Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

1 тур
12.10.чт. Теплоэнергетик Наше Радио-2 5:2 18:30 c/з Металлург
  Павлов А. (3',40')
Оношко С. (29',46')
Концевой Ал. (32')
Хребтович Д. (11')
Калишевич А. (35')
14.10.сб. Охрана ТРИДиД 6:0 12:00 c/з Облдорстрой
  Прилепов В. (25')
Чернов А. (28',38')
Буконкин И. (35',48')
Дудорев Н. (49')
14.10.сб. МФК Макслайн Шкловдрев 3:4 15:00 c/з МГУП
  Микушкин К. (29',47')
Терешков Р. (36')
Белякович В. (8',9',25',46')
Баев Ю. (29') 
14.10.сб. Белремстройсвязь Сайлинг-2 6:6 18:30 c/з Металлург
  Коцур О. (1')
Бочкарёв Н. (3',43')
Измер П. (18')
Маркевич М. (44')
Грибалёв А. (46')
Измер П. (10') 
Громыко А. (12') 
Лобачёв Д. (42') 
Малец И. (6',30')
Лазаренко М. (10',11')
Беленков С. (27')
Кийко А. (38')
Малец И. (43') 
14.10.сб. Гранд Вуд Юрана - тур 2:4 20:00 c/з Локомотив
  Кублицкий С. (20')
Шмаенков А. (34')
Витюгов С. (12',18',50')
Бондарев Т. (16')
Коршунов А. (31') 
15.10.вс. РАЙПО Быхов Орион 4:1 14:00 c/з Локомотив
  Щепов Д. (11')
Шутиков В. (21')
Дёмин Р. (40')
Славецкий Г. (42')
Капункин О. (50'-не реализовал 10 м.)
15.10.вс Могилёвоблавтотранс ФСК-6713-фарм 5:4 20:00 c/з Олимпиец
  Лавников А. (20',21')
Васильченко А. (32')
Цурпанов В. (39',44')
Даненков А. (24')
Свидерский А. (36',37')
Данченко М. (38')
2 тур
19.10.чт. Теплоэнергетик Охрана перенос 18:30 c/з Металлург
21.10.сб. Шкловдрев ФСК-6713-фарм *:* 13:00 c/з Металлург
21.10.сб. ТРИДиД Могилёвоблавтотранс *:* 15:00 c/з МГУП
21.10.сб. Орион Юрана-Тур *:* 17:00 c/з Облдорстрой
21.10.сб. Белремстройсвязь Гранд Вуд *:* 18:30 c/з Металлург
22.10.вс. Наше Радио-2 РАЙПО Быхов *:* 14:00 c/з Металлург
22.10.вс. Сайлинг-2 МФК Макслайн *:* 16:00 c/з Облдорстрой
3 тур
26.10.чт Теплоэнергетик Сайлинг-2 *:* 18:30 c/з Металлург
28.10.сб Юрана-Тур МФК Макслайн *:* 14:00 c/з Металлург
28.10.сб ТРИДиД Гранд Вуд *:* 15:00 c/з МГУП
28.10.сб Орион ФСК-6713-фарм *:* 17:00 c/з Дорстрой
28.10.сб Белремстройсвязь РАЙПО Быхов *:* 18:30 c/з Металлург
29.10.вск Могилёвоблавтотранс Охрана *:* 20:00 c/з Олимпиец
Шкловдрев Наше Радио-2 *:* c/з
4 тур
02.11.чт Теплоэнергетик Шкловдрев *:* 18:30 c/з Металлург
04.11.сб ФСК-6713-фарм Гранд Вуд *:* 11:00 c/з Дорстрой
04.11.сб ТРИДиД Сайлинг-2 *:* 15:00 c/з МГУП
04.11.сб Орион МФК Макслайн *:* 17:00 c/з Дорстрой
04.11.сб Белремстройсвязь Юрана-Тур *:* 18:30 c/з Металлург
05.11.вск Могилёвоблавтотранс Наше Радио-2 *:* 20:00 c/з Олимпиец
Охрана РАЙПО Быхов *:* c/з

Наверх