдорстрой
  Русецкий С.(12',31')
Бубелев Р.(17',36')
Пинчуков А.(33',42')
Мельников И.(35')
Савицкий А.(44',46')
Чернявский И.(27')
Яковук Д.(39',50')
Яковук Д.(35') 
23.11.сб МФК Патриот Европромсталь 4:9 16-00 c/з Металлург
  Ливицкий К.(7')
Слепцов Ю.(32')
Трутнев Д.(45')
Громов Д.(50')
Дроздовский М.(5',14')
Гулешов А.(16')
Тур К.(16',29')
Макаревич П.(18',38')
Шинкевич С.(41')
Воробьев В.(49')
Врагов А.(21') 
24.11.вск ГКСЭ МФК Макслайн 4:4 15-00 c/з Металлург
  Фирсенков И.(15')
Ярец Л.(18')
Поздняков А.(36',50')
Шведов С.(14',16',21')
Кулешов Р.(45')
24.11.вск БРУ Мясокомбинат 2:4 16-00 c/з Металлург
  Воропаев И.(4')
Терехов М.(11')
Терехов М.(32',49') 
Громыко К.(21',22')
Лоборев В.(46'-пен.)
Поляков А.(50')
Кублицкий И.(5') 
Поляков А.(8') 
24.11.вск МФК Дрибин Эдельвейс Декор 4:2 18-00 c/з ФОК Мир-2
  Блынский А.(1')
Белов С.(9',32')
Бондарьков А.(43')
Мироненко Н.(16',27')
Лавренов Ю.(38') 
24.11.вск Реалит МФК Лев 5:6 18-00 c/з Металлург
  Болдов И.(30')
Щербо Е.(36'-пен.,39',50'-10м)
Болдов Е.(40')
Болдов Е.(39') 
Синицин А.(44') 
Костиков Д.(47') 
Щербаков А.(4')
Добрыднев А.(13',21',40')
Янусов Н.(34')
Колос Ю.(47')
Щербаков А.(13') 
Янусов Н.(44') 
Галицкий И.(35') 
Гудаков А.(45') 
24.11.вск МФК Грибалев Партизан 3:1 19-00 c/з Металлург
  Воронцов А.(15')
Мусаев Я.(18')
Трипутин А.(39')
Савченко А.(25') 
Воронцов А.(50') 
Пасюков А.(50')
Казымов Р.(43') 
24.11.вск Арес Теплоэнергетик-2 4:3 19-00 c/з Локомотив
  Лапицкий Д.(15',44')
Александров И.(22')
Потемкин И.(46')
Юрасов А.(7')
Оношко С.(36')
Степаненко Д.(46')
24.11.вск Inside Де Макс-2003 4:5 20-00 c/з Металлург
  Коротенко М.(19')
Леваньков Е.(19')
Иванов Дм.(24')
Нестеров И.(41')
Малатков Е.(2',26',27')
Цепенков К.(38',44')
Верин А.(10') 
25.11.пн Де Макс-2003 Европромсталь 5:2
4 тур
18-30 c/з Олимпиец
  Цепенков К.(18',28',48')
Верин А.(38')
Краснов Н.(49')
Тур К.(1')
Воробьев В.(22')
26.11.вт Могилёвоблгаз-2 Промгаз 2:6 18-00 c/з Облдорстрой
  Жарин Е.(48',49') Панкратьев И.(13',26',35)
Тимошенко Д.(25',27')
Шатеров С.(49')
9 тур
30.11.сб Европромсталь Эдельвейс Декор 1:5 16-00 c/з Металлург
  Горевой Е.(4') Рыжик И.(15',45')
Пузиков Н.(28')
Капункин О.(47')
Фирсенков В.(49')
30.11.сб Inside БРУ 8:2 17-00 c/з Металлург
  Нестеров И.(6')
Никитин А.(11')
Солодкин И.(18')
Леваньков Е.(21')
Титов В.(25')
Иванов Дм.(30')
Жуков Д.(49')
Борзов С.(50')
Жуков Д.(27') 
Кругловец Д.(1')
Канин А.(34')
1.12.вск Промгаз Теплоэнергетик-2 2:5 15-00 c/з МГУ-3
  Панкратьев И.(34')
Низовцов К.(40')
Шатеров С.(45') 
Оношко С.(1')
Павлов А.(4',9')
Грахольский А.(46')
Песков В.(48')
Грахольский А.(46') 
1.12.вск ИУ Т-4 МФК Грибалев 2:14 16-00 c/з МГУ-3
  Божков А.(6')
Семенюк И.(48')
Яковук Д.(9') 
Нусов И.(4',11',32')
Трипутин А.(18',19',25'-10м,27',34'-пен,50')
Бочкарев Н.(22',37',40')
Савченко А.(45')
Мироненко М.(49')
Григорюк О.(46') 
1.12.вск МФК Дрибин МФК Макслайн 15:1 18-00 c/з ФОК Мир-2
  Коршунов А.(3')
Белов С.(3',5',21',37',48',48')
Кундиков М.(15',18')
Блынский А.(17',42',46')
Рай В.(23',24')
Демидович А.(33')
Бурлаков Д.(27')
Колеснев З.(35') 
1.12.вск Реалит ВМГ Индустри 2:6 18-00 c/з Металлург
  Манюков С.(37')
Князев А.(43')
Белый Вяч.(39') 
Русецкий С.(15',33')
Савицкий А.(18',36')
Плеханенко В.(25')
Мальцев И.(27')
1.12.вск МФК Лев ГКСЭ 5:4 19-00 c/з Металлург
  Молдунов Р.(5')
Милишкевич М.(6',12')
Янусов Н.(11')
Колос Ю.(50')
Добрыднев А.(30') 
Ярец Л.(12',40')
Вабищевич С.(13')
Поздняков А.(25')
Вабищевич С.(43') 
Ярец Л.(46') 
На 4-й мин. Вабищевич С. не забил пенальти.
1.12.вск Арес Де Макс-2003 9:1 19-00 c/з Локомотив
  Потемкин В.(14')
Титов А.(16')
Александров И.(20')
Сентюров В.(22',33')
Лапицкий В.(23')
Потемкин И.(24',46')
Морозов К.(48')
Краснов Н.(36'-пен)
Краснов Н.(29') 
Цепенков К.(40') 
1.12.вск Партизан Мясокомбинат 6:10 20-00 c/з Локомотив
  Пасюков А.(14')
Тарасенко Н.(16')
Пасюков Ю.(20',49',50')
Терешков Р.(25')
Тарасенко Н.(48') 
Лоборев В.(10',48')
Громыко К.(33',34',46')
Поляков А.(35',47')
Хлюстов А.(37',42')
Кублицкий И.(40')
3.12.вт Могилёвоблгаз-2 МФК Патриот 5:4 18-00 c/з Облдорстрой
  Костричко Д.(12')
Иваницкий А.(14')
Жарин Е.(22',50')
Катковский М.(30')
Голенков П.(46') 
Слепцов Ю.(11',13',39')
Трутнев Д.(34')
Левицкий К.(17') 
10 тур
6.12.птн Теплоэнергетик-2 Европромсталь 1:6 18-00 c/з Металлург
  Песков В.(10')
Концевой А.(15') 
Горевой Е.(4',24',25',33',39')
Макаревич П.(29')
Левицкий А.(33') 
7.12.сб Эдельвейс Декор ИУ Т-4 10:2 13-00 c/з МГУ-3
  Лавренов Ю.(1',42')
Гегелев К.(3',30')
Пузиков Н.(11')
Капункин О.(11',18')
Мироненко Н.(40')
Почеп О.(45')
Манышев А.(48')
Лавренов Ю.(8') 
Гегелев К.(15') 
Чаплин К.(4')
Чернявский И.(49')
7.12.сб МФК Патриот Реалит 2:2 16-00 c/з Техноприбор
  Слепцов Ю.(18')
Степаненко Н.(38')
Трутнев Д.(33') 
Щербо Е.(25',39')
Синицин А.(13') 
Костиков Д.(50') 
Синицин А.(16') 
7.12.сб Де Макс-2003 Могилевоблгаз-2 18:9 19-00 c/з Металлург
  Цепелев К.(2',5',7',11',18',21',22',40',47')
Шафранский Е.(15')
Картелев Б.(15',22',29')
Шарубо К.(18')
Краснов Н.(34')
Малатков Е.(34',38',49')
Картелев Б.(23') 
Цепелев К.(45') 
Иваницкий А.(3',11',28')
Зайцев Ю.(6',31',50')
Шарубо К.(38'-а/г)
Жарин Е.(38')
Котков М.(41')
8.12.вск МФК Макслайн Партизан 3:3 15-00 c/з Металлург
  Кулешов Р.(8',11')
Ржеутский Е.(30')
Пасюков Ю.(21')
Тарасенко Н.(40')
Щепетильников А.(44')
8.12.вск БРУ МФК Лев 5:15 16-00 c/з Металлург
  Кругловец Д.(5')
Богданович М.(7',22')
Терехов М.(17')
Воропаев И.(40')
Терехов М.(45') 
Беляй В.(2')
Добрыднев А.(6',23',37',39')
Янусов Н.(8',19',41')
Буталенко А.(12'-пен.,38'-п.в.)
Щербаков А.(16',29',33'-п.в.)
Молдунов Р.(47')
Канин А.(48'-а/г)
8.12.вск ВМГ Индустри Inside 1:4 18-00 c/з Облдорстрой
  Шепелев А.(48') Никитин А.(10')
Титов В.(36')
Нестнеров И.(49')
Солодкин И.(50')
Леваньков Е.(27') 
8.12.вск ГКСЭ Промгаз 3:4 19-00 c/з Облдорстрой
  Вабищевич С.(3')
Ярец Л.(17')
Володьков В.(31')
Тимошенко Д.(11')
Кудласевич Ив.(37')
Кудласевич Ил.(40')
Глабец Н.(41')
Глабец Н. (32') 
8.12.вск Арес МФК Дрибин 3:5 19-00 c/з Локомотив
  Сентьюров В.(20')
Лапицкий Д.(40')
Александров И.(44')
Александров И.(23') 
Коршунов А.(2',19',30',46')
Бондарьков А.(29')
Белов С.(33') 
Бондарьков А.(47') 
8.12.вск МФК Грибалев Мясокомбинат 4:2 19-00 c/з Металлург
  Воронцов А.(11')
Мурашко М.(14',27')
Бочкарев Н.(39')
Громыко К.(26')
Иванов Ден.(50'-п.в.)
10.12.вт Де Макс-2003 МФК Патриот 12:4 (5-й тур) 21-00 c/з Металлург
  Цепенков К.(2',3',5',13',48')
Картелев Б.(4',4',15',27')
Скворцов А.(33'-а/г)
Краснов Н.(45')
Асмоловский А.(50')
Цепенков К.(35') 
Левицкий К.(34',38')
Исаченко К.(41')
Громов Д.(48')
11.12.ср Де Макс-2003 МФК Макслайн 2:6 (3-й тур) 17-45 c/з Олимпиец
  Краснов Н.(25',38') Кулешов Р.(21',26',35')
Шведов С.(39',40')
Ефремчин В.(49')
11 тур
14.12.сб МФК Патриот Эдельвейс Декор 2:5 16-00 c/з Техноприбор
  Горбачев Н.(17')
Степаненко Н.(29')
Громов Д.(35') 
Капункин О.(2')
Макаров А.(5',8')
Почеп О.(20')
Пузиков Н.(42')
Пузиков Н.(22') 
14.12.сб Мясокомбинат Европромсталь 5:2 16-00 c/з Металлург
  Громыко К.(8')
Кублицкий И.(27',28')
Лобарев В.(35',50')
Барановский К.(14') 
Громыко К.(38') 
Хлюстов А.(42') 
Дроздовский М.(17')
Воробьев В.(49')
Дроздовский М.(43') 
14.12.сб Inside МФК Дрибин 4:2 17-00 c/з Металлург
  Борзов С.(26',28',45')
Солодкин И.(42')
Солодкин И.(32') 
Белов С.(4',40')
Коршунов А.(32') 
Бондарьков А.(32') 
Рай В.(32') 
15.12.вск МФК Макслайн Промгаз 3:2 15-00 c/з Металлург
  Кудласевич Ил.(4'-а/г)
Шведов С.(20')
Ржеутский Е.(50')
Понкратьев И.(24',43'-10м)
15.12.вск ИУ Т-4 Де Макс-2003 3:9 17-00 c/з МГУ-3
  Кузнецов В.(22')
Евсеев М.(23')
Болдоский А.(33')
Цепенков К.(5',21',24',43')
Катусов Д.(23')
Малатков Е.(25')
Краснов Н.(27')
Шарубо К.(45',50')
Шабранский Е.(37') 
15.12.вск ВМГ Индустри Теплоэнергетик-2 9:1 18-00 c/з Облдорстрой
  Плеханенко В.(13',43')
Степаненко Д.(18'-а/г)
Адаменко Б.(25',41')
Шепелев А.(32')
Мельников И.(37',44')
Русецкий С.(44')
Адаменко Б.(8') 
Степаненко Д.(17')
15.12.вск БРУ ГКСЭ 3:8 19-00 c/з Облдорстрой
  Терехов М.(11',38',45') Алексеенко Н.(6')
Чецкий И.(7')
Вабищевич С.(9')
Поздняков А.(13',27')
Володьков В.(34',46')
Сиваченко К.(50')
Володьков В.(16') 
Поздняков А.(38') 
15.12.вск МФК Лев Арес 8:2 19-00 c/з Металлург
  Добрыднев А.(8',9')
Милишкевич М.(17')
Молдунов Р.(23')
Колос Ю.(29',33')
Галицкий И.(36')
Боровиков А.(38')
Морозов К.(22',43')
15.12.вск Партизан Реалит 4:3 20-00 c/з Локомотив
  Тарасенко Н.(18',47')
Пасюков А.(22')
Щепетильников А.(39')
Казымов Р.(49') 
Шик А.(2',27',45')
Шик А.(49') 
17.12.вт Могилёвоблгаз-2 МФК Грибалев 3:7 18-00 c/з Облдорстрой
  Жарин Е.(34',35')
Зайцев Ю.(49')
Исмаилов А.(42') 
Бочкарев Н.(17',43')
Трипутин А.(18',39',41')
Мурашко М.(25')
Баимов Р.(32')
12 тур
20.12.птн Теплоэнергетик-2 Партизан 6:7 18-00 c/з Металлург
  Андрейчиков П.(19')
Степаненко Д.(25',42')
Оношко С.(26')
Песков В.(32')
Концевой А.(47')
Песков В.(11') 
Герасимов Д.(9')
Дьяков А.(11',27',45')
Терешков Р.(13',46')
Пашкевич А.(49')
21.12.сб Inside Промгаз 7:4 17-00 c/з Металлург
  Моисеенко В.(3')
Борзов С.(8',32')
Иванов Дм.(22')
Жуков Д.(44',48')
Нестеров И.(45')
Титов В.(11') 
Солодкин И.(50') 
Тимошенко Д.(9',27')
Понкратьев И.(29',39')
21.12.сб Мясокомбинат МФК Патриот 14:3 18-15 c/з ФОК Мир-2
  Кублицкий И.(4',25',25',34')
Громыко К.(9',10',20',32',42')
Ботов И.(13')
Барановский К.(18',18')
Иванов Ден.(23')
Лоборев В.(26')
Крячков Д.(23') 
Трутнев Д.(11')
Горбачев Н.(41',44')
21.12.сб Де Макс-2003 МФК Лев 4:8 19-00 c/з Металлург
  Картелев Б.(9',39')
Цепенков К.(44',50')
Цепенков К.(19') 
Колос Ю.(10',22',36',48')
Добрыднев А.(23',25')
Милишкевич М.(26')
Молдунов Р.(29')
Галицкий И.(15') 
Буталенко А.(50') 
22.12.вск МФК Макслайн ВМГ Индустри 2:4 15-00 c/з Металлург
  Ржеутский Е.(33')
Белозарович А.(50')
Прайлюк А.(21'-а/г)
Адаменко Б.(35')
Бубелев Р.(43')
Русецкий С.(44')
Неведомский К.(41') 
22.12.вск БРУ Арес 4:5 16-00 c/з Металлург
  Давлиэв Б.(13')
Багамья В.(21')
Воропаев И.(24')
Кругловец Д.(33')
Лапицкий Д.(14',49')
Потемкин И.(30',46'-пен.,47')
22.12.вск ИУ Т-4 Могилёвоблгаз-2 0:5(тех) 17-00 c/з МГУ-3
  В игре участвовал незаявленный игрок (П.3.1 ДК ОО МГФФ).
Чаплин К.(34') 
Голенков П.(39') 
22.12.вск МФК Дрибин ГКСЭ 3:3 18-00 c/з ФОК Мир-2
  Фрицлер В.(23')
Коршунов А.(31')
Винник В.(40')
Коршунов А.(23') 
Вабищевич С.(24',46')
Сиваченко К.(25')
Ярец Л.(43') 
Поздняков А.(42') 
22.12.вск МФК Грибалев Эдельвейс Декор 14:3 19-00 c/з Металлург
  Савченко А.(2',11',49')
Трипутин А.(13',21',27')
Воронцов А.(16')
Бочкарев Н.(19',47',48')
Баимов Р.(23')
Дубаневич В.(31')
Карунцов М.(35')
Чупринский А.(41')
Капункин О.(31')
Почеп О.(47',49')
Пузиков Н.(29') 
22.12.вск Европромсталь Реалит 4:3 19-00 c/з Олимпиец
  Горевой Е.(5',7')
Макаревич П.(9',49')
Сердюков А.(33') 
Дедков Д.(36') 
Короленко А.(10')
Щербо Е.(21')
Шик А.(25')
Князев А.(44') 
Белый В.(36') 
22.12.вск Де Макс-2003 Партизан 5:6 (2-й тур) 20-00 c/з Олимпиец
  Картелев Б.(1')
Цепенков К.(17',19',41')
Катусов Д.(35')
Щепетильников А.(9')
Пасюков А.(12')
Пасюков Ю.(15',18',45')
Цодов А.(47')
13 тур
24.12.вт Могилёвоблгаз-2 Мясокомбинат 0:13 18-00 c/з Облдорстрой
  Ботов И.(8')
Хлюстов А.(9',19',43')
Лоборев В.(11',27')
Барановский К.(31')
Кублицкий И.(32')
Громыко К.(40',45',47')
Поляков А.(41')
Иванов Ден.(50')
27.12.птн Теплоэнергетик-2 МФК Грибалев 4:7 18-00 c/з Металлург
  Грахольский А.(3')
Концевой А.(27',28')
Сламенец Д.(29')
Сламенец Д.(15') 
Оношко С.(17') 
Бочкарев Н.(7')
Чупринский А.(17',24')
Воронцов А.(25')
Нусов И.(25')
Трипутин А.(27')
Григорюк О.(34')
Костиков М.(17') 
Савченко А.(31') 
Ильюшенко И.(46') 
28.12.сб Эдельвейс Декор Де Макс-2003 6:9 13-00 c/з МГУ-3
  Капункин О.(2')
Почеп О.(9',10',30')
Шкундалев А.(23'-а/г)
Мироненко Н.(33')
Краснов Н.(4',11')
Цепенков К.(7',20',32',48')
Картелев Б.(31')
28.12.сб МФК Патриот МФК Макслайн 6:6 16-00 c/з Техноприбор
  Талиманов Е.(20',44',47')
Трутнев Д.(25')
Степаненко Н.(29')
Левицкий К.(48')
Шведов С.(5',28')
Пралюк А.(24')
Белозарович А.(33',35')
Колеснев З.(40')
28.12.сб Inside Европромсталь 5:0 17-00 c/з Металлург
  Нестеров И.(6')
Жуков Д.(11',46')
Моисеенко В.(26')
Борзов С.(45')
Шлапаков П.(10') 
29.12.вск ИУ Т-4 Реалит 2:6 17-00 c/з МГУ-3
  Синицин А.(25'-а/г)
Семенюк И.(31')
Князев А.(6',32')
Синицин А.(13',23')
Костиков Д.(18')
Манюков С.(37')
Костиков Д.(22')
 
29.12.вск МФК Дрибин БРУ 7:4 18-00 c/з ФОК Мир-2
  Рай В.(7')
Коршунов А.(9')
Королев Д.(11')
Белов С.(19')
Блынский А.(30',50')
Бондарьков А.(31')
Коршунов А.(12',12') +
 =
 
Королев Д.(50') 
Шостак С.(3',40')
Доблиэв Б.(25')
Шепец Д.(34')
29.12.вск МФК Лев Промгаз 8:6 19-00 c/з Металлург
  Добрыднев А.(5',36')
Молдунов Р.(16')
Щербаков А.(31',32')
Милишкевич М.(38')
Боровиков А.(45')
Колос Ю.(47')
Колос Ю.(13') 
Боровиков А.(23') 
Беляй В.(50') 
Низовцов К.(11')
Кудласевич Ил.(24')
Шатеров С.(25',47')
Тимошенко Д.(48')
Понкратьев И.(50'-пен.)
Понкратьев И.(18') 
29.12.вск Арес ВМГ Индустри 3:6 19-00 c/з Облдорстрой
  Александров И.(7')
Сентюров В.(12')
Морозов К.(20')
Мальцев И.(14')
Мельников И.(15')
Плеханенко В.(27',28',42')
Бубелев Р.(25')
Бубелев Р.(41') 
29.12.вск Партизан ГКСЭ 2:6 20-00 c/з Локомотив
  Пасюков А.(3')
Щепетильников А.(27')
Пасюков А.(44') 
Вабищевич С.(8')
Ярец Л.(23',35')
Фирсенков И.(34')
Володьков В.(49')
Вабищевич С.(43') 
14 тур
04.01.сб Мясокомбинат ИУ Т-4 10:4 18-15 c/з ФОК Мир-2
  Иванов Ден.(2')
Барановский К.(6')
Громыко К.(17',49',50')
Хлюстов А.(21',23',47')
Лоборев В.(24')
Ботов И.(38')
Барановский К.(9') 
Ботов И.(20') 
Степанчиков А.(48') 
Кузнецов В.(25',37')
Болдовский А.(31')
Чернявский И.(33')
04.01.сб Де Макс-2003 БРУ 8:6 19-00 c/з Металлург
  Картелев Б.(4')
Жуков Д.(7',15',36')
Белозарович А.(10')
Леваньков Е.(38',48')
Малатков Е.(41')
Жуков Д.(24') 
Шостак С.(12',43')
Терехов М.(23',25',26',30')
05.01.вск Эдельвейс Декор Могилёвоблгаз-2 2:10 15-00 c/з МГУ-3
  Костричко Д.(27'-а/г)
Капункин О.(39')
Жарин Е.(7',34')
Зайцев Ю.(13',44',45',49')
Горский А.(32',38')
Буглак А.(35')
Авраменко Е.(50')
Зайцев Ю.(43') 
05.01.вск МФК Патриот Теплоэнергетик-2 5:5 16-00 c/з Техноприбор
  Скворцов А.(11')
Трутнев Д.(16',19')
Степанков Н.(40',42')
Громов Д.(31') 
Тихонов С.(35') 
Левицкий К.(45') 
Скворцов А.(50') 
Зубрицкий В.(9')
Оношко С.(38')
Дынишкин А.(45')
Андрейчиков П.(46'-пен.)
Грахольский А.(50')
Андрейчиков П.(7') 
Оношко С.(41') 
05.01.вск Реалит МФК Грибалев 3:3 18-00 c/з Металлург
  Князев А.(26')
Манюков С.(28')
Щербо Е.(41'-10м)
Шик А.(13') 
Князев А.(34') 
Трипутин А.(36',50'-10м)
Карунцов М.(42')
05.01.вск МФК Лев МФК Дрибин 9:2 19-00 c/з Металлург
  Милишкевич М.(7')
Молдунов Р.(12',19',29')
Щербаков А.(16')
Галицкий И.(18',19')
Боровиков А.(23')
Антоненко Н.(27')
Боровиков А.(13') 
Щербаков А.(19') 
Галицкий И.(48') 
Боровиков А.(47') 
Блынский А.(3')
Белов С.(50')
Бобров В.(7') 
Блынский А.(19') 
Бондарьков А.(37') 
Марченко А.(47') 
05.01.вск Европромсталь МФК Макслайн 6:2 19-00 c/з Олимпиец
  Горевой Е.(26',28')
Гавриленко Д.(30')
Макаревич П.(33',50')
Врагов А.(34')
Гавриленко Д.(27') 
Дроздовский М.(29') 
Врагов А.(42') 
Макаревич П.(48') 
Косенков В.(16')
Невинский К.(47')
Бурлаков Д.(28') 
Косенков В.(31') 
05.01.вск ГКСЭ ВМГ Индустри 3:0 19-00 c/з Облдорстрой
  Фирсенков И.(9')
Ярец Л.(24')
Сиваченко К.(44')
Сиваченко К.(13') 
Володьков В.(47') 
05.01.вск Арес Промгаз 4:4 19-00 c/з Локомотив
  Потемкин И.(6')
Лапицкий Д.(11')
Морозов К.(13')
Александров И.(26')
Низовцов К.(22')
Шатеров С.(24')
Понкратьев И.(35')
Тимошенко Д.(48')
Смоляков К.(46') 
05.01.вск Партизан Inside 1:3 20-00 c/з Локомотив
  Пашкевич А.(50')
Дьяков А.(28') 
Шлапаков П.(27')
Моисеенко В.(29')
Борзов С.(49')
Солодкин И.(30') 
Титов В.(47') 
15 тур
09.01.чт Теплоэнергетик-2 Де Макс-2003 8:4 (1-й тур) 18-30 c/з Металлург
  Баранов А.(10')
Муравский В.(14',37',43',48'-п.в.,50')
Грахольский А.(28')
Песков В.(29')
Шарубо К.(22')
Малатков Е.(25',39',41')
Седнев Н.(50') 
11.01.сб Мясокомбинат Де Макс-2003 6:6 18-15 c/з ФОК Мир-2
  Громыко К.(6',13')
Хлюстов А.(8',9',44')
Ботов И.(45')
Ботов И.(46') 
Громыко К.(50') 
Кулешов Р.(23',50')
Малатков Е.(28')
Барановский К.(41'-а/г)
Краснов Н.(50'-10м,50')
Леваньков Е.(36') 
12.01.вск Промгаз МФК Дрибин 1:7 12-00 c/з Облдорстрой
  Кудласевич И.(35') Кундиков М.(9',39')
Коршунов А.(11',18')
Блынский А.(43')
Белов С.(46',46')
12.01.вск ИУ Т-4 МФК Макслайн 2:4 16-00 c/з МГУ-3
  Яковук Д.(39')
Чаплин К.(41')
Поветкин Д.(48') 
Косенков В.(3',36')
Невинский К.(19')
Громыко Ф.(46')
12.01.вск БРУ ВМГ Индустри 3:5 16-00 c/з Металлург
  Багамья В.(33')
Терехов М.(43')
Кругловец Д.(47')
Терехов М.(47') 
Русецкий С.(1',30')
Бубелев Р.(12')
Мельников И.(18')
Шепелев А.(20')
Савицкий А.(47') 
12.01.вск Реалит Эдельвейс Декор 1:3 18-00 c/з Металлург
  Синицин А.(8')
Костиков Д.(26') 
Пузиков Н.(27')
Хатетовский В.(38')
Манышев А.(49')
Язепов В.(2') 
12.01.вск МФК Грибалев Inside 5:2 19-00 c/з Металлург
  Чупринский А.(2',19')
Григорюк О.(23')
Нестеров И.(42'-а/г)
Трипутин А.(46'-п.в.)
Ильюшенко И.(30') 
Чупринский А.(40') 
Иванов Дм.(15')
Борзов С.(50')
Коротенко М.(16') 
Борзов С.(22') 
12.01.вск Европромсталь Арес 7:1 19-00 c/з Олимпиец
  Макаревич П.(8',43')
Гавриленко Д.(11')
Потемкин И.(13'-а/г)
Левицкий А.(32')
Врагов А.(35')
Горевой Е.(50')
Александров И.(47')
12.01.вск ГКСЭ МФК Патриот 7:0 19-00 c/з Облдорстрой
  Вабищевич С.(8',19')
Володьков В.(28')
Сиваченко К.(34')
Гридин В.(36')
Чецкий И.(42',47')
Алексеенко Н.(37') 
12.01.вск Партизан МФК Лев 5:6 20-00 c/з Локомотив
  Щепетильников А.(9')
Дьяков А.(13')
Терешков Р.(17')
Тарасенко Н.(21')
Пасюков А.(32')
Дьяков А.(20') 
Терешков Р.(35') 
Галочкин Ю.(44') 
Беляй В.(28')
Добрыднев А.(37')
Молдунов Р.(38',42')
Колос Ю.(44'-пен.,49')
Буталенко А. на 34 мин. не забил пенальти.
Щербаков А.(35') 
14.01.вт Могилёвоблгаз-2 Теплоэнергетик-2 1:4 18-00 c/з Облдорстрой
  Авраменко Е.(16')
Костричко Д.(37') 
Галенков П.(45') 
Грахольский А.(28',38',46')
Муравский В.(40')
16 тур
17.01.птн Теплоэнергетик-2 ИУ Т-4 5:0 (тех.) 18-00 c/з Металлург
18.01.сб МФК Патриот Inside 2:4 16-00 c/з Техноприбор
  Скворцов А.(41',42')
Горбачев Н.(20') 
Гаврилин В.(47') 
Рыбаченок А.(5')
Никитин А.(24')
Нестеров И.(46',48')
Солодкин И.(44') 
18.01.сб Мясокомбинат Эдельвейс Декор 7:5 18-15 c/з ФОК Мир-2
  Громыко К.(7',34',39',47')
Хлюстов А.(9',40')
Барановский К.(36')
Зезюлин А.(50') 
Хатетовский В.(5',38',43')
Капункин О.(22')
Пузиков Н.(25')
18.01.сб Де Макс-2003 МФК Дрибин 4:2 19-00 c/з Металлург
  Краснов Н.(10')
Леваньков Е.(17')
Жуков Д.(20')
Белозарович А.(47')
Белов С.(5')
Блынский А.(46')
19.01.вск Промгаз БРУ 9:1 12-00 c/з Облдорстрой
  Низовцов К.(14',39',41')
Шатеров С.(17')
Кудласевич Ил.(18')
Понкратьев И.(21',42',47')
Матолин М.(34')
Понкратьев И.(45') 
Воропаев И.(48')
19.01.вск ВМГ Индустри МФК Лев 0:1 18-00 c/з Облдорстрой
  Пинчуков А.(23',45') +
 =
 
Литвяков Р.(30') 
Колос Ю.(7')
Беляй В.(23') 
Буталенко А.(30') 
Колос Ю.(48') 
Антоненко Н.(50') 
19.01.вск ГКСЭ Европромсталь 3:3 19-00 c/з Облдорстрой
  Вабищевич С.(10',44')
Сиваченко К.(46')
Чецкий И.(47') 
Врагов А.(20')
Борохов А.(34')
Гулешов А.(37')
Гавриленко Д.(26') 
19.01.вск Арес Партизан 5:4 19-00 c/з Локомотив
  Лапицкий Д.(2',15',22',34')
Титов А.(46')
Лапицкий Д.(25') 
Герасимов Д.(12')
Пасюков А.(25'-пен.)
Пасюков Ю.(41',49')
19.01.вск МФК Грибалев МФК Макслайн 12:1 19-00 c/з Металлург
  Шведов С.(10'-а/г)
Григорюк О.(16')
Чупринский А.(21')
Нусов И.(23',33')
Косенков В.(29'-а/г)
Трипутин А.(31',48',49')
Костиков М.(33')
Мусаев Я.(40')
Савченко А.(47')
Баимов Р.(35') 
Бурлаков Д.(15')
21.01.вт Могилёвоблгаз-2 Реалит 3:6 18-00 c/з Облдорстрой
  Дедук Ю.(9',40')
Синицин А.(29'-а/г)
Катковский М.(42') 
Жарин Е.(46') 
Щербо Е.(10',35',43')
Костиков Д.(20')
Синицин А.(31')
Костричко Д.(50'-а/г)
Болдов Е.(12') 
Толпо А.(37') 
17 тур
25.01.сб Эдельвейс Декор Теплоэнергетик-2 6:7 13-00 c/з МГУ-3
  Хатетовский В.(3',40')
Рыжик И.(27',44')
Капункин О.(41')
Лисовский В.(47')
Капункин О.(14') 
Хатетовский В.(45',45') +
 =
 
Степаненко Д.(10')
Оношко С.(16',43')
Муравский В.(20',35')
Песков В.(37',46')
25.01.сб Inside ИУ Т-4 7:3 17-00 c/з Металлург
  Нестеров И.(10',17')
Борзов С.(13',35')
Иванов Дм.(25')
Яковук Д.(40'-а/г)
Рыбаченок А.(41')
Божков А.(21')
Яковук Д.(32',38')
Божков А.(17') 
Евсеев М.(44') 
26.01.вск Промгаз Де Макс-2003 2:4 12-00 c/з Облдорстрой
  Тимошенко Д.(23')
Шатеров С.(27')
Жуков Д.(19')
Картелев Б.(20')
Краснов Н.(21')
Кулешов Р.(29')
Кулешов Р.(33') 
26.01.вск МФК Макслайн Могилёвоблгаз-2 3:3 15-00 c/з Металлург
  Шведов С.(17')
Федчишин А.(31')
Невинский К.(48')
Горбачев Е.(45') 
Бурлаков Д.(24') 
Катковский М.(33')
Горский А.(39')
Костричко Д.(49')
Голенков П.(24') 
26.01.вск БРУ Партизан 4:4 16-00 c/з Металлург
  Жуков Н.(2')
Шостак С.(9',22')
Терехов М.(12')
Дьяков А.(4')
Тарасенко Нкт.(8',14')
Пасюков Ю.(31')
26.01.вск Европромсталь МФК Лев 3:1 17-00 c/з Олимпиец
  Макаревич П.(9')
Дроздовский М.(28')
Ланько А.(48')
Ланько А.(4') 
Добрыднев А.(50')
Буталенко А.(28') 
26.01.вск ВМГ Индустри МФК Дрибин 3:1 18-00 c/з Облдорстрой
  Дольников П.(2')
Шепелев А.(23',47')
Русецкий С.(27') 
Хрущов В.(46') 
Блынский А.(25')
Фрицлер В.(46') 
26.01.вск Реалит Мясокомбинат 3:3 18-00 c/з Металлург
  Щербо Е.(2')
Белый В.(6')
Толпо А.(27')
Хлюстов А.(3',33',47')
Степанчиков А.(6') 
Поляков А.(42') 
Хлюстов А.(50') 
26.01.вск МФК Грибалев ГКСЭ 4:5 19-00 c/з Металлург
  Савченко А.(6')
Трипутин А.(9')
Григорюк О.(31')
Баимов Р.(41')
Воронцов А.(45') 
Алексеенко Н.(2')
Фирсенков И.(15',44')
Сиваченко К.(20',43')
26.01.вск Арес МФК Патриот 3:4 19-00 c/з Локомотив
  Морозов К.(21',34')
Титов А.(32')
Горбачев Н.(5')
Степаненко Н.(9',14')
Трутнев Д.(18')
Трутнев Д.(35') 
18 тур
31.01.пт Теплоэнергетик-2 Мясокомбинат 6:7 18-00 c/з Металлург
  Песков В.(10',32')
Муравский В.(12',49'-10м,50'-10м)
Оношко С.(37')
Грахольский А.(44') 
Громыко К.(4',17',18',32')
Иванов Ден.(23')
Хлюстов А.(24')
Муравский В.(30'-а/г)
Ботов И.(13') 
Барановский К.(28') 
02.02.вск ИУ Т-4 МФК Патриот 0:5 тех. (7-й тур) 17-00 c/з МГУ-3
02.02.вск ГКСЭ Де Макс-2003 5:8 (6-й тур) 19-00 c/з Облдорстрой
  Гридин В.(6')
Фирсенков И.(23',33')
Чецкий И.(36',42')
Краснов Н.(7')
Цепенков К.(15',16',17',24',32',34')
Катусов Д.(25')
08.02.сб Де Макс-2003 Реалит 6:8 19-00 c/з Металлург
  Князев А.(17'-а/г)
Белый В.(24'-а/г)
Жуков Д.(25')
Кулешов Р.(49')
Мататков Е.(36',42')
Шик А.(1')
Щербо Е.(3',21',27',50')
Костиков Д.(9')
Князев А.(24')
Манюков С.(35')
09.02.вск МФК Макслайн Эдельвейс Декор 0:5 тех. 15-00 c/з Металлург
09.02.вск Промгаз ВМГ Индустри 1:1 12-00 c/з Облдорстрой
  Низовцов К.(43') Адаменко Б.(22')
09.02.вск ИУ Т-4 ГКСЭ 1:16 17-00 c/з МГУ-3
  Подтыкало Р.(21') Чецкий И.(6',15',28',50')
Гридин В.(8',35')
Поздняков А.(16',25',34',45')
Вабищевич С.(18',22',32',40')
Алексеенко Н.(31')
Володьков В.(48')
09.02.вск МФК Дрибин Партизан 3:2 18-00 c/з ФОК Мир-2
  Белов С.(3')
Коршунов А.(35')
Блынский А.(38')
Пашкевич А.(1')
Пасюков Ю.(38')
Тарасенко Н.(17') 
09.02.вск Европромсталь БРУ 10:2 19-00 c/з Олимпиец
  Левицкий А.(6')
Врагов А.(8',22')
Макаревич П.(20',50')
Горевой Е.(29',50')
Гавриленко Д.(44',46',48')
Сердюков А.(47') 
Воропаев И.(30')
Терехов М.(45')
Шостак С.(37') 
Терехов М.(47') 
09.02.вск МФК Лев МФК Патриот 10:1 19-00 c/з Металлург
  Колос Ю.(10')
Молдунов Р.(16')
Шаргаев А.(18')
Колос Д.(23')
Добрыднев А.(25',40')
Галицкий И.(37')
Боровиков А.(44',45')
Милишкевич М.(48')
Молдунов Р.(34') 
Громов Д.(21')
Тихонов С.(48') 
09.02.вск Арес МФК Грибалев 3:9 19-00 c/з Локомотив
  Александров И.(16')
Морозов К.(25')
Потемкин И.(42')
Захаренко Е.(50') 
Трипутин А.(9',26',38',40',47'-пен.,50')
Баимов Р.(21',36',43')
Савченко А.(25') 
11.02.вт Могилёвоблгаз-2 Inside 1:11 18-00 c/з Облдорстрой
  Горский А.(12') Борзов С.(18')
Рыбаченок А.(18')
Моисеенко В.(25',44')
Нестеров И.(28')
Иванов Дм.(34')
Катковский М.(39'-а/г)
Шлапаков П.(44')
Коротенко М.(49')
Солодкин И.(50',50')
Гудаков А.(14') 
Нестеров И.(48') 
19 тур
15.02.сб Эдельвейс Декор Inside 2:5 13-00 c/з МГУ-3
  Рыжик И.(27')
Лисовский В.(46')
Капункин О.(16') 
Солодов В.(38') 
Моисеенко В.(4')
Рыбаченок А.(11')
Шлапаков П.(33',45')
Солодкин И.(47')
Иванов Дм.(45') 
Титов В.(29') 
15.02.сб МФК Патриот БРУ 2:3 16-00 c/з Техноприбор
  Горбачев Н.(15',46')
Хотетовский С.(50') 
Воропаев И.(1',25',48')
Шостак С.(5') 
15.02.сб Мясокомбинат МФК Макслайн 5:0(тех.) 18-15 c/з ФОК Мир-2
16.02.вск ИУ Т-4 Арес 8:4 17-00 c/з МГУ-3
  Алескандров И.(3',27')
Потемкин И.(15')
Тримонов С.(28')
Божков А.(7',31',34',36')
Кузнецов В.(11'-п.в.,47')
Светлов Н.(39')
Чаплин К.(45')
16.02.вск ВМГ Индустри Де Макс-2003 8:2 18-00 c/з Облдорстрой
  Бубелев Р.(27',37',47')
Русецкий С.(28')
Шепелев А.(29',49')
Дольников П.(39')
Неведомский К.(50')
Дольников П.(31') 
Краснов Н.(34')
Малатков Е.(44')
Цепенков К.(45') 
16.02.вск Реалит Теплоэнергетик-2 4:6 18-00 c/з Металлург
  Костиков Д.(36')
Толпо А.(40',41')
Щербо Е.(47')
Бондарев Е.(27') 
Песков В.(15',27',42')
Оношко С.(27')
Юрасов А.(30',35')
Песков В.(9') 
Оношко С.(28') 
16.02.вск МФК Лев МФК Грибалев 9:4 19-00 c/з Металлург
  Беляй В.(18')
Молдунов Р.(22')
Добрыднев А.(23',49')
Боровиков А.(31')
Милишкевич М.(33')
Галицкий И.(35',47')
Колос Ю.(47')
Галицкий И.(24') 
Беляй В.(46') 
Бурец Д.(2')
Баимов Р.(12')
Григорюк О.(14')
Трипутин А.(22')
Воронцов А.(45') 
16.02.вск МФК Дрибин Европромсталь 5:2 19-00 c/з Олимпиец
  Белов С.(23',42',43',49')
Бондарьков А.(28')
Коршунов А.(19') 
Гулешов А.(8')
Горевой Е.(26')
Врагов А.(24') 
16.02.вск Партизан Промгаз 2:7 20-00 c/з Локомотив
  Пашкевич А.(43')
Пасюков Ю.(46')
Кудласевич Ив.(2',49'-п.в.)
Захаренко С.(21')
Матолин М.(37')
Глобец Н.(38')
Низавцов К.(39')
Тимошенко Д.(40')
Глобец Н.(8') 
18.02.вт Могилёвоблгаз-2 ГКСЭ 0:7 18-00 c/з Облдорстрой
  Зайцев Ю.(31')  Вабищевич С.(2',38')
Савченко К.(12',49')
Володьков В.(22')
Поздняков А.(29')
Ярец Л.(36')

Наверх