Календарь игр XVIII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

1 тур
11.10.пятн Могилевоблгаз BRUX 0:2 19-00 с/з дорстрой
12.10.суб МЧС Нео-Систем-БЧ 2:0 12-00 с/з дорстрой
12.10.суб Энергетик Штурм 3:1 18-00 с/з олимпиец
13.10.воскр МОНП Шкловдрев 5:2 14-00 с/з олимпиец
13.10.воскр Могилевлифтмаш Серволюкс-АГРО 2:5 16-00 с/з олимпиец
13.10.воскр Локомотив Арсенал 4:1 20-00 с/з олимпиец
14.10.понед FC Dreams Могилеввторчермет *:* 19-30 с/з олимпиец
2 тур
19.10.суб Арсенал Шкловдрев *:* 13-00 с/з дорстрой
19.10.суб Энергетик Локомотив *:* 18-00 с/з олимпиец
19.10.суб Могилевлифтмаш Штурм *:* 19-00 с/з олимпиец
19.10.суб BRUX FC Dreams *:* 20-00 с/з олимпиец
20.10.воскр Серволюкс-АГРО Нео-Систем-БЧ *:* 13-00 с/з дорстрой
20.10.воскр МОНП Могилевоблгаз перенос 14-00 с/з олимпиец
23.10.ср Могилеввторчермет МЧС *:* 19-30 с/з олимпиец
3 тур
25.10.пятн Могилевоблгаз Арсенал *:* 19-00 с/з дорстрой
26.10.суб МЧС BRUX *:* 12-00 с/з дорстрой
27.10.воскр Нео-Систем-БЧ Могилеввторчермет *:* 14-00 с/з олимпиец
27.10.воскр Штурм Серволюкс-АГРО *:* 16-00 с/з олимпиец
27.10.воскр Шкловдрев Энергетик *:* 17-00 с/з олимпиец
27.10.воскр Локомотив Могилевлифтмаш *:* 20-00 с/з олимпиец
30.10.ср FC Dreams МОНП *:* 19-30 с/з олимпиец
4 тур
02.11.суб МЧС Арсенал *:* 12-00 с/з дорстрой
03.11.воскр Нео-Систем-БЧ МОНП *:* 14-00 с/з олимпиец
03.11.воскр Могилевлифтмаш Могилевоблгаз *:* 16-00 с/з олимпиец
03.11.воскр Шкловдрев Штурм *:* 17-00 с/з олимпиец
03.11.воскр Локомотив Серволюкс-АГРО *:* 20-00 с/з олимпиец
04.11.понед FC Dreams Энергетик *:* 19-30 с/з олимпиец
06.11.ср Могилеввторчермет BRUX *:* 19-30 с/з олимпиец
5 тур
08.11.пятн Могилевоблгаз Энергетик *:* 19:00 с/з дорстрой
09.11.суб Арсенал FC Dreams *:* 13-00 с/з дорстрой
10.11.воскр BRUX Нео-Систем-БЧ *:* 12-00 с/з олимпиец
10.11.воскр Серволюкс-АГРО Могилеввторчермет *:* 13-00 с/з дорстрой
10.11.воскр МОНП МЧС *:* 14-00 с/з олимпиец
10.11.воскр Могилевлифтмаш Шкловдрев *:* 16-00 с/з олимпиец
10.11.воскр Локомотив Штурм *:* 20-00 с/з олимпиец
6 тур
16.11.суб Арсенал Нео-Систем-БЧ *:* 13-00 с/з дорстрой
16.11.суб Энергетик МЧС *:* 18-00 с/з олимпиец
17.11.воскр Серволюкс-АГРО BRUX *:* 13-00 с/з дорстрой
17.11.воскр МОНП Могилеввторчермет *:* 14-00 с/з олимпиец
17.11.воскр Штурм Могилевоблгаз *:* 16-00 с/з олимпиец
17.11.воскр Локомотив Шкловдрев *:* 20-00 с/з олимпиец
20.11.ср FC Dreams Могилевлифтмаш *:* 19-30 с/з олимпиец
7 тур
22.11.пятн Могилевоблгаз Локомотив *:* 19-00 с/з дорстрой
24.11.воскр BRUX МОНП *:* 12-00 с/з олимпиец
24.11.воскр Нео-Систем-БЧ Энергетик *:* 14-00 с/з олимпиец
24.11.воскр Могилевлифтмаш МЧС *:* 16-00 с/з олимпиец
24.11.воскр Шкловдрев Серволюкс-АГРО *:* 17-00 с/з олимпиец
25.11.понед FC Dreams Штурм *:* 19-30 с/з олимпиец
27.11.ср Могилеввторчермет Арсенал *:* 19-30 с/з олимпиец
8 тур
30.11.суб Арсенал BRUX *:* 13-00 с/з дорстрой
30.11.суб Энергетик Могилеввторчермет *:* 18-00 с/з олимпиец
01.12.воскр Серволюкс-АГРО МОНП *:* 13-00 с/з дорстрой
01.12.воскр Нео-Систем-БЧ Могилевлифтмаш *:* 14-00 с/з олимпиец
01.12.воскр Штурм МЧС *:* 16-00 с/з олимпиец
01.12.воскр Шкловдрев Могилевоблгаз *:* 17-00 с/з олимпиец
01.12.воскр Локомотив FC Dreams *:* 20-00 с/з олимпиец
9 тур
06.12.пятн Могилевоблгаз Серволюкс-АГРО *:* 19-00 с/з дорстрой
07.12.суб МЧС Локомотив *:* 12-00 с/з дорстрой
07.12.суб Арсенал МОНП *:* 13-00 с/з дорстрой
08.12.воскр BRUX Энергетик *:* 12-00 с/з олимпиец
08.12.воскр Нео-Систем-БЧ Штурм *:* 14-00 с/з олимпиец
08.12.воскр Могилевлифтмаш Могилеввторчермет *:* 16-00 с/з олимпиец
09.12.понед FC Dreams Шкловдрев *:* 19-30 с/з олимпиец
10 тур
13.12.пятн Могилевоблгаз FC Dreams *:* 19-00 с/з дорстрой
14.12.суб Энергетик МОНП *:* 18-00 с/з олимпиец
15.12.воскр BRUX Могилевлифтмаш *:* 12-00 с/з олимпиец
15.12.воскр Серволюкс-АГРО Арсенал *:* 13-00 с/з дорстрой
15.12.воскр Нео-Систем-БЧ Локомотив *:* 14-00 с/з олимпиец
15.12.воскр Штурм Могилеввторчермет *:* 16-00 с/з олимпиец
15.12.воскр Шкловдрев МЧС *:* 17-00 с/з олимпиец
11 тур
21.12.суб МЧС Могилевоблгаз *:* 12-00 с/з дорстрой
21.12.суб Арсенал Энергетик *:* 13-00 с/з дорстрой
22.12.воскр BRUX Штурм *:* 12-00 с/з олимпиец
22.12.воскр Серволюкс-АГРО FC Dreams *:* 13-00 с/з дорстрой
22.12.воскр Нео-Систем-БЧ Шкловдрев *:* 14-00 с/з олимпиец
22.12.воскр Могилевлифтмаш МОНП *:* 16-00 с/з олимпиец
23.12.понед Могилеввторчермет Локомотив *:* 19-30 с/з олимпиец
12 тур
27.12.пятн Могилевоблгаз Нео-Систем-БЧ *:* 19-00 с/з дорстрой
28.12.суб МЧС FC Dreams *:* 12-00 с/з дорстрой
29.12.воскр Серволюкс-АГРО Энергетик *:* 13-00 с/з дорстрой
29.12.воскр МОНП Штурм *:* 14-00 с/з олимпиец
29.12.воскр Могилевлифтмаш Арсенал *:* 16-00 с/з олимпиец
29.12.воскр Шкловдрев Могилеввторчермет *:* 17-00 с/з олимпиец
29.12.воскр Локомотив BRUX *:* 20-00 с/з олимпиец
13 тур
12.01.суб МЧС Серволюкс-АГРО *:* 12-00 с/з дорстрой
12.01.суб Энергетик Могилевлифтмаш *:* 18-00 с/з олимпиец
13.01.воскр BRUX Шкловдрев *:* 12-00 с/з олимпиец
13.01.воскр Нео-Систем-БЧ FC Dreams *:* 14-00 с/з олимпиец
13.01.воскр Штурм Арсенал *:* 16-00 с/з олимпиец
13.01.воскр Локомотив МОНП *:* 20-00 с/з олимпиец
15.01.ср Могилеввторчермет Могилевоблгаз *:* 19-30 с/з олимпиец

Наверх