Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 4-ой лиги

2 круг

1 тур
21.10.сб Октябрь Бульвар Шклов 8:4 15:00 c/з CШ № 45
  Кривашеев С.(17' 29')
Маркин Е.(24')
Врагов А.(40' 46')
Волков Ю.(42')
Гоборов С.(43')
Макаревич П.(50')
Бедушевский Н.(6' 16' 36')
Казакевич А.(49')
21.10.сб Гурмистр Могилевдрев 4:2 19:00 c/з Локомотив
  Грушецкий А.(14')
Хлюстов А.(36' 38' 47')
Ткачев Д.(7' 25')
22.10.вс Олимпия-2 Славгород Штурм-фарм 1:4 15:00 c/з Дорстрой
  Левицкий К.(40') Давыденок М.(16')
Губич С.(20')
Котов Д.(25')
Далецкий И.(37')
22.10.вс Фортуна Феникс 3:3 15:00 c/з Олимпиец
  Харитонов О.(17')
Кута А.(21')
Егоров А.(24')
Валучков А.(31' 38')
Снегирев С.(46')
22.10.вс Партизан Химволокно-2 3:4 19:00 c/з Олимпиец
  Потемкин И.(16')
Дьяков А.(40')
Тустов В.(42')
Евтихеев А.(7')
Медведев В.(45')
Афаневич П.(47')
Лапиков С.(48')
Зуськов Д.(33') 
2 тур
28.10.сб Бульвар Шклов Гурмистр 17:3 19:00 c/з Металлург
  Трубкин В.(3')
Латыпов А.(5' 30')
Бедушевский Н.(8' 17' 24' 40')
Демченко М.(9' 18' 32' 49')
Казакевич А.(10' 13' 41')
Булейко К.(10')
Медвецкий С.(37' 44')
Иванов Д.(15' 28' 48')
Хлюстов А.(31') 
29.10.вс Олимпия-2 Славгород Феникс 2:6 15:00 c/з Дорстрой
  Пищенко А.(11')
Жуков Д.(50')
Пищенко А.(10') 
Попков А.(20') 
Исмаилов А.(9' 18')
Снегирев С.(20')
Хромов В.(24')
Команденко Д.(25' 43')
29.10.вс Фортуна Штурм-фарм 3:3 15:00 c/з Олимпиец
  Нестеров С.(11')
Лебедев А.(23' 46')
Галынкин А.(40') 
Ровдо А.(13')
Соловьев М.(44' 50')
Далецкий И.(10') 
29.10.вс Партизан Октябрь 6:4 19:00 c/з Олимпиец
  Мороз С.(10' 32' 35')
Калько А.(17' 25')
Тустов В.(35')
Хальцов А.(3' 37')
Маркин Е.(24')
Гляков А.(34')
29.10.вс Химволокно-2 Могилевдрев 11:4 17:00 c/з МГУП
  Зеньков В.(2' 22')
Афаневич П.(5' 12' 16')
Евтихеев А.(14' 46')
Саковский А.(19' 44')
Понтус А.(28')
Медведев В.(38')
Ткачев Д.(7' 40')
Куксенков И.(41')
3 тур
04.11.сб Гурмистр Химволокно-2 3:11 18:00 c/з ФОК Мир-2
  Хлюстов А.(12')
Степанчиков А.(44')
Зуськов Д.(1')
Афаневич П.(6' 13' 45')
Плиндов М.(10' 48')
Соковский А.(12')
Молчанов О.(19')
Жолудев В.(25' 32')
Дименков А.(47')
04.11.сб Бульвар Шклов Штурм-фарм 6:6 19:00 c/з Металлург
  Латыпов А.(2',33')
Бедушевский Н.(8')
Булейко Н.(13')
Медвецкий С.(31')
Трубкин В.(39')
Демченко М.(29') 
Соловьев М.(14')
Губич С.(19',48')
Далецкий И.(21',45')
Иванов К.(26')
05.11.вс Олимпия-2 Славгород Могилевдрев 6:3 15:00 c/з Дорстрой
  Исаченко К.(19' 29' 40' 44')
Пищенко А.(45')
Левицкий К.(46')
Ткачев Д.(7' 40')
Козловский Д.(48')
05.11.вс Фортуна Партизан 3:4 15:00 c/з Олимпиец
  Егоров А.(15')
Андреев М.(25')
Харитонов О.(39')
Сахарук В.(23') 
Майоров М.(39') 
Майоров М.(41') 
Тустов В.(6')
Калько А.(10')
Потемкин И.(15')
Мороз С.(33' )
Калько А.(43') 
05.11.вс Феникс Октябрь 2:4 16:00 c/з Олимпиец
  Некомкин А.(22' 50')
Ермолаев Р.(33') 
Макаревич П.(27')
Хальцов А.(28')
Гляков А.(43' 47')
4 тур
11.11.сб Гурмистр Штурм-фарм 4:8 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Хлюстов А.(6')
Грушецкий А.(11')
Калинин Д.(16')
Иванов Д.(48')
Горский А.(17')
Далецкий И.(18' 41')
Губич С.(19')
Дедков Д.(25')
Соловьев М.(28' 39")
Дроздовский М.(43')
Дедков Д.(42') 
12.11.вс Феникс Бульвар Шклов 6:6 16:00 c/з Олимпиец
  Гунькевич Е.(13')
Снегирев С.(14')
Ермолаев Р.(15')
Исмаилов А.(30')
Хромов В.(33')
Некомкин А.(38')
Исмаилов А.(47') 
Медвецкий С.(5' 32')
Бедушевский Н.(13' 23')
Демченко М.(16' 20')
12.11.вс Олимпия Славгород-2 Октябрь 3:3 15:00 c/з Дорстрой
  Яковлев В.(33' 47') Врагов А.(8')
Макаревич П.(26' 27')
Кривашеев С.(50'-а.гол)
Волков Ю.(20') 
12.11.вс Химволокно-2 Фортуна 11:1 17:00 c/з МГУП
  Плиндов М.(9' 11' 23')
Жолудев В.(12' 30')
Медведев В.(14' 39')
Евтихеев В.(27' 38')
Афаневич П.(34' 45')
Андреев М.(5')
Карабанеич В.(28') 
Соловьев Д.(29') 
12.11.вс Могилевдрев Партизан 2:12 19:00 c/з Олимпиец
  Ткачев Д.(18')
Козловский Д.(33')
Потемкин И.(14' 30' 41')
Калько А.(15' 20')
Дьяков А.(22')
Родулевич А.(28')
Царев А.(32')
Тустов В.(33' 43')
Сидо А.(44')
Герасимов Д.(48')
5 тур
18.11.сб Октябрь Штурм-фарм 8:2 15:00 c/з CШ № 45
  Бондарев Ю.(25')
Кривашеев С.(33' 41')
Макаревич П.(38' 39')
Врагов А.(42')
Фирсов И.(43')
Маркин Е.(45')
Шляжко М.(14')
Дроздовский М.(36')
18.11.сб Могилевдрев Бульвар Шклов 8:11 19:00 c/з Металлург
  Ткачев Д.(3' 13' 15' 33' 37')
Козловский Д.(28'-автогол 38')
Янусов Н.(35' 50')
Латыпов А.(4' 25' 49')
Медвецкий С.(19')
Демченко М.( 21')
Трубкин В.(22' 41' 49')
Марочкин В.(23')
Казакевич А.(47')
19.11.вс Олимпия-2 Славгород Химволокно-2 2:14 15:00 c/з Дорстрой
  Тихонов С.(6' )
Жуков Д.(26')
Алексеенко А.(7' 19' 40' 49')
Зуськов Д.(8' 21' 42' 46')
Зеньков В.(9' 36')
Жолудев В.(17' 27' 32')
Медведев В.(46' )
19.11.вс Фортуна Гурмистр 8:1 15:00 c/з Олимпиец
  Андреев М.(6' 37' 42')
Карабаневич В.(18')
Егоров А.(29')
Нестеров С.(34')
Кута А.(35' 48')
Иванов Д.(20')
19.11.вс Партизан Феникс 5:1 19:00 c/з Олимпиец
  Калько А.(13')
Тустов В.(21' 34')
Михалюта И.(39')
Радулевич А.(48')
Сидо А.(48') 
Ковалев Д.(30')
Исмаилов А.(42') 
Исмаилов А.(48') 
6 тур
25.11.сб Гурмистр Октябрь 9:9 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Хлюстов А.(12' 16' 24' 25' 37')
Калинин Д.(27' 50')
Иванов Д.(37' 47')
Ботов И.(46') 
Волков Ю.(1' 13' 45' 49')
Хальцов А.(4')
Гоборов С.(17')
Свиридов А.(10' 33')
Кривашеев С.(48')
Кривашеев С.(35') 
25.11.сб Могилевдрев Фортуна 1:6 19:00 c/з Металлург
  Ткачев Д.(34') Галынкин А.(2' 44')
Харитонов О.(18' 46')
Карабанович В.(32')
Андреев М.( 38')
26.11.вс Олимпия-2 Славгород Бульвар Шклов перенос на 07.01 15:00 c/з Дорстрой
26.11.вс Химволокно-2 Феникс 9:5 17:00 c/з МГУП
  Плиндов М.(4')
Евтихеев А.(6' 50')
Кондратович А.(17' 48')
Зеньков В.(27')
Зуськов Д.(34' 39')
Лапиков С.(41')
Валучков А.(2' 11')
Команденко Д.(30')
Некомкин А.(35' 38')
26.11.вс Партизан Штурм-фарм 1:2 19:00 c/з Олимпиец
  Тустов В.(44') Соловьев М.(46')
Горский А.(49')
7 тур
02.12.сб Октябрь Фортуна 7:2 15:00 c/з CШ № 45
  Маркин Е.(18')
Гляков А.(27' 47')
Макаревич П.(28' 43')
Гоборов С.(44')
Кривашеев С.(49')
Андреев М.( 30')
Лебедев А.(40')
Нестеров С.(32') 
02.12.сб Могилевдрев Феникс 1:7 19:00 c/з Металлург
  Ткачев Д.(15') Ермолаев Р.(6' 31' 36')
Горбенко Н.(10')
Некомкин А.(16' 38')
Булахов Д.(20')
03.12.вс Олимпия-2 Славгород Гурмистр 4:8 15:00 c/з Дорстрой
  Жуков Д.(15')
Исаченко К.(18')
Громов Д.(22- пен.)
Левицкий К.(46') 
Хлюстов А.(9' 44' 48')
Гарбулько К.(17')
Степанчиков А.(18' 36' 46')
Калинин Д.(35' 47'-автогол)
Калинин Д.(46') 
03.12.вс Химволокно-2 Штурм-фарм 9:7 17:00 c/з МГУП
  Кондратович А.(6' 13' 32')
Афаневич П.(8' 10')
Зеньков И.(18' 37')
Зуськов Д.(40')
Евтихеев А.(46' )
Евтихеев А.(46' ) 
Горский А.(11')
Дроздовский М.(15' 39')
Котов Д.(19')
Солвьев М.(29')
Ровдо А.(41')
Давыденок М.(42')
03.12.вс Партизан Бульвар Шклов перенос 19:00 c/з Олимпиец
8 тур
09.12.сб Октябрь Могилевдрев 5:5 15:00 c/з CШ № 45
  Макаревич П.(6' )
Бондарев Ю.(8')
Гляков А.(10')
Врагов А.(13')
Волков Ю.(32')
Фирсов И.(45'-автогол)
Аланцов С.(4' 47')
Красев С.(26' 30')
09.12.сб Гурмистр Партизан 4:8 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Иванов Д.(12')
Хлюстов А.(24' 33')
Грушецкий А.(48')
Калько А.(5' 18' 23')
Пасюков А.(20')
Герасимов Д.(27')
Тустов В.(31' 37' 47')
09.12.сб Бульвар Шклов Химволокно-2 8:2 19:00 c/з Металлург
  Булейко К.(4' 50')
Медвецкий С.(6')
Демченко М.(16' 36' 45')
Рыбаков М.(19' 36')
Афаневич П.(6' 42')
10.12.вс Олимпия-2 Славгород Фортуна 1:9 15:00 c/з Дорстрой
  Горбачев Д.(46')
Левицкий К.(36') 
Харитонов О.(11' 12' 23')
Галынкин А.(21' 45')
Лебедев А.(39')
Андреев М.(39')
Кута А.(40' 42')
10.12.вс Феникс Штурм-фарм 3:2 16:00 c/з Олимпиец
  Горбенко Н.(2' 43')
Валучков А.(29')
Котов Д.(15')
Дроздовский М.(44')
9 тур
16.12.сб Гурмистр Феникс 1:5 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Иванчиков А.(20') Исмаилов А.(3')
Валучков А.(10' 33')
Горбенко Н.(26' 32')
Исмаилов А.(12') 
16.12.сб Могилевдрев Штурм-фарм 7:4 19:00 c/з Металлург
  Ткачев Д.(8' 29' 45')
Янусов Н.(12' 28')
Козловский Д.(23')
Красев С.(43')
Соловьев М.(3' 33')
Губич С.(25')
Горский А.(34')
Давыденок М.(45') 
17.12.вс Олимпия-2 Славгород Партизан 5:6 15:00 c/з Дорстрой
  Левицкий К.(15')
Исаченко К.(16' 39' 41')
Миронов С.(37')
Тихонов С.(30') 
Калько А.(2' 21')
Герасимов Д.(18')
Радулевич А.(40')
Тустов В.(42')
Пасюков А.(45')
Мороз С.(48') 
17.12.вс Фортуна Бульвар Шклов 2:5 15:00 c/з Олимпиец
  Егоров А.(2')
Андреев М.(33')
Медвецкий С.(6' 20')
Демченко М.(14' 38')
Марочкин В.(25')
Шараев М.(26') 
17.12.вс Химволокно-2 Октябрь 5:4 17:00 c/з МГУП
  Кондратович А.(2' 30' 47')
Зеньков В.(11')
Зуськов Д.(18')
Соковский А.(35') 
Лапиков С.(35') 
Кодратович А.(40') 
Кривашеев С.(24' 36')
Гоборов С.(25')
Маркин Е.(28')
Кривашеев С.(47') 
24.12.вс Партизан Бульвар Шклов 4:6
7 тур
19:00 c/з Олимпиец
  Калько А.(1' 18')
Тустов В.(44')
Радулевич А.(50')
Цодов А.(11') 
Сидо А.(29') 
Медвецкий С.(8' 20')
Булейко К.(31' 45')
Демченко М.(41' )
Рыбаков М.(44')
Булейко К.(17') 
07.01.вс Олимпия-2 Славгород Бульвар Шклов 6 тур 15:00 c/з Дорстрой
  Глабец Н.(9' 18')
Дубченко В.(27' 44')
Демченко М.(11' 12' 32' 34'44' )
Рыбаков М.(14')
Булейко К.(18' 30')
Латыпов А.(20' 44')
10 тур
13.01.сб Гурмистр Олимпия-2 Славгород 9:4 17:00 c/з ФОК Мир-2
  Калинин Д.(3' 14' 19' 29')
Ботов И.(7' 8')
Иванов Д.(21')
Хлюстов А.(44'- C пен.)
Корденков Е.(46')
Хлюстов А.(42') 
Исаченко К.(12' 15' 30')
Жуков Д.(45')
Миронов С.(23') 
Скворцов А.(38') 
Тихонов С.(43') 
13.01.сб Бульвар Шклов Партизан 8:4 19:00 c/з Металлург
  Трубкин В.(8' 27' 40')
Латыпов А.(17')
Демченко М.(31')
Бабкунов В.(38')
Булейко К.(39' 44')
Казакевич А.(4') 
Мороз С.(3')
Радулевич А.(7')
Калько А.(13')
Тустов В.(42')
13.01.сб Штурм-фарм Химволокно-2 8:5 20:00 c/з Металлург
  Шляжко М.(25' 44' 46')
Соловьев М.(34' 42' 47')
Данильченко Н.(43' 50')
Дроздовский М.(30') 
Соковский А.(3')
Зуськов Д.(4')
Жолудев В. (11'- c пен. 41')
Евтихеев А.(39')
14.01.вс Фортуна Октябрь 3:5 19:00 c/з Олимпиец
  Горбенко Н.(8' 18')
Ковалев Д.(26')
Майоров М.(29') 
Ткачев Д.(17' 31' 49')
Красев С.(46')
Колесников В.(48')
14.01.вс Феникс Могилевдрев 1:3 16:00 c/з Олимпиец
  Галынкин А.(39')
Булахов Д.(12') 
Макаревич П.(6' 24')
Гоборов С.(37')
11 тур
20.01.сб Могилевдрев Октябрь *:* 19:00 c/з Металлург
20.01.сб Штурм-фарм Феникс *:* 20:00 c/з Металлург
21.01.вс Фортуна Олимпия-2 Славгород *:* 15:00 c/з Олимпиец
21.01.вс Химволокно-2 Бульвар Шклов *:* 17:00 c/з МГУП
21.01.вс Партизан Гурмистр *:* 19:00 c/з Олимпиец
12 тур
27.01.cб Гурмистр Могилевдрев *:* 17:00 c/з ФОК Мир-2
27.01.сб Бульвар Шклов Октябрь *:* 19:00 c/з Металлург
27.01.сб Штурм-фарм Олимпия-2 Славгород *:* 20:00 c/з Металлург
28.01.вс Химволокно-2 Партизан *:* 17:00 c/з МГУП
Феникс Фортуна *:* c/з
13 тур
03.02.сб Октябрь Партизан *:* 15:00 c/з СШ № 45
03.02.сб Гурмистр Бульвар Шклов *:* 17:00 c/з ФОК Мир-2
03.02.сб Могилевдрев Химволокно-2 *:* 19:00 c/з Металлург
03.02.сб Штурм-фарм Фортуна *:* 20:00 c/з Металлург
04.02.вс Феникс Олимпия-2 Славгород *:* 16:00 c/з Олимпиец
14 тур
10.02.сб Гурмистр Фортуна *:* 17:00 c/з ФОК Мир-2
10.02.сб Бульвар Шклов Могилевдрев *:* 19:00 c/з Металлург
10.02.сб Штурм-фарм Октябрь *:* 20:00 c/з Металлург
11.02.вс Феникс Партизан *:* 16:00 c/з Олимпиец
11.02.вс Химволокно-2 Олимпия-2 Славгород *:* 17:00 c/з МГУП
15 тур
17.02.сб Октябрь Олимпия-2 Славгород *:* 15:00 c/з СШ № 45
17.02.сб Бульвар Шклов Феникс *:* 19:00 c/з Металлург
17.02.сб Штурм-фарм Гурмистр *:* 20:00 c/з Металлург
18.02.вс Фортуна Химволокно-2 *:* 15:00 c/з Олимпиец
18.02.вс Партизан Могилевдрев *:* 19:00 c/з Олимпиец
16 тур
24.02.сб Октябрь Гурмистр *:* 16:00 c/з СШ № 45
24.02.сб Бульвар Шклов Олимпия-2 Славгород *:* 19:00 c/з Металлург
24.02.сб Штурм-фарм Партизан *:* 20:00 c/з Металлург
25.02.вс Фортуна Могилевдрев *:* 15:00 c/з Олимпиец
25.02.вс Феникс Химволокно-2 *:* 16:00 c/з Олимпиец
17 тур
10.03.сб Октябрь Химволокно-2 *:* 16:00 c/з СШ № 45
10.03.сб Бульвар Шклов Фортуна *:* 19:00 c/з Металлург
10.03.сб Штурм-фарм Могилевдрев *:* 20:00 c/з Металлург
Феникс Гурмистр *:* c/з
11.03.вс Партизан Олимпия-2 Славгород *:* 19:00 c/з Олимпиец
18 тур
17.03.сб Октябрь Феникс *:* 16:00 c/з СШ № 45
17.03.сб Могилевдрев Олимпия-2 Славгород *:* 19:00 c/з Металлург
17.03.сб Штурм-фарм Бульвар Шклов *:* 20:00 c/з Металлург
18.03.вс Химволокно-2 Гурмистр *:* 17:00 c/з МГУП
18.03.вс Партизан Фортуна *:* 19:00 c/з Олимпиец

Наверх