Календарь игр XVII Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

2 круг

1 тур
29.09.сб ФСК-6713-фарм Белремстройсвязь 5:3 11:00 с/з Облдорстрой
  Свидерский А.(19, 49)
Поляков С.(20, 25)
Даненков.Анд.(35)
Даненков.Ал.(40) 
Трипутин А.(13, 24)
Нусов И.(38)
Трипутин А.(41) 
  ТРИДиД-VICTORY Сайлинг-2 перенос на 13.10 11:00 с/з МГУ №3
29.09.сб Орион МФК Макслайн 9:3 17:00 с/з Облдорстрой
  Жидков Р.(8-пен,20, 28, 34, 41)
Азаренок О.(23, 24)
Якубович А.(29,50)
Щербо Е.(18)
Карпенко И.(30)
Бурлаков Д.(45)
Бурлаков Д.(5) 
Галочкин Ю.(8) 
29.09.сб Охрана Теплоэнергетик 6:4 18:00 с/з Облдорстрой
  Тараканов И.(12)
Губанов А.(27)
Буконкин И.(41, 47)
Комков П.(48, 50)
Шатило В.(36) 
Муравский И.(17)
Муравский В.(19)
Грахольский А.(20)
Евтихеев А.(36)
Евтихеев А.(6) 
Муравский В.(50) 
30.09.вс Энергетик-2 Гранд Вуд 0:1 10:00 с/з Облдорстрой
  Симон Г.(50)
Кондратьев В.(43) 
30.09.вс МФК Ротор Юрана Тур 3:3 15:00 с/з МГУ №3
  Козловский К.(22, 48)
Онищенко С.(24)
Храмов В.(3) 
Новиков И.(30) 
Козловский К.( 43) 
Белов С.(7)
Коршунов А.(21)
Пинчуков Н.(43) 
30.09.вс ФК Орловского Спортинг 10:2 16:00 с/з СШ№45
  Борисов В.(5, 18, 31, 43, 44)
Матюхин Д.(16)
Евсеенко А.(23,41)
Данильчук С.(34, 40)
Евсеенко А.(47) 
Кубичный Н.(12)
Зубарев А.(31)
2 тур
04.10.чт Спортинг МФК Ротор 3:2 19:30 c/з Олимпиец
  Арызов С.(7)
Бондаренко С.(20)
Зубарев А.(24-автогол, 37))
Гончар А.(46) 
Черкасов А.(11)
06.10.сб ТРИДиД-VICTORY Белремстройсвязь 5:2 11:00 c/з МГУ № 3
  Ридецкий Д.(2)
Чеченя М.(7, 30)
Бойрамов Д.(33)
Синичкин Б.(49)
Бойрамов Д.(16) 
Сорокин Я.(3)
Григорюк О.(12)
Костиков М.(15) 
Григорюк О.(19) 
06.10.сб Гранд Вуд ФСК 6713-фарм перенос 20:00 c/з Локомотив
07.10.вс Энергетик-2 Охрана 2:2 13:00 c/з Дорстрой
  Филон В.(23)
Шаповалов Е.(41)
Шерматов К.(38) 
Буконкин И.(36)
Беляков А.(47)
Прилепов В.(50) 
07.10.вс Сайлинг -2 МФК Макслайн 11:1 16:00 c/з Дорстрой
  Яскевич Д.(12, 24)
Василенко П.(16, 34, 43)
Цурбелев Д.(20, 31, 40, 43)
Малец И.(47, 48)
Карпенко И.(46)
07.10.вс Юрана-Тур Орион 1:1 17:00 c/з Дорстрой
  Сечков Е.(47)
Щербаков А.(32) 
Сечков Е.(47) 
Азаронок О.(45)
3 тур
11.10.чт Теплоэнергетик Сайлинг -2 2:3 18:30 c/з Металлург
  Евтихеев А.(42)
Здещиц Е.(45)
Павлов А.(16) 
Кочетков А.(6)
Игнатенко А.(18)
Савчинский М.(40)
Игнатенко А.(18) 
13.10.сб ТРИДиД-VICTORY Спортинг перенос 11:00 c/з МГУ № 3
13.10.сб ТРИДиД-VICTORY Сайлинг-2 10:3
1 тур
11:00 с/з МГУ №3
  Парфенов Р.(6, 8, 21,25)
Бойрамов Д.(18, 39)
Ридецкий Д.(9, 41)
Генисев И.(36)
Цурбелев Д.(5, 29)
Ареховский Ант.(43, 44-автогол)
Сазонов Р.(13) 
Ареховский Ант.(48) 
13.10.сб МФК Макслайн Юрана-Тур 1:7 16:00 c/з МГУП
  Бурлаков Д.(40) Витюгов С.(22)
Белов С.(23, 44)
Гулешов А.(27, 28)
Демьянков С.(39)
Щербаков А.(45)
13.10.сб Орион Энергетик-2 3:6 17:00 c/з Дорстрой
  Мельников И.(13)
Синявский А.(19)
Капункин О.(37)
Азаронок О.(45) 
Мельников И.(39) 
Галыго А.(10)
Шерматов К.(23, 38)
Медведев А.(29)
Филон В.(35)
Шармалайкин М.(41)
Садовский П.(12) +(31) 
13.10.сб Охрана Белремстройсвязь 4:2 18:00 c/з Дорстрой
  Буконкин И.(25, 50)
Тараканов И.(27)
Пасюков Ю.(48)
Шатило В.(22) 
Асмаловский А.(16)
Трипутин А.(45)
14.10.вс Ротор ФСК 6713-фарм 8:3 15:00 c/з МГУ № 3
  Черкасов А.(2)
Дехтярь А.(11, 36)
Козловский К.(12, 22)
Полицкий Д.(42, 47, 48)
Полицкий Д.(43) 
Свидерский А.(16, 50)
Поляков С.(20)
Поляков С.(36) 
14.10.вс ФК Орловского Гранд Вуд 5:1 16:15 c/з СШ№45
  Борисов В.(8, 14)
Данильчук С.(22)
Евсеенко А.(30)
Матюхин Д.(38)
Воронков А.(6)
4 тур
18.10.чт Теплоэнергетик ФК Орловского 3:7
2 тур
18:30 c/з Металлург
  Муравский В.(18)
Муравский И.(24)
Песков В.(28)
Евсеенко А.(5)
Данильчук С.(17 , 47)
Дорошенко О.(21)
Борисов В.(27, 32, 34)
18.10.чт Спортинг Энергетик-2 4:3 19:30 c/з Олимпиец
  Бондаренко С.(23)
Сидоренко А.(29)
Кубичный Н.(30)
Арызов С.(32)
Сидоренко А.(39) 
Забела В.(28)
Медведев А.(31)
Филон В.(43)
Шерматов К.(39) 
20.10.сб ТРИДиД-VICTORY Охрана 1:3 11:00 c/з МГУ № 3
  Ридецкий Д.(25) Тараканов И.(8)
Беляков А.(38)
Губанов А.(42)
20.10.сб Гранд Вуд МФК Макслайн 17:5 20:00 c/з Локомотив
  Ильинич А.(2, 3, 8, 9, 19, 20, 21, 30, 40, 44, 45)
Иванченков А.(4)
Воронков А.(10, 11, 43)
Симон Г.(15)
Ковалев И.(48)
Бурлаков Д.(4)
Стамбровский С.(22)
Тарасенко Н.(29)
Ефремчин В.(38)
Белозорович Д.(46)
20.10.сб Орион Ротор 1:3 17:00 c/з Дорстрой
  Азаронок О.(47)
Азаронок О.(26) +(27) 
Онищенко С.(17, 34)
Черкасов А.(35)
Полицкий Д.(45) 
Козловский К.(47) +(47) 
21.10.вс Белремстройсвязь Теплоэнергетик 4:7 13:00 c/з Металлург
  Григорюк О.(32, 48)
Даниленко А.(35)
Поченков М.(43)
Сорокин Я.(42) 
Здещиц Е.(7, 44)
Муравский В.(12, 49)
Грахольский А.(22)
Павлов А.(28)
Муравский И.(29)
21.10.вс Сайлинг -2 ФК Орловского 2:8 16:00 c/з Дорстрой
  Цурбелев Д.(12)
Василенко П.(23)
Дармаковский Е.(16)
Евсеенко А.(18, 25, 27)
Данильчук С.(28)
Глаз Д.(29, 50)
Дорошенко О.(30)
Евсеенко А.(44) 
21.10.вс Юрана-Тур ФСК 6713-фарм 3:3 17:00 c/з Дорстрой
  Коршунов А.(40)
Саковский А.(46)
Гулешов А.(49)
Щербаков А.(15) +(45) 
Даненков Анд..(22, 33)
Даненков Ал.(45)
Якубов С.(37) 
5 тур
27.10.сб ТРИДиД-VICTORY Теплоэнергетик 7:4 11:00 c/з МГУ № 3
  Парфенов Р.(3, 4)
Байрамов Д.(7, 27)
Ридецкий Д.(12, 47-пен)
Воробьев А.(41)
Павлов А.(25)
Грахольский А.(42, 43)
Муравский И.(50-10м)
Евтехеев А.(14) +(46) 
Грахольский А.(35) 
Павлов А.(50) 
27.10.сб МФК Макслайн Спортинг 3:3 16:00 c/з МГУП
  Бурлаков Д.(16)
Пралюк А.(24, 44)
Бурлаков Д.(19) 
Кубичный Н.(1,30)
Сидоренко А.(29)
Аразов С(19) 
27.10.сб Орион ФСК 6713-фарм 3:3 17:00 c/з Дорстрой
  Почеп О.(17)
Семенов Д.(50)
Поляков С.(13-автогол, 27)
Корсаков Т.(17)
Свидерский А.(36)
Корсаков Т.(18) 
27.10.сб Охрана ФК Орловского 3:9 18:00 c/з Дорстрой
  Тараканов И.(23)
Беляков А.(25)
Прилепов В.(40)
Борисов В.(5, 12, 34, 48, 50)
Евсеенко А.(16, 47)
Данильчук С.(17 )
Глаз Д.(49)
Дорошенко О.(18) 
28.10.вс Белремстройсвязь Юрана-Тур 0:11 13:00 c/з Металлург
  Костиков М.(8)  Белов С.(3, 22, 46)
Сечков Е.(10)
Коршунов А.(21, 25, 45, 48)
Попков С.(34)
Саковский А.(35)
Гулешов А.(50)
Коршунов А.(8) 
Попков С.(29) 
28.10.вс Энергетик-2 Сайлинг -2 6:2 10:00 c/з Дорстрой
  Галыго А.(18)
Садовский П.(33, 46)
Ржеутский О.(34, 50)
Скачинский И.(41)
Савчинский М.(14)
Сазонов Р.(31)
28.10.вс Ротор Гранд Вуд 3:3 15:00 c/з МГУ № 3
  Онищенко С.(20)
Зайцев Ю.(24)
Дехтярь А.(38)
Трикозенко А.(9) 
Потемкин В.(12) 
Онищенко С.(36) 
Симон Г.(4)
Ильинич А.(26, 47)
6 тур
01.11.чт Спортинг Юрана-Тур 7:3 19:30 c/з Олимпиец
  Кубичный Н.(7)
Бардиев С.(12)
Сидоренко А.(16)
Кушнер Р.(19)
Тальков Д.(23)
Барташ М.(45)
Чирич А.(50)
Сидоренко А.(17) 
Бардиев С.(30) 
Белов С.(28, 31)
Щербаков А.(32)
Щербаков А.(34) 
Коршунов А.(35) 
Белов С.(48) 
03.11.сб ТРИДиД-VICTORY Энергетик-2 3:1 11:00 c/з МГУ № 3
  Байрамов Д.(8)
Парфенов Р.(15)
Шелофастов С.(44)
Байрамов Д.(40) 
Воробьев А.(48) 
Галыго А.(17)
Зохан А.(33) 
03.11.сб ФСК 6713-фарм Сайлинг-2 6:3 11:00 c/з Дорстрой
  Поляков С.(26)
Даненков Ал.(31)
Свидерский А.(43, 44, 48)
Селюков Л.(48)
Даненков Ал.(15) 
Плюскевич И.(21)
Цурбелев Д.(32)
Кочетков А.(50)
Кочетков А.(18) 
03.11.сб МФК Макслайн Теплоэнергетик 6:9 16:00 c/з МГУП
  Никипоров А.(6)
Бурлаков Д.(18, 38, 47)
Пралюк А.(25)
Минчук В.(37)
Муравский В.(2, 3, 23, 49)
Юрасов А.(10, 35)
Оношко С.(20, 49)
Муравский И.(48)
03.11.сб Гранд Вуд Орион 9:2 20:00 c/з Локомотив
  Ильинич А.(4, 10, 11, 12, 47)
Воронков А.(9)
Иванченков А.(23)
Симон Г.(38)
Кублицкий С.(44)
Иванченков А.(33) 
Воронков А.(42) 
Жидков Р.(36)
Мельников И.(50)
04.11.вс Ротор Охрана 2:8 15:00 c/з МГУ № 3
  Онищенко С.(3)
Черкасов А.(6)
Прилепов В.(5)
Буконкин И.(10, 31, 50)
Тараканов И.(19)
Шалаев Р.(30, 44)
Беляков А.(41)
Шатило В.(9) 
04.11.вс ФК Орловского Белремстройсвязь 15:4 16:15 c/з СШ№45
  Данильчук С.(12, 19 )
Борисов В.(13, 14, 22, 28, 35, 41, 43, 44, 49)
Глаз Д.(17, 39)
Матюхин Д.(29, 49)
Григорюк О.(16)
Поченков М.(26)
Чупринский А.(38)
Костиков М.(47)
7 тур
08.11.чт Теплоэнергетик Юрана-Тур 3:5 18:30 c/з Металлург
  Концевой А.(13-автогол)
Муравский И.(36)
Оношко С.(41)
Муравский В.(50)
Павлов А.(27) 
Попков С.(13, 33)
Витюгов С.(35, 47)
Боровиков А.(28) 
Белов С.(48) 
10.11.сб ТРИДиД-VICTORY ФСК 6713-фарм 3:4 11:00 c/з МГУ № 3
  Ридецкий Д.(1)
Байрамов Д.(7, 12)
Даненков Анд.(3)
Даненков Ал.(23)
Москалев Влд.(29, 41)
Даненков Ал.(37) 
10.11.сб Охрана Орион 5:2 18:00 c/з Дорстрой
  Буконкин И.(27, 48)
Губанов А.(31)
Тараканов И.(39)
Лящук Д.(40)
Прилепов В.(15) 
Петроченко С.(19)
Синявский А.(25)
Якубович А.(15) 
Синявский А.(46) 
10.11.сб Гранд Вуд Сайлинг -2 2:4 20:00 c/з Локомотив
  Воронков А.(13)
Лесниковский Д.(15)
Воронков А.(17) 
Василенко П.(4, 29, 35, 50)
Василенко П.(27) 
11.11.вс Энергетик-2 МФК Макслайн 8:3 11:00 c/з Дорстрой
  Шерматов К.(2)
Садовский П.(4, 29)
Ржеутский О.(6)
Галыго А.(14)
Скачинский И.(38, 41)
Шаповалов Е.(49)
Бурлаков Д.(16, 50)
Щербо Е.(24)
Ефремчин В.(32) 
Карпенко И.(42) 
11.11.вс Белремстройсвязь Спортинг 2:3 13:00 c/з Металлург
  Трипутин А.(21)
Трипутин А.(18) 
Мусаев Я.(40) 
Григорюк О.(45) 
Тальков Д.(8)
Бондаренко С.(42)
Клинцов Д.(43-автогол)
Кушнер Р.(48)
Кушнер Р.(20) 
Бондаренко С.(49) 
11.11.вс ФК Орловского Ротор 7:1 16:15 c/з СШ№45
  Матюхин Д.(1, 9, 37)
Борисов В.(15, 28)
Евсеенко А.(29, 50)
Сентюров Н.(5) 
Козловский К.(29)
8 тур
15.11.чт Теплоэнергетик Ротор 5:2 18:30 c/з Металлург
  Здещиц Е.(14)
Концевой А.(15)
Муравский В.(16, 26, 33)
Концевой А.(28) 
Гилицкий В.(35)
Козловский К.(50)
17.11.сб ТРИДиД-VICTORY МФК Макслайн 15:4 11:00 c/з МГУ № 3
  Байрамов Д.(2, 19, 20, 22, 27, 29, 30, 40)
Шелофастов С.(10-пен, 31, 44)
Генисев И.(13, 35)
Синичкин Б.(36)
Ридецкий Д.(39)
Минчук В.(32)
Карпенко И.(38)
17.11.сб Орион Спортинг 1:2 17:00 c/з Дорстрой
  Мельников И.(15)
Азаронок О.(11) 
Капункин О.(27) 
Синявский А.(45) 
Бердиев С.(17)
Кубичный Н.(46)
Сидоренко А.(1) 
17.11.сб Охрана ФСК 6713-фарм 2:3 18:00 c/з Дорстрой
  Буконкин И.(18, 33) Поляков С.(7)
Козырев Ю.(18, 25)
Поляков С.(50) 
18.11.вс Энергетик-2 ФК Орловского 2:1 10:00 c/з Дорстрой
  Скачинский И.(39)
Шерматов К.(48)
Скачинский И.(37,45) +
 =
 
Борисов В.(14)
Журавлев М.(11) 
18.11.вс Белремстройсвязь Гранд Вуд 4:17 13:00 c/з Металлург
  Григорюк О.(23)
Костиков М.(24)
Нусов И.(32)
Починков М.(50)
Ильинич А.(1, 8, 10, 28, 37, 39, 43, 47)
Симон Г.(8)
Савельев А.(12)
Воронков А.(18, 36)
Андреев А.(20, 35, 49)
Командиров Ю.(23)
Иванченков А.(31)
Cимон Г.(24) 
18.11.вс Сайлинг -2 Юрана-Тур 1:3 16:00 c/з Дорстрой
  Цурбелев Д.(17)
Савчинский М.(30) 
Щербаков А.(7)
Витюгов С.(11)
Матрашилов А.(39)
Попков С.(19) 
Белов С.(46) 
9 тур
22.11.чт Спортинг Теплоэнергетик 3:1 19:30 c/з Олимпиец
  Бердиев С.(30)
Аразов С.(32, 50)
Чирич А.(48) 
Юрасов А.(33)
Грахольский А.(13) 
Муравский И.(26) 
24.11.сб ТРИДиД-VICTORY Гранд Вуд 3:5 11:00 c/з МГУ № 3
  Байрамов Д.(1, 3)
Синичкин Б.(50)
Ильинич А.(4-пен, 6, 50)
Савельев А.(6)
Симон Г.(7)
Воронков А.(16) 
Андреев А.(35) 
24.11.сб МФК Макслайн ФСК 6713-фарм 0:5(тех.) 16:00 c/з МГУП
24.11.сб Орион ФК Орловского 2:5 17:00 c/з Дорстрой
  Синявский А.(35)
Мельников И.(45)
Борисов В.(16)
Глаз Д.(31, 36)
Данильчук С.(40)
Дорошенко О.(41)
Журавлев М.(21) 
Дорошенко О.(44) 
24.11.сб Охрана Сайлинг-2 6:4 18:00 c/з Дорстрой
  Буконкин И.(17, 45, 50)
Тараканов И.(32, 50)
Губанов А.(47)
Василенко П.(1)
Малец И.(8)
Плюскевич И.(45)
Цурбелев Д.(48)
25.11.вс Ротор Белремстройсвязь 7:0 15:00 c/з МГУ № 3
  Новиков И.(17, 46)
Козловский К.(21)
Дехтярь А.(32)
Трикозенко А.(32)
Зайцев Ю.(44)
Полицкий Д.(28) 
Сорокин Я.(20-автогол)
Трипутин А.(22) 
25.11.вс Юрана-Тур Энергетик-2 3:2 17:00 c/з Дорстрой
  Сечков Е.(26, 33)
Марченко А.(47)
Филон В.(17)
Мелкадзе И.(17)
Садовский П.(21) 
10 тур
29.11.чт Теплоэнергетик ФСК 6713-фарм 8:2 18:30 c/з Металлург
  Муравский И.(15, 19)
Песков В.(16)
Павлов А.(25)
Оношко С.(33)
Грахольский А.(46)
Шульженко К.(46)
Здещиц Е.(48)
Мехович П.(39) (39) 
Свидерский А.(10)
Корсаков Т.(47)
01.12.сб ТРИДиД-VICTORY Ротор 3:3 11:00 c/з МГУ № 3
  Чеченя М.(11, 29)
Парфенов Р.(46)
Синичкин Б.(36) 
Черкасов А.(5)
Козловский К.(32)
Трикозенко А.(33)
Новиков И.(37) 
Черкасов А.(46) 
01.12.сб МФК Макслайн ФК Орловского 6:7 16:00 c/з МГУП
  Щербо Е.(17, 40)
Ефремчин В.(30, 38, 39)
Карпенко И.(45)
Матюхин Д.(10)
Данильчук С.(15, 49)
Евсеенко А.(3, 5, 29, 37)
01.12.сб Орион Сайлинг -2 5:2 17:00 c/з Дорстрой
  Мельников И.(9, 50)
Капункин О.(28)
Якубович А.(47)
Азаронок О.(49)
Мельников И.(43) 
Кочетков А.(24)
Василенко П.(50)
Шубедидзе М.(18) 
Малец И.(41) 
01.12.сб Гранд Вуд Спортинг 6:3 20:00 c/з Локомотив
  Ильинич А.(8, 47)
Кублицкий С.(10, 22)
Иванченков А.(13)
Симон Г.(14)
Аразов С.(1)
Кубичный Н.(39)
Тальков Д.(50)
Кубичный Н.(28) 
Тальков Д.(41) 
02.12.вс Белремстройсвязь Энергетик-2 2:6 13:00 c/з Металлург
  Даниленко А.(29)
Чупринский А.(30)
Сорокин Я.(21) 
Шерматов К.(7, 10)
Гусев Д.(20, 50)
Галыго А.(38)
Федосенко Д.(43)
02.12.вс Юрана-Тур Охрана 2:5 17:00 c/з Дорстрой
  Белов С.(24, 40) Буконкин И.(25, 32)
Тараканов И.(42)
Чернов А.(46)
Беляков А.(49)
11 тур
06.12.чт Спортинг Охрана 5:2 19:30 c/з Олимпиец
  Бердиев С.(5, 17, 32)
Кубичный Н.(6)
Буконкин И.(16)
Сентюров Д.(27-автогол)
Комков П.(40)
08.12.сб ТРИДиД-VICTORY Орион 6:3 11:00 c/з МГУ № 3
  Байрамов Д.(3, 19, 30)
Синичкин Б.(21)
Чеченя М.(24)
Борохов А.(11)
Мельников И.(23-автогол)
Синявский А.(37, 46)
08.12.сб МФК Макслайн Ротор 8:10 16:00 c/з МГУП
  Щербо Е.(7, 22, 28, 31)
Ефремчин В.(14)
Минчук В.(30, 43)
Карпенко И.(37)
Карпенко И.(21) 
Минчук В.(41) 
Подстрелов Д.(4, 9, 10, 15, 36, 50)
Козловский К.(20, 27, 50)
Дехтярь А.(25)
08.12.сб Гранд Вуд Теплоэнергетик 4:7 20:00 c/з Локомотив
  Воронков А.(2)
Симанович А.(18)
Ильинич А.(50)
Здещиц Е.(6, 26, 47)
Муравский В.(15)
Муравский И.(25, 28)
Концевой А.(34-автогол)
Юрасов А.(45)
09.12.вс Энергетик-2 ФСК 6713-фарм 10:0 10:00 c/з Дорстрой
  Федосенко Д.(9, 24)
Медведев А.(14, 14)
Шармолайкин М.(15, 44)
Галыго А.(36)
Садовский П.(38)
Зайковский Е.(47)
Зохан А.(29) 
Данченко М.(35-автогол)
Данченко М.(15) 
Якубов С.(29) 
09.12.вс Белремстройсвязь Сайлинг -2 10:6 13:00 c/з Металлург
  Трипутин А.(2, 28, 40, 44)
Грибалев А.(8, 49)
Чупринский А.(17, 30, 37)
Воронцов А.(38)
Богданов О.(10)
Василенко П.(23, 45)
Кийко А.(26)
Савчинский М.(33)
Шубедидзе М.(36)
Кийко А.(24) 
09.12.вс ФК Орловского Юрана-Тур 6:1 16:15 c/з СШ№45
  Евсеенко А.(6, 40)
Борисов В.(14, 50)
Дармаковский Е.(18)
Матюхин Д.(45)
Данильчук С.(46) 
Пинчуков Н.(31)
Коршунов А.(21) 
Боровиков А.(39) 
Сечков Е.(42) 
Щербаков А.(46) 
12 тур
13.12.чт Спортинг ФСК 6713-фарм 4:4 19:30 c/з Олимпиец
  Барташ М.(10)
Аразов С.(22)
Сидоренко А.(37, 46)
Аразов С.(45) 
Даненков Анд.(29)
Поляков С.(47)
Свидерский А.(47)
Якубович Н.(49)
Якубович Н.(16) 
Москалев В.(32) 
15.12.сб ТРИДиД-VICTORY ФК Орловского 2:5 11:00 c/з МГУ № 3
  Синичкин Б.(1, 47) Дорошенко О.(9, 33)
Глаз Д.(19, 38)
Борисов В.(23)
Данильчук С.(15) 
15.12.сб МФК Макслайн Охрана 2:6 16:00 c/з МГУП
  Карпенко И.(5)
Ефремчин В.(23)
Карпенко И.(28) 
Лящук Д.(2, 31)
Буконкин И.(6, 26)
Тараканов И.(29)
Чернов А.(48)
Беляков А.(28) 
16.12.вс Энергетик-2 Теплоэнергетик 4:5 11:00 c/з Дорстрой
  Гусев Д.(2)
Шерматов К.(8)
Галыго А.(13)
Медведев А.(15)
Медведев А.(27) 
Садовский П.(35) 
Галыго А.(46) 
Зохан А.(46) 
Муравский И.(16, 36)
Муравский В.(32, 44)
Юрасов А.(33)
Муравский В.(42) 
16.12.вс Сайлинг -2 Ротор 4:8 16:00 c/з Дорстрой
  Василенко П.(18, 46)
Малец И.(40)
Ареховский А.(41)
Василенко П.(20) 
Подстрелов Д.(17, 21, 29, 47, 48, 49, 50)
Зайцев Ю.(22)
Полицкий Д.(39) 
Новиков И.(46) 
16.12.вс Юрана-Тур Гранд Вуд 0:3 17:00 c/з Дорстрой
  Лесниковский Д.(28, 39, 40)
Ковалев Д.(24) 
16.12.вс Белремстройсвязь Орион 9:7 19:00 c/з Металлург
  Трипутин А.(3, 20, 21-автогол, 47)
Даниленко А.(11, 41)
Корунцов М.(23)
Костиков М.(32)
Грибалев А.(33)
Починков М.(49)
Капункин О.(9)
Борохов А.(13)
Мельников И.(35, 35)
Якубович А.(40, 49)
13 тур
20.12.чт Теплоэнергетик Орион 8:1 18:30 c/з Металлург
  Муравский В.(1, 2, 31)
Песков В.(6)
Оношко С.(25, 26)
Муравский И.(34)
Юрасов А.(49)
Оношко С.(19) 
Мехович П.(46) 
Мельников И.(17)
Адаменко Б.(33) 
20.12.чт Спортинг Сайлинг -2 2:1 19:30 c/з Олимпиец
  Бердиев С.(33, 48) Василенко П.(23)
Шубедидзе М.(33) 
21.12.пт Гранд Вуд ФСК 6713-фарм 5:5
2 тур
20:00 c/з Локомотив
  Симон Г.(1-автогол)
Иванченков А.(11)
Ковалев Д.(24)
Ильинич А.(32, 44)
Командиров Ю.(35)
Командиров Ю.(5) 
Свидерский А.(5)
Даненков Анд.(10)
Селюков Л.(15)
Корсаков Т.(47)
Евдакимович П.(16) 
Якубович Н.(42) 
22.12.сб ТРИДиД-VICTORY Юрана-Тур 5:2 18:00 c/з МГУ № 3
  Булыго Н.(6)
Синичкин Б.(27)
Байрамов Д.(33, 45)
Ридецкий Д.(40)
Сечков Е.(32)
Матрашилов А.(44)
22.12.сб Гранд Вуд Охрана перенос 05.01 20:00 c/з Локомотив
23.12.вс МФК Макслайн Белремстройсвязь 2:7 13:00 c/з Металлург
  Бурлаков Д.(4)
Ефремчин В.(22)
Белозарович Д.(29-автогол)
Починков М.(6)
Трипутин А.(11, 21, 48)
Костиков М.(32)
Нусов И.(45)
23.12.вс Ротор Энергетик-2 2:7 15:00 c/з МГУ № 3
  Подстрелов Д.(3)
Козловский К.(46)
Медведев А.(1, 40, 44)
Федосенко Д.(14)
Карабаньков Н.(19)
Шерматов К.(21)
Филон В.(34)
Карабаньков Н.(42) 
23.12.вс ФК Орловского ФСК 6713-фарм 5:2 16:15 c/з СШ№45
  Борисов В.(15, 24, 45)
Дармаковский Е.(29)
Дорошенко О.(47)
Дорошенко О. (37) 
Корсаков Т.(31)
Москалев В.(43)
Поляков С.(29) 
Козырев Ю.(40) 
05.01.сб ТРИДиД-VICTORY Спортинг 9:2
3 тур
11:00 c/з МГУ № 3
  Байрамов Д.(2, 7, 13, 22, 33)
Чеченя М.(4, 11,18, 24)
Синичкин Б.(10) 
Тальков Д.(30)
Шевчик В.(33)
05.01.сб Гранд Вуд Охрана 4:3
13 тур
20:00 c/з Локомотив
  Ильинич А.(21, 37-пен, 48)
Иванченков А.(41)
Воронков А.(43) 
Беляков А.(16, 32)
Буконкин И.(38)
Чернов А.(25) 
Тараканов И.(35) 
14 тур
12.01.cб МФК Макслайн ТРИДиД-VICTORY 3:10 11:00 c/з МГУ-3
  Пралюк А.(7)
Бурлаков Д.(31, 44)
Оразов Х.(5, 19)
Генисев И.(21)
Байрамов Д.(24, 35, 38, 48, 49, 50)
Синичкин Б.(26)
13.01.вс Спортинг Орион 7:2 15:00 c/з Олимпиец
  Кубичный Н.(11, 16)
Божков А.(18, 45)
Кушнер Р.(28)
Аразов С.(35)
Тальков Д.(37)
Сидоренко А.(40) 
Якубович А.(9)
Лурье И.(44)
13.01.вс МФК Ротор Теплоэнергетик 6:5 15:00 c/з МГУ № 3
  Новиков И.(10, 25)
Подстрелов Д.(11, 23, 25)
Зайцев Ю.(45)
Онищенко С.(17) 
Поздняков В.(9, 18, 19)
Грохольский А.(16)
Муравский И.(24-10метр.)
13.01.вс ФК Орловского Энергетик-2 4:3 16:30 c/з СШ № 45
  Глаз Д.(10, 36)
Дроздов С.(43, 45)
Дроздов С.(47) 
Медведев А.(6)
Гусев Д.(19)
Федосенко Д.(29)
Федосенко Д.(8) 
Галыго А.(33) 
13.01.вс Юрана-Тур Сайлинг -2 2:7 17:00 c/з Дорстрой
  Белов С.(31, 41) Василенко П.(9, 50)
Драчиков А.(20, 43)
Малец И.(33)
Кийко А.(25, 45)
13.01.вс Гранд Вуд Белремстройсвязь 3:5 20:00 c/з Локомотив
  Воронков А.(3)
Командиров Ю.(9)
Лесниковский Д.(25)
Ильинич А.(22) 
Симон Г.(40) 
Шугунков Н.(2, 27)
Асмаловский А.(29)
Костиков М.(48-п.ворота)
Трипутин А.(49-п.ворота)
Асмаловский А.(10) 
Новиков В.(15) 
Трипутин А.(40) 
15 тур
17.01.чт Теплоэнергетик Белремстройсвязь 6:4 18:30 c/з Металлург
  Концевой А.(4)
Песков В.(6)
Поздняков В.(17, 18, 41 )
Оношко С.(35)
Поздняков В.(30 ) 
Конев А.(45) 
Асмоловский А.(16, 37, 44)
Костиков М.(49)
Воронцов А.(45) 
19.01.cб ФСК 6713-фарм Юрана-Тур 2:5 11:00 c/з Дорстрой
  Данченко М.(4, 40)
Корсаков Т.(17) 
Коршунов А.(3, 50)
Белов С.(12)
Фрицлер В.(17)
Сечков Е.(39)
Фрицлер В.(25) 
Белов С.(49) 
19.01.cб МФК Макслайн Гранд Вуд 4:7 16:00 c/з МГУП
  Пралюк А.(5)
Белозарович А.(19)
Ефремчин В.(47)
Минчук В.(50)
Колеснев З.(12) 
Бурлаков Д.(34) 
Ильинич А.(1, 43)
Симанович А.(5, 32)
Лесниковский Д.(8, 33)
Давыдов А.(31)
19.01.сб Охрана ТРИДиД-VICTORY 0:3 18:00 c/з Дорстрой
  Синичкин Б.(12)
Чеченя М.(32)
Байрамов Д.(50)
Синичкин Б.(49) 
20.01.вс Энергетик-2 Спортинг 5:2 10:00 c/з Олимпиец
  Галыго А.(2)
Шаповалов Е.(29, 42)
Садовский П.(44)
Федосенко Д.(34) 
Садовский П.(38) 
Чорич А.(15-автогол)
Сидоренко А.(49)
Кушнер Р.(50)
Зубарев А.(18) 
20.01.вс МФК Ротор Орион 9:3 15:00 c/з МГУ № 3
  Синявский А.(13)
Клепча А.(18, 22)
Катульский Н.(19, 29, 49)
Гилицкий В.(25)
Онищенко С.(33)
Тур К.(36)
Новиков И.(44) 
Адаменко Б.(1)
Мельников И.(37, 40)
20.01.вс ФК Орловского Сайлинг -2 6:2 16:30 c/з СШ № 45
  Борисов В.(15, 33, 42, 43)
Глаз Д.(19)
Дорошенко О.(28)
Яскевич Д.(20)
Василенко П.(41)
16 тур
26.01.сб Энергетик-2 Орион 5:0 18:00 c/з Олимпиец
  Шармолайкин М.(6)
Галыго А.(7, 35)
Шерматов К.(32, 40)
Копылов И.(12) 
27.01.вс Белремстройсвязь Охрана 5:11 13:00 c/з Металлург
  Бочкарев О.(16)
Нусов И.(25, 41)
Воронцов А.(29)
Шугунков Н.(39)
Буконкин И.(1, 1, 9, 30)
Тараканов И.(11, 35, 49)
Чернов А.(15, 33, 42)
Беляков А.(50)
27.01.вс Юрана-Тур МФК Макслайн 10:2 15:00 c/з Металлург
  Коршунов А.(1, 3, 21, 45)
Саковский А.(5)
Фрицлер В.(26, 41)
Белов С.(34)
Сечков Е.(39)
Витюгов С.(47)
Янулевич В.(32) 
Минчук В.(15)
Ефремчин В.(46)
27.01.вс Спортинг ТРИДиД-VICTORY 1:7 15:00 c/з Олимпиец
  Тальков Д.(45)
Сидоренко А.(19) 
Гончар А.(33) 
Байрамов Д.(5)
Степанов А.(8, 16)
Парфенов Р.(12)
Чеченя М.(18, 38)
Ридецкий Д.(46)
Булыго Н.(30) 
Генисев И.(37) 
Парфенов Р.(38) 
Степанов А.(44) 
27.01.вс ФСК 6713-фарм МФК Ротор 2:1 18:00 c/з Олимпиец
  Данченко М.(11)
Якубов С.(38)
Клепча А.(14)
27.01.вс Сайлинг-2 Теплоэнергетик 2:6 19:00 c/з Локомотив
  Плюскевич И.(10)
Шубедидзе М.(13)
Муравский В.(6, 28, 35)
Сламенец Д.(14, 21)
Песков В.(23)
27.01.вс Гранд Вуд ФК Орловского 5:2 20:00 c/з Локомотив
  Командиров Ю.(13)
Ильинич А.(19)
Ковалев Д.(34, 46, 49)
Симон Г.(4) 
Борисов В.(1)
Глаз Д.(48)
Савенков А.(18) 
17 тур
30.01.ср ФСК 6713-фарм Орион 5:3 20:00 c/з МГУП
  Данченко М.(3, 18 )
Cвидерский А.(5, 20, 47)
Мельников И.(6)
Смоляков К.(43)
Репетуев А.(44)
31.01.чт Теплоэнергетик ТРИДиД-VICTORY 4:3 18:30 c/з Металлург
  Юрасов А.(9)
Муравский В.(25-пен. 36, 47-10метр.)
Юрасов А.(44) 
Поздняков В.(33) 
Парфенов Р.(1, 2)
Байрамов Д.(4)
Ридецкий Д.(47) 
31.01.чт Спортинг МФК Макслайн 5:4 19:30 c/з Олимпиец
  Кубичный Н.(20-пен. 30)
Тальков Д.(22)
Аразов С.(23)
Божков А.(30)
Степанов К.(26) +(50) 
Пралюк А.(14)
Белозарович Д.(24)
Минчук В.(36)
Белозарович А.(41-пен.)
Бурлаков Д.(50) 
03.02.вс Юрана-Тур Белремстройсвязь 4:3 15:00 c/з Металлург
  Коршунов А.(5)
Фрицлер В.(10)
Сечков Е.(37)
Белов С.(45)
Даниленко А.(6)
Бочкарев О.(7)
Трипутин А.(28)
03.02.вс ФК Орловского Охрана 4:5 17:00 c/з СШ № 45
  Борисов В.(3, 9, 14)
Евсеенко А.(21)
Дорошенко О.(16) 
Чернов А.(6, 10, 30)
Беляков А.(18)
Буконкин И.(24)
03.02.вс Сайлинг-2 Энергетик-2 1:7 19:00 c/з Локомотив
  Василенко П.(40)
Василенко П.(11) 
Полицкий Д.(2)
Галыго А.(7, 35, 49)
Садовский П.(10)
Шармолайкин М.(14)
Филон В.(50)
03.02.вс Гранд Вуд МФК Ротор 5:2 20:00 c/з Локомотив
  Иванченков А.(14)
Ильинич А.(17, 35, 47)
Савельев А.(25)
Зайцев Ю.(25)
Катульский Н.(43)
Дехтярь А.(41) 
18 тур
07.02.чт Теплоэнергетик МФК Макслайн 11:5 18:30 c/з Металлург
  Муравский И.(12, 13, 36, 46)
Сламенец Д.(15, 44, 45)
Оношко С.(31)
Муравский В.(34, 46)
Здещиц Е.(48)
Мехович П.(24) 
Минчук В.(33, 35, 47, 49)
Ефремчин В.(41)
Бурлаков Д.(40) 
09.02.сб Орион Гранд Вуд 1:8 17:00 c/з Дорстрой
  Дюко Н.(41)
Мельников И.(4) 
Ильинич А.(10, 22, 36, 50)
Савельев А.(20)
Воронков А.(38)
Иванченков А.(39)
Давыдов А.(42)
09.02.сб Охрана МФК Ротор 3:8 18:00 c/з Дорстрой
  Комков П.(24)
Буконкин И.(36, 50)
Буконкин И.(27) 
Шатило В.(32) 
Зайцев Ю.(13)
Подстрелов Д.(15, 20)
Катульский Н.(32)
Новиков И.(36)
Клепча А.(44)
Синявский А.(45, 48)
Клепча А.(10) 
10.02.вс Белремстройсвязь ФК Орловского 6:1 13:00 c/з Металлург
  Трипутин А.(13, 30)
Бочкарев О.(14)
Костиков М.(16)
Нусов И.(34)
Бочкарев Н.(47)
Бочкарев О.(21) 
Сорокин Я.(38) 
Глаз Д.(33)
10.02.вс Энергетик-2 ТРИДиД-VICTORY 4:0 15:00 c/з Олимпиец
  Галыго А.(15, 23)
Шерматов К.(26)
Медведев А.(40)
Шаповалов Е.(29) 
10.02.вс Юрана-Тур Спортинг 5:0 15:00 c/з Металлург
  Коршунов А.(4, 43, 47)
Попков С.(33)
Бобров В.(36)
Пинчуков Н.(16) 
Попков С.(38) +(47) 
Аразов С.(27) 
Кушнер Р.(41) 
10.02.вс Сайлинг -2 ФСК 6713-фарм 4:4 19:00 c/з Локомотив
  Игнатенко А.(25)
Скала Д.(36)
Малько А.(49)
Богданов О.(13) 
Малько А.(40) 
Козырев Ю.(5-автогол)
Cвидерский А.(8, 46)
Данченко М.(45, 50)
19 тур
14.02.чт Теплоэнергетик Охрана 9:2 18:30 c/з Металлург
  Сламенец Д.(5)
Поздняков В.(11, 42)
Юрасов А.(13)
Песков В.(20, 35)
Оношко С.(22)
Здещиц Е.(32)
Муравский В.(36)
Пасюков Ю.(36)
Тараканов И.(45)
14.02.чт Спортинг ФК Орловского 1:6 19:30 c/з Олимпиец
  Степанов К.(27) Борисов В.(5, 17, 29)
Евсеенко А.(10)
Сеньтюров Н.(13)
Глаз Д.(18)
16.02.сб МФК Макслайн Орион 0:5(тех.) 16:00 c/з МГУП
17.02.вс Белремстройсвязь ФСК 6713-фарм 4:6 13:00 c/з Металлург
  Бочкарев О.(27)
Грибалев А.(33)
Нусов И.(34)
Чупринский А.(42)
Данченко М.(9, 12, 30)
Селюков Л.(18)
Cвидерский А.(23)
Якубович Н.(46)
Cвидерский А.(17) 
17.02.вс Юрана-Тур МФК Ротор 3:3 15:00 c/з Металлург
  Марченко А.(9)
Матрашилов А.(20)
Коршунов А.(30)
Белов С.(4) +(31) 
Катульский Н.(14)
Черкасов А.(18)
Дехтярь А.(33)
Черкасов А.(21) 
Новиков И.(24) 
17.02.вс Сайлинг -2 ТРИДиД-VICTORY перенос на 09.04 19:00 c/з Локомотив
17.02.вс Сайлинг-2 Гранд Вуд 3:10 20:00 c/з Локомотив
  Малец И.(27, 37)
Богданов О.(49)
Ильинич А.(7, 9, 13, 23, 32, 43, 45)
Лесниковский Д.(20, 50)
Симанович А.(22)
Иванченков А.(50) 
17.02.вс Гранд Вуд Энергетик-2 перенос 07,04 20:00 c/з Локомотив
20 тур
20.02.ср ФСК 6713-фарм Гранд Вуд перенос на 10.03 20:00 c/з МГУП
23.02.сб МФК Макслайн Сайлинг -2 0:5(тех.) 16:00 c/з МГУП
23.02.сб Орион Юрана-Тур 0:10 17:00 c/з Дорстрой
  Коршунов А.(8, 10, 31)
Бондаренко И.(11, 29)
Попков С.(18, 35)
Фрицлер В.(22)
Матрашилов А.(39, 46)
23.02.сб Охрана Энергетик-2 0:1 18:00 c/з Дорстрой
  Шармолайкин М.(35)
Садовский П.(23) 
Полицкий Д.(43) 
24.02.вс Белремстройсвязь ТРИДиД-VICTORY 5:4 13:00 c/з Металлург
  Нусов И.(3)
Бочкарев Н.(14, 31)
Трипутин А.(32, 47)
Булыго Н.(5, 28)
Генисев И.(39)
Ридецкий Д.(48)
24.02.вс МФК Ротор Спортинг 6:2 15:00 c/з МГУ № 3
  Зайцев Ю.(10, 17, 39)
Клепча А.(19, 37)
Гилицкий В.(50-п.в)
Бондаренко С.(6)
Сидоренко А.(16)
Тальков Д.(9) 
Чирич А.(48) 
24.02.вс ФК Орловского Теплоэнергетик 2:2 16:30 c/з СШ № 45
  Борисов В.(34, 44)
Дорошенко О.(15) 
Глаз Д.(39) 
Муравский И.(8)
Муравский В.(46-10 м.)
Песков В.(15) 
Муравский И.(39) 
21 тур
28.02.чт Теплоэнергетик Энергетик-2 4:3 18:30 c/з Металлург
  Муравский И.(8, 47-автогол)
Муравский В.(25-10 м.)
Сламенец Д.(29)
Павлов А.(45)
Песков В.(27) 
Юрасов А.(36) 
Муравский И.(37) 
Медведев А.(13)
Федосенко Д.(15)
Шармолайкин М.(6) 
Шерматов К.(25) 
28.02.чт ФСК 6713-фарм Спортинг 3:4 19:30 c/з Олимпиец
  Корсаков Т.(4)
Даненков А.(39)
Данченко М.(48)
Кубичный Н.(7, 17)
Сидоренко А.(45, 50)
Тальков Д.(9) 
Кушнер Р.(49) 
02.03.сб Орион Белремстройсвязь 3:4 17:00 c/з Дорстрой
  Мельников И.(24, 49)
Сойкин М.(31)
Сойкин М.(11) 
Смоляков К.(34) 
Дюко Н.(47) 
Григорюк О.(19, 35)
Баимов З.(38)
Воронцов А.(39)
Бочкарев Н.(13) 
Карунцов М.(36) 
Карунцов М.(47) 
02.03.сб Охрана МФК Макслайн 5:0(тех.) 18:00 c/з Дорстрой
03.03.вс МФК Ротор Сайлинг-2 5:4 14:00 c/з МГУ № 3
  Зайцев Ю.(29)
Клепча А.(30, 42)
Онищенко С.(33)
Катульский Н.(48)
Малец И.(7, 10, 43)
Савчинский М.(40)
03.03.вс ФК Орловского ТРИДиД-VICTORY 14:3 16:30 c/з СШ № 45
  Борисов В.(2, 13, 35, 44, 44, 46, 47)
Евсеенко А.(5, 19, 29)
Данильчук С.(25)
Талако С.(27)
Дормаковский Е.(38)
Дроздов С.(48)
Чеченя М.(20, 50)
Степанов А.(33)
03.03.вс Гранд Вуд Юрана-Тур 4:5 20:00 c/з Локомотив
  Ковалев И.(15)
Воронков А.(31)
Давыдов А.(36)
Савельев А.(41)
Давыдов А.(42) 
Коршунов А.(7)
Белов С.(19, 28, 40)
Витюгов С.(27)
Матрашилов А.(14) 
Бобров В. (14) 
06.03.ср ФСК 6713-фарм Охрана 7:5
14 тур
20:00 c/з МГУП
  Корсаков Т.(2)
Козырев Ю.(12)
Свидерский А.(15, 17)
Данченко М.(20, 47)
Селюков Л.(29)
Даненков Ал.(19) 
Селюков Л.(31) 
Прилепов В.(21, 26)
Тараканов И.(37)
Сентюров Д.(43)
Беляков А.(44)
Пасюков Ю.(3) 
10.03.вс Сайлинг -2 Орион 12:3
25 тур
19:00 c/з Локомотив
  Малец И.(6, 13, 37, 38)
Савчинский М.(9, 16)
Трутнев В.(18, 20, 24)
Молько А.(32)
Драчиков А.(43)
Скала Д.(45)
Скала Д.(10) 
Драчиков А.(33) 
Афанасьев О.(40) 
Репетуев А.(3)
Мельников И.(33, 48)
10.03.вс ФСК 6713-фарм Гранд Вуд 5:7
20тур
20:00 c/з Локомотив
  Свидерский А.(15, 45)
Коробцов Д.(18)
Данченко М.(25, 35)
Коробцов Д.(36) 
Ильинич А.(12, 27, 40, 46)
Командиров Ю.(16)
Давыдов А.(17, 21)
Иванченков А.(20) 
22 тур
13.03.ср ФСК 6713-фарм Энергетик-2 4:0 20:00 c/з МГУП
  Данченко М.(29)
Корсаков Т.(48)
Свидерский А.(49)
Даненков Ал.(50) 
Филон В.(2-автогол)
Зайковский Е.(9) 
14.03.чт Теплоэнергетик Гранд Вуд 4:1 18:30 c/з Металлург
  Сламенец Д.(5, 7, 48)
Грахольский А.(37)
Песков В.(8) 
Муравский И.(23) 
Юрасов А.(48) 
Симанович А.(31)
Троянов А.(24) 
16.03.сб Орион ТРИДиД-VICTORY 4:4 17:00 c/з Дорстрой
  Борохов А.(1, 34)
Барановский А.(35)
Мельников И.(50)
Парфенов Р.(1)
Байрамов Д.(31)
Ридецкий Д.(39, 41)
Байрамов Д.(30) 
16.03.сб Охрана Спортинг 2:2 18:00 c/з Дорстрой
  Шалаев Р.(38)
Беликов А.(49)
Чирич А.(28)
Бондаренко С.(32)
Федоров Д.(7) 
17.03.вс МФК Ротор МФК Макслайн 5:0(тех.) 15:00 c/з МГУ № 3
17.03.вс Юрана-Тур ФК Орловского 4:6 15:00 c/з Металлург
  Марченко А.(1, 3)
Белов С.(41)
Сечков Е.(49)
Фрицлер В.(4) 
Коршунов А.(6) 
Марченко А.(50) 
Борисов В.(4, 6, 25, 44)
Савенков А.(39)
Глаз Д.(49)
Дормаковский Е.(45) 
17.03.вс Сайлинг -2 Белремстройсвязь 7:7 19:00 c/з Локомотив
  Малец И.(3, 18)
Молько А.(6, 13, 50)
Яскевич Д.(40)
Скала Д.(50)
Малец И.(11) 
Даниленко А.(14)
Чупринский А.(26, 27, 36)
Трипутин А.(24)
Мусаев Я.(40)
Нусов И.(46)
23 тур
21.03.чт Сайлинг-2 Спортинг 1:5 19:30 c/з Олимпиец
  Молько А.(13-автогол)
Малец И.(25)
Сидоренко А.(8)
Федоров Д.(34)
Кубичный Н.(41)
Кушнер Р.(46)
22.03.пт Энергетик-2 МФК Ротор 1:2 18:30 c/з Олимпиец
  Воронцов Е.(23)
Медведев А.(33) 
Садовский П.(45) 
Галыго А.(46) 
Катульский Н.(21)
Гилицкий В.(43
Клепча А.(43) 
Новиков И.(46) 
23.03.сб ФСК 6713-фарм ФК Орловского 7:4 11:00 c/з Дорстрой
  Данченко М.(8, 22, 47, 50)
Корсаков Т.(17, 32)
Даненков Ал.(24-автогол, 42)
Данильчук С.(30)
Евсеенко А.(38)
Борисов В.(48-пен.)
23.03.сб Орион Теплоэнергетик 2:7 17:00 c/з Дорстрой
  Барановский А.(23)
Репетуев А.(40)
Павлов А.(13, 17, 21)
Муравский И.(22)
Поздняков В.(30)
Оношко С.(46)
Симоненко. Р(50)
Грахольский А.(34) 
23.03.сб Охрана Гранд Вуд 5:3 18:00 c/з Дорстрой
  Чернов А.(2)
Беляков А.(9, 23)
Тараканов И.(26, 30)
Губанов А.(16) 
Лесниковский Д.(9)
Симон Г.(31)
Давыдов А.(43)
Иванченков А.(45) 
24.03.вс Белремстройсвязь МФК Макслайн 5:0(тех.) 13:00 c/з Металлург
24.03.вс Юрана-Тур ТРИДиД-VICTORY 2:2 15:00 c/з Металлург
  Белов С.(4)
Пинчуков Н.(21-автогол)
Матрашилов А.(21)
Коршунов А.(44) 
Парфенов Р.(28)
Оразов Х.(12) 
Парфенов Р.(31) 
Булыга Н.(34) 
Булыга Н.(44) 
24 тур
27.03.ср Энергетик-2 Юрана-Тур 4:1 19:00 c/з Облдорстрой
  Медведев А.(28)
Шерматов К.(30)
Филон В.(33)
Шаповалов Е.(34)
Полицкий Д.(40) 
Белов С.(4)

Пинчуков Н.(25) +(31) 

28.03.чт Теплоэнергетик Спортинг 7:4 18:30 c/з Металлург
  Оношко С.(2)
Юрасов А.(12)
Сламенец Д.(33, 50)
Муравский В.(37)
Здещиц Е.(38)
Муравский И.(46)
Муравский В.(16) 
Муравский И.(30) 
Сидоренко А.(9, 21)
Тальков Д.(21)
Кубичный Н.(25)
Кушнер Р.(46) 
30.03.сб ФСК 6713-фарм МФК Макслайн 5:0(тех.) 11:00 c/з Облдорстрой
31.03.вс Белремстройсвязь МФК Ротор 7:8 13:00 c/з Металлург
  Грибалев А.(3-автогол)
Трипутин А.(10, 13, 16, 32, 38)
Дубаневич В.(12, 21)
Гилицкий В.(4, 22, 30)
Клепча А.(11, 29)
Катульский Н.(18, 46)
31.03.вс ФК Орловского Орион 9:11 16:30 c/з СШ № 45
  Борисов В.(5, 10, 20, 23, 39, 43, 47)
Глаз Д.(25)
Евсеенко А.(50)
Борисов В.(42) 
Адаменко Б.(3)
Мельников И.(23, 24)
Дюко Н.(24, 50)
Репетуев А.(29)
Барановский А.(31, 44)
Борохов А.(34, 35, 40)
Мельников И.(45) 
31.03.вс Гранд Вуд ТРИДиД-VICTORY 7:4 20:00 c/з Локомотив
  Ильинич А.(3, 6, 27)
Савельев А.(4)
Воронков А.(10)
Иванченков А.(22)
Симон Г.(29)
Ридецкий Д.(2)
Оразов Х.(17)
Шелофастов С.(30)
Чеченя М.(46)
07.04.вс Сайлинг-2 Охрана 2:5 19:00 c/з Локомотив
  Малец И.(5, 28) Комков П.(9)
Буконкин И.(25, 40)
Губанов А.(30)
Чернов А.(44)
07.04.вс Гранд Вуд Энергетик-2 3:2
19 тур
20:00 c/з Локомотив
  Троянов А.(17)
Ильинич А.(28)
Командиров Ю.(32)
Симон Г.(7) 
Воронков А.(42) 
Гусев Д.(9)
Полицкий Д.(25)
Полицкий Д.(36) 
25 тур
03.04.ср ФСК 6713-фарм Теплоэнергетик 7:4 20:00 c/з МГУП
  Корсаков Т.(2, 31)
Козырев Ю.(7)
Свидерский А.(25, 38, 47)
Даненков А.(27)
Шарапов В.(19) 
Свидерский А.(22) 
Муравский В.(7)
Муравский И.(21, 26)
Павлов А.(33)
Поздняков В.(19) 
Здещиц Е.(23) 
09.04.вт Сайлинг -2 ТРИДиД-VICTORY 0:5(тех.)
19 тур
19:00 c/з Локомотив
11.04.чт Спортинг Гранд Вуд 7:2 19:30 c/з Олимпиец
  Кубичный Н.(8, 14)
Тальков Д.(15)
Сидоренко А.(28, 33)
Кушнер Р.(30, 44)
Давыдов А.(31)
Кублицкий С.(48)
Симон Г.(35) 
13.04.сб Охрана Юрана-Тур 5:2 18:00 c/з Дорстрой
  Чернов А.(4, 20, 28, 48)
Комков П.(18)
Витюгов С.(7)
Сечков Е.(23, 44)
Попков С.(45)
13.04.сб Энергетик-2 Белремстройсвязь 6:1 19:00 c/з Олимпиец
  Медведев А.(7)
Галыго А.(9, 26, 33)
Полицкий Д.(16)
Шерматов К.(29)
Новиков В.(10)
14.04.вс МФК Ротор ТРИДиД-VICTORY 2:5 14:00 c/з МГУ № 3
  Зайцев Ю.(16)
Новиков И.(44)
Клепча А.(33) 
Синичкин Б.(7)
Чеченя М.(25, 27, 35)
Генисев И.(48)
Степанов А.(42) 
14.04.вс ФК Орловского МФК Макслайн 5:0(тех.) 16:30 c/з СШ № 45
26 тур
17.04.ср ФСК 6713-фарм ТРИДиД-VICTORY *:* 20:00 c/з МГУП
18.04.чт Спортинг Белремстройсвязь *:* 19:30 c/з Олимпиец
20.04.сб МФК Макслайн Энергетик-2 0:5(тех.) 16:00 c/з МГУП
21.04.вс МФК Ротор ФК Орловского *:* 12:00 c/з МГУ № 3
21.04.вс Орион Охрана *:* 14:00 c/з Металлург
21.04.вс Юрана-Тур Теплоэнергетик *:* 15:00 c/з Металлург
21.04.вс Сайлинг-2 Гранд Вуд перенос на 17.02 19:00 c/з Локомотив

Наверх