Календарь игр XVI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

1 тур(перенос)
25.01.чт КСИ ФСК6713 *:* 20:00 c/з Олимпиец
26.01.птн Энергетик Арсенал *:* 19:00 c/з Дорстрой
27.01.cб FC Dreams ШинаДискЦентр *:* 14:00 c/з Дорстрой
28.01.вск Серволюкс Агро Локомотив *:* 13:00 c/з Дорстрой
28.01.вск МОНП МЧС *:* 14:00 c/з Олимпиец
28.01.вск Металлург Могилевоблгаз *:* 18:00 c/з Олимпиец
31.01.ср Могилеввторчермет Штурм *:* 19:00 c/з Олимпиец
2 тур
21.10.сб ФСК 6713 Локомотив 3:3 11:00 c/з Дорстрой
  Свидерский А (1)
Даненков Анд (2)
Бобрович А (17)
Степаненко Д (22)
Матюшенко А (31)
Борзов С (38)
21.10.сб МЧС Энергетик 4:3 12:00 c/з Дорстрой
  Домбров М (8)
Шуранков В (34)
Голачев И (40)
Корабцов Д (49)
Прудников С (5) 
Юркевич П (12) +(42) 
Корабцов Д (19) 
Бубнов В (27) 
Максимов С (10)
Косяков В (12)
Шармалайкин М (50)
21.10.сб Арсенал Могилеввторчермет 4:3 13:00 c/з Дорстрой
  Левицкий А (11)
Воробьев Н (13)
Барабанов А (19)
Бабаков Д (22)
Маркашанский Г (50) 
Прейс Г (7)
Буконкин А (23)
Агаев Р (50-пен)
Прейс Г (34) 
Тороп М (40) 
Волков А (49) 
21.10.сб FC Dreams Штурм 4:1 14:00 c/з Дорстрой
  Ракитский В (8)
Новиков Р (13)
Сидоренко А (13)
Иваницкий А (15)
Ракитский В (29) 
Жуков Н (47)
22.10.вск Могилевоблгаз МОНП 7:3 12:00 c/з Дорстрой
  Кувшинов Р. (13`,48`)
Гурченко О. (18`)
Пинегов Е. (22`,50`)
Ковалев Е. (25`)
Зейналов Ю. (47`)
Бубелев И. (7`,41`)
Сысенков П. (12`)
Аврамов А. (21`) 
Сысенков П. (22`) 
Сысенков П. (22`) 
Князев К. (28`) 
Сычков А. (48`) 
22.10.вск Серволюкс Агро Металлург 5:1 13:00 c/з Дорстрой
  Летун С. (13`,23`)
Михайлов С. (16`,40`,45` - п.в.)
Кудрявцев Р. (43`) 
Гавриленко И. (21`)
Путято И. (43`) 
Бычков И. (46`) 
22.10.вск ШинаДискЦентр КСИ 6:2 14:00 c/з Дорстрой
  Булах С (7)
Бабичев М (8,46)
Пархимович А (11)
Булыга В (26)
Фещенко А (41)
Булыга В (49) 
Лужанков А (4)
Малашенко А (18)
Дурдоло А (14) +(43) 
Щуканцов И (49) 
3 тур
27.10.птн Энергетик Могилеввторчермет 0:4 19:00 c/з Дорстрой
  Шармалайкин М (42) 
Павлов Е (50) 
Буконкин А (4,39)
Тороп М (47)
Балдыков А (50-10м)
28.10.сб ФСК 6713 Металлург 2:2 11:00 c/з Дорстрой
  Козырев Ю (16,32)
Даненков А (31) 
Кулинич Д (8)
Новиков М (11)
Путято И (41) 
28.10.сб МЧС Могилевоблгаз 1:4 12:00 c/з Дорстрой
  Бубнов В (50) Бегляк Е (30)
Ковалев Е (38,41)
Зейналов Ю (50)
Зейналов Ю (34) 
26.10.чт КСИ Штурм 8:6 20:00 c/з Олимпиец
  Яковлев К (10)
Митин И (16)
Жлоба В (17)
Пунченко А (21)
Качанов Д (30)
Малашенко А (38,50)
Банковский П (38)
Серегин Ю (3)
Явенков Д (16)
Лапиков В (20,48)
Ковалевский М (34)
Соловьев М (40)
29.10.вск ШинаДискЦентр Локомотив 8:1 13:00 c/з Дорстрой
  Коцур Е (11)
Пархимович А (21,46)
Булыга В (31)
Секацкий И (32)
Кублицкий А (38,49)
Беляев П (46)
Булыга в (36) 
Уткинг Е (22)
Станкевич А (41) 
29.10.вск Серволюкс Агро МОНП 9:2 14:00 c/з Дорстрой
  Кудрявцев Р (10,36)
Черных В (15,34)
Прудилко Д (38)
Шевцов А (42)
Летун С (43)
Акулич А (48,49)
Колосовский Д (6)
Бубелев И (38)
Бубелев И (26) 
31.10.вт Арсенал FC Dreams 5:0 21:00 c/з Дорстрой
  Левицкий А (29,44)
Поборцев С (35)
Ключко Д (40)
Котешев А (46)
Метелица Е (19) 
Луговой Д (1) 
Ракитский В (24) 
4 тур
3.11.пт FC Dreams Энергетик 2:3 19:00 c/з Дорстрой
  Новиков Р (3)
Шумилов Д (30)
Новиков Р (12) 
Максимов С (1)
Евмушков Е (29,37)
5.11.вск Серволюкс Агро Могилевоблгаз 1:2 13:00 c/з Дорстрой
  Пронтишев Д (11)
Прудилко Д (26) 
Ковалев Е (12)
Зейналов Ю (25)
5.11.вск ШинаДискЦентр МОНП 5:2 14:00 c/з Дорстрой
  Булах С (10,37,50)
Бабичев М (15)
Фещенко А (43)
Беляев П (40) 
Сычков А (25)
Колосовский Д (27)
Сычков А (40) 
Сычков А (48) 
5.11.вск Металлург Штурм 5:6 18:00 c/з Олимпиец
  Смирнов А (12,50)
Путято И (13)
Новиков М (48)
Купцов П (49)
Купцов П (42) 
Сийака А (42) 
Явенков Д (3)
Серегин Ю (10,41)
Ковалевский М (14,31)
Жуков Н (49)
Ковалевский М (42) 
6.11.пн МЧС ФСК 6713 1:1 13:00 c/з Дорстрой
  Юркевич П (4)
Шуранков В (23) 
Боричевский А (24) 
Бубнов В (33) +(48) 
Свидерский А (45)
Свидерский А (48) 
8.11.ср КСИ Могилеввторчермет 1:2 19:00 c/з Олимпиец
  Пунченко А (43)  Балдыков А (3)
Буренков А (39)
Агаев Р (16) 
10.11.пт Арсенал Локомотив 7:7 19:00 c/з Дорстрой
  Маркашанский Г (2)
Левицкий А (7,24)
Шеков Ю (19)
Поборцев С (26,33,42)
Метелица Е (31) 
Поборцев С (44) 
Хаустович В (4,16)
Степаненко Д (5)
Карман В (9,32,44-10 м)
Манкевич П (28)
Степаненко Д (20) 
5 тур
11.11.сб ФСК 6713 МОНП перенос 11:00 c/з Дорстрой
11.11.сб FC Dreams Могилеввторчермет 3:1 14:00 c/з Дорстрой
  Емельянов Е (34)
Соболев А (37)
Луговой Д (42)
Буренков А (35)
Агаев Р (7) 
Буконкин А (41) 
Волков А (43) 
12.11.вск Штурм Локомотив 1:0 12:00 c/з Локомотив
  Серегин Ю (17) Хаустович В (36) 
Командиров Ю (49) 
12.11.вс МЧС Серволюкс Агро 0:5 13:00 c/з Дорстрой
  Прудилко Д (15)
Михайлов С (28)
Шевцов А (40,48)
Старовойтов Р (47)
12.11.вск Металлург ШинаДискЦентр 1:5 18:00 c/з Олимпиец
  Купцов П (22) Коцур Е (18)
Фещенко А (28)
Булыга В (32,47-пен)
Плотников В (37)
14.11.вт Арсенал КСИ 10:5 21:00 c/з Дорстрой
  Шеков Ю (1,4,23,44-10 м)
Маркашанский Г (9)
Левицкий А (12,13,19,42)
Бабаков Д (47)
Азаренок А (16) 
Пунченко А (14,21,47)
Яковлев К (18)
Спичеков А (21-10 м)
Малашенко А (16) 
Пунченко А (40) 
Спичеков А (43) 
15.11.ср Энергетик Могилевоблгаз 4:1 19:00 c/з Дорстрой
  Мелкадзе И (21,24-пен)
Шармалайкин М (35)
Забела В (44)
Кувшинов Р (37)
Ковалев Е (21) 
Ковалев Е (24) 
Пинегов Е (30) 
6 тур
18.11.сб ФСК 6713 Могилевоблгаз 2:2 11:00 c/з Дорстрой
  Даненков Анд (27)
Свидерский А (50)
Свидерский А(46) 
Зейналов Ю (23)
Бегляк Е (36)
Пинегов Е (14) 
Зейналов Ю (50) 
18.11.сб Арсенал Металлург 7:2 13:00 c/з Дорстрой
  Метелица Е (15)
Котешев А (26)
Левицкий А (29,46)
Шеков Ю (37,46)
Маркашанский Г (50)
Новиков М (20)
Смирнов А (38)
Манюков А (28) 
18.11.сб FC Dreams КСИ 4:3 14:00 c/з Дорстрой
  Ракитский В (2)
Иваницкий А (10)
Егоршин Ю (20)
Соболев А (28)
Ракитский В (41) 
Малашенко А (9,23,33)
Банковский П(10) 
Малашенко А (45) 
19.11.вск Серволюкс Агро Энергетик 5:3 13:00 c/з Дорстрой
  Кудрявцев Р (3)
Михайлов С (21)
Прудилко Д (33)
Пронтишев Д (38)
Летун С (47)
Сламенец Д (9)
Антоненко В (37)
Шендеров Д (49)
19.11.вск ШинаДискЦентр МЧС 5:1 14:00 c/з Дорстрой
  Булыга В (6,10,19,35,40) Глушков А (27)
19.11.вск МОНП Штурм 0:3 14:00 c/з Олимпиец
  Бубелев И (36)  Явенков Д (14)
Лапиков В (15)
Нагих А (41)
22.11.ср Могилеввторчермет Локомотив 4:2 19:00 c/з Олимпиец
  Волков А (19,48)
Буренков А (29)
Агаев Р (44)
Тороп М (21) 
Буренков А (34) 
Станкевич А (20)
Матюшенко А (21-пен)
Матюшенко А (35) 
7 тур
23.11.чтв КСИ Энергетик 2:1 20:00 c/з Олимпиец
  Пунченко А (27)
Щуканцов И (47)
Качанов Д (25) 
Сламенец Д (2)
Шармалайкин М (18) 
25.11.сб МЧС Штурм 8:2 12:00 c/з Дорстрой
  Голачев И (8.30)
Боричевский А (26,35)
Бубнов В (29)
Глушков А (39.47,50)
Соловьев М (32,40)
25.11.сб Арсенал МОНП 9:4 13:00 c/з Дорстрой
  Бабаков Д (5)
Кухаренок А (11,35,48)
Левицкий А (25,35,44)
Барабанов А (42)
Котешев А (50)
Азаренок А (33) 
Савченко Н (18)
Бубелев И (19)
Пытьков Р (45,46)
Аврамов А (6) 
Князев К (8) 
Бубелев И (37) 
25.11.сб FC Dreams Локомотив 3:1 14:00 c/з Дорстрой
  Емельянов Е (5)
Шумилов Д (13)
Новиков Р (34)
Шумилов Д (40) 
Журов С (45) 
Карман В (40)
Матюшенко А (10) 
Командиров Ю (16) 
Бердник М (29) 
Станкевич А (44,46) +
 
26.11.вск Могилевоблгаз ШинаДискЦентр 1:3 12:00 c/з Дорстрой
  Гурченко О (23) Булах С (3)
Коцур Е (12)
Беляев П (27)
26.11.вск ФСК 6713 Серволюкс Агро 1:6 13:00 c/з Дорстрой
  Гальцов Н (30) Акулич А (10)
Магаль И (14)
Прудилко Д (22,46)
Михайлов С (24)
Летун С (49)
Шевцов А (32) 
Черных В (34,49) +
 
26.11.вск Металлург Могилеввторчермет 3:9 18:00 c/з Олимпиец
  Смирнов А (29,34)
Кулинич Д (39)
Манюков А (37) 
Волков А (12)
Прейс Г (15,43)
Буренков А (22,27,46)
Балдыков А (24,48)
Буконкин А (30)
8 тур
30.11.чтв КСИ Локомотив 2:2 20:00 c/з Олимпиец
  Лужанков А (41)
Малашенко А (50)
Спичеков А (46) 
Жлоба В (3-автогол)
Москалев П (24)
Симанович А (32) 
Матюшенко А (46) 
1.12.птн Энергетик ФСК 6713 3:1 19:00 c/з Дорстрой
  Евмушков Е (5)
Мелкадзе И (14)
Антоненко В (21)
Хомяков И
2.12.сб МЧС Арсенал 3:3 12:00 c/з Дорстрой
  Юркевич П (16)
Боричевский А (25-10 м)
Бубнов В (39)
Глушков А (9) 
Бубнов В (13) 
Голачев И (34) 
Маркашанский Г (7)
Котешев А (38)
Бабаков Д (44)
Котешев А (13) 
Поборцев С (25) 
Кухаренок А (27) 
2.12.сб FC Dreams Металлург 5:1 14:00 c/з Дорстрой
  Журов С (2)
Егоршин Ю (19)
Новиков Р (41,49,50)
Смирнов А (10)
Кулинич Д (22) +(44) 
3.12.вск Могилевоблгаз Штурм 6:3 12:00 c/з Дорстрой
  Ковалев Е (14)
Зейналов Ю (16)
Кувшинов Р (19,21)
Бегляк Е (31)
Гурченко О (44)
Ковалевский М (6)
Серегин Ю (45,49)
3.12.вск ШинаДискцентр Серволюкс Агро 3:4 14:00 c/з Дорстрой
  Коцур Е (3)
Пархимович А (13)
Булыга В (44)
Хомченко Н (9) 
Булах С (34) 
Магаль И (14.45)
Прудилко Д (40,47)
Кудрявцев Р (10) 
Пронтишев Д (40) 
Летун С (43) 
6.12.ср Могилеввторчермет МОНП 4:1 19:00 c/з Олимпиец
  Балдыков А (21-10 м)
Волков А (24)
Прейс Г (25)
Тороп М (30)
Мардушков С (46) 
Сысенков П (4)
Сысенков П (10) 
Сазанков А (11) 
Сычков А (46) 
Радьков Д (39) 
9 тур
08.12.птн Энергетик Локомотив 1:2 19:00 c/з Дорстрой
  Евмушков Е (35) Бордуков П (20)
Симанович А (46)
9.12.сб МЧС Могилеввторчермет 2:2 12:00 c/з Дорстрой
  Боричевский А (2)
Бубнов В (36)
Глушков А (14) 
Бубнов В (42) 
Волков А (27,38)
Прейс Г (40) 
9.12.сб Арсенал Могилевоблгаз 4:1 13:00 c/з Дорстрой
  Бабаков Д (7)
Маркашанский Г (12)
Кухаренок А (36,49)
Шеков Ю (31) 
Бабаков Д (33) 
Метелица Е (44) 
Зейналов Ю (1)
Пашкевич А (12) 
Бегляк Е (22) 
9.12.сб FC Dreams МОНП 3:8 14:00 c/з Дорстрой
  Иваницкий А (12)
Журов С (19)
Новиков Р (25)
Рожко А (17) 
Шепелев А (5)
Сысенков П (5,24)
Колосовский Д (11,33)
Бубелев И (14.20)
Игнатенко Д (23)
Бубелев И (32) 
10.12.вск Серволюкс Агро Штурм 10:5 13:00 c/з Дорстрой
  Прудилко Д (2,6,34,46)
Летун С (8.20,49)
Черных В (11,42)
Кудрявцев Р (50)
Черных В (20) 
Жуков Н (28)
Федоренко Н (29,40)
Серегин Ю (38)
Лапиков В (41)
Ковалевский М (23) 
10.12.вск ШинаДискЦентр ФСК 6713 5:1 14:00 c/з Дорстрой
  Булах С (17)
Булыга В (19)
Бабичев М (22,25)
Кублицкий А (30)
Кубарев В (49)
Бобрович А (16) 
10.12.вск Металлург КСИ 3:5 18:00 c/з Олимпиец
  Сийака А (22-10 м)
Гавриленко И (24)
Манюков А (48)
Путято И (13) 
Новиков М (11) 
Жлоба В (1)
Малашенко А (12,42,49)
Яковлев К (38)
Дурдола А (32) 
Лужанков А (36) 
Спичеков А (48) 
10 тур
14.12.чт. КСИ Могилевоблгаз *:* 20:00 c/з Олимпиец
15.12.птн Энергетик Штурм *:* 19:00 c/з Дорстрой
16.12.сб ФСК 6713 Могилеввторчермет *:* 11:00 c/з Дорстрой
16.12.сб МЧС Локомотив *:* 12:00 c/з Дорстрой
17.12.вск Серволюкс Агро FC Dreams *:* 13:00 c/з Дорстрой
17.12.вск ШинаДискЦентр Арсенал *:* 14:00 c/з Дорстрой
17.12.вск Металлург МОНП *:* 18:00 c/з Олимпиец
11 тур
22.12.птн Энергетик Металлург *:* 19:00 c/з Дорстрой
23.12.сб ФСК 6713 Арсенал *:* 13:00 c/з Дорстрой
23.12.сб МЧС КСИ *:* 12:00 c/з Дорстрой
24.12.вск Могилевоблгаз FC Dreams *:* 12:00 c/з Дорстрой
24.12.вск Серволюкс Агро Могилеввторчермет *:* 13:00 c/з Дорстрой
24.12.вск ШинаДискЦентр Штурм *:* 14:00 c/з Дорстрой
24.12.вск МОНП Локомотив *:* 14:00 c/з Олимпиец
12 тур
06.01.сб Арсенал Серволюкс Агро *:* 13:00 c/з Олимпиец
06.01.сб FC Dreams МЧС *:* 14:00 c/з Дорстрой
11.01.чт КСИ МОНП *:* 20:00 c/з Олимпиец
12.01.птн Энергетик ШинаДискЦентр *:* 18:00 c/з Дорстрой
14.01.вск Штурм ФСК 6713 *:* 12:00 c/з Локомотив
15.01.пнд Локомотив Металлург *:* 19:00 c/з Локомотив
17.01.ср Могилеввторчермет Могилевоблгаз *:* 19:00 c/з Олимпиец
13 тур
19.01.птн Энергетик МОНП *:* 19:00 c/з Дорстрой
20.01.сб ФСК 6713 FC Dreams *:* 11:00 c/з Дорстрой
20.01.сб МЧС Металлург *:* 12:00 c/з Дорстрой
20.01.сб Арсенал Штурм *:* 13:00 c/з Дорстрой
21.01.вск Могилевоблгаз Локомотив *:* 12:00 c/з Дорстрой
21.01.вск Серволюкс Агро КСИ *:* 13:00 c/з Дорстрой
21.01.вск ШинаДискЦентр Могилеввторчермет *:* 14:00 c/з Дорстрой

Наверх