Календарь игр XV Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 4-ой лиги

1-8 место

1 тур
20.10.чт Спортинг Могилевоблгаз-2 3:4 19:00 c/з Олимпиец
  Кушнер Р.(28')
Cеледцов Р.(39'43')
Шевчик В.(50'автогол)
Марочкин В.(6')
Худоченок Р.(7'34')
Марочкин В.(12') 
22.10.сб Олимпия-Славгород-2 ФК "Октябрь" 4:5 13:00 c/з Техноприбор
  Прыгин В.(8')
Миронов С.(21'33')
Тихонов С.(34')
Лукашков П.(7')
Некомкин А.(13'42)
Ячменев Д.(19'32')
Фирсов И.(35') 
22.10.сб Paradox ФК "Орловского" 2:14 15:00 c/з Техноприбор
  Мажоров С.(24')
Завадский С.(46
Дорошенко О.(6')
Дроздов С.(8')
Евсеенко А.(13'27'28'36'41'48')
Глаз Д.(32'45')
Данильчук С.(38')
Трофимов С.(39')
Чернов Д.(43')
Талако С.(50')
22.10.сб Воевода-фарм Энергетик-2 2:4 20:00 c/з Олимпиец
  Цыбульский П.(9')
Шепелев А.(34')
Цыбульский А.(33') 
Сламенец Д.(3')
Антоненко В.(6')
Скачинский И.(19')
Шерматов К.(46')
23.10.вс ИУ Т-4 ФК "Хлеб" 1:0 18:00 c/з Олимпиец
  Плюскевич И.(48')
Хальчицкий В.(4') 
Симонян А.(44') 
Черкасов А.(20') 
23.10.вс Партизан Агролайн 6:3 19:00 c/з Олимпиец
  Потемкин И.(1'6'19')
Калько А.(14'41')
Баранов А.(17')
Дьяков В.(29') 
Потемкин И.(38') 
Царев Е.(18'50')
Гулешов А.(31 с пен)
Новиков М.(2') 
23.10.вс БСМ Строй Octavius 3:7 20:00 c/з Локомотив
  Роговцов Я.(3')
Около Кулак С.(11')
Клепча А.(28')
Монин Р.(1'44'45')
Гришков И.(19')
Пинегов Е.(23')
Голик А.(29')
Асипенко Е.(48')
05.11.сб Днепр-99 ДЕ МАКС-2 6:6 16:00 c/з Дорстрой
  Гречихо Д.(2')
Кузьменко Н.(34')
Борзов С.(4'44'46')
Козловский К.(3'25')
Москалев И.(14' 43'-автогол)
Цурбелев Д.(20'30')
Полицкий Д.(43')
Исмаилов А.(24') 
Козырев В.(28') +(38') 
Полицкий Д.(35') 
2 тур
29.10.сб Олимпия-Славгород-2 Евроопт 6:5 13:00 c/з Техноприбор
  Левицкий К.(2')
Мартинович А.(25'48')
Миронов С.(34'38')
Малиновский Н.(49')
Прыгин В.(45') 
Истомин А.(3'31'37')
Кошкалда Р.(26'45')
29.10.сб ДЕ МАКС-2 Агролайн 3:3 18:00 c/з Дорстрой
  Гилицкий В.(17'32'38') Новиков М.(16')
Гулешов А.(29')
Дехтярь Д.(44')
Маркин Е. 
30.10.вс Octavius Воевода-фарм 5:3 16:00 c/з ФОК Мир-2
  Гришков И.(8')
Пинегов Е.(21'42')
Голик А.(28')
Солодов В.(36')
Зохан К.(16') 
Гришков И.(19') 
Макаренко П.(15')
Ковалев О.(17')
Бабаков В.(46')
Абрамин М.(20') 
Матвеев О.(31') 
30.10.вс Энергетик-2 ФК"Октябрь" 10:2 10:00 c/з Дорстрой
  Нагих А.(13')
Забела В.(16')
Биндасов М.(19'33')
Шерматов К.(23'48')
Карабаньков Н.(35'47')
Буньков С.(37')
Антоненко В.(49')
Некомкин А.(3')
Копылов И.(46')
30.10.вс Могилевоблгаз-2 Paradox 8:0 12:00 c/з Дорстрой
  Терещенко В.(4')
Алипчиков Е.(11'20'48')
Худоченок Р.(13'17')
Шармолайкин М.(19')
Тусь И.(30')
Борохов А.(39') 
Кузнецов В.(41') 
30.10.вс ИУ Т-4 БСМ Строй 4:3 18:00 c/з Олимпиец
  Скала Д.(5'35'45')
Василенко Д.(48')
Хальчицкий В.(10') 
Шагов В.(1'49')
Клепча А.(17')
30.10.вс Партизан Спортинг 1:2 19:00 c/з Олимпиец
  Калько А.(28')
Дьяков А.(49') 
Селедцов Р.(26'37')
30.10.вс ФК"Хлеб" Днепр-99 4:7 20:00 c/з Локомотив
  Галаев К.(12')
Онищенко С.(22')
Черкасов А.(40')
Лоборев В.(46')
Бобченок Н.(3'32')
Гречихо Д.(3'43')
Кузьменко Н.(27')
Концевой Н.(48'49')
Серафимович Г.(30') 
3 тур
03.11.чт Спортинг Евроопт 5:0 19:00 c/з Олимпиец
  Селедцов Р.(23')
Гончар А.(36')
Деменков Р.(38')
Голубев А.(42')
Виноградов А.(49')
05.11.сб Олимпия-Славгород-2 Агролайн 0:5 13:00 c/з Техноприбор
  Гулешов А.(4')
Дмитриев А.(6')
Дехтярь Д.(8')
Новиков М.(37')
Тур К.(44')
05.11.сб Paradox ФК"Октябрь" 3:3 15:00 c/з Техноприбор
  Мажоров С.(16')
Завадский С.(38')
Пантелеев Ю.(45')
Кривашеев С.(13')
Ячменев Д.(18')
Храмов В.(34')
05.11.сб Могилевоблгаз-2 БСМ Строй 7:2 20:00 c/з Облдорстрой
  Шармалайкин М.(3'47')
Марочкин В.(6'50')
Худоченок Р.(26'37')
Алипчиков Е.(41')
Алипчиков Е.(34') 
Роговцов Я.(29')
Клепча А.(48')
Мусик А.(37') +(41') 
Роговцов Я.(38') 
06.11.вс Энергетик-2 Днепр-99 4:3 10:00 c/з Дорстрой
  Шерматов К.(19')
Биндасов М.(30')
Садовский П.(36'43')
Борзов С.(42')
Кузьменко Н.(49')
Гречихо Д.(50')
Борзов С.(43') +(44') 
06.11.вс Воевода-фарм ФК"Орловского" 3:3 16:00 c/з ФОК Мир-2
  Пинчугов А.(5')
Лысов А.(37')
Ковалев О(40')
Шишко Д.(27') 
Бруев В.(8'31')
Дроздов С.(39')
Трофимов С.(30') 
06.11.вс ИУ Т-4 Octavius 2:3 18:00 c/з Олимпиец
  Василенко Д.(8')
Скала Д.(13')
Гришков И.(22')
Пинегов Е.(29'42')
06.11.вс ФК"Хлеб" Партизан 5:5 20:00 c/з Локомотив
  Лоборев В.(19'28')
Яскевич К.(21'35'44')
Онищенко С.(13') 
Потемкин И.(4'7')
Савченко Н.(22')
Калько А.(31')
Светлов Н.(34')
Пашкевич А.(48') 
4 тур
12.11.сб Олимпия-Славгород-2 ФК"Хлеб" 5:9 13:00 c/з Техноприбор
  Мартинович А.(16')
Тиханов С.(27')
Малиновский Н.(28')
Миронов С.(37'47')
Тиханов С.(45') 
Лоборев В.(4'26')
Черкасов А.(11')
Яскевич К.(3'34'41')
Дюко Н.(24')
Куткович С.(29')
Мельников Д.(36')
Мельников Д.(44') 
12.11.сб Агролайн Paradox 16:1 15:30 c/з CШ № 45
  Яцковский С.(3')
Дехтярь Д(11'18')
Гулешов А.(20'21'47')
Тур К.(21'30'45')
Новиков М.(29')
Царев Е.(36'43')
Волков Ю.(39')
Дмитриев А.(40'48')
Виотко А.(49')
Корнеев К.(12')
12.11.сб Днепр-99 ФК"Орловского" 5:5 16:00 c/з Дорстрой
  Пашкевич Д.(10')
Гречихо Д.(5'14'48')
Дорошенко В.(23')
Дорошенко О.(8')
Данильчук С.(9')
Евсеенко А.(13'40')
Глаз Д.(34')
12.11.сб ДЕ МАКС-2 Энергетик-2 11:7 18:00 c/з Дорстрой
  Цурбелев Д.(1')
Алексеенко А.(10'41')
Козловский К.(14'40')
Новиков И.(18')
Подстрелов Д.(25'28'42')
Катульский Н.(38')
Молчанов А.(45')
Гилицкий В.(49'-автогол)
Козловский К.(19') 
Хаустович В.(3'34'46')
Нагих А.(23')
Федосов Д.(44')
Шерматов К.(50')
Буньков С.(19') 
Федосов Д.(25') 
13.11.вс Воевода-фарм ФК"Октябрь" 9:6 16:00 c/з ФОК Мир-2
  Аникин С.(3')
Бабаков В.(4'29')
Лысов А.(6')
Козловский Д.(15'33')
Шепелев А.(35')
Савицкий А.(49')
Ковалев О.(50')
Шишко Д.(37') 
Кривашеев С.(8'24'46')
Копылов И.(17')
Колесников С.(19')
Ячменев Д.(42)
13.11.вс ИУ Т-4 Могилевоблгаз-2 8:4 18:00 c/з Олимпиец
  Плюскевич И.(10')
Василенко Д.(12'36')
Скала Д.(15'45'48')
Прохоров М.(41'50')
Симонян А.(8') 
Василенко Д.(37') 
Алипчиков Е.(11')
Шармолайкин М.(13')
Терещенко В.(23')
Худоченок Р.(42')
13.11.вс Партизан Octavius 0:5 19:00 c/з Олимпиец
  Калько А.(43') 
Тустов В.(45') 
Дьяков А.(19') 
Асипенко Е.(25')
Гришков И.(30'31')
Мокин Е.(40'50')
Асипенко Е.(21') 
Тустов В.(43') 
13.11.вс БСМ Строй Евроопт 4:3 20:00 c/з Локомотив
  Клепча А.(17')
Шагов В.(18-автогол)
Мусик Г.(20')
Кута А.(31'-автогол)
Макаревич П.(39')
Андреев М.(47')
Клепча А.(27') +(27') 
Леонов Д.(35')
Калоша А.(46') 
5 тур
17.11.чт Спортинг БСМ Строй 4:2 19:00 c/з Олимпиец
  Селедцов Р.(5')
Городецкий И.(16')
Роговцов Я.(9'29')
Макаревич П.(19')
Шагов В.(21')
19.11.сб Олимпия-Славгород-2 Octavius 3:6 13:00 c/з Техноприбор
  Левицкий К.(26'47')
Тихонов С.(31')
Рыжик И.(5'27'49')
Мокин Р.(9')
Асипенко Е.(20')
Пинегов Е.(23')
19.11.сб Агролайн Воевода-фарм 5:8 15:30 c/з СШ № 45
  Тур К.(21')
Яцковский С.(22'26')
Царев Е.(42')
Новиков М.(48')
Гулешов А.(18') 
Новиков М.(30') 
Царев Е.(50') 
Лысов А.(7'38')
Цыбульский П.(13'23'24'43')
Козловский Д.(35')
Шашков Д.(36')
Савицкий А.(48') 
19.11.сб Днепр-99 ФК"Октябрь" 8:3 16:00 c/з Дорстрой
  Кузьменко Н.(4'40')
Пашкевич Д.(5')
Бобченок Н.(13'50')
Дорошенко В.(25')
Гречихо Д.(27'48')
Гречихо Д.(5') 
Копылов И.(15')
Ячменев Д.(21')
Колесников С.(29')
20.11.вс Могилевоблгаз-2 Партизан 6:3 12:00 c/з Дорстрой
  Алипчиков Е.(10'19')
Шармалайкин М.(28'31')
Худоченок Р.(38')
Терещенко В.(49')
Тустов В.(33')
Калько В.(43')
Светлов Н.(44')
20.11.вс ФК"Орловского" ДЕ МАКС-2 6:3 13:00 c/з Дорстрой
  Чернов Д.(23')
Глаз Д.(25'28')
Евсеенко А.(33')
Данильчук С.(43')
Павлович А.(50')
Евсеенко А.(10') 
Дроздов С.(14') +(42') 
Данильчук С. 
Хадоркин А.(17')
Подстрелов Д.(46')
Цурбелев Д.(49')
Исмаилов А.(9') 
Полицкий Д.(35') +(48') 
20.11.вс ИУ Т-4 Евроопт 7:1 18:00 c/з Олимпиец
  Скала Д.(10')
Хальчицкий В.(13'21'41')
Плюскевич И.(22')
Алепко А.(25')
Василенко Д.(45')
Гусев А.(4')
20.11.вс ФК "Хлеб" Paradox 16:1 20:00 c/з Локомотив
  Яскевич К. (1`,23`,26`,42`,45`)
Платоненко А. (5`,40`)
Онищенко С. (11`)
Черников А. (28`)
Дюко Н. (29`,36`)
Мельников Д. (32`,34`,46`)
Лоборев В. (41`,46`)
Мажоров С. (37`)
6 тур
26.11.сб Олимпия-Славгород-2 Могилевоблгаз-2 0:5(тех.) 13:00 c/з Техноприбор
26.11.сб Paradox Octavius 0:20 15:00 c/з Техноприбор
  Корнеев К.(48')  Голик А.(1'31'35'36'43'45')
Лисовский В.(6'37')
Мокин Р.(14'18'24'25'30'47')
Пинегов Е.(15'19'46')
Асипенко Е.(32'36'40')
26.11.сб Агролайн Днепр-99 0:14 15:30 c/з СШ № 45
  Концевой А.(7'33')
Бобченок Н.(8'48')
Болтрушевич И.(13')
Дорошенко В.(18'25')
Кузьменко Н.(29'46'50')
Пашкевич Д.(31'44')
Степаненко Д.(36')
Гречихо Д.(48')
26.11.сб ДЕ МАКС-2 ФК"Октябрь" 7:4 18:00 c/з Дорстрой
  Подстрелов Д.(4'27'35'49')
Козловский К.(8'29'50')
Новиков И.(32') 
Ячменев Д.(1')
Фролов А.(40')
Свиридов А.(40'41')
27.11.вс Воевода-фарм ФК"Хлеб" 5:6 16:00 c/з ФОК Мир-2
  Шинкевич С.(10')
Резников К.(31')
Козловский Д.(32')
Ковалев О.(34')
Макаренко П.(48')
Макаренко П.(50') 
Яскевич К.(3'6'19'47')
Фомченко М.(21')
Онищенко С.(47')
27.11.вс ИУ Т-4 Спортинг 6:5 18:00 c/з Олимпиец
  Плюскевич И.(3'16'31')
Василенко Д.(8')
Алепко А.(19')
Хальчицкий В.(24')
Голубев И.(4' 6')
Кулешов С.(41')
Авхимков О.(27'36')
27.11.вс Партизан Евроопт 6:2 19:00 c/з Олимпиец
  Савченко Н.(12'40')
Дьяков А.(31')
Светлов Н.(43')
Баранов А.(47'48')
Истомин А.(10')
Кошкалда Р.(16')
02.12.пт ФК"Орловского" Энергетик-2 3:3 19:00 c/з Дорстрой
  Евсеенко А.(15')
Глаз Д.(22')
Данильчук С.(27')
Скачинский И.(23')
Антоненко В.(25'35')
Антоненко В.(37') 
7 тур
03.12.сб Олимпия-Славгород-2 Спортинг 4:7 13:00 c/з Техноприбор
  Миронов С.(14')
Малиновский Н.(32'38')
Тихонов С.(47')
Миронов С.(22') 
Селедцов Р.(2'4')
Голубев И.(10'13')
Кубичный Н.(19')
Федоров Д.(23')
Давыдов А.(44')
Гончар А.(11') 
Голубев И.(48') 
03.12.сб Paradox Евроопт 4:9 15:00 c/з Техноприбор
  Миронов С.(14')
Малиновский Н.(32'38')
Тихонов С.(47')
Грецкий А.(4')
Ильющиц Д.(13'31'47')
Недобай Д.(15')
Мотус А.(17')
Истомин А.(20'32')
Гусев А.(30')
Цыркунов М.(42') 
03.12.сб ФК"Октябрь" ФК"Орловского" 5:11 15:30 c/з СШ № 45
  Некомкин А.(17'47')
Ковалев Д.(33')
Кривашеев С.(43'49')
Ковалев Д.(22') 
Данильчук С.(5'26')
Глаз Д.(6')
Евсеенко А.(12'36'37'42')
Чернов Д.(29'35')
Веневцев А.(31')
Дроздов С.(41')
03.12.сб ДЕ МАКС-2 ФК"Хлеб" 6:4 18:00 c/з Дорстрой
  Катульский Н.(5')
Подстрелов Д.(17'47'49'50')
Цурбелев Д.(39')
Катульский Н.(37') 
Черкасов А.(10')
Яскевич К.(38'42')
Галаев К.(40')
Онищенко С.(20') +(39') 
Фомченко М.(29') 
Галаев К.(34') +(48') 
03.12.сб Днепр-99 Octavius 5:2 16:00 c/з Дорстрой
  Болтрушевич И.(16')
Концевой А.(31')
Кузьменко Н.(39')
Пашкевич Д.(44'46')
Серафимович Г.(48') 
Голик А.(9'27')
04.12.вс Энергетик-2 Агролайн 10:2 10:00 c/з Дорстрой
  Шерматов К.(11'38')
Филон В.(16')
Скачинский И.(24'36'47')
Забела В.(41'48')
Москалев Г.(46')
Садовский П.(50')
Новиков М.(19')
Виотко А.(23')
04.12.вс Могилевоблгаз-2 Воевода-фарм 1:2 12:00 c/з Дорстрой
  Марочкин В.(13')
Худоченок Р.(28-автогол)
Марочкин В.(14') 
Зохан А.(27') 
Лысов А.(43')
04.12.вс БСМ Строй Партизан 5:4 20:00 c/з Локомотив
  Роговцов Я.(2'25'30')
Мусик А.(11')
Клепча А.(39')
Шагов В.(14') 
Шишков Е.(19') +(45') 
Савченко Н.(16'43')
Калько А.(36'38')
8 тур
09.12.пт Евроопт Воевода-фарм 2:1 19:00 c/з Металлург
  Кошкалда Р.(2')
Леонов Д.(17')
Кривошеев В.(24') 
Билан А.(27')
10.12.сб Олимпия-Славгород-2 БСМ Строй 8:11 13:00 c/з Техноприбор
  Гапеев С.(28')
Миронов С.(30'31'46')
Левицкий К.(32'33'43')
Малиновский Н.(48')
Роговцов Я.(6'34'40')
Шагов В.(15'35')
Клепча А.(16'26'37'39'45')
Около-Кулак С.(20')
Роговцов Я.(12') 
Шагов В.(42') 
10.12.сб Агролайн ФК"Орловского" 5:6 15:30 c/з СШ № 45
  Будкевич А.(8')
Дехтярь Д.(16'34')
Новиков М.(12'30')
Данильчук С.(5')
Евсеенко А.(9')
Чернов Д.(22')
Дроздов С.(38')
Глаз Д.(41'46')
Данильчук С.(43') 
10.12.сб ДЕ МАКС-2 Octavius 7:7 18:00 c/з Дорстрой
  Подстрелов Д.(16'18'43')
Козловский К.(25')
Гурин О.(32')
Катульский Н.(33')
Полицкий Д.(11') +(46') 
Пинегов Е.(1 '9' 41' 48')
Голик А.(2' 45'-автогол)
Мокин Р.(19')
Бердник В.(37')
Солодов В.(32') 
11.12.вс Могилевоблгаз-2 Днепр-99 2:4 12:00 c/з Дорстрой
  Худоченок Р.(16')
Шармолайкин М.(28')
Ключников Н.(33') 
Кузьменко Н.(28')
Дорошенко В.(31')
Болтрушевич И.(38')
Гречихо Д.(47')
11.12.вс ИУ Т-4 Партизан перенос на 08.01 18:00 c/з Олимпиец
11.12.вс Спортинг Paradox перенос 19:00 c/з Олимпиец
11.12.вс ФК"Хлеб" Энергетик-2 2:2 20:00 Локомотив
  Мельников Д.(5')
Яскевич К.(9')
Нагих А.(38') 
Забелла В.(25')
Исерлис К.(39')
9 тур
17.12.сб Paradox БСМ Строй 2:6 15:00 c/з Техноприбор
  Корнеев К.(1')
Ильинец Ю.(40')
Андреев М.(1')
Шагов В.(22'31')
Около-Кулак С.(42')
Клепча А.(44'45')
Знаешев А.(13') 
17.12.сб Агролайн ФК"Октябрь" 5:6 15:30 c/з СШ № 45
  Дехтярь Д.(16'26')
Виотко А.(23'26')
Щербаков А.(49')
Лукашов П.(11'15'48'50')
Колесников С.(30')
Ячменев Д.(47')
Фролов А.(39') 
17.12.сб Днепр-99 Евроопт 11:0 16:00 c/з Дорстрой
  Концевой А.(6')
Гречихо Д.(25'45')
Бобченок Н.(28'-пен.39'47')
Серафимович Г.(30')
Степаненко Д.(31'32')
Борзов С.(33'34')
Дорошенко В.(29') 
Матус А.(28 
18.12.вс Энергетик-2 Octavius 4:7 10:00 c/з Дорстрой
  Антоненко В.(6')
Садовский П.(7'44')
Митин И.(39')
Антоненко В.(37') 
Москалев Г.(50') 
Пинегов Е.(18'36')
Мокин Р.(25'29'46')
Гришков И.(26'48')
Гришков И.(37') 
18.12.вс Могилевоблгаз-2 ДЕ МАКС-2 1:3 12:00 c/з Облдорстрой
  Репетуев В.(32')
Марочкин В.(2') 
Новиков И.(24')
Цурбелев Д.(37')
Подстрелов Д.(43')
Цурбелев Д.(12') 
Москалев И.(35') 
18.12.вс ФК"Орловского" ФК"Хлеб" 6:4 13:00 c/з Дорстрой
  Евсеенко А.(5'-пен.8' 22-автогол)
Дорошенко О.(13'24')
Глаз Д.(30')
Чернов Д.(31')
Яскевич К.(17'28'34')
18.12.вс Воевода-фарм Спортинг 4:9 16:00 c/з ФОК Мир-2
  Резников К.(5')
Ковалев О.(20')
Матвеев О.(24')
Абрамкин М.(49')
Макаренко П.(4') 
Воронич И.(1' 41')
Давыдов А.(10')
Кубичный Н.(11')
Селедцов Р.(23'30'31')
Голубев И.(35'50')
Воронич И.(24') 
18.12.вс ИУ Т-4 Олимпия-Славгород-2 12:1 19:00 c/з Олимпиец
  Хальчицкий В.(13')
Прохоров М.(24',45')
Скала Д.(32',44')
Плюскевич И.(33',37',40')
Василенко Д.(34',47')
Алепко А.(49')
Грабец Н.(5')
Яковлев В.(19'-а/г)
10 тур
22.12.чт Спортинг Днепр-99 4:2 19:00 c/з Олимпиец
  Давыдов А.(11'48')
Голубев И.(13')
Кушнер Р.(40')
Давыдов А.(32') 
Бобченок Н.(36'46')
Кузьменко Н.(22') 
Бобченок Н.(49') 
23.12.пт Евроопт ДЕ МАКС-2 3:8 19:00 c/з Металлург
  Деканский И.(41'44')
Лаппо Н.(46')
Грецкий А.(21') 
Цыркунов М.(48') 
Цурбелев Д.(2' 30' 38' 46')
Козырев В.(12')
Козловский К.(20'32')
Подстрелов Д.(40')
Козырев В.(39') 
24.12.сб ФК"Октябрь" ФК"Хлеб" 4:10 15:30 c/з СШ № 45
  Колесников С.(7')
Ячменев Д.(31'46')
Кривашеев С.(40')
Лоборев В.(4' 9' 47')
Мельников Д.(5'31')
Яскевич К.(29' 33' 49')
Чернов А.(36')
Куткович С.(50')
24.12.сб Octavius ФК"Орловского" 7:4 19:00 c/з МГУП
  Лебедев А.(3' 4' 31')
Пинегов Е.(15' 23' 38' 40')
Асипенко Е.(47') 
Чернов Д.(5' 21')
Данильчук С.(18')
Талако С.(50')
Чернов Д.(27') 
25.12.вс Энергетик-2 Могилевоблгаз-2 5:6 10:00 c/з Дорстрой
  Садовский П.(4'25'34')
Кузнецов А.(35'46')
Кузнецов А.(33') 
Шармолайкин М.(15'-пен.)
Иваницкий А.(18'37'38'44')
Борохов А.(40')
25.12.вс ИУ Т-4 Paradox 10:2 18:00 c/з Олимпиец
  Хальчицкий В.(12')
Скала Д.(16'50')
Прохоров М.(19'32'36'44')
Плюскевич И.(22'48')
Василенко Д.(38')
Ильинец Ю.(20')
Лебедев А.(34')
25.12.вс Партизан Олимпия-Славгород-2 5:0 19:00 c/з Олимпиец
25.12.вс БСМ Строй Воевода-фарм 7:8 20:00 c/з Локомотв
  Мусик А.(3')
Макаревич П.(23')
Роговцов Я.(33'45')
Клепча А.(35')
Около-Кулак С.(39'44')
Цыбульский П.(11'33')
Билан А.(20')
Шашков Д.(23')
Лысов А.(24'36'40')
Матвеев О.(25')
29.12.чт. Спортинг Paradox 3:1
8 тур
19:00 c/з Олимпиец
  Кубичный Н.(10')
Воронич И.(30')
Давыдов А.(34')
Корнеев К.(31')
11 тур
08.01.вс ИУ Т-4 Партизан 2:1
8 тур
18:00 c/з Олимпиец
  Хальчицкий В.(12'41') Калько А.(50')
12.01.чт Спортинг ДЕ МАКС-2 2:6 19:00 c/з Олимпиец
  Селедцов Р.(5')
Кушнер Р.(25')
Подстрелов Д.(3' 15')
Алексеенко А.(24' 29' 47')
Козловский К.(31')
13.01.пт Евроопт Энергетик-2 2:8 19:00 c/з Металлург
  Деканский И.(2'-автогол.46')
Медведь А.(23')
Скачинский И.(13' 35')
Филон В.(17')
Забела В.(25')
Журавлев А.(33')
Федосенко Д.(48')
Нагих А.(50')
14.01.сб ФК"Октябрь" Octavius 7:11 15:30 c/з СШ № 45
  Маркин Е.(22' 23')
Копылов И.(28')
Ячменев Д.(36' 45' 48')
Лукашков П.(49')
Лукашков П.(4') 
Рыжик И.(6')
Мокин Р.(17' 25' 33' 37')
Голик А.(19' 38')
Асипенко Е.(27')
Зохан К.(29')
Пинегов Е.(48'50')
Гришков И.(4') 
Зохан К.(47') 
14.01.сб Днепр-99 БСМ Строй перенос 16:00 c/з Дорстрой
15.01.вс Могилевоблгаз-2 ФК"Орловского" 2:6 17:00 c/з Олимпиец
  Воднев А.(15')
Иваницкий А.(24')
Поддубский Н.(27') 
Дроздов С.(6')
Евсеенко А.(19' 38' 43')
Глаз Д.(44')
Дорошенко О.(50')
Журавлев А.(2') 
Данильчук С.(37') 
15.01.вс ИУ Т-4 Воевода-фарм 9:4 18:00 c/з Олимпиец
  Василенко Д.(1' 14' 27' 40')
Хальчицкий В.(11' 50')
Плюскевич И.(28' 34' 37')
Иванчиков Д.(16') 
Билан А.(7')
Шумилов А.(25')
Лысов А.(30')
Шашков Д.(48')
Шумилов А.(5') 
15.01.вс Партизан Paradox 11:2 19:00 c/з Олимпиец
  Савченко Н.(1' 18' 22' 37')
Светлов Н.(25' 31')
Тустов В.(27')
Калько А.(35' 41')
Дьяков А.(40')
Потемкин И.(46')
Савченко Н.(23') 
Ласкавнев С.(20')
Искрицкий Д.(32')
Майоров М.(30') 
15.01.вс ФК"Хлеб" Агролайн 7:3 20:00 c/з Локомотв
  Яскевич К.(5' 11' 20')
Галаев К.(15')
Черкасов А.(27')
Чернов О.(38')
Трикозенко А.(39')
Дехтярь Д.(3' 19')
Щербаков А.(38')
Дехтярь Д.(34') 
12 тур
21.01.сб Paradox Олимпия-Славгород-2 5:0(тех.) 15:00 c/з Техноприбор
21.01.сб ФК"Октябрь" Могилевоблгаз-2 3:3 15:30 c/з СШ № 45
  Лукашков П.(13'27'29')
Ходоркин А.(8') 
Копылов И.(42') 
Репетуев В.(9'25')
Иваницкий А.(49')
21.01.сб Octavius Агролайн 5:2 19:00 c/з МГУП
  Пинегов Е.(22'46')
Мокин Р.(39'47')
Асипенко Е.(42')
Дехтярь Д.(12')
Щербаков А.(37')
Щербаков А.(20') 
22.01.вс Энергетик-2 Спортинг 6:3 10:00 c/з Дорстрой
  Садовский П.(3'-автогол.31'49')
Скачинский И.(4' 23')
Журавлев А.(39')
Федосов Д.(41')
Кузнецов А.(36') 
Кушнер Р.(9)
Воронич И.(47')
22.01.вс ФК"Орловского" Евроопт 12:4 13:00 c/з Дорстрой
  Дроздов С.(9' 31'44')
Евсеенко А.(29'32'38'40'48')
Дорошенко О.(20'42')
Глаз Д.(34')
Талако С.(49')
Медведь А.(5'22')
Кошкалда Р.(13')
Матус А.(36')
Матус А.(16') 
22.01.вс ИУ Т-4 Днепр-99 1:4 18:00 c/з Олимпиец
  Плюскевич И.(4'-автогол)
Скала Д.(22')
Лебедев К.(8')
Концевой А.(15')
Борзов С.(39')
22.01.вс Воевода-фарм Партизан 2:2 19:00 c/з Олимпиец
  Савицкий А.(7')
Лысов А.(33')
Калько А.(13'22')
22.01.вс БСМ Строй ДЕ МАКС-2 2:3 20:00 c/з Локомотив
  Роговцов Я.(22'34')
Мусик А.(43') 
Клепча А.(24')
Гилицкий В.(42')
Алексеенко А.(45')
Полицкий Д.(5') 
13 тур
27.01.пт Евроопт ФК"Хлеб" 2:9 19:00 c/з Металлург
  Леонов Д.(23')
Кривашеев В.(38')
Медведь А.(21') 
Черкасов А.(11' 27')
Яскевич К.(12' 15' 40' 46')
Лоборев В.(28')
Галаев К.(31')
Мельников Д.(33')
Бритиков М.(15') 
28.01.сб Paradox Днепр-99 3:16 15:00 c/з Техноприбор
  Ильинец Ю.(9' 33')
Харитонов О.(37')
Концевой А.(8' 27' 41' 48')
Гусев К.(10' 31')
Бобченок Н.(11' 42')
Кузьменко Н.(22' 28' 35' 43')
Пашкевич Д.(26' 34')
Журавлев М.(30')
Попков С.(36')
28.01.сб Агролайн Спортинг 4:5 15:30 c/з СШ № 45
  Дехтярь Д.(15' 35')
Щербаков А.(20')
Гулешов А.(43')
Федоров Д.(11')
Кушнер Р.(22')
Селедцов Р.(23' 29')
Воронич И.(40')
28.01.сб Де МАКС-2 Олимпия-Славгород-2 2:4 18:00 c/з Дорстрой
  Алексеенко А.(16' 50'-автогол)
Яцкевич Н.(27')
Алексеенко А.(24') 
Соболевский Р.(9') 
Миронов С.(19' 44')
Гапеев С.(40')
Миронов С.(21') 
28.01.сб Octavius Могилевоблгаз-2 8:3* 19:00 c/з МГУП
  Пинегов Е.(1' 2' 27' 29')
Солодов В.(43')
Мокин Р.(45'-пен.48')
Сергеев Р.(15' 20' 33')
Марочкин В.(23'-автогол)
Шармолайкин М.(48') 
29.01.вс Энергетик-2 Партизан 6:5 10:00 c/з Дорстрой
  Филон В.(4' 44' 45')
Антоненко В.(8')
Сазонов Р.(16')
Шерматов К.(17')
Забелла В.(41') 
Калько А.(12')
Тустов В.(14')
Светлов Н.(24')
Савченко Н.(29'49')
29.01.вс ИУ Т-4 ФК"Орловского" 5:8 18:00 c/з Олимпиец
  Скала Д.(11')
Плюскевич И.(18')
Василенко Д.(43' 45' 47')
Алепко А.(35') 
Евсеенко А.(20' 26' 27' 37')
Матюхин Д.(34' 42')
Данильчук С.(35' 39')
29.01.вс БСМ Строй ФК"Октябрь" 7:4 20:00 c/з Локомотив
  Роговцов Я.(2' 3' 45')
Около-Кулак С.(13')
Шагов В.(15')
Кута А.(17')
Мусик А.(41')
Фролов А.(10' 12')
Лукашков П.(22' 32')
14 тур
03.02.пт Евроопт Агролайн 6:4 19:00 c/з Металлург
  Матус А.(1')
Кривошеев В.(6')
Чуфарин П.(13')
Коршуков И.(14')
Цурбелев Д.(17' 37')
Чуфарин П.(25') 
Коршуков И.(36') 
Виотко А.(17' 32')
Новиков М.(28')
Царев Е.(46')
04.02.сб Paradox Воевода-фарм 3:4 15:00 c/з Техноприбор
  Харитонов О. (7`)
Кравченко Р. (20`)
Корнеев К. (30`)
Савицкий А. (19`)
Козловский Д. (27`)
Лысов А. (28`)
Матвеев О. (45`)
Бабаков В. (23`) 
04.02.сб ФК "Октябрь" Спортинг 6:10 15:30 c/з СШ № 45
  Лукашков П.(8' 10')
Фирсов И.(39')
Кривашеев С.(43')
Хадоркин А.(45'-пен)
Кушнер Р.(12' 38' 40')
Селедцов Р.(18' 49')
Авхимков О.(22')
Голубев И.(32' 43')
Кулешов С.( 33'-автогол)
Хворостов Э.(34')
Кубичный Н.(48
Кубичный Н.(31') 
Селедцов Р.(49') 
04.02.сб Днепр-99 Олимпия-Славгород-2 7:0 16:00 c/з Дорстрой
  Кузьменко Н.(16' 27' 45' 46')
Пашкевич Д.(35' 41' 42')
Концевой А.(10') 
05.02.вс БСМ Строй ФК"Орловского" 4:8 13:30 c/з Техноприбор
  Роговцов Я.(3')
Мусик Г.(10')
Андреев М.(34')
Макаревич П.(50')
Около-Кулак С.(29') 
Матюхин Д.(14')
Дорошенко Д.(16')
Евсеенко А.(20' 47')
Данильчук С.(29' 35' 46')
Глаз Д.(39')
05.02.вс Могилевоблгаз-2 ФК"Хлеб" 1:1 17:00 c/з Олимпиец
  Хрущев В.(31')
Быковский А.(48') 
Яскевич К.(38')
05.02.вс ИУ Т-4 Энергетик-2 1:0 18:00 c/з Олимпиец
  Скала Д.(38') Сазонов Р.(15') 
Скачинский И.(18') 
05.02.вс Партизан Де МАКС-2 4:7 19:00 c/з Олимпиец
  Тустов В.(20')
Светлов Н.(34' 41')
Калько А.(44')
Тустов В.(45') 
Полицкий Д.(4' 11')
Новиков И.(7' 22')
Козловский К.(10' 41')
Клепча А.(23')
15 тур
10.02.пт Евроопт Octavius 6:5 19:00 c/з Металлург
  Коршунов И.(15' 39')
Цурбелев Д.(28' 37')
Морозов Д.(38')
Чуфарин П.(47')
Чуфарин П.(25') 
Голик А.(14' 44' 49')
Пинегов Е.(36')
Лебедь (41')
11.02.сб Агролайн БСМ Строй 4:8 15:30 c/з СШ № 45
  Щербаков А.(19')
Новиков М.(35' 38')
Царев Е.(50')
Копочевский Н.(4')
Кута А.(8')
Роговцов Я.(17' 22' 37')
Макаревич П.(34')
Ладыжин В.(45')
Желанов Д.(50')
Мусик Г.(43') 
11.02.сб Воевода-фарм Днепр-99 7:3 16:00 c/з Облдорстрой
  Лысов А. (3`,28`,34`)
Савицкий А. (5`)
Резников К. (19`)
Билан А. (27`)
Пинчуков А. (49`)
Лысов А. (22`) 
Абрамкин М. (38`) 
Бобченок Н. (11`,32`)
Кузьменко Н. (36`)
11.02.сб Де МАКС-2 Paradox 17:2 18:00 c/з Дорстрой
  Яцкевич Н. (7`,45`)
Козырев В. (10`,14`,33`)
Козловский К. (16`,17`,21`,35`,47`)
Катульский Н. (18`,45`)
Клепча А. (20`- в свои ворота,40`,42`)
Москалев И. (36`)
Новиков И. (37`,43`)
Харитонов О. (12`)
12.02.вс Энергетик-2 Олимпия-Славгород-2 5:0(тех.) 10:00 c/з Дорстрой
12.02.вс ИУ Т-4 ФК"Октябрь" 12:4 18:00 c/з Олимпиец
  Скала Д.(4' 14' 24' 49')
Василенко Д.(16' 30' 47' 50')
Плюскевич И.(29')
Хальчицкий В.(40' 49')
Сентюров М.(48')
Фролов А.(8')
Колесников С.(9')
Марченко А.(26' 46')
Фирсов И.(23') 
Зелинский Д.(24') 
Фролов А.(33') 
12.02.вс Партизан ФК"Орловского" 1:3 19:00 c/з Олимпиец
  Савченко Н.(49') Глаз Д.(4')
Дроздов С.(12' 30')
12.02.вс ФК"Хлеб" Спортинг 7:7 19:30 c/з Техноприбор
  Лоборев В.(1',17')
Онищенко С.(9')
Чернов О.(20',41')
Черкасов А.(36')
Яскевич К.(46')
Фомченко М.(23') 
Черкасов А.(35') 
Кубичный Н.(10',43')
Давыдов А.(11')
Кушнер Р.(12',34')
Гончар А.(16')
Голубев И.(33')
Кулешов С.(19',21') +
 =
 
16 тур
18.02.сб Днепр-99 БСМ Строй 5:3
11 тур
16:00 c/з Дорстрой
  Концевой А.(3' 7' 35')
Кузьменко Н.(20' 48')
Дорошенко В.(23') 
Журавлев М.(28') 
Кузьменко Н.(45') 
Около-Кулак С.(2' 17')
Копочевский Н.(22')
18.02.сб Де МАКС-2 Воевода-фарм 6:2
18 тур
18:00 c/з Дорстрой
  Козловский К.(10')
Алексеенко А.(12' 17')
Егоршин Ю.(41' 44')
Москалев И.(47')
Клепча А.(32') 
Козырев В.(38') 
Шумилов А.(29')
Рябычин С.(41')
23.02.чт Спортинг ФК"Орловского" 5:5 19:00 c/з Олимпиец
  Селедцов Р.(6' 14')
Кушнер Р.(21')
Воронич И.(43')
Джангулыев А.(25') 
Глаз Д.(9' 33'-автогол)
Матюхин Д.(13' 38')
Евсеенко А.(32')
Талако С.(50')
Глаз Д.(28') 
24.02.пт Евроопт ФК"Октябрь" 8:2 19:00 c/з Металлург
  Матус А.(13' 14' 33')
Чуфарин П.(18' 25')
Цурбелев Д.(19' 20')
Морозов Д.(40')
Леонов Д.(43') 
Хадоркин А.(23')
Колесников С.(38')
25.02.сб Воевода-фарм Олимпия-Славгород-2 5:0(тех.) 13:00 c/з Локомотив
25.02.сб Агролайн Могилевоблгаз-2 5:5 15:30 c/з СШ № 45
  Щербаков А.(7')
Дехтярь Д.(10' 29')
Гулешов А.(22')
Дехтярь Д.(35') 
Щербаков А.(40') 
Худоченок Р.(11' 17')
Репетуев В.(24')
Колтучик В.(31')
Дробыш Я.(39')
Зохан А.(48'-автогол)
25.02.сб Днепр-99 Партизан 5:5 16:00 c/з Дорстрой
  Карман В.(12' 20' 22')
Бобченок Н.(41')
Борзов С.(46')
Никифоренко Д.(17' 39')
Калько А.(31' 37')
Баранов А.(33')
25.02.сб Octavius ФК"Хлеб" 9:6 19:00 c/з МГУП
  Асипенко Е.(8')
Пинегов Е.(10' 11' 40')
Голик А.(17' 22')
Мокин Р.(19' 48')
Лебедь А.(43')
Солодов В.(25') 
Лебедь А.(48') 
Яскевич К.(18')
Трикозенко А.(23')
Бритиков М.(32')
Черкасов А.(36' 42')
Мельников Д.(48')
Онищенко С.(14') 
25.02.сб БСМ Строй Энергетик-2 2:5 20:00 c/з Олимпиец
  Роговцов Я.(14')
Мусик А.(24')

Мусик А.(36') +(50') 

Антоненко В.(11' 14' 34')
Филон В.(45')
Забелла В.(49')
Шендеров Д.(27') 
Скачинский И.(41') 
26.02.вс ИУ Т-4 Де МАКС-2 2:5 18:00 c/з Металлург
  Алепко А.(22')
Плюскевич И.(31')
Белый В.(16') 
Василенко Д.(42') 
Алексеенко А.(4')
Новиков И.(5' 11')
Яцковский Н.(20')
Исмаилов А.(48')
Козловский К.(13') 
Москалев И.(36') 
Новиков И.(50') 
17 тур
03.03.пт Евроопт Могилевоблгаз-2 4:3 19:00 c/з Металлург
  Цурбелев Д.(17' 24' 36')
Коршунов И.(26')
Дробыш Я.(2')
Худоченок Р.(7' 35')
04.03.сб ФК"Октябрь" Партизан 6:6 15:30 c/з СШ № 45
  Кривашеев С.(13')
Лукашков П.(14' 28' 32')
Маркин Е.(35')
Фролов С.(36')
Дьяков А.(5')
Клешевич Д.(10')
Пашкевич А.(21')
Никифоренко Д.(26')
Тустов В.(44')
Калько А.(49')
04.03.сб Спортинг Octavius 4:1 16:00 c/з Металлург
  Кубичный Н.(30' 42')
Голубев И.(33' 50')
Кулешов С.(28') 
Голубев И.(36') 
Виноградов А.(50') 
Гришков И.(7')
Гришков И.(23') 
Лебедь.А.(25') 
05.03.вс Энергетик-2 Paradox 14:1 10:00 c/з Дорстрой
  Шаповалов Е.(4' 27' 34' 36')
Нагих А.(10' 13' 25')
Филон В.(14' 32' 35')
Клачык И.(19'-с пен.)
Антоненко В.(27')
Федосенко Д.(28')
Сазонов Р.(32')
Майоров М.(39')
05.03.вс ФК"Орловского" Олимпия-Славгород-2 5:0(тех.) 13:00 c/з Дорстрой
05.03.вс ФК"Хлеб" БСМ Строй 2:3 13:30 c/з Техноприбор
  Трикозенко А.(8')
Черкасов А.(34')
Около-Кулак С.(17')
Ладыжин В.(48')
Копочевский Н.(50')
05.03.вс ИУ Т-4 Агролайн 9:3 18:00 c/з Олимпиец
  Хальчицкий В. (18`,24`)
Плюскевич И. (21`)
Прохоров М. (22`)
Скала Д. (23`,26`,48`)
Белый В. (42`)
Алекно А. (49`)
Прохоров М. (29`) 
Хальчицкий В. (35`) 
Будкевич А. (32`)
Волков Ю. (34`)
Новиков М. (44`)
Щербаков А. (20`) 
Дехтярь Д. (22`) +(29`) 
18 тур
11.03.сб Днепр-99 Энергетик-2 1:11 16:00 c/з Дорстрой
  Тюльменков Т.(47') Скачинский И.(5' 13' 41')
Антоненко В.(7')
Cазонов Р.(9' 22')
Евмушков Е.(15')
Шерматов К.(29' 44')
Федосенко Д.(32')
Кузьменков А.(34')
11.03.сб Octavius Де МАКС-2 3:5 19:00 c/з МГУП
  Голик А.(4' 7')
Асипенко Е.(26')
Лебедь А.(48'-автогол)
Лобачев Д.(10')
Исмаилов А.(19')
Алексеенко А.(28' 49')
12.03.вс ИУ Т-4 Спортинг 3:5 18:00 c/з Олиипиец
  Прохоров М.(3' автогол )
Плюскевич И.(7' 23')
Алепко А.(50')
Зубарев А.(9')
Голубев И.(31')
Давыдов А.(34')
Кубичный Н.(49')
12.03.вс БСМ Строй ФК"Орловского" 6:7 20:00 c/з Локомотив
  Роговцов Я.(24' 49')
Около-Кулак С.(30' 36' 40' 45')
Роговцов Я.(3') 
Данильчук С.(7' 38')
Евсеенко А.(15')
Дорошенко О.(19')
Дроздов С.(20' 50')
Глаз Д.(39')
19 тур
14.03.вт ФК"Орловского" Octavius 3:2 19:30 c/з Металлург
  Дроздов С.(8')
Евсеенко А.(37')
Данильчук С.(50')
Дорошенко О.(48') 
Лисовский В.(7')
Пинегов Е.(14')
16.03.чт Спортинг Де МАКС-2 3:10 19:00 c/з Олимпиец
  Селедцов Р.(7')
Кубичный Н.(31' 37')
Клепча А.(4' 33')
Козловский К.(5' 29' 32')
Алексеенко А.(10' 11' 48')
Поборцев С.(19')
Лобачев Д.(28')
19.03.вс ИУ Т-4 Энергетик-2 2:5 18:00 c/з Олимпиец
  Плюскевич И.(2' 28') Скачинский И.(10'-с пен)
Шаповалов Е.(18' 48')
Филон В.(20')
Антоненко В.(36')
19.03.вс БСМ Строй Днепр-99 9:6 20:00 c/з Локомотив
  Около-Кулак С.(3' 23' 31' )
Макаревич П.(5' 18')
Мусик А.(16')
Ладыжин В.(19')
Литовченко А.(41')
Мусик А.(39') 
Бакульманов Н.(13'-автогол,47'-с пен.)
Батуро В.(24' 32' 34' 44')
Джумаев Д.(29')
20 тур
23.03.чт Спортинг ФК"Орловского" 1:3 19:00 c/з Олимпиец
  Голубев И.(49') Евсеенко А.(6')
Данильчук С.(12')
Матюхин Д.(31')
Данильчук С.(2') 
25.03.сб Octavius БСМ Строй 6:7 19:00 c/з МГУП
  Гришков И.(2' 39')
Пинегов Е.(14' 26' 28')
Лебедь А.(43')
Гришков И.(40') 
Зохан К.(46') 
Роговцов Я.(1' 10' 18' 24' 41')
Макаревич П.(21' 44')
Шагов В.(40') 
Мусик А.(49') 
26.03.вс Энергетик-2 Де МАКС-2 6:1 10:00 c/з Дорстрой
  Журавлев А.(18')
Федосенко Д.(21' 22' 37')
Шаповалов Е.(38' 44')
Лобачев Д.(40')
Яцковский Н.(6') 
Алексеенко А.(23') 
Козловский К.(41') 
Лобачев Д.(41') 
Полицкий Д.(41') 
26.03.вс ИУ Т-4 Днепр-99 10:3 18:00 c/з Олимпиец
  Плюскевич И.(1' 15')
Василенко Д.(10' 28' 44' 46')
Хальчицкий В.(29')
Скала Д.(32' 43' 45')
Бегов Э.(11' 31')
Джумаев Д.(23')
21 тур
01.04.сб Спортинг Энергетик-2 3:8 14:00 c/з Металлург
  Кушнер Р.(24')
Кубичный Н.(35' 38')
Мелкадзе И.(2' 21' 46')
Филон В.(7')
Скачинский И.(10')
Шерматов К.(31' 49')
Забела В.(29')
01.04.сб Octavius Днепр-99 11:2 19:00 c/з МГУП
  Голик А.(3' 25')
Пинегов Е.(15' 17' 36' 40' 50')
Асипенко Е.(24')
Солодов В.(33' 34')
Орунбаев И.(10'-автогол)
Шелегов С.(29')
Синявский Н.(43')
02.04.вс ИУ Т-4 ФК"Орловского" 0:3 18:00 c/з Олимпиец
  Хальчицкий В.(28') 
Плюскевич И.(47') 
Василенко Д.( 48' ) 
Евсеенко А.(28' 41' 46')
02.04.вс БСМ Строй Де МАКС-2 6:1 20:00 c/з Локомотив
  Роговцов Я.(16' 22' 32')
Копочевский Н.(44' 45')
Макаревич П.(45')
Кочетков А.(48')
Клепча А.(23') 
22 тур
08.04.сб Днепр-99 Спортинг 2:11 16:00 c/з Дорстрой
  Бегов Э.(13')
Назкулиев Б.(19')
Крысиков О.(9') 
Бегов Э.(49') 
Давыдов А.(9' 18')
Шевчик В.(11')
Кубичный Н.(18' )
Селедцов Р.(19' 32' 38')
Воронич И.(22')
Зубарев А.(36')
Виноградов А.(37' 48')
08.04.сб Де МАКС-2 ФК"Орловского" 6:4 18:00 c/з Дорстрой
  Козловский К.(1' 5')
Егоршин Ю.(3'-автогол)
Козырев В.(7')
Алексеенко А.(18' 39')
Поборцев С.(44')
Алексеенко А.(10' ) 
Козловский К.(45') 
Глаз Д.(7')
Дроздов С.(28')
Данильчук С.(48')
09.04.вс Энергетик-2 БСМ Строй 4:3 10:00 c/з Дорстрой
  Сламенец Д.(25' 33' 43')
Шерматов К.(27')
Сламенец Д.(46') 
Роговцов Я.(31' 46' 49')
09.04.вс ИУ Т-4 Octavius 2:6 18:00 c/з Олимпиец
  Плюскевич И.(6' 31)
Плюскевич И.(40' ) 
Пинегов Е.(8' 36' )
Гришков И.(15')
Голик А.(22')
Лисовский В.(33' 34')
Голик А.(15') 
Гришков И.(40') 
23 тур
13.04.чт Спортинг БСМ Строй 0:3 19:00 c/з Олимпиец
  Шевчик В.(42')  Около-Кулак С.(10' 37')
Роговцов Я.(26')
Мусик А.(41') 
15.04.сб Днепр-99 ФК"Орловского" 5:12 16:00 c/з Дорстрой
  Брильков Д.(34')
Батуро В.(48')
Тюльменков Т.(49')
Крысиков О.(49')
Евсеенко А.(4' 12' 16' 20' 28' 31' 32' 38' 49' 50')
Чернов Д.(9')
Данильчук С.(31'-автогол)
Дорошенко О.(43')
15.04.сб Де МАКС-2 ИУ Т-4 5:0(тех.) 18:00 c/з Дорстрой
16.04.вс Энергетик-2 Octavius 2:3 10:00 c/з Дорстрой
  Федосенко Д.(6' 20') Голик А.(13')
Лебедь А.(50')
Пинегов Е.(50' )
Бердник В.(15') 
24 тур
18.04.вт ФК"Орловского" Энергетик-2" 5:7 18:00 c/з Дорстрой
  Матюхин Д.(9' 25' 38')
Данильчук С.(22 '50'-автогол)
Евсеенко А.(34' )
Глаз Д.(39') 
Журавлев А.(10' 46')
Забелла В.(20')
Шендеров Д.(44' 48')
Шаповалов Е.(44')
Федосенко Д.(49') 
20.04.чт Спортинг Octavius 1:4 19:00 c/з Олимпиец
  Селедцов Р.(50')
Шевчик В.(19') +(38') 
Асипенко Е.(15' 40')
Лисовский В.(43')
Гришков И.(47')
Пинегов Е.(35') 
Лебедь А.(46') 
22.04.сб Де МАКС-2 Днепр-99 5:0(тех.) 18:00 c/з Дорстрой
23.04.вс БСМ Строй ИУ Т-4 10:9 20:00 c/з Локомотив
  Роговцов Я.(7' 13' 49')
Копочевский Н.(16')
Макаревич П.(18' 23' 42')
Знаешеев А.(33')
Кута А.(36')
Ладыжин В.(39')
Плюскевич И.(8' 40' 48')
Василенко Д.(14' 30' 35')
Прохоров М.(27')
Белый В.(41')
Скала Д.(50')

Наверх