Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

2 круг

1 тур
29.09.сб МЧС КСИ 7:3 12:00 с/з Облдорстрой
  Гараев Р.(16)
Глушков А.(27,48,49)
Евмушков В.(38)
Ламнев А.(40,42)
Гараев Р.(22) 
Ламнев А.(26) 
Яковлев К.(30)
Спичеков А.(44пен)
Дурдоло А.(48)
Яковлев К.(30) 
29.09.сб Арсенал Энергетик 3:1 13:00 с/з Облдорстрой
  Ключко Д.(40)
Кухаренок А.(47,48)
Павлов Е.(42)
29.09.сб Dreams Химволокно 3:1 17:00 с/з Олимпиец
  Карман В.(7,15)
Савич Д.(33)
Зуськов Д.(23)
Жигирев А.(25) 
Молчанов О.(33) 
Кляус С.(45) 
Афоневич П.(46) 
30.09.вс Могилевоблгаз Серволюкс Агро 2:2 12:00 с/з Облдорстрой
  Ключников Н.(14)
Кувшинов Р.(23)
Шевцов А.(9)
Летун С.(40)
30.09.вс Могилевлифтмаш BVM Могилеввторчермет 3:7 16:00 с/з Олимпиец
  Байдов К.(44)
Митин И.(47)
Романчук И.(17) 
Никитенок В.(17) 
Новиков М.(37) 
Рыжанков С.(18)
Буренков А.(20,29,30,34,43)
Балдыков А.(21)
Агаев Р.(38автогол)
  Штурм Нео-систем-БЧ *:*    
  Олимпия-Славгород МОНП *:*    
2 тур
05.10.пт Энергетик Могилеввторчермет перенос 17.10 19:00 c/з Облдорстрой
05.10.пт Серволюкс Агро Олимпия-Славгород 3:3 19:00 c/з Облдорстрой
  Прудилко Д.(23,31)
Летун С.(35)
Акулич А.(29) 
Жданко А.(5)
Продолятченко А.(20)
Яковлев В.(28)
Миколуцкий Е.(29) 
06.10.сб FC Dreams МЧС 0:2 19:00 c/з Олимпиец
  Давыдов А.(33)  Якушев А.(4,33пен)
Домбров М.(25) 
Бубнов В.(40) 
07.10.вс Могилевоблгаз Арсенал 2:0 12:00 c/з Облдорстрой
  Зейналов Ю.(33) Воробьев Н.(35автогол)
07.10.вс МОНП Нео-систем-БЧ 1:7 14:00 c/з Олимпиец
  Киселев Е.(6) Сийака А.(5,12,41)
Секацкий И.(15,16)
Кублицкий А.(40)
Фещенко А.(43)
07.10.вс Могилевлифтмаш Химволокно 4:3 16:00 c/з Олимпиец
  Сосковец М.(15,48)
Байдов К.(24)
Митин И.(45)
Кулешов С.(16,49)
Рыльков Я.(37)
Еромов Д.(42) 
11.10.чт КСИ Штурм 0:10 20:30 c/к Олимпиец
  Качанов Д.(34) 
Спичеков А.(44) 
Верховцов А.(6,33)
Лапиков В.(12)
Сотник В.(16,27,28)
Жуков Н.(17)
Серегин Ю.(39)
Ковалевский М.(43,46)
3 тур
12.10.пт Энергетик FC Dreams 4:3 19:00 c/з Облдорстрой
  Поздняков В.(5)
Кулинич Д.(14)
Шаповалов Е.(33)
Забела В.(37)
Цыбульский М.(9)
Иваницкий А.(17,47)
Тустов В.(9) 
13.10.сб Арсенал Могилевлифтмаш 7:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Метелица Е.(7,33)
Гаврютин А.(12)
Лесков А.(29)
Левицкий А.(50,50)
Никитенок В.(8)
Ковалев А.(11автогол)
Сасковец М.(39)
Курилов Д.(46)
Курилов Д.(19) 
14.10.вс Штурм Могилеввторчермет 2:10 12:00 c/з Локомотив
  Явенков Д.(13,46) Балдыков А.(3,27)
Буренков А.(6,39)
Рыжанков С.(10)
Булах С.(28,30,32,38)
Колосовский Д.(43)
14.10.вс Могилевоблгаз КСИ 2:1 12:00 c/з Облдорстрой
  Ковалев Е.(25,33)
Зейналов Ю.(48) 
Спичеков А.(17)
Лужанков А.(6) 
Соболев А.(8) 
14.10.вс Серволюкс Агро Химволокно перенос на 30.12 13:00 c/з Облдорстрой
? МОНП МЧС *:* 14:00 c/з Олимпиец
15.10.пн Нео-систем-БЧ Олимпия-Славгород 6:1 19:00 c/з Локомотив
  Фещенко А.(6)
Галанов Р.(33)
Пархимович А.(40,49)
Кублицкий А.(42)
Черных В.(50)
Продолятченко А.(32)
Подаченко С.(13) 
Микалуцкий Е.(19) 
17.10.ср Энергетик Могилеввторчермет 3:3
2 тур
19:15 c/з Облдорстрой
  Забела В.(13)
Кулинич Д.(21)
Манюков А.(35)
Павлов Е.(22) 
Булах С.(12)
Буренков А.(30)
Рыженков С.(50)
Рыженков С.(17) 
Прейс Г.(50) 
4 тур
19.10.пт Энергетик Олимпия-Славгород 8:2 19:00 c/з Облдорстрой
  Павлов Е.(6,34,41)
Забела В.(23)
Журавлев А.(24)
Шаповалов Е.(27)
Кулинич Д.(35)
Манюков А.(37)
Павлов Е.(9) 
Продолятченко А.(8)
Ильенков В.(32)
Микалуцкий Е.(9) 
Ильенков В.(21) 
20.10.сб Химволокно МЧС 0:4 11:30 c/з Олимпиец
  Домбров М.(11)
Малахов А.(38)
Евмушков В.(40)
Боричевский А.(44)
21.10.вс Могилевлифтмаш Штурм 3:1 16:30 c/з Олимпиец
  Байдов К.(34)
Романчук И.(38автогол)
Курилов Д.(41)
Митин И.(47п.в.)
Новиков М.(5) 
Лапиков В.(34) 
Явенков Д.(42) 
21.10.вс МОНП FC Dreams 4:2 17:30 c/з Олимпиец
  Латышев Е.(16)
Лукашов Ю.(27)
Аврамов А.(38)
Сазанков А.(39)
Тустов В.(4)
Иваницкий А.(29)
22.10.пн Нео-систем-БЧ Арсенал 5:5 19:00 c/з Локомотив
  Фещенко А.(5,18)
Пархимович А.(37)
Секацкий И.(47,49)
Шумилов Д.(4)
Суворов А.(12,40)
Левицкий А.(23)
Кухаренок А.(39)
Гаврютин А.(21) 
Суворов А.(42) 
23.10.вт КСИ Серволюкс Агро 3:5 19:45 c/з Олимпиец
  Малашенко А.(7,46)
Каскевич С.(47)
Яковлев К.(3) +(23) 
Ганевич В.(15) 
Качанов Д.(37) 
Орлов М.(6)
Прудилко Д.(20,43)
Кудрявцев Р.(29)
Михайлов С.(47)
Орлов М.(7) 
Шевцов М.(37) 
Шевцов А.(37) 
24.10.ср Могилеввторчермет Могилевоблгаз 2:5 19:45 c/з Олимпиец
  Агаев Р.(7)
Гурин О.(50)
Волков А.(3) 
Гурин О.(12) 
Булах С.(13) 
Смирнов А.(1)
Бегляк Е.(31)
Кувшинов Р.(36)
Щуканцов И.(48)
Ковалев Е.(49)
Щуканцов И.(13) 
5 тур
26.10.пт Энергетик Нео-систем-БЧ 7:1 19:00 c/з Облдорстрой
  Шаповалов Е.(2,15,40)
Шендеров Д.(8)
Шармолайкин М.(20)
Москалев Г.(29)
Кулинич Д.(32)
Манюков А.(34) 
Фещенко А.(21не реализ. Пен.)
Секацкий И.(38)
Бабичев М.(8) 
27.10.сб МЧС Могилеввторчермет перенос на 05.11 12:00 c/з Облдорстрой
27.10.сб Арсенал КСИ 11:5 13:00 c/з Облдорстрой
  Шеков Ю.(1)
Кухаренок А.(3,46,50)
Метелица Е.(10,19)
Горбатенко А.(17)
Левицкий А.(32,41)
Маркашанский Г.(44)
Катульский Н.(7автогол,18)
Каскевич С.(31)
Дурдоло А.(33,48)
Малашенко А.(45)
28.10.вс Штурм Химволокно 2:2 12:00 c/з Локомотив
  Ровдо А.(4)
Серегин Ю.(25)
Верховцов А.(39) 
Явенков Д.(46) 
Иванов А.(9)
Целобаев Д.(47(10м))
Целобаев Д.(25) 
Еромов Д.(48) 
Рыльков Я.(49) 
28.10.вс Могилевоблгаз Олимпия-Славгород 7:2 12:00 c/з Облдорстрой
  Щуканцов И.(12)
Бегляк Е.(25)
Зейналов Ю.(27)
Ключников Н.(33)
Ковалев Е.(35)
Мокин Р.(40)
Кувшинов Р.(49)
Продолятченко А.(42)
Подаченко С.(48)
28.10.вс Серволюкс Агро FC Dreams перенос 13:00 c/з Облдорстрой
28.10.вс МОНП Могилевлифтмаш 4:1 14:00 c/з Олимпиец
  Латышев Е.(9,46)
Сысенков П.(20)
Хаустович В.(32)
Новиков М.(18)
Никитенок В.(35) 
Никитенок В.(48) 
02.11.пт Энергетик Могилевоблгаз 1:4
7тур
19:00 c/з Облдорстрой
  Забела В.(12,37автогол)
Шендеров Д.(14) 
Манюков А.(17) 
Зейналов Ю.(7)
Бегляк Е.(30,50п.в.)
Бегляк Е.(31) 
6 тур
03.11.сб МЧС Штурм 6:0 12:00 c/з Облдорстрой
  Малахов А.(2)
Якушев А.(14)
Боричевский А.(18,37,44)
Ламнев А.(33)
Бубнов В.(35) 
Лапиков В.(33) 
03.11.сб Арсенал FC Dreams 6:5 13:00 c/з Облдорстрой
  Кухаренок А.(14,34,42)
Метелица Е.(25)
Поборцев С.(33)
Маркашанский Г.(49)
Метелица Е.(42) 
Иваницкий А.(18,27)
Карман В.(19)
Суглобин В.(23)
Тустов В.(28)
04.11.вс МОНП Химволокно 1:2 12:00 c/з Облдорстрой
  Киселев Е.(48) Антонов А.(10)
Целобаев Д.(45)
04.11.вс Могилевлифтмаш Серволюкс Агро 1:6 13:00 c/з Облдорстрой
  Сосковец М.(32)
Байдов К.(13) 
Ковалев А.(38) 
Сосковец М.(48) 
Шевцов А.(4)
Михайлов С.(14,47)
Лоборев И.(15)
Летун С.(39)
Прудилко Д.(49)
05.11.пн Нео-систем-БЧ Могилевоблгаз перенос на 19.12 19:00 c/з Локомотив
05.11.пн МЧС Могилеввторчермет 2:3
5 тур
19:30 c/з Олимпиец
  Петровский Ю.(18)
Якушев А.(21)
Боричевский А.(48) 
Булах С.(24)
Гурин О.(33)
Колосовский Д.(40)
06.11.вт КСИ Энергетик 5:4 19:45 c/з Олимпиец
  Малашенко А.(5,14,33)
Лужанков А.(21,43)
Дурдоло А.(35) 
Павлов Е.(24,47)
Забела В.(42)
Шендеров Д.(48)
07.11.ср Могилеввторчермет Олимпия-Славгород 15:1 19:30 c/з Олимпиец
  Агаев Р.(8,13,42)
Рыжанков С.(12,23,28)
Гурин О.(14,39)
Буконкин А.(19)
Колосовский Д.(21)
Буренков А.(24,31,33,36)
Продолятченко А.(10,24автогол)
09.11.пт Штурм Нео-систем-БЧ 2:5
1 тур
18:00 c/з Локомотив
  Пролейчик Д.(22)
Жуков Н.(44)
Бабичев М.(5)
Кублицкий А.(21)
Фещенко А.(27)
Пархимович А.(39)
Галанов Р.(50)
7 тур
10.11.сб МЧС Могилевлифтмаш 4:2 12:00 c/з Облдорстрой
  Домбров М.(13,18)
Бубнов В.(28)
Петровский Ю.(45)
Глушков А.(22) 
Боричевский А.(40) 
Малахов А.(45) 
Прудников С.(47) 
Бубнов В.(49) 
Сосковец М.(16)
Курилов Д.(44)
Никитенок В.(17) 
10.11.сб Арсенал Олимпия-Славгород 6:7 13:00 c/з Облдорстрой
  Шумилов Д.(6)
Володьков К.(19)
Левицкий А.(29,38)
Кухаренок А.(40)
Прохоров А.(33) 
Ильянков В.(3,25,26,34пен)
Демьянков А.(25)
Микалуцкий Е.(31)
Продолятченко А.(32)
Жданко А.(39автогол)
Микалуцкий Е.(16) 
11.11.вс Штурм FC Dreams 4:3 12:00 c/з Локомотив
  Серегин Ю.(17,20)
Пролейчик Д.(24)
Федоренко Н.(30)
Бычков А.(14)
Тустов В.(15,19)
11.11.вс Серволюкс Агро Нео-систем-БЧ перенос 13:00 c/з Облдорстрой
12.11.пн Химволокно Могилеввторчермет 5:11 19:30 c/з Олимпиец
  Дюбанов А.(24)
Плиндов М.(32,47)
Целобаев Д.(33,48)
Афоневич П.(49автогол)
Колосовский Д.(4,35)
Рыжанков С.(10,28,39)
Гурин О.(11,13,42,44)
Волков А.(45)
13.11.вт КСИ МОНП 4:6 19:45 c/з Олимпиец
  Жлоба В.(13автогол)
Катульский Н.(33)
Яковлев К.(42,45)
Дурдоло А.(43)
Катульский Н.(12) 
Яковлев К.(20) 
Хаустович В.(17)
Киселев Е.(19)
Аврамов А.(29)
Латышев Е.(35)
Светилов Г.(39)
Киселев Е.(23) 
Латышев Е.(37) 
Сысенков П.(47) 
8 тур
17.11.сб Химволокно Арсенал 4:8 11:00 c/з Олимпиец
  Плиндов М.(24,38)
Бурячик В.(28)
Кулешов С.(50)
Левицкий А.(10)
Метелица Е.(13)
Шумилов Д.(22)
Ключко Д.(23,30)
Маркашанский Г.(36,37)
Шеков Ю.(41)
Шумилов Д.(34) 
Володьков К.(42) 
17.11.сб МЧС Серволюкс Агро 2:1 12:00 c/з Облдорстрой
  Голачев И.(8)
Ламнев А.(34)
Евмушков В.(44) 
Михайлов С.(22)
18.11.вс Штурм МОНП 0:5 12:00 c/з Локомотив
  Латышев Е.(34)
Сысенков П.(38)
Аврамов А.(40)
Светилов Г.(45)
Минин А.(47п.в.)
Страх С.(29) 
18.11.вc Олимпия-Славгород КСИ перенос 15:00 c/з Облдорстрой
18.11.вс Могилевлифтмаш Энергетик 1:6 16:00 c/з Олимпиец
  Новиков М.(50) Галыго А.(20)
Павлов Е.(21,28,38)
Карабаньков Н.(25)
Евмушков Е.(32)
18.11.вс FC Dreams Могилевоблгаз 2:3 17:00 c/з Олимпиец
  Иваницкий А.(17)
Бычков А.(43)
Бычков А.(34) 
Кувшинов Р.(4)
Яскевич К.(28)
Зейналов Ю.(30)
Зейналов Ю.(16) 
19.11.пн Могилеввторчермет Нео-систем-БЧ 4:2 19:30 c/з Олимпиец
  Рыжанков С.(3)
Буренков А.(13)
Булах С.(30)
Мирошниченко А.(49п.в.)
Кублицкий А.(17)
Бабичев М.(22)
Сийака А.(42) 
9 тур
23.11.пт Энергетик Химволокно 8:0 19:00 c/з Облдорстрой
  Евмушков Е.(7)
Галыго А.(9)
Журавлев А.(12,40)
Кулинич Д.(15)
Шендеров Д.(41,46)
Забела В.(49)
Журавлев А.(32) 
24.11.сб Арсенал МЧС 2:2 13:00 c/з Облдорстрой
  Ключко Д.(9)
Шумилов Д.(12)
Воробьев Н.(25) 
Поборцев С.(34) 
Суворов А.(48) 
Ламнев А.(17)
Глушков А.(44)
Малахов А.(16) 
Бубнов В.(24) 
25.11.вс Могилевоблгаз Могилевлифтмаш 2:0 12:00 c/з Облдорстрой
  Ковалев Е.(44)
Зейналов Ю.(50)
Кувшинов Р.(43) 
Бегляк Е.(48) 
Байдов К.(20) 
Митин И.(30) 
Романчук И.(20,48) 
25.11.вс Серволюкс Агро Штурм 1:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Прудилко Д.(1)
Кудрявцев Р.(32) 
Верховцов А.(4)
Серегин Ю.(6)
Жуков Н.(21)
25.11.вс МОНП Могилеввторчермет 2:5 14:00 c/з Олимпиец
  Страх С.(9автогол)
Хаустович В.(38)
Латышев Е.(47)
Пытьков Р.(21) 
Страх С.(42) 
Рыжанков С.(3,22)
Бубелев И.(43)
Булах С.(50)
25.11.вс Олимпия-Славгород FC Dreams перенос 15:00 c/з Облдорстрой
26.11.пн Нео-систем-БЧ КСИ 7:0 19:00 c/з Локомотив
  Сийака А.(4)
Фещенко А.(9,34)
Кублицкий А.(14,29)
Бабичев М.(24,33)
10 тур
01.12.сб МЧС Энергетик 0:3 12:00 c/з Облдорстрой
  Боричевский А.(19) 
Бубнов В.(19) 
Павлов Е.(20)
Кулинич Д.(43)
Евмушков Е.(47)
02.12.вс Штурм Арсенал 2:5 12:00 c/з Локомотив
  Верховцов А.(9)
Лапиков В.(20)
Степаненко Д.(7) 
Кухаренок А.(19,21,36)
Гаврютин А.(29)
Шеков Ю.(45)
02.12.вс МОНП Серволюкс Агро 1:0 15:00 c/з Олимпиец
  Сысенков П.(44)
Хаустович В.(46) 
02.12.вс Могилевлифтмаш Олимпия-Славгород 5:4 16:00 c/з Олимпиец
  Байдов К.(7)
Новиков М.(8)
Ковалев А.(9)
Сосковец М.(14)
Митин И.(42)
Новиков М.(22) 
Новиков В.(17)
Жданко А.(33)
Продолятченко А.(39)
Миронов С.(50)
02.12.вс FC Dreams Нео-систем-БЧ 2:8 17:00 c/з Олимпиец
  Карман В.(1,24) Кублицкий А.(2,31,32)
Сийака А.(6)
Голосов А.(16)
Фещенко А.(17)
Пархимович А.(42)
Черных В.(49)
02.12.вс Химволокно Могилевоблгаз 0:1 18:00 c/з Олимпиец
  Ковалев Е.(10)
03.12.пн Могилеввторчермет КСИ 9:5 19:30 c/з Олимпиец
  Рыжанков С.(3,16,27)
Гурин О.(24,50)
Буренков А.(34,41)
Булах С.(49)
Колосовский Д.(49)
Бубелев И.(45) 
Каскевич С.(34)
Рожко А.(42)
Спичеков А.(45)
Жлоба В.(47)
Яковлев К.(48)
Лужанков А.(25) 
Малашенко А.(46) 
11 тур
07.12.пт Энергетик Штурм 4:3 19:00 c/з Облдорстрой
  Манюков А.(17)
Шаповалов Е.(22)
Мелкадзе И.(25)
Павлов Е.(43)
Шармолайкин М.(18) 
Мелкадзе И.(48) 
Серегин Ю.(21,49)
Ровдо А.(27)
08.12.сб Арсенал МОНП 2:5 13:00 c/з Облдорстрой
  Маркашанский Г.(8)
Поборцев С.(49)
Лесков А.(37) 
Хаустович В.(1)
Хилькевич В.(4,10)
Лукашов Ю.(27)
Сысенков П.(42)
09.12.вс Могилевоблгаз МЧС 2:3 12:00 c/з Облдорстрой
  Ковалев Е.(7)
Романов А.(25) 
Бегляк Е.(34) 
Домбров М.(9)
Галачев И.(23автогол)
Петровский Ю.(25)
Якушев А.(35)
Прудников С.(50) 
09.12.вс Серволюкс Агро Могилеввторчермет 1:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Кудрявцев Р.(25автогол)
Летун С.(41)
Кудрявцев Р.(24) 
Старовойтов Р.(29) 
Волков А.(46)
Агаев Р.(50)
Прейс Г.(9) 
Волков А.(34) 
Гурин О.(44) 
09.12.вс Олимпия-Славгород Химволокно 2:5 15:00 c/з Облдорстрой
  Ильенков В.(39)
Продолятченко А.(49)
Ильенков В.(21) 
Голик В.(5)
Жигирев А.(24,50)
Еромов Д.(40)
Афоневич П.(48)
10.12.пн Нео-систем-БЧ Могилевлифтмаш 2:1 19:00 c/з Локомотив
  Кублицкий А.(23автогол)
Голосов А.(36)
Пархимович А.(41)
Фещенко А.(3) 
Голосов А.(43) 
Никитенок В.(43) 
11.12.вт КСИ FC Dreams 1:10 19:45 c/з Олимпиец
  Жлоба В.(48)
Яковлев К.(22) 
Спичеков А.(33) 
Малашенко А.(35) 
Ракицкий В.(8)
Иваницкий А.(12,31,48)
Цыбульский М.(16,20)
Кулешов Н.(22,50)
Тустов В.(38)
Медведев Э.(45)
13.12.чт Олимпия-Славгород КСИ 5:6
8 тур
20:30 c/з Олимпиец
  Микалуцкий Е.(5,49)
Кот А.(28)
Подаченко С.(38,50)
Ильенков В.(29) 
Громыко А.(39) 
Микалуцкий Е.(44) 
Спичеков А.(8пен)
Качанов Д.(11)
Лужанков А.(15)
Малашенко А.(23)
Жлоба В.(36,49)
Лужанков А.(44) 
14.12.пт FC Dreams Серволюкс Агро 1:4
5 тур
18:30 c/з Олимпиец
  Карман В.(45) Шевцов А.(11)
Летун С.(38,41)
Михайлов С.(44)
Шевцов А.(36) 
12 тур
12.12.ср Химволокно Нео-систем-БЧ 6:2 18:00 c/з Локомотив
  Бурячек В.(2)
Кулешов С.(40)
Жигирев А.(42)
Целобаев Д.(47,48)
Зуськов Д.(49)
Жигирев А.(25) 
Целобаев Д.(28) 
Голик В.(41) 
Кублицкий А.(1)
Фещенко А.(46)
Сийака А.(19) 
Бабичев М.(49) 
16.12.вс Штурм Могилевоблгаз 2:7 12:00 c/з Локомотив
  Верховцов А.(25)
Серегин Ю.(48)
Кувшинов Р.(10)
Зейналов Ю.(18)
Ковалев Е.(24,41)
Смирнов А.(37)
Яскевич К.(41)
Воднев А.(47)
16.12.вс Серволюкс Агро Арсенал 3:5 13:00 c/з Облдорстрой
  Пронтишев Д.(13,31)
Летун С.(40автогол)
Михайлов С.(46)
Летун С.(47) 
Кухаренок А.(10,34)
Суворов А.(39)
Левицкий А.(49)
Поборцев С.(9) 
16.12.вс МОНП Энергетик 3:2 14:00 c/з Олимпиец
  Аврамов А.(8)
Сысенков П.(29,49)
Светилов Г.(46) 
Кулинич Д.(17)
Шендеров Д.(47)
Поздняков В.(23) 
Кулинич Д.(35) 
16.12.вс Олимпия-Славгород МЧС 2:6 15:00 c/з Облдорстрой
  Подаченко С.(16,23) Глушков А.(8)
Евмушков В.(4,11)
Галачев И.(17)
Бубнов В.(21)
Боричевский А.(50)
16.12.вс Могилевлифтмаш КСИ 7:2 16:00 c/з Олимпиец
  Сасковец М.(4,50)
Новиков М.(18)
Никитенок В.(27)
Байдов К.(37,38)
Курилов Д.(46)
Ковалев А.(50автогол)
Малашенко А.(32)
13 тур
19.12.ср Нео-систем-БЧ Могилевоблгаз 2:4
6 тур
18:00 c/з Локомотив
  Коцур Е.(7автогол)
Голосов А.(23)
Черных В.(27)
Кублицкий А.(30)) 
Сийака А.(37)) 
Черных В.(48) 
Зейналов Ю.(3)
Кувшинов Р.(48)
Бегляк Е.(49)
Кувшинов Р.(40) 
20.12.чт КСИ Химволокно 4:2 20:30 c/з Олимпиец
  Яковлев К.(16)
Жлоба В.(21)
Малашенко А.(44)
Яковлев К.(48) 
Афоневич П.(3автогол)
Бурячек В.(5)
Еромов Д.(25)
21.12.пт Энергетик Серволюкс Агро 3:6 19:00 c/з Облдорстрой
  Кулинич Д.(29)
Галыго А.(49)
Шендеров Д.(4) 
Манюков А.(34) 
Михайлов С.(11)
Прудилко Д.(27)
Орлов М.(39)
Пронтишев Д.(42,43автогол,48)
Панкратов Б.(42)
23.12.вс Могилевоблгаз МОНП 2:2 12:00 c/з Облдорстрой
  Зейналов Ю.(1,44)
Романов А.(27) 
Хилькевич В.(8)
Хаустович В.(15)
Хилькевич В.(47) 
23.12.вс Серволюкс Агро Химволокно 5:1
3 тур
13:00 c/з Облдорстрой
  Пронтишев Д.(6)
Орлов М.(8)
Прудилко Д.(19)
Кудрявцев Р.(46)
Акулич А.(49)
Голик В.(36)
Кляус С.(49) 
23.12.вс Олимпия-Славгород Штурм 2:2 15:00 c/з Облдорстрой
  Продолятченко А.(29,37) Явенков Д.(2)
Лапиков В.(46)
Лапиков В.(43) 
23.12.вс Могилевлифтмаш FC Dreams 4:3 16:00 c/з Олимпиец
  Ковалев А.(8автогол)
Новиков М.(37,50)
Курилов Д.(41)
Сосковец М.(46
Байдов К.(8) 
Тустов В.(3,42)
Бычков А.(18) 
24.12.пн Нео-систем-БЧ МЧС 3:2 20:00 c/з Локомотив
  Кублицкий А.(10)
Голосов А.(16,39)
Голосов А.(25) 
Бубнов В.(37,38)
Петровский Ю.(21,32) 
Бубнов В.(32) 
Прудников С.(34) 
24.12.пн Могилеввторчермет FC Dreams 3:0
12 тур
19:30 c/з Олимпиец
  Колосовский Д.(17)
Гурин О.(23)
Тороп М.(25)
Булах С.(44) 
Иваницкий А.(42) 
26.12.ср Могилеввторчермет Арсенал 11:4 19:30 c/з Олимпиец
  Буренков А.(11,20,41пен)
Колосовский Д.(12)
Гурин О.(14,18,29)
Балдыков А.(16)
Волков А.(39)
Бубелев И.(46)
Булах С.(49)
Кухаренок А.(24,48)
Левицкий А.(36)
Суворов А.(47)
Прохоров А.(41) 
Володьков К.(46) 
30.12.вс Олимпия-Славгород МОНП 2:6
1 тур
15:00 c/з Облдорстрой
  Новиков В.(23)
Микалуцкий Е.(35)
Латышев Е.(1,18)
Купцов П.(22)
Киселев Е.(34,39)
Сысенков
Хаустович В.(37) 
06.01.вс Серволюкс Агро Нео-систем-БЧ 1:3
7 тур
13:00 c/з Облдорстрой
  Михайлов С.(48)
Кудрявцев Р.(50) 
Секацкий И.(6)
Пархимович А.(34)
Кублицкий А.(47)
06.01.вс МОНП МЧС 3:1
3 тур
14:30 c/з Олимпиец
  Латышев Е.(27)
Купцов П.(42)
Матвеенко А.(43)
Страх С.(22) 
Киселев Е.(20) 
Якушев А.(16)
Бубнов В.(38) 
06.01.вс Олимпия-Славгород FC DREAMS 4:1
9 тур
15:00 c/з Облдорстрой
  Подаченко С.(17)
Жданко А.(32)
Продолятченко А.(47)
Ильенков В.(48)
Цыбульский М.(41)
Тустов В.(24) 
14 тур
09.01.ср Могилеввторчермет Могилевлифтмаш 6:1 20:00 c/з Олимпиец
  Балдыков А.(7)
Буренков А.(15,45)
Карман В.(22)
Колосовский Д.(28)
Тороп М.(42)
Новиков М.(48)
13.01.вс Энергетик Арсенал 8:3 10:00 c/з Олимпиец
  Павлов Е.(2,48,50,50)
Шаповалов Е.(3)
Кулинич Д.(21)
Бердыев С.(23)
Журавлев А.(29)
Косяков В.(47) 
Маркашанский Г.(19)
Поборцев С.(47)
Суворов А.(49)
13.01.вс Штурм Нео-систем-БЧ 2:4 12:00 c/з Локомотив
  Янусов Н.(18)
Чеканов Э.(37)
Пархимович А.(15)
Голосов А.(30)
Черных В.(46)
Кублицкий А.(49)
13.01.вс Серволюкс Агро Могилевоблгаз 1:2 13:00 c/з Облдорстрой
  Лобарев И.(46)
Шевцов А.(41) 
Бегляк Е.(6,20)
13.01.вс Олимпия-Славгород МОНП 3:3 15:00 c/з Облдорстрой
  Миронов С.(20)
Новиков В.(25)
Яковлев В.(34автогол)
Продолятченко А.(44)
Купцов П.(12)
Латышев Е.(31)
13.01.вс Химволокно FC Dreams перенос 17:00 c/з Олимпиец
17.01.чт КСИ МЧС 1:2 20:30 c/з Олимпиец
  Жлоба В.(15)
Спичеков А.(38) 
Евмушков В.(7)
Глушков А.(43)
15 тур
19.01.сб МЧС FC Dreams 0:6 12:00 c/з Облдорстрой
  Бубнов В.(25) +(44) 
Юркевич П.(33) 
Глушков А.(39) 
Борзов С.(29,45,47)
Буконкин А.(30,50)
Егоршин Ю.(41)
Космачев А.(26) 
19.01.сб Арсенал Могилевоблгаз 5:4 13:00 c/з Облдорстрой
  Левицкий А.(6)
Метелица Е.(32)
Шумилов Д.(34)
Бабаков Д.(36автогол,49)
Маркашанский Г.(48) 
Яскевич К.(5)
Ковалев Е.(12,33автогол)
Бегляк Е.(42)
20.01.вс Штурм КСИ перенос 12:00 c/з Локомотив
20.01.вс Олимпия-Славгород Серволюкс Агро 2:4 13:00 c/з Облдорстрой
  Продолятченко А.(26)
Миронов С.(39)
Магаль И.(20)
Михайлов С.(38,44)
Кудрявцев Р.(47)
20.01.вс Химволокно Могилевлифтмаш 5:5 16:00 c/з Олимпиец
  Еромов Д.(7)
Бурячек В.(17)
Жигирев А.(42,48)
Афаневич П.(47)
Еромов Д.(6) 
Целобаев Д.(9) 
Жигирев А.(45) 
Курилов Д.(13пен)
Сасковец М.(23,37)
Байдов К.(24)
Новиков М.(49)
Курилов Д.(45) 
Никитенок В.(45) 
21.01.пн Нео-систем-БЧ МОНП 2:5 19:00 c/з Локомотив
  Сийака А.(12)
Черных В.(38)
Пархимович А.(50автогол)
Сийака А.(39) 
Голосов А.(40) 
Сысенков П.(10)
Хаустович В.(11,26)
Латышев Е.(48)
Страх С.(39) 
Шаркович В.(43) 
23.01.ср Могилеввторчермет Энергетик перенос 19:30 c/з Олимпиец
16 тур
26.01.сб МЧС МОНП 1:2 12:00 c/з Облдорстрой
  Галачев И.(10)
Евмушков В.(16) 
Киселев Е.(22)
Латышев Е.(41)
26.01.сб FC Dreams Энергетик 0:0 17:00 c/з Олимпиец
  Манюков А.(4) 
Косяков В.(20) 
Павлов Е.(27) 
27.01.вс Олимпия-Славгород Нео-систем-БЧ 3:4 15:00 c/з Облдорстрой
  Новиков В.(3)
Продолятченко А.(12)
Василенко Д.(14)
Черных В.(5)
Пархимович А.(23)
Кублицкий А.(23,50)
27.01.вс Могилевлифтмаш Арсенал 1:4 16:00 c/з Олимпиец
  Зайцев В.(25) Левицкий А.(15,17,35)
Шеков Ю.(23)
Поборцев С.(16) 
Володьков К.(25) 
27.01.вс Химволокно Серволюкс Агро 0:3 17:00 c/з Олимпиец
  Шевцов А.(11,32)
Акулич А.(23)
Пронтишев Д.(15) 
29.01.вт КСИ Могилевоблгаз 1:3 19:45 c/з Олимпиец
  Лужанков А.(2)
Захарьев А.(46) 
Яскевич К.(10)
Ключников Н.(48)
Ковалев Е.(50)
Кувшинов Р.(15) 
Семененко С.(25) 
30.01.ср Могилеввторчермет Штурм 12:1 19:30 c/з Олимпиец
  Колосовский Д.(4)
Гурин О.(13,20,23,30,48)
Тороп М.(27)
Булах С.(29)
Буренков А.(46)
Бубелев И.(50)
Жуков Н.(14)
Лапиков В.(18автогол)
Ровдо А.(41автогол)
17 тур
01.02.пт FC Dreams МОНП 3:3 20:30 c/з Олимпиец
  Борзов С.(19,21,49)
Егоршин Ю.(49) 
Прейс Г.(49) 
Купцов П.(3)
Хаустович В.(26)
Латышев Е.(39)
Светилов Г.(37) 
Киселев Е.(38) 
Страх С.(45) 
Копанцов Р.(48) 
02.02.сб МЧС Химволокно 1:0 12:00 c/з Облдорстрой
  Домбров М.(17) Еромов Д.(39) 
02.02.сб Арсенал Нео-систем-БЧ 0:4 13:00 c/з Облдорстрой
  Кухаренок А.(29) 
Левицкий А.(35) 
Сийака А.(17)
Кублицкий А.(48)
Бабичев М.(49)
Пархимович А.(50п.в.)
03.02.вс Штурм Могилевлифтмаш 5:2 12:00 c/з Локомотив
  Ковалевский М.(15,42)
Федоренко Н.(34)
Серегин Ю.(36)
Лапиков В.(40)
Ковалев А.(39)
Князев К.(48)
Никитенок В.(32,49)  
Сапранков Е.(37) 
Князев К.(43) 
03.02.вс Могилевоблгаз Могилеввторчермет 2:2 12:00 c/з Облдорстрой
  Мокин Р.(31) Тороп М.(32автогол)
Балдыков А.(34)
Булах С.(47)
Бубелев И.(35) 
03.02.вс Серволюкс Агро КСИ 13:1 13:00 c/з Облдорстрой
  Прудилко Д.(6,23,43)
Шевцов А.(16,34)
Михайлов С.(18,22)
Лобарев И.(23)
Кудрявцев Р.(24,29)
Магаль И.(43)
Пронтишев Д.(47)
Малашенко А.(35автогол,44)
03.02.вс Олимпия-Славгород Энергетик 1:4 15:00 c/з Облдорстрой
  Продолятченко А.(22) Карабаньков Н.(24)
Шаповалов Е.(31)
Шармолайкин М.(32)
Кулинич Д.(50)
Косяков В.(9) 
18 тур
06.02.ср МЧС Могилеввторчермет 2:4 19:30 c/з Олимпиец
  Боричевский А.(31)
Малахов А.(39)
Боричевский А.(48) 
Гурин О.(22)
Рыжанков С.(27)
Булах С.(29)
Колосовский Д.(49)
09.02.сб FC Dreams Серволюкс Агро 4:8 19:00 c/з Олимпиец
  Верховцов А.(13)
Степаненко Д.(16,39)
Борзов С.(42)
Степаненко Д.(21) 
Прудилко Д.(8,35,40)
Магаль И.(27,29)
Летун С.(32)
Шевцов А.(37,45)
10.02.вс Олимпия-Славгород Могилевоблгаз 1:4 15:00 c/з Облдорстрой
  Ильенков В.(49)
Яковлев В.(46) 
Смирнов А.(12,36)
Зейналов Ю.(41)
Мокин Р.(47)
10.02.вс Могилевлифтмаш МОНП 2:6 18:30 c/з Олимпиец
  Новиков М.(45)
Байдов К.(48)
Новиков М.(13) 
Аврамов А.(7)
Сысенков П.(20,37,48)
Хаустович В.(23)
Светилов Г.(35)
10.02.вс Химволокно Штурм 1:2 19:30 c/з Олимпиец
  Зуськов Д.(1) Ковалевский М.(23)
Шкредов В.(45)
11.02.пн Нео-систем-БЧ Энергетик 1:4 19:00 c/з Локомотив
  Сийака А.(43)
Галанов Р.(10) 
Павлов Е.(11,22)
Забела В.(20)
Шаповалов Е.(49)
Шендеров Д.(37) 
12.02.вт КСИ Арсенал 0:2 19:45 c/з Олимпиец
  Каскевич С.(29) 
Дурдоло А.(42) 
Левицкий А.(28,42пен)
Воробьев Н.(33) 
19 тур
16.02.сб FC Dreams Арсенал 5:2 15:30 c/з Олимпиец
  Борзов С.(3)
Степаненко Д.(14)
Прейс Г.(15)
Буконкин А.(50,50)
Маркашанский Г.(18)
Бабаков Д.(34)
Прохоров А.(50) 
Поборцев С.(50) 
17.02.вс Штурм МЧС 3:2 12:00 c/з Локомотив
  Серегин Ю.(12)
Шкредов В.(27)
Лапиков В.(30)
Серегин Ю.(15) 
Иутин Д.(33) 
Глушков А.(23)
Домбров М.(47)
Бубнов В.(15) 
17.02.вс Могилевоблгаз Нео-систем-БЧ 3:1 12:00 c/з Облдорстрой
  Смирнов А.(10)
Кувшинов Р.(21)
Ковалев Е.(49)
Бабичев М.(16)
Фещенко А.(31) 
17.02.вс Олимпия-Славгород Могилеввторчермет 0:8 15:00 c/з Облдорстрой
  Буренков А.(16,44,46)
Булах С.(37)
Рыжанков С.(39,50)
Тороп М.(40)
Бубелев И.(49)
Буренков А.(38) 
17.02.вс Могилевлифтмаш Серволюкс Агро 2:7 17:00 c/з Олимпиец
  Некомкин А.(22автогол)
Романчук И.(29)
Новиков М.(44)
Князев К.(45автогол)
Прудилко Д.(2,22)
Кудрявцев Р.(28)
Шевцов А.(39)
Орлов М.(50)
17.02.вс Химволокно МОНП 1:5 18:00 c/з Олимпиец
  Бурячек В.(29) Латышев Е.(20,27)
Хаустович В.(22)
Сысенков П.(26)
Купцов П.(46)
21.02.чт Энергетик КСИ 7:1 20:30 c/з Олимпиец
  Павлов Е.(2,43,46)
Манюков А.(30)
Кулинич Д.(33,45)
Бердыев С.(40)
Косяков В.(15) 
Павлов Е.(35) 
Каскевич С.(13)
24.02.вс Штурм КСИ 5:4
15 тур
12:00 c/з Локомотив
  Федоренко Н.(13,47)
Ковалевский М.(18,34,37автогол)
Серегин Ю.(33автогол)
Шкредов В.(36)
Ковалевский М.(17,50) 
Шкредов В.(46) 
Серегин Ю.(50) 
Маршанов К.(2)
Дурдоло А.(35)
24.02.вс Химволокно FC Dreams 0:1
14 тур
17:30 c/з Олимпиец
  Кляус С.(4) 
Целобаев Д.(31) 
Жигирев А.(39) 
Бурячек В.(41) 
Кляус С.(44) 
Сотник В.(44)
Борзов С.(20) 
Степаненко Д.(39) 
27.02.ср Могилеввторчермет Серволюкс Агро 2:2
24 тур
19:30 c/з Олимпиец
  Тороп М.(30)
Колосовский Д.(43)
Михайлов С.(39)
Прудилко Д.(48пен)
Михайлов С.(24) 
20 тур
03.03.вс Могилевоблгаз Энергетик 4:2 12:00 c/з Облдорстрой
  Ключников Н.(20)
Ковалев Е.(22)
Смирнов А.(24,25)
Манюков А.(30)
Кулинич Д.(39)
03.03.вс Олимпия-Славгород Арсенал 2:4 15:00 c/з Облдорстрой
  Яковлев В.(40)
Продолятченко А.(44)
Хрипачев А.(47) 
Шеков Ю.(7)
Суворов А.(14,50)
Левицкий А.(33)
Воробьев Н.(20) 
Суворов А.(35) 
03.03.вс Могилевлифтмаш МЧС 4:2 18:00 c/з Олимпиец
  Никитенок В.(2)
Новиков М.(17)
Ковалев А.(21)
Сасковец М.(49)
Сасковец М.(32) 
Некомкин А.(37) 
Якушев А.(16)
Шуранков В.(37)
Бубнов В.(39) 
Юркевич П.(39) 
03.03.вс МОНП КСИ 4:2 19:00 c/з Олимпиец
  Латышев Е.(20,45)
Сазанков А.(21)
Сысенков П.(39)
Яковлев К.(32)
Дурдоло А.(38)
Качанов Д.(39) 
Захарьев А.(42) 
Дурдоло А.(46) 
Яковлев К.(49) 
03.03.вс FC Dreams Штурм 5:0 20:00 c/з Олимпиец
  Борзов С.(23,35)
Прейс Г.(40)
Терешонок Н.(42)
Клещенок А.(46)
Клещенок А.(24) 
04.03.пн Нео-систем-БЧ Серволюкс Агро 3:5 19:00 c/з Локомотив
  Иваницкий А.(10)
Черных В.(11)
Пархимович А.(32)
Черных В.(44) 
Михайлов С.(8)
Акулич А.(14)
Шевцов А.(24)
Прудилко Д.(25)
Пронтишев Д.(46)
Кудрявцев Р.(44) 
06.03.ср Могилеввторчермет Химволокно 8:1 19:30 c/з Олимпиец
  Буренков А.(2,4)
Колосовский Д.(6)
Бубелев И.(8)
Балдыков А.(12)
Рыжанков С.(28)
Булах С.(30)
Гурин О.(48)
Еромов Д.(9)
21 тур
10.03.вс Олимпия-Славгород КСИ 5:3 15:00 c/з Облдорстрой
  Яковлев В.(10,40)
Продолятченко А.(30,42)
Новиков В.(48)
Хрипачев А.(18) 
Спичеков А.(18пен,26)
Жлоба В.(50)

Малашенко А.(39) 
Яковлев К.(40) 
Дурдоло А.(40) 
Спичеков А.(43) 
Лужанков А.(47) 

16.03.сб Арсенал Химволокно 7:5 13:00 c/з Облдорстрой
  Ключко Д.(3)
Поборцев С.(6)
Лесков А.(14)
Володько К.(16)
Метелица Е.(19,25,31)
Метелица Е.(11) 
Поклонский В.(18,33)
Плиндов М.(20)
Жолудев В.(40)
Целобаев Д.(43пен)
17.03.вс Могилевоблгаз FC Dreams 1:1 12:00 c/з Облдорстрой
  Щуканцов И.(48)
Ковалев Е.(13) 
Буконкин А.(46)
Буконкин А.(46) 
17.03.вс Серволюкс Агро МЧС 2:2 13:00 c/з Облдорстрой
  Прудилко Д.(18)
Магаль И.(27)
Летун С.(30) 
Ламнев А.(19)
Боричевский А.(49)
Шуранков В.(18) 
Боричевский А.(37) 
17.03.вс МОНП Штурм 7:4 19:00 c/з Олимпиец
  Купцов П.(12)
Латышев Е.(17,43)
Хаустович В.(43,48)
Сысенков П.(45)
Аврамов А.(49)
Копанцов Р.(41) 
Серегин Ю.(1,22)
Лапиков В.(9,30)
Ковалевский М.(4) 
Шкредов В.(10) 
18.03.пн Нео-систем-БЧ Могилеввторчермет 1:5 19:30 c/з Олимпиец
  Голосов А.(12)
Голосов А.(4,17) 
Коцур Е.(6) 
Бабичев М.(30) 
Гурин О.(4,6,46п.в.,50)
Буренков А.(25)
22 тур
21.03.чт КСИ Могилеввторчермет 1:10
23 тур
20:30 c/з Олимпиец
  Качанов Д.(22)
Лужанков А.(31) 
Жлоба В.(35) 
Тороп М.(9)
Колосовский Д.(11)
Гурин О.(15,21)
Булах С.(17,23)
Буренков А.(30,42,49,50)
Гурин О.(33) 
22.03.пт FC Dreams Олимпия-Славгород 5:4 19:30 c/з Олимпиец
  Борзов С.(3)
Верховцов А.(11)
Буконкин А.(20)
Егоршин Ю.(33)
Сотник В.(49)
Степаненко Д.(40,40) 
Жданко А.(18)
Подаченко С.(42)
Продолятченко А.(44,50)
Новиков В.(29) 
23.03.сб МЧС Арсенал перенос 12:00 c/з Облдорстрой
24.03.вс Штурм Серволюкс Агро 4:7 12:00 c/з Локомотив
  Федоренко Н.(32,34)
Лапиков В.(41)
Прудилко Д.(2пен,15)
Летун С.(5)
Шевцов А.(12,26)
Акулич А.(23)
Михайлов С.(30)
Магаль И.(50автогол)
24.03.вс Могилевлифтмаш Могилевоблгаз 1:2 16:00 c/з Олимпиец
  Ключников Н.(6)
Яскевич К.(10,23автогол)
Смирнов А.(38) 
Ковалев Е.(50) 
24.03.вс Химволокно Энергетик 2:10 17:00 c/з Олимпиец
  Еромов Д.(34)
Володьков А.(48)
Манюков А.(7,29)
Забела В.(9)
Кулинич Д.(20)
Журавлев А.(21)
Павлов Е.(30 не реализ. Пен.)
Бердыев С.(31,39,45)
Евмушков Е.(40)
Карабаньков Н.(47)
26.03.вт КСИ Нео-систем-БЧ 5:8 19:45 c/з Олимпиец
  Яковлев К.(33)
Жлоба В.(36,43)
Качанов Д.(44)
Малашенко А.(48)
Яковлев К.(39) 
Явенков Д.(5)
Кублицкий А.(10)
Сийака А.(18,45,46)
Иваницкий А.(24)
Пархимович А.(29)
Секацкий И.(47)
27.03.ср Могилеввторчермет МОНП 7:5 19:30 c/з Олимпиец
  Буренков А.(6,41)
Балдыков А.(12пен,18)
Колосовский Д.(31)
Булах С.(40)
Тороп М.(48)
Волков А.(29) 
Латышев Е.(6,7)
Хилькевич В.(38)
Аврамов А.(42)
Хаустович В.(45)
Копанцов Р.(2) 
Копанцов Р.(30) 
Страх С.(48) 
27.03.ср Энергетик Могилевлифтмаш 4:0
21 тур
20:30 c/з Олимпиец
  Павлов Е.(15,23,43)
Шендеров Д.(44)
Романчук И.(18) 
23 тур
30.03.сб Арсенал Штурм 14:4 13:00 c/з Облдорстрой
  Суворов А.(3,26,32,42,44)
Маркашанский Г.(9,16)
Барабанов А.(18,48)
Ключко Д.(22)
Лесков А.(37)
Левицкий А.(41)
Поборцев С.(49)
Володьков К.(29) 
Янусов Н.(10,23автогол,48)
Шкредов В.(19,29)
30.03.сб Энергетик МЧС 4:2 18:00 c/з Олимпиец
  Медведев А.(18)
Забела В.(30)
Кулинич Д.(31)
Павлов Е.(50)
Кулинич Д.(23) 
Галачев И.(9)
Якушев А.(15)
Евмушков В.(23) 
Глушков А.(35) 
31.03.вс Могилевоблгаз Химволокно 5:2 12:00 c/з Облдорстрой
  Ковалев Е.(4,5)
Смирнов А.(5)
Щуканцов И.(18)
Ключников Н.(48)
Бегляк Е.(19) 
Бурячек В.(47(10м))
Целобаев Д.(48(10м))
Кляус С.(20) 
31.03.вс Серволюкс Агро МОНП 6:5 13:00 c/з Облдорстрой
  Михайлов С.(2,5)
Кудрявцев Р.(4)
Магаль И.(15,31)
Летун С.(29)
Акулич А.(30) 
Михайлов С.(45) 
Сысенков П.(17,28)
Аврамов А.(31)
Хаустович В.(40)
Латышев Е.(46)
Сысенков П.(6) 
31.03.вс Олимпия-Славгород Могилевлифтмаш 1:5 16:30 c/з Олимпиец
  Яковлев В.(40) Ковалев А.(27,46)
Курилов Д.(41)
Сасковец М.(43,50)
Филипенко И.(37) 
01.04.пн Нео-систем-БЧ FC Dreams 2:1 19:00 c/з Локомотив
  Сийака А.(36)
Кублицкий А.(46)
Прейс Г.(6)
Прейс Г.(9) 
Борзов С.(47) 
02.04.вт Химволокно КСИ 7:4
26 тур
19:45 c/з Олимпиец
  Еромов Д.(1)
Кляус С.(6,45)
Кулешов С.(25,50)
Поклонский В.(41)
Плиндов М.(48)
Афоневич П.(13) 
Евтихеев А.(14) 
Кулешов С.(31) 
Малашенко А.(9)
Качанов Д.(11,43)
Королев В.(22)
Жлоба В.(34) 
05.04.пт МЧС Арсенал 3:6
22 тур
19:00 c/з Облдорстрой
  Петровский Ю.(27)
Евмушков В.(29,31)
Евмушков В.(23) 
Шеков Ю.(23)
Ключко Д.(33)
Левицкий А.(36,43)
Барабанов А.(37)
Маркашанский Г.(44)
24 тур
06.04.сб МЧС Могилевоблгаз 0:3 12:00 c/з Облдорстрой
  Глушков А.(28) 
Малахов А.(43) 
Зейналов Ю.(10,22)
Ключников Н.(44)
Кувшинов Р.(19) 
Кувшинов Р.(28) 
06.04.сб FC Dreams КСИ 5:0(тех.) 19:00 c/з Олимпиец
07.04.вс Штурм Энергетик 1:17 12:00 c/з Локомотив
  Жуков Н.(21) Манюков А.(5)
Шендеров Д.(7,12,23)
Павлов Е.(10,13,18,19,26,27,33,44,46,50)
Кулинич Д.(11)
Бердыев С.(14)
Медведев А.(20)
07.04.вс МОНП Арсенал 7:2 14:00 c/з Олимпиец
  Сысенков П.(7пен)
Аврамов А.(17)
Латышев Е.(25,45,50,50)
Киселев Е.(48)
Киселев Е.(37) 
Суворов А.(35)
Поборцев С.(36)
Лесков А.(7) 
07.04.вс Могилевлифтмаш Нео-систем-БЧ 4:8 16:00 c/з Олимпиец
  Косановский А.(15)
Сосковец М.(20,33,42)
Кублицкий А.(2)
Фещенко А.(13,34,39)
Голосов А.(17,49)
Лурье Д.(48п.в.)
Пархимович А.(49)
07.04.вс Химволокно Олимпия-Славгород 5:7 17:00 c/з Олимпиец
  Еромов Д.(18)
Целобаев Д.(20)
Бурячек В.(20,25)
Плиндов М.(44)
Продолятченко А.(15,47,49)
Новиков В.(19)
Микалуцкий Е.(22)
Миронов С.(33)
Яковлев В.(40)
10.04.ср Могилеввторчермет Энергетик 3:0
15 тур
19:30 c/з Олимпиец
  Тороп М.(8)
Гурин О.(46)
Булах С.(47)
Тороп М.(18) 
Агаев Р.(28) 
Шендеров Д.(27) 
Кулинич Д.(38) 
25 тур
13.04.сб МЧС Олимпия-Славгород 5:1 12:00 c/з Облдорстрой
  Якушев А.(4,49)
Домбров М.(10)
Галачев И.(29,38)
Миронов С.(8)
13.04.сб Арсенал Серволюкс Агро 5:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Левицкий А.(31,41,50)
Суворов А.(43)
Метелица Е.(47)
Лесков А.(33) 
Прудилко Д.(18)
Михайлов С.(24,48)
Прудилко Д.(12) 
Пронтишев Д.(32) 
Орлов М.(45) 
08.04.пн FC Dreams Могилеввторчермет 2:4 19:30 c/з Олимпиец
  Космачев А.(43) Колосовский Д.(9,10автогол)
Булах С.(15)
Гурин О.(18)
Буренков А.(24)
14.04.вс Могилевоблгаз Штурм 9:2 12:00 c/з Облдорстрой
  Ковалев Е.(4,41,43)
Зейналов Ю.(32,44,45)
Воднев А.(45)
Смирнов А.(46)
Ключников Н.(49)
Лапиков В.(20)
Серегин Ю.(47)
14.04.вс FC Dreams Могилевлифтмаш 1:0
26 тур
16:00 c/з Олимпиец
  Степаненко Д.(25) Байдов К.(24,44) 
15.04.пн Нео-систем-БЧ Химволокно 14:0 19:00 c/з Локомотив
  Фещенко А.(1,40,46)
Голосов А.(6)
Кублицкий А.(11)
Пархимович А.(17)
Сийака А.(22)
Иваницкий А.(29,30,45,47)
Генисев Д.(35,42)
Явенков Д.(44)
Голосов А.(12) 
16.04.вт КСИ Могилевлифтмаш 3:5 19:45 c/з Олимпиец
  Дурдоло А.(38)
Качанов Д.(24)
Жлоба В.(48)
Ковалев А.(6)
Никитенок В.(10,18,31)
Романчук И.(23)
17.04.ср Энергетик МОНП 7:1 19:00 c/з Облдорстрой
  Шендеров Д.(6,42)
Журавлев А.(10)
Шаповалов Е.(13,15)
Бердыев С.(45)
Павлов Е.(49)
Бердыев С.(21) 
Киселев Е.(45)
Страх С.(13) 
Хилькевич В.(43) 
26 тур
16.04.вт Арсенал Могилеввторчермет 3:6 21:00 c/з Облдорстрой
  Шумилов Д.(17,49)
Шеков Ю.(23автогол)
Барабанов А.(27)
Буренков А.(6,8,50)
Гурин О.(32,48)
Карман В.(45) 
20.04.сб МЧС Нео-систем-БЧ 2:5 12:00 c/з Облдорстрой
  Шуранков В.(14)
Евмушков В.(38)
Кублицкий А.(27,36,40)
Пархимович А.(29)
Фещенко А.(49)
21.04.вс Штурм Олимпия-Славгород 4:7 12:00 c/з Локомотив
  Лапиков В.(2)
Федоренко Н.(36,45)
Котов Д.(50)
Продолятченко А.(6,48)
Миронов С.(14)
Яковлев В.(9)
Жданко А.(34,46,49)
21.04.вс Серволюкс Агро Энергетик 3:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Михайлов С.(20)
Прудилко Д.(38)
Магаль И.(45)
Кудрявцев Р.(48) 
Павлов Е.(9)
Забела В.(17,21)
Шаповалов Е.(35) 
21.04.вс МОНП Могилевоблгаз 4:1 16:00 c/з Олимпиец
  Светилов Г.(21)
Купцов П.(31)
Латышев Е.(33)
Страх С.(41)
Киселев Е.(21) 
Ковалев Е.(49)
Щуканцов И.(21) 

Наверх