Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
25.10 чт МОНП-40 Химволокно-40 0:6 19:30 c/з Металлург
  Понтус А. (16')
Станкевич И. (19')
Баранов И. (20',38')
Дименков А. (25',32')
26.10.пт Могилевлифтмаш-40 МФК 1:0 20:00 c/з Облдорстрой
  Евневич А. (3')

Марфель В. (39') 

28.10.вс Локомотив-2 Спарта 3:8 15:00 c/з Локомотив
  Кравчук Д. (11')
Аланцов С. (28')
Рысев Г. (37')
Лукашев Ю. (2')
Болтрушевич Э. (9')
Колочинский В. (12')
Шунейко В. (17')
Чайка А (25',27',36')
Галюза И. (27')
Харланов В. (11') 
29.10.пн ФК Орловского Локомотив 1:2 19:00 c/з Локомотив
  Глаз Д. (22') Мельников А. (17')
Воронков А. (33')
Генисев Д. (34') 
30.10.вт СЗМ Энергия 1:6 18:00 c/з Облдорстрой
  Шумилов А. (32') Костусев С. (2',20',26',28',40')
Ареховский А. (15')
2 тур
02.11.пт Могилевлифтмаш-40 Энергия 4:3 20:00 c/з Облдорстрой
  Коровкин В. (22')
Камшеко А. (23')
Дедук Ю. (29')
Трифонов С. (37')
Евневич А. (18') 
Костусев С. (11')
Морозов А. (28')
Ареховский А. (31')
03.11.сб МФК Локомотив 3:6 14:00 c/з Облдорстрой
  Ковалёв С. (9')
Марченко С. (11')
Беляев В. (39')
Фещенко А. (4',20')
Воронков А. (17',31')
Терпило А. (29')
Командиров Ю. (36')
04.11.вс Энергетик Химволокно-40 3:1 10:00 c/з Облдорстрой
  Шундалов Э. (19',20')
Ильинич А. (33')
Козлов Е. (11')
05.11.пн Спарта ФК Орловского 4:4 18:30 c/з Облдорстрой
  Колочинский В. (5')
Болтрушевич Э. (20')
Шунейко В. (31',37')
Данильчук С. (10')
Дроздов С. (21')
Глаз Д. (28')
Савельев А. (34')
08.11.чт МОНП-40 СЗМ 4:1 20:30 c/з Металлург
  Зоричев В. (2')
Расшивалов И. (5')
Кравцов Д. (20')
Кротов В. (38')
Расшивалов И. (25') 
Кучоровский А. (18')
Шумилов А. (33') 
3 тур
09.11.пт Могилевлифтмаш-40 ФК Орловского 1:6 20:00 c/з Облдорстрой
  Камшеко А. (38') Савельев А. (5')
Данильчук С. (10')
Дроздов С. (20',25')
Глаз Д. (32')
Савенков А. (34')
12.11.пн Локомотив Локомотив-2 7:0 19:00 c/з Локомотив
  Соловьев М. (6',17')
Воронков А. (7',20')
Мельников А. (22')
Фещенко А. (36')
Генисев Д. (39')
Бедулин М. (31') 
13.11.вт Энергия МФК 4:6 18:00 c/з Облдорстрой
  Костусев С. (14')
Колесников В. (18')
Комаров Д. (25',40')
Кечко С. (2',33')
Космачев А. (11')
Беляев В. (20',38')
Ковалев С. (29')
Герасимов А. (16') 
14.11.ср Спарта Энергетик 4:5 19:15 c/з Облдорстрой
  Чайка А. (2')
Боровиков А. (6')
Булыго Н. (30')
Болтрушевич Э. (+37'п)
Лукашев Ю. (9') 
Карасёв Г. (2')
Шундалов Э. (14')
Власенко А. (15')
Ильинич А. (19')
Калачев Д. (28')
Радьков Д. (11') 
Калачев Д. (36') 
Нагих А. (36') 
15.11.чт СЗМ Химволокно-40 2:8 19:30 c/з МГУП
  Жуков Д. (37')
Голос С. (38')
Баранов И. (8')
Понтус А. (13',33')
Непочелович Д. (23')
Кулешов В. (29')
Козлов Е. (36')
Дименков А. (40',40')
15.11.чт МОНП-40 Могилевлифтмаш-40 4:4 20:30 c/з Металлург
  Расшивалов И. (10',32')
Трутнев В. (23')
Красев В. (50')
Прудников А. (21') 
Камшеко А. (8',33')
Дедук Ю. (9')
Евневич А. (20')
Евневич А. (30') 
Симонович Н. (35') 
4 тур
17.11.сб МФК Локомотив-2 1:3 14:00 c/з Облдорстрой
  Копытов К. (36')
Космачев А. (33') 
Аланцов С. (6')
Рысев Г. (30')
Матьков А. (38')
Захаренко И. (3') 
Матьков А. (29') 
18.11.вс ФК Орловского СЗМ 11:1 16:15 c/з сш N 45
  Данильчук С. (10',12',16',30',40')
Ермаков И. (13',18',38')
Савельев А. (24',31')
Дроздов С. (39')
Кучоровский А. (14')
20.11.вт Энергия Энергетик 0:9 18:00 c/з Облдорстрой
  Шундалов Э.(6',25',39')
Сенокосов В. (14')
Нагих А. (20')
Калачев Д. (25',34',35')
Радьков Д. (33')
Клезович Г. (28') 
20.11.вт Химволокно-40 Локомотив 2:5 19:15 c/з МГУП
  Безмен Э. (3')
Непочелович Д. (37')
Командиров Ю. (1',39')
Фещенко А. (21',29',32')
5 тур
23.11.пт Могилевлифтмаш-40 Энергетик 3:4 20:00 c/з Облдорстрой
  Кисленков В. (16',39')
Коровкин В. (35')
Сенокосов В. (5',25',29')
Калачев Д. (7')
25.11.вс Локомотив МОНП-40 6:3 12:00 c/з Локомотив
  Командиров Ю. (2')
Соловьев М. (4',28')
Фещенко А. (12',31')
Мельников А. (36')
Красев В. (17')
Агрест О. (31')
Трутнев В. (39')
25.11вс ФК Орловского МФК 4:1 16:15 c/з сш N 45
  Данильчук С. (13')
Чернов Д. (24')
Дроздов С. (30',40')
Кечко С. (7')
26.11.пн Спарта Химволокно-40 0:0 18:30 c/з Облдорстрой
  Безмен Э. (30') 
27.11.вт Энергия Локомотив-2 3:1 18:00 c/з Облдорстрой
  Костусев С. (29')
Колесников В. (36')
Клачик И. (39')
Шелофастов А. (37') 
Алантьев Д. (10')
6 тур
02.12.вс Локомотив-2 Могилевлифтмаш-40 2:4 15:00 c/з Локомотив
  Аланцов С. (2')
Алантьев Д. (22')
Лужанков В. (27') 
Кравчук Д. (32') 
Дедук Ю. (26',34')
Семёнов И. (33')
Трифонов С. (36')
02.12.вс СЗМ МФК перенос 18:00 c/з СШ-45
03.12.пн Спарта МОНП-40 3:2 18:30 c/з Облдорстрой
  Болтрушевич Э. (18`)
Чайка А. (32`)
Шунейко В. (35`)
Красев В. (23`,33`)
03.12.пн Локомотив Энергетик 2:5 19:00 c/з Локомотив
  Мельников А. (4')
Терпило А. (21')
Кублицкий С. (5',31')
Ильинич А. (26')
Шундалов Э. (36',40')
Власенко А. (15') 
04.12.вт ФК Орловского Энергия 5:1 18:00 c/з Облдорстрой
  Глаз Д. (3')
Данильчук С. (11')
Дроздов С. (22')
Дорошенко О. (28')
Савенков А. (29')
Морозов А. (34')
7 тур
07.12.пт Могилевлифтмаш-40 Химволокно-40 0:5 20:00 c/з Облдорстрой
  Баранов И. (10')
Козлов Е. (14',19')
Непочелович Д. (17')
Карпеченко С. (18')
10.12.пн СЗМ Спарта 1:7 18:30 c/з Облдорстрой
  Кучоровский А. (9') Галюза И. (9',19')
Чайка А. (15')
Капов Е. (18')
Шунейко В. (24',25')
Лукашев Ю. (25')
10.12.пн МОНП-40 Энергия 6:4 19:00 c/з Металлург
  Красев В. (5',14',36')
Зоричев В. (+13'п)
Агрест О. (20',30')
Кулинич А. (6',33')
Колесников В. (14')
Буньков С. (24')
Кулинич (8') 
Ареховский А. (9') 
Шелофастов А. (35') 
Буньков С. (32', 38')  
10.12.пн ФК Орловского Локомотив-2 6:0 20:00 c/з Локомотив
  Глаз Д. (3',30')
Данильчук С. (7',37')
Дроздов С. (13',39')
11.12.вт Энергетик МФК 1:7 18:00 c/з Облдорстрой
  Шундалов Э. (31')
Калачев Д. (20',25')  
Радьков Д. (27') 
Колосов Д. (37') 
Кечко С. (6')
Космачев А. (21')
Ткачев Д. (27',39')
Копытов К. (30')
Беляев В. (31')
Миронченко Д. (40')
Ткачев Д. (19') 
Кечко С. (22') 
Беляев В. (31') 
8 тур
13.12.чт Химволокно-40 Локомотив-2 7:1 19:30 c/з МГУП
  Непочелович Д. (7',15')
Букач И. (18',23')
Козлов Е. (20',28')
Дименков А. (29')
Захаренко И. (22')
16.12.вс СЗМ Могилевлифтмаш-40 2:3 15:00 c/з СШ-45
  Петровец М. (4')
Малахов П. (34')
Семёнов И. (11')
Тарасенко И. (20')
Жарин А. (22')
17.12.пн Спарта МФК 4:4 18:30 c/з Облдорстрой
  Булыго Н. (5')
Болтрушевич Э. (11',+18'п)
Шунейко В. (19')
Булыго Н. (33') 
Боровиков А. (38') 
Ткачев Д. (12',30',+39'п)
Копытов К. (16')
17.12.пн Локомотив Энергия 5:1 19:00 c/з Локомотив
  Терпило А. (2')
Соловьев М. (11',17')
Фещенко А. (13',24')
Шелофастов А. (34')
18.12.вт Энергетик МОНП-40 6:1 18:00 c/з Облдорстрой
  Карасёв Г. (10',47')
Сенокосов В. (14',32',33')
Нагих А. (31')
Власенко А. (39') 
Кравцов Д. (40')
9 тур
20.12.чт Химволокно-40 Энергия 6:4 18:45 c/з МГУП
  Непочелович Д. (2',37')
Дименков А. (12',30')
Козлов Е. (23')
Понтус А. (37')
Козлов Е. (33',34') 
Колесников В. (13',27')
Буньков С. (20',40')
Кулинич А. (12',25') 
21.12.пт СЗМ МФК 1:7
6 тур
19:30 c/з Олимпиец
  Шумилов А. (5')
Шумилов А. (20') 
Космачев А. (6',30')
Кечко С. (12',+21'п)
Ткачев Д. (13',17',39')
23.12.вс Локомотив-2 СЗМ 4:2 15:00 c/з Локомотив
  Мозаловский В. (12')
Рысев Г. (23')
Аланцов С. (35',38')
Петровец М. (29')
Шумилов А. (39')
24.12.пн Спарта Локомотив перенос 18:30 c/з Облдорстрой
24.12.пн МОНП-40 МФК 0:1 19:00 c/з Металург
  Прудников А. (3') 
Кравцов Д. (30') 
Кечко С. (17')
25.12.вт Энергетик ФК Орловского 7:1 18:00 c/з Облдорстрой
  Ильинич А. (2',34')
Шундалов Э. (13', 21')
Радьков Д. (14')
Власенко А. (20')
Сенокосов В. (32')
Дорошенко О. (40')
Журов В. (32') 
10 тур
04.01.пт Могилевлифтмаш-40 Спарта 1:9 20:00 c/з Облдорстрой
  Лукашев Ю. (2'автогол,7',35',37')
Чайка А. (6',23',29')
Капов Е. (10')
Колочинский В. (20',39')
05.01.сб МФК Химволокно-40 4:6 14:00 c/з Облдорстрой
  Ковалев С. (8')
Космачев А. (12')
Марченко С. (37',38')
Ткачев Д. (21') 
Баранов И. (6')
Непочелович Д. (7')
Дименков А. (18',27')
Греков И. (20')
Безмен Э. (34')
Дименков А. (22') 
06.01.вс ФК Орловского МОНП-40 4:3 16:15 c/з сш N 45
  Глаз Д. (4')
Савельев А. (22')
Дроздов С. (27')
Ермаков И. (28')
Дроздов С. (37') 
Красев В. (23')
Расшивалов И. (25')
Плюскевич В. (26')
15.02.пт СЗМ Локомотив *:* 20:00 c/з Локомотив
11.01.пт Энергетик Локомотив-2 10:0 18:00 c/з Локомотив
  Шундалов Э. (13',16',35')
Ильинич А. (15')
Нагих А. (20')
Калачев Д. (23')
Сенокосов В. (30',38')
Клезович Г. (39') 
Рысев Г. (12'автогол)
Кравчук Д. (39'автогол)
11 тур
14.01.пн Спарта Энергия 12:2 18:30 c/з Облдорстрой
  Капов Е. (3')
Боровиков А. (17')
Галюза И. (18',33',36',40')
Синичкин Б. (25',35',40')
Болтрушевич Э. (36',37')
Колочинский В. (37')
Болтрушевич Э. (10') 
Костюк Ю. (7')
Колесников В. (37')
Костюк Ю. (21') 
14.01.пн Локомотив Могилевлифтмаш-40 5:1 19:00 c/з Локомотив
  Мельников А. (4')
Командиров Ю. (20')
Терпило А. (32')
Фещенко А. (36')
Соловьев М. (40')
Коровкин В. (32')
14.01.пн МОНП-40 Локомотив-2 10:5 19:00 c/з Металлург
  Шинкарев В. (1',3')
Кравцов Д. (9',16',29')
Красев В (12')
Агрест О. (13',20')
Репетуев А. (30',34')
Матьков А. (15')
Захаренко И. (16')
Рысев Г. (33',34',35')
16.01.ср Локомотив Спарта 2:2
9 тур
20:00 c/з Локомотив
  Фещенко А. (8')
Командиров Ю. (29')
Фещенко А. (16') 
Терпило А. (39') 
Синичкин Б. (7')
Капов Е. (31')
17.01.чт Химволокно-40 ФК Орловского 0:2 19:00 c/з МГУП
  Непочелович Д. (36')  Глаз Д. (30'п)
Ермаков И. (36')
Ермаков И. (30') 
Журов В. (38') 
19.01.сб Энергетик СЗМ 5:1 19:30 c/з Олимпиец
12 тур
  Ильинич А. (3')
Карасёв Г. (8')
Нагих А. (27')
Шундалов Э. (36',38')
Жуков Д. (32')
19.01.сб МФК Могилевлифтмаш-40 2:2 14:00 c/з Облдорстрой
  Космачев А. (21')
Копытов К. (35')
Марфель В. (32') 
Дедук Ю. (9',24')
20.01.вс Локомотив ФК Орловского 5:1 15:00 c/з Локомотив
  Фещенко А. (1',10',32')
Мельников А. (30')
Воронков А. (33')
Глаз Д. (39')
Глаз Д. (27') 
21.01.пн Спарта Локомотив-2 8:3 18:30 c/з Облдорстрой
  Галюза И. (2',36')
Чайка А. (12')
Болтрушевич Э. (15')
Булыго Н. (18')
Корунный С. (25')
Капов Е. (31')
Рысев Г. (5'автогол)
Таранов А. (12',35')
Кравчук Д. (32')
23.01.ср Энергия СЗМ 5:1 19:00 c/з Облдорстрой
  Костюк Ю. (15')
Морозов А. (17')
Костусев С. (19',29',35')
Кучоровский А. (18')
24.01.чт Химволокно-40 МОНП-40 2:0 19:00 c/з МГУП
  Козлов Е. (14')
Дименков А. (31')
Красев В. (15') 
13 тур
26.01.сб Энергия Могилевлифтмаш-40 6:5 19:00 c/з Олимпиец
  Брежезинский В (2',15')
Костюк Ю. (12')
Синичкин Б. (19')
Костусев С. (33',35')
Кисленков В. (1',32')
Дедук Ю. (13')
Симонович Н. (27')
Семёнов И. (38')
28.01.пн ФК Орловского Спарта 1:4 18:30 c/з Облдорстрой
  Дроздов С. (16')
Журавлев А. (5') 
Чайка А. (4',37')
Шунейко В. (20')
Колочинский В. (24')
Кононов Д. (8') 
28.01.пн Локомотив МФК 9:2 19:00 c/з Локомотив
  Мельников А. (11',23',31')
Фещенко А. (15',24',38')
Соловьев М. (27',37')
Терпило А. (34')
Мельников А. (13') 
Фещенко А. (22') 
Космачев А. (12')
Ткачев Д. (40')
Космачев А. (32') 
31.01.чт Химволокно-40 Энергетик 3:3 19:00 c/з МГУП
  Непочелович Д. (19')
Баранов И. (+22'п)
Ильинич А. (18'автогол,37')
Шундалов Э. (29')
Нагих А (29')
Нагих А.(39') 
31.01.чт СЗМ МОНП-40 2:3 19:50 c/з Металлург
  Малахов П. (9')
Шумилов А. (26')
Прокопнев М. (26') 
Расшивалов И. (19',39')
Кравцов Д. (35')
14 тур
03.02.вс Локомотив-2 Локомотив 2:9 15:00 c/з Локомотив
  Кравчук Д. (27')
Матьков А. (39')
Фещенко А. (2',8',12',14',23',31')
Терпило А. (16')
Аршавский И. (17')
Генисев Д. (33')
03.02.вс ФК Орловского Могилевлифтмаш-40 6:3 16:15 c/з сш N45
  Данильчук С. (9',12')
Глаз Д. (14')
Савенков А. (20')
Ермаков И. (28')
Чернов Д. (33')
Коровкин В. (20',23')
Жарин А. (25')
04.02.пн Спарта Энергетик перенос на 18,02 18:30 c/з Облдорстрой
04.02.пн МФК Энергия 2:6 19:30 c/з Олимпиец
  Беляев В. (19')
Кечко С. (40')
Колесников В. (2')
Костусев С. (5',35')
Ареховский А. (8')
Синичкин Б. (27')
Морозов А. (31')
06.02.ср МФК Энергетик 2:5
18 тур
19:00 c/з Облдорстрой
  Марфель В. (26')
Кириенко П. (32')
Шундалов Э. (15',40')
Ильинич А. (17',18')
Сенокосов В. (31')
Калачев Д. (34') 
07.02.чт Химволокно-40 СЗМ 7:2 19:00 c/з МГУП
  Дименков А. (2',11',12')
Станкевич И. (14')
Непочелович Д. (16')
Баранов И. (22')
Лысенков А. (36')
Прокопнев М. (5',18')
15 тур
08.02.пт Могилевлифтмаш-40 МОНП-40 1:4 20:00 c/з Облдорстрой
  Тарасенко И. (4')
Жарин А. (18') 
Кравцов Д. (11')
Агрест О. (13',36')
Репетуев А. (39')
Шинкарев В. (19') 
10.02.вс Энергетик Энергия 6:3 14:00 c/з Олимпиец
  Калачев Д. (11')
Ильинич А. (13')
Радьков Д. (25')
Шундалов Э. (30')
Сенокосов В. (31',32')
Комаров Д. (2')
Колесников В. (9',40')
10.02.вс Локомотив-2 МФК 4:5 15:00 c/з Локомотив
  Таранов А. (8')
Лапиков Н. (19')
Аланцов С. (24')
Захаренко И. (38')
Кечко С. (3',32')
Марфель В. (8')
Беляев В. (13')
Ткачев Д. (20')
Космачев А. (9') 
Ковалев С. (36') 
10.02.вс СЗМ ФК Орловского 3:13 16:15 c/з сш N45
  Барановский А. (7')
Жуков Д. (14')
Астрейко В. (37')
Чернов Д. (2',24')
Данильчук С. (3',11',26',34')
Савенков А. (5',21')
Талако С. (22')
Ермаков И. (32',39')
Глаз Д. (35')
Дроздов С. (38')
16 тур
13.02.ср Энергетик Могилевлифтмаш-40 3:1 18:30 c/з Олимпиец
  Ильинич А. (24')
Шундалов Э. (30')
Власенко А. (35')
Кисленков В. (37')
14.02.чт Химволокно-40 Спарта 4:6 19:30 c/з МГУП
  Козлов Е. (15',24')
Дименков А. (32',34')
Непочелович Д. (38') 
Чайка А. (7')
Шунейко В. (11',21',29')
Булыго Н. (33')
Болтрушевич Э. (40')
15.02.пт СЗМ Локомотив 1:12 (10 тур) 20:00 c/з Локомотив
  Петровец М. (16') Фещенко А. (2',8',11',26',32',40')
Соловьев М. (13',14',18',30',36')
Командиров Ю. (21')
16.02.сб МФК ФК Орловского перенос 14:00 c/з Облдорстрой
17.02.вс Локомотив-2 Энергия 7:3 15:00 c/з Локомотив
  Аланцов С. (1',16)
Рысев Г. (17',38')
Таранов А. (31')
Мозаловский В. (33')
Кравчук Д. (39')
Бедулин М. (3') 
Костусев С. (21',36')
Брежезинский В. (22')
Брежезинский В. (10') 
18.02.пн Спарта Энергетик 3:5 18:30 c/з Облдорстрой
  Шунейко В. (11')
Болтрушевич Э. (26')
Сенокосов В. (16',25')
Радьков Д. (24')
Ильинич А. (28'автогол, 29')
Колосов Д. (40')
18.02.пн МОНП-40 Локомотив 1:4 19:00 c/з Металлург
  Агрест О. (38')
Красев В. (5') 
Фещенко А. (8')
Мельников А. (14',24')
Полянский В. (35')
17 тур
22.02.пт Могилевлифтмаш-40 Локомотив-2 1:1 20:00 c/з Облдорстрой
  Дедук Ю. (3')

Комшенко А. (28') 
Кисленков В. (28') 

Кравчук Д. (7')
Матьков А. (28') 
23.02.сб МФК СЗМ 9:1 14:00 c/з Облдорстрой
  Ткачев Д. (10',25',35',39')
Беляев В. (16',29',36')
Бобченок Н. (31')
Ковалев С. (37')
Астрейко В. (6')
24.02.вс Энергия ФК Орловского 0:6 10:00 c/з Олимпиец
  Талако С. (3')
Савельев А. (20')
Дроздов С. (22')
Ермаков И. (32')
Данильчук С (34')
Дорошенко О. (40')
Савенков А. (15') 
25.02.пн Локомотив Химволокно-40 5:2 19:00 c/з Локомотив
  Мельников А. (7')
Фещенко А. (21')
Командиров Ю. (31',38')
Полянский В. (28') 
Безмен Э. (4'автогол)
Дименков А. (20')
Баранов И. (+28п)
Кулешов В. (17') 
25.02.пн МОНП-40 Спарта 2:10 19:00 c/з Металлург
  Красев В. (23')
Шабанов М. (25'автогол)
Репетуев А. (39')
Чайка А. (6',8',11',21',30')
Шунейко В. (7')
Колочинский В. (31',38')
Капов Е. (32')
18 тур
28.02.чт Химволокно-40 Могилевлифтмаш-40 4:3 19:00 c/з МГУП
  Козлов Е.(1',9')
Дименков А.(18')
Понтус А.(38')
Лысенков А.(33') 
Коровкин В.(4')
Мацукевич А.(17',34')
02.03.сб МФК Энергетик перенос 06.02 14:00 c/з Облдорстрой
03.03.вс Энергетик Локомотив 5:2
17 тур
10:30 c/з Олимпиец
  Калачев Д. (13')
Карасёв Г. (22')
Ильинич А. (25')
Радьков Д. (29')
Шундалов Э. (38')
Шундалов Э. (36') 
Воронков А. (5')
Терпило А. (34')
Командиров Ю. (38') 
03.03.вс Локомотив-2 ФК Орловского 1:7 15:00 c/з Локомотив
  Аланцов С. (16') Ермаков И. (1')
Дорошенко О. (4')
Талако С. (9')
Савельев А. (12')
Савенков А. (25')
Дроздов С. (31')
Данильчук С. (34')
04.03.пн Спарта СЗМ 10:2 18:30 c/з Облдорстрой
  Шунейко В.(7',28',33')
Чайка А.(9',16',29',31',39',40')
Галюза И.(15')
Жуков Д.(30')
Астрейко В.(34')
06.03.ср Энергия МОНП-40 2:2 19:00 c/з Облдорстрой
  Костусев С. (8')
Синичкин Б. (16')
Кравцов Д. (+26п)
Красев В. (37')
19 тур
09.03.сб Энергия Локомотив 1:3 18:00 c/з Олимпиец
  Колесников В (25')
Буньков С. (40') 
Воронков А. (4')
Соловьев М. (33',39')
Полянский В. (37') 
10.03.вс СЗМ Энергетик 1:10
22 тур
11:00 c/з Олимпиец
  Шумилов А. (40') Ильинич А. (7',14',24',32',40')
Шундалов Э. (10',24',38')
Кублицкий С. (21')
Нагих А. (31')
10.03.вс МФК ФК Орловского 1:3
16 тур
18:00 c/з Олимпиец
  Марченко С. (17') Данильчук С. (18')
Ермаков И. (34')
Дорошенко О. (36')
11.03.пн Энергия Спарта 1:11
22тур
18:30 c/з Облдорстрой
  Костусев С. (+17'п) Чайка А. (2',8',15',28',40')
Боровиков А. (20')
Шунейко В. (29',39')
Капов Е. (34',35')
Болтрушевич Э. (36')
15.03.пт Могилевлифтмаш-40 СЗМ 4:1 20:00 c/зОблдорстрой
  Дедук Ю. (8')
Камшенко А. (35')
Трифонов С. (38')
Малахов П. (24'автогол)
Жуков Д. (40')
16.03.сб МФК Спарта 1:3 14:00 c/з Облдорстрой
  Кечко С. (9') Чайка А. (14')
Боровиков А. (15',30')
Харланов В. (8') 
Харланов В. (34') 
17.03.вс Локомотив-2 Химволокно-40 2:5 15:00 c/зЛокомотив
  Кравчук Д. (29')
Таранов А. (40')
Дименков А. (13')
Непочелович Д. (23',36')
Лысенков А. (26')
Безмен Э. (35')
18.03.пн МОНП-40 Энергетик 4:8 19:00 c/з Металлург
  Репетуев А. (10')
Кравцов Д. (27',+31'п)
Агрест О. (37')
Ильинич А. (7',8',12',27',33')
Шундалов Э. (19'п,23')
Нагих А. (22')
20 тур
20.03.ср Локомотив-2 Энергетик 2:8
21 тур
18:00 c/з Локомотив
  Аланцов С. (32')
Плотников В. (35')
Шундалов Э. (5',31')
Ильинич А. (6',10',23')
Кублицкий С. (25',28')
Нагих А. (28')
21.03.чт Энергия Химволокно-40 0:4 19:00 c/з МГУП
  Баранов С. (11')  Понтус А. (5')
Баранов И. (25',32')
Безмен Э. (37')
22.03.пт Могилевлифтмаш-40 Локомотив 2:5
22 тур
20:00 c/з Облдорстрой
  Дедук Ю. (24')
Мацукевич А. (33')
Воронков А. (5')
Фещенко А. (11',29')
Терпило А. (19',34')
23.03.сб МФК МОНП-40 6:10 14:00 c/зОблдорстрой
  Кечко С. (2',9',33')
Марченко С. (7',16')
Королёв С (13'автогол)
Космачев А. (18')
Расшивалов И. (9')
Красев В. (10')
Репетуев А. (12',32')
Кравцов Д. (19',20',23',28')
Агрест О. (23')
Шабанов М. (14') 
24.03.вс СЗМ Локомотив-2 3:4 15:00 c/зЛокомотив
  Барановский А. (15')
Прокопнев М. (23')
Шумилов А. (33')
Рысев Г. (2',32')
Матьков А. (24')
Кравчук Д. (29')
24.03.вс ФК Орловского Энергетик 3:2 16:15 c/зсш N45
  Ермаков И. (1')
Глаз Д. (16')
Дроздов С. (33')
Глаз Д. (27') 
Нагих А. (3'5')
31.03.вс Спарта Локомотив 5:0(тех.) 14:00 c/з Облдорстрой
21 тур
27.03.ср Локомотив-2 МОНП-40 2:2 18:00 c/з Локомотив
  Аланцов С. (3')
Мозаловский В. (32')
Кравцов Д. (31')
Агрест О. (39')
28.03.чт Химволокно-40 МФК 5:3 19:00 c/з МГУП
  Дименков А. (3',20')
Баранов И. (16',17')
Непочелович Д. (23')
Баранов И. (11') 
Кечко С. (11')
Марченко С. (30',38')
29.03.пт Локомотив СЗМ 13:4 19:00 c/з Локомотив
  Фещенко А. (1',4',14',20',23',30',36',38',39')
Генисев Д. (8')
Терпило А. (25')
Соловьев М. (28')
Командиров Ю. (37')
Новиков В. (13')
Астрейко В. (31',34',40')
01.04.пн Спарта Могилевлифтмаш-40 9:1 18:30 c/з Облдорстрой
  Колочинский В. (12')
Капов Е. (12')
Чайка А. (16',25',28',33',36',37')
Лукашев Ю. (17')
Семёнов И. (14')
01.04.пн МОНП-40 ФК Орловского 1:3 19:00 c/з Металлург
  Расшивалов И. (15') Савельев А. (3')
Глаз Д. (27')
Дроздов С. (33')
Чернов Д. (16') 
22 тур
14.04.вс ФК Орловского Химволокно-40 15:30 c/з сш N45
Энергия Спарта 11.03 c/з

Наверх