Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 1-ой лиги

1 тур
14.10.сб БФ «Спартак» г. Шклов ФСК Могилёвского района 6:3 13:00 c/з Металлург
  Миранков В.(3,25)
Пронтов М.(13,16,41)
Козлов В.(48)
Климов И.(3)
Латышев Е.(15)
Киселев Е.(19)
Шурло А.(29,29) +
 =
 
14.10.сб BRUX Могилевская таможня 4:4 14:00 c/з Металлург
  Клепча А.(13,29,44)
Левицкий Анд.(33)
Клепча А.(11) 
Козырев В.(26)
Гулешов А.(37)
Ивченко В.(46,48)
Козырев В.(4) 
Гулешов А.(27) 
Дехтярь Д.(42) 
14.10.сб МФК ТИТАН MYMEBELS.by 3:4 15:00 c/з Металлург
  Кравцов Д.(6)
Макаренко С.(9)
Борсуков А.(32)
Борсуков А.(32) 
Голик А.(16)
Медведев А.(22)
Карпачь А.(27)
Гришков И.(49)
Голик А.(32) 
Шишков Р.(47) 
15.10.вск Олимпия-Славгород Могилевский лесхоз 4:0 13:00 c/з Локомотив
  Продолятченко А.(13,31)
Новиков В.(13,31)
Яковлев В.(9) 
Микалуцкий Е.(26) 
Лысов А.(29) 
Рябычин С.(35) 
15.10.вск Наше радио Нацбанк 4:6 14:00 c/з Металлург
  Вычиков Е.(9)
Еремин А.(31)
Бегунов Н.(32-а/г)
Кот А.(43)
Бегунов Н.(43) 
Андрейчиков П.(5)
Муравский В.(7)
Божков А.(13)
Зайцев Ю.(28)
Дубаневич В.(33,36-а/г)
15.10.вск Могилевлифтмаш Химволокно 1:3 16:00 c/з Олимпиец
  Сапранков Е.(14)
Курилов Д.(46) 
Кляус С.(3)
Антонов А.(23)
Алексеенко А.(50)
15.10.вск Сайлинг Локомотив-2 5:1 16:00 c/з Дорстрой
  Гудков А.(2)
Коноплицкий Е.(5)
Сасковец М.(30,37)
Драчиков А.(32)
Коноплицкий Е.(18) 
Володьков К.(40)
Володьков К.(47) 
2 тур
20.10.птн Могилевский лесхоз Наше радио 3:5 19:00 c/з Олимпиец
  Билан А.(6,24)
Матеша А.(41)
Кот А.(16,36,46)
Вычиков Е.(27)
Старовойтов Н.(39)
21.10.сб BRUX Олимпия-Славгород перенос на 09.12.сб 14:00 c/з Металлург
21.10.сб МФК ТИТАН Локомотив-2 6:2 15:00 c/з Металлург
  Дудорев Р.(28,41,43)
Макаренко С.(30)
Шагалин А.(37)
Кравцов Д.(43)
Таргоня А.(17,47)
22.10.вск Нацбанк ФСК Могилёвского района 3:0 16:00 c/з Металлург
  Дубаневич В.(4)
Андрейчиков П.(24)
Зайцев Ю.(35)
Климов И.(15) 
22.10.вск Могилевлифтмаш Могилевская таможня 1:2 16:00 c/з Олимпиец
  Ращупкин А.(50)
Некомкин А.(25) 
Дехтярь Д.(33)
Кривоносов А.(41-п.в.)
22.10.вск MYMEBELS.by БФ «Спартак» г. Шклов 3:5 19:00 c/з Металлург
  Борисов Е.(24)
Карпачь А.(29)
Медведев А.(32)
Гришко И.(8) 
Подскребкин А.(25,45)
Миранков В.(28)
Малахов А.(35,42)
24.10.вт Химволокно Сайлинг 7:3 19:15 c/з МГУП
  Алексеенко А.(14,49)
Рыльков Я.(17)
Кондратович А.(20)
Жигирев А.(24,45)
Овсянников О.(46)
Игнатенко Арт.(19)
Саковец М.(22)
Гудков А.(26)
Игнатенко Арт.(17) 
3 тур
28.10.сб БФ «Спартак» г. Шклов Локомотив-2 2:5 13:00 c/з Металлург
  Пронтов М.(29)
Миранков В.(50)
Козлов В.(23) 
Миранков В.(41) 
Шабанов Е.(7)
Таргоня А.(17,48)
Бордуков П.(19)
Володьков К.(27)
Володьков К.(42) 
28.10.сб Могилевский лесхоз ФСК Могилёвского района 2:0 18:00 c/з Дорстрой
  Матеша А.(37)
Лысов А.(42)
Афанасьев О.(11) 
Поклонский В.(47) 
Латышев Е.(50) 
29.10.вск Наше радио Олимпия-Славгород 8:2 14:00 c/з Металлург
  Еремин А.(4,28)
Кот А.(12)
Трофимов И.(20)
Куткович А.(21,31)
Вычиков Е.(30)
Бегунов Н.(42)
Курносов В.(21) 
Вычиков Е.(50) 
Демьянков А.(11)
Новиков В.(48)
29.10.вск Могилевлифтмаш BRUX 3:2 16:00 c/з Олимпиец
  Никитенок В.(1,41)
Захаров В.(36)
Захаров В.(35) 
Никитенок В.(37) 
Левицкий Анд.(21)
Евменьков В.(34)
29.10.вск Сайлинг Могилевская таможня 1:3 16:00 c/з Дорстрой
  Парфенов В.(46)
Коноплицкий Е.(2) 
Ареховский Ант.(43) 
Ивченко В.(17)
Козырев В.(36)
Дехтярь Д.(43)
Семенов Д.(31) 
Кузнецов С.(48) 
29.10.вск MYMEBELS.by Нацбанк 7:6 19:00 c/з Металлург
  Медведев А.(12,42,50)
Карпачь А.(21,29,48)
Голик А.(46)
На 42 мин. Медведев А. не забил пенальти
Шишков Р.(3) 
Гришков И.(14) 
Лебедь А.(23) 
Зохан К.(33,38) +
 =
 
Муравский В.(22)
Дубаневич В.(23,33-пен.)
Чернявский М.(24)
Чернявский И.(27)
Бубелев Р.(34)
Зайцев Ю.(29) 
Чернявский М.(42) 
Чернявский И.(49) 
31.10.вт МФК ТИТАН Химволокно 3:3 19:15 c/з МГУП
  Борсуков А.(34)
Макаренко С.(45-пен.,50-10м)
Дудорев Р.(16) 
Шагалин А.(35) 
Алексеенко А.(15)
Светилов Г.(33)
Кондратович А.(47)
4 тур
03.11.птн Могилевский лесхоз Локомотив-2 перенос 19:00 c/з Олимпиец
04.11.сб БФ «Спартак» г. Шклов Могилевская таможня 3:3 20:00 c/з Металлург
  Макаров Р.(9`)
Подскребкин А.(15`)
Пронтов М.(46`)
Пронтов М.(13`) 
Гончаров А. (10`)
Телепнев В. (13`)
Козырев В. (22`)
Козырев В. (35`) 
Ивченко В. (44`) 
04.11.сб BRUX Сайлинг перенос 14:00 c/з Металлург
04.11.сб МФК ТИТАН Могилевлифтмаш перенос 15:00 c/з Металлург
05.11.вс Наше радио ФСК Могилёвского района 2:5 14:00 c/з Металлург
  Еремин А. (6`)
Клеменков А. (33`)
Вычиков Е. (10`) 
Добрыднев А.(3`,35`,45`)
Тарасюк А.(30`)
Белов А.(42`)
Тарасюк А.(28`) 
05.11.вс Нацбанк Химволокно 5:3 16:00 c/з Металлург
  Дубаневич В. (15`,43`)
Андрейчиков П. (27`,37`,49`-10м)
Муравский В. (39`-а/г)
Дубаневич В. (25`) 
Чернявский И. (29`) 
Андрейчиков П. (44`) 
Бычков А. (13`)
Рыльков Я. (30`-пен.)
Бурячек В. (25`) 
Светилов Г. (44`) 
05.11.вс MYMEBELS.by Олимпия-Славгород 3:3 19:00 c/з Металлург
  Чецкий И. (37`)
Медведев А. (41`,47`)
Красовский А. (38`) 
Микалуцкий Е. (13`)
Подаченко С. (39`-пен.)
Яковлев В. (48`- 10м)
Новиков В. (33`) 
5 тур
10.11.птн Могилевский лесхоз Могилевская таможня 10:1 19:00 c/з Олимпиец
  Гавриленко Д.(1,8,38,50)
Кривошеин Д.(11,39)
Рябычин С.(26,41)
Матеша А.(37)
Сергеев А.(36)
Гулешов А.(47-а/г)
11.11.сб BRUX МФК ТИТАН 7:7 14:00 c/з Металлург
  Авраменко А.(4-а/г)
Титов А.(13,14,46)
Левицкий А.(22)
Шеверда В.(23)
Дудорев Р.(6,50-а/г)
Шагалин А.(22,29)
Опаковский А.(28-а/г)
Ковалев Д.(35,48)
Кравцов Д.(50)
12.11.вск Наше радио Локомотив-2 4:6 14:00 c/з Металлург
  Трофимов И.(23,37)
Кот А.(30)
Еремин А.(49)
Марков П.(19,44,47)
Алейников Д.(33,43)
Шабанов Е.(46)
12.11.вск Нацбанк Могилевлифтмаш 2:3 16:00 c/з Металлург
  Зайцев Ю.(39)
Бубелев Р.(41)
Захаров И.(3)
Курилов Д.(15)
Ращупкин А.(37)
Никитенок В. (21) 
12.11.вск Сайлинг БФ «Спартак» г. Шклов 9:1 16:00 c/з Дорстрой
  Сасковец М.(16,42,48)
Парфенов В.(19,26,50)
Гудков А.(36)
Ареховский Ал.(45-п.в.)
Воронков А. (24) 
Ареховский Ал. (37) 
Пронтов М.(25-10м)
Подскребкин А.(40-а/г)
Макаров Р. (12) 
Миранков В. (38) 
12.11.вск MYMEBELS.by ФСК Могилёвского района 5:3 19:00 c/з Металлург
  Медведев А.(11,16,44)
Красовский А.(26,28)
Добрыднев А.(42)
Лапицкий А.(43)
Белов А.(50)
14.11.вт Химволокно Олимпия-Славгород 7:2 19:15 c/з МГУП
  Кондратович А.(11)
Бурячек В.(24)
Алексеенко А.(28,31,33)
Светилов Г.(44-п.в.)
Антонов А.(49)
Овсянников О.(46) 
Продолятченко А.(7)
Микалуцкий Е.(8)
6 тур
18.11.сб БФ «Спартак» г. Шклов BRUX 5:4 13:00 c/з Металлург
  Миранков В.(11,11,37)
Подскребкин А.(13)
Козлов В.(21)
Бакай С.(14)
Левицкий Анд.(30)
Качаев А.(32)
Клепча А.(43)
19.11.вск Наше радио Могилевская таможня 1:10 14:00 c/з Металлург
  Хребтович Д.(16) Мокрый А.(6)
Сергеев А.(17,40,46)
Нехаев Е.(18)
Колобов Е.(22)
Дехтярь Д.(31,49)
Ивченко В.(36)
Евменов Д.(47)
19.11.вск Могилевлифтмаш Олимпия-Славгород 4:1 16:00 c/з Олимпиец
  Романчук И.(17)
Ращупкин А.(20)
Ковалев А.(27,41)
Старовойтов А.(24)
19.11.вск Сайлинг Могилевский лесхоз 4:2 16:00 c/з Дорстрой
  Ареховский Ант.(9)
Коноплицкий Е.(13)
Сасковец М.(38,39)
Рябычин С.(14)
Матеша А.(43)
Кривошеин Д.(40,41) =
 
19.11.вск Нацбанк МФК ТИТАН 4:1 16:00 c/з Металлург
  Андрейчиков П.(13)
Муравский В.(21)
Плеханенко В.(28)
Зайцев Ю.(30)
Плеханенко В.(39) 
Макаренко С.(36)
На 39 мин. Макаренко С. не реализовал пенальти.
19.11.вск MYMEBELS.by Локомотив-2 4:8 19:00 c/з Металлург
  Карпачь А.(8)
Борисов Е.(15)
Медведев А.(31)
Голик А.(44)
Красовский А.(24) 
Зохан К.(39) 
Бордуков П.(1,3,40-10м,43-10м,50)
Полянский В.(10)
Бердник М.(33,39)
21.11.вт Химволокно ФСК Могилёвского района 5:3 19:15 c/з МГУП
  Кондратович А.(9)
Алексеенко А.(18,20)
Бычков А.(19)
Еромов Д.(20)
Рыльков Я.(43) 
Лапицкий А.(2)
Латышев Е.(11,31)
Латышев Е.(30) 
Ходенков М.(38) 
7 тур
25.11.сб БФ «Спартак» г. Шклов Могилевский лесхоз 1:1 13:00 c/з Металлург
  Васетков Ю.(26)
Пронтов М.(13) 
Миранков В.(21) 
Васетков Ю.(47) 
Матеша А.(48-пен.)
Пуховский С.(42) 
25.11.сб BRUX Нацбанк 5:4 14:00 c/з Металлург
  Левицкий Анд.(20)
Шевченок Р.(22,35)
Левицкий Д.(23)
Титов А.(33)
Евменьков В.(4) 
Шевченок Р.(14,46) +
 =
 
Зайцев Ю.(7)
Муравский В.(9)
Андрейчиков П.(12)
Шапуро А.(19)
25.11.сб МФК ТИТАН Олимпия-Славгород 0:5 15:00 c/з Металлург
  Удодв И.(20)  Ильенков В.(23-п.в.)
Яковлев В.(29)
Старовойтов А.(29)
Миронов С.(37)
Аксенов А.(50-п.в.)
Новиков В.(24) 
26.11.вск Могилевлифтмаш ФСК Могилёвского района 2:2 16:00 c/з Олимпиец
  Романчук И.(6)
Сапранков Е.(21)
Байдов К.(38) 
Денисенко В.(8)
Латышев Е.(29)
Афанасьев О.(5) 
26.11.вск Сайлинг Наше радио 3:2 16:00 c/з Дорстрой
  Сасковец М.(17,35,45)
Игнатенко Ар.(49) 
Еремин А.(10,24)
26.11.вск MYMEBELS.by Могилевская таможня 1:5 19:00 c/з Металлург
  Медведев А.(34) Котов Л.(9)
Козырев В.(12)
Дехтярь Д.(33)
Ивченко В.(41)
Сергеев А.(45)
28.11.вт Химволокно Локомотив-2 7:2 19:15 c/з МГУП
  Кондратович А.(2,19,27)
Алексеенко А.(13,43)
Светилов Г.(39)
Антонов А.(49)
Алексеенко А.(43) 
Бердник М.(25)
Бордуков П.(41)
Алейников Д.(9) 
8 тур
01.12.пт Могилевский лесхоз BRUX 5:5 19:00 c/з Олимпиец
  Дюко Н.(16)
Цыбульский П.(17)
Гавриленко Д.(28)
Пуховский С.(37)
Матеша А.(47)
Цыбульский П.(12) 
Левицкий Д.(20,41)
Евменьков В.(40,49)
Бубнов Д.(45)
Левицкий Анд.(50) 
02.12.сб МФК ТИТАН ФСК Могилёвского района 5:5 15:00 c/з Металлург
  Шагалин А.(13,38)
Макаренко С.(14)
Ковалев Д.(41)
Сотник В.(44)
Макаренко С.(27) 
Шагалин А.(43) 
Ходенков М.(6)
Латышев Е.(15,39,46)
Лапицкий А.(29)
Заблоцкий А.(5) 
Белов А.(12) 
03.12.вск Наше радио БФ «Спартак» г. Шклов 3:7 14:00 c/з Металлург
  Еремин А.(23,35)
Урюпин Р.(49)
Пронтов М.(28,42)
Макаров Р.(34,41)
Васетков Ю.(36,48)
Макаренко Д.(43)
03.12.вск Нацбанк Олимпия-Славгород 6:7 16:00 c/з Металлург
  Андрейчиков П.(19,28)
Муравский В.(25)
Чернявский И.(33,48)
Чернявский И.(14) 
Муравский И.(34) 
Продолятченко А.(8,16)
Микалуцкий Е.(32)
Яковлев В.(40,47-а/г)
Демьянков А.(45)
Новиков В.(46,50)
Продолятченко А.(15) 
Микалуцкий Е.(21) 
03.12.вск Могилевлифтмаш Локомотив-2 перенос 16:00 c/з Олимпиец
03.12.вск Сайлинг MYMEBELS.by 4:3 16:00 c/з Дорстрой
  Сасковец М.(11,21)
Коноплицкий Е.(17)
Гудков А.(42)
Медведев А.(10)
Лось М.(25)
Борисов Е.(48)
05.12.вт Химволокно Могилевская таможня 1:4 19:15 c/з МГУП
  Алексеенко А.(46)
Кондратович А.(21) 
Алексеенко А.(34) 
Светилов Г.(39) 
Семенов Д.(12)
Козырев В.(28)
Котов Л.(34)
Мокрый А.(45)
Гулешов А.(19) 
9 тур
09.12.сб ФСК Могилёвского района Сайлинг 7:4 12:00 c/з Металлург
  Добрыднев А.(6)
Шрамченко А.(9,50)
Ходенков М.(11)
Грибовский Р.(23)
Поклонский В.(43)
Коноплицкий Е.(26)
Сасковец М.(29,31)
Гудков А.(34)
Парфенов В.(38-а/г)
09.12.сб Могилевская таможня Локомотив-2 2:3 13:00 c/з Металлург
  Дехтярь Д.(34)
Кузнецов С.(36)
Луговцов А.(30)
Бордуков П.(49)
Шабанов Е.(50)
09.12.сб BRUX Олимпия-Славгород 1:4 (2 тур) 14:00 c/з Металлург
  Клепча А.(40)
Павлюченко П.(30) 
Бубнов Д.(31) 
Левицкий Д.(31) 
Шевченок Р.(46) 
Ильенков В.(26,31-пен.)
Микалуцкий Е.(46)
Новиков В.(47-п.в.)
09.12.сб МФК ТИТАН Наше радио 7:4 15:00 c/з Металлург
  Шагалин А.(16,19,34,50)
Сотник В.(33,35,45)
Кот А.(5,35,47)
Урюпин Р.(9)
10.12.вск Нацбанк Могилевский лесхоз 4:4 16:00 c/з Металлург
  Плеханенко В.(2)
Божков А.(10)
Зайцев Ю.(28)
Дубаневич В.(47)
Дубаневич В.(8) 
Бубелев Р.(33) 
Цыбульский П.(9)
Билан А.(11)
Рябычин С.(32)
Пуховский С.(37)
10.12.вск БФ «Спартак» г. Шклов Олимпия-Славгород 2:5 17:00 c/з Металлург
  Миранков В.(15)
Васетков Ю.(50)
Малахов А.(29) 
Продолятченко А.(14,40)
Микалуцкий Е.(26)
Демьянков А.(32)
Ильенков В.(45)
Микалуцкий Е.(30) 
10.12.вск MYMEBELS.by Могилевлифтмаш 3:6 19:00 c/з Металлург
  Медведев А.(24,49)
Чецкий И.(43)
Чецкий И.(32) 
Карпач А.(49) 
Романчук И.(1,2,23,36)
Курилов Д.(34)
Захаров И.(45)
Байдов К.(19) 
Некомкин А.(33) 
Романчук И.(36) 
Ковалев А.(37) 
12.12.вт Химволокно BRUX 6:6 19:15 c/з МГУП
  Алексеенко А.(2,47)
Бурячек В.(4)
Бычков А.(12)
Кондратович А.(39,46)
Кляус С.(23) 
Кондратович А.(37) 
Левицкий Артём(3)
Левицкий Д.(9,42,48)
Трипутин А.(21)
Бурнос А.(25)
Бурнос А.(15) 
Шевченок Р.(45) 
Левицкий Д.(47) 
10 тур
15.12.пт Могилевский лесхоз MYMEBELS.by *:* 20:30 c/з Олимпиец
16.12.сб ФСК Могилёвского района Олимпия-Славгород *:* 12:00 c/з Металлург
16.12.сб БФ «Спартак» г. Шклов Химволокно *:* 13:00 c/з Металлург
16.12.сб BRUX Наше радио *:* 14:00 c/з Металлург
16.12.сб Могилевская таможня МФК ТИТАН *:* 15:00 c/з Металлург
17.12.вск Могилевлифтмаш Сайлинг *:* 16:00 c/з Олимпиец
17.12.вск Нацбанк Локомотив-2 *:* 16:00 c/з Металлург
11 тур
22.12.пт Могилевский лесхоз Химволокно *:* 19:00 c/з Олимпиец
23.12.сб ФСК Могилёвского района BRUX *:* 12:00 c/з Металлург
23.12.сб Могилевская таможня Нацбанк *:* 13:00 c/з Локомотив
23.12.сб БФ «Спартак» г. Шклов Могилевлифтмаш *:* 13:00 c/з Металлург
24.12.вск Наше радио MYMEBELS.by *:* 14:00 c/з Металлург
24.12.вск Сайлинг МФК ТИТАН *:* 16:00 c/з Дорстрой
24.12.вск Локомотив-2 Олимпия-Славгород *:* 19:00 c/з Локомотив
12 тур
12.01.пт Могилевский лесхоз Могилевлифтмаш *:* 19:00 c/з Олимпиец
13.01.сб ФСК Могилёвского района Локомотив-2 *:* 11:00 c/з Локомотив
13.01.сб Могилевская таможня Олимпия-Славгород *:* 13:00 c/з Локомотив
13.01.сб БФ «Спартак» г. Шклов МФК ТИТАН *:* 13:00 c/з Металлург
13.01.сб BRUX MYMEBELS.by *:* 14:00 c/з Металлург
14.01.вск Наше радио Химволокно *:* 14:00 c/з Металлург
14.01.вск Нацбанк Сайлинг *:* 16:00 c/з Металлург
13 тур
19.01.пт Могилевский лесхоз МФК ТИТАН *:* 19:00 c/з Олимпиец
21.01.вск Олимпия-Славгород Сайлинг *:* 13:00 c/з Локомотив
21.01.вск Могилевлифтмаш Наше радио *:* 16:00 c/з Олимпиец
21.01.вск Нацбанк БФ «Спартак» г. Шклов *:* 16:00 c/з Металлург
21.01.вск Могилевская таможня ФСК Могилёвского района *:* 17:00 c/з Металлург
21.01.вск Локомотив-2 BRUX *:* 19:00 c/з Локомотив
23.01.вт Химволокно MYMEBELS.by *:* 19:15 c/з МГУП

Наверх