Календарь игр XV Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 3-ей лиги

1 тур
13.10.четв. Наше радио - 2 Прайд 14:4 19:00 c/з РУНО ЛИГА
  Давыдов А. - 14,33,35
Калишевич И. - 16,30,32,38,45,48
Семенов И. - 18,24
Гуреев И. - 28
Маршалов К. - 41
Шпилевский А. - 43
Давыдов А. - 5 
Маршалов К. - 23 
Челочев Р. - 44 
Иванов О. - 27,44
Лосев С. - 36
Нужков А. - 40
15.10.сб ФСК-6713-фарм Материк 3:5 11:00 c/з Дорстрой
  Свидерский А. - 23,40(пен),45
Чикунский М. - 21 
Павленкович А. - 7
Галанов А. - 21
Цынгалев Е. - 31
Белошицкий В. - 33
Мордиков А. - 49
Галанов А. - 15 
Филимонов Д. - 41 
15.10.сб Охрана БРУ 1:5 12:00 c/з Дорстрой
  Губанов А. - 7
Комков П. - 20 
Королев А. - 11
Стрельцов Т. - 19,49
Васильев А. - 28
Семенок И. - 50
Бабкунов В. - 33 
15.10.сб Днепряне Реалит 3:4 16:00 c/з ФОК МИР-2
  Титов В. - 5
Авдеенко П. - 35
Бегляк Е. - 50
Горбачев Е. - 8
Васильченко А. - 33,42
Синицын А. - 38
Горбачев Е. - 35 
15.10.сб ВКЗЛ Шкловдрев 3:3 19:00 c/з Локомотив
  Щепетильников А. - 24
Радулевич А. - 28
Данилов Д. - 46
Галочкин Ю. - 42 
Казымов Р. - 46 
Белякович В. - 23
Авдеев Д. - 39,49
15.10.суб Гранд Вуд Унибокс 8:4 20:00 c/з Локомотив
  Жолудев В. - 7,22,29
Кублицкий С. - 17,42
Андросов К. - 33
Андреев А. - 35,50
Бурлаков Д. - 13,38
Терешков Р. - 15
Щербо Е. - 48
Бондарев Д. - 22 
Белозарович Д. - 35 
Карпенко И. - 38 
Бурлаков Дм. - 42 
2 тур
20.10.четв Наше радио - 2 ФСК-6713-фарм 0:5
(тех.)
19:00 c/з РУНО ЛИГА
22.10.суб Унибокс БРУ 6:3 15:00 c/з МГУП
  Никипоров А.(5)
Бурлаков Д.(23)
Щербо Е.(40,42)
Ефремчик В.(48)
Карпенко И.(49)
Бурлаков Д.(19) 
Воробьев О.(9)
Рыжков В.(21,30)
22.10.суб Шкловдрев Прайд 16:2 17:00 c/з Техноприбор
  Зубцов Л.(3,23,35,49)
Бешенков Е.(6,11,14,19,45)
Слепцов Е.(9,18,22,43)
Белякович В.(19,36)
Булдов В.(48)
Белякович В.(45) 
Лосев С.(33,47)
Нужков А.(20) 
22.10.суб Днепряне Гранд Вуд 3:7 21:00 c/з ФОК МИР-2
  Божков С.(18,28)
Бегляк Е.(38)
Кублицкий С.(2,50)
Иванчиков А.(8,11)
Андросов К.(20)
Москалев Р.(42)
Савельев А.(43)
23.10.вск Материк Охрана 4:4 15:00 c/з Металлург
  Белошицкий В.(22,46,49)
Цынгалев Е.(24)
Галанов Р.(38)
Мордиков А.(9) 
Дударев Н.(9,31,40)
Беляков А.(39)
Сентюров Д.(45)
Губанов А.(4) 
23.10.вск Реалит ВКЗЛ 1:3 18:00 c/з Дорстрой
  Синицын А.(44) Данилов Д.(7)
Щепетильников А.(42)
Радулевич А.(47)
Глянов А.(35) 
3 тур
26.10.ср БРУ Днепряне 8:4 19:30 c/з АСК
  Воробьев О.(8,28,29)
Бабкунов В.(16)
Крупский Г.(22,31)
Шостак С.(38)
Королев А.(40)
Рыжков В.(49) 
Солодкин И.(10)
Бегляк Е.(38,45)
Гудаков А.(46)
Авдеенко П.(6) 
Солодкин И.(41) +(50) 
27.10.четв Наше Радио-2 Охрана 16:3 19:00 c/з РУНО ЛИГА
  Челочев Р.(3,32,47)
Семенов И.(9,16,25,25,33)
Орловский С.(23)
Коршунов А.(28,37,42)
Калишевич И.(30,49)
Белов С.(43,43)
Дудорев Н.(17)
Сентюров Д.(38,48)
29.10.суб Унибокс Материк 4:2 15:00 c/з Металлург
  Терешков Р.(23)
Никипоров А.(36)
Бурлаков Д.(38)
Щербо Е.(50)
Щербо Е.(29) 
Карпенко И.(42) 
Цынгалев Е.(15)
Галанов Р.(22)
Филимонов Д.(9) 
Цынгалев Е.(42) 
29.10.суб Гранд Вуд ВКЗЛ 2:1 20:00 c/з Локомотив
  Кравченко Д.(25)
Ковалев И.(44)
Данилов Д.(50)
30.10.вск Реалит Шкловдрев 4:7 18:00 c/з Дорстрой
  Синицын А.(19)
Васильченко А.(40,41)
Бичиков А.(48)
Слепцов Е.(1,18)
Малахов Р.(6,20)
Белякович В.(10)
Зубцов Л.(17,46)
30.10.вск Прайд ФСК-6713-фарм 5:13 20:00 c/з РУНО ЛИГА
  Лосев С.(3)
Нужков А.(21)
Соболев Д.(28)
Низовцов К.(33,46)
Горелик А.(44,49) 
Гальцов Н.(2,9,16,27,42)
Протасюк С.(4,38)
Даненков Ан.(8,18)
Козырев Ю.(24)
Свидерский А.(31пен)
Чикунский М.(37,49)
4 тур
перенос на 23.11.ср БРУ ВКЗЛ *:* 19:40 c/з АСК
03.11.четв Наше Радио-2 Унибокс 10:9 19:00 c/з РУНО ЛИГА
  Спицын Ю.(24,36,44,50)
Давыдов А.(26,35)
Коршунов А.(30,40)
Челочев Р.(33,43)
Спицын Ю.(22) 
Терешков Р.(2,21)
Щербо Е.(5,33)
Бурлаков Д.(12,28,43)
Ефремчик В.(18,50)
Белозарович Д.(45) 
05.11. суб ФСК-6713-фарм Охрана 2:1 11:00 c/з Дорстрой
  Гальцов Н.(25)
Даненков Ал.(45)
Буконкин И.(3)
05.11.суб Шкловдрев Днепряне перенос 17:00 c/з Техноприбор
06.11.вск Материк Гранд Вуд 3:5 15:00 c/з Металлург
  Филимонов Д.(3)
Белошицкий В.(5)
Галанов Р.(48)
Курилов А.(17) 
Кублицкий С.(6,33)
Троянов А.(20)
Юрасов А.(42)
Кравченко Д.(46)

Иванчиков А.(37,43) 
Андреев А.(48) 

06.11.вск Прайд Реалит 2:3 20:00 c/з РУНО ЛИГА
  Иванов О.(24)
Лосев С.(49)
Селюков Л.(48) 
Костиков Д.(1)
Козин М.(5пен,43)
Васильченко А.(41) 
5 тур
09.11.ср БРУ Прайд 6:2 19:30 c/з АСК
  Васильев А.(33)
Воробьев О.(36,48)
Шостак С.(38)
Королев А.(47)
Нахамчик А.(48)
Крупский Г.(4) 
Степанов И.(41)
Матолин М.(42)
12.11.суб ФСК-6713-фарм Реалит 9:7 11:00 c/з Дорстрой
12.11.суб Унибокс Охрана перенос 15:00 c/з МГУП
12.11.суб Днепряне Наше Радио-2 5:8 16:00 c/з ФОК МИР-2
  Титов В.(16)
Бегляк Е.(17,24,38)
Удодов В.(31)
Удодов В.(15) 
Гудаков А.(46) 
Калишевич И.(1,9,40,48)
Шпилевский А.(6)
Давыдов А.(33,37)
Челочев Р.(35)
Калишевич И.(19) 
12.11.суб ВКЗЛ Материк 7:1 19:00 c/з Локомотив
  Курс В.(7,10)
Тарасенко Н.(12)
Мамонов Д.(24,42,45)
Гляков А.(38)
Казымов Р.(31) 
Галанов Р.(18)
12.11.суб Гранд Вуд Шкловдрев 5:2 20:00 c/з Локомотив
  Лесниковский Д.(2,42)
Андросов К.(5,19)
Кублицкий С.(45)
Савельев А.(35) 
Белякович В.(33,40)
Малахов Р.(20) 
6 тур
16.11.ср БРУ Шкловдрев 3:8 19:40 c/з АСК
  Крупский Г.(40)
Бабкунов В.(40)
Якубов А.(50)
Слепцов Е.(12)
Зубцов Л.(13,36,39)
Дольников С.(24)
Малахов Р.(32)
Белякович В.(35,42)
19.11.суб ФСК-6713-фарм Унибокс 2:2 11:00 c/з Дорстрой
  Кислов Д.(22)
Городецкий Д.(37)
Терешков Р.(2)
Щербо Е.(21)
Никипоров А.(49) 
19.11.суб Охрана Прайд 12:1 12:00 c/з Дорстрой
  Губанов А.(11,19,41)
Комков П.(18)
Дудорев Н.(30,50)
Буконкин И.(33,38)
Сентюров Д.(34)
Чернов А.(34,35,45)
Низовцов К.(36)
Иванов О.(17) 
Матолин М.(27) 
19.11.суб ВКЗЛ Наше Радио-2 2:6 19:00 c/з Локомотив
  Данилов Д.(24)
Мамонов Д.(41)
Коршунов А.(12)
Челочев Р.(12,20)
Давыдов А.(14,26)
Семенов И.(47)
Коршунов А.(6) 
20.11.вск Материк Днепряне 9:2 15:00 c/з Металлург
  Галанов Р.(3,49)
Белошицкий В.(20,21)
Мордиков А.(22,48)
Цынгалев Е.(31,41,49)
Цынгалев Е.(27) 
Гудаков А.(14)
Титов В.(45)
Гудаков А.(32) 
Ковалев В.(42) 
20.11.вск Реалит Гранд Вуд 3:8 18:00 c/з Дорстрой
  Синицын А.(10)
Бичиков А.(19)
Васильченко А.(37)
Синицын А.(35) 
Козин М.(40) 
Лесниковский Д.(6)
Юрасов А.(8)
Андросов К.(14,20)
Кублицкий С.(25,42)
Кравченко Д.(45)
Андреев А.(49)
Юрасов А.(48) 
7 тур
23.11.ср БРУ ВКЗЛ 7:3
4 тур
19:40 c/з АСК
  Якубов А.(7')
Крупский Г.(30')
Вашкаев А.(33')
Семенов И.(36')
Воробьев О.(41')
Королев А.(46')
Шостак С.(49')
Мамонов Д.(25')
Тарасенко Н.(37')
Казымов Р.(40'-пен)
24.11.четв Наше Радио-2 Материк 12:7 19:00 c/з РУНО ЛИГА
  Коршунов А.(4,18,33)
Семенов И.(22,50)
Белов С.(27,44)
Калишевич И.(29)
Давыдов А.(42)
Спицын Ю.(39,43)
Коршунов А.(5) 
Белошицкиц В.(13,41)
Цынгалев Е.(24)
Мехович С.(25)
Галанов Р.(32,36,37автогол)
Филимонов Д.(40)
Филимонов Д.(9) 
Мехович С.(20) 
26.11.суб Унибокс Днепряне 18:0 15:00 c/з МГУП
  Никипоров А. (3`,23`,27`,44`)
Терешков Р. (5`,6`,7`,12`,32`,43`)
Щербо Е. (9`,24`,25`,25`,40`,46`.47`)
Ефремчик В. (11`)
Титов В. (37`) 
26.11.суб Шкловдрев Охрана 3:3 17:00 c/з Техноприбор
  Белякович В.(28)
Дольников С.(38)
Малахов Р.(44)
Сентюров Д.(7)
Буконкин И.(33)
Чернов А.(39)
26.11.суб ВКЗЛ ФСК-6713-фарм 4:6 19:00 c/з Локомотив
  Мамонов Д.(21)
Щепетильников А.(24)
Курс В.(44,49)
Пасюков А.(10) 
Даненков Ал.(8)
Свидерский А.(19,48)
Гальцов Н.(27,28)
Якубов С.(50)
Гальцов Н.(29) 
26.11.суб Гранд Вуд Прайд 8:3 20:00 c/з Локомотив
  Кублицкий С.(6)
Лесниковский Д.(8,11,13,29)
Андросов К.(24,35)
Чепиков Р.(36)
Иванов О.(10,23)
Юрасев К.(42)
Иванов О.(27) 
Юрасев К.(44) 
Соболев Д.(48) 
27.11.вск Реалит БРУ 2:1 18:00 c/з Дорстрой
  Васильченко А.(4,47) Воробьев О.(40)
8 тур
03.12.суб Днепряне Охрана 2:4 16:00 c/з ФОК МИР-2
  Солодкин И.(5)
Бегляк Е.(41)
Солодкин И.(27) +(49) 
Беляков А.(4)
Чернов А.(30,35)
Буконкин И.(38)
Чернов А.(42) +(50) 
03.12.суб Шкловдрев ФСК-6713-фарм 4:0 17:00 c/з Техноприбор
  Тапстов А.(3,48)
Белякович В.(40)
Малахов Р.(49)
Белякович В.(9) 
Зубцов Л.(19) 
Тапстов А.(34) 
Гальцов Н.(21) 
03.12.суб ВКЗЛ Унибокс 7:6 19:00 c/з Локомотив
  Щепетильников А.(11,45)
Радулевич А.(14)
Мамонов Д.(16,27,36,48)
Терешков Р.(18,23,37)
Никипоров А.(22,35)
Бурлаков Д.(26)
Хоботов А.(31) 
03.12.суб Гранд Вуд БРУ 8:1 20:00 c/з Локомотив
  Кублицкий С.(11,49)
Юрасов А.(16,35)
Ковалев И.(20)
Андреев А.(23,46)
Троянов А.(43)
Якубов А.(25)
Шостак С.(15) 
Семенок И.(14) 
04.12.вск Реалит Наше Радио-2 4:3 18:00 c/з Дорстрой
  Белый В.(1)
Стамбровский Н.(14)
Синицын А.(23)
Васильченко А.(48)
Дроздов А.(6 автогол)
Белый В.(3) 
Гарбузов А.(25) 
Семенов И.(13,27)
04.12.вск Прайд Материк 5:5 20:00 c/з РУНО ЛИГА
  Низовцов К. (3`,4`)
Юрасев К. (20`,26`)
Моторев И. (35`)
Юрасев К. (29`) 
Лосев С. (32`) +(34`) 
Авчинников Д. (34`) 
Мехович С. (13`)
Галанов Р. (25`- 10м)
Боломицкий В. (34`-4х3,46`)
Павленкович А. (42`)
9 тур
08.12.четв Наше Радио-2 Шкловдрев 1:6 19:00 c/з РУНО ЛИГА
  Семенов И.(34)
Калишевич И.(9) 
Белякович В.(15,32)
Малахов Р.(29,48)
Булдов В.(43)
Зубцов Л.(45)
Топстов А.(22) 
Дольников С.(33) 
10.12.суб ФСК-6713-фарм БРУ 7:0 11:00 c/з Дорстрой
  Бобрович А.(1,21)
Кабанов Е.(7,17)
Свидерский А.(17)
Корсаков Т.(40)
Гальцов Н.(50)
Крупский Г.(41) 
10.12.суб Унибокс Прайд 8:4 15:00 c/з МГУП
  Никипоров А.(6)
Щербо Е.(10,29,36,37)
Белозорович Д.(30)
Бурлаков Д.(41)
Ефремчик В.(49)
Соболев Д.(33)
Юрасев К.(34,45)
Селюков Л.(40)
Иванов О.(42) 
10.12.суб ВКЗЛ Днепряне перенос 19:00 c/з Локомотив
10.12.суб Гранд Вуд Охрана 4:4 20:00 c/з Локомотив
  Троянов А.(13)
Андреев А.(23)
Кублицкий С.(32,47)
Беляков А.(21,27)
Губанов А.(45)
Буконкин И.(46)
Губанов А.(38) 
11.12.вск Реалит Материк 5:1 18:00 c/з Дорстрой
  Якубенок Д. (5`)
Васильченко А. (23`)
Козин М. (28`)
Синицын А. (37`)
Горбачев Е. (48`)
Цынгалев Е. (25`)
Курилов А. (39`) 
10 тур
15.12.четв Наше Радио-2 БРУ перенос 19:00 c/з РУНО ЛИГА
17.12.суб ФСК-6713-фарм Гранд Вуд 1:5 11:00 c/з Дорстрой
  Корсаков Т.(24) Лесниковский Д.(26)
Кублицкий С.(35)
Троянов А.(41)
Савельев А.(43)
Кравченко Д.(48)
17.12.суб Охрана ВКЗЛ 8:0 12:00 c/з Дорстрой
  Сентюров Д.(1,22)
Беляков А.(11,15)
Губанов А.(30)
Буконкин И.(37,48)
Дудорев Н.(45)
17.12.суб Унибокс Реалит 14:0 15:00 c/з МГУП
  Щербо Е.(6,8,36,37,38,42,44)
Терешков Р.(11,29,41)
Ефремчик В.(24,28)
Белозорович Д.(47)
Никипоров А.(50)

Дроздов А.(2) 
Синицын А.(29) 

17.12.суб Днепряне Прайд 6:4 16:00 c/з ФОК МИР-2
  Титов В.(4,5)
Бегляк Е.(33,36,40)
Удов В.(38)
Гудаков А.(18) 

Нужков А.(8)
Селюков Л.(17,34)
Юрасев К.(29)
Юрасев К.(22) 
Степанов И.(28) 

18.12.вск Материк Шкловдрев 3:8 15:00 c/з Металлург
  Лаппо А.(17автогол)
Курилов А.(18)
Мехович С.(32)
Белошицкий В.(47)

Бешенков Е.(6)
Белякович В.(16,33,37)
Зубцов Л.(22,50)
Тапстов А.(25)
Баев Ю.(42) 

11 тур
21.12.ср БРУ Материк 6:3 19:30 c/з АСК
  Воробьев О.(1,30,39)
Королев А.(11,40)
Якубов А.(33)
Атрошкин Ю.(10)
Белошицкий В.(27-пен.,41)
24.12.суб ФСК-6713-фарм Днепряне перенос на 30.12 11:00 c/з Дорстрой
24.12.суб Охрана Реалит 9:1 12:00 c/з Дорстрой
  Губанов А.(45)
Сентюров Д.(4,8,21,48)
Буконкин И.(13,33,35,43)
Беляков А.(19) 
Чернов А.(40) 
Якубенок Д.(18)
Костиков Д.(17) 
Горбачев Е.(46) 
Белый В.(40) 
24.12.суб Унибокс Шкловдрев 5:4 15:00 c/з МГУП
  Терешков Р.(1)
Щербо Е.(3,40)
Карпенко (22)
Белозарович (37)
Малахов Р.(26)
Белякович В.(2,4)
Булдов (43)
Булдов (6) 
24.12.суб Гранд Вуд Наше Радио-2 6:0 20:00 c/з Локомотив
  Андросов К.(15)
Кублицкий С.(47)
Кравченко Д.(35)
Юрасов А.(8)
Савельев А.(33)
Троянов А.(28)
25.12.вс Прайд ВКЗЛ 5:12 20:00 c/з РУНО Лига
  Лосев С.(23,33)
Горелик А.(18,27)
Низовцов К.(21)
Матолин М.(3) 
Галочкин Ю.(30)
Тарасенко Н.(9,41,49)
Данилов Д.(35)
Мамонов Д.(1,3,11,38)
Радулевич А.(5,9,44)
30.12.пт ФСК-6713-фарм Днепряне 4:4 18:00 c/з МГУП
  Якубов С.(16)
Свидерский А.(44)
Козырев Ю.(46)
Гольцов Н.(47)
Бегляк Е.(10)
Титов В.(12,29)
Божков С.(39)
Удодов В.(18) 
Кравцов О.(25) 
14.01.суб Унибокс Охрана 7:12 15:00 c/з МГУП
  Терешков Р.(1,29)
Бурлаков Дм.(4,15,26)
Минчук В.(22)
Карпенко И.(37)
Карпенко И.(46) 
Сентюров Д.(3,23)
Буконкин И.(13,18,19,27,28,47)
Дудорев Н.(4,5,45)
Беляков А.(37)
19.01.чт Наше Радио-2 БРУ 5:8 19:00 c/з РУНО ЛИГА
  Калишевич И.(3,21)
Семенов И.(37)
Спицын Ю.(45)
Коршунов А.(49)
Спицын Ю.(12) 
Коршунов А.(15) 
Бабкунов В.(6)
Якубов А.(7,8,33)
Шостак С.(10,49)
Ахмедов И.(23)
Воробьев О.(36)
Якубов А.(7) +(40) 
21.01.суб ГрандВуд Днепряне 8:3 20:00 c/з Локомотив
  Андреев А.(5,9,45)
Савельев А.(16,28)
Кравченко Д.(18)
Юрасов А.(40)
Москалев Р.(43)
Бегляк Е.(17,24)
Титов В.(43)
Авдеенко П.(34) 
Удодов В.(48) 
18 тур
22.01.вс Материк Прайд 4:3 15:00 c/з Металлург
  Белошицкий В.(39,47)
Павленкович А.(40)
Филимонов Д.(46)
Филимонов Д.(9) 
Курилов А.(38) 
Селюков Л.(6,8)
Лосев С.(10)
Низовцов К.(46) 
12 тур
25.01.ср БРУ Охрана 4:7 19:30 c/з АСК
  Васильев А.(10,20)
Ахмедов И.(26)
Воробьев О.(36)
Губанов А.(10,11)
Сентюров Д.(19,37)
Пасюков Ю.(30,48)
Дудорев Н.(32)
Комков П.(43,43) ,
 
26.01.четв Прайд Наше радио - 2 6:10 19:00 c/з РУНО ЛИГА
  Низовцов К.(8,16,32)
Лосев С.(27)
Соболев Д.(39)
Нужков А.(50)
Калишевич И.(1,47)
Челочев Р.(4)
Давыдов А.(13,26)
Хребтович З.(10)
Калишевич А.(18)
Спицын Ю.(35,38)
Косенков С.(44)
28.01.суб Унибокс Гранд Вуд 2:3 15:00 c/з МГУП
  Терешков Р.(4)
Белозарович Д.(20)
Бурлаков Ден.(26) 
Минчук В.(31) 
Кублицкий С.(11)
Андросов К.(38)
Савельев А.(47)
Андреев А.(24) 
28.01.суб Шкловдрев ВКЗЛ 8:2 17:00 c/з Техноприбор
  Зубцов Л.(5,47)
Бешенков Е.(16)
Белякович В.(23,32,38,40)
Малахов Р.(49)
Щепетильников А.(18)
Данилов Д.(42)
29.01.воскр Материк ФСК-6713-фарм 5:5 15:00 c/з Металлург
  Цынгалев Е.(3)
Федоренко Н.(6,40)
Белошицкий В.(30)
Мехович С.(47)
Филимонов Д.(9) 
Мехович С.(48) 
Козырев Ю.(32,46,50)
Поляков С.(34)
Гольцов Н.(43)
Чикунский М.(27) 
Свидерский А.(47) 
29.01.воскр Реалит Днепряне 5:5 18:00 c/з Дорстрой
  Васильченко А.(9,35,45)
Якубенок Д.(20)
Козин М.(50)
Короленко А.(42) 
Бегляк Е.(23,30)
Титов В.(24)
13 тур
01.02.ср БРУ Унибокс 3:6 19:30 c/з АСК
  Барановский В.(14,47)
Бабкунов В.(41)
Семенок И.(27автогол)
Васильев А.(31) 
Щербо Е.(17)
Минчук В.(29)
Терешков Р.(39)
Белозарович Д.(42)
Ефремчик В.(45)
04.02.суб ФСК-6713-фарм Наше радио - 2 3:3 11:00 c/з Дорстрой
  Даненков А.(3)
Якубов С.(12)
Гольцов Н.(50)
Давыдов А.(11,32,49)
Семенов И.(48) 
04.02.суб Охрана Материк 6:2 12:00 c/з Дорстрой
  Беляков А.(2,42)
Дудорев Н.(24,34)
Шалаев Р.(32)
Сентюров Д.(45)
Федоренко Н.(41)
Мехович С.(47)
05.02.воскр ВКЗЛ Реалит 3:3 18:00 c/з Дорстрой
  Тарасенко Н.(5,37)
Данилов Д.(17)
Васильченко А.(26,44)
Костиков Д.(47)
05.02.воскр Прайд Шкловдрев 0:7 20:00 c/з РУНО ЛИГА
  Зубцов Л.(3,47)
Белякович В.(9,27,34)
Булдов В.(8)
Малахов Р.(17)
14 тур
09.02.четв ФСК-6713-фарм Прайд 10:1 21:00 c/з МГУП
  Гольцов Н.(8,18,37)
Свидерский А.(9,21)
Поляков С.(12)
Городецкий Д.(22,31,38)
Корсаков Т.(40)
Поляков С.(44) 
Соболев Д.(24)
11.02.суб Днепряне БРУ 9:6 16:00 c/з ФОК МИР-2
  Божков С.(9,28)
Ковалев В.(17)
Кравцов О.(18,36)
Бегляк Е.(24)
Титов В.(29)
Авдеенко П.(40,48)
Солодкин И.(38) 
Воробьев О.(1,27)
Васильев А.(31)
Нахамчик А.(32,45)
Семенок И.(41)
11.02.суб Охрана Наше радио-2 перенос на 12.03 10:00 c/з Дорстрой
11.02.суб Унибокс Материк 9:7 15:00 c/з МГУП
  Терешков Р.(2,37,44,48)
Никипоров А.(4)
Минчук В.(10,46)
Щербо Е.(14,47)
Никипоров А.(20) 
Карпенко И.(48) 
Филимонов Д.(9)
Цынгалев Е.(16)
Белошицкий В.(20,49)
Федоренко Н.(27,47,49)
Филимонов Д.(41) 
11.02.суб ВКЗЛ Гранд Вуд перенос на 06.04 20:00 c/з Локомотив
11.02.суб Шкловдрев Реалит 12:2 17:00 c/з Техноприбор
  Слепцов Е.(6,13)
Булдов В.(9,27,46)
Белякович В.(16,49)
Малахов Р.(32)
Топстов А.(36,48)
Зубцов Л.(38,47)
Зубцов Л.(45) 
Васильченко А.(14)
Стамбровский Н.(20)
Горбачев Е.(39) 
Васильченко А.(45) 
15 тур
18.02. суб Охрана ФСК-6713-фарм 7:3 12:00 c/з Дорстрой
  Буконкин И.(23,24)
Губанов А.(24)
Беляков А.(26)
Дударев Н.(34)
Шатило В.(36,45)
Прилепов В.(48) 
Свидерский А.(28)
Якубов С.(39)
Даненков А.(47)
18.02. суб Унибокс Наше радио-2 6:4 15:00 c/з МГУП
  Ефремчик В.(8)
Минчук В.(13,45)
Терешков Р.(19,22,27)
Ефремчик В.(48) 
Бурлаков Дм.(23) 
Семенов И.(4,9,35)
Калишевич И.(25)
Дроздовский М.(27) 
18.02.суб Шкловдрев БРУ 7:1 17:00 c/з Техноприбор
  Малахов Р.(4,30)
Зубцов Л.(8,48)
Тапстов А.(21,22)
Белякович В.(43)
Семенок И.(31)
9 тур
18.02. суб ВКЗЛ Днепряне 3:3 19:00 c/з Локомотив
  Мамонов Д.(6)
Данилов Д.(24)
Тарасенко Н.(35)
Тарасенко Н.(23) 
Пасюков А.(28) 
Титов В.(27)
Авдеенко П.(28)
Удодов В.(37)
15 тур
18.02. суб Гранд Вуд Материк 3:2 20:00 c/з Локомотив
  Кублицкий С.(20)
Иванчиков А.(33)
Андросов К.(47)
Курилов А.(12)
Галанов Р.(26)
19.02.воскр Реалит Прайд 4:2 18:00 c/з Дорстрой
  Белый В.(13)
Васильченко А.(16,49)
Козин М.(41)
Дроздов А.(17) 
Костиков Д.(23) 
Селюков Л.(7)
Лосев С.(42)
Низовцов К.(24) 
16 тур
22.02.ср БРУ Реалит 2:5 19:30 c/з АСК
  Королев А.(33)
Бабкунов В.(44)
Семенок И.(15) 
Крупский Г.(21) 
Васильченко А.(2,27,38,50)
Горбачев Е.(22)
25.02.суб ФСК-6713-фарм ВКЗЛ перенос 11:00 c/з Дорстрой
25.02.суб Охрана Шкловдрев 2:3 12:00 c/з Дорстрой
  Дударев Н.(20)
Сентюров Д.(27)
Дударев Н.(31) 
Шатило В.(41) 
Тапстов А.(1)
Белякович В.(13)
Зубцов Л.(50)
25.02.суб Днепряне Унибокс 7:4 16:00 c/з ФОК МИР-2
  Авдеенко П.(3)
Божков С.(9)
Бегляк Е.(10)
Солодкин И.(13,26,28)
Кравцов О.(45)
Терешков Р.(8)
Минчук В.(37,38,46)
26.02.воскр Материк Наше радио-2 7:5 15:00 c/з Металлург
  Федоренко Н.(5,32)
Белошицкий В.(3,14,19,21,42)
Калишевич И.(4)
Давыдов А.(13)
Семенов И.(16,28)
Воропаев И.(46)
17 тур
02.03.четв Наше радио-2 ВКЗЛ 10:5 19:00 c/з РУНО ЛИГА
  Семенов И.(1,3,21,44,50)
Спицын Ю.(30)
Давыдов А.(32,38)
Воропаев И.(34)
Шпилевский А.(36)
Мамонов Д.(4)
Гляков А.(13)
Тарасенко Н.(24,47)
Пасюков А.(45)
04.03.суб Унибокс ФСК-6713-фарм 4:9 15:00 c/з МГУП
  Минчук В.(10,45)
Щербо Е.(39,49)
Свидерский А.(2,11,32)
Гальцов Н.(4)
Козырев Ю.(8,41)
Поляков С.(14)
Даненков А.(22)
Маковецкий А.(48)
Якубов С.(16) 
04.03.суб Охрана Днепряне 11:2 12:00 c/з Дорстрой
  Пасюков Ю.(6,41)
Буконкин И.(13,28,29,34)
Комков П.(35)
Прилепов В.(40,42)
Беляков А.(43,48)
Титов В.(18,43)
05.03.воскр Материк ВКЗЛ 2:2 15:00 c/з Металлург
  Белошицкий В.(24)
Федоренко Н.(40)
Филимонов Д.(29) 
Мамонов Д.(6)
Данилов Д.(48)
05.03.воскр Прайд Охрана 3:5 20:00 c/з РУНО ЛИГА
  Нужков А.(4)
Селюков Л.(33)
Лосев С.(43)
Дударев Н.(5)
Губанов А.(23)
Сентюров Д.(27,46)
Буконкин И.(45)
20 тур
09.03.четв Наше радио-2 Днепряне 7:8 19:00 c/з РУНО ЛИГА
  Нужков А.(4)
Селюков Л.(33)
Лосев С.(43)
Бегляк Е.(1,2,31,33)
Титов В.(21,28,48)
Бегляк Е.(16) 
Кравцов О.(25) 
Солодкин И.(35) 
Титов В.(38) 
18 тур
11.03.суб Днепряне Шкловдрев 0:5 16:00 c/з ФОК МИР-2
  Бегляк Е.(34)  Белякович В.(11,20,22,24)
Дольников С.(43)
11.03. суб ВКЗЛ БРУ 3:1 19:00 c/з Локомотив
  Данилов Д.(13)
Мамонов Д.(37)
Тарасенко Н.(40)
Барановский В.(26)
Семенок И.(48) 
11.03.суб Гранд вуд Реалит 3:3 20:00 c/з Локомотив
  Ковалев И.(4)
Кублицкий С.(5,50)
Кублицкий С.(21) 
Горбачев Е.(2,40)
Васильченко А.(16)
Васильченко А.(47) 
12.03.вс Охрана Наше радио-2 5:4
14 тур
10:00 c/з Дорстрой
  Губанов А.(1)
Комков П.(25)
Буконкин И.(26)
Сентюров Д.(39,41)
Челочев Р.(22,30)
Давыдов А.(23)
Калишевич И.(48)
15.03.ср БРУ Гранд Вуд 1:3 19:30 c/з АСК
  Якубов А.(18)
Королев А.(7) 
Воробьев О.(23) 
Кублицкий С.(5)
Андросов К.(11)
Андреев А.(46)
Савельев А.(20) 
Ковалев И.(23) 
16.03.четв Наше радио-2 Реалит 14:7 19:00 c/з РУНО ЛИГА
  Семенов И.(1)
Челочев Р.(11)
Калишевич И.(13,44)
Калишевич А.(18,29)
Спицын Ю.(20,27,28,37,50)
Хребтович Д.(30)
Давыдов А.(43,48)
Гарбузов А.(5,25)
Горбачев Е.(8)
Синицын А.(22,33)
Костиков Д.(32)
Бондарев М.(47)
16.03.четв ФСК-6713-фарм Шкловдрев 9:5 21:00 c/з МГУП
  Свидерский А.(2,40,47)
Поляков С.(9,35)
Тиханевич С.(15)
Гальцов Н.(18)
Корсаков Т.(23,33)
Козырев Ю.(49) 
Белякович В.(5,27,32,38)
Слепцов Е.(46)
4 тур
18.03.суб Шкловдрев Днепряне 4:4 17:00 c/з Техноприбор
  Малахов Р.(9)
Слепцов Е.(11,43)
Белякович В.(12)
Титов В.(5)
Авдеенко П.(10)
Кравцов О.(18)
Бегляк Е.(20)
Титов В.(42) 
18 тур
18.03.суб Унибокс ВКЗЛ 8:8 15:00 c/з МГУП
  Щербо Е.(2,7,27,44)
Бурлаков Д.(16)
Белозарович Д.(26)
Карпенко И.(49,50)
Щепетильников А.(8,37)
Тарасенко Н.(14,22,29,34)
Мамонов Д.(43,48)
Мамонов Д.(44) 
19.03.воскр Материк БРУ 5:6 15:00 c/з Металлург
  Атрошкин Ю.(6)
Федоренко Н.(12,13)
Белошицкий В.(24)
Мехович С.(35)
Шостак С.(1)
Барановский В.(17)
Воробьев О.(23,45)
Азаров А.(39)
Семенок И.(40)
Якубов А.(3) 
Семенок И.(41) 
16 тур
19.03.воскр Прайд Гранд вуд 5:5 20:00 c/з РУНО ЛИГА
  Матолин М.(20)
Лосев С.(21,45)
Низовцов К.(32)
Селюков Л.(47)
Иванчиков А.(19)
Ковалев И.(24)
Андросов К.(28)
Кублицкий С.(37,40)
20 тур
22.03.ср БРУ ФСК-6713-фарм 0:5 19:30 c/з АСК
  Даненков Ан.(9)
Свидерский А.(17)
Корсаков Т.(24)
Чикунский М.(42)
Кислов Д.(48)
15 тур
25.03.суб Днепряне ВКЗЛ 8:3 16:00 c/з ФОК МИР-2
  Бегляк Е.(3,24,43)
Авдеенко П.(9,28)
Солодкин И.(7))
Удодов В.(15)
Кравцов О.(46)
Авдеенко П.(15) 
Тарасенко Н.(13,14)
Щепетильников А.(20)
Мамонов Д.(28) 
19 тур
25.03.суб Шкловдрев Наше радио-2 8:5 17:00 c/з Техноприбор
  Белякович В.(7,15,27,44)
Слепцов Е.(12)
Малахов Р.(22,26,43)
Дольников С.(48) 
Калишевич И.(16)
Воробьев В.(18)
Воропаев И.(21)
Давыдов А.(45,48)
Хребтович Д.(9) 
26.03.воскр Реалит ФСК-6713-фарм 3:11 18:00 c/з Дорстрой
  Васильченко А.(33,42)
Синицын А.(39)
Кабанов Е.(5,13,28,47)
Корсаков Т.(18,23)
Свидерский А.(31,36,44)
Даненков Ан.(48)
Якубов С.(49)
26.03.воскр Прайд Унибокс 5:8 20:00 c/з РУНО ЛИГА
  Лосев С.(14,31,39)
Низовцов К.(22,28)
Минчук В.(29)
Бурлаков Д.(30)
Никипоров А.(32,40)
Щербо Е.(41)
Терешков Р.(44,47)
Ефремчик В.(49)
22 тур
29.03.ср БРУ Наше радио-2 2:4 19:30 c/з АСК
  Якубов А.(17)
Королев А.(43)
Челочев Р.(4,30,37)
Воропаев И.(11)
30.03.чт ФСК-6713-фарм ВКЗЛ 8:2
16 тур
20:00 м.Локомотив
  Даненков Ан.(7,13,49)
Свидерский А.(14,23,24)
Гальцов Н.(29)
Даненков Ал.(36)
Курс В.(3)
Мамонов Д.(6)
20 тур
01.04.суб ВКЗЛ Охрана 4:5 19:00 c/з Локомотив
  Данилов Д.(8)
Гляков А.(30,35)
Буконкин И.(1)
Дудорев Н.(3,11автогол)
Беляков А.(20)
Комков П.(23)
Чернов А.(31)
01.04.суб Гранд Вуд ФСК-6713-фарм 3:1 20:00 c/з Локомотив
  Андросов К.(9)
Кублицкий С.(49)
Кондратьев В.(50п.в.)
Кравченко Д.(31) 
Кублицкий С.(37) 
Даненков Ан.(10)
Гальцов Н.(14) 
02.04.воскр Шкловдрев Материк 7:4 15:00 c/з Металлург
  Булдов В.(11,19)
Слепцов Е.(18,44)
Белякович В.(30)
Зубцов Л.(47)
Тапстов А.(48)
Федоренко Н.(12,16)
Павленкович А.(34)
Белошицкий В.(47)
02.04.воскр Реалит Унибокс 10:6 18:00 c/з Дорстрой
  Синицын А.(1)
Васильченко А.(15,21,22,23,29,40)
Бондарев М.(17)
Якубенок Д.(24)
Козин М.(28)
Козин М.(3) 
Щербо Е.(4,9,38)
Терешков Р.(24,32)
Бурлаков Д.(37)
Бурлаков Д.(28) 
Карпенко И.(23) 
Бурлаков Д.(44) 
02.04.воскр Прайд Днепряне 3:7 20:00 c/з РУНО ЛИГА
  Нужков А.(20)
Лосев С.(47,49)
Бегляк Е.(2,6)
Солодкин И.(3)
Удодов В.(4,30)
Кравцов О.(45,46)
21 тур
06.04.чт ВКЗЛ Гранд Вуд 3:1
14 тур
20:00 м.Локомотив
  Радулевич А.(11)
Пасюков А.(16)
Данилов Д.(17)
Кравченко Д.(29)
08.04.суб Шкловдрев Унибокс 6:4 17:00 c/з Техноприбор
  Слепцов Е.(13,30)
Белякович В.(27)
Тапстов А.(35)
Дольников С.(38)
Зубцов Л.(41)
Никипоров А.(21)
Щербо Е.(3,10)
Терешков Р.(43)
08.04.суб Охрана Гранд Вуд 7:3
19 тур
10:00 c/з Дорстрой
  Беляков А.(18,22,50)
Пасюков Ю.(31,37)
Чернов А.(43)
Буконкин И.(47)
Юрасов А.(14)
Кублицкий С.(33)
Кравченко Д.(34)
09.04.воскр Днепряне Материк 2:6 15:00 c/з Металлург
  Авдеенко П.(2)
Бегляк Е.(45)
Кравцов О.(37автогол)
Белошицкий В.(17)
Федоренко Н.(28,34)
Павленкович А.(33,48)
09.04.воскр Реалит Охрана 4:6 18:00 c/з Дорстрой
09.04.воскр Прайд БРУ 10:5 18:00 c/з РУНО ЛИГА
  Горелик А.(17,19,48)
Нужков А.(1автогол,20,36)
Селюков Л.(23)
Белоножко К.(28)
Лосев С.(40,41,49)
Якубов А.(10)
Королев А.(12,16)
Гайченко Е.(45)
Королев А.(38) 
13.04.четв Наше радио-2 Гранд Вуд 4:12 19:00 c/з РУНО ЛИГА
  Челочев Р.(4,44)
Давыдов А.(14,49)
Андросов К.(3,8,34,35,48)
Ковалев И.(12)
Кублицкий С.(22,33,42)
Андреев А.(29)
Юрасов А.(31)
Савельев А.(38)
22 тур
15.04.суб Охрана Унибокс 4:5 12:00 c/з Дорстрой
  Беляков А.(32)
Чернов А.(34)
Сентюров Д.(48)
Пасюков Ю.(50)
Щербо Е.(17,22,28)
Ефремчик В.(24)
Белозарович Д.(49)
15.04.суб Материк Реалит 8:4 15:00 c/з Металлург
  Мехович С.(18)
Федоренко Н.(23,31,46)
Белошицкий В.(26)
Мордиков А.(38)
Филимонов Д.(50,50)
Белый В.(9)
Бичиков А.(24)
Синицын А.(42)
Васильченко А.(43)
15.04.суб Днепряне ФСК-6713-фарм 3:11 16:00 c/з ФОК МИР-2
  Солодкин И.(23,43)
Иванов Д.(42)
Поляков С.(2,12,18)
Свидерский А.(3,10,28,37)
Кабанов Е.(13)
Корсаков Т.(40)
Чикунский М.(47)
Якубов С.(49)
15.04.суб Шкловдрев Гранд Вуд 3:1 17:00 c/з Техноприбор
  Белякович В.(11)
Тапстов А.(30)
Малахов Р.(39)
Ковалев И.(50)
15.04.суб ВКЗЛ Прайд 3:2 19:00 c/з Локомотив
  Радулевич А.(19)
Гляков А.(25)
Казымов Р.(35)
Нужков А.(29)
Низовцов К.(33)

Наверх