Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ой лиги

1 тур
13.10.птн Евроопт Спортинг 3:2 19:00 c/з Металлург
  Григорьев С. (27`)
Чуфарин П. (34`)
Цыркунов М. (27`) 
Чуфарин П. (48`) 
Шевчик В. (16`- в свои ворота)
Кубичный М. (33`)
Селедцов Р. (50`)
14.10.сб Днепряне Энергетик-2 4:2 16:30 c/з Металлург
  Солодкин И. (20`- с пен.)
Иванов Д. (33`)
Баимов З. (50`)
Солодкин И. (42`) 
Авдеенко П. (49`) 
Зайковский П. (8`)
Шерматов К. (11`- в свои ворота)
Садовский П. (29`)
Зохан А. (19`) 
Скачинский И. (38`) 
15.10.вс Могилевоблгаз-2 МФК Ротор 3:1 12:00 c/з Облдорстрой
  Иутин Д. (38`)
Худоченок Р. (40`,42`)
Щербо Е. (16`)
15.10.вс ФК Материк ФК Орловского 7:8 15:00 c/з Металлург
  Афанасенко Г. (7`)
Филимонов Д. (8`)
Галанов Р. (15`)
Атрошкин Ю. (16`- в свои ворота,23`,31`)
Белошицкий В. (21`,43`)
Галанов Р. (4`) +(16`) 
Борисов В. (6`,36`,47`)
Евсеенко А. (10`,12`,22`)
Данильчук С. (19`)
Журавлев А. (31`) 
Евсеенко А. (45`) 
15.10.вс GLAVK.by ИУ Т-4 7:1 18:00 c/з Металлург
  Мусик А. (2`)
Паршиков А. (4`)
Около-Кулак С. (12`,50`)
Роговцов Я. (14`,26`)
Лоборев В. (38`)
Около-Кулак С. (43`) 
Скала Д. (11`)
15.10.вс Реалит БРУ 1:3 18:00 c/з Облдорстрой
  Мальцев И. (22`)
Шик А. (4`) 
Ковалев О. (10`) 
Лисовский В. (39`) 
Попков С. (1`)
Новиков В. (8`)
Крупский Г. (33`)
  Прайд Днепр-2001 *:*   c/з
2 тур
19.10.чт Спортинг ФК Орловского *:* 19:00 c/з Олимпиец
21.10.сб GLAVK.by Реалит *:* 12:00 c/з Олимпиец
21.10.сб Днепряне БРУ *:* 16:30 c/з Металлург
22.10.вс МФК Ротор Прайд *:* 13:00 c/з Металлург
22.10.вс ФК Материк Энергетик-2 *:* 15:00 c/з Металлург
22.10.вс ИУ Т-4 Могилевоблгаз-2 *:* 18:00 c/з Металлург
24.10.вт Евроопт Днепр-2001 *:* 19:30 c/з Металлург
3 тур
28.10.сб ФК Орловского БРУ *:* 15:00 c/з СШ №45
28.10.сб Днепр-2001 МФК Ротор *:* 16:00 c/з Облдорстрой
28.10.сб Днепряне Прайд *:* 16:30 c/з Металлург
29.10.вс Энергетик-2 GLAVK.by *:* 10:00 c/з Облдорстрой
29.10.вс Могилевоблгаз-2 ФК Материк *:* 12:00 c/з Облдорстрой
29.10.вс Реалит Евроопт *:* 18:00 c/з Облдорстрой
29.10.вс Спортинг ИУ Т-4 *:* 18:00 c/з Металлург
4 тур
03.11.птн Евроопт ФК Орловского *:* 19:15 c/з Металлург
03.11.птн Прайд Энергетик-2 *:* 20:30 c/з Металлург
04.11.сб GLAVK.by Спортинг *:* 12:00 c/з Олимпиец
05.11.вс Могилевоблгаз-2 БРУ *:* 12:00 c/з Облдорстрой
05.11.вс МФК Ротор Днепряне *:* 13:00 c/з Металлург
05.11.вс ФК Материк Днепр-2001 *:* 15:00 c/з Металлург
05.11.вс ИУ Т-4 Реалит *:* 18:00 c/з Металлург
5 тур
09.11.чт Спортинг Реалит *:* 19:00 c/з Олимпиец
11.11.сб GLAVK.by Прайд *:* 12:00 c/з Олимпиец
11.11.сб Днепр-2001 БРУ *:* 16:00 c/з Облдорстрой
11.11.сб Днепряне ФК Материк *:* 16:30 c/з Металлург
12.11.вс Энергетик-2 МФК Ротор *:* 10:00 c/з Облдорстрой
12.11.вс Могилевоблгаз-2 Евроопт *:* 12:00 c/з Облдорстрой
12.11.вс ФК Орловского ИУ Т-4 *:* 18:00 c/з Металлург
6 тур
17.11.пт Евроопт Днепряне *:* 19:15 c/з Металлург
17.11.пт Прайд ФК Материк *:* 20:30 c/з Металлург
19.11.вс Могилевоблгаз-2 Спортинг *:* 12:00 c/з Облдорстрой
19.11.вс МФК Ротор GLAVK.by *:* 13:00 c/з Металлург
19.11.вс ИУ Т-4 Днепр-2001 *:* 18:00 c/з Металлург
19.11.вс Реалит ФК Орловского *:* 18:00 c/з Облдорстрой
  БРУ Энергетик-2 *:*   c/з
7 тур
24.11.пт Евроопт Прайд *:* 19:15 c/з Металлург
25.11.сб ФК Орловского Могилевоблгаз-2 *:* 15:00 c/з СШ№45
25.11.сб Днепр-2001 Реалит *:* 16:00 c/з Облдорстрой
25.11.сб Днепряне Спортинг *:* 16:30 c/з Металлург
26.11.вс МФК Ротор БРУ *:* 13:00 c/з Металлург
26.11.вс ФК Материк GLAVK.by *:* 15:00 c/з Металлург
26.11.вс ИУ Т-4 Энергетик-2 *:* 18:00 c/з Металлург
8 тур
30.11.чт Спортинг Днепр-2001 *:* 19:00 c/з Олимпиец
02.12.сб GLAVK.by ФК Орловского *:* 12:00 c/з Олимпиец
03.12.вс Энергетик-2 Евроопт *:* 10:00 c/з Облдорстрой
03.12.вс ФК Материк МФК Ротор *:* 15:00 c/з Металлург
03.12.вс ИУ Т-4 Днепряне *:* 18:00 c/з Металлург
03.12.вс Реалит Могилевоблгаз-2 *:* 18:00 c/з Облдорстрой
  БРУ Прайд *:*   c/з
9 тур
08.12.пт Евроопт МФК Ротор *:* 19:15 c/з Металлург
09.12.сб Днепр-2001 ФК Орловского *:* 16:00 c/з Облдорстрой
09.12.сб Днепряне Реалит *:* 16:30 c/з Металлург
10.12.вс Энергетик-2 Спортинг *:* 10:00 c/з Облдорстрой
10.12.вс Могилевоблгаз-2 GLAVK.by *:* 12:00 c/з Облдорстрой
10.12.вс Прайд ИУ Т-4 *:* 18:00 c/з Металлург
  БРУ ФК Материк *:*   c/з
10 тур
14.12.чт Спортинг Прайд *:* 19:00 c/з Олимпиец
16.12.сб GLAVK.by БРУ *:* 12:00 c/з Олимпиец
16.12.сб ФК Орловского Днепряне *:* 15:00 c/з СШ№45
17.12.вс Могилевоблгаз-2 Днепр-2001 *:* 12:00 c/з Облдорстрой
17.12.вс ФК Материк Евроопт *:* 15:00 c/з Металлург
17.12.вс МФК Ротор ИУ Т-4 *:* 18:00 c/з Металлург
17.12.вс Реалит Энергетик-2 *:* 18:00 c/з Облдорстрой
11 тур
22.12.пт Евроопт GLAVK.by *:* 19:15 c/з Металлург
22.12.пт Прайд ФК Орловского *:* 20:30 c/з Металлург
23.12.сб Днепр-2001 Днепряне *:* 16:00 c/з Облдорстрой
24.12.вс Энергетик-2 Могилевоблгаз-2 *:* 10:00 c/з Облдорстрой
24.12.вс МФК Ротор Реалит *:* 13:00 c/з Металлург
24.12.вс ФК Материк Спортинг *:* 15:00 c/з Металлург
24.12.вс ИУ Т-4 БРУ *:* 18:00 c/з Металлург
05.01.пт Прайд Днепр-2001 1 тур 20:30 c/з Металлург
12 тур
11.01.чт Спортинг МФК Ротор *:* 19:00 c/з Олимпиец
12.01.пт Прайд Реалит *:* 20:30 c/з Металлург
13.01.сб GLAVK.by Днепр-2001 *:* 12:00 c/з Олимпиец
13.01.сб ФК Орловского Энергетик-2 *:* 15:00 c/з СШ№45
13.01.сб Днепряне Могилевоблгаз-2 *:* 16:30 c/з Металлург
14.01.вс ИУ Т-4 ФК Материк *:* 18:00 c/з Металлург
  БРУ Евроопт *:*   c/з
13 тур
19.01.пт Евроопт ИУ Т-4 *:* 19:15 c/з Металлург
19.01.пт Прайд Могилевоблгаз-2 *:* 20:30 c/з Металлург
20.01.сб Днепр-2001 Энергетик-2 *:* 16:00 c/з Облдорстрой
20.01.сб Днепряне GLAVK.by *:* 16:30 c/з Металлург
21.01.вс МФК Ротор ФК Орловского *:* 13:00 c/з Металлург
21.01.вс Реалит ФК Материк *:* 18:00 c/з Облдорстрой
  БРУ Спортинг *:*   c/з

Наверх