Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
19.10.чт. МОНП-40 ФК"Орловского"-40 3:3 19:30 c/з Металлург
  Зоричев В.(7')
Кравцов Д.(33')
Агрест О.(40')
Глаз Д.(8')
Данильчук С.(23')
Дорошенко О.(39')
Дорошенко О.(30') 
20.10.пт. Могилевлифтмаш-40 Спарта 2:5 20:00 c/з Дорстрой
  Дедук Ю.(29' 40') Чайка А.(3')
Синичкин Б.(5')
Лукашов Ю.(12')
Шунейко В.(17')
Медведев И.(23')
22.10.вс Днепр Локомотив 3:13 11:00 c/з Локомотив
  Антоненко С.(9'-c пен.)
Жело Ю.(27')
Хомченко Вл.(34')
Воронков А.(1' 17' 31' 40')
Терпило А.(4')
Трутнев В.(11' 16' 18' 22')
Генисев Д.(12')
Командиров В.(23')
Шундалов Э.(38' 39')
Азаренок Ю.(9') 
22.10.вс Химволокно-40 Энергетик 2:1 17:00 c/з МГУП
  Козлов Е.(22')
Дименков А.(35')
Дименков А.(30') 
Козлов Е.(39') 
Власенко А.(37')
Боровиков А.(29') 
FC Dreams-40 Строммашина-40 *:* c/з
2 тур
25.10.ср Строммашина-40 ФК"Орловского" 3:11 18:00 c/з Строммашина
  Малахов П.(15')
Прокопнев М.(25')
Бегунов В.(39')
Данильчук С.(2' 5' 38')
Асташко Д.(11' 40')
Глаз Д.(16' 18' 27')
Талако С.(19')
Чернов Д.(30')
Анисимов А.(35')
26.10.чт МОНП-40 FC Dreams-40 3:3 19:30 c/з Металлург
  Агрест О.(21')
Зоричев В.(37' 38')
Аланцов С.(14' 29')
Шурло А.(26')
Заблоцкий А.(30') 
27.10.пт Могилевлифтмаш-40 Днепр 5:3 20:00 c/з Дорстрой
  Войтов Д.(2' 30')
Трифонов С.(7')
Симонович Н.(20')
Жарин А.(25')
Пинчуков А.(35' 39')
Антоненко С.(40-с пен.)
Химволокно-40 Спарта c/з
31.10.вт Энергетик Локомотив 2:3 18:00 c/з Дорстрой
  Сенокосов В.(6')
Колесников В.(37')
Мельников А.(16')
Генисев Д.(30')
Командиров Ю.(32')
3 тур
02.11.чт МОНП-40 Локомотив 4:10 19:30 c/з Металлург
  Зоричев В.(7')
Дюко С.(12' 35')
Красев В.(20')
Командиров Ю.(2' 7' 44'-пен.25')
Генисев Д.(3' 14' 26' 38')
Мельников А.(6')
Шундалов Э.(40')
Воронков А.(35') 
03.11.пт Могилевлифтмаш-40 Химволокно-40 1:5 20:00 c/з Дорстрой
  Симонович Н.(2') Безмен Э.(5')
Понтус А.(23')
Дименков А.(25' 26')
Карпеченко С.(38')
04.11.сб ФК"Орловского" Днепр перенос 15:00 c/з СШ № 45
06.11.пн Спарта FC Dreams-40 7:3 18:30 c/з Дорстрой
  Шунейко В.(2' 12')
Капов Е.(4')
Чайка А.(12' 22' 35')
Болтрушевич Э.(16')
Карасев Г.(19' 21')
Шурло А.(39')
08.11.ср Строммашина-40 Энергетик 2:13 18:00 c/з Строммашина
  Аникин С.(26')
Жуков Д.(29')
Ильинич А.(1' 2' 3' 8' 12' 19' 32' 35')
Костусев С.(23' 33' 34')
Кублицкий С.(36')
Калачев Д.(39')
4 тур
11.11.сб ФК"Орловского" Могилевлифтмаш-40 8:2 15:00 c/з СШ № 45
  Данильчук С.(2')
Глаз Д.(4' 27')
Савельев А.(14' 31')
Дроздов С.(29')
Асташко Д.(32' 38')
Войтов И.(4')
Рогов И.(33')
12.11.вс Химволокно-40 МОНП-40 5:4 16:00 c/з МГУП
 

Баранов И.(14' 19' 28')
Дименков А.(21')

Красев В.(4' 31'-автогол)
Расшивалов И.(9')
Зоричев В.(12' 25')
Красев В.(38' ) 
13.11.пн Спарта Днепр 4:1 18:30 c/з Дорстрой
  Болтрушевич Э.(9' 30')
Лукашов Ю.(20')
Синичкин Б.(39')
Гонаков М.(14')
14.11.вт Энергетик FC Dreams-40 1:3 18:00 c/з Дорстрой
  Кублицкий С. (39') Карасев Г.(23')
Шурло А.(29')
Колочинский В.(37')
15.11.ср Строммашина-40 Локомотив 4:10 18:00 c/з Строммашина
  Малахов П.(2')
Аликин С.(19')
Бегунов В.(21')
Шурбенков Г.(40')
Генисев Д.(2')
Воронков А.(13' 33')
Шундалов Э.(13' 34')
Рысев Г.(15')
Красев С.(17' 25')
Мельников А.(23' 37')
5 тур
19.11.вс Химволокно-40 Спарта 4:1 16:15 c/з МГУП
  Козлов Е.(6' 37')
Баранов И.(9')
Дименков А.(21')
Болтрушевич Э.(1')
20.11.пн Спарта Локомотив перенос 18:30 c/з Дорстрой
21.11.вт Энергетик ФК"Орловского" *:* 18:00 c/з Дорстрой
22.11.ср Строммашина-40 МОНП-40 *:* 18:00 c/з Строммашина
24.11.пт Могилевлифтмаш-40 FC Dreams-40 *:* 20.00 c/з Дорстрой
26.11.вс Химволокно-40 Днепр *:* 16:00 c/з МГУП
6 тур
27.11.пн Спарта Энергетик *:* 18:30 c/з Дорстрой
29.11.ср Строммашина-40 Могилевлифтмаш-40 *:* 18:00 c/з Строммашина
30.11.чт МОНП-40 Днепр *:* 19:30 c/з Металлург
03.12.вс Химволокно-40 FC Dreams-40 *:* 16:00 c/з МГУП
ФК"Орловского" Локомотив *:* c/з
7 тур
04.12.пн Спарта ФК"Орловского" *:* 18:30 c/з Дорстрой
05.12.вт Энергетик МОНП-40 *:* 18:00 c/з Дорстрой
08.12.пт Могилевлифтмаш-40 Локомотив *:* 20.00 c/з Дорстрой
10.12.вс Химволокно-40 Строммашина-40 *:* 16:00 c/з МГУП
FC Dreams-40 Днепр *:* c/з
8 тур
12.12.вт Энергетик Днепр *:* 18:00 c/з Дорстрой
13.12.ср Строммашина-40 Спарта *:* 18:00 c/з Строммашина
14.12.чт МОНП-40 Могилевлифтмаш-40 *:* 19:30 c/з Металлург
16.12.сб FC Dreams-40 Локомотив *:* 14:00 c/з Дорстрой
17.12.вс Химволокно-40 ФК"Орловского" *:* 16:00 c/з МГУП
9 тур
18.12.пн Спарта МОНП-40 *:* 18:30 c/з Дорстрой
19.12.вт Энергетик Могилевлифтмаш-40 *:* 18:00 c/з Дорстрой
20.12.ср Строммашина-40 Днепр *:* 18:00 c/з Строммашина
23.12.сб FC Dreams-40 ФК"Орловского" *:* 14:00 c/з Дорстрой
24.12.вс Химволокно-40 Локомотив *:* 16:00 c/з МГУП

Наверх