Календарь игр XV Чемпионата Могилева по мини-футболу среди ветеранов

1 тур
30.10.вс ФК Орловского Химволокно 2:5 13:00 c/з Дорстрой
  Дроздов С. (3')
Глаз Д. (27')
Данильчук С. (19') 
Букач И. (23')
Безмен Э. (30')
Деменков А. (33',40')
Козлов Е. (34')
31.10.пн Спарта ФСК Динамо(Могилев) 1:1 18:30 c/з Дорстрой
  Седнёв А. (2')
Синичкин Б. (36') 
Тарасюк В. (40')
31.10.пн Днепр Локомотив 0:5 19:00 c/з Локомотив
  Кастюк Ю. (19')  Генисев Д. (2',16',36')
Командиров Ю. (17')
Терпило А. (33')
05.11.сб Арсенал-40 МОНП 4:1 13:00 c/з Дорстрой
  Ланько В. (2',13',27')
Космачёв А. (26')
Бедулн М. (28') 
Прудников А. (36') 
Букедязов Ю. (28')
Расшивалов И. (8') 
2 тур
10.11.чт Могилёвоблнефтепродукт ФСК "Динамо-Могилёв" 1:8 18:30 c/з Металлург
  Зоричев В. (38') Скачинский А. (9',35')
Горленко Д. (10',38')
Баранов И. (17')
Шелохвастов А. (26',38')
Воронков А. (28')
Скачинский А. (38') 
27.12.вт Химволокно Днепр *:* 19:00 c/з МГУП
07.11 пн. Спарта ФК Орловского 5:1 18:30 c/з Облдорстрой
  Шунейко В. (12',19')
Синичкин Б. (14')
Лукашов Ю. (21')
Чайка А. (31')
Данильчук С. (40')
Веневцев А. (32') 
08.11 вт. Энергетик Локомотив 3:5 18:00 c/з Облдорстрой
  Власенко А. (18')
Сенокосов В. (34',36')
Мельников А. (2',22')
Трутнёв В. (13')
Матьков А. (23')
Рысев Г. (30')
Мельников А. (20') 
3 тур
12.11 сб. ФСК "Динамо-Могилёв" Арсенал-40 2:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Баранов И. (18')
Горленко Д. (23')
Ланько В. (8',31')
Колочинский В. (25')
Прудников А. (12') 
Бедулин М. (17') 
12.11 сб. Днепр Спарта 0:3 15:00 c/з Облдорстрой
  Лукашов Ю. (10',11',27')
13.11 вс. ФК Орловского Могилёвоблнефтепродукт 4:1 14:00 c/з Облдорстрой
 

Дроздов С. (23')
Глаз Д. (27')
Данильчук С. (35',39')
Данильчук С. (30') 

Расшивалов И. (26')
15.11 вт. Энергетик Химволокно 1:1 18:00 c/з Облдорстрой
 

Сенокосов В. (25')

Понтус А. (37')
Букач И. (38') 
4 тур
17.11 чт. Могилёвоблнефтепродукт Днепр 4:2 18:30 c/з Металлург
 

Зоричев В. (24',31')
Агрест О. (36')
Расшивалов И. (39')

Костюк Ю. (10')
Гаркавенко М. (36')
19.11 сб. Химволокно Локомотив 1:4 12:00 c/з МГУП
 

Деменков А. (19')

Трутнёв В. (8',31')
Мельников А. (21')
Матьков А. (28')
19.11 сб. Арсенал-40 ФК Орловского 2:3 13:00 c/з Облдорстрой
 

Космачёв А. (21')
Ланько В. (22')

Трофимов С. (18')
Дроздов С. (37')
Глаз Д. (39')
Глаз Д. (38') 
21.11 пн. Спарта Энергетик 1:3 18:30 c/з Облдорстрой
 

Болтрушевич Э. (37')
Болтрушевич Э. (18') 

Сенакосов В. (5')
Костусев С. (17')
Колесников В. (39')
Баранов С. (13') +(14') 
Ареховский А. (25') 
Сенокосов В. (35') +(40') 
Костусев С. (39') 
5 тур
26.11 сб. Химволокно ФСК "Динамо-Могилёв" 3:2 12:00 c/з МГУП
 

Дименков А. (10')
Лысенков А. (19')
Козлов Е. (39')
Понтус А. (32') 

Баранов И. (23')
Темрюк Г. (35')
26.11 сб. Арсенал-40 Спарта 2:5 13:00 c/з Облдорстрой
 

Карасёв Г. (20',28')
Карасёв Г. (35') 

Шунейков В. (4',17')
Седнёв А. (10',36')
Чайка А. (16')
28.11 пн. Локомотив ФК Орловского 3:2 19:00 c/з Локомотив
 

Мельников А. (11')
Терпило А. (34')
Командиров Ю. (39')
Трутнёв В. (3') 

Данильчук (4')
Веневцев А. (33')
29.11 вт. Энергетик Днепр 1:1 18:00 c/з Облдорстрой
 

Власенко А. (37')

Костюк Ю. (31')
6 тур
03.12 сб. Днепр Арсенал-40 1:2 13:00 c/з Облдорстрой
 

Пинчуков А. (37')
Котов И. (33') 

Карасев Г. (1')
Аланцов С. (32')
Карасев Г. (1') 
Аланцов С. (32') 
04.12 вс. ФК Орловского ФСК "Динамо-Могилёв" 2:2 13:00 c/з Облдорстрой
 

Дорошенко О. (10')
Данильчук С. (24')
Талако С.(9') 

Скачинский А.(16',19')
05.12 пн. Локомотив Спарта 2:2 19:00 c/з Локомотив
 

Мельников А. (28')
Терпило А. (36')

Лукашов Ю.(19',34')
06.12 вт. Энергетик Могилёвоблнефтепродукт 0:0 18:00 c/з Облдорстрой
 

Клезович Г. (26') 
Сенокосов В. (49') 

7 тур
08.12 чт. Могилёвоблнефтепродукт Локомотив 6:6 18:30 c/з Металлург
  Зоричев В. (7',20',+23'п.)
Агрест О. (8',29')
Кротов В.(18')
Плюскевич В.(25')авт.
Матьков А. (6')
Мозаловский(16')
Трутнёв В. (27')
Мельников А. (35')
Командиров Ю.(+36' 10/м)
13.12 вт. Арсенал-40 Энергетик 0:0 18:00 c/з Облдорстрой
10.12 сб. Спарта Химволокно 5:3 16:00 c/з Облдорстрой
  Болтрушевич Э. (2')
Чайка А. (4',14',22')
Капов Е. (27')
Козлов Е. (25',29',30')
11.12 вс. ФСК "Динамо-Могилёв" Днепр 6:1 15:00 c/з РУНО
  Баранов И. (3',21')
Воронков А. (11',35',39')
Скачинский А. (19')
Костюк Ю. (20')
Барановский Ю. (3') 
8 тур
15.12 чт. Могилёвоблнефтепродукт Спарта 3:5 18:30 c/з Металлург
  Зоричев В. (6',28',29') Шунейко В. (4')
Капов Е. (7')
Булыго Н. (15')
Синичкин Б. (16')
Чайка А. (25')
17.12 сб. Арсенал-40 Химволокно 1:2 13:00 c/з Облдорстрой
  Ланько В. (11') Козлов Е. (9',28')
18.12 вс. ФСК "Динамо-Могилёв" Локомотив перенос на 08.02 15:00 c/з РУНО
20.12 вт. Энергетик ФК Орловского 3:1 18:00 c/з Облдорстрой
  Мирошник О. (8')
Сеноковсов В. (12',31')
Данильчук С. (16')
Черных Д. (17') 
9 тур
23.12.пт Днепр ФК Орловского 3:7 19:00 c/з Облдорстрой
  Панчин А. (4')
Мигурский В. (36',38')
Дроздов С. (17',32')
Глаз Д. (20')
Данильчук С. (21',27',32',34')
24.12 сб. Химволокно Могилёвоблнефтепродукт 6:1 12:00 c/з МГУП
  Понтус А. (6')
Станкевич И. (13',34')
Лысенков А. (14')
Антоненко С. (23')
Козлов Е, (28')
Кротов В. (39')
Карасёв С. (35') 
26.12 пн. Локомотив Арсенал-40 4:7 19:00 c/з Локомотив
  Терпило А. (7',29')
Алантьев Д. (32')
Генисев Д. (36')
Рысев Г. (28') 
Ланько В. (2',26')
Космачёв А. (3')
Карасёв Г. (12',28')
Колочинский В. (13')
Аланцов С. (40')
27.12 вт. Энергетик ФСК "Динамо-Могилёв" 7:4 18:00 c/з Облдорстрой
  Мирошкин О. (2',3',13',17',22',36',38')
Сенокосов В. (23') 
Баранов И. (7',20',30')
Темрюк Г. (33')
Воронков А. (18') 
27.12.вт Химволокно Днепр 10:0 19:00 c/з МГУП
  Карляченко С. (4',12',26')
Греков И. (5')
Шпаков В. (9')
Лысенков А. (22')
Понтус А. (28')
Тимошенко Д. (30')
Куляшов В. (31')
Дименков А. (38')
10 тур
19.01.чт. Могилёвоблнефтепродукт Арсенал-40 1:7 18:30 c/з Металлург
  Зоричев В. (16') Лебедев А. (10')
Карасёв С. (27')
Космачёв А. (28')
Карасёв Г. (29')
Колочинский В. (32')
Ланько В. (34',39')
24.01.вт. Химволокно ФК Орловского 2:2 19:00 c/з МГУП
  Быков В. (13')
Дименков А. (27')
Дроздов С. (23',24')
22.01.вс. ФСК "Динамо-Могилёв" Спарта 3:6 15:00 c/з РУНО
  Темрюк Г. (2')
Хоботов А. (26')
Воронков А. (38')
Лукашов Ю. (6')
Чайка А. (15',40')
Болтрушевич Э. (23',34')
Синичкин Б. (36')
25.01.ср. Локомотив Днепр 4:3 18:00 c/з Локомотив
  Рысев Г. (11')
Терпило А. (17')
Мозаловский В. (18')
Генисев Д. (33')
Боровиков А. (13')
Котов И. (28',39')
11 тур
28.01.сб. Днепр Химволокно 0:8 12:00 c/з МГУП
  Кулешов В. (2')
Шпаков В. (12')
Безмен Э. (14',31',38',40')
Лысенков А. (21',34')
30.01.пн. ФК Орловского Спарта 2:2 18:30  c/з Облдорстрой
  Дроздов С. (13',20') Болтрушевич Э. (11')
Шунейко В. (40')
29.01.вс. ФСК "Динамо-Могилёв" Могилёвоблнефтепродукт 4:1 15:00 c/з РУНО
  Темрюк Г. (5',12')
Скачинский А. (22',30')
Зоричев В. (15')
30.01.пн. Локомотив Энергетик 4:2 19:00 c/з Локомотив
  Мельников А. (3')
Терпило А. (18')
Генисев Д. (19')
Командиров Ю. (29')
Костусев С. (29',36')
12 тур
02.02.чт. Могилёвоблнефтепродукт ФК Орловского 1:9 18:30 c/з Металлург
  Семёнов И. (20') Дроздов С. (2',19',24')
Данильчук С. (5',23',32')
Глаз Д. (20')
Дорошенко О. (22')
Анисимов А. (28')
04.02.сб. Химволокно Энергетик 4:2 11:00 c/з МГУП
  Дименков А. (15',27',33')
Козлов Е. (21')
Сенокосов В. (6',29')
05.02.вс. Арсенал-40 ФСК "Динамо-Могилёв" 3:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Лебедев А. (4')
Комаров Д. (29')
Ланько В. (39')
Космачёв А. (5') 
Баранов И. (3')
Скачинский А. (20',32')
04.02.сб. Спарта Днепр 13:0 15:00 c/з Облдорстрой
  Болтрушевич Э. (3',10',40)
Синичкин Б. (5',24',24')
Шунейко В. (15',31')
Чайка А. (12',30',38')
Капов Е. (28')
Булыго Н. (36')
08.02 ср (8 тур) ФСК "Динамо-Могилёв" Локомотив перенос на 22.03 18:00 c/з Локомотив
13 тур
09.02.чт. Днепр Могилёвоблнефтепродукт 1:8 18:30 c/з Металлург
  Журовков М. (35') Плюскевич В. (5')
Зоричев В. (7')
Агрест О. (17',21',32')
Латышев А. (20')
Кротов В. (22')
Красев В. (29')
11.02.сб. ФК Орловского Арсенал-40 5:2 13:00 c/з Облдорстрой
  Дроздов С. (4',17')
Чернов Д. (6')
Тапако С. (13')
Глаз Д. (29')
Карасёв Г. (8',9')
15.02.ср. Локомотив Химволокно перенос на 29.03 18:00 c/з Локомотив
14.02.вт. Энергетик Спарта 3:7 18:00 c/з Облдорстрой
  Кулинич А. (7')
Власенко А. (17')
Болтрушевич Э. (4')
Чайка А. (12',23',25')
Булыго Н. (15')
Корунный С. (16')
Харланов В. (18'-а/г)
Лукашов Ю. (21')
14 тур
20.02.пн Спарта Арсенал-40 4:7 18:30 c/з Облдорстрой
  Чайка А. (4',32')
Шунейко В. (22')
Болтрушевич Э. (37')
Шунейко В. (16') 
Бобчёнок Н. (2',39')
Колочинский В. (11')
Карасёв Г. (12',13',21')
Ланько В. (23')
20.02.пн. ФК Орловского Локомотив перенос 19:00  c/з Локомотив
18.02.сб ФСК "Динамо-Могилёв" Химволокно 4:4 12:00 c/з МГУП
  Воронков А. (2')
Горленко Д. (17')
Баранов И. (28',37')
Никулин В. (39') 
Шпаков В. (5',12')
Дименков А. (14',26')
Безмен Э. (38') 
Козлов Е. (40') 
21.02.вт. Днепр Энергетик 2:8 18:00 c/з Облдорстрой
  Костюк Ю. (3')
Плотников В. (30')
Колесников В. (10',15',27')
Баранов С. (14',26',37')
Костусев С. (24')
Сенокосов В. (33')
15 тур
02.03.чт. Могилёвоблнефтепродукт Энергетик 3:9 18:30 c/з Металлург
  Агрест О. (10',24')
Зоричев В. (38')
Колесников В. (1',22')
Сенокосов В. (5',31')
Костусев С. (7',18',38')
Баранов С. (20')
Кулинич А. (33')
Кулинич А. (38') 
04.03.сб. Арсенал-40 Днепр 5:1 13:00 c/з Облдорстрой
  Аланцов С. (9')
Ланько В. (19',37')
Шатило В. (26')
Космачёв А. (35')
Шатило В. (4') 
Гаркавенко М. (28')
05.03.вс. ФСК "Динамо-Могилёв" ФК Орловского 2:8 15:00 c/з РУНО
  Воронков А. (6',39')
Баранов И.(26') 
Данильчук С. (5')
Чернов Д. (8')
Глаз Д. (20')
Дроздов С. (21`,27',39')
Журов В. (38')
Дорошенко О. (40')
Данильчук С. (14') 
Чернов Д. (34') 
06.03.пн Спарта Локомотив 7:1 18:30 c/з Облдорстрой
  Синичкин Б. (8')
Лукашов Ю. (10')
Чайка А. (23',32',40')
Капов Е. (34')
Шунейко В. (36')
Рысев Г. (38')
Терпило А. (21') 
Генисев Д. (39') 
16 тур
11.03.сб. Химволокно Спарта 1:0 12:00 c/з МГУП
  Понтус С. (32')
11.03.сб. Энергетик Арсенал-40 6:4 13:00 c/з Облдорстрой
  Сенокосов В. (20',40',40')
Костусев С. (31')
Буньков С. (33')
Красев С. (6',8',36'-а/г)
Космачёв А. (15')
Ланько В. (17')
Карасёв Г. (31') 
12.03.вс. Днепр ФСК "Динамо-Могилёв" 2:6 15:00 c/з РУНО
  Котов И. (33')
Горкавенков М. (40')
Скачинский А. (1')
Воронков А. (1',14',40')
Тарасюк В. (7')
Баранов И. (27')
15.03.ср. Локомотив Могилёвоблнефтепродукт 6:0 18:00  c/з Локомотив
  Мельников А. (23',26',29')
Терпило А. (24')
Генисев Д. (28')
Командиров Ю. (30')
22.03.ср ФСК "Динамо-Могилёв" Локомотив 1:3
8 тур
18:00 c/з Локомотив
  Баранов И. (17') Терпило А. (13')
Генисев Д. (33',49')
Командиров Ю. (30') 
29.03.ср. Локомотив Химволокно 4:1
13 тур
18:00 c/з Локомотив
  Терпило А. (6')
Мельников А. (15',23')
Терещенко В. (39')
Алантьев Д. (40') 
Антоненко С. (39')
31.03.пт. ФК Орловского Локомотив 2:4
14 тур
18:30 c/з Локомотив
  Дроздов С. (18')
Чернов Д. (37')
Командиров Ю. (21',35')
Мельников А. (26')
Генисев Д. (30')
17 тур
01.04.сб. Химволокно Арсенал-40 3:4 12:00 c/з МГУП
  Лысенков А. (8')
Козлов Е. (21')
Букач И. (23')
Калинов И. (31') 
Аланцов С. (4',40')
Красев С. (10')
Ланько В. (19')
Ланько В. (40') 
02.04.вс. ФК Орловского Энергетик 2:6 13:00 c/з Облдорстрой
  Данильчук С. (9')
Дроздов С. (37')
Анисимов А. (23') 
Колесников В. (3')
Власенко А. (5')
Баранов С. (15')
Сенокосов В. (16')
Кулинич А. (36')
Костусев С. (39')
03.04.пн. Спарта Могилёвоблнефтепродукт 7:3 18:30 c/з Облдорстрой
  Чайка А. (2',21',23',35')
Лукашов Ю. (9')
Шунейко В. (28')
Капов Е. (35')
Зоричев В. (19',24')
Красев С. (30')
03.04.пн. Локомотив ФСК "Динамо-Могилёв" 6:2 19:00 c/з Локомотив
  Мельников А. (3',20',21',33')
Алантьев Д. (18')
Командиров Ю. (30')
Воронков А. (16',28')
18 тур
06.04.чт. Могилёвоблнефтепродукт Химволокно 1:2 18:30 c/з Металлург
  Красев С. (38') Карляченко С. (27')
Дименков А. (34')
08.04.сб. Арсенал-40 Локомотив 2:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Шинкарёв В. (4')
Карасёв Г. (37')
Терещенко В. (5')
Мельников А. (11')
Алантьев Д. (23')
09.04.вс. ФСК "Динамо-Могилёв" Энергетик 3:10 14:00 c/з РУНО
  Горленко Д. (5',27',28') Костусев С. (2',13',40')
Баранов С. (3',10',22')
Сенокосов В. (25',40')
Колесников В. (32',37')
09.04.вс. ФК Орловского Днепр 6:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Данильчук С. (6')
Глаз Д. (14')
Дроздов С. (15',24',36')
Бруев В. (37')
Боровиков А. (3')
Лобанов А. (30',38')

Наверх