Календарь игр XVIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

1 тур
11.10.пятн Могилевоблгаз BRUX-Travelmy 0:2 19-00 с/з дорстрой
  Музыкантов И.(15)  Левицкий А.(33)
Васько А.(48)
12.10.суб МЧС Нео-Систем-БЧ 2:0 12-00 с/з дорстрой
  Сысенков П.(13,31)
Бубнов В.(38) 
Суглобин В.(6) 
12.10.суб Энергетик Штурм 3:1 18-00 с/з олимпиец
  Шендеров Д.(19)
Ходжиев Х.(23,47)
Кондратенко А.(18)
13.10.воскр МОНП Шкловдрев 5:2 14-00 с/з олимпиец
  Хаустович В.(2)
Латышев Е.(12,32)
Купцов П.(42)
Хаустович В.(15) 
Купцов П.(34) 
Малахов Р.(29)
Слепцов Е.(37автогол)
Белякович В.(45)
Арашков И.(41) 
13.10.воскр Могилевлифтмаш Серволюкс-АГРО 2:5 16-00 с/з олимпиец
  Якушев А.(35)
Игнатенко А.(36автогол)
Карпиков А.(38)
Романчук И.(24) 
Игнатенко А.(48) 
Шевцов А.(13,34)
Михайлов С.(22)
Орлов М.(42)
Шевцов А.(40) 
13.10.воскр Локомотив Арсенал 4:1 20-00 с/з олимпиец
  Мироевский А.(38)
Капов К.(39,50п.в.)
Бордуков П.(46)
Левицкий А.(44)
Котешев А.(26) 
Володьков К.(44) 
14.10.понед FC Dreams Могилеввторчермет 3:2 19-30 с/з олимпиец
  Буконкин А.(2)
Белый В.(12)
Сотник В.(38)
Егоршин Ю.(46автогол)
Скамейко П.(16) 
Антонов А.(11)
Колосовский Д.(6) 
Буренков А.(22) 
2 тур
19.10.суб Арсенал Шкловдрев 5:4 13-00 с/з дорстрой
  Шеков Ю.(10)
Барабанов А.(24)
Лесков А.(34,46)
Маркашанский Г.(36)
Белякович В.(6)
Арашков И.(16,48)
Зубцов Л.(38)
Белякович В.(14) 
19.10.суб Энергетик Локомотив 5:2 18-00 с/з олимпиец
  Бердыев С.(10)
Кулинич Д.(11)
Карабаньков Н.(18(10м),25(10м)
Шармолайкин М.(20)
Шаповалов Е.(47) 
Хомченко Н.(31,41)
Капов Д.(25) 
Хомченко Д.(43) 
19.10.суб Могилевлифтмаш Штурм 4:1 19-00 с/з олимпиец
  Романчук И.(6)
Новиков М.(13,28)
Некомкин А.(25)
Игнатенко А.(44) 
Кондратенко А.(45)
Лапиков В.(44) 
19.10.суб BRUX-Travelmy FC Dreams 5:1 20-00 с/з олимпиец
  Громыко А.(14)
Тустов В.(27)
Мишин А.(33,38)
Климов И.(46п.в.)
Шмаенков А.(9) 
Антоненко В.(23) 
Прейс Г.(23)
Космачев А.(36) 
20.10.воскр Серволюкс-АГРО Нео-Систем-БЧ 3:2 13-00 с/з дорстрой
  Орлов М.(13Автогол)
Шевцов А.(17,50)
Магаль И.(30)
Прудилко Д.(43) 
Кублицкий А.(34)
20.10.воскр МОНП Могилевоблгаз перенос на 18,12 14-00 с/з олимпиец
23.10.ср Могилеввторчермет МЧС 3:0 19-30 с/з олимпиец
  Бубнов В.(4автогол)
Буренков А.(37п.,44)
Микалуцкий Е.(24) 
Малахов А.(38) 
Бубнов В.(47,47) 
Боричевский А.(47) 
3 тур
25.10.пятн Могилевоблгаз Арсенал 5:2 19-00 с/з дорстрой
  Смирнов А.(17)
Зейналов Ю.(22)
Бычков А.(25)
Яскевич К.(48)
Ковалев Е.(50(10м))
Гурченко О.(34) 
Ковалев Е.(38) 
Поборцев С.(16)
Левицкий А.(49(10м))
Котешев А.(25) 
Шумилов Д.(30) 
26.10.суб МЧС BRUX-Travelmy 3:3 12-00 с/з дорстрой
  Боричевский А.(10,50)
Климов И.(43автогол)
Боричевский А.(30) 
Малахов А.(49) 
Антоненко В.(1,46)
Тустов В.(32)
Мишин А.(26) 
Климов И.(28) 
27.10.воскр Нео-Систем-БЧ Могилеввторчермет 1:4 12-00 с/з олимпиец
  Пархимович А.(16) Буренков А.(20)
Колосовский Д.(33)
Тороп М.(45)
Балдыков А.(46)
27.10.воскр Шкловдрев Энергетик 3:4 17-00 с/з олимпиец
  Зубцов Л.(15,43)
Калинович М.(30)
Арашков И.(39) 
Белякович В.(49) 
Павлов Е.(8)
Мурадов Х.(10)
Шендеров Д.(18,38)
Павлов Е.(50) 
27.10.воскр Штурм Серволюкс-АГРО 2:7 19-00 с/з олимпиец
  Жуков Н.(2)
Серегин Ю.(8)
Шевцов А.(3,45,48,49п.в.)
Магаль И.(4,30)
Прудилко Д.(46)
27.10.воскр Локомотив Могилевлифтмаш 4:1 20-00 с/з олимпиец
  Москалев П.(25)
Бобченок Н.(30,31,50)
Москалев П.(32) 
Байдов К.(20)
Новиков М.(18) 
28.10.пн FC Dreams МОНП 3:3 19-30 с/з олимпиец
  Верховцов А.(9)
Буконкин А.(25(10м))
Егоршин Ю.(39)
Белый В.(32) 
Скамейка П.(37) 
Кочетков А.(38) 
Борсуков А.(8)
Хаустович В.(32)
Киселев Е.(48)
Аврамов А.(9) 
Борсуков А.(25) 
Хилькевич В.(42) 
4 тур
01.11.пт FC Dreams Энергетик перенос на 11.11 20-30 с/з олимпиец
02.11.суб МЧС Арсенал 11:1 12-00 с/з дорстрой
  Малахов А.(5)
Гурин О.(6,20,48)
Поборцев С.(18автогол)
Юркевич П.(27)
Боричевский А.(34)
Глушков А.(35)
Шуранков В.(38п.в.)
Бубнов В.(46)
Евмушков В.(50п.в.)
Глушков А.(25) 
Бабаков Д.(43)
02.11.суб BRUX-Travelmy Нео-Систем-БЧ 1:2
(5 тур)
19-30 с/з олимпиец
  Тустов В.(44) Сийака А.(33,41)
03.11.воскр Нео-Систем-БЧ МОНП перенос на 27.11 14-00 с/з олимпиец
03.11.воскр Могилевлифтмаш Могилевоблгаз 1:2 16-30 с/з олимпиец
  Никитенок В.(33)
Курилов Д.(28) 
Никитенок В.(50) 
Иваницкий А.(25)
Ковалев Е.(44)
03.11.воскр Шкловдрев Штурм 7:1 17-30 с/з олимпиец
  Белякович В.(21,27,32,46)
Калинович М.(45,50)
Малахов Р.(47)
Зубцов Л.(5) 
Булдов(7) 
Серегин Ю.(44)
03.11.воскр Локомотив Серволюкс-АГРО 1:1 20-30 с/з олимпиец
  Бобченок Н.(26) Шевцов А.(47)
06.11.ср Могилеввторчермет BRUX-Travelmy 5:2 19-30 с/з олимпиец
  Тороп М.(11,24,32)
Буренков А.(37,38)
Бубелев И.(13) 
Секацкий И.(48) 
Левицкий А.(19)
Капитонов Е.(44)
Капитонов Е.(43) 
5 тур
06.11.ср Могилевлифтмаш Шкловдрев 2:1 20-30 с/з олимпиец
  Байдов К.(10)
Новиков М.(42)
Байдов К.(23) 
Некомкин А.(48) 
Зубцов Л.(20)
Булдов В.(23) 
08.11.пятн Могилевоблгаз Энергетик 1:6 19:00 с/з дорстрой
  Зейналов Ю.(29)
Ковалев Е.(48) 
Кулинич Д.(6)
Павлов Е.(20,27)
Полицкий Д.(24,26)
Манюков А.(44)
Манюков А.(38) 
Шендеров Д.(49) 
09.11.суб Арсенал FC Dreams перенос 13-00 с/з дорстрой
10.11.воскр BRUX-Travelmy Нео-Систем-БЧ перенос на 02,11 12-00 с/з олимпиец
10.11.воскр Серволюкс-АГРО Могилеввторчермет 0:0 13-00 с/з дорстрой
  Кудрявцев Р.(25) 
Шевцов А.(39) 
Агаев Р.(38) 
Тороп М.(49) 
10.11.воскр МОНП МЧС 3:8 19-00 с/з олимпиец
  Хаустович В.(1)
Киселев Е.(24)
Латышев Е.(45)
Борсуков А.(48) 
Глушков А.(2,20)
Миколуцкий Е.(3)
Гурин О.(18,22,49)
Юркевич П.(28)
Евмушков В.(35)
10.11.воскр Локомотив Штурм 4:3 20-00 с/з олимпиец
  Игнатенко А.(6)
Капов К.(9,28)
Азаренок А.(21)
Борсуков А.(48) 
Жуков Н.(8,17)
Баранов И.(34)
Кондратенко А.(46) 
11.11.пн FC Dreams Энергетик 1:4
4 тур
19-30 с/з олимпиец
  Сотник В.(38) Павлов Е.(18,48п.в.)
Шаповалов Е.(42,50п.в.)
Павлов Е.(26) 
Шармолайкин М.(30) 
Шаповалов Е.(35) 
Шендеров Д.(47) 
6 тур
16.11.суб Энергетик МЧС перенос на 04.01 18-00 с/з олимпиец
17.11.воскр Серволюкс-АГРО BRUX-Travelmy 1:2 13-00 с/з дорстрой
  Прудилко Д.(37) Бубнов Д.(33)
Левицкий А.(36)
Критов И.(1) 
Капитонов Е.(40) 
17.11.воскр Арсенал Нео-Систем-БЧ 2:2 14-00 с/з олимпиец
  Бабаков Д.(1)
Лесков А.(6)
Володьков К.(29) 
Поборцев С.(45) 
Котешев А.(49) 
Сийака А.(10)
Кублицкий А.(50)
Сийака А.(39) 
17.11.воскр FC Dreams Могилевлифтмаш 3:1 16-00 с/з олимпиец
  Егоршин Ю.(24)
Белый В.(26)
Буконкин А.(50п.в.)
Буконкин А.(30) 
Новиков М.(27)
Никитенок В.(35) 
17.11.воскр Локомотив Шкловдрев 4:2 20-00 с/з олимпиец
  Капов К.(5)
Карман В.(7,35)
Мироевский А.(21)
Марков П.(11) 
Попков С.(29)
Тапстов А.(43)
Малахов Р.(47)
18.11.пн МОНП Могилеввторчермет 3:3 19-30 с/з олимпиец
  Киселев Е.(5,31)
Буренков А.(30А)
Киселев Е.(18) 
Купцов П.(46) 
Колосовский Д.(27)
Булах С.(37)
Латышев Е.(43А)
Секацкий И.(32)  
Колосовский Д.(41) 
7 тур
20.11.ср Могилеввторчермет Арсенал 6:1 19-30 с/з олимпиец
  Секацкий И.(13)
Булах С.(15,46)
Удодов И.(24)
Буренков А.(38,44)
Володьков К.(40)
Маркашанский Г.(18) 
Поборцев С.(21) 
20.11.ср Могилевлифтмаш МЧС 1:4 20-30 с/з олимпиец
  Игнатенко А.(33)
Игнатенко А.(15) 
Захаров И.(37) 
Гурин O.(2,44,50)
Малахов А.(14)
Миколуцкий Е.(20) 
Юркевич П.(33) 
Гурин О.(42)) 
22.11.пятн Могилевоблгаз Локомотив 3:1 19-00 с/з дорстрой
  Гурченко О.(23)
Яскевич К.(36)
Бычков А.(50)
Бычков А.(46) 
Капов К.(40)
Капов К.(34) 
22.11.пятн FC Dreams Штурм 1:1 20-30 с/з олимпиец
  Космачев А.(41) Жуков Н.(33)
Ковалевский М.(44) 
24.11.воскр BRUX-Travelmy МОНП 2:4 11-00 с/з олимпиец
  Шмаенков А.(20)
Кондратьев Е.(27)
Бубнов Д.(23) 
Мишин А.(29) 
Купцов П.(4)
Хаустович В.(15,44)
Светилов Г.(43)
24.11.воскр Шкловдрев Серволюкс-АГРО 1:9 19-00 с/з олимпиец
  Малахов Р.(25(10м))
Тапстов А.(49) 
Магаль И.(7,38)
Кудрявцев Р.(9)
Шевцов А.(11)
Пронтишев Д.(14)
Прудилко Д.(39,42,46)
Ковалевский В.(40)
Шевцов А.(24) 
Кудрявцев Р.(44) 
24.11.воскр Нео-Систем-БЧ Энергетик 0:3 20-00 с/з олимпиец
  Забела В.(26)
Шаповалов Е.(32,38)
27.11.ср Нео-Систем-БЧ МОНП 4:1
4 тур
21-00 с/з олимпиец
  Пархимович А.(2)
Кублицкий А.(41,47)
Сийака А.(46)
Суглобин В.(20) 
Поддубняк Ф.(43) 
Хаустович В.(27)
29.11.пт Штурм Могилевоблгаз 1:8
6 тур
19-00 с/з облдорстрой
  Лапиков В.(27)
Ровдо А.(36) 
Гурченко О.(8,9)
Яскевич К.(24)
Зейналов Ю.(33)
Ковалев Е.(42)
Смирнов А.(48)
Иваницкий А.(49)
Бычков А.(49)
Бычков А.(5) 
8 тур
30.11.суб Арсенал BRUX-Travelmy 3:0 13-00 с/з дорстрой
  Котешев А.(8)
Маркашанский Г.(30,40)
Шумилов Д.(6) 
Володьков К.(19) 
Мишин А.(6) 
Андросов Д.(42) 
01.12.воскр Серволюкс-АГРО МОНП 3:1 13-00 с/з дорстрой
  Магаль И.(10,22,50) Латышев Е.(35)
01.12.воскр Нео-Систем-БЧ Могилевлифтмаш 6:0 14-00 с/з олимпиец
  Поддубняк Ф.(5,7,42)
Никитенок В.(23А)
Бабичев М.(33)
Галанов Р.(37)
Бабичев М.(20) 
Некомкин А.(21) 
01.12.воскр Штурм МЧС 0:1 16-00 с/з олимпиец
  Прокопенко А.(50)  Бубнов В.(50)
01.12.воскр Шкловдрев Могилевоблгаз 0:5 17-00 с/з олимпиец
  Малахов Р.(46)  Гурченко О.(3)
Зейналов Ю.(12)
Бычков А.(16)
Евменьков В.(21)
Иваницкий А.(47)
Ковалев Е.(35) 
Гурченко О.(48) 
01.12.воскр Локомотив FC Dreams 6:1 20-00 с/з олимпиец
  Бордуков П.(18,50)
Капов К.(19,27,33)
Веренич Н.(25)
Азаренок А.(15) 
Капов К.(48) 
Буконкин А.(36)
Космачев А.(29) 
06.12.пт Энергетик Могилеввторчермет 3:5 20-30 с/з олимпиец
  Карабаньков Н.(32пен)
Бердыев С.(38)
Шаповалов Е.(41)
Кулинич Д.(22) 
Шаповалов Е.(28) 
Буренков А.(7,25,29)
Бубелев И.(27)
Булах С.(42)
Бубелев И.(11) 
Буренков А.(45) 
9 тур
06.12.пт Могилевоблгаз Серволюкс-АГРО 5:1 19-00 с/з дорстрой
  Яскевич К.(11)
Гурченко О.(16,48)
Мокин Р.(19,37)
Смирнов А.(1) 
Гурченко О.(9) 
Яскевич К.(19) 
Бычков А.(47) 
Мокин Р.(50) 
Орлов М.(12)
Прудилко Д.(1) 
Кудрявцев Р.(10) 
07.12.суб МЧС Локомотив 3:4 12-00 с/з дорстрой
  Миколуцкий Е.(12)
Боричевский А.(22)
Малахов А.(29)
Миколуцкий Е.(6) 
Хомченко Н.(8)
Бордуков П.(19)
Мироевский А.(23)
Веренич Н.(36)
Хомченко Н.(30) 
07.12.суб Арсенал МОНП 10:1 13-00 с/з дорстрой
  Шеков Ю.(11,42)
Кухаренок А.(13,14,20)
Шумилов Д.(19,41)
Поборцев С.(40,48)
Бабаков Д.(50)
Латышев Е.(43)
08.12.воскр BRUX-Travelmy Энергетик 1:3 12-00 с/з олимпиец
  Левицкий Д.(35нереализ.пен,46) Павлов Е.(3)
Забела В.(10)
Манюков А.(47)
Шармолайкин М.(24) 
Мелкадзе И.(40) 
08.12.воскр Нео-Систем-БЧ Штурм 5:0 13-00 с/з олимпиец
  Бабичев М.(9)
Кублицкий А.(10,39)
Явенков Д.(44)
Сийака А.(46)
08.12.воскр Могилевлифтмаш Могилеввторчермет 3:8 17-30 с/з олимпиец
  Романчук И.(3)
Игнатенко А.(12)
Байдов К.(39)
Игнатенко А.(48) 
Удодов И.(4,35)
Ракицкий В.(8)
Булах С.(17)
Агаев Р.(29)
Буренков А.(31,39пен)
Бубелев И.(40)
09.12.понед FC Dreams Шкловдрев 1:1 19-30 с/з олимпиец
  Егоршин Ю.(47) Белякович В.(18)
Калишевич М.(35) 
10 тур
11.12.ср Штурм Могилеввторчермет 3:8 19-45 с/з олимпиец
  Кондратенко А.(36)
Гладкий Н.(46)
Баранов И.(47)
Бубелев И.(8,14)
Буренков А.(15,40)
Булах С.(24,37,38)
Агаев Р.(26)
11.12.ср BRUX-Travelmy Могилевлифтмаш 7:3 20-45 с/з олимпиец
  Левицкий Д.(22,47)
Шмаенков А.(30,50)
Левицкий А.(35)
Антоненко В.(35)
Андросов Д.(49)
Бубнов Д.(17) 
Курилов Д.(2,17)
Никитенок В.(37)
Ковалев А.(14) 
Некомкин А.(20) 
13.12.пятн Могилевоблгаз FC Dreams 1:1 19-00 с/з дорстрой
  Зейналов Ю.(44)
Князев К.(36) 
Ковалев Е.(50) 
Сотник В.(49)
15.12.воскр Серволюкс-АГРО Арсенал 3:7 13-00 с/з дорстрой
  Прудилко Д.(41)
Летун С.(42,45)
Кухаренок А.(8)
Котешев А.(18)
Бабаков Д.(19,46)
Маркашанский Г.(26)
Шеков Ю.(29)
Шумилов Д.(32)
15.12.воскр Энергетик МОНП 4:2 16-00 с/з олимпиец
  Шармолайкин М.(11)
Павлов Е.(13)
Шаповалов Е.(26)
Забела В.(38)
Полицкий Д.(24) 
Карабаньков Н.(47) 
Хаустович В.(10)
Светилов Г.(47)
Хаустович В.(37) 
Купцов П.(49) 
15.12.воскр Шкловдрев МЧС 1:4 17-00 с/з олимпиец
  Белякович В.(30) Юркевич П.(21)
Боричевский А.(27)
Бубнов В.(28)
Мироевский К.(47)
Евмушков В.(24) 
15.12.воскр Нео-Систем-БЧ Локомотив перенос на 05.01 20-00 с/з олимпиец
11 тур
18.12.ср МОНП Могилевоблгаз 2:4
2 тур
18-30 с/з олимпиец
  Тупчий А.(44)
Хаустович В.(50)
Ковалев Е.(13,14)
Яскевич К.(20)
Гурченко О.(27)
Князев К.(44) 
18.12.ср Могилеввторчермет Локомотив 4:4 19-30 с/з олимпиец
  Бубелев И.(16)
Антонов А.(19)
Колосовский Д.(34)
Буренков А.(49)
Буренков А.(7А)
Карман В.(13)
Борисенко К.(14)
Веренич Н.(32)
Мироевский А.(48) 
21.12.суб МЧС Могилевоблгаз 4:0 12-00 с/з дорстрой
  Петровский Ю.(25)
Евмушков В.(41)
Бубнов В.(48)
Миколуцкий Е.(50)
Боричевский А.(17) 
Бубнов В.(47) 
Бычков А.(13,40) 
22.12.воскр BRUX-Travelmy Штурм 14:3 12-00 с/з олимпиец
  Шевченок Р.(8,45)
Серегин Ю.(10А)
Левицкий А.(15,33,42,46)
Андросов Д.(16,30)
Мишин А.(28)
Шмаенков А.(38)
Бубнов Д.(41,50)
Толочик А.(43)
Лапиков В.(19,44)
Серегин Ю.(24)
22.12.воскр Серволюкс-АГРО FC Dreams 2:4 13-00 с/з дорстрой
  Прудилко Д.(25,49)
Кудрявцев Р.(47) 
Клещенок А.(7)
Егоршин Ю.(16)
Буконкин А.(48)
Прейс Г.(50п.в.)
Прейс Г.(38) 
22.12.воскр Нео-Систем-БЧ Шкловдрев 2:3 14-00 с/з олимпиец
  Бабичев М.(10,40) Булдов В.(19)
Белякович В.(25,50)
Арашков И.(41) 
22.12.воскр Могилевлифтмаш МОНП 2:2 16-00 с/з олимпиец
  Якушев А.(24)
Игнатенко А.(26)
Игнатенко А.(19) 
Киселев Е.(33)
Хаустович В.(50)
24.12.вт Арсенал Энергетик 2:2 21-00 с/з дорстрой
  Шеков Ю.(8)
Поборцев С.(9)
Поборцев С.(18) 
Володьков К.(44) 
Бабаков Д.(47) 
Шаповалов Е.(5)
Манюков А.(35)
Шармолайкин М.(43) 
Зайковский Е.(44) 
Карабаньков Н.(48) 
12 тур
23.12.пн Шкловдрев Могилеввторчермет 3:3 20:45 с/з олимпиец
  Булах С.(5,33)
Агаев Р.(23)
Тапстов А.(6)
Сидлеров Д.(37)
Белякович В.(50)
24.12.вт МОНП Штурм 4:3 18-30 с/з олимпиец
  Купцов П.(1,5)
Хаустович В.(35,41)
Гладкий Н.(15,34)
Кондратенко А.(25)
26.12.чт Локомотив BRUX-Travelmy 6:3 19-00 с/з олимпиец
  Капов К.(11,25)
Мироевский А.(24)
Бордуков П.(48,50)
Веренич Н.(49)
Карман В.(26) 
Москалев П.(37) 
Бубнов Д.(16,42)
Мишин А.(22)
Левицкий А.(50) 
27.12.пятн Могилевоблгаз Нео-Систем-БЧ 4:1 19-00 с/з дорстрой
  Яскевич К.(30,50п.в.)
Мокин Р.(35)
Зейналов Ю.(36)
Семененко С.(18) 
Бабичев М.(18пен)
28.12.суб МЧС FC Dreams 12-00 с/з дорстрой
  Домбров М.(48)
Малахов А.(3,44) 
Глушков А.(49) 
Егоршин Ю.(9)
Клещенок А.(48(10м))
Верховцов А.(49)
Космачев А.(38,40) 
Прейс Г.(39) 
Буконкин А.(43) 
29.12.воскр Серволюкс-АГРО Энергетик 1:3 13-00 с/з дорстрой
  Пронтишев Д.(2)
Шевцов А.(35) 
Панкратов Б.(45) 
Забела В.(4,6)
Шаповалов Е.(46)
Полицкий Д.(10) 
Карабаньков Н.(30) 
04.01.суб Энергетик МЧС 2:1
6 тур
18-00 с/з олимпиец
  Шаповалов Е.(24)
Шендеров Д.(28)
Шармолайкин М.(38) 
Шаповалов Е.(41) 
Боричевский А.(16)
Боричевский А.(17,38) 
Бубнов В.(26) 
05.01.воскр Нео-Систем-БЧ Локомотив 2:3
10 тур
20-00 с/з олимпиец
  Пархимович А.(15)
Борисенко К.(22А)
Сийака А.(16) 
Суглобин В.(38) 
Пархимович А.(41) 
Капов К.(3,46)
Азаренок А.(25)
Веренич Н.(27) 
08.01.ср Могилевлифтмаш Арсенал 2:9 20-30 с/з олимпиец
  Курилов Д.(25)
Никитенок В.(49)
Левицкий А.(13,21)
Шеков Ю.(16,26)
Володьков К.(24)
Маркашанский Г.(31)
Бабаков Д.(38)
Кухаренок А.(44)
Шумилов Д.(46)
13 тур
12.01.воскр BRUX-Travelmy Шкловдрев 2:2 12-00 с/з олимпиец
12.01.воскр Серволюкс-АГРО МЧС 3:2 13-00 с/з дорстрой
12.01.воскр Нео-Систем-БЧ FC Dreams 1:1 14-00 с/з олимпиец
12.01.воскр Штурм Арсенал 2:5 16-00 с/з олимпиец
12.01.воскр Энергетик Могилевлифтмаш 4:3 17-00 с/з олимпиец
12.01.воскр Локомотив МОНП 6:2 20-00 с/з олимпиец
15.01.ср Могилеввторчермет Могилевоблгаз 6:3 19-45 с/з олимпиец
14 тур
18.01.суб Арсенал Локомотив *:* 13-00 c/з дорстрой
19.01.воскр Серволюкс-АГРО Могилевлифтмаш *:* 13-00 c/з дорстрой
19.01.воскр Штурм Энергетик *:* 16-00 c/з олимпиец
19.01.воскр Шкловдрев МОНП *:* 17-00 c/з олимпиец
19.01.воскр Нео-Систем-БЧ МЧС *:* 19-00 c/з олимпиец
19.01.воскр BRUX Могилевоблгаз перенос 20-00 c/з олимпиец
20.01.понед Могилеввторчермет FC Dreams перенос 19-30 c/з олимпиец
15 тур
24.01.пятн Могилевоблгаз МОНП *:* 19-00 c/з дорстрой
26.01.воскр МЧС Могилеввторчермет *:* 13-00 c/з олимпиец
26.01.воскр Нео-Систем-БЧ Серволюкс-АГРО *:* 14-00 c/з олимпиец
26.01.воскр Штурм Могилевлифтмаш *:* 16-00 c/з олимпиец
26.01.воскр Шкловдрев Арсенал *:* 17-00 c/з олимпиец
26.01.воскр Локомотив Энергетик *:* 20-00 c/з олимпиец
27.01.понед FC Dreams BRUX *:* 19-30 c/з олимпиец
16 тур
01.02.суб Арсенал Могилевоблгаз *:* 13-00 c/з дорстрой
01.02.суб Энергетик Шкловдрев *:* 18-00 c/з олимпиец
02.02.воскр BRUX МЧС *:* 12-00 c/з олимпиец
02.02.воскр Серволюкс-АГРО Штурм *:* 13-00 c/з дорстрой
02.02.воскр МОНП FC Dreams *:* 14-00 c/з олимпиец
02.02.воскр Могилевлифтмаш Локомотив *:* 16-00 c/з олимпиец
03.02.понед Могилеввторчермет Нео-Систем-БЧ *:* 19-30 c/з олимпиец
17 тур
08.02.суб Арсенал МЧС *:* 13-00 c/з дорстрой
08.02.суб Энергетик FC Dreams *:* 18-00 c/з олимпиец
09.02.воскр BRUX Могилеввторчермет *:* 12-00 c/з олимпиец
09.02.воскр Серволюкс-АГРО Локомотив *:* 13-00 c/з дорстрой
09.02.воскр Могилевоблгаз Могилевлифтмаш *:* 14-00 c/з дорстрой
09.02.воскр МОНП Нео-Систем-БЧ *:* 14-00 c/з олимпиец
09.02.воскр Штурм Шкловдрев *:* 16-00 c/з олимпиец
18 тур
15.02.суб Энергетик Могилевоблгаз *:* 18-00 c/з олимпиец
17.02.понед FC Dreams Арсенал *:* 19-30 c/з олимпиец
16.02.воскр МЧС МОНП *:* 13-00 c/з олимпиец
16.02.воскр Нео-Систем-БЧ BRUX *:* 14-00 c/з олимпиец
16.02.воскр Штурм Локомотив *:* 16-00 c/з олимпиец
16.02.воскр Шкловдрев Могилевлифтмаш *:* 17-00 c/з олимпиец
19.02.ср Могилеввторчермет Серволюкс-АГРО *:* 19-30 c/з олимпиец
19 тур
22.02.суб Арсенал Нео-Систем-БЧ *:* 13-00 c/з дорстрой
23.02.воскр BRUX Серволюкс-АГРО *:* 12-00 c/з олимпиец
23.02.воскр МЧС Энергетик *:* 13-00 c/з олимпиец
23.02.воскр МОНП Могилеввторчермет *:* 14-00 c/з олимпиец
23.02.воскр Штурм Могилевоблгаз *:* 16-00 c/з олимпиец
23.02.воскр Шкловдрев Локомотив *:* 17-00 c/з олимпиец
24.02.понед FC Dreams Могилевлифтмаш *:* 19-30 c/з олимпиец
20 тур
29.02.суб Арсенал Могилеввторчермет *:* 13-00 c/з олимпиец
29.02.суб Энергетик Нео-Систем-БЧ *:* 18-00 c/з олимпиец
01.03.воскр МЧС Могилевлифтмаш *:* 13-00 c/з олимпиец
01.03.воскр Серволюкс-АГРО Шкловдрев *:* 13-00 c/з дорстрой
01.03.воскр МОНП BRUX *:* 14-00 c/з олимпиец
01.03.воскр Штурм FC Dreams *:* 16-00 c/з олимпиец
01.03.воскр Локомотив Могилевоблгаз *:* 20-00 c/з олимпиец
21 тур
11.03.ср Могилеввторчермет Энергетик *:* 19-30 c/з олимпиец
15.03.воскр BRUX Арсенал *:* 12-00 c/з олимпиец
15.03.воскр МЧС Штурм *:* 13-00 c/з олимпиец
15.03.воскр Могилевоблгаз Шкловдрев *:* 14-00 c/з дорстрой
15.03.воскр МОНП Серволюкс-АГРО *:* 14-00 c/з олимпиец
15.03.воскр Могилевлифтмаш Нео-Систем-БЧ *:* 16-00 c/з олимпиец
16.03.понед FC Dreams Локомотив *:* 19-30 c/з олимпиец
22 тур
21.03.суб Арсенал МОНП *:* 13-00 c/з дорстрой
21.03.суб Энергетик BRUX *:* 18-00 c/з олимпиец
22.03.воскр Серволюкс-АГРО Могилевоблгаз *:* 13-00 c/з дорстрой
22.03.воскр Штурм Нео-Систем-БЧ *:* 16-00 c/з олимпиец
22.03.воскр Шкловдрев FC Dreams *:* 17-00 c/з олимпиец
22.03.воскр Локомотив МЧС *:* 20-00 c/з олимпиец
23.03.понед Могилеввторчермет Могилевлифтмаш *:* 19-30 c/з олимпиец
23 тур
28.03.суб Арсенал Серволюкс-АГРО *:* 13-00 c/з дорстрой
29.03.воскр МЧС Шкловдрев *:* 13-00 c/з олимпиец
29.03.воскр МОНП Энергетик *:* 14-00 c/з олимпиец
29.03.воскр Могилевлифтмаш BRUX *:* 16-00 c/з олимпиец
29.03.воскр Локомотив Нео-Систем-БЧ *:* 20-00 c/з олимпиец
30.03.понед FC Dreams Могилевоблгаз *:* 19-30 c/з олимпиец
01.04.ср Могилеввторчермет Штурм *:* 19-30 c/з олимпиец
24 тур
04.04.суб Энергетик Арсенал *:* 18-00 c/з олимпиец
05.04.воскр Могилевоблгаз МЧС *:* 14-00 c/з дорстрой
05.04.воскр МОНП Могилевлифтмаш *:* 14-00 c/з олимпиец
05.04.воскр Штурм BRUX *:* 16-00 c/з олимпиец
05.04.воскр Шкловдрев Нео-Систем-БЧ *:* 17-00 c/з олимпиец
05.04.воскр Локомотив Могилеввторчермет *:* 20-00 c/з олимпиец
06.04.понед FC Dreams Серволюкс-АГРО *:* 19-30 c/з олимпиец
25 тур
11.04.суб Арсенал Могилевлифтмаш *:* 13-00 c/з дорстрой
11.04.суб Энергетик Серволюкс-АГРО *:* 18-00 c/з олимпиец
12.04.воскр BRUX Локомотив *:* 12-00 c/з олимпиец
12.04.воскр Нео-Систем-БЧ Могилевоблгаз *:* 14-00 c/з олимпиец
12.04.воскр Штурм МОНП *:* 16-00 c/з олимпиец
13.04.понед FC Dreams МЧС *:* 19-30 c/з олимпиец
15.04.ср Могилеввторчермет Шкловдрев *:* 19-30 c/з олимпиец
26 тур
18.04.суб Арсенал Штурм *:* 13-00 c/з дорстрой
19.04.воскр Могилевоблгаз Могилеввторчермет *:* 12-00 c/з дорстрой
19.04.воскр МЧС Серволюкс-АГРО *:* 13-00 c/з Олимпиец
19.04.воскр МОНП Локомотив *:* 14-00 c/з олимпиец
19.04.воскр Могилевлифтмаш Энергетик *:* 16-00 c/з олимпиец
19.04.воскр Шкловдрев BRUX *:* 17-00 c/з олимпиец
20.04.понед FC Dreams Нео-Систем-БЧ *:* 19-30 c/з олимпиец

Наверх