Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 4-ой лиги

1 тур
30.09.вс ШФК-45 "Спутник" СМП-761 7:4 17:30 c/з СШ-45
  Горбачев П. (34`)
Волков Ю. (36`,44`)
Пузаков Д. (38`,50`)
Макаревич П. (50`)
Хазан В. (50`)
Дедков Д. (12`,50`)
Соловьев М. (31`)
Шлежко М. (45`)
07.10.вс Олимпия Славгород-2 ГКСЭ 1:5 15:00 c/з Дорстрой
  Миронов С. (12`)
Ливицкий К. (29`) 
Сиваченко К. (11`,50`)
Ярец Л. (19`,38`)
Фирсенков И. (36`)
07.10.вс ВМГ Индустри Эдельвейс Декор 5:2 20:00 c/з Металлург
  Бубелев Р. (10`,23`)
Дольников П. (18`,34`)
Баранов И. (25`)
Филипенко А. (14`)
Отдельный А. (20`)
08.10.пн Белаэронавигация Гурмистр 7:5 19:30 c/з Дорстрой
  Максимович В. (2`,15`,23`,50`-10м)
Галынкин А. (20`,22`,48`)
Соловьев Д. (29`) 
Ободовский Д. (11`,45`)
Барановский К. (29`)
Громыко К. (33`)
Хлюстов А. (37`)
Барановский К. (32`) 
Барановский К. (50`) 
2 тур
13.10.сб Гурмистр ВМГ Индустри 3:2 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Иванов В. (14`)
Громыко К. (23`)
Хлюстов А. (24`)
Громыко К. (32`) 
Ободовский Д. (35`) 
Дольников П. (3`,28`)
14.10.вс Олимпия Славгород-2 СМП-761 5:7 15:00 c/з Дорстрой
  Ливицкий К. (8`)
Исаченко К. (24`,50`)
Тихонов С. (47`)
Скворцов А. (48`)
Кузнецов А. (4`)
Губич С. (16`,28`)
Соловьев М. (19`,24`)
Данильченко Н. (27`,32`)
14.10.вс Промгаз ГКСЭ 4:4 18:00 c/з МГУ №3
  Якимов Д. (7`)
Кудласевич И. (18`,31`)
Низовцов К. (19`)
Сиваченко К. (3`,8`,48`)
Ярец Л. (34`)
14.10.вс ШФК-45"Спутник" Белаэронавигация 7:5 19:00 c/з СШ45
  Пузаков Д. (1`,19`,28`)
Макаревич П. (6`)
Горбачев П. (10`,37`)
Павлович А. (14`)
Максимович В. (11`,17`,31`)
Галынкин А. (21`)
Лебедев А. (32`)
3 тур
20.10.сб Эдельвейс Декор Гурмистр 3:9 13:45 c/з ФОК Мир-2
  Манышев А. (5`)
Рыжик И. (19`)
Воробьев В. (32`)
Хлюстов А. (1`,48`)
Громыко К. (2`,31`,42`,43`)
Ободовский Д. (6`)
Лоборев В. (9`)
Степанчиков А. (35`)
21.10.вс Олимпия Славгород-2 Белаэронавигация 4:0 15:00 c/з Дорстрой
  Глабец Н. (11`)
Слепцов Ю. (18`)
Миронов С. (21`)
Лапета В. (22`-аг)
Соловьев Д. (38`) 
21.10.вс СМП-761 Промгаз 6:4 16:00 c/з Локомотив
  Соловьев М. (6`,14`)
Далецкий И. (8`)
Дедков Д. (12`)
Данильченко Н. (28`)
Тимошенко Д. (3`,4`,14`)
Даниленко З. (30`-аг)
Низовцов К. (32`)
21.10.вс ВМГ Индустри ШФК-45"Спутник" 1:4 20:00 c/з Металлург
  Ковалев О. (17`)
Литвяков Р. (48`-аг)
Дольников П. (16`) 
Степанов А. (3`)
Прокопнев М. (27`)
Макаревич П. (45`)
4 тур
24.10.ср ГКСЭ СМП-761 3:4 19:00 c/з ФОК Мир-2
  Ярец Л.(17`)
Алексеенко Н.(22`-а/г)
Вабищевич С.(31`)
Вабищевич С.(46`) 
Соловьев М.(3`)
Кузнецов В.(8`)
Дайнекин И.(37`-а/г)
Данильченко Н.(48`)
Кузнецов В.(18`) 
27.10.сб Эдельвейс Декор ШФК-45"Спутник" 3:14 13:45 c/з ФОК Мир-2
  Филипенко А.(17')
Рыжик И.(38')
Макаров А.(38')
Фирсенков В.(11') 
Манышев А.(20') 
Хазан В.(4',8',39')
Макаревич П.(11',20',37',45',47')
Пузаков Д.(28',29',35')
Ермолаев Р.(35')
Мелкозеров Д.(42')
Волков Ю.(44')
28.10.вс Олимпия Славгород-2 ВМГ Индустри 1:11 15:00 c/з Дорстрой
  Слепцов Ю.(4')
Хатитовский С.(41') 
Скворцов А.(45') 
Тихонов С.(47') 
Хрущев В.(2',48')
Дольников П.(7',11',19')
Шепелев А.(12',27')
Бубелев Р.(15')
Пинчуков А.(29')
Савицкий А.(31',46')
Хрущев В.(40') 
28.10.вс Промгаз Белаэронавигация 7:3 13:00 c/з МГУ №3
  Подупорин А.(5',35'-пен)
Якимов Д.(10',19')
Драница П.(37',47')
Понкратьев И.(48')
Максимович В.(9',27',50')
Соловьев Д.(25') 
5 тур
04.11.вск Олимпия Славгород-2 Эдельвейс Декор 5:6 15:00 c/з Дорстрой
  Громов Д.(13')
Гирусов Р.(43',47')
Слепцов Ю.(16') 
Отдельный А.(2')
Манышев А.(3'-а/г,44')
Макаров А.(6',29')
Пузаков Н.(36'-а/г)
Воробьев В.(45')
Кожев I.(50')
04.11.вск ШФК-45"Спутник" Гурмистр 4:3 19:00 c/з СШ-45
  Макаревич П.(33',39')
Пузаков Д.(34')
Волков Ю.(38')
Хлюстов А.(16')
Громыко К.(23',42')
04.11.вск ВМГ Индустри Промгаз 3:2 20:00 c/з Металлург
  Дольников П.(15',18')
Ковалев О.(45')
Подупорин А.(48')
Понкратьев И.(49'-незабит пен)
Низовцов К.(49')
05.11.пн Белаэронавигация ГКСЭ 5:7 19:30 c/з Дорстрой
  Карабанович В.(13')
Максимович В.(16',50')
Галынкин А.(23')
Шашков Д.(43')
Вабищевич С.(9',11',32',49')
Фирсенков И.(33',41')
Гридин В.(38')
Антонов С.(27') 
6 тур
11.11.вс Олимпия Славгород-2 Гурмистр 2:7 15:00 c/з Дорстрой
  Гирусов Р.(22`)
Слепцов Ю. (45`)
Громыко К. (17`,27`,31`,34`,48`)
Хлюстов А.(33')
Ободовский Д. (46`)
Ободовский Д. (22`) 
11.11.вск Промгаз Эдельвейс Декор 8:2 15:00 c/з МГУ №3
  Драница П.(7',31')
Низовцов К.(8')
Матолин М.(16')
Синявский Н.(17',29')
Кудласевич И.(23')
Тимошенко Д.(37')
Кудласевич И.(35') 
Рыжик И.(33',46')
Воробьев В.(48') 
11.11.вск Белаэронавигация СМП-761 2:7 16:00 c/з Локомотив
  Максимович В.(33`)
Чавский А.(37`)
Данильченко Н. (7`,34`)
Губич С. (39`,40`,48`)
Соловьев М. (47`,49`)
14.11.ср ГКСЭ ВМГ Индустри перенос на 02.12 20:00 c/з Металлург
7 тур
17.11.сб Эдельвейс Декор ГКСЭ 3:5 13:45 c/з ФОК Мир-2
  Кожев Р. (7',18')
Пузиков Н. (42')
Ярец Л. (8',32')
Фирсенков И. (13')
Гридин В. (20')
Сиваченко К. (30')
17.11.сб Олимпия Славгород-2 ШФК-45"Спутник" 4:4 15:00 c/з СШ №45
  Миронов С.(25',30')
Левицкий К.(40')
Скворцов А.(47')
Степанов А.(24',45')
Макаревич П.(27',28')
Прокопнев М. (11') 
Горбачев П. (32') 
17.11.сб Гурмистр Промгаз 9:4 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Громыко К.(1',7',27',39')
Степанчиков А.(11',45')
Ободовский Д.(33',50')
Лоборев В.(41')
Громыко К. (22') 
Подупорин А.(4',28' -пен,36')
Кудласевич И. (6')
18.11.вс ВМГ Индустри СМП-761 3:4 20:00 c/з Металлург
  Бубелев Р.(6',12')
Шепелев А.(45')
Данильченко Н(10',20')
Соловьев М.(16')
Губич С.(28')
8 тур
25.11.вс СМП-761 Эдельвейс Декор 6:4 16:00 c/з Локомотив
  Соловьев М. (8`)
Данильченко Н. (10`,24`,47`)
Лищенко А. (15`)
Губич С. (42`)
Рыжик И. (26`)
Кожев Р. (38`,43`)
Макаров А. (45`)
25.11.вск Промгаз ШФК-45"Спутник" 3:6 13:00 c/з МГУ №3
  Драница П. (37`)
Тимошенко Д. (44`)
Подупорин А. (49`)
Ковзунов С. (4`)
Пузаков Д. (10`,37`)
Макаревич П. (35`,36`)
Ермолаев Р. (39`)
26.11.пн Белаэронавигация ВМГ Индустри 2:7 19:30 c/з Дорстрой
  Максимович В. (16`)
Микушкин З. (24`)
Пинчуков А. (4`)
Мальцев И. (6`)
Ковалев О. (12`)
Шепелев А. (22`)
Савицкий А. (25`,40`,41`)
28.11.ср ГКСЭ Гурмистр 12:6 19:00 c/з ФОК Мир-2
  Ярец Л. (3`,4`,28`)
Фирсенков И. (15`,39`,46`)
Гридин В. (23`,40`)
Вабищевич С. (26`,29`)
Сиваченко К. (34`)
Быков С. (35`)
Сиваченко К. (45`) 
Иванов Д. (10`,22`)
Хлюстов А. (31`)
Громыко К. (38`,45`,47`)
9 тур
01.12.сб Гурмистр СМП-761 6:5 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Степанчиков А. (4`)
Ободовский Д. (24`)
Громыко К. (26`,31`,49`)
Лоборев В. (48`)
Хлюстов А. (34`) +(38`) 
Соловьев М. (14`,22`)
Дроздовский М. (18`)
Кузнецов А. (20`,50`)
02.12.вс Олимпия Славгород-2 Промгаз 1:2 15:00 c/з Дорстрой
  Косякин Л. (48`) Синявский Н. (4`)
Лосев С. (44`)
Матолин М. (37`) 
02.12.вс ГКСЭ ВМГ Индустри 2:7
(6 тур)
20:00 c/з Металлург
  Антонов С. (32`)
Ярец Л. (46`)
Жабраков А. (18`) 
Плеханенко В. (13`)
Ковалев О. (22`)
Бубелев Р. (30`)
Дольников П. (36`,42`)
Савицкий А. (44`)
Пинчуков А. (47`)
Пинчуков А. (32`) 
03.12.пн Эдельвейс Декор Белаэронавигация 2:3 19:30 c/з Дорстрой
  Макаров А. (12`,37`)
Манышев А. (36`) 
Соловьев Д. (17`)
Лебедев А. (20`)
Максимович В. (26`)
Максимович В. (28`) 
Валуськов С. (41`) 
05.12.ср ГКСЭ ШФК-45"Спутник" 9:4 19:00 c/з ФОК Мир-2
  Сиваченко К. (1`,43`)
Вабищевич С. (3`,15`,40`,44`,45`)
Гридин В. (11`)
Алексеенко Н. (50`)
Волков Ю. (16`,25`)
Степанов А. (23`)
Ермолаев Р. (46`)
10 тур
08.12.сб Эдельвейс Декор ВМГ Индустри 2:7 13:00 c/з МГУ №3
  Воробьев В. (47`)
Качанов С. (49`)
Мальцев И. (25`)
Русецкий С. (28`)
Хрущев В. (35`)
Бубелев Р. (40`,49`)
Шепелев А. (46`)
Савицкий А. (49`)
Русецкий С. (43`) 
08.12.сб Гурмистр Белаэронавигация 14:5 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Громыко К. (1`,15`,20`,31`,44`)
Степанчиков А. (6`,11`,27`)
Иванов Д. (17`)
Барановский К. (22`,24`)
Крячев Д. (25`)
Лоборев В. (34`,39`)
Чавский А. (4`)
Бубелев Р. (12`,37`,45`)
Микушкин З. (38`)
09.12.вск СМП-761 ШФК-45"Спутник" 4:1 16:00 c/з Локомотив
  Губич С. (14`)
Лищенко А. (18`)
Соловьев М. (43`)
Королев В. (50`)
Макаревич П. (7`)
09.12.вс ГКСЭ Олимпия Славгород-2 6:3 19:00 c/з Облдорстрой
  Вабищевич С. (4`,37`)
Поздняков А. (6`)
Антонов С. (32`)
Алексеенко Н. (38`,41`)
Гирусов Р. (5`)
Левицкий К. (20`)
Слепцов Ю. (44`)
Левицкий К. (10`) 
11 тур
16.12.вск СМП-761 Олимпия Славгород-2 7:2 16:00 c/з Локомотив
  Данильченко Н.(13',38')
Губич С.(24')
Шлежко М.(28'-а/г)
Соловьев М.(34',42',47')
Кузнецов В.(36')
Слепцов Ю.(7')
Скворцов А.(31') 
16.12.вск ВМГ Индустри Гурмистр 6:6 20:00 c/з Металлург
  Бубелев Р.(4')
Дольников П.(5')
Хрущев В.(13')
Шепелев А.(20')
Мальцев И.(40')
Мальцев И.(21') 
Громыко К.(8',24',32')
Ботов И.(16')
Хлюстов В.(22'-а/г)
Хлюстов А.(42')
Степанчиков А.(49')
Степанчиков А.(11') 
16.12.вск ГКСЭ Промгаз 3:3 19:00 c/з Облдорстрой
  Фирсенков И.(6')
Вабищевич С.(43',48')
Ярец Л.(28') 
Тимошенко Д.(19')
Понкратьев И.(35',47')
17.12.пн Белаэронавигация ШФК-45"Спутник" 4:4 19:30 c/з Дорстрой
  Лебедев А.(18')
Максимович В.(20')
Валуськов С.(35',42')
Горбачев П.(2')
Пузаков Д.(21')
Мелкозеров Д.(22')
Макаревич П.(49')
12 тур
22.12.сб Гурмистр Эдельвейс Декор 5:6 18:00 c/з ФОК Мир-2
  Иванов Д. (1`,32`,34`)
Громыко К. (28`)
Степанчиков А. (33`)
Гегелев К. (3`,31`,39`)
Язепов В. (26`)
Рыжик И. (47`)
Капункин О. (49`)
23.12.вск Промгаз СМП-761 4:7 13:00 c/з МГУ № 3
  Понкратьев И. (1`,40`)
Тимошенко Д. (18`)
Синявский Н. (38`)
Данильченко Н. (2`,35`,48`)
Соловьев М. (9`,10`,21`)
Шлежко М. (46`)
23.12.вск ШФК-45"Спутник" ВМГ Индустри 2:5 18:30 c/з СШ-45
  Грибовский Р. (13`)
Ермолаев Р. (31`)
Ковзунов С. (20`) 
Дольников П. (27`)
Хрущев В. (32`,42`)
Шепелев А. (40`,45`)
Хрущев В. (48`) 
24.12.пн Белаэронавигация Олимпия Славгород-2 2:5 19:30 c/з Дорстрой
  Галынкин А. (29`)
Валуськов С. (42`)
Микушкин З. (47`а/г)
Гирусов Р. (12`,17`,19`)
Слепцов Ю. (22`)
13 тур
06.01.вск СМП-761 ГКСЭ 4:3 16:00 c/з Локомотив
  Соловьев М. (18`)
Далецкий И. (32`)
Данильченко Н. (35`,41`)
Кузнецов В. (29`) 
Дедков Д. (41`) +(49`) 
Гридин В. (45`)
Вабищевич С. (47`,48`)
Вабищевич С. (37`) +(50`) 
Ярец Л. (46`) 
06.01.вск ШФК-45"Спутник" Эдельвейс Декор 0:5 18:30 c/з СШ-45
  Почеп О. (7`)
Кожев Р. (8`)
Гегелев К. (13`,43`)
Азаронок О. (41`)
06.01.вск ВМГ Индустри Олимпия Славгород-2 7:2 20:00 c/з Металлург
  Мальцев И. (8`,25`)
Бубелев Р. (27`)
Шепелев А. (28`)
Дольников П. (40`,44`)
Хрущев В. (45`)
Мальцев И. (41`) 
Глабец Н. (14`,29`)
Глабец Н. (32`) 
Тихонов С. (41`) 
Тихонов С.(42`) 
07.01.пн Белаэронавигация Промгаз 5:14 19:30 c/з Дорстрой
  Валуськов С. (6`)
Лебедев А. (26`)
Галынкин А. (36`)
Шашков Д. (38`)
Максимович В. (47`)
Кудласевич И. (1`,9`,23`,30`,40`)
Синявский Н. (2`,19`,46`)
Тимошенко Д. (13`)
Драница П. (17`)
Низовцов К. (18`,44`,49`)
Лосев С. (45`)
14 тур
12.01.сб Эдельвейс Декор Олимпия Славгород-2 3:2 13:00 c/з МГУ-3
  Капункин О. (32`,36`)
Кожев Р. (38`)
Левицкий К. (11`,37`)
12.01.cб Гурмистр ШФК-45"Спутник" 2:3 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Хлюстов А. (4`)
Лоборев В. (6`)
Иванов Д. (22`) 
Горбачев П. (7`)
Прокопнев М. (21`)
Ермолаев Р. (27`)
Ковзунов С. (38`)
Гулешов А. (42`)
Волков Ю. (49`)
Прокопнев М. (12`) 
13.01.вск Промгаз ВМГ Индустри 4:2 13:00 c/з МГУ № 3
  Подупорин А. (11`)
Тимошенко Д. (22`)
Кудласевич И. (45`,49`)
Низовцов К. (50`) 
Шепелев А. (20`)
Бубелев Р. (30`)
Шепелев А. (46`) 
13.01.вск ГКСЭ Белаэронавигация 5:4 19:00 c/з Облдорстрой
  Ярец Л. (4`)
Фирсенков И. (10`)
Поздняков А. (14`,25`-аг)
Алексеенко Н. (19`)
Быков С. (21`)
Лебедев А. (13`)
Асмоловский А. (20`)
Тузов М. (35`)
Шашков Д. (9`) 
15 тур
19.01.сб Эдельвейс Декор Промгаз 5:2 13:00 c/з МГУ-3
  Капункин О. (14`,39`)
Почеп О. (29`,42`)
Филипенко А. (49`)
Почеп О. (28`) 
Понкратьев И. (19`,24`)
19.01.сб Гурмистр Олимпия Славгород-2 7:9 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Степанчиков А. (8`,33`)
Громыко К. (31`,35`,46`,50`)
Гирусов Р. (23`)
Скворцов А. (28`,49`-аг)
Глабец Н. (32`)
Громов Д. (36`)
Миронов С. (34`,43`,48`)
Слепцов Ю. (39`,40`)
Глабец Н. (31`) 
Слепцов Ю. (49`) 
20.01.вск СМП-761 Белаэронавигация 7:3 16:00 c/з Локомотив
  Шляжко М. (1`,50`)
Далецкий И. (3`,32`)
Соловьев М. (4`,41`,44`)
Микушкин З. (37`)
Валуськов С. (39`)
Лебедев А. (48`)
16 тур
27.01.вск Промгаз Гурмистр 9:7 13:00 c/з МГУ № 3
  Понкратьев И. (12`,13`,14`,39`)
Низовцов К. (23`)
Синявский Н. (28`,42`)
Кудласевич И. (40`,44`)
Хлюстов А. (19`)
Громыко К. (32`,35`,38`,45`,46`,49`)
Громыко К. (47`) 
Степанчиков А. (48`) 
27.01.вск СМП-761 ВМГ Индустри 1:5 16:00 c/з Локомотив
  Губич С. (8`) Мальцев И. (14`)
Бубелев Р. (28`,42`)
Пинчуков А. (39`)
Литвяков Р. (44`)
27.01.вск ШФК-45"Спутник" Олимпия Славгород-2 8:5 18:30 c/з СШ-45
  Волков Ю. (6`,30`)
Ермолаев Р. (14`,16`)
Макаревич П. (24`)
Ковзунов С. (29`,43`)
Гулешов А. (34`)
Глабец Н. (28`,41`)
Громов Д. (34`)
Гирусов Р. (49`)
Скворцов А. (50`)
27.01.вск ГКСЭ Эдельвейс Декор 3:2 19:00 c/з Облдорстрой
  Вабищевич С. (10`,40`)
Фирсенков И. (23`)
Капункин О. (22`)
Рыжик И. (35`)
17 тур
02.02.сб Эдельвейс Декор СМП-761 5:4 13:00 c/з МГУ-3
  Фирсенков В. (2`-аг,34`)
Пузиков Н. (13`-аг)
Почеп О. (18`)
Рыжик И. (29`)
Солодов В. (45`)
Язепов В. (46`)
Почеп О. (39`) 
Дедков Д. (3`)
Соловьев М. (48`)
02.02.сб Гурмистр ГКСЭ 3:7 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Хлюстов А. (17`,36`,42`)
Хлюстов В. (35`) 
Вабищевич С. (1`,3`,25`,34`,40`,48`)
Поздняков А. (28`)
03.02.вск ШФК-45"Спутник" Промгаз 3:3 19:00 c/з СШ-45
  Мелкозеров Д. (5`)
Волков Ю. (27`)
Горбачев П. (34`)
Низовцов К. (21`)
Кудласевич И. (42`)
Понкратьев И. (45`)
03.02.вск ВМГ Индустри Белаэронавигация 5:0 19:00 c/з Металлург
  Шепелев А. (4`,30`,38`)
Мальцев И. (5`)
Хрущев В. (40`)
Тузов М. (5`) 
18 тур
10.02.вск Промгаз Олимпия Славгород-2 5:2 13:00 c/з МГУ № 3
  Понкратьев И. (10`,12`)
Кудласевич И. (18`)
Тимошенко Д. (20`)
Якимов Д. (42`)
Трутнев Д. (33`)
Глабец Н. (49`)
10.02.вск СМП-761 Гурмистр 10:3 16:00 c/з Локомотив
  Данильченко Н. (2`,24`,25`)
Шляжко М. (6`,19`,50`)
Давыденок М. (8`)
Губич С. (23`)
Скрипунов П. (38`)
Соловьев М. (41`)
Шляжко М. (40`) 
Давыденок М. (45`) 
Громыко К. (30`)
Лоборев В. (36`)
Барановский К. (43`)
Степанчиков А. (3`) 
Громыко К. (35`) 
10.02.вск ШФК-45"Спутник" ГКСЭ 2:7 17:00 c/з СШ-45
  Макаревич П. (24`)
Гулешов А. (33`)
Сиваченко К. (4`,49`)
Вабищевич С. (9`,10`)
Фирсенков И. (16`)
Ярец Л. (28`,42`)
11.02.пн Белаэронавигация Эдельвейс Декор 4:5 19:30 c/з Дорстрой
  Лебедев А. (42`)
Валуськов С. (45`)
Шашков Д. (47`)
Карабанович В. (49`)
Кожев Р. (3`,33`,40`)
Язепов В. (31`)
Гегелев К. (36`)
19 тур
17.02.вск СМП-761 ШФК-45"Спутник" 7:3 16:00 c/з Локомотив
  Соловьев М.(2',8',24',28')
Данильченко Н.(3',49')
Данильченко Н.(48') 
Ермолаев Р.(18'-аг)
Ковзунов С.(33')
Мелкозеров Д.(46')
Макаревич П.(47')
17.02.вск ВМГ Индустри Эдельвейс Декор 4:3 20:00 c/з Металлург
  Шепелев А.(3')
Хрущев В.(14'-аг)
Мальцев И.(19')
Ковалев О.(44')
Дольников П.(45')
Капункин О.(6',46')
17.02.вск ГКСЭ Олимпия Славгород-2 6:0 19:00 c/з Облдорстрой
  Алексеенко Н.(16')
Сиваченко К.(23',48')
Вабищевич С.(25'-10м,42')
Гридин В.(43')
18.02.пн Белаэронавигация Гурмистр 4:3 19:30 c/з Дорстрой
  Кардаш А.(14')
Максимович В.(24')
Соловьев Д.(35')
Лебедев А.(46')
Иванов Д.(3')
Лоборев В.(4')
Громыко К.(6')
20 тур
23.02.сб Гурмистр ВМГ Индустри 6:3 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Громыко К.(5',26',44',50')
Степанчиков А.(13')
Ботов И.(16')
Пинчуков А.(7')
Бубелев Р.(15',28')
24.02.вск Промгаз ГКСЭ 4:8 13:00 c/з МГУ № 3
  Матолин М.(5')
Тимошенко Д.(28')
Синявский Н.(35')
Низовцов К.(44')
Понкратьев И.(44'-аг)
Сиваченко К.(1')
Вабищевич С.(14',18',30')
Ярец Л.(16',39')
Фирсенков И.(36')
24.02.вск Олимпия Славгород-2 СМП-761 3:3 16:00 c/з Локомотив
  Левицкий К.(7')
Старовойтов А.(33',35')
Шляжко М.(10')
Данильченко Н.(19')
Скрипунов П.(25')
24.02.вск ШФК-45"Спутник" Белаэронавигация 7:4 17:30 c/з СШ-45
  Гулешов А.(8',30')
Ермолаев Р.(12')
Макаревич П.(14',50')
Горбачев П.(21')
Волков Ю.(47')
Подколзин В.(22',39')
Лебедев А.(27')
Микушкин З.(42')
21 тур
02.03.сб Эдельвейс Декор Гурмистр 3:4 13:00 c/з МГУ-3
  Кожев Р.(2')
Пузиков Н.(14')
Азаренок О.(31')
Громыко К.(11',22')
Лоборев В.(34')
Степанчиков А.(47')
03.03.вск ВМГ Индустри ШФК-45"Спутник" 10:2 20:00 c/з Металлург
  Ковалев О.(3',44')
Хрущев В.(5',22')
Дольников П.(12',50')
Савицкий А.(25',26')
Плеханенко В.(25')
Бубелев Р.(44')
Ермолаев Р.(28')
Макаревич П.(46')
04.03.пн Белаэронавигация Олимпия Славгород-2 0:5 19:30 c/з Дорстрой
  Гирусов Р.(5')
Трутнев Д.(6')
Глабец Н.(23')
Старовойтов А.(32',41')
09.03.сб Эдельвейс Декор Белаэронавигация 17:1
27 тур
13:00 c/з МГУ-3
  Кожев Р.(5',14',37',40',47')
Пузиков Н.(10',21',26',46')
Почеп О.(16')
Фирсенков В.(17')
Капункин О.(18',24',35',43',44')
Рыжик И.(27')
Микушкин З.(9')
10.03.вск СМП-761 Промгаз 4:4 16:00 c/з Локомотив
  Соловьев М.(10',49')
Данильченко Н.(27')
Дедков Д.(48')
Давыденок М.(19') 
Синявский Н.(4',6')
Низовцов К.(11',16')
Синявский Н.(19') 
10.03.вск ВМГ Индустри ГКСЭ 4:0
15 тур
19:00 c/з Дорстрой
  Мальцев И.(19',39')
Шепелев А.(27')
Ковалев О.(40')
Пинчуков А.(20') 
Жабраков А.(19') 
Гридин В.(20') 
22 тур
17.03.вск Промгаз Белаэронавигация 6:9 13:00 c/з МГУ № 3
  Низовцов К.(23')
Понкратьев И.(25',31',49'-пен)
Тимошенко Д.(38')
Кудласевич И.(47')
Валуськов С.(3',33')
Подколзин В.(6',10')
Тузов М.(19')
Лебедев А.(36',39')
Микушкин З.(45',46')
17.03.вск ШФК-45"Спутник" Эдельвейс Декор 2:4 18:30 c/з СШ-45
  Макаревич П.(6')
Ковзунов С.(24')
Гулешов А.(18') 
Пузиков Н.(4')
Почеп О.(27')
Капункин О.(29',36')
17.03.вск ГКСЭ СМП-761 1:4 19:00 c/з Облдорстрой
  Вабищевич С.(23'-10м)
Жабраков А.(4') 
Соловьев М.(4'-пен)
Пищенко А.(29')
Шляжко М.(42')
Кузнецов В.(50'-п.в)
17.03.вск Олимпия Славгород-2 ВМГ Индустри 2:3 20:00 c/з Метталург
  Скворцов А.(5')
Гирусов Р.(31')
Глабец Н.(36') 
Шепелев А.(11',40')
Дольников П.(20')
Шепелев А.(13') 
23 тур
23.03.сб Эдельвейс Декор Олимпия Славгород-2 5:1 13:00 c/з МГУ-3
  Капункин О.(18')
Фирсенков В.(35')
Гегелев К.(42')
Кожев Р.(44')
Солодов В.(50')
Скворцов А.(2')
23.03.сб Гурмистр ШФК-45"Спутник" 8:1 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Громыко К.(3',26',33',42',44')
Степанчиков А.(9',46')
Горбачев П.(12',47')
Дехтярь Д.(13',50'-аг)
24.03.вск ВМГ Индустри Промгаз 1:1 20:00 c/з Металлург
  Шепелев А.(37')
Савицкий А.(47') 
Понкратьев И.(30')
25.03.пн Белаэронавигация ГКСЭ 0:9 19:30 c/з Дорстрой
  Поздняков А.(5')
Фирсенков И.(9',15')
Алексеенко Н.(13',40')
Гридин В.(16')
Ярец Л.(17',32',43')
24 тур
30.03.сб Олимпия Славгород-2 Гурмистр 0:5(тех.) 17:00 c/з ФОК Мир-2
31.03.вск Промгаз Эдельвейс Декор 1:1 13:00 c/з МГУ № 3
  Кудласевич И.(31') Капункин О.(49')
31.03.вск СМП-761 Белаэронавигация 8:3 16:00 c/з Локомотив
  Соловьев М.(5',46',49')
Данильченко Н.(7',19',47')
Губич С.(20',45')
Микушкин З.(15')
Лебедев А.(21')
Валуськов С.(47')
Подколзин В.(31') 
31.03.вск ГКСЭ ВМГ Индустри 1:2 19:00 c/з Облдорстрой
  Поздняков А.(49') Ковалев О.(7')
Плеханенко В.(38')
25 тур
06.04.сб Эдельвейс Декор ГКСЭ 3:3 13:00 c/з МГУ-3
  Капункин О.(25')
Рыжик И.(31')
Почеп О.(42')
Макаров А.(6') 
Вабищевич С.(3')
Алексеенко Н.(26')
Фирсенков И.(40')
Вабищевич С.(24') 
06.04.сб Гурмистр Промгаз 8:9 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Степанчиков А.(1')
Громыко К.(4',14',31',38',44')
Лоборев В.(45')
Ботов И.(48')
Иванов Д.(34'+41') 
Тимошенко Д.(2',6',42',46',50')
Кудласевич И.(3',5',26')
Купец И.(29')
Козлов В.(43') 
07.04.вск ШФК-45"Спутник" Олимпия Славгород-2 1:5 15:00 c/з СШ-45
  Горбачев П.(41')
Гулешов А.(27') 
Гирусов Р.(20')
Скворцов А.(25',27')
Глабец Н.(30')
Слепцов Ю.(44')
Громов Д.(23') 
07.04.вск ВМГ Индустри СМП-761 0:4 20:00 c/з Металлург
  Соловьев М.(8',16')
Далецкий И.(18')
Данильченко Н.(23')
Соловьев М.(25') 
26 тур
14.04.вск Промгаз ШФК-45"Спутник" 6:2 13:00 c/з МГУ № 3
  Понкратьев И.(3')
Низовцов К.(13')
Кудласевич И.(42',44',46')
Драница П.(47')
Макаревич П.(16')
Дехтярь Д.(45')
14.04.вск СМП-761 Эдельвейс Декор 2:3 16:00 c/з Локомотив
  Соловьев М.(29')-пен
Дроздовский М.(38')
Соловьев М.(36') 
Пузиков Н.(2')
Рыжик И.(46')
Кожев Р.(50')
14.04.вск ГКСЭ Гурмистр 0:5(тех.) 19:00 c/з Облдорстрой
14.04.вск Белаэронавигация ВМГ Индустри 3:5 20:00 c/з Металлург
  Лебедев А.(30')
Подколзин В.(47')
Пинчуков А.(17'-аг)
Бубелев Р.(23')
Дольников П.(29')
Ковалев О.(44',50')
Плеханенко В.(46')
27 тур
20.04.сб Эдельвейс Декор Белаэронавигация перенос на 9.03 13:00 c/з МГУ-3
20.04.сб Гурмистр СМП-761 *:* 17:00 c/з ФОК Мир-2
21.04.вск Олимпия Славгород-2 Промгаз *:* 13:00 c/з МГУ №3
21.04.вск ШФК-45"Спутник" ГКСЭ *:* 15:00 c/з СШ-45

Наверх