Календарь игр XV Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд Высшей лиги

2 круг

1 тур
22.10.2016 ДЕ МАКС Химволокно 6:1 18:00 c/з Дорстрой
  Гурин О (2)
Егоршин Ю (4)
Булыга В (9,14,17,36)
Рыльков Я (44)
Саковский А (17) 
22.10.2016 Пан Форест Локомотив 5:3 20:00 c/з Локомотив
  Филиппов с (11,28,28)
Сыман Г (13,31)
Сыман Г (23) 
Косак А (38) 
Андросов Д (19)
Симанович А (25-10 м)
Матюшенко А (42)
Командиров Ю (18) 
Хомченко Н (41) 
23.10.2016 Могилевоблгаз Энергетик 4:1 12:00 c/з Дорстрой
  Кувшинов Р (16)
Якушев А (20)
Зейналов Ю (25,47)
Гурченко О (2) 
Евмушков Е (45)
Садовский П (8) 
Исерлис К (49) 
Косяков В (4) 
23.10.2016 ШинаДискЦентр Арсенал 2:6 14:00 c/з Дорстрой
  Булах С (8,8)
Секацкий И (20)-автогол
Маркашанский Г (11)
Ланько А (11,16,42)
Шумилов Д (38)
23.10.2016 Металлург ФСК 6713 2:2 15:00 c/з Олимпиец
  Васько А (9)
Путнин Ю (32)
Васько А (8) 
Лодыжин В (36) 
Мельников И (20,43)
Даненков А (36) 
26.10.2016 Форте МЧС 9:0 19:00 c/з Дорстрой
  Цыбульский М (3,32)
Слаутин О (7,15)
Дьяченко Ю (11,40)
Задорожный С (30)
Матеша А (47,50)
26.10.2016 МОНП Серволюкс-Агро 2:4 19:00 c/з Техноприбор
  Колосовский Д (14,25)
Бубелев И (24) +(34) 
Черных В (23)
Рыжанков С (33)
Прудилко Д (34)
Кудрявцев Р (37)
Черняков А (44) 
Прудилко Д (48) 
2 тур
29.10.2016 ФСК 6713 Могилевоблгаз 1:3 11:00 c/з Дорстрой
  Козырев Ю (39)
Свидерский А (32) 
Якушев А (20)
Зейналов Ю (36,49)
Сеньтюров В (19) 
Кувшинов Р (32) 
29.10.2016 МЧС Энергетик 1:1 12:00 c/з Дорстрой
  Бубнов В (36) Антоненко В (33)
Антоненко В (14) 
Москалев Г (18) 
Митин И (44) 
29.10.2016 Арсенал ДЕ МАКС 7:2 14:00 c/з Дорстрой
  Шумилов Д (2,14,48)
Левицкий А (8,26)
Бабаков Д (34)
Ланько А (43)
Ланько А (22) 
Маркашанский Г (23) 
Гаврютин А (43) 
Булыга В (19)
Жигирев А (38)
Гурин О (49) 
29.10.2016 ШинаДискЦентр Пан Форест 7:5 21:00 c/з Локомотив
  Кублицкий А (9,12)
Пархимович А (17)
Рожко А (27)
Коцур Е (36.48)
Фещенко А (37)
Фещенко А (22) 
Филиппов С (24,34)
Вехтев С (39)
Пойда В (43)
Шаповалов Е (45)
Лобачев Д (38) 
Шендеров Д (49) 
30.10.2016 Серволюкс-Агро Локомотив 11:4 12:00 c/з Техноприбор
  Шевцов А (4,16,24,30,38,50)
Михайлов С (9)
Черных В (15)
Рыжанков С (29,49)
Прудилко Д (40)
Квирикашвили С (21,45)
Москалев П (27,44)
Климов И (12) 
30.10.2016 Металлург Химволокно 6:0 15:00 c/з Олимпиец
  Ланько В (2)
Метелица Е (17)
Безмен Э (29-автогол)
Суворов А (35)
Градов Н (41)
Магаль И (50)
перенос на 21.11 Форте МОНП *:* --:-- c/з ---------
3 тур
05.11.2016 МЧС ФСК 6713 3:2 12:00 c/з Дорстрой
  Юркевич П (9,38)
Петровский Ю (40)
Домбров М (26) 
Гальцов Н (37)
Козырев Ю (46)
Гальцов Н (15) 
Свидерский А (17) 
Чикунский М (20) 
Бобрович А (23) 
05.11.2016 Арсенал Металлург 3:2 14:00 c/з Дорстрой
  Маркашанский Г (30)
Ланько А (42,44)
Шумилов Д (26) 
Ланько А (27) 
Гаврютин А (39) 
Суворов А (9,15)
Метелица Е (32) 
Васько А (43) 
05.11.2016 ДЕ МАКС ШинаДискЦентр 1:3 18:00 c/з Дорстрой
  Цурбелев Д (13)
Кляус С (30) 
Пархимович А (22,23)
Рожко А (31)
Коцур Е (1) 
Плотников В (35) 
05.11.2016 Пан Форест Серволюкс-Агро 1:7 20:00 c/з Локомотив
  Лень Д (39) Прудилко Д (7,32)
Кудрявцев Р (18)
Михайлов С (31)
Рыжанков С (45,49)
Шевцов А (46)
06.11.2016 Химволокно Могилевоблгаз 1:4 12:00 c/з Облдорстрой
  Атомов А (35) Иваницкий А (9)
Гурченко О (10)
Поляков С (12)
Голос В (47)
07.11.2016 Локомотив Форте 3:5 19:00 c/з Локомотив
  Матюшенко А (8,22)
Марков П (17)
Азаренок А (30) 
Батурин М (23,26)
Тороп А (32)
Слаутин О (40,43)
Дьяченко Ю (3) 
Батурин М (36) 
Задорожный С (47) 
09.11.2016 МОНП Энергетик 2:0 19:00 c/з Техноприбор
  Марков Д (39)
Шепелев А (43)
Ефименко А (31) 
Марков Д (41) 
Косяков В (19) 
Садовский П (31) 
4 тур
12.11.2016 МЧС Химволокно 3:2 12:00 c/з Дорстрой
  Ламнев А (24)
Голачев И (41)
Пронтишев Д (44)
Привалов А (33) 
Юркевич П (48) 
Безмен Э (27)
Зуськов Д (39)
12.11.2016 Арсенал Могилевоблгаз перенос на 13.12 14:00 c/з Дорстрой
13.11.2016 Серволюкс-Агро ШинаДискЦентр 0:3 11:00 c/з Техноприбор
  Черных В (14) 
Летун С (35) 
Рожко А (22)
Кублицкий А (24,48)
13.11.2016 Металлург ДЕ МАКС 3:4 15:00 c/з Олимпиец
  Суворов А (2)
Васько А (17)
Ланько В (44)
Ладыжин В (34) 
Ланько В (44) 
Гурин О (16,21)
Подстрелов Д (34)
Луговой Д (46)
Жигирев А (24) 
Кочетков А (29) 
16.11.2016 МОНП ФСК-6713 3:0 19:00 c/з Техноприбор
  Шепелев А (7,20)
Бубелев И (50)
Лукашов Ю (13) 
Свидерский А (2) 
16.11.2016 Форте ПАН Форест 9:0 19:00 c/з Дорстрой
  Цыбульский М (2,10)
Малиновский А (8)
Мирошник О (30,39,43)
Жариков В(34,35,45)
Мирошник О (6) 
Симончик Э (9) 
Пойда В (33) 
Филиппов С (46) 
18.11.пт Энергетик Локомотив 1:6 19:00 c/з Дорстрой
  Павлов Е (27)
Мелкадзе И (24) 
Косяков В (35) 
Садовский П (44) 
Матюшенко А (11)
Андросов Д (13)
Бордуков П (13,15,31,47)
Климов И (44) 
5 тур
19.11.2016 ДЕ МАКС МЧС 2:7 18:00 c/з Дорстрой
  Жигирев А (22)
Гурин О (33)
Поборцев С (35) 
Кочетков А (36) 
Гурин О (43) 
Глушков А (7)
Привалов А (32)
Голачев И (36)
Юркевич П (40,46)
Домбров М (42,43)
Привалов А (10) 
Шуранков В (21) 
Домбров М (44) 
19.11.2016 Пан Форест ФСК 6713 перенос на 21.12 20:00 c/з Локомотив
20.11.2016 Серволюкс-Агро Энергетик 5:5 12:00 c/з Техноприбор
  Прудилко Д (18,20)
Рыжанков С (19)
Михайлов С (24)
Летун С (31)
Хаустович В (12)
Арешков К (14)
Летун С (28-автогол)
Митин И (33)
Сламенец Д (41)
Косяков В (44) 
Арешков К (47) 
20.11.2016 Металлург Могилевоблгаз 5:1 15:00 c/з Олимпиец
  Суворов А (11)
Ключников Н (16-автогол)
Путнин Ю (22)
Метелица Е (24)
Магаль И (49)
Голос В (46)
Ковалев Е (36) 
Кувшинов Р (50) 
21.11.пн (2 тур) Форте МОНП 5:2 19:00 c/з Олимпиец
  Мирошник О (7,43)
Слаутин О (18)
Задорожный С (28,40)
Жариков В (37) 
Рез И (19)
Колосовский Д (41)
Бубелев И(11) 
Радьков Д (47) 
22.11.2016 Химволокно Локомотив 0:2 19:00 c/з МГУП
  Лапиков С (14)  Азаренок А (35)
Климов И (46)
Копанцов Р (23) 
Климов И (32) 
23.11.2016 Форте ШинаДискЦентр 3:0 19:00 c/з Дорстрой
  Чумаков С (2)
Батурин М (24)
Цыбульский М (36)
Беляев П (10) 
23.11.2016 МОНП Арсенал 5:5 19:00 c/з Техноприбор
  Лукашов Ю (32,49)
Барабанов А (35-автогол)
Сысенков П (43)
Бубелев И (44)
Колосовский Д (45) 
Левицкий А (15,32)
Маркашанский Г (17)
Шеков Ю (28)
Бубелев и (41-автогол)
Ланько А (14) 
Соловей Е (34) 
6 тур
25.11.2016 Энергетик ПанФорест 3:6 19:00 c/з Дорстрой
  Павлов Е (4,30)
Пойда В (47-автогол)
Котешев А (16) 
Сламенец Д (40) 
Шаповалов Е (8,25,50)
Филиппов С (39,40)
Сыман Г (48)
Симончик Э (27) 
Лобачев Д (46) 
26.11.2016 ФСК 6713 Локомотив 3:8 11:00 c/з Дорстрой
  Гальцов Н (14)
Козырев Ю (38)
Бобрович А (46)
Гальцов Н (14)
Козырев Ю (38)
Бобрович А (46)
26.11.2016 МЧС Арсенал 3:3 12:00 c/з Дорстрой
  Гараев Р (6)
Ламнев А (10)
Голачев и (48)
Глушков А (12) +(41) 
Домбров М (46) 
Пронтишев Д (50) 
Шеков Ю (23)
Барабанов А (42)
Гаврютин А (45)
Гаврютин А (32) 
27.11.2016 Могилевоблгаз ДЕ МАКС 1:3 12:00 c/з Дорстрой
  Бабичев М (25)
Кувшинов Р (40) 
Зейналов Ю (43) 
Поляков С (45) 
Кочетков А (18)
Гурин О (23)
Подстрелов Д (48)
27.11.2016 ШинаДискЦентр Металлург 2:2 14:00 c/з Дорстрой
  Фещенко А (10)
Пархимович А (34)
Кублицкий А (13) 
Коцур Е (23) 
Райкин С (39)
Магаль И (48)
29.11.2016 Химволокно МОНП 4:6 19:00 c/з МГУП
  Бычков А (33)
Саковский А (35)
Зуськов Д (39)
Светилов Г (45)
Голик В (50) 
Марков Д (9,26,38)
Колосовский Д (12)
Лукашов Ю (16)
Ефименко А (41)
30.11.2016 Форте Серволюкс-Агро 3:4 19:20 c/з Дорстрой
  Жариков В (17)
Гуменюк Д (21)
Малиновский А (26)
Негатин В (13) 
Гуменюк Д (22) 
Михайлов С (2,14-П)
Акулич А (15)
Рыжанков С (31)
Михайлов С (2,14-П)
Акулич А (15) 
Рыжанков С (31) 
7 тур
03.12.2016 ФСК 6713 Серволюкс-Агро 1:3 11:00 c/з Дорстрой
  Гальцов Н (47) Шевцов А (12)
Прудилко Д (24)
Черных В (41)
03.12.2016 МЧС Металлург 2:1 12:00 c/з Дорстрой
  Гараев Р (44)
Привалов А (47)
Галачев И (33) 
Привалов А (47) 
Прудников С (22-автогол)
03.12.2016 Арсенал Локомотив 2:4 14:00 c/з Дорстрой
  Левицкий А(42,42)
Шеков Ю (20) 
Барабанов А (29) 
Ланько А (47) 
Марков П (15)
Андросов Д (38)
Хомченко Н (38)
Москалев П (45)
Симанович А (10) 
Хомченко Н (36) 
Марков П (40) 
03.12.2016 Форте Энергетик 4:1 15:00 c/з Дорстрой
  Задорожный С (1)
Малиновский А (12,50)
Дьяченко Ю (19)
Гуменюк Д (38) 
Максимов С (36)
Косяков В (28) 
04.12.2016 ШинаДискЦентр Могилевоблгаз 2:1 14:00 c/з Дорстрой
  Секацкий И (6)
Беляев П (26)
Иваницкий А (15)
06.12.2016 Химволокно ПанФорест 6:5 19:00 c/з МГУП
  Рыльков Я (3)
Голик В (6,24,37)
Антонов А (13)
Бычков а (42)
Лапиков с (24) 
Воробьев Н (28) 
Бычков А (42) 
Филиппов С (4,18,24-п)
Лобачев Д (8,32)
07.12.2016 МОНП ДЕ МАКС 1:3 19:00 c/з Техноприбор
  Бубелев И (48)
Бубелев И (5) 
Лукашов Ю (24) 
Марков Д (35) 
Гурин О (11)
Подстрелов Д (23)
Кочетков А (44)
Поборцев С (29) 
8 тур
10.12.2016 МЧС Могилевоблгаз 1:2 12:00 c/з Дорстрой
  Бурячек В (25)
Глушков А (36) 
Гараев Р (36) 
Бабичев М (15,22)
10.12.2016 Арсенал ПанФорест 5:1 14:00 c/з Дорстрой
  Ланько А (2)
Левицкий А (33)
Шумилов Д (42)
Барабанов А (50)
Гаврютин А (50)
Ланько А (20) +(20) 
Шугунков Н (39)
Сыман Г (4) 
11.12.2016 Серволюкс-Агро Химволокно 8:1 12:00 c/з Техноприбор
  Акулич А (6)
Рыжанков С (33)
Черных В (38)
Старовойтов Р (40)
Шевцов А (15,47,50)
Кудрявцев Р (49)
Панкратов Б (41) 
Кудрявцев Р (36-автогол)
Данилов В (50) 
11.12.2016 ШинаДискЦентр Энергетик 1:0 14:00 c/з Дорстрой
  Булах С (13)
Секацкий И (14) 
11.12.2016 Металлург МОНП перенос на 28.12 15:00 c/з Олимпиец
12.12.2016 Локомотив ДЕ МАКС 1:1 19:00 c/з Локомотив
  Симанович А (37)
Симанович А (43) 
Бордуков П (49) 
Гурин О (14)
13.12.2016(5 тур) Арсенал Могилевоблгаз 5:3 21:00 c/з Дорстрой
  Кухаренок А (27)
Гаврютин А (32)
Левицкий А (38)
Бабаков Д (43)
Шумилов Д (46)
Шеков Ю (23) 
Гаврютин А (27) 
Зейналов Ю (14,48)
Бабичев М (19)
Ковалев Е (35) 
14.12.2016 Форте ФСК 6713 3:1 19:20 c/з Дорстрой
  Задорожный С(30)
Подоляк А (36)
Батурин М (47)
Задорожный С (29) 
Козырев Ю (20)
Бобрович А (11) 
9 тур
17.12.2016 ДЕ МАКС Серволюкс-Агро 4:3 18:00 c/з Дорстрой
  Булыга В (5,36,42)
Подстрелов Д (36)
Алексеенко А (40) 
Жигирев А (45) 
Шевцов А (18)
Рыжанков С (20)
Кудрявцев Р (41)
Рыжанков С (13) 
17.12.2016 Пан Форест Металлург 2:6 20:00 c/з Локомотив
  Сыман Г (23)
Пойда В (36)
Симончик Э (28) 
Шаповалов Е (41) 
Афанасенко А (5,20,21)
Метелица Е (10)
Магаль И (17)
Градов Н (43)
Васько А (28) 
18.12.2016 ШинаДискЦентр ФСК 6713 2:0 14:00 c/з Дорстрой
  Кублицкий А (42)
Коцур Е (49)
Трушко А (24) 
Кабанов Е (37) +(44) 
19.12.2016 Локомотив Могилевоблгаз 2:5 19:30 c/з Локомотив
  Андросов Д (14)
Бордуков П (27)
Климов И (10) 
Хомченко Н (37) 
Андросов Д (43) 
Азаренок А (45) 
Бабичев М (3)
Ковалев Е (33)
Кувшинов Р (41,48)
Зейналов Ю (44)
Ковалев Е (38) 
Якушев А (43) 
20.12.2016 Химволокно Энергетик 4:5 19:00 c/з МГУП
  Рыльков Я (14)
Воробьев н (15)
Дайнеко П (33)
Зуськов Д (49-10 м)
Дайнеко П (25) 
Зуськов Д (39) 
Антоненко В (6)
Митин И (9)
Павлов Е (19)
Мелкадзе И (31)
Арешков К (47)
Арешков К (34) 
Косяков В (44) 
Павлов Е (50) 
21.12.2016 (5 тур) Пан Форест ФСК 6713 3:4 18:00 c/з Локомотив
  Шугунков Н (24)
Лобачев Д (26)
Пойда В (50)
Шугунков Н (24) 
Лобачев Д (26) 
Пойда В (50) 
Кубарев В (7,16)
Даненков Ан(28)
Кислов Д (36)
Даненков Ал(45) 
21.12.2016 МОНП МЧС 2:6 19:00 c/з Техноприбор
  Ефименко А (32)
Радьков Д (40)
Соболев А (32) 
Домбров М (11,36)
Глушков А (16)
Ламнев А (18)
Шуранков В (37)
Голачев И (38)
Ламнев А(31) 
21.12.2016 Форте Арсенал перенос на 11.01 19:20 c/з Дорстрой
10 тур
24.12.2016 Арсенал Серволюкс-Агро 0:3 14:00 c/з Дорстрой
  Соловей Е (18) 
Бабаков Д (32) 
Гаврютин А (43) 
Кухаренок А (46) 
Черных В (15)
Прудилко Д (19)
Кудрявцев Р (32)
Рыжанков С (9) 
24.12.2016 ДЕ МАКС Пан Форест 5:0(тех.) 18:00 c/з Дорстрой
25.12.2016 Могилевоблгаз МОНП 3:7 12:00 c/з Дорстрой
  Бабичев М (11)
Иваницкий А (12)
Ключников Н (45)
Кувшинов Р (42) 
Колосовский Д (3)
Латышев Е (5,16,20,43)
Сысенков П (40)
Шепелев А (44)
Бубелев И (36) 
Шепелев А (42) 
25.12.2016 ШинаДискЦентр МЧС 3:0 14:00 c/з Дорстрой
  Пархимович А (29)
Секацкий И (46)
Булах С (48)
Ильинич А (8) 
Глушков А (7) 
Бубнов В (23) 
Шуранков В (30) 
25.12.2016 Металлург Локомотив 6:3 15:00 c/з Олимпиец
  Афанасьев А (33,42)
Градов Н (35)
Суворов А (40)
Магаль И (48-10,49)
Москалев П (9)
Уткин Е (23)
Бордуков П (25)
Симанович А (14) 
28.12.2016 (8 тур) МОНП Металлург 1:7 19:00 c/з Техноприбор
  Радьков Д (26)
Лукашов Ю (25) 
Суворов А (20,44,47)
Афанасьев А (39,41)
Магаль И (43)
Метелица Е (48)
28.12.2016 Форте Химволокно 15:1 19:20 c/з Дорстрой
  Малиновский А (2,36,49)
Батурин М (10,17)
Слаутин О (14)
Цыбульский М (17,18)
Мирошник О (22,28,40,41)
Подоляк А (24)
Тороп А (29)
Задорожный С (42)
Антонов А (20)
Евтихеев А (9) +(21) 
06.01.2017 Энергетик ФСК 6713 5:1 19:00 c/з Дорстрой
  Максимов С (4)
Павлов Е (22,47)
Митин И (28,38)
Павлов Е (45) 
Кислов Д (17)
Бобрович А (19) 
Даненков Ал (22) 
11 тур
11.01.2017 Форте Арсенал 5:4
9 тур
19:20 c/з Дорстрой
  Малиновский А (7,34)
Слаутин О (14,34)
Подоляк А (32)
Малиновский А (23) 
Шумилов Д (7)
Бабаков Д (16,30)
Барабанов А (49)
14.01.2016 ФСК 6713 Химволокно 3:3 11:00 c/з Дорстрой
  Козырев Ю (12)
Даненков Анд(35)
Свидерский А (43)
Гальцов Н (27) 
Кислов Д (27) 
Даненков А (4-в свои ворота)
Лапиков С (20)
Голик В (46)
14.01.2016 МЧС Локомотив 5:2 12:00 c/з Дорстрой
  Голачев И (15,25,28)
Привалов А (17)
Домбров М (22)
Бубнов В (10) 
Привалов А (39) 
Бордуков П (42,48)
Москалев П (18) 
Марков П (21) 
Климов И (45) 
Квирикашвили С (46) 
14.01.2016 Арсенал Энергетик 1:1 14:00 c/з Дорстрой
  Шеков Ю (50-10м)
Бабаков Д (47) 
Хаустович В (43)
Евмушков Е (39) 
Мелкадзе И (39) 
Максимов С (49) 
14.01.2016 ДЕ МАКС Форте 3:4 18:00 c/з Дорстрой
  Гурин О (12,33)
Подстрелов Д (37)
Поборцев С (39) 
Малиновский А (16,27,35)
Жданов И (31)
Петров А (23) 
Жданов И (46) 
Загузов С (48) 
15.01.2016 Могилевоблгаз Пан Форест 5:0(тех.) 12:00 c/з Дорстрой
15.01.2016 ШинаДискЦентр МОНП 4:3 14:00 c/з Дорстрой
  Булах С (6,38)
Пархимович А (15)
Секацкий И (17)
Шепелев А (2,47)
Бубелев И (42)
15.01.2016 Металлург Серволюкс-Агро 0:4 15:00 c/з Олимпиец
  Черных В (8)
Шевцов А (11)
Летун С (36,40)
Черных В (2) 
12 тур
18.01.ср Металлург Форте 2:5 19:20 c/з Облдорстрой
  Магаль И (2)
Градов Н (50)
Магаль И (16) 
Жданов И (11,47)
Загузов С (16,21)
Градов Н (32-автогол)
Петров А (12) 
Жданов И (16) 
Устьянцев Д (37) 
Батурин М (44) 
21.01.2016 МЧС Пан Форест 5:0(тех.) 12:00 c/з Дорстрой
21.01.2016 ДЕ МАКС Энергетик 10:4 18:00 c/з Дорстрой
  Гурин О (5,6,25,34,38,42)
Булыга В (14,37,44)
Кочетков А (38)
Хаустович В (1)
Мелкадзе И (12)
Митин И (43)
Котешев А (46-п)
Мелкадзе И (26) 
Сламенец Д (36) 
22.01.2016 Могилевоблгаз Серволюкс-Агро 1:5 12:00 c/з Дорстрой
  Ключников Е. (32) Черных В (8.43)
Михайлов С (16)
Прудилко Д (38)
Летун С (40)
22.01.2016 ШинаДискЦентр Химволокно 8:2 14:00 c/з Дорстрой
  Пархимович А (4,8)
Трушко А (6,11)
Фещенко А (32)
Булах С (41)
Ильинич А (42)
Секацкий И (50)
Глушанков В (37)
Антонов А (39)
Воробьев Н (13) 
23.01.2016 Локомотив МОНП 5:4 19:00 c/з Локомотив
  Симанович А (17,40)
Квирикашвили С (22)
Матюшенко А (25)
Москалев П (50)
Москалев П (43) 
Лукашов Ю (12)
Бубелев И (21)
Колосовский Д (27)
Соболев А (42)
24.01.2016 Арсенал ФСК 6713 3:3 21:00 c/з Дорстрой
  Лесков А (15)
Гаврютин А (35)
Барабанов А (43)
Козырев Ю (8)
Ковтун В (48)
Мельников И (50)
13 тур
27.01.2016 Энергетик Металлург 5:7 19:00 c/з Дорстрой
  Митин И (2,33)
Сламенец Д (19)
Журавлев А (20,29)
Журавлев А (28) 
Сламенец Д (30) 
Павлов Е (47) 
Афанасьев А (22,42)
Метелица Е (27)
Магаль И (31)
Суворов А (37)
Васько А (41,46)
28.01.2016 ФСК 6713 ДЕ МАКС 8:6 11:00 c/з Дорстрой
  Мельников И (19,22,29)
Бобрович А (23)
Даненков Анд(25)
Гальцов Н (27)
Свидерский А (37,48)
Егоршин Ю (8,21)
Булыга В (10,31-п,34)
Кочетков А (48)
Еромов Д (35) 
28.01.2016 МЧС Серволюкс-Агро перенос на 11.02 12:00 c/з Дорстрой
28.01.2016 Арсенал Химволокно 6:3 14:00 c/з Дорстрой
  Левицкий А (10,26,35)
Барабанов А (28,29)
Лесков А (45)
Антонов А (37)
Глушанков В (46,48)
Глушанков В (16) 
28.01.2016 Пан Форест МОНП 0:5(тех.) 20:00 c/з Локомотив
29.01.2016 Могилевоблгаз Форте 3:9 12:00 c/з Дорстрой
  Ковалев Е (2)
Ключников Н (42)
Зейналов Ю (50)
Ковалев Е (13) 
Шредер С (41) 
Батурин М (8,16)
Задорожный С (19,35)
Слаутин О (25,30,43)
Ракицкий В (40)
Жданов И (46)
29.01.2016 ШинаДискЦентр Локомотив 10:1 14:00 c/з Дорстрой
  Трушко А (3)
Булах С (4,21,39)
Беляев П (16)
Секацкий И (23)
Коцур Е (25)
Кублицкий А (27,29)
Фещенко А (35)
Климов И (20)
14 тур
03.02.пт Энергетик МЧС 3:3 19:00 c/з Облдорстрой
  Забела В (2)
Филон В (5)
Митин И (50-10м)
Евмушков Е (29) 
Филон В (31) 
Шуранков В (7)
Бубнов В (21)
Гурин О (35)
Юркевич П (29) 
Бубнов В (30) 
04.02.сб ДЕ МАКС Арсенал 1:1 14:00 c/з Облдорстрой
  Жигирев А (12)
Поборцев С (23) 
Еромов Д (25) 
Шеков Ю (10)
Гаврютин А (28) 
Маркашанский Г (50) 
05.02.вск Могилевоблгаз ФСК 6713 5:2 12:00 c/з Облдорстрой
  Ковалев Е (27)
Кувшинов Р (33)
Ключников Н (41)
Левшуков А (44)
Бабичев М (47)
Даненков Анд(46)
Свидерский А (50)
06.02.пнд Локомотив Серволюкс-Агро 1:4 19:00 c/з Локомотив
  Матюшенко А (27)
Фещенко А (18) 
Рыжанков С (11,18)
Старовойтов Р (41)
Шевцов А (45)
Черных В (33) 
Шевцов А (35) 
Рыжанков С (39) 
07.02.вт Химволокно Металлург 3:8 19:00 c/з МГУП
  Бычков А (27,46)
Зуськов Д (33)
Суворов А (4,15,45)
Путято И (12)
Васько А (23)
Афанасьев А (31)
08.02.ср МОНП Форте 0:2 19:20 c/з Облдорстрой
  Бубелев И (14) +(46) 
Радьков Д (16) +(41) 
Марков Д (41) +(47) 
Ефименко А (48) 
Ефименко А (49) 
Устьянцев Д (33)
Слаутин О (48)
Устьянцев Д (45) 
15 тур
10.02.птн Энергетик Могилевоблгаз 4:0 19:00 c/з Облдорстрой
  Павлов Е (26,29,40)
Забела В (30)
Антоненко В (39) 
11.02.сб ФСК 6713 Металлург 3:5 11:00 c/з Облдорстрой
  Козырев Ю (34)
Гальцов Н (43)
Даненков Анд(46)
Свидерский А (25) 
Метелица Е (15)
Васько А (30)
Суворов А (32,39,50)
11.02.сб (13 тур) МЧС Серволюкс-Агро 3:4 12:00 c/з Облдорстрой
  Глушков А (22)
Домбров М (34)
Шуранков В (49)
Глушков А(39) 
Летун С (20)
Шевцов А (36,42)
Прудилко Д (40)
Летун С (25) 
11.02.сб Арсенал ШинаДискЦентр 2:6 14:00 c/з Облдорстрой
  Барабанов А (12)
Шумилов Д (50)
Мирошниченко А (44) 
Барабанов А (44) 
Мирошниченко А (44) 
Булыга В (9,27)
Кублицкий А (19)
Булах С (34)
Пархимович А (41)
Ильинич А (49)
Беляев П (24) 
14.02.втн Химволокно ДЕ МАКС 0:11 19:00 c/з МГУП
  Зуськов Д (15)  Кочетков А (1,26)
Еромов Д (8)
Алексеенко А (13,24,37,39,40)
Кондратович А (32,46)
Козырев В (43)
Поборцев С (14) 
Алексеенко А (49) 
15.02.ср Серволюкс-Агро МОНП 5:4 19:00 c/з Техноприбор
  Черных В (12,38)
Прудилко Д 914)
Кудрявцев Р (22)
Рыжанков С (20) 
Лукашов Ю (15)
Соболев А (21,45)
Сысенков П (34)
Князев К (2) 
15.02.ср МЧС Форте 1:4 19:20 c/з Облдорстрой
  Гурин О (8)
Бубнов В (32) 
Домбров М (34) 
Малиновский А (21)
Жданов И (37)
Загузов С (43)
Батурин М (44)
Жданов И (34) 
16 тур
17.02.птн Энергетик МОНП 3:4 19:00 c/з Облдорстрой
  Павлов Е (2,34,45) Радьков Д (21-10м)
Сысенков П (23)
Лукашов Ю (33)
Громыко А (42)
18.02.сб ФСК 6713 МЧС 0:5 11:00 c/з Облдорстрой
  Даненков Ал (17) 
Кислов Д (47) 
Ковтун В (32) 
Гурин О (31,40,43)
Бубнов В (48)
Шуранков В (49)
19.02.вск Могилевоблгаз Химволокно 6:1 12:00 c/з Облдорстрой
  Бабичев М (9)
Зейналов Ю (17)
Левшуков А (38)
Кувшинов Р (42)
Ключников Н(44,46)
Ковалев Е (40) 
Гурченко О (12) 
Дробыш Я (50) 
Голик В (50)
Голик В(39) 
19.02.вск ШинаДискЦентр ДЕ МАКС 7:1 14:00 c/з Облдорстрой
  Булах С (4,42)
Булыга В (17,25)
Коцур Е (27)
Кочетков А (31-автогол)
Рожко А (47)
Секацкий И (9-автогол)
19.02.вск Металлург Арсенал 3:4 15:00 c/з Олимпиец
  Афонасьев А (32)
Прохоров А (37)
Агаев Р (40)
Бабаков Д (14,29)
Гаврютин А (22)
Маркашанский Г (50)
Левицкий А (41) 
22.02.ср ФОРТЕ Локомотив 10:2 19:00 c/з Облдорстрой
  Загузов С (5,24,32,45)
Цыбульский М (9,36)
Малиновский А (18)
Подоляк А (19)
Батурин М (25)
Устьянцев Д (39)
Фещенко А (34)
Хаустович В (46)
17 тур
25.02.сб ДЕ МАКС Могилевоблгаз 2:2 18:00 c/з Облдорстрой
  Алексеенко А (22)
Егоршин Ю (50)
Гурченко О(5)
Кувшинов Р (45)
Левшуков А (35) 
25.02.сб Локомотив ФСК 6713 3:5 11:00 c/з Облдорстрой
  Пойда В (3)
Уткин Е (8)
Хаустович В (50)
Матюшенко А (13) 
Гальцов Н (3,26)
Козырев Ю (6)
Поляков с (28,46)
Кабанов Е (43) 
25.02.сб Арсенал МЧС 4:4 14:00 c/з Облдорстрой
  Шумилов Д (3)
Лесков А (30,42)
Шеков Ю (47)
Гурин О (24,36)
Гараев Р (21,49)
Голачев И (4) 
Бубнов В (37) 
Глушков А (46) 
26.02.вск Металлург ШинаДискЦентр перенос на 14.04 15:00 c/з Олимпиец
26.02.вск Серволюкс-Агро ФОРТЕ 2:3 12:00 c/з Техноприбор
  Прудилко Д (13)
Акулич А (32)
Черных В (23) 
Малиновский А (22)
Загузов С (29)
Слаутин О (37)
Устьянцев Д (21) 
Загузов С (31) 
Цыбульский М (43) 
28.02.вт (18тур) Локомотив Энергетик 5:6 18:00 c/з Облдорстрой
  Фещенко А (21)
Матюшенко А (33)
Москалев П (36)
Генисев Д (46)
Хаустович В (49)
Климов И (30) 
Павлов Е (7)
Максимов С (12)
Евмушков Е (19)
Забела В (28)
Шаповалов Е(43)
Мелкадзе И (50)
01.03.ср МОНП Химволокно 14:6 19:00 c/з Техноприбор
  Сысенков П (2,6,12,14,14,56)
Бубелев И (5,7,20,25)
Радьков Д (16,22,42,47)
Бубелев И (8) 
Голик В (8-п)
Рыльков Я (9)
Жолудев В (12,25)
Афаневич П (39,48)
Бычков А (44) 
18 тур
04.03.сб ДЕ МАКС Металлург 3:1 18:00 c/з Облдорстрой
  Лобачев Д (5)
Кляус С (49)
Полицкий Д (49)
Полицкий Д (31) 
Кляус С (40) 
Кочетков А (41) 
Суворов А (50)
Градов Н (13) 
Прохоров А (42) 
04.03.сб ФСК 6713 МОНП 3:4 11:00 c/з Облдорстрой
  Козырев Ю (12)
Бобрович А (23)
Даненков Анд(50)
Колосовский Д (6)
Бубелев И (31)
Сысенков П (33)
Соболев А (48)
Сысенков П (42) 
05.03.вск ШинаДискЦентр Серволюкс-Агро 6:2 12:00 c/з Облдорстрой
  Кублицкий А (5)
Трушко А (34)
Булыга В (39,49)
Булах С (42)
Пархимович А (45)
Секацкий И (22) 
Черных В (13)
Летун С (28)
Кудрявцев Р (35) 
Шевцов А (33) 
Черняков А (45) 
05.03.вск Могилевоблгаз Арсенал 3:3 14:00 c/з Облдорстрой
  Гурченко О (6)
Ключников Н (14)
Голос В (39)
Левшуков А (2) 
Голос В (30) 
Ковалев Е (31) 
Шеков Ю (35)
Левицкий А (42,45)
Маркашанский Г (40) 
06.03.пнд Локомотив Энергетик перенос на 28.02 19:00 c/з Локомотив
07.03.втн Химволокно МЧС 0:13 19:00 c/з МГУП
  Гурин О (2,2,3,5,13,27,29,37,43,48)
Бурячек В (42,44)
Привалов А (49)
19 тур
10.03.птн Энергетик Серволюкс-Агро 3:7 19:00 c/з Облдорстрой
  Павлов Е (7)
Сламенец Д (23,34)
Митин И (30) 
Сламенец Д (38) 
Прудилко Д (5,11,37)
Рыжанков С (14)
Летун С (20)
Михайлов С (27,49)
11.03.сб Арсенал МОНП 5:7 12:00 c/з Облдорстрой
  Ключко Д (18,38,39)
Космачев А (41)
Шумилов Д (43) 
Шеков Ю (29) 
Сысенков П (2,11)
Аврамов А (16)
Бубелев И (17,32)
Радьков Д (27,44-10м)
11.03.сб МЧС ДЕ МАКС 1:1 14:00 c/з Облдорстрой
  Гурин О (36)
Бурячек В (29) 
Еромов Д (27)
12.03.вск Могилевоблгаз Металлург 1:6 12:00 c/з Облдорстрой
  Ключников Н (34)
Ключников Н (30) 
Гурченко О (30) 
Симончик Э (7)
Суворов А (19)
Магаль И (27,30,46)
Агаев Р (45)
13.03.пнд Локомотив Химволокно 7:1 19:00 c/з Локомотив
  Ключников Н (34)
Филиппов С. (9`,13`,20`,24`)
Матюшенко А. (22`)
Фещенко А. (36`)
Москалев П. (40`)
Хаустович В. (41`) + (47`) 
Бычков А. (5`)
Бычков А. (22`) 
Медведев В. (47`) 
15.03.ср ШинаДискЦентр ФОРТЕ 5:5 19:20 c/з Облдорстрой
  Булах С. (30`)
Секацкий И. (39`,42`,46`)
Кублицкий А. (40`)
Малиновский А. (5`,24`)
Жданов И. (31`)
Загузов С. (34`)
Подоляк А. (36`)
Загузов С. (20`) 
Луговой Д. (37`) 
Цыбульский М. (43`) 
Слаутин О. (48`) 
20 тур
18.03.сб ДЕМАКС МОНП 1:6 18:00 c/з Облдорстрой
  Поборцев С. (13`) Ефименко А. (8`)
Колосовский Д. (12`)
Сысенков П. (15`,20`)
Соболев А. (23`)
Громыко А. (45`)
Марков Д. (29`) 
18.03.сб Металлург МЧС 2:5 19:00 c/з Олимпиец
  Магаль И. (2`)
Кулинич Д. (31`- в свои ворота,38`)
Глушков А. (11`)
Шуранков В. (44`)
Гурин О. (49`,50`)
Бубнов В. (19`) 
Юркевич П. (41`) 
19.03.вск Могилевоблгаз ШинаДискЦентр 1:9 12:00 c/з Облдорстрой
  Лоборев И. (37`)
Лоборев И. (39`) 
Пархимович А. (18`,24`)
Трушко А. (20`)
Булыга В. (21`,44`)
Булах С. (32`,33`,38`,47`)
19.03.вск Серволюкс-Агро ФСК 6713 3:2 12:00 c/з Техноприбор
  Прудилко Д. (7`,45`)
Черных В. (46`)
Кабанов Е. (31`,49`)
Гальцов Н. (34`) 
20.03.пнд Локомотив Арсенал 5:5 19:30 c/з Локомотив
  Филиппов С. (18`,23`)
Климов И. (23`,25`)
Фещенко А. (42`)
Хомченко Н. (8`) 
Азаренок А. (38`) 
Шумилов Д. (9`,12`)
Емельянов Е. (19`)
Левицкий А. (27`,44`)
21.03.вт Энергетик ФОРТЕ 2:7 18:00 c/з Облдорстрой
  Митин И. (39`)
Сламенец Д. (40`)
Сламенец Д. (15`) 
Митин И. (32`) 
Батурин М. (8`,16`)
Малиновский А. (11`,33`,49`)
Луговой Д. (22`)
Жданов И. (48`)
Устьянцев Д. (23`) 
Батурин М. (50`) 
21 тур
24.03.птн Энергетик ШинаДискЦентр 2:6 19:00 c/з Облдорстрой
  Шаповалов Е. (21`)
Косяков В. (25`)
Булыга В. (12`)
Секацкий И. (19`)
Трушко А. (29`)
Кублицкий А. (41`,48`- п.в.)
Пархимович А. (43`)
Секацкий И. (38`) 
25.03.сб ДЕ МАКС Локомотив 5:1 18:00 c/з Облдорстрой
  Алексеенко А (18,38,46)
Еромов Д (49)
Егоршин Ю (50)
Козловский К (32) 
Генисев Д (50)
26.03.вск Могилевоблгаз МЧС 1:2 12:00 c/з Облдорстрой
  Зейналов Ю (39)
Ключников Н (46) 
Голачев И (24)
Гурин О (27)
Бурячек В (46) 
26.03.вск Металлург МОНП 7:6 15:00 c/з Олимпиец
  Симончик Э (7)
Метелица Е (10)
Райкин С (11)
Суворов А (26,27,36)
Шаркевич В(44-автогол)
Метелица Е (22) 
Бубелев И (1,9)
Аврамов А (19,45)
Сысенков П (35,40)
Аврамов А (16) 
Шевчик В (35) 
28.03.втн Химволокно Серволюкс-Агро 2:5 19:00 c/з МГУП
  Рыльков Я (23)
Зеньков В (39)
Кудрявцев Р (5)
Старовойтов Р (17,37)
Шевцов А (21)
Михайлов С (29)
Шевцов А (45) 
29.03.ср ФСК 6713 ФОРТЕ 2:5 19:00 c/з Облдорстрой
  Чикунский М (25)
Кабанов Е (49)
Задорожный С (24)
Цыбульский М (33,43)
Слаутин О (37,39)
22 тур
31.03.птн Энергетик Химволокно 13:1 19:00 c/з Облдорстрой
  Сламенец Д (2,10,30,43)
Шаповалов Е (5)
Павлов Е (9,30,35)
Евмушков Е (19)
Забела В (21)
Митин И (23)
Косяков В (44)
Антоненко В (47)
Антоненко В (19) 
Жолудев В (43)
Рыльков Я (41) 
01.04.сб ФСК 6713 ШинаДискЦентр 2:6 11:00 c/з Облдорстрой
  Свидерский А (46)
Кабанов Е (46)
Свидерский А (5) 
Кублицкий А (6,18)
Булыга В (7,20,22)
Пархимович А (35)
Кублицкий А (32) 
01.04.сб МЧС МОНП 3:6 12:00 c/з Облдорстрой
  Гурин О (9,34)
Бубнов В (22)
Бубнов В (35)  +(50) 
Гурин О (50) 
Колосовский Д (19,31,32)
Сысенков П (21,28)
Бубелев И (50)
Сысенков П (50) 
01.04.сб Арсенал ФОРТЕ 2:7 14:00 c/з Облдорстрой
  Левицкий А (42,47) Подоляк А (10)
Малиновский А (19)
Задорожный С (25,31)
Слаутин О (27)
Загузов С (37)
Ракитский В (43)
Батурин М (35) 
02.04.вск Могилевоблгаз Локомотив 2:4 12:00 c/з Облдорстрой
  Бабичев М (13)
Зейналов Ю (38)
Лоборев И (4) 
Пойда В (2)
Климов И (10.11)
Филиппов С (48)
Пойда В (15) 
Матюшенко А (44) 
02.04.вск Серволюкс-Агро ДЕ МАКС 7:3 12:00 c/з Техноприбор
  Черных В (2)
Прудилко Д (20,42,50)
Летун С (25)
Кудрявцев Р (45,47)
Еромов Д(14)
Алексеенко А (40)
Поборцев С(43)
Еромов Д (12) 
Поборцев С (41) 
23 тур
04.04.втн Химволокно ФОРТЕ 1:16 19:00 c/з МГУП
  Калинов И (47 пен) Батурин М (2,12,46)
Петров А (6,20)
Ракитский В (16)
Задорожный С (18,36)
Загузов С (22,38)
Слаутин О (24,41,45)
Жданов И (26,27,38)
08.04.сб ФСК 6713 Энергетик 1:3 11:00 c/з Облдорстрой
  Козырев Ю (1) Митин И (17,39)
Забела В (25)
08.04.сб МЧС ШинаДискЦентр 1:8 12:00 c/з Облдорстрой
  Ламнев А (35)
Домбров М (18) 
Ламнев А (36) 
Булах С (4,25)
Кублицкий А (5,30)
Секацкий И (6,41)
Беляев П (14,46)
09.04.вск Серволюкс-Агро Арсенал 8:6 12:00 c/з Техноприбор
  Черных В (3,28,42)
Прудилко Д (7)
Летун С (10)
Шевцов А (23,38)
Борщенков С (46)
Черных В (14) 
Ключко Д (13)
Маркашанский Г (29,44,48)
Шеков Ю (41)
Аланцов С (50)
10.04.пнд Локомотив Металлург 3:1 19:00 c/з Локомотив
  Фещенко А (19)
Хаустович В (21,39)
Хомченко Н (3) 
Матюшенко А (12) 
Климов И (17)  +(31) 
Хаустович В (24-автогол)
Метелица Е (31) 
Афанасьев А (47) 
11.04.вт Химволокно Арсенал 3:13(26 тур) 19:00 c/з МГУП
  Евтихеев А (5,20)
Лапиков С (8)
Левицкий А (14,46,48)
маркашанский Г (26,32)
Лесков А (27)
Лапиков С (28-автогол)
Ключко Д (35,50)
Шумилов Д (40,43,48)
Горбатенко А (48)
Астапов С (21) 
12.04.ср МОНП Могилевоблгаз 1:6 19:00 c/з Техноприбор
  Сысенков П (48)
Лукашов Ю (17) 
Аврамов А (35) 
Радьков Д (36) 
Князев К (43) 
Ефименко А (44) 
Зейналов Ю (1)
Лоборев И (19)
Голос В (31)
Ключников Н (34)
Бабичев М (37)
Левшуков А (50)
Ковалев Е (45) 
24 тур
14.04.птн Энергетик Арсенал 3:7 19:00 c/з Облдорстрой
  Косяков В (33)
Павлов Е (34)
Шумилов Д (37-автогол)
Сламенец Д (21) 
Шумилов Д (7,8)
Маркашанский Г (9)
Ключко Д (14)
Левицкий А (17,42)
Лесков А (33)
Шумилов Д (20) 
Маркашанский Г (37) 
14.04.птн Металлург ШинаДискЦентр 1:8 (17 тур) 20:00 м. Локомотив
  Агаев Р. (45')
Агаев Р.(44') 
Кублицкий А.(41')
Секацкий И.(5',12',17')
Пархимович А.(8')
Булах С.(16')
Трушко А.(23')
Ильинич А.(47')
Булах С.(10') 
Плотников В.(31') 
16.04.вск Серволюкс-Агро Металлург 9:6 12:00 c/з Техноприбор
  Прудилко Д (7,9)
Шевцов А (15,19,23)
Кудрявцев Р (21,36)
Михайлов С (33,47)
Акулич А (14) 
Михайлов С (32) 
Старовойтов Р (38) 
Кононков Е (48) 
Магаль И (6,28)
Суворов А (7,28)
Симончик Э (31,32)
Метелица Е (38) 
17.04.пнд Локомотив МЧС 5:8 19:00 c/з Локомотив
  Таргоня А (8)
Хаустович В (21)
Симанович А (24)
Фещенко А (25)
Азаренок А (35)
Азаренок А (46) 
Пойда В (49) 
Гурин О (5,16,19,47)
Шуранков В (9,17)
Гараев Р (49)
Бурячек В (50)
18.04.втн Химволокно ФСК 6713 2:6 19:00 c/з МГУП
  Рыльков Я (3)
Лапиков С (48)
Бычков А (25) 
Поляков С (1,46)
Свидерский А (24)
Кубарев В (29,42)
Кабанов Е (30)
19.04.ср МОНП ШинаДискЦентр 2:3 19:00 c/з Техноприбор
  Бубелев И (16,26)
Радьков Д (22) 
Радьков Д (50) 
Пархимович А (9,29,43)
Булах С (16,50-пен)
19.04.ср ФОРТЕ ДЕ МАКС 11:1 19:20 c/з Облдорстрой
  Петров А (4)
Подоляк А (5.6,13)
Загузов С (10)
Задорожный С (19,28,34)
Матеша А (32,45)
Батурин М (21) 
Матеша А (46) 
Клепча А (8)
Кочетков А (13) 
25 тур
21.04.птн Серволюкс-Агро Могилевоблгаз 6:1 18:00 c/з Техноприбор
  Прудилко Д (15)
Шевцов А (18,23,36,40)
Черных В (28)
Летун С (45) 
Ключников Н (12)
Репетуев В (40) 
21.04.птн Энергетик ДЕ МАКС 6:4 19:00 c/з Облдорстрой
  Евмушков Е (7)
Павлов Е (1,22,38-автогол,43,46)
Шаповалов Е (12)
Котешев А (5) +(37) 
Косяков В (46) 
Журавлев А (48) 
Москалев Г (50) 
Алексеенко А (22,39)
Кочетков А (44)
Клепча А (43) 
Еромов Д (47) 
22.04.сб ФСК 6713 Арсенал 1:2 14:00 c/з Облдорстрой
  Даненков А (22)
Даненков А (34) 
Кабанов Е (15) 
Кубарев В (15) 
Емельянов Е (6)
Шеков Ю (34)
Гаврютин А (14) 
Лесков А (48) 
25.04.вт Химволокно ШинаДискЦентр 0:5(тех.) 19:00 c/з МГУП
24.04.пн Форте Металлург 3:8 12:00 c/з Облдорстрой
  Метелица Е (32)
Магаль И (43,45)
Загузов С(3)
Задорожный С (8,14,40)
Устьянцев Д (11)
Цыбульский м (17)
Жданов И (26,42)
26.04.ср МОНП Локомотив *:* 19:00 c/з Техноприбор
26 тур
23.04.вск Серволюкс-Агро МЧС 5:0(тех.) 12:00 c/з Техноприбор
29.04.сб ДЕ МАКС ФСК 6713 *:* 17:00 c/з Облдорстрой
26.04.ср Металлург Энергетик *:* 19:00 c/з Облдорстрой
28.04.птн Локомотив ШинаДискцентр *:* 19:00 м. Локомотив
02.05.вт Химволокно Арсенал перенос на 11.04 19:00 c/з МГУП
29.04.сб ФОРТЕ Могилевоблгаз *:* 18:00 c/з Облдорстрой

Наверх