Календарь игр XV Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд 2-ой лиги

2 круг

1 тур
14.10.пт Теплоэнергетик Арсенал-2 8:2 19:30 c/з МГУП
  Грахольский А. (8`,24`)
Павлов А. (9`,27`,49'-пен)
Концевой А. (27')
Якушев К. (44`,50`)
Мехович П.(28') 
Космачев А.(23`)
Зуборев С.(36')
Зуборев С.(9') 
Барабанов А.(41') 
Сидоренко А.(48') 
--.--.-- Нацбанк Белремстройсвязь перенос на 08.12 12:00 c/з Металлург
15.10.сб Наше радио РАЙПО Быхов 5:4 13:00 c/з Металлург
  Даводов А.(7`)
Поздняков А.(23')
Трофимов И.(28`)
Еремин А.(36')
Честяков А.(44')
Приходько Ден.(40') 
Ларченко А.(22`)
Марченко С.(30`)
Демин Р.(46')
Щепов Д.(48')
Басков А.(4') 
Смолянников Т.(48') 
15.10.сб Прогресс Могилевоблавтотранс 3:6 20:00 c/з МГУП
  Капусов А.(13`)
Смоляр М.(16')
Карманов Ю.(21')
Капусов А.(34') 
Верховцов А.(35`,48`,49`)
Серпинский Е.(43`,45`)
Демиденко О.(44')
Антоненко Н.(37') 
Лавинков А.(40') 
16.10.вс ТРИДиД ФСК Мог-го района 7:8 20:00 c/з Лига
  Воробьев Ал-др(12`,45`)
Генисев И. (19')
Ридецкий Д. (24`,37`)
Синичкин Б. (35')
Карманов Д. (48')
Глушаков А. (44') 
Шурло А. (1`,1`,9`,17`)
Корабцов Д. (3`,39`)
Цыганчук В. (15')
Ковалев С. (25')
18.10.вт Юрана-Тур Сайлинг-2 5:1 19:00 c/з Олимпиец
  Попков С.(15`)
Витюгов С.(18')
Абраменко С.(22`)
Сечков Е.(30')
Петровский Е.(43')
Пирогов Н.(50')
19.10.ср BRUX Металлург-2 5:10 18:30 c/з АСК
  Приходько Дм. (13`,24`,47`)
Капитонов Е.(16'-а/г)
Левицкий Д.(17')
Бакай С.(50')
Сыромолотов С. (17') 
Старовойтов К.(20',41`) +
 =
 
Суворов А.(14`,32`)
Манюков А.(22`,38`)
Кулинич Д.(25')
Купцов П.(43')
Метелица Е.(46')
Путято И.(49`,50`)
2 тур
21.10.пт Теплоэнергетик Металлург-2 4:13 19:30 c/з МГУП
  Павлов А. (6`-пен,13`,23`,24`)
Павлюченко Е.(33`-а/г)
На 10 мин. Павлов А. не реализовал пенальти
Прохоров К. (11') 
Мехович П.(42`) 
Купцов П.(2`,30`)
Манюков А.(3`)
Суворов А.(4`,21`,28`,49`)
Путято И.(24`,47`)
Метелица Е.(41')
Маркевич М.(42')
Измир П.(50')
Сенчуров А. (6') 
Купцов П.(18`) 
22.10.сб РАЙПО Быхов BRUX 0:5
(тех.)
19:00 c/з Локомотив
22.10.сб Прогресс Нацбанк 3:4 20:00 c/з МГУП
  Гомонов И. (8`)
Карманов Ю.(9`)
Баимов З. (38')
Смоляр М.(23`) 
Бубелев Р.(22`,39`)
Чернявский И.(25`,25`)
Бубелев Р.(37') 
23.10.вс Арсенал-2 Юрана-Тур 3:2 13:00 c/з Облдорстрой
  Аланцов С.(8`)
Маркашанский Г.(8`)
Барабанов А. (19')
Витюгов С.(32`)
Папков С.(36`)
Пинчуков Н.(45') 
23.10.вс ФСК Мог-го района Белремстройсвязь 4:4 13:30 c/з Техноприбор
  Корабцов Д. (12`,38')
Лужанков А.(17`)
Семенов Д. (34')
Ковалев С.(31`) 
Чупринский А.(16`)
Трипутин А.(18`)
Савченко А.(35`,44`)
Савченко А.(39') 
23.10.вс ТРИДиД Наше радио 3:3 20:00 c/з Лига
  Парфенов . (10')
Ридецкий Д. (19`)
Воробьев Ал-др(22`)
Чистяков А. (21`,30`)
Борсуков А. (33`)
Трофимов И. (15`) 
23.10.вс Могилевоблавтотранс Сайлинг-2 2:1 20:00 c/з Олимпиец
  Рыбачонок А. (13')
Серпинский Е.(25`) 
Пирогов Н.(21`)
Парфенов В.(38`-а/г)
Яскевич Н.(21') 
Мусатов К.(25') 
3 тур
29.10.сб РАЙПО Быхов Металлург-2 4:5 19:00 c/з Локомотив
  Ларченко А. (17',19',45')
Щепов Д.(18`)
Прокопеня Д.(10`) 
Кириенко П.(13`) 
Кулинич Д.(4`)
Суворов А.(13`)
Савенков А.(29`)
Манюков А.(32`)
Купцов П.(47`)
Пугачев С.(36') 
30.10.вс Сайлинг-2 Нацбанк 2:5 16:00 c/з Облдорстрой
  Воронков А. (7')
Яскевич Н.(8`)
Парфенов В.(41`) 
Андрейчиков П.(10`,33`,49`)
Чернявский И.(13`)
Шапуро А.(35`)
Дубаневич В.(16`) 
Чернявский И.(41`) 
30.10.вс Прогресс ФСК Мог-го района 1:6 17:00 c/з Олимпиец
  Баимов З. (25') Корабцов Д.(11`,22`)
Киселев Е.(14`)
Поклонский В.(29`)
Лужанков А.(34`)
Поклонский В.(34`) 
30.10.вс Белремстройсвязь Наше радио 9:4 18:00 c/з Металлург
  Грибалев А.(6`,8`,19`,41`)
Трипутин А.(9`,43`)
Бочкарев Н.(10`,37`)
Киселев О. (49')
Урюпин Р.(29`,33`)
Чистяков А.(38`)
Дударев Р.(50`)
30.10.вс Могилевоблавтотранс Арсенал-2 1:4 20:00 c/з Олимпиец
  Верховцов А.(10`)
Якименко Д.(5`) 
Серпинский Е.(31`) 
Гаврютин А.(19`,44`)
Левицкий А.(25`,39`)
Космачев А.(14`) 
Левицкий А.(29`) 
Горбатенко А.(29`,35`) +
 =
 
01.11.вт Юрана-Тур Теплоэнергетик 2:2 19:00 c/з Олимпиец
  Папков С.(5`)
Сечков Е.(22`)
Береза Е.(44`) 
Павлов А.(15`,21`)
Павлов А.(47`) 
перенос на 23.11.ср BRUX ТРИДиД *:* 18:30 c/з АСК
4 тур
05.11.сб Наше радио Прогресс 8:5 13:00 c/з Металлург
  Давыдов А. (17',45`)
Куткович А.(17`)
Урюпин Р.(20`,48`)
Дударев Р.(22`)
Семенов И.(30`)
Баимов Р. (8')
Песков В.(21`,48`)
Удодов И.(37`,39`)
Карманов Ю.(41`-а/г)
Песков В.(15`) 
05.11.сб РАЙПО Быхов Теплоэнергетик 10:2 19:00 c/з Локомотив
  Ященко А. (8',42`,43`)
Ларченко А.(19`,28`,46`)
Демин Р.(22`)
Лисиченко А.(34`,44`)
Прокопеня Д.(40`)
Павлов А.(11`,38`)
06.11.вс ФСК Мог-го района Сайлинг-2 8:6 12:00 c/з Техноприбор
  Лужанков А. (1',15`,20`)
Корабцов Д.(4`,36`)
Цыганчук В.(18`)
Белов А.(24`,32`)
Киселев Е.(30`) 
Воронков А. (31',34',41`,44`)
Лазаренко М.(33`)
Евсеев В.(38`)
Евсеев В.(19`) 
06.11.вс Арсенал-2 Нацбанк 7:2 13:00 c/з Облдорстрой
  Шумилов Д. (16',21`,28`)
Левицкий А.(25`,43`)
Шеков Ю.(34`)
Бабаков Д.(34`) 
Бубелев Р. (8`-а/г)
Андрейчиков П.(10`,34`-пен.)
Арончик Д.(29`) 
06.11.вс Белремстройсвязь BRUX 8:3 18:00 c/з Металлург
  Колос Ю.(14`)
Киселев О.(23`)
Трипутин А. (28',30`,38`,43`)
Савченко А.(46`)
Грибалев А.(47`)
Сорокин Я.(12`) 
Мусаев Я.(32`) 
Старовойтов К. (25`,42`)
Шевченок Р.(40`)
Старовойтов К.(4`) 
Шевченок Р.(50`) 
06.11.вс Металлург-2 ТРИДиД 5:4 19:00 c/з Олимпиец
  Путято И. (4',19`)
Магаль И.(15`)
Суворов А.(21`,21`)
Карманов Д. (5')
Ридецкий Д.(29`,46`,47`)
06.11.вс Могилевоблавтотранс Юрана-Тур 1:4 20:00 c/з Олимпиец
  Цурпанов В.(49`) Папков С. (16',38`)
Витюгов С.(27`)
Петровский Е.(42`)
5 тур
12.11.сб Нацбанк Юрана-Тур 3:2 12:00 c/з Металлург
  Андрейчиков П.(10`)
Шуренков В.(20`)
Чернявский И.(32`)
Болдовский А.(45`) 
Петровский Е. (4`,38`)
13.11.вс Арсенал-2 ФСК Мог-го района 5:4 13:00 c/з Облдорстрой
  Гаврютин А.(16`)
Воробьев Ант.(22`)
Емельянов Е.(46`,47`)
Левицкий А.(49`)
Космачев А.(14`) 
Шурло А.(29`,40`,41`)
Рыбаков М.(35`)
Шурло А.(14`) 
Белов А.(23`) 
Поклонский В.(38`) 
13.11.вс Сайлинг-2 Наше радио 4:3 16:00 c/з Облдорстрой
  Кулинич А.(12`)
Воронков А.(18`)
Богданов О.(43`-пен)
Игнатенко А.(47`)
Ареховский Ан.(17`) 
Тарасюк В.(35`) 
Дударев Р.(2`)
Еремин А.(6`,13`)
Дударев Р.(11`) 
Вычинов Е.(42`) 
13.11.вс Белремстройсвязь Металлург-2 4:7 18:00 c/з Металлург
  Савченко А.(11`,43`)
Костиков М.(36`)
Балдыков К.(50`)
Савченко А.(17`,48`) +
 =
 
Трипутин А.(49`) 
Манюков А.(11`)
Суворов А.(13`)
Кулинич Д.(16`,50`)
Метелица Е.(17`,25`)
Магаль И.(27`)
Манюков А.(47`) 
13.11.вс ТРИДиД РАЙПО Быхов 6:10 20:00 c/з Лига
  Парфенов Р. (10`)
Чеченя М. (31`)
Ридецкий Д. (35`-с пен.,43`)
Воробьев Ал-др(39`)
Глушаков А. (10`) 
Ларченко А. (3',27`,37`,38`)
Щепов Д. (5')
Прокопеня Д. (7`,41`)
Басков А. (25'- в свои ворота)
Лисиченко А. (30')
Демин Р. (29`,40`)
Щепов Д. (21') +(35') 
13.11.вс Могилевоблавтотранс Теплоэнергетик 2:0 20:00 c/з Олимпиец
  Рыбачонок А.(19`)
Барков Д.(50`)
Борисовец Д.(9') 
16.11.ср BRUX Прогресс 10:5 18:30 c/з АСК
  Старовойтов К.(4`)
Титов А.(7`,19`,22`,28`)
Левицкий Д.(9`,14`,17`,18`,47`)
Капитонов Е.(35`)
Приходько Дм.(47`,49`)
Авраменко А.(21`) 
Приходько Д.(38`) 
Удодов И.(4`-а/г)
Карманов Ю.(10`,27`)
Песков В.(40`,42`)
Песков В.(14`) 
Баимов Р.(21`) 
Смоляр М. (48`) 
6 тур
18.11.пт Теплоэнергетик ТРИДиД перенос на 06.01 19:30 c/з МГУП
19.11.сб Нацбанк Могилевоблавтотранс 5:6 12:00 c/з Металлург
  Митрофанов К.(17`)
Чернявский И.(24`,35`)
Плеханенко В.(43`)
Шапуро А.(50`)
Андрейчиков П.(37`) 
Лавников А.(5`)
Зеленский В.(15`)
Дайнеко А.(18`)
Барков Д.(23`)
Сотник В.(25`,31`)
Зеленский В.(42`) 
19.11.сб Наше радио Арсенал-2 4:9 14:00 c/з Облдорстрой
  Куткович А.(13`)
Еремин А.(22`)
Кот А.(37`)
Коршунов А.(44`)
Коршунов А.(41`) 
Еремин А.(43`) 
Шеков Ю.(2`,32`)
Левицкий А.(13`,28`,44`)
Шумилов Д.(30`)
Емельянов Е.(35`,40`)
Космачев А.(43`-пен)
19.11.сб Прогресс Металлург-2 0:9 17:00 c/з Облдорстрой
  Путято И.(2`,10`)
Купцов П.(7`,36`)
Савенков А.(14`)
Асмоловский А.(38`)
Суворов А.(44`,50`)
Метелица Е.(48`)
20.11.вс BRUX Сайлинг-2 перенос на 28.12 18:30 c/з АСК
20.11.вс Белремстройсвязь РАЙПО Быхов 5:7 18:00 c/з Металлург
  Киселев О.(4`)
Григорюк О.(14`,40`,49`-а/г)
Бочкарев Н.(33`)
Трипутин А.(44`)
Воронцов А.(36`) 
Демин Р.(8`,50`(п.в.))
Лисиченко А.(32`,45`,48`)
Ларченко А.(38`)
22.11.вт Юрана-Тур ФСК Мог-го района 2:3 19:00 c/з Олимпиец
  Карпицкий А.(4`)
Витюгов С.(8`)
Сечков Е.(28`) 
Ходенков М.(14`)
Тишуров А.(19`)
Лужанков А.(32`)
Андеров С.(42`) 
7 тур
23.11.ср BRUX ТРИДиД 10:5
3 тур
18:30 c/з АСК
  Левицкий Д.(4`,9`,25`)
Старовойтов К.(8`,15`)
Поддубняк Ф.(9`,49`)
Бурнос А.(11`)
Приходько Дм.(14`)
Капитонов Е.(46`)
Бурнос А.(18`) 
Воробьев Ал-др(2`)
Синичкин Б.(27`,43`)
Генисев И.(30`)
Карманов Д.(35`)
Глушаков А.(46`) 
26.11.сб Нацбанк Теплоэнергетик 6:1 12:00 c/з Металлург
  Плеханенко В.(5`)
Божков А.(20`,30`)
Чернявский И.(22`)
Шапуро А.(23`)
Шуренков В.(23`)
Почеп О.(29`)
26.11.сб Наше радио Юрана-Тур 5:6 13:00 c/з Металлург
  Савицкий Ю.(8`,46`)
Куткович А.(20`)
Дударев Р.(30`,34`)
Сечков С.(10`,40`)
Папков С.(16`,50`)
Бондаренко И.(23`)
Витюгов С.(37`)
26.11.сб Прогресс РАЙПО Быхов 4:8 20:00 c/з МГУП
  Баимов З.(20`,28`)
Баимов Р.(24`)
Удодов В.(24`)
Прокопеня Д.(17`)
Ларченко А.(26`,42`,49`)
Щепов Д.(30`)
Демин Р.(31`,41`,50`)
27.11.вс ФСК Мог-го района Могилевоблавтотранс 6:5 12:00 c/з Техноприбор
  Поклонский В.(4`,30`)
Лужанков А.(28`,34`)
Рыбаков М.(47`,48`)
Сотник В.(24`,35`)
Барков Д.(26`)
Рыбаченок А.(38`)
Краснов Е.(45`)
27.11.вс Металлург-2 Сайлинг-2 10:3 20:00 c/з Олимпиец
  Купцов П.(3`,8`)
Суворов А.(14`,20`,29`,36`,46`)
Васько А.(32`)
Кублицкий И.(47`)
Путнин Ю.(22`) 
Лазаренко М.(18`)
Воронков А.(26`-а/г)
Ареховский Ал.(38`)
Яскевий Н.(43`)
Воронков А.(5`) 
27.11.вс ТРИДиД Белремстройсвязь 6:10 20:00 c/з Лига
  Парфенов Р.(9`)
Генисев И.(19`,23`)
Карманов Д.(20`)
Чеченя М.(39`,41`)
Синичкин Б.(3`) 
Трипутин А.(6`,7`,13`,41`)
Грибалев А.(15`,20`)
Савченко А.(21`)
Бочкарев Н.(32`)
Киселев О.(33`,34`)
Воронцов А.(16`) 
30.11.ср BRUX Арсенал-2 3:4 18:30 c/з АСК
  Бурнос А.(42`,45`)
Капитонов Е.(50`)
Капитонов Е.(48`) 
Шумилов Д.(6`,33`)
Шеков Ю.(23`)
Маркашанский Г.(37`)
Емельянов Е.(36`) 
Воробьев Ант.(48`) 
8 тур
03.12.сб Прогресс ТРИДиД 4:9 20:00 c/з МГУП
  Баимов З.(10`,14`,46`)
Баимов Р.(49`)
Воробьев А.(11`,18`)
Ридецкий Д.(13`,20`)
Парфенов Р.(16`,20`,28`,46`)
Генисев И.(40`)
04.12.вс ФСК Мог-го района Нацбанк 8:6 12:00 c/з Техноприбор
  Ходенков М.(3`,44`,46`)
Рыбаков М.(10`)
Лужанков А.(31`,42`)
Корабцов Д.(35`)
Поклонский В.(38`)
Божков А.(9`,16`)
Бублев Р.(17`,47`)
Плеханенко В.(22`)
Шапуро А.(28`)
04.12.вс Сайлинг-2 РАЙПО Быхов 3:8 16:00 c/з Облдорстрой
  Игнатенко А.(13`)
Воронков А.(38`,50`)
Черуков Ю.(22`,24`,32`,46`)
Кириенко П.(24`)
Лисиченко А.(34`)
Швецов Н.(37`)
Смолянников Т.(39`)
04.12.вс Белремстройсвязь Теплоэнергетик 8:3 18:00 c/з Металлург
  Грибалев А.(6`,8`)
Бочкарев Н.(11`,46`)
Трипутин А.(18`,34`)
Балдыков К.(21`)
Савченко А.(41`)
Сорокин Я.(33`) 
Савченко А.(49`) 
Почеп О.(22`)
Грахольский А.(25`)
Павлов А.(33`-пен)
Здещиц Е.(28`) 
04.12.вс Металлург-2 Арсенал-2 3:5 19:00 c/з Олимпиец
  Кулинич Д.(7`)
Метелица Е.(16`)
Суворов А.(23`)
Агаев Р.(33`-а/г)
Агаев Р.(50`) 
Гаврютин А.(8`,24`,41`)
Бабаков Д.(44`)
04.12.вс Могилевоблавтотранс Наше радио 8:2 20:00 c/з Олимпиец
  Краснов Е.(1`,8`,18`,22`,37`)
Рыбаченок А.(3`)
Верховцов А.(15`)
Сотник В.(31`)
Дайнеко А.(34`) 
Верховцов А.(49`) 
Коршунов А.(19`-10м,44`)
Коршунов А.(34`) 
06.12.вт Юрана-Тур BRUX 2:5 19:00 c/з Олимпиец
  Витюгов С.(22`)
Папков С.(25`)
Левицкий Д.(4`)
Приходько Дм.(17`)
Бурнос А.(34`)
Шевченок Р.(35`)
Капитонов Е.(50`)
08.12.чт (1 тур) Нацбанк Белремстройсвязь 1:5 19:30 c/з Металлург
  Дубоневич В.(22`)
Божков А.(36`-а/г)
Бочкарев Н.(10`)
Балдыков К.(11`)
Грибалев А.(13`)
Григорюк О.(15`)
9 тур
09.12.пт Теплоэнергетик ФСК Мог-го района 2:12 19:30 c/з МГУП
  Павлов Е.(28`)
Концевой А.(39`)
Здещиц Е.(35`) 
Ходенков М.(2`,19`,19`,44`)
Корабцов Д.(3`,21`)
Шурло А.(22`,47`)
Рыбаков М.(29`,31`,41`)
Цыганчук В.(36`)
10.12.сб Наше радио Нацбанк перенос на 02.04 13:00 c/з Металлург
11.12.вс Арсенал-2 РАЙПО Быхов 7:7 13:00 c/з Облдорстрой
  Бабаков Д.(23`,31`,32`)
Кухаренок А.(25`)
Шумилов Д.(30`)
Емельянов Е.(33`,47`)
Шумилов Д.(38`) 
Гаврютин А.(40`) 
Демин Р.(4`)
Смолянников Т.(12`)
Ларченко А.(14`,41`)
Комлик Е.(28`,46`)
Щепов Д.(48`)
Демин Р.(15`) 
11.12.вс Белремстройсвязь Прогресс 5:3 18:00 c/з Металлург
  Савченко А.(2`,37`,48`)
Трипутин А.(18`)
Григорюк О.(38`)
На 44 мин. Трипутин А. не реализовал пенальти
Ильюшенко И.(33`) 
Карташов Ю.(4`)
Удодов И.(11`)
Смоляр М.(21`)
Смоляр М.(44`) 
11.12.вс ТРИДиД Сайлинг-2 6:7 20:00 c/з Лига
  Ридецкий Д.(12`)
Чеченя М.(13`,13`)
Синичкин Б.(24`)
Парфенов Р.(33`)
Генисев И.(44`)
Воронков А.(9`,47`)
Игнатенко А.(13`)
Мусатов К.(16`)
Богданов О.(28`)
Евсеев В.(35`)
Ареховский А.(45`)
13.12.вт Юрана-Тур Металлург-2 2:9 19:00 c/з Олимпиец
  Сечков Е.(27`)
Бондаренко И.(39`)
Купцов П.(1`,46`)
Кулинич Д.(14`)
Суворов А.(16`,38`)
Метелица Е.(36`)
Магаль И.(42`)
Агаев Р.(44`)
Манюков А.(48`)
14.12.ср BRUX Могилевоблавтотранс 10:8 18:30 c/з АСК
  Левицкий Д.(11`,29`,35`,44`)
Бакай С.(12`,17`)
Приходько Дм.(13`)
Шевченок Р.(19`)
Титов А.(27`,38`)
Верховцов А.(6`)
Дайнеко А.(7`,45`)
Рыбаченок А.(14`,19`,50`)
Краснов Е.(15`)
Зеленский Д.(36`)
Цурпанов В.(44`) 
10 тур
16.12.пт Теплоэнергетик Прогресс 4:5 19:30 c/з МГУП
  Здещиц Е.(25`,39`)
Почеп О.(48`)
Павлов А.(49`)
Якушев К.(5`) 
Баимов З.(6`,29`,41`)
Песков В.(19`)
Удодов И.(43`)
17.12.сб РАЙПО Быхов Юрана-Тур 6:0 19:00 c/з Локомотив
  Ларченко А.(20`,43`,50`)
Щепов Д.(37`)
Демин Р.(47`)
Комлик Е.(49`)
18.12.вс ФСК Мог-го района Наше радио 3:3 12:00 c/з Техноприбор
  Грибовский Р.(3`,18`)
Тишуров А.(31`)
Ходенков М.(11`+38`) +
 =
 
Косенков С.(2`)
Еремин А.(17`)
Коршунов А.(29`)
18.12.вс Сайлинг-2 Белремстройсвязь 3:5 16:00 c/з Облдорстрой
  Евсеев В.(5`)
Воронков А.(13`,18`)
Балдыков К.(4`)
Бочкарев Н.(19`)
Трипутин А.(31`,34`)
Бочкарев Н.(42`)
Савченко А.(16`+16`) +
 =
 
Воронцов А.(18`) 
18.12.вс Металлург-2 Могилевоблавтотранс 1:6 20:00 c/з Олимпиец
  Купцов П.(9`)
Путято И.(13`+37`) +
 =
 
Кулинич Д.(20`) 
Измир П.(45`) 
Краснов Е.(14`,24`)
Дайнеко А.(27`,44`-п.в.)
Рыбаченок А.(38`,40`)
Лавников А.(17`) 
20.12.вт ТРИДиД Арсенал-2 2:4 21:00 c/з Облдорстрой
  Чеченя М.(17`)
Воробьев А.(31`)
Генисев И.(10`) 
Кухаренок А.(9`)
Шумилов Д.(17`)
Емельянов Е.(29`)
Бабаков Д.(49`)
21.12.ср BRUX Нацбанк 6:11 18:30 c/з АСК
  Бурнос А.(11`,20`)
Павлюченко П.(15`-пен.)
Бакай С.(17`-а/г,40`,42`)
Капитонов Е.(31`-а/г)
Левицкий Д.(48`)
Приходько Дм.(31`) 
Павлюченко П.(47`) 
Божков А.(13`,13`,24`,32`)
Плеханов В.(35`)
Андрейчиков П.(39`,40`,45`)
Митрофанов К.(50`)
11 тур
24.12.сб Нацбанк Металлург-2 8:10 12:00 c/з Металлург
  Плеханенко В.(18`,37`-п.в.,38`)
Чернявский И.(21`-а/г,46`,48`,50`-а/г)
Андрейчиков П.(24`)
Зайцев Ю.(27`,32`)
Андрейчиков П.(49`) 
Дубаневич В.(11`) 
Купцов П.(8`)
Агаев Р.(11`-пен.,15`)
Манюков А.(14`,19`)
Суворов А.(16`,17`)
Магаль И.(39`)
Магаль И.(4`) 
24.12.сб Наше радио Теплоэнергетик 3:2 13:00 c/з Металлург
  Еремин А.(1`,8`)
Косенков С.(44`)
Еремин А.(28`+31`) +
 =
 
Коршунов А.(30`) 
Павлов А.(32`)
Якушев К.(45`)
Павлов А.(49`) 
24.12.сб РАЙПО Быхов Могилевоблавтотранс 5:7 19:00 c/з Локомотив
  Комлик Е.(11`)
Прокопеня Д.(14`)
Щепов Д.(18`-пен.)
Ларченко А.(19`)
Демин Р.(43`)
Комлик Е.(10`) 
Лавников А.(2`,4`,25`,42`)
Барков Д.(6`)
Рыбачонок А.(9`)
Краснов Е.(23`)
24.12.сб Прогресс Сайлинг-2 11:7 20:00 c/з МГУП
  Песков В.(6`,29`,48`)
Удодов И.(19`,22`)
Капусов А.(24`)
Карташов Ю.(26`)
Смоляр М.(32`,38`,40`,41`)
Воронков А.(4`,30`,33`,40`)
Семенов И.(13`)
Евсеев В.(17`)
Яскевич Н.(31`)
25.12.вс ФСК Мог-го района BRUX 7:1 12:00 c/з Техноприбор
  Лужанков А.(1`,18`,24`)
Цыганчук В.(4`)
Грибовский Р.(7`,9`)
Артамонов С.(14`)
Заблоцкий А.(26`) 
Евменьков В.(25`)
25.12.вс Арсенал-2 Белремстройсвязь 7:4 13:00 c/з Облдорстрой
  Маркашанский Г.(6`)
Барабанов А.(12`,23`)
Зуборев С.(33`)
Бабаков Д.(38`,41`,47`)
Зуборев С.(31`) 
Орлов М.(7`,44`)
Трипутин А.(18`)
Сорокин Я.(43`)
27.12.вт Юрана-Тур ТРИДиД перенос на 10.01.17 19:00 c/з Олимпиец
28.12.ср (6 тур) BRUX Сайлинг-2 10:5 18:30 c/з АСК
  Бакай С.(4`,39`)
Приходько Дм.(8`,17`,25`)
Старовойтов К.(14`)
Левицкий Д.(15`,45`)
Капитонов Е.(44`)
Евменьков В.(28`) 
Старовойтов К.(50`) 
Богданов О(21`,48`)
Ареховский Ан.(23`,31`,41`)
Воронков А.(48`-а/г)
На 12 мин. Воронков А. не реализовал пенальти.
Мусатов К.(50`) 
06.01.пт (6 тур) Теплоэнергетик ТРИДиД 4:9 19:30 c/з МГУП
  Павлов А.(1`,8`)
Грахольский А.(23`)
Якушев К.(46`)
Чеченя М.(7`,41`,46`,50`)
Ридецкий Д.(11`)
Карманов Д.(20`,23`,25`,37`)
10.01.вт Юрана-Тур ТРИДиД 4:2 19:00 c/з Олимпиец
  Папков С.(5`)
Мухин А.(9`)
Сечков Е.(41`)
Витюгов С.(46`)
Мухин А.(24`) 
Петровский Е.(36`) 
Синичкин Б.(28`)
Ридецкий Д.(37`)
12 тур
13.01.пт Теплоэнергетик Сайлинг-2 3:11 19:30 c/з МГУП
  Грахольский А.(44`,47`)
Якушев К.(46`)
Шаблинский Я.(1`)
Тарасюк В.(3`)
Яскевич Н.(7`)
Воронков А.(9`,26`,44`,44`,46`)
Евсев В.(15`)
Ареховский Ан.(17`,49`)
Яскевич Н.(13`) 
Евсев В.(24`) 
Шаблинский Я.(37`) 
14.01.сб Нацбанк РАЙПО Быхов 12:6 12:00 c/з Металлург
  Чернявский И.(6`,22`,44`-п.в.)
Андрейчиков П.(7`,30`,39`,48`,49`-п.в.)
Шапуро А.(8`,33`)
Зайцев Ю.(30`)
Плеханенко В.(47`-п.в.)
Лисиченко А.(11`)
Ященко А.(17`)
Ларченко А.(22`,31`)
Комлик Е.(26`,29`)
Демин Р.(20`) 
14.01.сб Наше радио BRUX перенос на 18.01 13:00 c/з Металлург
15.01.вс ФСК Мог-го района Металлург-2 6:5 12:00 c/з Техноприбор
  Грибовский Р.(8`)
Лужанков А.(26`,39`)
Корабцов Д.(31`)
Ходенков М.(32`)
Поклонский В.(47`-п.в.)
Суворов А.(10`)
Купцов П.(11`)
Кулинич Д.(19`)
Путято И.(28`)
Ладыжин В.(48`)
Манюков А.(11`) 
Асмоловский А.(40`) 
15.01.вс Арсенал-2 Прогресс 4:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Комаров Д.(21`,50`)
Аланцов С.(39`)
Барабанов А.(49`)
Бабаков Д.(10`) 
Песков В.(1`,30`)
Смоляр М.(34`)
Капусов А.(36`) 
15.01.вс Могилевоблавтотранс ТРИДиД 4:1 20:00 c/з Олимпиец
  Краснов Е.(4`,48`)
Рыбачонок А.(28`)
Барков Д.(49`)
Чеченя М.(34`)
18.01.ср Наше радио BRUX 0:5 (тех) 18:30 c/з АСК
24.01.вт Юрана-Тур Белремстройсвязь 4:5 19:00 c/з Олимпиец
  Петровский Е.(2`,34`)
Абраменко С.(44`)
Папков С.(49`)
Пинчуков Н.(29`) 
Трипутин А.(3`,11`)
Ильюшенко И.(9`)
Григорюк О.(20`)
Киселев О.(27`)
13 тур
21.01.сб Нацбанк ТРИДиД 7:3 19:00 c/з Металлург
  Шапуро А.(3`)
Зайцев Ю.(4`)
Бобков А.(9`)
Андрейчиков П.(24`,29`,48`)
Воробьев А.(26`)
Чеченя М.(33`-а/г)
Ридецкий Д.(37`)
Парфенов Р.(48`)
Грицкевич Р.(1`) 
21.01.сб Наше радио Металлург-2 перенос на 15.04 13:00 c/з Металлург
21.01.сб Прогресс Юрана-Тур 4:8 20:00 c/з МГУП
  Песков В.(19`)
Катусов А.(23`,40`)
Удодов И.(31`)
Витюгов С.(5`,8`,29`,36`)
Демьянков С.(7`,45`)
Сечков Е.(22`,37`)
22.01.вс ФСК Мог-го района РАЙПО Быхов 7:2 12:00 c/з Техноприбор
  Ходенков М.(2`,14`,26`)
Лужанков А.(25`)
Поклонский В.(41`)
Грибовский Р.(47`-п.в.)
Шурло А.(50`)
Ларченко А.(27`)
Демин Р.(28`)
22.01.вс Сайлинг-2 Арсенал-2 5:7 16:00 c/з Облдорстрой
  Парфенов В.(2`,42`)
Лазаренко М.(26`)
Воронков А.(27`)
Гудков А.(31`)
Шумилов Д.(2`,48`,50`)
Шеков Ю.(14`,46`)
Зубарев С.(27`)
Аланцов С.(43`)
22.01.вс Могилевоблавтотранс Белремстройсвязь 5:2 20:00 c/з Олимпиец
  Краснов Е.(18`,22`,37`)
Зовмер А.(24`-п.в.)
Рыбачонок А.(41`)
Орлов М.(38`)
Савченко А.(49`)
25.01.ср BRUX Теплоэнергетик 4:2 18:30 c/з АСК
  Старовойтов К.(12`)
Бакай С.(17`,48`)
Капитонов Е.(25`)
Старовойтов К.(41`) 
Петровский Е.(33`,50`)
14 тур
28.01.сб РАЙПО Быхов Белремстройсвязь 6:5 19:00 c/з Локомотив
  Демин Р.(9`,9`,20`)
Комлик Е.(13`)
Ларченко А.(23`)
Щепов Д.(42`)
Кириенко П.(30`) 
Орлов М.(12`)
Грибалев А.(14`)
Трипутин А.(27`,28`,30`)
Костиков М.(10`) 
Бочкарев Н.(10`) 
29.01.вс ФСК Мог-го района Юрана-Тур 12:5 12:00 c/з Техноприбор
  Лужанков А.(3`,12`,25`,50`)
Белов А.(7`)
Киселев Е.(9`)
Латышев Е.(13`,26`)
Шурло А.(18`,33`,46`)
Сечков Е.(2`,18`,36`)
Мухин А.(39`)
Абраменко С.(41`-а/г)
Витюгов С.(45`)
29.01.вс Арсенал-2 Наше радио 9:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Левицкий Д.(34`,36`)
Аланцов С.(41`)
Бабаков Д.(42`)
Шеков Ю.(43`,44`)
Шумилов Д.(47`)
Бабаков Д.(33`) 
Вычиков Е.(6`)
Трофимов И.(12`,14`)
Хребтович Д.(13`-а/г)
Дударев Р.(28`-а/г)
29.01.вс Металлург-2 Прогресс 10:0 15:00 c/з Олимпиец
  Суворов А.(5`,44`,49`)
Купцов П.(15`)
Асмоловский А.(18`,47`)
Путято И.(24`)
Метелица Е.(28`)
Кулинич Д.(36`)
Агаев Р.(39`)
Смоляр М.(27`) 
29.01.вс ТРИДиД Теплоэнергетик 9:1 20:00 c/з РУНО Лига
  Синичкин Б.(1`)
Чеченя М.(4`,28`,30`,50`)
Карманов Д.(18`)
Глушаков А.(22`)
Ридецкий Д.(27`)
Парфенов Р.(49`)
Павлюченко Е.(48`)
29.01.вс Могилевоблавтотранс Нацбанк 4:2 20:00 c/з Олимпиец
  Краснов Е.(27`,40`)
Дайнеко А.(49`)
Андрейчиков П.(14`)
Бубелев Р.(17`)
Чернявский И.(22`-а\г)
01.02.ср BRUX Сайлинг-2 перенос на 15.02 18:30 c/з АСК
15 тур
04.02.сб Нацбанк Наше радио 5:7 12:00 c/з Металлург
  Дубаневич В.(7`,8`-пен)
Болдовский А.(14`)
Божков А.(24`)
Чернявский И.(50`)
Зайцев Ю.(46`) 
Андрейчиков П.(48`) 
Кот А.(11`,36`,44`)
Еремин А.(16`)
Трофимов И.(30`,34`,42`)
Вычиков Е.(8`) 
04.02.сб РАЙПО Быхов Арсенал-2 3:7 19:00 c/з Локомотив
  Демин Р.(9`,50`)
Лисиченко А.(33`)
Комаров Д.(3`)
Карасев Г.(10`)
Емельянов Е.(24`,32`)
Шумилов Д.(29`,39`)
Левицкий А.(48`-п.в.)
Левицкий А.(18`) 
Бабаков Д.(25`) 
04.02.сб Прогресс Белремстройсвязь 3:4 20:00 c/з МГУП
  Смоляр М.(8`,28`)
Лисиченко А.(24`)
Трипутин А.(13`,32`)
Грибалев А.(21`)
Костиков М.(34`)
05.02.вс ФСК Мог-го района Теплоэнергетик 10:3 12:00 c/з Техноприбор
  Лужанков А.(12`,16`,27`,35`,36`,49`)
Латышев Е.(24`,32`)
Шурло А.(39`-п.в.)
Афанасьев О.(50`-а/г)
Грахольский А.(19`-а/г,32`)
Якушев К.(30`)
05.02.вс Металлург-2 Юрана-Тур 6:2 15:00 c/з Олимпиец
  Кулинич Д.(3`)
Измир П.(5`,50`)
Манюков А.(7`)
Суворов А.(38`)
Путято И.(48`)
Витюгов С.(12`)
Гончаров А.(28`)
05.02.вс Могилевоблавтотранс BRUX 6:8 20:00 c/з Олимпиец
  Цурпанов В.(17',38')
Краснов Е.(20',34')
Рыбаченок А.(34')
Дайнеко А.(43') 
Прохоров К.(2'-а/г)
Бурнос А.(5',13',29',34',35',46',47',49')
Старовойтов К.(20') 
Прохоров К.(45`) 
09.02.чт Сайлинг-2 ТРИДиД 4:1 19:00 c/з Лицей №1
  Евсеев В.(10')
Яскевич Н.(42')
Серпинский Е.(46')
Верховцов А.(49')
Парфенов Р.(15')
16 тур
10.02.пт Теплоэнергетик BRUX 2:7 19:30 c/з МГУП
  Моисеев С.(32')
Саковский А.(48')
Левицкий Анд.(7',14',36')
Бурнос А.(8',34',37')
Капитонов Е.(45')
12.02.вс РАЙПО Быхов ФСК Мог-го района 2:3 12:00 c/з Техноприбор
  Комлик Е.(28')
Демин Р.(50')
Демин Р.(27') 
Комлик Е.(32') 
Шурло А.(16')
Лужанков А.(21')
Латышев Е.(48')
Лужанков А.(43`) 
12.02.вс Арсенал-2 Сайлинг-2 7:4 13:00 c/з Облдорстрой
  Емельянов Е.(5')
Космачев А.(17')
Шумилов Д.(19',25',45',46',48')
Евсеев В.(16')
Серпинский Е.(24',32')
Парфенов В.(34')
12.02.вс Металлург-2 Наше радио перенос на 24.03 15:00 c/з Олимпиец
12.02.вс Белремстройсвязь Могилевоблавтотранс 10:2 18:00 c/з Металлург
  Орлов М.(8',28',42',45')
Чупринский А.(9')
Ильюшенко И.(20',48')
Костиков М.(36')
Грибалев А.(37')
Карначин П.(10'-а/г)
Дайнеко А.(29')
Цурпанов В.(40')
Лавников А.(17`) 
Кадушкин А.(35`) 
12.02.вс ТРИДиД Нацбанк перенос на 15.04 20:00 c/з РУНО Лига
14.02.вт Юрана-Тур Прогресс 2:0 19:00 c/з Олимпиец
  Пинчуков Н.(23')
Витюгов С.(48')
Пинчуков Н.(31`) 
Сечков Е.(44`) 
15.02.ср (14 тур) BRUX Сайлинг-2 4:7 18:30 c/з АСК
  Капитонов Е.(4',47')
Шеверда В.(10')
Левийкий А.(16')
Капитонов Е.(48`) 
Дайнеко Е.(49`) 
Яскевич Н.(6')
Сотник В.(12')
Коршунов А.(28')
Евсеев В.(35')
Верхрвцов А.(39')
Ареховский Ан.(42',43')
Ареховский Ан.(34`) 
Коршунов А.(46`) 
17 тур
17.02.пт Прогресс Теплоэнергетик 2:6 19:30 c/з МГУП
  Карташов Ю.(11',50')
Нусов И.(44'-а/г)
Грахольский А.(10',19')
Концевой А.(34')
Коршунов А.(28')
Здещиц Е.(46')
Саковский А.(49')
18.02.сб Нацбанк BRUX 8:6 12:00 c/з Металлург
  Шапуро А.(13',30',31')
Дубаневич В.(33')
Бубелев Р.(39')
Чернявский И.(40',41')
Толпо А.(44')
Левицкий Анд.(11',23',50')
Шеверда В.(18')
Капитонов Е.(24',49')
18.02.сб Наше радио ФСК Мог-го района 6:4 13:00 c/з Металлург
  Кот А.(35',41',49')
Бегунов М.(38')
Ивочкин А.(39',48')
Лужанков А.(5')
Поклонский В.(23',42')
Латышев Е.(40')
19.02.вс Арсенал-2 ТРИДиД 6:4 13:00 c/з Облдорстрой
  Шумилов Д.(13')
Бабаков Д.(14')
Емельянов Е.(17')
Шеков Ю.(28')
Гаврютин А.(33')
Глушаков А.(2'-а/г)
Чеченя М.(22')
Карманов Д.(35',38',45')
19.02.вс Белремстройсвязь Сайлинг-2 7:7 18:00 c/з Металлург
  Трипутин А.(14',23',28',33')
Костиков М.(26')
Григорюк О.(30',44')
Мусаев Я.(32`) 
Игнатенко А.(3')
Ареховский Ан.(7',48')
Воронков А.(16'-пен)
Коршунов А.(44'-10м)
Верхрвцов А.(45',47')
19.02.вс Могилевоблавтотранс Металлург-2 2:8 20:00 c/з Олимпиец
  Дайнеко А.(23')
Кадушкин А.(40`)
Манюков А.(3')
Суворов А.(5',32'-п.в.)
Путято И.(20',42')
Купцов П.(22')
Савенков А.(33')
Измир П.(45')
21.02.вт Юрана-Тур РАЙПО Быхов 0:5 19:00 c/з Олимпиец
  Витюгов С.(17'-а/г)
Сечков Е.(49`) 
Комлик Е.(7')
Лисиченко А.(9',41')
Варенников Д.(44')
18 тур
24.02.пт Теплоэнергетик Белремстройсвязь 3:9 19:30 c/з МГУП
  Павлюченко Е. (5`,20`- в свои ворота)
Безмен Э. (31`)
Моисеев С. (37`)
Трипутин А. (9`,24`,25`,45`)
Чупринский А. (16`,49`- п.в.)
Костиков М. (45`)
Грегорюк О. (50`- п.в.)
24.02.пт Арсенал-2 Металлург-2 3:3 20:00 c/з Олимпиец
  Левицкий А.(3')
Шумилов Д.(27')
Шеков Ю.(28')
Шумилов Д.(16`) 
Гаврютин А.(22`) 
Купцов П.(6',9')
Кулинич Д.(19')
Купцов П.(14`) 
Метелица Е.(32`) 
Путято И.(33`) 
25.02.сб Нацбанк ФСК Мог-го района 3:7 12:00 c/з Металлург
  Шапуро А.(1')
Зайцев Ю.(21',41')
Андрейчиков П.(22`) 
Лужанков А.(6',40',46',47')
Шурло А.(33')
Латышев Е.(45`,49')
Поклонский В.(36') 
Лужанков А.(44`) 
25.02.сб Наше радио Могилевоблавтотранс 4:7 13:00 c/з Металлург
  Еремин А.(18',31')
Косенков С.(32')
Ивочкин А.(39')
Еремин А.(21`) 
Рыбаченок А.(4',19',23')
Яковицкий В.(11')
Василевский С.(13')
Кадушкин А.(49'-п.в.)
Дайнеко А.(50'-п.в.)
Кадушкин А.(21`) 
25.02.сб РАЙПО Быхов Сайлинг-2 перенос на 15.04 19:00 c/з Локомотив
26.02.вс ТРИДиД Прогресс 10:4 20:00 c/з РУНО Лига
  Ридецкий Д.(2',10')
Чеченя М.(4')
Глушаков А.(11',39')
Парфенов Р.(26`)
Воробьев А.(31')
Карманов Д.(36',44')
Синичкин Б.(41`)
Смоляр М.(1')
Карташов Ю.(4',15')
Баимов З.(21')
Баимов Р.(20`) 
На 38 мин. Нусов И. не реализовал пенальти.
01.03.ср BRUX Юрана-Тур 2:5 18:30 c/з АСК
  Титов А.(11')
Бакай С.(24`)
Приходько Д.(9`) 
Поддубняк Ф.(30`) 
Матрашилов А.(2')
Папков С.(18',19',50')
Абраменко С.(48')
19 тур
03.03.пт Теплоэнергетик Могилевоблавтотранс 3:3 19:30 c/з МГУП
  Моисеев С.(12')
Грахольский А.(21`)
Концевой А.(36`)
Мехович П.(50`) 
Зовмер А.(11')
Дайнеко А.(23')
Лавников А.(40')
04.03.сб Наше радио Сайлинг-2 4:3 13:00 c/з Металлург
  Ивочкин А.(10')
Кот А.(17`,34`,47`)
Кот А.(44`) 
Сотник В.(7')
Воронков А.(23',28`)
Опаковский А.(40`) 
Анищенко А.(47`) 
04.03.сб РАЙПО Быхов ТРИДиД перенос на 30.03 19:00 c/з Локомотив
04.03.сб Прогресс BRUX 0:5(тех) 20:00 c/з МГУП
05.03.вс ФСК Мог-го района Арсенал-2 8:9 12:00 c/з Техноприбор
  Козлов Е.(7')
Шурло А.(17')
Белов А(19`,43`)
Лужанков А.(25',31`,38`)
Латышев Е.(34`)
Емельянов Е.(5',17`,36`)
Аланцов С.(8`)
Комаров Д.(12',16`)
Шеков Д.(40`)
Левицкий А.(41`,46`)
Шеков Д.(45`) 
05.03.вс Металлург-2 Белремстройсвязь 5:3 18:00 c/з Металлург
  Манюков А.(8')
Измир П.(14`)
Суворов А.(16`,32`-4х3)
Симончик Э.(25`)
Манюков А.(33`) 
Грибалев А.(26')
Бочкарев Н.(38`)
Трипутин А.(50`-п.в.)
Воронцов А.(14`,31`) +
 =
 
Костиков М.(28`) 
Ильюшенко И.(36`) 
07.03.вт Юрана-Тур Нацбанк 2:4 19:00 c/з Олимпиец
  Мухин А.(5`-а/г,37`)
Сечков Е.(15`)
Бондаренко И.(40`) 
Шапуро А.(11`)
Болдовский А.(13`)
Андрейчиков П.(30`)
20 тур
10.03.пт Теплоэнергетик Юрана-Тур 4:4 19:30 c/з МГУП
  Концевой А.(4`)
Моисеев С.(23`)
Якушев К.(37`)
Грахольский А.(50`)
Якушев К.(28`) 
Сечков Е.(22`,23`)
Матрашилов А.(26`)
Ксендзов Д.(42`)
Демьяненко С.(5`) 
11.03.сб Нацбанк Сайлинг-2 6:5 12:00 c/з Металлург
  Божков А.(8`,11`,48`-а/г)
Чернявский И.(17`)
Андрейчиков П.(18`,26`,32`)
Зайцев Ю.(9`) 
Лазаренко М.(25`)
Сотник В.(28`)
Игнатенко А.(33`)
Воронков А.(36`)
Серпинский Е.(33`) 
11.03.сб Наше радио Белремстройсвязь 7:3 13:00 c/з Металлург
  Кот А.(3`-а/г,43`)
Трофимов И.(5`)
Бегунов Н.(12`)
Вычиков Е.(26`)
Еремин А.(30`)
Куткович А.(46`,48`)
Трипутин А.(15`,18`)
Трипутин А.(48`) 
12.03.вс ФСК Мог-го района Прогресс 5:3 12:00 c/з Техноприбор
  Лужанков А.(6`,12`,13`,14`,29`)
Белов А.(11`) 
Любимов С.(44`) 
Латышев Е.(48`) 
Баимов Р.(7`)
Карташов Ю.(33`)
Баимов З.(38`)
12.03.вс Арсенал-2 Могилевоблавтотранс 4:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Ключко Д.(8`,28`)
Воробьев А.(10`)
Аланцов С.(40`)
Барков Д.(19`)
Лавников А.(26`,35`)
Лавников А.(45`) 
12.03.вс Металлург-2 РАЙПО Быхов 8:3 17:00 c/з Олимпиец
  Купцов П.(19`)
Суворов А.(21`,28`)
Кулинич Д.(25`,35`,41`)
Савенков А.(33`)
Афанасьев А.(47`-п.в.)
Комлик Е.(12`)
Варенников Д.(30`)
Лисиченко А.(43`)
12.03.вс ТРИДиД BRUX 6:8 20:00 c/з РУНО Лига
  Синичкин Б.(2`)
Генисев И.(5`)
Карманов Д.(21`)
Парфенов Р.(23`)
Чеченя М.(25`)
Ридецкий Д.(35`)
Грицкевич Р.(47`) 
Левицкий Анд.(1`,4`,28`,36`,37`)
Бурнос А.(18`,20`,26`)
21 тур
17.03.пт Теплоэнергетик Нацбанк 3:3 19:30 c/з МГУП
  Саковский А.(25`)
Безмен Э.(46`)
Моисеев С.(49`)
Якушев К.(34`) 
Мехович П.(35`) 
Плеханенко В.(25`,34`)
Зайцев Ю.(39`)
Бубелев Р.(33`) 
Шапуро А.(44`) 
18.03.сб РАЙПО Быхов Прогресс 12:3 19:00 c/з Локомотив
  Кусков А.(4`)
Чертков Ю.(6`)
Демин Р.(13`,35`,36`,39`,49`-п.в)
Лисиченко А.(17`,29`)
Щепов Д.(36`)
Комаров М.(43`) 
Баимов З.(23`,44`-пен.)
Карташов Ю.(39`)
19.03.вс Арсенал-2 BRUX 9:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Емельянов Е.(2`,13`,49`)
Космачев А.(9`)
Шумилов Д.(10`)
Ключко Д.(15`,45`)
Аланцов С.(31`-а/г,50`)
Шеверда В.(27`)
Капитонов Е.(41`)
19.03.вс Юрана-Тур Наше радио 2:3 13:00 c/з Металлург
  Витюгов С.(23`)
Гончаров А.(43`)
Кот А.(7`,37`,50`)
19.03.вс Сайлинг-2 Металлург-2 4:6 16:00 c/з Облдорстрой
  Лазаренко М.(6`,26`,44`)
Верховцов А.(12`-а/г)
Игнатенко А.(50`)
Игнатенко А.(22`) 
Кулинич Д.(15`,43`)
Путято И.(37`)
Суворов А.(41`)
Манюков А.(47`)
Путято И.(49`) 
19.03.вс Белремстройсвязь ТРИДиД 5:7 18:00 c/з Металлург
  Трипутин А.(16`,45`)
Балдыков К.(46`)
Орлов М.(47`)
Чупринский А.(50`)
Парфенов Р.(11`,23`,49`,50`)
Ридецкий Д.(13`,29`-пен)
Карманов Д.(42`)
Карманов Д.(39`) 
19.03.вс Могилевоблавтотранс ФСК Мог-го района 6:2 20:00 c/з Олимпиец
  Лавников А.(3`,21`)
Рыбаченок А.(6`)
Барков Д.((15`,17`,50`)
Кадушкин А.(47`) 
Лужанков А.(10`,36`)
Козлов Е.(44`) 
24.03.пт Металлург-2 Наше радио 4:3(16 тур) 20:00 c/з Олимпиец
  Хомченко Е.(10`,15`)
Купцов П.(21`)
Манюков А.(49`)
Трофимов И.(31`)
Куткович А.(35`)
Ерёмин А.(42`)
22тур
25.03.сб РАЙПО Быхов Наше радио 7:7 19:00 c/з Локомотив
  Варенников Д.(7`)
Ларченко А.(9`,48`)
Кондратьев Е.(13`)
Щепов Д.(19`,39`-а/г,50`)
Демин Р.(27`)
Демин Р.(8`) 
Кот А.(17`,28`,37`,44`)
Бегунов Н.(49`,50`)
26.03.вс ФСК Мог-го района ТРИДиД 9:5 12:00 c/з Техноприбор
  Лужанков А.(2`-пен,35`)
Латышев Е.(8`,38`,49`)
Шурло А.(13`,36`,46`)
Семенов Д.(40`)
Воробьев А.(18`,23`)
Степанов А.(39`,50`)
Карманов Д.(44`)
Воробьев А.(25`) 
Степанов А.(35`) 
26.03.вс Арсенал-2 Теплоэнергетик 13:3 13:00 c/з Облдорстрой
  Аланцов С.(7`,41`)
Воробьев Ант.(14`,48`)
Емельянов Е.(19`,21`,28`,42`,44`)
Левицкий А.(28`,34`)
Шумилов Д.(43`)
Шеков Ю.(48`)
Воробьев Ант.(32`) 
Моисеев С.(25`)
Авдеев С.(26`)
Козылев А.(35`)
26.03.вс Сайлинг-2 Юрана-Тур перенос на 13.04 16:00 c/з Облдорстрой
26.03.вс Нацбанк Белремстройсвязь 4:4 18:00 c/з Металлург
  Бубелев Р.(2`,45`)
Андрейчиков П.(17`)
Дубаневич В.(41`)
Чупринский А.(5`)
Трипутин А.(18`)
Сорокин Я.(31`)
Григорюк О.(43`)
Ильющенко И.(17`) 
Воронцов А.(49`,49`) +
 =
 
26.03.вс Могилевоблавтотранс Прогресс 6:3 20:00 c/з Олимпиец
  Лавников А.(16`)
Рыбаченок А.(21`,40`)
Дайнеко А.(22`)
Барков Д.(39`,49`)
Удодов И.(17`,27`)
Песков В.(23`)
28.03.вт Металлург-2 BRUX 10:3 19:30 c/з Металлург
  Симончик Э.(6`,26`,41`)
Суворов А.(10`,28`,42`)
Путято И.(12`)
Магаль И.(21`)
Купцов П.(38`,50`)
Манюков А.(45`-а/г)
Шеверда В.(19`,47`)
Капитонов Е.(30`) 
30.03.чт (19 тур) РАЙПО Быхов ТРИДиД 11:7 20:00 c/з РУНО Лига
  Щепов Д.(1`,11`,48`)
Лисиченко А.(5`)
Ларченко А.(19`,44`,48`)
Чертков Ю.(25`,38`)
Демин Р.(25`)
Комлик Е.(28`)
Комаров Д.(4`,43`)
Генисев И.(14`)
Воробьев А.(16`)
Чеченя М.(21`)
Ридецкий Д.(43`,44`)
23 тур
01.04.сб Нацбанк Прогресс 14:3 12:00 c/з Металлург
  Бубелев Р.(5`)
Митрофанов К.(5`,47`)
Андрейчиков П.(18`,25`,26`,37`,47`,49`)
Плеханенко В.(20`,29`,43`)
Чернявский И.(41`)
Божков А.(46`)
Удодов И.(16`)
Баимов З.(39`)
Карташов Ю.(50`)
01.04.сб Наше радио ТРИДиД 5:4 13:00 c/з Металлург
  Кот А.(21`)
Трофимов И.(30`)
Старовойтов Н.(32`,47`)
Семенов И.(43`)
Генисев И.(9`,29`)
Карманов Д.(45`)
Парфенов Р.(46`)
02.04.вс (9 тур) Наше радио Нацбанк 6:3 13:00 c/з Металлург
  Трофимов И.(2`,28`,39`)
Купцов П.(3`,48`)
Бегунов Н.(10`)
Плеханенко В.(1`,12`)
Андрейчиков П.(35`)
Андрейчиков П.(30`) 
02.04.вс Сайлинг-2 Могилевоблавтотранс 3:2 16:00 c/з Облдорстрой
  Лазаренко М.(4`)
Воронков А.(49`)
Лавников А.(4`)
Дайнеко М.(10`-а/г)
Кадушкин А.(30`)
02.04.вс Белремстройсвязь ФСК Мог-го района 7:10 18:00 c/з Металлург
  Григорюк О.(24`,25`,30`)
Балдыков К.(37`)
Трипутин А.(40`)
Грибалев А.(43`,44`)
Балдыков К.(28`) 
Бочкарев Н.(35`) 
Лужанков А.(14`,23`,31`,34`)
Латышев Е.(19`,20`,37`,46`)
Афанасьев О.(26`)
Поклонский В.(50`)
Лужанков А.(5`) 
Поклонский В.(15`) 
02.04.вс Металлург-2 Теплоэнергетик 2:1 20:00 c/з Олимпиец
  Кублицкий И.(49`) Саковский А.(35`-а/г)
Здещиц Е.(47`)
Здещиц Е.(30`) 
04.04.вт Юрана-Тур Арсенал-2 4:7 19:00 c/з Олимпиец
  Витюгов С.(5`)
Сечков Е.(3`,32`)
Гончаров А.(49`)
Пинчук Н.(25`) 
Шеков Ю.(9`,39`)
Маркашанский Г.(15`,46`)
Шумилов Д.(28`,48`)
Емельянов Е.(41`)
05.04.ср BRUX РАЙПО Быхов 9:9 18:30 c/з АСК
  Левицкий Анд.(14`,38`,39`,50`)
Прохоров К.(20`)
Евменьков В.(29`,29`,33`)
Авраменко А.(47`)
Авраменко А.(31`) 
Чертков Ю.(3`)
Дёмин Р.(8`)
Лисиченко А.(16`,21`,23`,31`-пен,39`)
Варенников Д.(21`,24`)
24 тур
08.04.сб Прогресс Арсенал-2 7:12 14:00 c/з Облдорстрой
  Смоляр М.(7`,48`)
Песков В.(12`)
Баимов З.(15`,43`,46`)
Удодов И.(31`)
Левицкий А.(4`,44`,49`)
Шумилов Д.(5`,11`,31`)
Шеков Ю.(17`)
Емельянов Е.(23`,49`)
Маркашанский Г.(25`)
Карасев Г.(33`,47`)
Карасев Г.(39`) 
08.04.сб РАЙПО Быхов Нацбанк 1:6 19:00 c/з Локомотив
  Паферов В.(14`) Митрофанов К.(5`,39`-п.в.)
Шапуро А.(7`,23`)
Чернявский И.(13`-пен.)
Божков А.(36`)
Чернявский И.(9`) 
09.04.вс BRUX Наше радио 12:5 14:00 c/з Металлург
  Левицкий Д.(3`,15`,17`,24`,33`,50`)
Старовойтов К.(22`,45`)
Евменьков В.(30`,49`)
Левицкий Анд.(34`,41`)
Ивочкин А.(2`)
Кот А.(41`,42`,47`)
Бегунов Н.(48`)
09.04.вс Металлург-2 ФСК Мог-го района 3:6 15:00 c/з Олимпиец
  Суворов А.(19`)
Кулинич Д.(22`)
Путято И.(33`)
Агаев Р.(29`) 
Купцов П.(34`) 
Латышев Е.(12`,18`,31`,32`,33`)
Шурло А.(45`)
09.04.вс Белремстройсвязь Юрана-Тур 7:10 18:00 c/з Металлург
  Грибалев А.(17`)
Орлов М.(20`,21`)
Бочкарев Н.(23`,25`)
Трипутин А.(24`)
На 48 мин. Трипутин А. не реализовал пенальти
Витюгов С.(3`)
Бондаренко И.(3`,19`-а/г,30`,33`)
Пинчуков Н.(18`)
Матрашилов А.(23`,37`,50`-п.в.)
Сечков Е.(25`)
Демьянков С.(46`)
09.04.вс ТРИДиД Могилевоблавтотранс 6:5 20:00 c/з РУНО Лига
  Воробьев А.(30`,35`,44`)
Парфенов Р.(31`,32`)
Ридецкий Д.(48`)
Глушаков А.(20`) 
Рыбаченок А.(22`)
Дайнеко М.(39`,50`)
Перепечин А.(40`)
Кадушкин А.(50`)
Кадушкин А.(35`) 
11.04.вт Сайлинг-2 Теплоэнергетик 9:6 18:30 c/з Лицей №1
  Богданов О.(2`,49`)
Игнатенко А.(7`,10`,31`,32`,37`)
Ареховский А.(11`)
Серпинский Е.(37`-а/г)
Сотник В.(39`)
Павлов А.(11`)
Грахольский А.(20`,44`,46`)
Концевой А.(24`)
13.04.чт Сайлинг-2 Юрана-Тур 3:9(22 тур) 18:30 c/з Лицей №1
  Богданов О.(15`,44`)
Воронков А.(24`)
Витюгов С.(3`,10`)
Папков С.(9`,14`,16`,37`,41`)
Ксендзов Д.(13`)
Абраменко С.(43`)
15.04.сб Нацбанк ТРИДиД 4:10(16 тур) 12:00 c/з Металлург
  Андрейчиков П.(10`)
Божков А.(18`)
Дубаневич В.(29`-а/г)
Зайцев Ю.(31`,46`)
Ридецкий Д.(3`,25`,40`,48`)
Копылов А.(8`)
Карманов Д.(22`,34`,45`)
Синичкин Б.(30`)
15.04.сб Наше радио Металлург-2 1:8(13 тур) 13:00 c/з Металлург
  Хребтович Д.(42`)
Кот А.(33`+43`) +
 =
 
Суворов А.(9`,29`)
Симочик Э.(10`,36`)
Путято И.(17`,22`,42`)
Хомченко Е.(38`)
Манюков А.(14`) 
Путято И.(43`) 
15.04.сб РАЙПО Быхов Сайлинг-2 5:3(18 тур) 18:00 c/з Локомотив
  Лисиченко А.(1`,42`)
Чертков Ю.(46`)
Богданов О.(9`)
Игнатенко А.(21`,39`)
Воронков А.(40`)
Сотник В.(47`-п.в.)
25 тур
18.04.вт Сайлинг-2 Прогресс 5:0(тех) 18:30 c/з Лицей №1
21.04.пт Теплоэнергетик Наше радио 4:8 19:30 c/з МГУП
  Концевой А.(5`)
Здещиц Е.(8`)
Грахольский А.(29`)
Козылев А.(34`)
На 12 мин. Павлов А. не реализовал пенальти
Ивочкин А.(3`,17`,20`,22`)
Дроздовский М.(4`,10`)
Бегунов М.(24`)
Старовойтов Н.(32`)
Дроздовский М.(35`) 
23.04.вс Металлург-2 Нацбанк 9:3 15:00 c/з Олимпиец
  Манюков А.(3`,33`)
Купцов П.(7`,8`)
Суворов А.(13`)
Магаль И.(15`,23`,34`)
Путято И.(22`) 
Шапуро А.(10`,11`)
Чернявский И.(41`)
Шапуро А.(44`) 
23.04.вс Белремстройсвязь Арсенал-2 0:5(тех.) 18:00 c/з Металлург
23.04.вс ТРИДиД Юрана-Тур 6:4 20:00 c/з РУНО Лига
  Ридецкий Д.(11`,17`,19`,21`,48`)
Копылов А.(16`)
Витюгов С.(31`)
Гончаров А.(34`)
Ксендзов Д.(43`)
Демьянков С.(44`)
23.04.вс Могилевоблавтотранс РАЙПО Быхов 2:11 20:00 c/з Олимпиец
  Кадушкин А.(11`,44`)
Барков Д.(35`) 
Щепов Д.(7`,23`)
Ларченко А.(15`,18`,30`,43`-п.в.)
Чертков Ю.(21`)
Паферов В.(31`)
Кусков А.(36`)
Лисиченко А.(42`-п.в.,46`-п.в.)
Чертков Ю.(39`) 
24.04.пн BRUX ФСК Мог-го района 14:8 18:30 c/з АСК
  Прохоров К.(3`)
Левицкий Д.(5`,39`,39`,39`,39`)
Суворов А.(8`,13`,16`,20`,32`,40`,48`)
Евменьков В.(31`)
Левицкий Д.(40`) 
Латышев Е.(2`,7`,30`,44`,47`)
Корабцов Д.(12`,37`)
Ходенков М.(35`)
Любимов С.(40`) 
26 тур
28.04.пт Теплоэнергетик РАЙПО Быхов *:* 19:30 c/з МГУП
29.04.сб Нацбанк Арсенал-2 *:* 12:00 c/з Металлург
29.04.сб Прогресс Наше радио *:* 20:00 c/з МГУП
30.04.вс Сайлинг-2 ФСК Мог-го района *:* 16:00 c/з Облдорстрой
30.04.вс ТРИДиД Металлург-2 *:* 20:00 c/з РУНО Лига
02.05.вт Юрана-Тур Могилевоблавтотранс *:* 19:00 c/з Олимпиец
03.05.ср BRUX Белремстройсвязь *:* 18:30 c/з АСК

Наверх